показаться слишком читерским, на самом деле мод не предлагает никакой информации, которую игра бы вам не сообщила менее удобными путями – она в любом случае просигналит, если вы голодны, хотите пить и т.п.
#моды
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Minimal Display Bars (Build 40/41.65)
💘5👍2❤🔥1👎1🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Kentucky Police Pack
❤🔥5❤2🔥2💘2
@ProjectZomboidGame
#развитие
SkyShop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4❤1❤🔥1🔥1😍1
Садитесь смотреть его и после просмотра вовсе потеряли дар речи.
После просмотра кино, вы получите:
-25 скуки
+8 стресса
-25 усталости
+ 300% паники!
Хуже только получить укус!
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Наш партнер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💘4🔥3❤1⚡1😱1🫡1
"О! Кассета о инсайдах Голивуда!"
Просмотрев её, вы понимаете что лучше бы вы не смотрели это.
-5 скуки за линию диалога.
+20 стресса.
В свое время, был флешмоб петь эту песню, и где то в моей старой инсте имеется такое видео.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7❤🔥1⚡1👍1🔥1😡1
Виды станков:
1. Станок для резьбы по металлу:
Простой станок, который поможет вам разрезать большие листы металла, трубы и прутья, разбирать всякий металический хлам на металлолом. Теперь, не надо качать газосварку, чтобы распилить листы металла.
2. Пропановая станция:
Особая станция, которая поможет вам буквально «перезаряжать» баллоны с пропаном, но забирает при этом очень много электроэнергии, и в будущем будет нуждаться, скорее всего, в бензине (для переработки его в пропан).
3. Принтер для краски:
Позволит смешивать краски, чтобы получать другие цвета.
4. Пила по дереву:
Огромная пила для дерева, сделанная в виде станка, очень напоминает статичную пилу makita. Позволяет резать дерево на доски, а доски на обрубки.
5. Металлический пресс:
Переработает любые ненужные металические вещи в листы металла.
Enhanced Environment by kERHUS или его обычная версия.@ProjectZomboidGame
#моды
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6👍2❤1🔥1🤔1💋1
Project zomboid game [RU]
Всем привет! ☠️ Сегодня расскажу о самом каноничном лекарстве от зомби вируса, а именно - отрубание конечности.😧 "The only cure" представляет собой довольно таки интересный и сбалансированный мод. Итак если вас укусили, вы можете отрубить себе конечность(к…
I. Теперь протезы можно делать разной длины, также если вы полностью отрубили руку по плечо, доступна длина протеза по плечо, а значит теперь можно спокойно отрубать руку.
II. У протезов новая, сглаженная и самое главное, красивая текстура.
III. Теперь, не надо получать рану в нужном месте чтобы отрубить руку, доступна новая вкладка во вкладке здоровья «amputate». Через нее можете отрубить нужную руку.
IV. Протезы можно найти. Да, раньше это было невозможно, но теперь это не проблема.
Места спавна протезов:
1. Больницы.
2. Магазины и магазинчики медицинских принадлежностей.
3. Санчасти на военных базах.
4. Дома выживших.
5. В фермерских домах.
V. Улучшен жгут для остановки кровопотока, теперь можно надеть на шею и убиться.
Сам жгут отключает руку от способности функционировать, а за это добавляет 12 часов для ампутации, пока вирус не попадёт во весь организм. (без жгута 12 часов, со жгутом 24).
• Зомби без рук (скэри).
• Возможность ампутации ног (Может задержаться из за сложности механики игры).
• Особо-жесткие протезы (Бензопила на руке, встроенный пистолет и тп.). Их, скорее всего, можно будет только найти.
@ProjectZomboidGame
#моды
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::[B41] The Only Cure
🔥7💘3❤1⚡1💋1
Всем привет , в этот раз обзора на мод не будет ❓ .
😊 Я бы хотел провести небольшой мини-ивент в Project Zomboid, наберем думаю до 10-12 людей, суть ивента выкладывать не буду, мол не интересно, но скажу предисторию:
🥳 Компания выживших разбилась в одном из домов Риверсайда, там они смогли спрятаться от огромной орды ходячих, которая преследовала их с востока, к их счастью или к их горю по всем каналам началось экстренное вещание говорящее о том что …
Теперь выжившим надо дойти до …
Дабы спастись от …
Ивент будет проходить в РП процессе (желательно), отыгрываем, как можем. Перед началом ивента будет подготовка, вам надо будет стоять рядом со мной, после настройки начнем ивент.
Сборку сделаю в пределах разумного, небольшую, играем на лицензии. Планирую в субботу/воскресенье уже провести так что отписывайтесь: @VilliamHellton в лс и я скажу вам что и как.
