Project zomboid game [RU]
863 subscribers
123 photos
15 videos
147 links
Независимое сообщество фанатов Project Zomboid, никак не связанное с компанией The Indie Stone.

Чат - https://t.me/+W9nWM7S2xks3NjUy

Забустить канал - https://t.me/ProjectZomboidGame?boost

Директ, по вопросам сюда: t.me/ProjectZomboidGame?direct
Download Telegram
Всем привет!


👿Сегодня расскажу про очередное место для базы, при возможном выживании х4 популяции.


👝Плюсы:

• У вас есть выход сразу в 2 города.😄

• Водоём рядом. 👿

• Рядом лес, а значит с голоду при выживании в х4 популяции, вы не умрёте.

• В здании 2 этажа, и гараж сзади.😠


😄Минусы:

• За это место нужно будет изрядно побороться, много ходячих.

• Практически каждый день, к вам будут приходить гости, но это и можно считать за плюс, ведь ваша игра будет более захватывающая.🤬

• Нужно будет заварить (при уровне газосварки) или же забарикадировать 2 слоями досок окна и двери (Кроме гаража). Ночью вам поспать не дадут.😎


😌Советы.

1. Это вовсе не тихое место, но далеко не худшее на карте. Место под базу идеально тем, что в случае "ЧП", вы можете свесить канаты с окон и сбежать, а потом под утро отвоевать это место.😌

2. Даже не вздумайте подходить к автоаварии на мосте в Луисвилль без оружия.😶

3. Если вы сильно боитесь, с помощью навыка строителя застройте временно все выходы и входы, а так же постройте стену на 2 этаж. 🥳

4. На крыше вполне можно построить обширную ферму.😨


💬На этом все, спасибо за внимание! Будем рады, если вы дополните нас в комментариях!


@ProjectZomboidGame

#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔41🔥1😍1👀1💘1😎1
Всем привет!


👿Это небольшой обзор мода Taylorsville.


👝Карта основана на реальном одноименном городе, в Кентукки и находится к западу от Вест-Пойнта.

🥴Тейлорсвилл занимает шестнадцать ячеек.
Наполнен город десятками новых и интересных мест, где можно: грабить, сражаться, наслаждаться зомби апокалипсисом и даже случайно сгореть заживо!

🥳Город хорошо вписывается в нашу базовую карту, центр похож на вестпоинт с его зданием суда, банком и ресторанами, а также фабрикой, видеомагазином и т.д.

😌Эта карта хорошо сбалансирована для большинства стилей игры, поскольку на ней есть оживленная главная улица с множеством зомби. Но также и некоторые более тихие на окраине.

😶Разработчик этой карты, удивительно девушка, узнала об Project zomboid от друга. У разработчика уже был опыт в создании модов, она сделала мод Карантинная зона Луисвилля и в прошлом делала моды для Sims.

🚘На создание карты у нее ушел почти год.

«Самое сложное в картографировании — не перегореть.» 🫥

«В Тейлорсвилле в виде базы мне больше всего нравится склад.»🔨


💬 На сегодня все, спасибо за внимание! Будем рады, если вы будете советовать и дополнять этот пост своими идеями.

🛒Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3134394569



@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥71🔥1👀1💘1
Всем привет!


🫨Вот и продолжение внутреннего лора Project Zomboid.


🛠6 день. 14.09.1993🚘


🤬Во всех городах США процветает мародёрство, не смотря на комендантский час, люди выносят телевизоры, консоли видео-игр и т.д.

🤔На границе зоны отчуждения начались массовые беспорядки, военные открыли огонь и используют слезоточивый газ.

Ходят слухи, что вспышка болезни произошла из-за атаки террористов, на день независимости США.

😠Насилие на границе зоны отчуждения переросли в настоящую ярость. Также, огромные орды зараженных прорвали баррикады и атаковали военные блокпосты, они нападают на беженцев и военных без всякого разбора. Военные не выдержали напора и граница была прорвана.

👿Главный пастор Луисвилля заявляет, что настал судный день и конец времён.


💬 На этом все, спасибо за внимание!



@ProjectZomboidGame

#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥101👍1🔥1💘1
Всем привет!


😊Сегодня хотел бы поделиться с вами модом Roadtrip.

😌Новый мод, созданный для дополнения ванильной игры, делая ее реалистичнее, веселее и более функциональнее.

🔨Итак, мод дополняет машинное радио с помощью новых радиостанций и некоторых функций.

