Project zomboid game [RU]
862 subscribers
123 photos
15 videos
147 links
Независимое сообщество фанатов Project Zomboid, никак не связанное с компанией The Indie Stone.

Чат - https://t.me/+W9nWM7S2xks3NjUy

Забустить канал - https://t.me/ProjectZomboidGame?boost

Директ, по вопросам сюда: t.me/ProjectZomboidGame?direct
Download Telegram
🥵Всем привет!


👿Сегодня расскажу про мод Machines!

😊Давненько не было обзоров на моды, пора это исправлять.

😶Для начала, скажу, что данный мод еще в разработке и сделан только на 1/3 от итогового проекта. Но, уже этот мод может сильно помочь вам в выживании.

😌Итак, мод добавляет рабочие станки, которые можно создать в любой момент (потому, что пока что еще не реализованы журналы) и они будут выполнять функции, которые, казалось бы, в ванильной игре выглядят, как зашквар.


Виды станков:

1. Станок для резьбы по металлу:
Простой станок, который поможет вам разрезать большие листы металла, трубы и прутья, разбирать всякий металический хлам на металлолом. Теперь, не надо качать газосварку, чтобы распилить листы металла.🤗

2. Пропановая станция:
Особая станция, которая поможет вам буквально «перезаряжать» баллоны с пропаном, но забирает при этом очень много электроэнергии, и в будущем будет нуждаться, скорее всего, в бензине (для переработки его в пропан). 😎

3. Принтер для краски:
Позволит смешивать краски, чтобы получать другие цвета.😶

4. Пила по дереву:
Огромная пила для дерева, сделанная в виде станка, очень напоминает статичную пилу makita. Позволяет резать дерево на доски, а доски на обрубки.😶

5. Металлический пресс:
Переработает любые ненужные металические вещи в листы металла. 👋

🥳Также, специально улучшенная бетономешалка, комп и две печки, для переплавки стекла и многих других забот.

📂Почему про них так мало? Разработчик мода их еще не доделал. Так что будем ждать новостей от него в твиттере.

💡P.s. Что-бы вы потом не мучались как я, все автомобили используют тяжелые аккумуляторы от машин, что делает их более мобильным, если так можно сказать.


📁Дополнительная информация:

⬇️Требуется подмод - Enhanced Environment by kERHUS или его обычная версия.

📚Мод пока что на Английском языке, вскоре выйдет перевод.

Работает в соло плеере и мультиплеере.

🙂Разработчики обещали, что мод будет работать в 42 билде, так что волноваться не о чем.


Ссылки на моды:

🛒Подмод- https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3012084441

🛒Мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3177353044&searchtext=Machines

✈️Всем спасибо за внимание! 😈


@ProjectZomboidGame

#моды

Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6👍21🔥1🤔1💋1
Project zomboid game [RU]
Всем привет! ☠️ Сегодня расскажу о самом каноничном лекарстве от зомби вируса, а именно - отрубание конечности.😧 "The only cure" представляет собой довольно таки интересный и сбалансированный мод. Итак если вас укусили, вы можете отрубить себе конечность(к…
Всем привет!


👿Сегодня расскажу про модификацию: The only cure - Rebuild.

😎Обзор не как на мод, а как на его обновление, так как она достаточно масштабная.


Нововведения:

I. Теперь протезы можно делать разной длины, также если вы полностью отрубили руку по плечо, доступна длина протеза по плечо, а значит теперь можно спокойно отрубать руку.

II. У протезов новая, сглаженная и самое главное, красивая текстура.

III. Теперь, не надо получать рану в нужном месте чтобы отрубить руку, доступна новая вкладка во вкладке здоровья «amputate». Через нее можете отрубить нужную руку.

IV. Протезы можно найти. Да, раньше это было невозможно, но теперь это не проблема.

Места спавна протезов:

1. Больницы.

2. Магазины и магазинчики медицинских принадлежностей.

3. Санчасти на военных базах.

4. Дома выживших.

5. В фермерских домах.


V. Улучшен жгут для остановки кровопотока, теперь можно надеть на шею и убиться.🥴
Сам жгут отключает руку от способности функционировать, а за это добавляет 12 часов для ампутации, пока вирус не попадёт во весь организм. (без жгута 12 часов, со жгутом 24).



