• яйцо (2-шт)
• мука
• молоко
• маргарин
• дрожжи
• сахар
• ложку, миску
@ProjectZomboidGame
#гайды #ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉14🔥3⚡1👍1💘1
○ Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с вами новостью о том, что готовят нам разрабы в крупном патче 42 билда.(Информация свежая, это будет некий перевод статьи с главной странички Steam)
•Во первых, разработчики переработали саунд дизайн в подвалах, добавили эхо, теперь не будет слышно звуков природы (На ранних бета тестах они там были), появятся звуки падающих капель и характерные звуки подвала.
•Добавят военные и промышленные бункеры, генерация будет абсолютно случайной. Однако будут и те подвалы, которые будут спавнится абсолютно всегда в одном и том же месте (это исключение, всего таких мест от силы 2-3).
•Обновили систему обзора в подвале, систему освещения и тд. Теперь если вы находитесь в помещении без окон, будет кромешная тьма, а в подвалах будет по умолчанию свет.
•Добавили возможность делать подземные парковки для машин, также машины теперь можно поднимать на этаж.
•Переход на новый движок. Разработчики переходят на наиболее новый движок для зомбоида, теперь возможностей для мододелов будет больше. (Будет доступно больше манипуляций с транспортом и подвалами.)
•Финальные штрихи. Разработчики доделывают мелкие детали, саундизайн и освещение. Как они говорят, версия уже полностью готова, и усердно работают над оптимизацией.
•У разработчиков пополнение в штабе, они набрали новых кадров и теперь выпуск нового билда будет гораздо быстрее чем раньше.
•На этом все, пишите в комментариях если что то упустил.
@ProjectZomboidGame
#новости
•Во первых, разработчики переработали саунд дизайн в подвалах, добавили эхо, теперь не будет слышно звуков природы (На ранних бета тестах они там были), появятся звуки падающих капель и характерные звуки подвала.
•Добавят военные и промышленные бункеры, генерация будет абсолютно случайной. Однако будут и те подвалы, которые будут спавнится абсолютно всегда в одном и том же месте (это исключение, всего таких мест от силы 2-3).
•Обновили систему обзора в подвале, систему освещения и тд. Теперь если вы находитесь в помещении без окон, будет кромешная тьма, а в подвалах будет по умолчанию свет.
•Добавили возможность делать подземные парковки для машин, также машины теперь можно поднимать на этаж.
•Переход на новый движок. Разработчики переходят на наиболее новый движок для зомбоида, теперь возможностей для мододелов будет больше. (Будет доступно больше манипуляций с транспортом и подвалами.)
•Финальные штрихи. Разработчики доделывают мелкие детали, саундизайн и освещение. Как они говорят, версия уже полностью готова, и усердно работают над оптимизацией.
•У разработчиков пополнение в штабе, они набрали новых кадров и теперь выпуск нового билда будет гораздо быстрее чем раньше.
•На этом все, пишите в комментариях если что то упустил.
@ProjectZomboidGame
#новости
❤🔥9🔥4💘4⚡1
На этом обзор подошёл к концу. Всем спасибо за внимание.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Start Apocalypse Time
🔥3👀3❤🔥2💘2⚡1
○Пост чутка не по теме но хотелось бы вас услышать.Какую новую рубрику добавим?
○(Это абсолютно новые темы постов на эту тематику пока что не было) ○Новости билды краткость. Эта рубрика является очень коротким пересказом новостей по зомбоиду
○(Это абсолютно новые темы постов на эту тематику пока что не было) ○Новости билды краткость. Эта рубрика является очень коротким пересказом новостей по зомбоиду
Final Results
37%
Новости,билды,обновы.краткость!
50%
Лор Зомбоида и его возникновение
13%
Сборка модов
👨💻2⚡1❤🔥1🔥1💘1
○Итак прошел день, а значит что можно подводить итоги.
• Рубрика сборка модов кладется в архив, побеждает Лор зомбоида и краткие новости.Всем спасибо, кто голосовал.
• Рубрика сборка модов кладется в архив, побеждает Лор зомбоида и краткие новости.Всем спасибо, кто голосовал.
🤔6🔥3⚡2💘2🤬1🎉1
Новости округа с первого дня событий.
Округ Нокс до эпидемии:
Начало эпидемии:
1 день. 09.07.1993:
Вся информация взята из слов разработчиков, радио, тв, так что информация полностью достоверная.