Набейте реакций🥃 .
@ProjectZomboidGame
Наш партнёр.
Теперь выжившим надо дойти до …
Дабы спастись от …
Ивент будет проходить в РП процессе (желательно), отыгрываем, как можем. Перед началом ивента будет подготовка, вам надо будет стоять рядом со мной, после настройки начнем ивент.
Сборку сделаю в пределах разумного, небольшую, играем на лицензии. Планирую в субботу/воскресенье уже провести так что отписывайтесь: @VilliamHellton в лс и я скажу вам что и как.
Набейте реакций
@ProjectZomboidGame
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💋2💘2⚡1👍1
1. Много ходячих! Придется с кем-то объединяться!
2. Ивент будет скорее всего в воскресенье или понедельник.
3.Сборка большая, но все моды почти по 144 килобайта, т. к. добавляют мизерное количество предметов.
4. Я думаю, что выдам вам кит старт выжевшего на усмотрение. (В пределах разумного.)
5. В войсах будем сидеть тут:
Ожидайте новостей!
@ProjectZomboidGame
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6👎2🔥1💋1
"Работа и возможности мода"
Мод представляет собой "Escape from Tarkov" в сеттинге зомбоида, также можно запускать собственные сервера Remnants of Kentucky.
"Сервера"
Вы создаете сервер с названием Remnants of Kentucky и обязательно включаете мод, через Mod Manager, ибо зомбоид любит потроллить людей которые ставят моды через систему которую ввели сами разрабы.(Из за которой кстати постоянно вылеты на серверах с модами.)
Не забудьте добавить в карты остров из мода и удалите остальные города, которые у вас стоят. Так как, может быть, проблема с спавном и у вас ничего не сработает.
"В чем суть мода?"
У вас есть своя личная комнатушка на острове. (Прямо, как в таркове).
Там, вы можете подготовить снарягу на рейд острова. Забегая вперёд, хотелось бы сказать что на острове есть собственная инфраструктура от маяка до целого города. (Где вы видели маяки хоть на одной карте?)
"О моде и разработчике"
"Разработчик мода"
Мод делался очень долго одним ютубером "Biggest Badset Beaver".
«Я объединил игру "Project zomboid" и "Escape from Tarkov" и взял оттуда самые лучшие качества, у Project zomboid я взял элемент выживания зомби графику и модели а у Escape from tarkov я взял элементы Пвп.»
"История мода"
Как упоминалось ранее, автор мода хотел объединить Тарков и Зомбоид, что у него отлично получилось. Мод держался в топах очень долгое время и имел очень хорошие отзывы и комментарии.
"Итоги".
Мод крайне неплох, качество и оптимизация на высшем уровне. Рекомендую всем без исключений.
@ProjectZomboidGame
#моды
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8👎1🔥1💋1
Всем спасибо за внимание!
@ProjectZomboidGame
#моды
Наш партнёр.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3💘2💋1
Здарова ребят, сборка для нашего сервера.Над ней работал @VilliamHellton.
Огромное спасибо ему .
Ссылка на сборку:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3297813354
Ссылка на сборку:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3297813354
Steamcommunity
Steam Workshop::VANILLA + | 185 mods | No problems with FPS
Steam Workshop: Project Zomboid. [h1]This is mine pz mods collection Vanilla +
Это моя коллекци
Это моя коллекци
👍9💘2🔥1💋1
Здаров ребят! Обзор девблога.
Подвалы
Обновленная система подвалов теперь есть статичные подвалы и случайные.Статичные всегда будут находиться на своем месте.
Система опыта
Теперь за разборку мебели не будут давать опыт, зато за создание предметов будут давать X2 опыт
(Кстати за разборку машин и электроники все еще будут давать опыт).
Город Бранденбург
Сказать особо нечего, новый город расширенная карта.
Улучшение физики.
Зомби теперь можно поднимать и бросать, пока это дело только оптимизируют и тестят.
Всем пока, дождемся 42 билд... как нибудь.
Подвалы
Обновленная система подвалов теперь есть статичные подвалы и случайные.Статичные всегда будут находиться на своем месте.
Система опыта
Теперь за разборку мебели не будут давать опыт, зато за создание предметов будут давать X2 опыт
(Кстати за разборку машин и электроники все еще будут давать опыт).
Город Бранденбург
Сказать особо нечего, новый город расширенная карта.
Улучшение физики.
Зомби теперь можно поднимать и бросать, пока это дело только оптимизируют и тестят.
Всем пока, дождемся 42 билд... как нибудь.
👍4💘2🔥1💋1
Привет! Сегодня кратко и по делу.
Мод Totally historial firearm pack.
Добавляет в игру оружие периода от первой мировой до 93 года.
