Профессор Кузнецов
271 subscribers
238 photos
24 videos
1 file
143 links
Александр Вячеславович Кузнецов

🔹 Профессор
🔹 Доктор медицинских наук
🔹 Практикующий хирург-имплантолог
🔹 Главный врач

vk.com/profkuznetsov
instagram.com/professor_kuznetsov
Download Telegram
«Прекрасное далеко» -выставка Маргариты Басалей, в нашей Галерее в Центре.
🔥145👍1
Наша Школа клинического мастерства – это учебный клуб для практикующих и будущих стоматологов любого профиля. В нем создана особая атмосфера коллективного творчества. Здесь мы становимся единомышленниками. Задача Школы – предоставить практикующим врачам-стоматологам и тем, кто только готовится ими стать, широкие возможности для повышения уровня своей профессиональной компетенции, занятий активной исследовательской деятельностью и получения практических навыков, которые в дальнейшем легко монетизировать.

Предстоящие мероприятия:
👍11
Все мы с нетерпение ждем и с радостью встречаем майские праздники. Это время, когда весна окончательно утверждается в своих правах и усидеть дома нет никакой возможности. Хочется на природу - туда, где, как сказал классик «Идет-гудет Зеленый Шум».

1 мая я всегда с теплом вспоминаю демонстрации, которые были непременным атрибутом нашей студенческой жизни. Вроде бы и принудиловка (явка, как нам наказывало начальство, была строго обязательна), но шли мы на это мероприятие с большим удовольствием. Написал и подумал, что казенным словом «мероприятие» первомайскую демонстрацию и называть как-то неправильно. Атмосфера там была настоящего праздника: кругом доброжелательные лица, смех, песни, звуки духовых оркестров. Даже обидно, что нынешнему студенчеству такое чувство первомайского подъема вряд ли придется испытать. Поэтому решил сопроводить мой пост замечательными фотографиями рязанского фотолетописца Евгения Каширина. Посмотрите, прочувствуйте атмосферу и уловите разницу. Это вам не под рэп шашлыки трескать!

А помните, как официально назывался Первомай? Международный день солидарности трудящихся! И по замыслу идеологов шествие по улицам советских городов должно было демонстрировать всему миру нашу солидарность с международным рабочим классом и борьбу за его права. Правда, на демонстрации редко кто об этом вспоминал, и в смысл лозунгов на транспарантах в наших руках, согласованных по всей строгости в институтском парткоме, мы особо и не вдумывались. Не до единения с мировым пролетариатом нам было, когда кругом друзья, красивые девушки и весна…

Но сегодня я вспоминаю один лозунг, который был наиболее тиражируем в те дни: «МИР, ТРУД, МАЙ!» И эти слова из далекого прошлого стали мне сегодня более понятны, близки и желанны.
9
Всех с Первомаем!
🔥14
Поздравляю с Пасхой! Всего вам мирного, светлого, доброго и чудесного!
14👍3🙏3