Грядет Новый год - самый волшебный праздник, когда все ( и дети, и взрослые ) ждут чуда… И пусть все задуманное сбудется!
Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом.
Пусть вдохновение и любовь сделают вашу жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий принесет много положительных эмоций и улыбок на ваших лицах. А мы постараемся сделать эти улыбки идеальными!
Пусть в наступающем году будет множество счастливых незабываемых моментов, радостных и ярких событий.
И самое главное - пусть Новый год принесёт всем нам Мир!
С Новым годом!
Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом.
Пусть вдохновение и любовь сделают вашу жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий принесет много положительных эмоций и улыбок на ваших лицах. А мы постараемся сделать эти улыбки идеальными!
Пусть в наступающем году будет множество счастливых незабываемых моментов, радостных и ярких событий.
И самое главное - пусть Новый год принесёт всем нам Мир!
С Новым годом!
❤19👍1
Вот и наступил Старый Новый год - день, традиционно завершающий многодневный праздничный марафон… Это хороший повод еще раз пожелать всем, всем, всем здоровья и оптимизма. Как Дед Мороз (а я здорово вжился в эту роль!) официально заявляю: Все будет хорошо!
А вообще, я устал от праздников. Тяжела ты, шапка Деда Мороза! Хорошо, что есть любимая работа!
А вообще, я устал от праздников. Тяжела ты, шапка Деда Мороза! Хорошо, что есть любимая работа!
🎄9👍6🔥5
В «Галерее в Центре» произошла смена экспозиции. Три месяца картины замечательного Мастера и светлого человека Вадима Овсянникова радовали наших посетителей и воодушевляли на творческий труд сотрудников нашего Центра.
А новую выставку составили работы студентов Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера. Это ученики талантливого художника и педагога Натальи Кобзевой. Выставка получила название «Путешествие. Перезагрузка». Работы яркие, дерзкие. В них чувствуется задор молодости, жажда найти свой путь в искусстве и творить по-новому.
А доминантой этой выставки, на мой взгляд, стала работа самой Натальи Кобзевой. На ее полотне - залитые солнечным светом парусные лодки, которые будто ждут попутного ветра. И каждую лодку ожидает свой путь.
Рад всех вас видеть в нашей «Галерее в Центре». Есть, чем порадовать глаз и над чем поразмыслить. Приходите.
А новую выставку составили работы студентов Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера. Это ученики талантливого художника и педагога Натальи Кобзевой. Выставка получила название «Путешествие. Перезагрузка». Работы яркие, дерзкие. В них чувствуется задор молодости, жажда найти свой путь в искусстве и творить по-новому.
А доминантой этой выставки, на мой взгляд, стала работа самой Натальи Кобзевой. На ее полотне - залитые солнечным светом парусные лодки, которые будто ждут попутного ветра. И каждую лодку ожидает свой путь.
Рад всех вас видеть в нашей «Галерее в Центре». Есть, чем порадовать глаз и над чем поразмыслить. Приходите.
👍17
25 января отмечается день студента. Это легкий, веселый, задорный праздник. От души желаю всем студентам (а тем, которым преподаю, в особенности!) энергии, креативных идей, творческого вдохновения, высоких целей и уверенного стремления к мечте.
Пусть учеба приносит радость, а уверенность в том, что вы правильно выбрали свой профессиональный путь, крепнет с каждым днем.
Пусть преподаватели будут к вам благосклонны, а сессии сдаются легко и только на «отлично».
Пусть студенческие годы будут наполнены интересными событиями, пройдут ярко и станут прекрасным незабываемым этапом вашей жизни.
Всем удачи, блестящих перспектив и, конечно, хорошо повеселиться сегодня!
Gaudeāmus igĭtur, Juvĕnes dum sumus!
Профессор А.В.Кузнецов
Пусть учеба приносит радость, а уверенность в том, что вы правильно выбрали свой профессиональный путь, крепнет с каждым днем.
Пусть преподаватели будут к вам благосклонны, а сессии сдаются легко и только на «отлично».
Пусть студенческие годы будут наполнены интересными событиями, пройдут ярко и станут прекрасным незабываемым этапом вашей жизни.
Всем удачи, блестящих перспектив и, конечно, хорошо повеселиться сегодня!
Gaudeāmus igĭtur, Juvĕnes dum sumus!
Профессор А.В.Кузнецов
👍11
Коллеги, приглашаю вас на курс Андрея Бачмаго.
Андрей - высококвалифицированный зубной техник, известный эксперт в области цифровой стоматологии. Он поделится своим опытом работы с программой Exocad. Тематика более чем актуальная. Курс адресован стоматологам и зубным техникам.