@ProjectZomboidGame
#История
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6⚡2👍1🔥1😍1💘1
Продолжение вчерашнего сюжета:
@ProjectZomboidGame
#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡3❤🔥2🔥1💘1
• Wind Sprite отключает эффект ветра и повышает производительность игры , поэтому вам следует снять этот флажок, если он установлен.
• Многоуровневые обновления зомби значительно повысят производительность вашей игры за счет появления меньшего количества зомби за пределами вашего экрана, поэтому обязательно уберите этот флажок.
• Наклейки с изображением крови значительно улучшают производительность игры, уменьшая количество пятен крови на земле и ускоряя их исчезновение. Вы можете выбрать значение None или менее 50%.
• Качество освещения также является одним из параметров, который больше всего снижает производительность игры. Если вы не хотите, чтобы FPS падал, установите для этого параметра значение "Самое низкое".
• Туман, так же как дождь и снег, может вызвать стресс в игре и для вашего Пк, поэтому лучше установить для этого параметра значение" Наследие (сборка 40)".
• В Эффекте наложения режима поиска вы можете выбрать" Не использовать эффекты".
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤🔥2⚡1🔥1💘1
•Первый способ читерский.
Создаем нового персонажа( не убивая своего) идем к тому месту и фигачим их к примеру топором. Вот и все, вы освобождены.
•Второй способ.
Старайтесь держаться леса и меньше поворачивать (При повороте зомби может вас цапнуть) если вы взяли рейнджера, что я очень конечно советую, то идите просто через глубокий лес. Зомби будут блуждать по палкам а вы быстро пройдете его.
•Третий способ.
Не то чтобы действителен, но с модом More Traits, у перса есть перк Второе дыхание. Если вы истощены и хотите спать во время нахождения толпы то вы сразу восполняете эти характеристики.(КД 14 дней)
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤🔥2❤1⚡1👍1👎1💘1
3 день. 11.07.1993
«Зараженные больше не люди, они кусают, царапают и убивают здоровых людей. Они умирают очень быстро от лихорадки, а потом восстают из мёртвых.»
@ProjectZomboidGame
#история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6🔥3⚡2💘1
•Всем привет! Пост не по теме однако, вот вот мы приблизимся к отметке 200 подписчиков, я и наша команда очень рады.
•В честь чего на 200 подписчиков я запущу сервер (Ванилла пвп) на котором, вы сможете поиграть.(Ограничения разве что 30 человек, однако это решается модом).
•Также это все будет в стрим формате, мы сможем пообщаться с вами.
•Решено, стрим будет проводиться на нашем дискорд канале https://discord.com/invite/zNrZxmN9pt
(За участие будут всякие плюхи, по типу ролей привелегий и должностей в том же дс сервере).
•В честь чего на 200 подписчиков я запущу сервер (Ванилла пвп) на котором, вы сможете поиграть.(Ограничения разве что 30 человек, однако это решается модом).
•Также это все будет в стрим формате, мы сможем пообщаться с вами.
•Решено, стрим будет проводиться на нашем дискорд канале https://discord.com/invite/zNrZxmN9pt
(За участие будут всякие плюхи, по типу ролей привелегий и должностей в том же дс сервере).
❤4💘3👎2🔥2⚡1❤🔥1
•Здарова всем, это более разговорный пост, однако! Тут будут мои рассуждения по поводу билдов, обсудим новвоведения и новые функции.
•Дисклеймер (Вся информация взята из открытых источников, это просто мысли автора в перемешку с инфой с интернета).
•Итак многие из вас, я думаю, хотят, чтобы добавили нпс.Так вот, к чему я, в 42 билде добавят пивоварение (Первый шаг к стадии нпс.Таблицу если найду - кину) но вкраце опишу эту таблицу.
42 билд (Начало, или раняя стадия нпс. Они отсутствуют, однако есть много вещей для торговли и подготовки к поселению). 43 билд (Уже готовая версия, добавят нпс, торговлю). 44 билд (Окончание эры нпс.Крупные военные базы, поселения.Расширение карты до еще одного штата).
•Поезда. Видели ли вы когда нибудь пустые рельсы, без поездов. Может вы видели депо с вагонами? Так вот о чем это я, говорим мы о возможном добавлении поезда в 43-44 билде. Так как 42 билд это буквально революция движка (Позволяет перемещать объекты по типу машин наверх или вниз, также очень много новвоведений), то, я думаю и поезда разрабы реализовать смогут.
• Море, корабли.