😎Для начала, скажу, что мод добавляет около ста различных музыкальных произведений, которые вы можете услышать на особых радиостанция. Например, на радиостанции Rockin Roundup, можно послушать рок музыку, на кантри радиостанции - кантри-музыку и т.д.

😄Радиостанции будут работать всегда, как бы на "Аварийном" режиме, когда-тт будут идти передачи, а когда-то будет играть музыка, все как в реальной жизни.


🚘Вот список всех добавленных радиостанций модом:

Harmony hits (Классическая музыка) - 88.2

Rockin' Roundup (Кантри, рок, метал) - 96.4

Glamour FM (Поп, диско, тропическая) - 104.6

Pink Park FM (Сальса, рэп) - 108.8

Retro Rock (Рок) - 94.2

Soul Reaving (Поп, ритм-н-блюз, душевная музыка) - 106.4

Crossy Roads (Кантри, музыка для путешествий) - 102.4

😅Мод работает в мультиплеере, есть перевод на русский, можно добавить его в любое сохранение.


🚘Еще пару важных вещей:

😌Машины излучают звук радио. Тоесть, вас могут услышать.


😶Если захотите, вы можете услышать свои песни по радиостанциям, есть два варианта инструкции:

🚘От разработчика - скачать нужные песни песни через True music, тоесть мод и дополнение, и тогда музыка будет на радиостанциях.

И мой вариант - просто скачиваете совершенно любую музыку в формате Мп3 и закидываете в корни игры, а тоесть: "-Локальный диск С (к примеру)-Пользователи- Выбираете свое имя пользователя, то есть папку с ним (Уменя, например "Lubbar") - папка Zomboid - папка mods или workshop и кидаем туда в нужную папку с модов.

Это конец инструкции.


💬Всем спасибо за внимание! Будем рады, если вы дополните нас в комментариях!


🛒Ссылка на мод - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3244642872.




@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥2❤‍🔥11👀1💘1
Всем привет! Залили сборку о транспорте на бусти. Спасибо за вашу поддержку.


@ProjectZomboidGame

#развитие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21👍1🔥1💘1
👋Всем привет!


😊Сегодня хотел бы поделиться с вами модом: Wallpapers and more paint colours for all walls.


🤗Наверное вам иногда надоедают обычные деревянные стены, или цвет ваших обоев вам надоел, на самом деле ванильная игра предоставляет способы это исправить, но с этим модом все будет проще и самое главное - красивее.

🥳Отличительная особенность этого мода - это то, что старые стены не нужно сносить кувалдой а сразу можно будет перекрасить их, ну, сказать, реализм.

Функционал у мода большой, так что лучше перечислю все функции сразу.


Штукатурка.😅

😎Теперь оштукатурить можно практически любую стену, кроме плитки и сайдинга. Понадобится ведро штукатурки и садовую лопатку.

😠В дальнейшем это пригодится, так что объясню что такое сайдинг. Сайдинг - это момент, когда деревянные или каменные стены, покрывают поливинилохлоридом, ну или же, пластмассовыми накладками. Нужен он для фасадной отделки.


• Удаление плитки. 😌

Если ваша стена покрыта сайдингом, вы можете его снять с помощью монтировки или молотка, в итоге получим голую деревянную стену. Если стена покрыта плиткой, то ее можно снять молотком, кованным молотом, или любым другим молотком. После процедуры получим голую отштукатуренную стену.🛠


• Сайдинг. 🤬

😌Деревянные стены можно покрыть сайдингом, если взять доску и деревянную киянку. Сайдинг будет коричневый, но потом его можно покрасить любой краской.


• Морилка. 🫥

😶Если не нравится сайдинг, или штукатурка, то можно покрыть стену морилкой, это поменяет оттенок дерева. Нужна кисть и собственно морилка.


• Обои.🥴

😶Как и раньше, можно покрыть оштукатуренную или окрашенную стену обоями. Нужны сами обои и обойный клей. Обойный клей, (новый предмет) крафтится из 5 единиц клея (1 банка), воды и пластиковой бутылки.


• Плитка. 👋

🤔Все оштукатуренные стены и стены гаража можно покрыть плиткой. Для начала скажу что было добавлено несколько новых вариаций плитки. К плитке относятся каменные стены, которые не тянут на кирпич или шлакоблок. (еще один строительный термин обозначающий сплющенный кусок камня в кирпич). Нужны садовая лопатка и плитка.


• Краска. 🔨

🤗Были добавлены все цвета краски стен, что есть в ванильной версии, и теперь ими можно также красить кирпич, сайдинг и шлакоблок.