Ждем вас 26 марта, в нашей Школе клинического мастерства . Только практика и «живые» кейсы!
Все подробности на сайте: https://kuznetsov-center.ru/
Андрей - высококвалифицированный зубной техник, известный эксперт в области цифровой стоматологии. Он поделится своим опытом работы с программой Exocad. Тематика более чем актуальная. Курс адресован стоматологам и зубным техникам.
Ждем вас 26 марта, в нашей Школе клинического мастерства . Только практика и «живые» кейсы!
Все подробности на сайте: https://kuznetsov-center.ru/
Уважаемые коллеги, с профессиональным праздником - Международным днем стоматолога.
Наша профессия важна и почетна. Благодаря нашему труду окружающий мир делается чуточку лучше, потому что мы возвращаем людям их здоровые улыбки, а от улыбки, как известно, становится всем светлей.
Хочу пожелать собратьям по стоматологическому цеху достижения новых высот в профессии, инновационных методов работы, а главное, терпения и выдержки! Пусть самые амбициозные планы реализуются, работа приносит вам удовольствие, а благодарность пациентов будет искренней.
Мира, уверенности в будущем, здоровья вам и вашим близким!
Наша профессия важна и почетна. Благодаря нашему труду окружающий мир делается чуточку лучше, потому что мы возвращаем людям их здоровые улыбки, а от улыбки, как известно, становится всем светлей.
Хочу пожелать собратьям по стоматологическому цеху достижения новых высот в профессии, инновационных методов работы, а главное, терпения и выдержки! Пусть самые амбициозные планы реализуются, работа приносит вам удовольствие, а благодарность пациентов будет искренней.
Мира, уверенности в будущем, здоровья вам и вашим близким!
👍16
Мы в Топе!
Всероссийский ежегодный рейтинг стоматологических клиник от авторитетного портала 32top окончательно сформирован. Качество работы клиники определялось и оценивалась экспертами по более чем 80 показателям.
В результате наш Центр отмечен, как занявший 3 место в рейтинге лучших стоматологических клиник России 2022 и 1 место в рейтинге лучших стоматологических клиник Рязани 2022. https://ryazan.32top.ru/clinics/37193/
Не скрою приятно.
И, напомню, этот результат мы смогли достичь всего лишь за полгода работы, и нам еще многое предстоит сделать. Так что успокаиваться рано и есть, куда развиваться!
Всероссийский ежегодный рейтинг стоматологических клиник от авторитетного портала 32top окончательно сформирован. Качество работы клиники определялось и оценивалась экспертами по более чем 80 показателям.
В результате наш Центр отмечен, как занявший 3 место в рейтинге лучших стоматологических клиник России 2022 и 1 место в рейтинге лучших стоматологических клиник Рязани 2022. https://ryazan.32top.ru/clinics/37193/
Не скрою приятно.
И, напомню, этот результат мы смогли достичь всего лишь за полгода работы, и нам еще многое предстоит сделать. Так что успокаиваться рано и есть, куда развиваться!
👍20
32 аппендикса.
Недавно встретил одно интересное высказывание. Цитирую: «Величайшее достижение хирурга - выздоровевшие пациенты, которые напрочь о нем забывают». Мысль содержательная и по сути своей правильная. Но она натолкнула меня на размышление о несомненном преимуществе моей хирургической специализации. Знаете, в чем оно? Отвечу. Если эта цитата абсолютно справедлива для скальпельмейстеров большинства профилей, то для стоматологии она не подходит никоим образом. Да, о хирурге, удалившем аппендикс, выздоровевший пациент рано или поздно забудет, но о хирурге-стоматологе, который удачно провел операцию, не забудет никогда. Потому что аппендикс у человека, как известно, один, а зубов - значительно больше.
И еще. Вряд ли у кого возникает желание вернуть удаленный аппендикс или заменить его новым, а утраченный зуб восстановить хочется всем. ;)
Недавно встретил одно интересное высказывание. Цитирую: «Величайшее достижение хирурга - выздоровевшие пациенты, которые напрочь о нем забывают». Мысль содержательная и по сути своей правильная. Но она натолкнула меня на размышление о несомненном преимуществе моей хирургической специализации. Знаете, в чем оно? Отвечу. Если эта цитата абсолютно справедлива для скальпельмейстеров большинства профилей, то для стоматологии она не подходит никоим образом. Да, о хирурге, удалившем аппендикс, выздоровевший пациент рано или поздно забудет, но о хирурге-стоматологе, который удачно провел операцию, не забудет никогда. Потому что аппендикс у человека, как известно, один, а зубов - значительно больше.