Думаю это точно введут, так как на краю карты есть все же заготовки под новые города и там присутсвует порт и стоянка для яхт.Особо ничего сказать не могу, грузовые корабли на 20 клеток как транспорт конечно не реализуют но думаю какую нибудь моторную лодаку точно да.
•Военная база, координаты можно получить по радио, это специальный шифр.Эта военная база находится в другом штате, не в Кентукки. Есть предположение что разрабы введут новый штат, и там уже будут люди, поселение (Как в твд).
На этом все, спасибо за внимание.
@ProjectZomboidGame
#новости
•Дисклеймер (Вся информация взята из открытых источников, это просто мысли автора в перемешку с инфой с интернета).
•Итак многие из вас, я думаю, хотят, чтобы добавили нпс.Так вот, к чему я, в 42 билде добавят пивоварение (Первый шаг к стадии нпс.Таблицу если найду - кину) но вкраце опишу эту таблицу.
42 билд (Начало, или раняя стадия нпс. Они отсутствуют, однако есть много вещей для торговли и подготовки к поселению). 43 билд (Уже готовая версия, добавят нпс, торговлю). 44 билд (Окончание эры нпс.Крупные военные базы, поселения.Расширение карты до еще одного штата).
•Поезда. Видели ли вы когда нибудь пустые рельсы, без поездов. Может вы видели депо с вагонами? Так вот о чем это я, говорим мы о возможном добавлении поезда в 43-44 билде. Так как 42 билд это буквально революция движка (Позволяет перемещать объекты по типу машин наверх или вниз, также очень много новвоведений), то, я думаю и поезда разрабы реализовать смогут.
• Море, корабли.
Думаю это точно введут, так как на краю карты есть все же заготовки под новые города и там присутсвует порт и стоянка для яхт.Особо ничего сказать не могу, грузовые корабли на 20 клеток как транспорт конечно не реализуют но думаю какую нибудь моторную лодаку точно да.
•Военная база, координаты можно получить по радио, это специальный шифр.Эта военная база находится в другом штате, не в Кентукки. Есть предположение что разрабы введут новый штат, и там уже будут люди, поселение (Как в твд).
На этом все, спасибо за внимание.
@ProjectZomboidGame
#новости
❤🔥3🔥3⚡1👍1💘1
Не забывайте приглашать в канал своих друзей выживших!
@ProjectZomboidGame
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💘3⚡1❤🔥1👍1👎1🔥1🤔1😍1
•Была ли такая ситуация, что ваш персонаж неистово устал и хочет спать? Решение есть! Нужно прижать автомобиль к стене и заснуть на том месте, где водительская дверь заблокирована! 🥵
• В некоторых машинах можно спать на 4 и 6 месте.Такие машины имеют одну дверь, и сесть на сидение где вас не достанут получится только на клавишу V. Тогда не прийдется шаманить с прижиманием автомобиля к стенке.🤗
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
• В некоторых машинах можно спать на 4 и 6 месте.Такие машины имеют одну дверь, и сесть на сидение где вас не достанут получится только на клавишу V. Тогда не прийдется шаманить с прижиманием автомобиля к стенке.
@ProjectZomboidGame
#ПолезнаяИнформация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5⚡2🔥1💘1
Здравствуйте! ❓
• Сегодня расскажу как стать Тайлером дерденом в Project zomboid!😨
В этом нам поможет мод Shizofreny, данный мод будет мешать вам, будут звуки которые не относятся к реальности и конечно же галлюцинации в виде зомби, людей или предметов.🥴
• Итак в игру вводится черта характера (Перк) шизофрения. Дает 20 бонусных очков и является негативным перком, влияющим на восприятие окружающего мира.
Вам будет казаться что к вам крадеться зомби, или вы будете слышать звуки шагов, а еще с некоторым шансом может появиться галлюцинация с игроком.❓
💬 На этом все, спасибо за внимание!
🛒 Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2711720885
@ProjectZomboidGame
#моды
• Сегодня расскажу как стать Тайлером дерденом в Project zomboid!
В этом нам поможет мод Shizofreny, данный мод будет мешать вам, будут звуки которые не относятся к реальности и конечно же галлюцинации в виде зомби, людей или предметов.
• Итак в игру вводится черта характера (Перк) шизофрения. Дает 20 бонусных очков и является негативным перком, влияющим на восприятие окружающего мира.