• Плинтуса и панели.😄

Имея в руках молоток, можно снимать плинтуса, декоративные панели и наличники со стен, а через меню строительства строить их обратно.


• Камины.😊

🤔Теперь, вы можете построить камин полностью, а не только само место, где горит огонь. Полка камина теперь полка и на нее можно ставить предметы на нужной высоте. Искать так же в меню строительства, имея при себе молоток. Если камин горит красным, при попытке построить на подготовленной части стены, проверьте, что вы стоите не на том же квадрате на котором собираетесь строить.


🫸Вот, собственно, весь функционал мода. Сам мод же, работает в мультиплеере, соло плеере, не имеет проблем с другими модами и имеет встроенный перевод на русский язык.


💬 На этом такой большой обзор подходит к концу, спасибо за внимание!


🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2999595757



@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤‍🔥11🔥1🎉1💘1
Всем привет!


😊Вот и продолжение истории внутреннего лора Project Zomboid!


7 день. 15.07.1993.

🛠Военные полностью покинули блокпосты. Блокпосты усеяны трупами и вокруг зловещая тишина.

😌В Луисвилле массовая паника и анархия, людей призывают запасаться едой, лекарствами и прятаться в домах. Также призывают достать своё оружие из шкафа и убивать зараженных повреждая им головной мозг.

🥳Сообщают, что штамм вируса Нокс возможно передается воздушно-капельным путем.

🫨Беженцы бегут из Кентукки в надежде пересечь реку Огайо и найти безопасное место. Также военные покидают Кентукки, что бы укрепить позиции на реке Огайо.

Военные базы и больницы массово покидают. Раненных людей, которые не могут идти, кидают на обочине. Больницы и морги заполнены зараженными и трупами.


💬 На этом седьмой день подошёл к концу. Спасибо за внимание! Будем рады, если вы дополнительно нас в комментариях!


@ProjectZomboidGame

#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍41❤‍🔥1🔥1💔1💘1
Artificial Lake at Rosewood.

• Этот мод улучшит и дополнит ванильную игру красивым озером на окраине городка Роузвуд.

• Чем же уникально озеро которое попало на обзор?

• Итак начнем с того что область которая занимает озеро находится в правом нижнем углу Роузвуда, напротив стройки что находится рядом с пожарной станцией ( см. на фото выше)

• Площадь возле озера имеет три здания - два жилых дома и склад строй. материалов и т.п.

• На месте озера раньше было два дома , один из которых был идеальным под базу, так что не удивляйтесь что их теперь не будет.

• Также возле озера имеются 3 входа обозначенные столбами с вывесками, имеется кладбище и специальная зона отдыха в середине озера.

• Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3241697281

P.s. У автора есть еще пару модов которые будут хорошо сочетаться с этим.

• Мод работает в мультиплеере и соло плеере, в переводе не нуждается.

• Всем спасибо за внимание.
👍61❤‍🔥1🔥1💘1
More muscle ache.

•Хотите усложнить зомбоид или вы хотите нового игрового экспиреенса? Этот мод для вас

• Мод конечно небольшой, но изменения колоссальные:

• Начнем с того что само название уже дает понять что мол добавляет больше боли в мышцах, вы не задумывались как руки вашего персонажа каждый день убивают зомби и не устают?

• Теперь все координально изменится.При рубке деревьев или сражение с зомби ваши руки будут уставать ( усталость будет как после упражнений). Конечно они устанут не сразу , возможно даже на следующий день , но они обязательно устанут.

• Любишь побегать? Теперь твои ноги откажут если не будешь расчитывать выносливость мышц, часто ходишь с нагруженным рюкзаком ? Думаю твоя спина скажет тебе : « пошел в баню» .

• И это не все , мод дает мышцам усталость от всех действий которые ощущаются как проявление силы мышц.

• Мод проработан в деталях настолько что например при ударе зомби одной рукой, у вас устанет одна рука, а при топтании зомби будет уставать только рабочая правая нога.

• Собственно это все по функционалу.

Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3252228638

P.s. У автора также есть мод которые добавляет немного легкости к игре , по типу при переносе тяжести у вас при беге будет качаться еще сильнее навык фитнеса типо уровень получения опыта будет увеличен, и так же с силой при переносе тяжелых вещей.

Работает ли мод в мультиплеере?
Конечно!

Нужен ли руссификатор?
Нет, тк мод использует механики ванильной игры.

Мод на самом деле руинит большинство механик в игре, но для любителей реализма думаю сойдет.

Всем спасибо за внимание.
🔥8👍3❤‍🔥11💔1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
6💘2🔥1
Всем привет!