👋Последующие возможные обновления мода:

• Зомби без рук (скэри).🪚

• Возможность ампутации ног (Может задержаться из за сложности механики игры).🥳

• Особо-жесткие протезы (Бензопила на руке, встроенный пистолет и тп.). Их, скорее всего, можно будет только найти.😅


📝Большая часть информации из Твиттера разраба, так что на некоторые вопросы смогу ответить, на некоторые нет.

Мод все также работает, как и в соло плеере, так и в мультиплеере. Загружается в любое сохранение и к сожалению, пока что не имеет перевода, стоит подождать.


🛒Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3236152598


✈️Всем спасибо за внимание! 🥃


@ProjectZomboidGame

#моды


Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💘311💋1
Всем привет , в этот раз обзора на мод не будет .


😊Я бы хотел провести небольшой мини-ивент в Project Zomboid, наберем думаю до 10-12 людей, суть ивента выкладывать не буду, мол не интересно, но скажу предисторию:

🥳Компания выживших разбилась в одном из домов Риверсайда, там они смогли спрятаться от огромной орды ходячих, которая преследовала их с востока, к их счастью или к их горю по всем каналам началось экстренное вещание говорящее о том что …

Теперь выжившим надо дойти до …

Дабы спастись от …


Ивент будет проходить в РП процессе (желательно), отыгрываем, как можем. Перед началом ивента будет подготовка, вам надо будет стоять рядом со мной, после настройки начнем ивент.

Сборку сделаю в пределах разумного, небольшую, играем на лицензии. Планирую в субботу/воскресенье уже провести так что отписывайтесь: @VilliamHellton в лс и я скажу вам что и как.

Набейте реакций 🥃.


@ProjectZomboidGame


Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💋2💘21👍1
👀Больше информации насчет ивента:


1. Много ходячих! Придется с кем-то объединяться!🪚


2. Ивент будет скорее всего в воскресенье или понедельник. 🤬


3.Сборка большая, но все моды почти по 144 килобайта, т. к. добавляют мизерное количество предметов. 🥳


4. Я думаю, что выдам вам кит старт выжевшего на усмотрение. (В пределах разумного.) 😌


5. В войсах будем сидеть тут:

💬 https://discord.gg/65avsvym

Либо здесь, если присоединятся люди от моего сервера:

💬 https://discord.gg/k8p5kuVd


👁Прямо сейчас проводятся тесты сборки, чтобы проверить работоспособность на более слабых устройствах.

Ожидайте новостей! 🥃


@ProjectZomboidGame

Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6👎2🔥1💋1
Всем привет!


😎Сегодня хотел бы поделиться с вами модом Remnants of Kentucky.

😶Хотели бы вы хоть раз поиграть в "Escape from tarkov" в зомбоиде, так ещё и не один? Этот мод как раз таки добавляет эту возможность!


🚘Раздел первый:
"Работа и возможности мода"

Мод представляет собой "Escape from Tarkov" в сеттинге зомбоида, также можно запускать собственные сервера Remnants of Kentucky.😶


😎Первый подраздел:
"Сервера"

Вы создаете сервер с названием Remnants of Kentucky и обязательно включаете мод, через Mod Manager, ибо зомбоид любит потроллить людей которые ставят моды через систему которую ввели сами разрабы.(Из за которой кстати постоянно вылеты на серверах с модами.)
Не забудьте добавить в карты остров из мода и удалите остальные города, которые у вас стоят. Так как, может быть, проблема с спавном и у вас ничего не сработает.😄


Второй подраздел:
"В чем суть мода?"

У вас есть своя личная комнатушка на острове. (Прямо, как в таркове).
Там, вы можете подготовить снарягу на рейд острова. Забегая вперёд, хотелось бы сказать что на острове есть собственная инфраструктура от маяка до целого города. (Где вы видели маяки хоть на одной карте?)🤬

😶Также там проработан элемент PvP из "Escape From Tarkov". Впринципе мод самостоятельный и хорошо оптимизированный. Самое то, чтобы открыть сервер пвп.