M1 springfield
Ручной пулемёт калашникова
Пистолет Стечкина АПС
Пистолет Макарова
АКМ
АК74
Мосинка
Томпсон
И еще более 50 видов оружия.
Мод не нагружает ваш сейв или сервер крайне хорош и вписывается в тематику зомбоида.
Мод Totally historial firearm pack.
Добавляет в игру оружие периода от первой мировой до 93 года.
M1 springfield
Ручной пулемёт калашникова
Пистолет Стечкина АПС
Пистолет Макарова
АКМ
АК74
Мосинка
Томпсон
И еще более 50 видов оружия.
Мод не нагружает ваш сейв или сервер крайне хорош и вписывается в тематику зомбоида.
💘6👍3🔥2🤔1💋1
Желаем тебе счастья и здоровья, Даодазз!
Можете написать свои пожелания в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11🍾6👍3👎3💘3 2
Как нам всем известно в 41 билде мультиплеер очень корявый особенно с модами, а те кто играют на пиратке и подавно знают эти прелестные моменты когда ты уже второй час пытаешься подключиться к серверу друга.
Ошибка NormalTermination.
Так как наши разработчики не додумались сделать описание для всех ошибок, эта ошибка вылезает почти на все случаи, от плохого интернета до несовместимости модов или неработоспособности того или иного мода.
Попробуйте выдать все разрешения зомбоиду и удаленной сети (Hamachi, RadminVPN и тд.) И отключить антивирус.
Также убедитесь в правильности работы файла и прочекайте папки самой игры.
Устаналивайте моды только через Mod Manager (мод) и проверяйте совместимость каждого. Также, не рекомендуется устанавливать моды, которые работают только в соло плеере (Всякие чит меню и тд).
А также, желательно все также покопаться в папках игры и чекнуть папку Steamlibraly.
Тут поможет перезапуск игры или перепроверка модов на совместимость и работоспособность.
Тут советую просто создать новый мир, так как запара с этой ошибкой связана с самим миром и в редких случаях с интернетом и стабильностью подключения.
Когда мир не загружается с сервера. Если у вашего друга мир не загрузился, то у него проблемы с инетом. Если же у вас, при подключение к вашему серверу мир не загрузился, попробуйте перезапустить сервер, в 70% случаев это помогает. Если вас стабильно не пускает в мир, то скорее всего это из за модов на карту. Проверьте их версию, совместимость, зависимые моды (тайлы) и, в редком случае, порядок загрузки карт.
#ПолезнаяИнформация
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💘3👎1🔥1💋1
(максимально осуждаю пиратство)
Опыт игры, и на пиратке, и на лицензии у меня большой, поэтому хочу с вами поделиться своим мнением, постараюсь быть объективным.
Итак, главный и единственный плюс пиратки над лицензией это вопрос цены. Ноль рублей, ноль копеек, главное иметь программу торрент и знать откуда скачивать, чтоб не хватануть чего попало.
Плюсов лицензии, над пираткой огромный вагон и маленькая тележка. Первое, из-за чего рекомендую купить лицензию - это мультиплеер. Так как на пиратке играть вместе можно только через радмин впн или хамачи, что очень запарно и из-за огромного пинга, впечатление от игры может подпортиться.
(Хотя и на лицухе мультиплеер с модами это кромешный ужас с кучей ошибок).
Установка модов на пиратку очень тяжелая. Нужно скопировать ссылку с стима кинуть в steamworkshopdownloader.ru, скачать файл, перенести в папку зомбоида, убедиться в работе мода и дождаться пока он перенесет этот мод в папку.
Для сравнения Hydrocraft на пиратке у меня качался 5 часов.
С лицензией все просто, заходишь в мастерскую, подписываешься на мод и уаля все работает.
Серверов на пиратке очень мало, они без модов и не качественные, на лицензии полно серверов с кучей модов, с более менее нормальной оптимизацией.
Автоматические постоянные обновления модов и игры.
Тут, думаю, не нужно ничего объяснять.
Не жалейте щекелей на такую хорошую игру, тем более, после выхода 42 билда, она подорожает раза в 1,5.
#ПолезнаяИнформация
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍10👍5😡2❤1👎1🔥1🥱1💋1💘1
Листали вы магазин стим и тут, натыкаетесь на чудо геймдева:
humanitz - пародия на нашу любимую игру. Цена 20 бачей
(Поэтому лучше купить зомбоид чем... эту игру, если её можно так назвать).
Итак, что мы имеем? Ужасную 3D графику, как в мобильных выживачах, крайне скудный геймплей, большая часть геймплея взята из зомбоида, ни капли реализма и добивает это все кривые текстурки. Совершенно не советую.
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6🔥3💘2⚡1😍1💋1