😅Возможно вы слышали о моде _Military Ponchos_, и возможно даже играли с ним, но сами модельки пончо и их совместимость с другими модами на одежду оставляли желать лучшее.

😊Этот мод все исправит!

🤬Zre Apo Ponchos - это мод который добавит в вашу игру новый вид одежды - пончо. Начнем с того, что пончо - это тип латиноамериканских четырехугольных плащей которые были созданы для долгих путешествий ( в частности в Мексике и Бразилии).

😎Пончо, могут быто как военными (маскировочными, с большей защитой и т.д.) как и обычными городскими которые носят просто как одежду.

🔨Также, пончо можно носить тремя способами и перекрашивать в другие цвета, конечно если вам это нужно.

😶Пончо будут появляться в мире на военных базах (именно на военных базах, в полицейских участках их не будет) и в шкафах жилых зданий.

👝Базовая защита пончо от укуса равна 25 а от царапин 50. Также пончо имеют меньший шанс порваться при ношении из за спиной.

🤗Пончо могут появиться с капюшоном, а могут и без, во втором случае капюшон можно пришить имея при себе нужные материалы и навык шитья.

😌Мод работает в мультиплеере и солоплеере, имеет перевод на русский язык и полностью совместим со всеми модами на одежду кроме military ponchos.

💬 Всем спасибо за внимание!


🛒Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3254521897


@ProjectZomboidGame

#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6💘2👎1🔥1💔1
Всем привет!


👋Этот пост будет посвящён дневнику разработчиков, по поводу 42 билда Project Zomboid.


😶Глава 1 - GLOWING ONEZ.
На данный момент, основным элементом обновления Build 42, который сдерживал развитие, был существенный пересмотр крафта, который находился в стадии реализации.

«Когда мы приступили к созданию B42, нашей главной целью было раскрыть творческий потенциал игры, чтобы значительно расширить конечную игру, предоставив игрокам возможность создавать сообщество и заменять множество предметов, которые в настоящее время требуют грабежа, чтобы получить их.😄
Мы добились значительного прогресса в этом направлении, но с течением времени мы поняли, что стремление к достижению этих целей сдерживает выход сборки 42 в бета-версию. Хотя это определенно достижимо и будет реализовано со временем, упорно сдерживая события до тех пор, пока мы этого не добьемся.😎
Хотя, мы еще не выяснили, что именно будет в первой итерации, все равно будет много новых ремесел, в которые люди смогут впиться зубами, от таких вещей, как кузнечное дело, гончарное дело, работа с деревом, сохранение продуктов питания, дополнительная жидкость и механика рабочих станций, новая система крафта и многое другое.
🫸
Нестабильности, будут перенесены, чтобы избежать ненужных задержек.
Мы приняли решение только на этой неделе, а активная разработка других основных функций продолжается. Таким образом, сборка все еще очень нестабильна, несбалансирована и содержит ошибки, определенно потребуется некоторое время, чтобы сосредоточиться на ее исправлении и доводке до готового к выпуску состояния, а также на заполнении любых пробелов, которые, по нашему мнению, нам необходимы, чтобы сборка выглядела целостной.
»

💬 На этом все, спасибо за внимание!



@ProjectZomboidGame

#Новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7💘211👍1👎1🔥11
Всем привет!


😊Сегодняшний пост будет посвящён новостям по 42 билду Project Zomboid.


Глава 2 - MULD GLOW-UP.
Как вы уже знаете, карта значительно дорабатывается – появляются новые города, более крупные здания и подземные локации. Со всеми улучшениями и новыми плитками, ведущими к этому улучшению, наши существующие города начали выглядеть немного изношенными. До сих пор, конечно.

🤗«Как видите, Айртон вернулся в наши знакомые локации и придал им новую окраску. Разница весьма заметна, и мы надеемся, что вам всем понравится то, что мы сделали с этим местом.»


💬На этом вторая глава подошла к концу, всем спасибо за внимание!


💳Ссылка на бусти: https://boosty.to/projectzomboidgameru


@ProjectZomboidGame

#новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72💘2❤‍🔥1
🫸Снова приветствую! Расписание стримов на след. неделю

•Пн играем в RE7

•Вт играем в RE7

•Ср играем в Dont starve

•Чт играем в RE7

•Пт играем в Dont starve

•Сб/Вск Gartic Phone
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2💘2👍1🔥1
Какая игра будет на стримах после седьмоно резика и донт старва
Anonymous Poll
16%
RE8
25%
Outlast
59%
Dying Light
❤‍🔥3💘2🔥1