Project zomboid game [RU]
863 subscribers
123 photos
15 videos
147 links
Независимое сообщество фанатов Project Zomboid, никак не связанное с компанией The Indie Stone.

Чат - https://t.me/+W9nWM7S2xks3NjUy

Забустить канал - https://t.me/ProjectZomboidGame?boost

Директ, по вопросам сюда: t.me/ProjectZomboidGame?direct
Download Telegram
Всем привет!


👿Это небольшой обзор мода Taylorsville.


👝Карта основана на реальном одноименном городе, в Кентукки и находится к западу от Вест-Пойнта.

🥴Тейлорсвилл занимает шестнадцать ячеек.
Наполнен город десятками новых и интересных мест, где можно: грабить, сражаться, наслаждаться зомби апокалипсисом и даже случайно сгореть заживо!

🥳Город хорошо вписывается в нашу базовую карту, центр похож на вестпоинт с его зданием суда, банком и ресторанами, а также фабрикой, видеомагазином и т.д.

😌Эта карта хорошо сбалансирована для большинства стилей игры, поскольку на ней есть оживленная главная улица с множеством зомби. Но также и некоторые более тихие на окраине.

😶Разработчик этой карты, удивительно девушка, узнала об Project zomboid от друга. У разработчика уже был опыт в создании модов, она сделала мод Карантинная зона Луисвилля и в прошлом делала моды для Sims.

🚘На создание карты у нее ушел почти год.

«Самое сложное в картографировании — не перегореть.» 🫥

«В Тейлорсвилле в виде базы мне больше всего нравится склад.»🔨


💬 На сегодня все, спасибо за внимание! Будем рады, если вы будете советовать и дополнять этот пост своими идеями.

🛒Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3134394569



@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥71🔥1👀1💘1
Всем привет!


🫨Вот и продолжение внутреннего лора Project Zomboid.


🛠6 день. 14.09.1993🚘


🤬Во всех городах США процветает мародёрство, не смотря на комендантский час, люди выносят телевизоры, консоли видео-игр и т.д.

🤔На границе зоны отчуждения начались массовые беспорядки, военные открыли огонь и используют слезоточивый газ.

Ходят слухи, что вспышка болезни произошла из-за атаки террористов, на день независимости США.

😠Насилие на границе зоны отчуждения переросли в настоящую ярость. Также, огромные орды зараженных прорвали баррикады и атаковали военные блокпосты, они нападают на беженцев и военных без всякого разбора. Военные не выдержали напора и граница была прорвана.

👿Главный пастор Луисвилля заявляет, что настал судный день и конец времён.


💬 На этом все, спасибо за внимание!



@ProjectZomboidGame

#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥101👍1🔥1💘1
Всем привет!


😊Сегодня хотел бы поделиться с вами модом Roadtrip.

😌Новый мод, созданный для дополнения ванильной игры, делая ее реалистичнее, веселее и более функциональнее.

🔨Итак, мод дополняет машинное радио с помощью новых радиостанций и некоторых функций.

😎Для начала, скажу, что мод добавляет около ста различных музыкальных произведений, которые вы можете услышать на особых радиостанция. Например, на радиостанции Rockin Roundup, можно послушать рок музыку, на кантри радиостанции - кантри-музыку и т.д.

😄Радиостанции будут работать всегда, как бы на "Аварийном" режиме, когда-тт будут идти передачи, а когда-то будет играть музыка, все как в реальной жизни.


🚘Вот список всех добавленных радиостанций модом:

Harmony hits (Классическая музыка) - 88.2

Rockin' Roundup (Кантри, рок, метал) - 96.4

Glamour FM (Поп, диско, тропическая) - 104.6

Pink Park FM (Сальса, рэп) - 108.8

Retro Rock (Рок) - 94.2

Soul Reaving (Поп, ритм-н-блюз, душевная музыка) - 106.4

Crossy Roads (Кантри, музыка для путешествий) - 102.4

😅Мод работает в мультиплеере, есть перевод на русский, можно добавить его в любое сохранение.


🚘Еще пару важных вещей:

😌Машины излучают звук радио. Тоесть, вас могут услышать.


😶Если захотите, вы можете услышать свои песни по радиостанциям, есть два варианта инструкции:

🚘От разработчика - скачать нужные песни песни через True music, тоесть мод и дополнение, и тогда музыка будет на радиостанциях.

