Привет! Сегодня кратко и по делу.
Мод Totally historial firearm pack.
Добавляет в игру оружие периода от первой мировой до 93 года.
M1 springfield
Ручной пулемёт калашникова
Пистолет Стечкина АПС
Пистолет Макарова
АКМ
АК74
Мосинка
Томпсон
И еще более 50 видов оружия.
Мод не нагружает ваш сейв или сервер крайне хорош и вписывается в тематику зомбоида.
Мод Totally historial firearm pack.
Добавляет в игру оружие периода от первой мировой до 93 года.
M1 springfield
Ручной пулемёт калашникова
Пистолет Стечкина АПС
Пистолет Макарова
АКМ
АК74
Мосинка
Томпсон
И еще более 50 видов оружия.
Мод не нагружает ваш сейв или сервер крайне хорош и вписывается в тематику зомбоида.
💘6👍3🔥2🤔1💋1
Желаем тебе счастья и здоровья, Даодазз!
Можете написать свои пожелания в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11🍾6👍3👎3💘3 2
Как нам всем известно в 41 билде мультиплеер очень корявый особенно с модами, а те кто играют на пиратке и подавно знают эти прелестные моменты когда ты уже второй час пытаешься подключиться к серверу друга.
Ошибка NormalTermination.
Так как наши разработчики не додумались сделать описание для всех ошибок, эта ошибка вылезает почти на все случаи, от плохого интернета до несовместимости модов или неработоспособности того или иного мода.
Попробуйте выдать все разрешения зомбоиду и удаленной сети (Hamachi, RadminVPN и тд.) И отключить антивирус.
Также убедитесь в правильности работы файла и прочекайте папки самой игры.
Устаналивайте моды только через Mod Manager (мод) и проверяйте совместимость каждого. Также, не рекомендуется устанавливать моды, которые работают только в соло плеере (Всякие чит меню и тд).
А также, желательно все также покопаться в папках игры и чекнуть папку Steamlibraly.
Тут поможет перезапуск игры или перепроверка модов на совместимость и работоспособность.
Тут советую просто создать новый мир, так как запара с этой ошибкой связана с самим миром и в редких случаях с интернетом и стабильностью подключения.
Когда мир не загружается с сервера. Если у вашего друга мир не загрузился, то у него проблемы с инетом. Если же у вас, при подключение к вашему серверу мир не загрузился, попробуйте перезапустить сервер, в 70% случаев это помогает. Если вас стабильно не пускает в мир, то скорее всего это из за модов на карту. Проверьте их версию, совместимость, зависимые моды (тайлы) и, в редком случае, порядок загрузки карт.
#ПолезнаяИнформация
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💘3👎1🔥1💋1
(максимально осуждаю пиратство)
Опыт игры, и на пиратке, и на лицензии у меня большой, поэтому хочу с вами поделиться своим мнением, постараюсь быть объективным.
Итак, главный и единственный плюс пиратки над лицензией это вопрос цены. Ноль рублей, ноль копеек, главное иметь программу торрент и знать откуда скачивать, чтоб не хватануть чего попало.
Плюсов лицензии, над пираткой огромный вагон и маленькая тележка. Первое, из-за чего рекомендую купить лицензию - это мультиплеер. Так как на пиратке играть вместе можно только через радмин впн или хамачи, что очень запарно и из-за огромного пинга, впечатление от игры может подпортиться.
(Хотя и на лицухе мультиплеер с модами это кромешный ужас с кучей ошибок).
Установка модов на пиратку очень тяжелая. Нужно скопировать ссылку с стима кинуть в steamworkshopdownloader.ru, скачать файл, перенести в папку зомбоида, убедиться в работе мода и дождаться пока он перенесет этот мод в папку.
Для сравнения Hydrocraft на пиратке у меня качался 5 часов.
С лицензией все просто, заходишь в мастерскую, подписываешься на мод и уаля все работает.
Серверов на пиратке очень мало, они без модов и не качественные, на лицензии полно серверов с кучей модов, с более менее нормальной оптимизацией.
Автоматические постоянные обновления модов и игры.
Тут, думаю, не нужно ничего объяснять.
Не жалейте щекелей на такую хорошую игру, тем более, после выхода 42 билда, она подорожает раза в 1,5.
#ПолезнаяИнформация
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍10👍5😡2❤1👎1🔥1🥱1💋1💘1
Листали вы магазин стим и тут, натыкаетесь на чудо геймдева:
humanitz - пародия на нашу любимую игру. Цена 20 бачей
(Поэтому лучше купить зомбоид чем... эту игру, если её можно так назвать).