🤔Раздел второй:
"О моде и разработчике"


😨Первый подраздел:
"Разработчик мода"

Мод делался очень долго одним ютубером "Biggest Badset Beaver". 👝


📰Цитата самого автора:

«Я объединил игру "Project zomboid" и "Escape from Tarkov" и взял оттуда самые лучшие качества, у Project zomboid я взял элемент выживания зомби графику и модели а у Escape from tarkov я взял элементы Пвп.»


😠Второй подраздел:
"История мода"

Как упоминалось ранее, автор мода хотел объединить Тарков и Зомбоид, что у него отлично получилось. Мод держался в топах очень долгое время и имел очень хорошие отзывы и комментарии.🤓


Третий раздел:
"Итоги".

Мод крайне неплох, качество и оптимизация на высшем уровне. Рекомендую всем без исключений.👿


🛒Ссылка на мод.

💳Наш бусти.


@ProjectZomboidGame

#моды

Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8👎1🔥1💋1
Всем привет!

👋Извиняюсь за долгое отсутствие новостей, постараемся работать в прежнем режиме.

😎Сегодня пост будет о моде ClothesBox Redux.

Этот мод добавляет одежду, сумки, рюкзаки и даже броню.

🤔Сразу говорю, что в модификации более 100 новых видов одежды, так что выделю из них самые важные:

😶С модом в игру прилетело очень много различных жилеток, курток, пуховиков, и даже шуб. Одежда на любой вкус и даже стринги для настоящих мужчин.

😄Нормальная спецодежда для строителей и маляров.

🪚Разгрузочные жилеты, которые также можно носить поверх бронежилетов, все разгрузочные жилеты уменьшают вес на 90.

Подсумки. Подсумками в частности являются переносные аптечки и сумки почтальонов, а также военные сумочки, вешаются на бок, спокойно используются с рюкзаками.

🫥Переносные портфолио в которых можно хранить вещи, новые виды одежды военных, маски, шлемы и много еще чего...

😶Новые рюкзаки с вместимостью до 40 килограмм, и с нереальным снижением веса, такие как : Штурмовой Рюкзак, Рюкзак Тортилла, Рюкзак Кочевника и прочие рюкзаки.

😨Новые ремни для оружия, скрытая кобура в штанах и прочие интересные вещи в этом моде.

🥵Хотите верьте, хотите нет, но этот мод кординально изменит вашу игру!

🤬Работает в мультиплеере, соло плеере, имеет перевод на русский, весит всего 88 мегбайт и работает с Authentic Z.


🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2847911733

Всем спасибо за внимание! 😁


@ProjectZomboidGame

#моды


Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3💘2💋1
Здарова ребят, сборка для нашего сервера.Над ней работал @VilliamHellton.

Огромное спасибо ему.

Ссылка на сборку:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3297813354
👍9💘2🔥1💋1
Здаров ребят! Обзор девблога.

Подвалы
Обновленная система подвалов теперь есть статичные подвалы и случайные.Статичные всегда будут находиться на своем месте.

Система опыта
Теперь за разборку мебели не будут давать опыт, зато за создание предметов будут давать X2 опыт
(Кстати за разборку машин и электроники все еще будут давать опыт).

Город Бранденбург
Сказать особо нечего, новый город расширенная карта.

Улучшение физики.
Зомби теперь можно поднимать и бросать, пока это дело только оптимизируют и тестят.

Всем пока, дождемся 42 билд... как нибудь.
👍4💘2🔥1💋1
Привет! Сегодня кратко и по делу.
Мод Totally historial firearm pack.
Добавляет в игру оружие периода от первой мировой до 93 года.

M1 springfield
Ручной пулемёт калашникова
Пистолет Стечкина АПС
Пистолет Макарова
АКМ
АК74
Мосинка
Томпсон

И еще более 50 видов оружия.
Мод не нагружает ваш сейв или сервер крайне хорош и вписывается в тематику зомбоида.
💘6👍3🔥2🤔1💋1
Всем, привет, ребята!


😎Помните нашего прошлого заместителя Daoduzz или Дениса?

Так вот, сегодня у нашего бывшего члена стаффа и уважаемого олда канала день рождения!

🥳Поздравляем тебя, @denis_fisher! Спасибо этому замечательному человеку, что долго помогал нам на канале, делал много крутых вещей и до сих пор состоит в рядах наших подписчиков!
Желаем тебе счастья и здоровья, Даодазз!🤔

🥴Ну а теперь, выпьем все вместе бурбона за нашего Дениса!🥺

P.S.
Можете написать свои пожелания в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11🍾6👍3👎3💘32
Привет всем!