И мой вариант - просто скачиваете совершенно любую музыку в формате Мп3 и закидываете в корни игры, а тоесть: "-Локальный диск С (к примеру)-Пользователи- Выбираете свое имя пользователя, то есть папку с ним (Уменя, например "Lubbar") - папка Zomboid - папка mods или workshop и кидаем туда в нужную папку с модов.

Это конец инструкции.


💬Всем спасибо за внимание! Будем рады, если вы дополните нас в комментариях!


🛒Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3244642872.




@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥2❤‍🔥11👀1💘1
Всем привет! Залили сборку о транспорте на бусти. Спасибо за вашу поддержку.


@ProjectZomboidGame

#развитие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21👍1🔥1💘1
👋Всем привет!


😊Сегодня хотел бы поделиться с вами модом: Wallpapers and more paint colours for all walls.


🤗Наверное вам иногда надоедают обычные деревянные стены, или цвет ваших обоев вам надоел, на самом деле ванильная игра предоставляет способы это исправить, но с этим модом все будет проще и самое главное - красивее.

🥳Отличительная особенность этого мода - это то, что старые стены не нужно сносить кувалдой а сразу можно будет перекрасить их, ну, сказать, реализм.

Функционал у мода большой, так что лучше перечислю все функции сразу.


Штукатурка.😅

😎Теперь оштукатурить можно практически любую стену, кроме плитки и сайдинга. Понадобится ведро штукатурки и садовую лопатку.

😠В дальнейшем это пригодится, так что объясню что такое сайдинг. Сайдинг - это момент, когда деревянные или каменные стены, покрывают поливинилохлоридом, ну или же, пластмассовыми накладками. Нужен он для фасадной отделки.


• Удаление плитки. 😌

Если ваша стена покрыта сайдингом, вы можете его снять с помощью монтировки или молотка, в итоге получим голую деревянную стену. Если стена покрыта плиткой, то ее можно снять молотком, кованным молотом, или любым другим молотком. После процедуры получим голую отштукатуренную стену.🛠


• Сайдинг. 🤬

😌Деревянные стены можно покрыть сайдингом, если взять доску и деревянную киянку. Сайдинг будет коричневый, но потом его можно покрасить любой краской.


• Морилка. 🫥

😶Если не нравится сайдинг, или штукатурка, то можно покрыть стену морилкой, это поменяет оттенок дерева. Нужна кисть и собственно морилка.


• Обои.🥴

😶Как и раньше, можно покрыть оштукатуренную или окрашенную стену обоями. Нужны сами обои и обойный клей. Обойный клей, (новый предмет) крафтится из 5 единиц клея (1 банка), воды и пластиковой бутылки.


• Плитка. 👋

🤔Все оштукатуренные стены и стены гаража можно покрыть плиткой. Для начала скажу что было добавлено несколько новых вариаций плитки. К плитке относятся каменные стены, которые не тянут на кирпич или шлакоблок. (еще один строительный термин обозначающий сплющенный кусок камня в кирпич). Нужны садовая лопатка и плитка.


• Краска. 🔨

🤗Были добавлены все цвета краски стен, что есть в ванильной версии, и теперь ими можно также красить кирпич, сайдинг и шлакоблок.


• Плинтуса и панели.😄

Имея в руках молоток, можно снимать плинтуса, декоративные панели и наличники со стен, а через меню строительства строить их обратно.


• Камины.😊

🤔Теперь, вы можете построить камин полностью, а не только само место, где горит огонь. Полка камина теперь полка и на нее можно ставить предметы на нужной высоте. Искать так же в меню строительства, имея при себе молоток. Если камин горит красным, при попытке построить на подготовленной части стены, проверьте, что вы стоите не на том же квадрате на котором собираетесь строить.


🫸Вот, собственно, весь функционал мода. Сам мод же, работает в мультиплеере, соло плеере, не имеет проблем с другими модами и имеет встроенный перевод на русский язык.


💬 На этом такой большой обзор подходит к концу, спасибо за внимание!


🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2999595757



@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤‍🔥11🔥1🎉1💘1
Всем привет!


😊Вот и продолжение истории внутреннего лора Project Zomboid!


7 день. 15.07.1993.

🛠Военные полностью покинули блокпосты. Блокпосты усеяны трупами и вокруг зловещая тишина.

😌В Луисвилле массовая паника и анархия, людей призывают запасаться едой, лекарствами и прятаться в домах. Также призывают достать своё оружие из шкафа и убивать зараженных повреждая им головной мозг.

