Наполнен город десятками новых и интересных мест, где можно: грабить, сражаться, наслаждаться зомби апокалипсисом и даже случайно сгореть заживо!
«Самое сложное в картографировании — не перегореть.»
«В Тейлорсвилле в виде базы мне больше всего нравится склад.»
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7⚡1🔥1👀1💘1
@ProjectZomboidGame
#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10⚡1👍1🔥1💘1
• Harmony hits (Классическая музыка) -
88.2• Rockin' Roundup (Кантри, рок, метал) -
96.4• Glamour FM (Поп, диско, тропическая) -
104.6• Pink Park FM (Сальса, рэп) -
108.8• Retro Rock (Рок) -
94.2• Soul Reaving (Поп, ритм-н-блюз, душевная музыка) -
106.4• Crossy Roads (Кантри, музыка для путешествий) -
102.4Это конец инструкции.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡7🔥2❤🔥1❤1👀1💘1
@ProjectZomboidGame
#развитие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2⚡1👍1🔥1💘1
• Штукатурка.
• Удаление плитки.
Если ваша стена покрыта сайдингом, вы можете его снять с помощью монтировки или молотка, в итоге получим голую деревянную стену. Если стена покрыта плиткой, то ее можно снять молотком, кованным молотом, или любым другим молотком. После процедуры получим голую отштукатуренную стену.
• Сайдинг.
• Морилка.
• Обои.
• Плитка.
• Краска.
• Плинтуса и панели.
• Камины.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Wallpapers and More Paint Options
👍6❤🔥1⚡1🔥1🎉1💘1
@ProjectZomboidGame
#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4⚡1❤🔥1🔥1💔1💘1
Artificial Lake at Rosewood.
• Этот мод улучшит и дополнит ванильную игру красивым озером на окраине городка Роузвуд.
• Чем же уникально озеро которое попало на обзор?
• Итак начнем с того что область которая занимает озеро находится в правом нижнем углу Роузвуда, напротив стройки что находится рядом с пожарной станцией ( см. на фото выше)
• Площадь возле озера имеет три здания - два жилых дома и склад строй. материалов и т.п.
• На месте озера раньше было два дома , один из которых был идеальным под базу, так что не удивляйтесь что их теперь не будет.
• Также возле озера имеются 3 входа обозначенные столбами с вывесками, имеется кладбище и специальная зона отдыха в середине озера.
• Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3241697281
P.s. У автора есть еще пару модов которые будут хорошо сочетаться с этим.
• Мод работает в мультиплеере и соло плеере, в переводе не нуждается.
• Всем спасибо за внимание.
• Этот мод улучшит и дополнит ванильную игру красивым озером на окраине городка Роузвуд.
• Чем же уникально озеро которое попало на обзор?
• Итак начнем с того что область которая занимает озеро находится в правом нижнем углу Роузвуда, напротив стройки что находится рядом с пожарной станцией ( см. на фото выше)
• Площадь возле озера имеет три здания - два жилых дома и склад строй. материалов и т.п.
• На месте озера раньше было два дома , один из которых был идеальным под базу, так что не удивляйтесь что их теперь не будет.
• Также возле озера имеются 3 входа обозначенные столбами с вывесками, имеется кладбище и специальная зона отдыха в середине озера.
• Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3241697281
• Мод работает в мультиплеере и соло плеере, в переводе не нуждается.
• Всем спасибо за внимание.
Steamcommunity
Steam Workshop::Artificial Lake at Rosewood (Uflake)
👍6⚡1❤🔥1🔥1💘1
More muscle ache.
•Хотите усложнить зомбоид или вы хотите нового игрового экспиреенса? Этот мод для вас
• Мод конечно небольшой, но изменения колоссальные:
• Начнем с того что само название уже дает понять что мол добавляет больше боли в мышцах, вы не задумывались как руки вашего персонажа каждый день убивают зомби и не устают?
• Теперь все координально изменится.При рубке деревьев или сражение с зомби ваши руки будут уставать ( усталость будет как после упражнений). Конечно они устанут не сразу , возможно даже на следующий день , но они обязательно устанут.
• Любишь побегать? Теперь твои ноги откажут если не будешь расчитывать выносливость мышц, часто ходишь с нагруженным рюкзаком ? Думаю твоя спина скажет тебе : « пошел в баню» .
• И это не все , мод дает мышцам усталость от всех действий которые ощущаются как проявление силы мышц.