😊Хотелось бы обсудить проблемы 41 билда с серверами и их решение.
Как нам всем известно в 41 билде мультиплеер очень корявый особенно с модами, а те кто играют на пиратке и подавно знают эти прелестные моменты когда ты уже второй час пытаешься подключиться к серверу друга.


👿Вот пара наших советов:

Ошибка NormalTermination.
Так как наши разработчики не додумались сделать описание для всех ошибок, эта ошибка вылезает почти на все случаи, от плохого интернета до несовместимости модов или неработоспособности того или иного мода.

😕Решение, как вы догадались, разное, для каждого случая однако вот пару советов.

😶Пиратка.
Попробуйте выдать все разрешения зомбоиду и удаленной сети (Hamachi, RadminVPN и тд.) И отключить антивирус.
Также убедитесь в правильности работы файла и прочекайте папки самой игры.

🫥Лицензия.
Устаналивайте моды только через Mod Manager (мод) и проверяйте совместимость каждого. Также, не рекомендуется устанавливать моды, которые работают только в соло плеере (Всякие чит меню и тд).
А также, желательно все также покопаться в папках игры и чекнуть папку Steamlibraly.

🤧Бесконечная инициализация.
Тут поможет перезапуск игры или перепроверка модов на совместимость и работоспособность.

😐Слишком долгое ожидание ответа от сервера.
Тут советую просто создать новый мир, так как запара с этой ошибкой связана с самим миром и в редких случаях с интернетом и стабильностью подключения.

😰Ошибка с клиентом.
Когда мир не загружается с сервера. Если у вашего друга мир не загрузился, то у него проблемы с инетом. Если же у вас, при подключение к вашему серверу мир не загрузился, попробуйте перезапустить сервер, в 70% случаев это помогает. Если вас стабильно не пускает в мир, то скорее всего это из за модов на карту. Проверьте их версию, совместимость, зависимые моды (тайлы) и, в редком случае, порядок загрузки карт.

🫸Дополнения к посту приветствуются, и вы можете писать это все в комментариях.


#ПолезнаяИнформация

@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💘3👎1🔥1💋1
👋Привет, многие спорят что же лучше пиратка или лицензия?
(максимально осуждаю пиратство)

🤓Предисловие.
Опыт игры, и на пиратке, и на лицензии у меня большой, поэтому хочу с вами поделиться своим мнением, постараюсь быть объективным.
Итак, главный и единственный плюс пиратки над лицензией это вопрос цены. Ноль рублей, ноль копеек, главное иметь программу торрент и знать откуда скачивать, чтоб не хватануть чего попало.
Плюсов лицензии, над пираткой огромный вагон и маленькая тележка. Первое, из-за чего рекомендую купить лицензию - это мультиплеер. Так как на пиратке играть вместе можно только через радмин впн или хамачи, что очень запарно и из-за огромного пинга, впечатление от игры может подпортиться.
(Хотя и на лицухе мультиплеер с модами это кромешный ужас с кучей ошибок).

🥴Вторая причина.Установка модов
Установка модов на пиратку очень тяжелая. Нужно скопировать ссылку с стима кинуть в steamworkshopdownloader.ru, скачать файл, перенести в папку зомбоида, убедиться в работе мода и дождаться пока он перенесет этот мод в папку.
Для сравнения Hydrocraft на пиратке у меня качался 5 часов.
С лицензией все просто, заходишь в мастерскую, подписываешься на мод и уаля все работает.

😊Третий пункт сервера.
Серверов на пиратке очень мало, они без модов и не качественные, на лицензии полно серверов с кучей модов, с более менее нормальной оптимизацией.

😅Четвертый пункт
Автоматические постоянные обновления модов и игры.
Тут, думаю, не нужно ничего объяснять.

Вывод
Не жалейте щекелей на такую хорошую игру, тем более, после выхода 42 билда, она подорожает раза в 1,5.


#ПолезнаяИнформация

@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍10👍5😡21👎1🔥1🥱1💋1💘1
Всем привет!