🥳Сообщают, что штамм вируса Нокс возможно передается воздушно-капельным путем.

🫨Беженцы бегут из Кентукки в надежде пересечь реку Огайо и найти безопасное место. Также военные покидают Кентукки, что бы укрепить позиции на реке Огайо.

Военные базы и больницы массово покидают. Раненных людей, которые не могут идти, кидают на обочине. Больницы и морги заполнены зараженными и трупами.


💬 На этом седьмой день подошёл к концу. Спасибо за внимание! Будем рады, если вы дополнительно нас в комментариях!


@ProjectZomboidGame

#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍41❤‍🔥1🔥1💔1💘1
Artificial Lake at Rosewood.

• Этот мод улучшит и дополнит ванильную игру красивым озером на окраине городка Роузвуд.

• Чем же уникально озеро которое попало на обзор?

• Итак начнем с того что область которая занимает озеро находится в правом нижнем углу Роузвуда, напротив стройки что находится рядом с пожарной станцией ( см. на фото выше)

• Площадь возле озера имеет три здания - два жилых дома и склад строй. материалов и т.п.

• На месте озера раньше было два дома , один из которых был идеальным под базу, так что не удивляйтесь что их теперь не будет.

• Также возле озера имеются 3 входа обозначенные столбами с вывесками, имеется кладбище и специальная зона отдыха в середине озера.

• Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3241697281

P.s. У автора есть еще пару модов которые будут хорошо сочетаться с этим.

• Мод работает в мультиплеере и соло плеере, в переводе не нуждается.

• Всем спасибо за внимание.
👍61❤‍🔥1🔥1💘1
More muscle ache.

•Хотите усложнить зомбоид или вы хотите нового игрового экспиреенса? Этот мод для вас

• Мод конечно небольшой, но изменения колоссальные:

• Начнем с того что само название уже дает понять что мол добавляет больше боли в мышцах, вы не задумывались как руки вашего персонажа каждый день убивают зомби и не устают?

• Теперь все координально изменится.При рубке деревьев или сражение с зомби ваши руки будут уставать ( усталость будет как после упражнений). Конечно они устанут не сразу , возможно даже на следующий день , но они обязательно устанут.

• Любишь побегать? Теперь твои ноги откажут если не будешь расчитывать выносливость мышц, часто ходишь с нагруженным рюкзаком ? Думаю твоя спина скажет тебе : « пошел в баню» .

• И это не все , мод дает мышцам усталость от всех действий которые ощущаются как проявление силы мышц.

• Мод проработан в деталях настолько что например при ударе зомби одной рукой, у вас устанет одна рука, а при топтании зомби будет уставать только рабочая правая нога.

• Собственно это все по функционалу.

Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3252228638

P.s. У автора также есть мод которые добавляет немного легкости к игре , по типу при переносе тяжести у вас при беге будет качаться еще сильнее навык фитнеса типо уровень получения опыта будет увеличен, и так же с силой при переносе тяжелых вещей.

Работает ли мод в мультиплеере?
Конечно!

Нужен ли руссификатор?
Нет, тк мод использует механики ванильной игры.

Мод на самом деле руинит большинство механик в игре, но для любителей реализма думаю сойдет.

Всем спасибо за внимание.
🔥8👍3❤‍🔥11💔1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
6💘2🔥1
Всем привет!

😅Возможно вы слышали о моде _Military Ponchos_, и возможно даже играли с ним, но сами модельки пончо и их совместимость с другими модами на одежду оставляли желать лучшее.

😊Этот мод все исправит!

🤬Zre Apo Ponchos - это мод который добавит в вашу игру новый вид одежды - пончо. Начнем с того, что пончо - это тип латиноамериканских четырехугольных плащей которые были созданы для долгих путешествий ( в частности в Мексике и Бразилии).

😎Пончо, могут быто как военными (маскировочными, с большей защитой и т.д.) как и обычными городскими которые носят просто как одежду.

🔨Также, пончо можно носить тремя способами и перекрашивать в другие цвета, конечно если вам это нужно.

😶Пончо будут появляться в мире на военных базах (именно на военных базах, в полицейских участках их не будет) и в шкафах жилых зданий.

👝Базовая защита пончо от укуса равна 25 а от царапин 50. Также пончо имеют меньший шанс порваться при ношении из за спиной.