• Мод проработан в деталях настолько что например при ударе зомби одной рукой, у вас устанет одна рука, а при топтании зомби будет уставать только рабочая правая нога.
• Собственно это все по функционалу.
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3252228638
P.s. У автора также есть мод которые добавляет немного легкости к игре , по типу при переносе тяжести у вас при беге будет качаться еще сильнее навык фитнеса типо уровень получения опыта будет увеличен, и так же с силой при переносе тяжелых вещей.
• Работает ли мод в мультиплеере?
Конечно!
•Нужен ли руссификатор?
Нет, тк мод использует механики ванильной игры.
• Мод на самом деле руинит большинство механик в игре, но для любителей реализма думаю сойдет.
Всем спасибо за внимание.
•Хотите усложнить зомбоид или вы хотите нового игрового экспиреенса? Этот мод для вас
• Мод конечно небольшой, но изменения колоссальные:
• Начнем с того что само название уже дает понять что мол добавляет больше боли в мышцах, вы не задумывались как руки вашего персонажа каждый день убивают зомби и не устают?
• Теперь все координально изменится.При рубке деревьев или сражение с зомби ваши руки будут уставать ( усталость будет как после упражнений). Конечно они устанут не сразу , возможно даже на следующий день , но они обязательно устанут.
• Любишь побегать? Теперь твои ноги откажут если не будешь расчитывать выносливость мышц, часто ходишь с нагруженным рюкзаком ? Думаю твоя спина скажет тебе : « пошел в баню» .
• И это не все , мод дает мышцам усталость от всех действий которые ощущаются как проявление силы мышц.
• Мод проработан в деталях настолько что например при ударе зомби одной рукой, у вас устанет одна рука, а при топтании зомби будет уставать только рабочая правая нога.
• Собственно это все по функционалу.
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3252228638
• Работает ли мод в мультиплеере?
Конечно!
•Нужен ли руссификатор?
Нет, тк мод использует механики ванильной игры.
•
Всем спасибо за внимание.
🔥8👍3❤🔥1⚡1💔1💘1
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6💘2👎1🔥1💔1
На данный момент, основным элементом обновления Build 42, который сдерживал развитие, был существенный пересмотр крафта, который находился в стадии реализации.
«Когда мы приступили к созданию B42, нашей главной целью было раскрыть творческий потенциал игры, чтобы значительно расширить конечную игру, предоставив игрокам возможность создавать сообщество и заменять множество предметов, которые в настоящее время требуют грабежа, чтобы получить их.
Мы добились значительного прогресса в этом направлении, но с течением времени мы поняли, что стремление к достижению этих целей сдерживает выход сборки 42 в бета-версию. Хотя это определенно достижимо и будет реализовано со временем, упорно сдерживая события до тех пор, пока мы этого не добьемся.
Хотя, мы еще не выяснили, что именно будет в первой итерации, все равно будет много новых ремесел, в которые люди смогут впиться зубами, от таких вещей, как кузнечное дело, гончарное дело, работа с деревом, сохранение продуктов питания, дополнительная жидкость и механика рабочих станций, новая система крафта и многое другое.
Нестабильности, будут перенесены, чтобы избежать ненужных задержек.
Мы приняли решение только на этой неделе, а активная разработка других основных функций продолжается. Таким образом, сборка все еще очень нестабильна, несбалансирована и содержит ошибки, определенно потребуется некоторое время, чтобы сосредоточиться на ее исправлении и доводке до готового к выпуску состояния, а также на заполнении любых пробелов, которые, по нашему мнению, нам необходимы, чтобы сборка выглядела целостной.»
@ProjectZomboidGame
#Новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7💘2⚡1❤1👍1👎1🔥1 1
Как вы уже знаете, карта значительно дорабатывается – появляются новые города, более крупные здания и подземные локации. Со всеми улучшениями и новыми плитками, ведущими к этому улучшению, наши существующие города начали выглядеть немного изношенными. До сих пор, конечно.
@ProjectZomboidGame
#новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7⚡2💘2❤🔥1
•Пн играем в RE7
•Вт играем в RE7
•Ср играем в Dont starve
•Чт играем в RE7
•Пт играем в Dont starve
•Сб/Вск Gartic Phone
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2💘2👍1🔥1
Какая игра будет на стримах после седьмоно резика и донт старва
Anonymous Poll
16%
RE8
25%
Outlast
59%
Dying Light
❤🔥3💘2🔥1
Глава 3 - LIGHTING GLOW-UP
@ProjectZomboidGame
#новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💘2👍1🔥1