😊Предисловие.
Листали вы магазин стим и тут, натыкаетесь на чудо геймдева:
humanitz - пародия на нашу любимую игру. Цена 20 бачей
(Поэтому лучше купить зомбоид чем... эту игру, если её можно так назвать).

😅Обзор
Итак, что мы имеем? Ужасную 3D графику, как в мобильных выживачах, крайне скудный геймплей, большая часть геймплея взята из зомбоида, ни капли реализма и добивает это все кривые текстурки. Совершенно не советую.


✈️На этом все, спасибо за внимание!


@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6🔥3💘21😍1💋1
🫨Всем привет!


👝Думаю, у вас была подобная истриия, что сидите поигрываете в зомбоид и видите гараж.
Сразу в мыслях:
"Упс, а окна то - нет! Как туда попасть?"

😶Начинаете его взламывать и появляется перед глазами такая картина: персонаж просто стоит, никак не реагируя на ваши попытки как нибудь приблизить игру к реализму.

😎У меня есть решение!
Представляю мод Common Sense.
Этот мод добавляет разные анимации, будь-то взламывание гаражей, домов, машин и так далее. С этой модификацией ваш персонаж будет не просто стоять, как болванчик, а и вправду что-то делать.

👝Данный мод значительно скрасит времяпрепровождение в суровом мире Project zomboid.

👿Будем надеяться, что в 42 билде (если он когда нибудь свершится) добавят подобные функции без модификаций!


💬 На этом пост подходит к концу и буду очень признателен, если некоторые осмелятся присоединиться к нашему чату, общаясь и обсуждая все об этой игре.

✈️Ссылка на чат - https://t.me/+W9nWM7S2xks3NjUy

🛒 Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2875848298


@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1😍1💋1💘1
Привет всем!


😐Устали играть на ваниле и установили моды, но проверять их так долго и не сильно интересно?

Тогда мод Tiny AVC для вас!


🤓Что именно делает мод?

• Проверит, загружены ли вами моды в игру.

• Проверит, не устарели ли они и выяснит.

• Подскажет, какой мод мешает правильной работе игры и вызывает море ошибок.

Надеюсь, в последующих обновлениях (если они вообще будут), добавят это в саму игру.

✈️ На этом все, спасибо за внимание! Если у вас есть, что дополнить или посоветовать, то ждём вас в комментариях.


@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💘3💋1
😊Всем привет!

😠Давайте представим ситуацию. На вашу базу пришла орда, но вы у нас опытный выживальщик и смогли отразить толпу.

🤔Так вот, придётся выносить все трупы с базы, по одному?

🥳Ну уж нет, мод just throw them out the window для вас! Эта модификация добавляет одно очень простое, но очень полезное взаимодействие. Она позволяет оттаскивать и выкидывать трупы через окно, что сильно поможет, если ваша база - многоэтажный дом.

🪚Правда, странно одно, почему его все еще нет в оригинальной версии?


✈️На этом все, спасибо за внимание. Будем рады видеть вас в комментариях или нашем чате!

🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2659216714%C2%A0


@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💋1💘1
🤔Всем привет!
Сегодня расскажу про мод: Tactical Weapons.


😶Почти каждый во время лута или небольшой зачистки зомби задумывался: "А почему в этой игре так мало хорошего холодного оружия?"

👝Этот мод добавляет такие оружия, как томагавк мачете, военный нож, тактический нож, меч, хокейную клюшку, которую можно обвязать колючей проволокой, увеличивая урон и много чего, что может помочь в многочисленных и смертоносных битвах за выживание!

✈️На этом все, спасибо за внимание! Будем рады видеть вас в комментариях.

🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2324223029


@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3💋1💘1
🔥4👍2💘2💋1
Всем привет!

✈️Наш подписчик и по совместительству активный участник чата, сделал свой, достаточно интересный, тир-лист по Project zomboid с положительными и отрицательными перками, на который прошу обратить внимание и взять на заметку новичкам!

💬Ссылка на наш чат - https://t.me/+W9nWM7S2xks3NjUy

😕Напоминаем, что нам все ещё требуются люди в стафф, если есть желающие присоединиться к команде, то пишите Админу(@kenshinnguy) или заместителю(@Twelve0025).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍3👎3💋3💘3🤔2🥱1