🤗Пончо могут появиться с капюшоном, а могут и без, во втором случае капюшон можно пришить имея при себе нужные материалы и навык шитья.

😌Мод работает в мультиплеере и солоплеере, имеет перевод на русский язык и полностью совместим со всеми модами на одежду кроме military ponchos.

💬 Всем спасибо за внимание!


🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3254521897


@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6💘2👎1🔥1💔1
Всем привет!


👋Этот пост будет посвящён дневнику разработчиков, по поводу 42 билда Project Zomboid.


😶Глава 1 - GLOWING ONEZ.
На данный момент, основным элементом обновления Build 42, который сдерживал развитие, был существенный пересмотр крафта, который находился в стадии реализации.

«Когда мы приступили к созданию B42, нашей главной целью было раскрыть творческий потенциал игры, чтобы значительно расширить конечную игру, предоставив игрокам возможность создавать сообщество и заменять множество предметов, которые в настоящее время требуют грабежа, чтобы получить их.😄
Мы добились значительного прогресса в этом направлении, но с течением времени мы поняли, что стремление к достижению этих целей сдерживает выход сборки 42 в бета-версию. Хотя это определенно достижимо и будет реализовано со временем, упорно сдерживая события до тех пор, пока мы этого не добьемся.😎
Хотя, мы еще не выяснили, что именно будет в первой итерации, все равно будет много новых ремесел, в которые люди смогут впиться зубами, от таких вещей, как кузнечное дело, гончарное дело, работа с деревом, сохранение продуктов питания, дополнительная жидкость и механика рабочих станций, новая система крафта и многое другое.
🫸
Нестабильности, будут перенесены, чтобы избежать ненужных задержек.
Мы приняли решение только на этой неделе, а активная разработка других основных функций продолжается. Таким образом, сборка все еще очень нестабильна, несбалансирована и содержит ошибки, определенно потребуется некоторое время, чтобы сосредоточиться на ее исправлении и доводке до готового к выпуску состояния, а также на заполнении любых пробелов, которые, по нашему мнению, нам необходимы, чтобы сборка выглядела целостной.
»

💬 На этом все, спасибо за внимание!



@ProjectZomboidGame

#Новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7💘211👍1👎1🔥11
Всем привет!


😊Сегодняшний пост будет посвящён новостям по 42 билду Project Zomboid.


Глава 2 - MULD GLOW-UP.
Как вы уже знаете, карта значительно дорабатывается – появляются новые города, более крупные здания и подземные локации. Со всеми улучшениями и новыми плитками, ведущими к этому улучшению, наши существующие города начали выглядеть немного изношенными. До сих пор, конечно.

🤗«Как видите, Айртон вернулся в наши знакомые локации и придал им новую окраску. Разница весьма заметна, и мы надеемся, что вам всем понравится то, что мы сделали с этим местом.»


💬На этом вторая глава подошла к концу, всем спасибо за внимание!


💳Ссылка на бусти: https://boosty.to/projectzomboidgameru


@ProjectZomboidGame

#новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72💘2❤‍🔥1
🫸Снова приветствую! Расписание стримов на след. неделю

•Пн играем в RE7

•Вт играем в RE7

•Ср играем в Dont starve

•Чт играем в RE7

•Пт играем в Dont starve

•Сб/Вск Gartic Phone
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2💘2👍1🔥1
Какая игра будет на стримах после седьмоно резика и донт старва
Anonymous Poll
16%
RE8
25%
Outlast
59%
Dying Light
❤‍🔥3💘2🔥1
👋Всем привет!


🥴Прошу прощения за долгое отсутствие информационных постов, стараемся делать больше подобного контента в меру возможностей!


Глава 3 - LIGHTING GLOW-UP

😎Система освещения в 42 билде является большим улучшением по сравнению с 41. Закрытые помещения без источников света на самом деле кажутся темными, а общее распространение света намного более реалистично.

😶Разработчики недавно улучшили индивидуальное освещение в каждой комнате: на лампах, вывесках, ремесленных станциях, электроприборах и тому подобном. Поработав с новыми параметрами света 42, они смогли обеспечить более стабильную цветовую температуру для различных типов источников света, будь то цветные, затемненные, галогенные или другие, при этом обеспечивая более радикальные сценарии, такие как цветные лампочки.


💬 На этом все, спасибо за внимание!


@ProjectZomboidGame

#новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5💘2👍1🔥1