Вам будет казаться что к вам крадеться зомби, или вы будете слышать звуки шагов, а еще с некоторым шансом может появиться галлюцинация с игроком.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡4💘3❤🔥1👎1🔥1😍1
Почему только вы должны страдать от плохого зрения ночью или в тумане?
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Under Cover of Darkness
❤🔥5🔥3⚡1🫡1💘1
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Fuu's Roleplay Poses
🔥3❤2👍2❤🔥1⚡1💘1
• Специальные зомби.
С них падают редкие предметы (Канистра соляной кислоты/серной кислоты, граффитовый тигель, колба, пробирка, гидрохлорит натрия и т.д).
• Данный мод позволяет вам делать вакцины: 1ур., 2ур., 3ур., 4ур.
Альбумин, отбеливатель и хлорные таблетки.
Альбумин позволит вам отодвинуть зомби инфекцию и позволит вам прожить подольше. Можно прожить только на альбумине если вы заражены.
• Есть много обородувания от какого нибудь верстака, до центрифуги. Муфельная печь, химическая лаборатория и другое.
• Вам прийдется вскрывать зомби пинцетом и скальпелем чтобы получить кровь. Обычная или редкая, данная кровь очень быстро портится поэтому вам надо как можно скорее залить ее в колбу или в пробирку.
• Также, вы можете сделать декоры (плакаты, мальберты.), чтобы украсить свою лабораторию.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мод не скажу, что молодой, но скажу, что проверенный временем. Junk Metal использовался на многих серверах игры еще во времена 40 билда, и устоял свое место среди лучших модов которые я знал.
• Функционал.
Представим ситуацию, вы только что отреставрировали свой любимый автомобиль, но что же делать с плохими, поломанными деталями?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamcommunity
Steam Workshop::Junk Metal
❤🔥5👍1🔥1💘1
Также добавляет новые функции в игру.
• Военная фляга - пустая весит 0,3 кг, вес в заполненном состоянии - 0,7 кг. Найти можно на военных базах и в трупах военных. Вмещает 16 единиц воды.
• Походная фляга - одна из лучших, вес без воды 0,4 кг, в заполненном состоянии 1,8 кг, вмещает 30 единиц воды!
• Медицинская фляга - имеет четыре раскраса (комбинируются зеленые и белые цвета), вес пустой фляги 0,2 кг, в заполненном виде 0,7 кг, вмещает мало воды, всего 10 единиц, может появиться с лекарством или сывороткой внутри.
• Бутылка для любителей проводить все время в спортзале - спортивная бутылка, имеет 4 раскраса (желто-синяя, оранжево-черная, фиолетово-серая, и даже со спиффо есть!), вес в пустом состоянии 0,2 кг, а в заполненном 1,2 кг. Вмещает 15 единиц воды, иногда бутылку спиффо можно найти с энергетиком внутри, выпив его вы получаете баф к прокачке фитнеса или силы персонажа на определенное время, и сокращенную трату выносливости, на такой же период времени.
• Металическая фляга как у деда или бати - вес в пустом состоянии 0,1 кг, в заполненном 0,5 , вмещает 12 единиц воды, можно найти с Бурбоном внутри.
• Фляжка со спиффо - вес в пустом состоянии 0,1 кг, а в заполненном 0,5. Вмещает 10 единиц воды, можно найти с соком внутри.
• Бутыль от кулера - первое это то , что добавили механику снятия бутыли с кулера, а также ее замену и прочее. Вес в пустом состоянии 0,2 кг, в заполненном 20кг, вмещает 200 единиц воды.
• Бурдюки для воды - можно как найти, так и скрафтить. Имеют три вида: большой, маленький и средний.
• Маленький бурдюк в пустом состоянии весит 0,05 кг, в заполненном 1 кг и вмещает 12 единиц воды.
• Большой бурдюк в пустом состоянии весит 0,1 кг, в полном же 2 кг и вмещает 25 единиц воды.
• Качественный(слова разработчика.) или средний бурдюк(мои догадки.) - вмещает 15 единиц воды, в пустом весит также как маленький 0,05 кг, а в заполненном 0,9кг.
• Также мод добавляет большую канистру, весом в пустом состоянии 2 кг, пока в полном же 8 кг. Вмещает 16 единиц бензина.
• Также в моде есть огромная канистра, которая вмещает 32 единицы бензина, вес в пустом состоянии 3 кг, а в полном 15 килограмм.
@ProjectZomboidGame
#моды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5⚡2🔥2❤🔥1💘1