Итак, что мы имеем? Ужасную 3D графику, как в мобильных выживачах, крайне скудный геймплей, большая часть геймплея взята из зомбоида, ни капли реализма и добивает это все кривые текстурки. Совершенно не советую.
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6🔥3💘2⚡1😍1💋1
Сразу в мыслях:
"Упс, а окна то - нет! Как туда попасть?"
Представляю мод Common Sense.
Этот мод добавляет разные анимации, будь-то взламывание гаражей, домов, машин и так далее. С этой модификацией ваш персонаж будет не просто стоять, как болванчик, а и вправду что-то делать.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1😍1💋1💘1
Тогда мод Tiny AVC для вас!
• Проверит, загружены ли вами моды в игру.
• Проверит, не устарели ли они и выяснит.
• Подскажет, какой мод мешает правильной работе игры и вызывает море ошибок.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💘3💋1
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Just Throw Them Out The Window
🔥5💋1💘1
Сегодня расскажу про мод: Tactical Weapons.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::[HOTFIX for B42.13] Tactical Weapons
🔥3💋1💘1
Так ребят, вам небольшой опросник на тему канала.Что делать дальше?
Final Results
13%
Не выкладывать посты про моды вообще
30%
Выкладывать но редко чередуя с другими рубриками
57%
Оставить все как есть
🔥4👍2💘2💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍3👎3💋3💘3🤔2🥱1
Привет ребят! С этого дня можно кидать звездочки в поддержку канала.
10😍11👎2🫡2💘2👍1🔥1🤔1
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3267954706
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Act Undead
🔥9💘4💋3
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3331701483
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉5👍3🔥3💋1🎅1💘1
(не рекомендуется использовать на больших сборках.)
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Мастерская Steam::Darker Water
👍11🔥2😍2💘2💋1
• Пино Ньор.
• Мерло.
• Каберне Совиньон.
• Пино Гриджио.
• Рислинг.
• Совиньон Блан.
• Банановое вино.
• Персиковое вино.
• Грушевое вино.
• Ананасовое вино.
• Вино из шиповника.
• Клубничное вино.
• Вино из диких ягод.
• Медовый мед.
• Крепкий Сидр.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::MoreBrews!
😍7🔥3💘3🤔1💋1
1) Не ставьте много других модов. Не более 20-30 штук, иначе фпс может опуститься до 0, или может случиться краш игры в совершенно случайный момент.
2) Подойдут моды по типу Guns 93 , advanced trajectory и тому подобное. Если вы поставите данный мод, то нпс будут использовать рандомные оружия, одежду и так далее.
3) Настраивайте мод! Иначе в мире будут происходить некие странности, в роде машин за городом в лесу или на зданиях.
4) Если играете на высоких текстурах желательно их понизить до 256-512.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3⚡1💋1💘1
• Вертикальная синхронизация: Выключаем.
• Многоядерная обработка: Если у вас процессор имеет 2 ядра или больше, включаем.
• Постобработка: Сильной разницы в графике сложно заметить, так что стоит выключить.
• Разрешение экрана: Ставим 1280x720p, если видеокарта очень слабая.
• 3D модели: Ставим "Только игроки", если поставить на отсутствуют - модели машин пропадут и вместо них будут их тени.
• 3D трупы: Выключаем.
• Брызги крови: Сильно на фпс не влияет, но лучше выключить.
• Ограничение кадров: На 41 билде игра может фризить, так что ставьте значение под Гц на вашем мониторе.
• Рендеринг интерфейса: включаем.
• Сжатие текстур: Если меньше одного гигабайта видео памяти, тогда обязательно включаем.
• Двойной размер текстур: выключаем.
• Качество освещения: Ставим на низкое, т.к. при очень низком, мы не будем видеть себя и ходячих в некоторых локациях.
• Обновление освещения: Оставляем на 15.
• Много уровневая отрисовка: Отключаем.
• Приближение: Трогать необязательно, но чем дальше вы отдаляете камеру, тем меньше будет фпс.
• Панорамная камера во время прицеливания: Включаем, полезная функция, если у вас отключено приближение.
• Эффекты ветра: Выключаем, почти бессмысленно.
• Эффект взлома дверей: Оставляем включенным.
• Динамический скайбокс: Отключаем.
• Отражение окружающей среды: Выключаем, сильно влияет на производительность.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5🔥1💋1
Сколько у вас наигранно часов в Project zomboid?
Anonymous Poll
18%
Я не имею лицензионной версии.
7%
0-10 часов. 👋
30%
10-100 часов. 🪚
27%
100-500 часов. ⚔
8%
500-1000 часов.🫥
11%
1000+ часов. 😌
⚡6💘3