И еще. Вряд ли у кого возникает желание вернуть удаленный аппендикс или заменить его новым, а утраченный зуб восстановить хочется всем. ;)
🔥10👍5❤4
Вчера в передаче «Утро России. Рязань» на ТВ-канале «Россия» вышел сюжет о нашем Центре стоматологии и имплантологии. Постарался рассказать о том, чем мы отличаемся от других рязанских стоматологических клиник.
Посмотрите, важно знать ваше мнение.
Повтор передачи на том же канале 6 марта в 17.30 или по ссылке: https://www.gtrkoka.ru/video/utro-rossii-rjazan-03-03-2023.html
Посмотрите, важно знать ваше мнение.
Повтор передачи на том же канале 6 марта в 17.30 или по ссылке: https://www.gtrkoka.ru/video/utro-rossii-rjazan-03-03-2023.html
👍20
Это песочные часы, которые давно «поселились» на моем рабочем столе, - абсолютно архаическое по своей сути приспособление, особенно на фоне соседствующего с ними современного Мака. Но их присутствие для меня просто необходимо. Продвинутые собратья песочных часов - цифровые таймеры или механические хронографы, не способны так явно доказать быстротечность времени. Песчинкой за песчинкой утекает вниз песок, унося за собой мгновение за мгновением. И никакая сила не способна эту жизненную быстротечность замедлить.
Но песочные часы для меня не только постоянное напоминание о том, что надо еще многое успеть, но и методический инструмент, который я часто использую в работе со своими аспирантами. Порой уже и говорить ничего не надо о горящих сроках и необходимости ускориться в научных изысканиях. Никакого академического занудства! Достаточно сделать паузу, посмотреть на моего песчаного помощника - и все становится понятным без слов. Такое вот наглядное пособие.
Но песочные часы для меня не только постоянное напоминание о том, что надо еще многое успеть, но и методический инструмент, который я часто использую в работе со своими аспирантами. Порой уже и говорить ничего не надо о горящих сроках и необходимости ускориться в научных изысканиях. Никакого академического занудства! Достаточно сделать паузу, посмотреть на моего песчаного помощника - и все становится понятным без слов. Такое вот наглядное пособие.
👍17
Какие картины - такое и открытие.
Вчера состоялось официальное открытие выставки «Путешествие. Перезагрузка» в нашей Галерее в Центре. Хотя слово «официальное» никоем образом для этого события не подходит - открытие проходило совсем неофициально. Оно получилось неформальным и креативным - под стать авторам картин (молодым художникам, ученикам
замечательного педагога и живописца Натальи Кобзевой).
Рассказывать о картинах - дело неблагодарное. Картины, как известно, нужно смотреть (а посмотреть, поверьте, есть на что). Но вот о мастер-классах, которые стали эпицентром нашего Открытия, расскажу.
Их провели молодые художники. Они решили попробовать себя в роли наставников и на время поменялись со своими преподавателями местами. Студенты давали уроки рисования врачам нашего Центра и гостям галереи, хотя многим из приглашенных наверняка было непривычно почувствовать себя начинающими живописцами. Но маститые художники, среди которых не могу не назвать Михаила Шелковенко и Василия Колдина, с удовольствием приняли правила игры и с увлечением придались творчеству под руководством молодежи. А мы, организаторы выставки, тоже постарались покреативить - сделали и подарили каждому автору по худи с принтом его работы. Все получилось, все остались довольны.
Приходите к нам на выставку – подзарядитесь энергией творчества молодых и перезагрузитесь!
Вчера состоялось официальное открытие выставки «Путешествие. Перезагрузка» в нашей Галерее в Центре. Хотя слово «официальное» никоем образом для этого события не подходит - открытие проходило совсем неофициально. Оно получилось неформальным и креативным - под стать авторам картин (молодым художникам, ученикам
замечательного педагога и живописца Натальи Кобзевой).
Рассказывать о картинах - дело неблагодарное. Картины, как известно, нужно смотреть (а посмотреть, поверьте, есть на что). Но вот о мастер-классах, которые стали эпицентром нашего Открытия, расскажу.
Их провели молодые художники. Они решили попробовать себя в роли наставников и на время поменялись со своими преподавателями местами. Студенты давали уроки рисования врачам нашего Центра и гостям галереи, хотя многим из приглашенных наверняка было непривычно почувствовать себя начинающими живописцами. Но маститые художники, среди которых не могу не назвать Михаила Шелковенко и Василия Колдина, с удовольствием приняли правила игры и с увлечением придались творчеству под руководством молодежи. А мы, организаторы выставки, тоже постарались покреативить - сделали и подарили каждому автору по худи с принтом его работы. Все получилось, все остались довольны.
Приходите к нам на выставку – подзарядитесь энергией творчества молодых и перезагрузитесь!
🔥10