Готовимся к важному и очень ответственному (!) событию - завтра открываем новогоднюю выставку «От улыбки станет всем светлей». В нашей галерее будет представлена графика детей 7-11 лет. Замечательные работы юных художников! Они очень органично смотрятся в детском отделении, сделав обстановку в нем еще более позитивной.
Не могу не выразить свою признательность Людмиле Пронкиной - руководителю детской творческой студии «Колибри». Это рисунки ее подопечных украсили стены нашего Центра.
Надеюсь, что нам удастся превратить завтрашнее открытие в настоящий детский новогодний праздник.
Не могу не выразить свою признательность Людмиле Пронкиной - руководителю детской творческой студии «Колибри». Это рисунки ее подопечных украсили стены нашего Центра.
Надеюсь, что нам удастся превратить завтрашнее открытие в настоящий детский новогодний праздник.
👍11❤2
Сегодня все получилось! Новогодняя выставка детской графики в нашей Галерее в Центре открыта. Замечательные работы юных художников из Детской творческой студии “Колибри» Людмилы Пронкиной теперь украшают холл нашего детского отделения. Сегодня участники выставки повеселились на славу: пели, плясали, играли и, конечно, получили от Деда Мороза подарки.
Увидеть столько улыбок в детском стоматологическом отделении - большая радость! Уверен, что наши маленькие гости теперь никогда не будут бояться стоматологов.
Увидеть столько улыбок в детском стоматологическом отделении - большая радость! Уверен, что наши маленькие гости теперь никогда не будут бояться стоматологов.
👍10🔥7
Грядет Новый год - самый волшебный праздник, когда все ( и дети, и взрослые ) ждут чуда… И пусть все задуманное сбудется!
Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом.
Пусть вдохновение и любовь сделают вашу жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий принесет много положительных эмоций и улыбок на ваших лицах. А мы постараемся сделать эти улыбки идеальными!
Пусть в наступающем году будет множество счастливых незабываемых моментов, радостных и ярких событий.
И самое главное - пусть Новый год принесёт всем нам Мир!
С Новым годом!
Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом.
Пусть вдохновение и любовь сделают вашу жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий принесет много положительных эмоций и улыбок на ваших лицах. А мы постараемся сделать эти улыбки идеальными!
Пусть в наступающем году будет множество счастливых незабываемых моментов, радостных и ярких событий.
И самое главное - пусть Новый год принесёт всем нам Мир!
С Новым годом!
❤19👍1
Вот и наступил Старый Новый год - день, традиционно завершающий многодневный праздничный марафон… Это хороший повод еще раз пожелать всем, всем, всем здоровья и оптимизма. Как Дед Мороз (а я здорово вжился в эту роль!) официально заявляю: Все будет хорошо!
А вообще, я устал от праздников. Тяжела ты, шапка Деда Мороза! Хорошо, что есть любимая работа!
А вообще, я устал от праздников. Тяжела ты, шапка Деда Мороза! Хорошо, что есть любимая работа!
🎄9👍6🔥5
В «Галерее в Центре» произошла смена экспозиции. Три месяца картины замечательного Мастера и светлого человека Вадима Овсянникова радовали наших посетителей и воодушевляли на творческий труд сотрудников нашего Центра.
А новую выставку составили работы студентов Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера. Это ученики талантливого художника и педагога Натальи Кобзевой. Выставка получила название «Путешествие. Перезагрузка». Работы яркие, дерзкие. В них чувствуется задор молодости, жажда найти свой путь в искусстве и творить по-новому.
А доминантой этой выставки, на мой взгляд, стала работа самой Натальи Кобзевой. На ее полотне - залитые солнечным светом парусные лодки, которые будто ждут попутного ветра. И каждую лодку ожидает свой путь.
Рад всех вас видеть в нашей «Галерее в Центре». Есть, чем порадовать глаз и над чем поразмыслить. Приходите.
А новую выставку составили работы студентов Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера. Это ученики талантливого художника и педагога Натальи Кобзевой. Выставка получила название «Путешествие. Перезагрузка». Работы яркие, дерзкие. В них чувствуется задор молодости, жажда найти свой путь в искусстве и творить по-новому.
А доминантой этой выставки, на мой взгляд, стала работа самой Натальи Кобзевой. На ее полотне - залитые солнечным светом парусные лодки, которые будто ждут попутного ветра. И каждую лодку ожидает свой путь.
Рад всех вас видеть в нашей «Галерее в Центре». Есть, чем порадовать глаз и над чем поразмыслить. Приходите.
👍17
25 января отмечается день студента. Это легкий, веселый, задорный праздник. От души желаю всем студентам (а тем, которым преподаю, в особенности!) энергии, креативных идей, творческого вдохновения, высоких целей и уверенного стремления к мечте.
Пусть учеба приносит радость, а уверенность в том, что вы правильно выбрали свой профессиональный путь, крепнет с каждым днем.
Пусть преподаватели будут к вам благосклонны, а сессии сдаются легко и только на «отлично».
Пусть студенческие годы будут наполнены интересными событиями, пройдут ярко и станут прекрасным незабываемым этапом вашей жизни.
Всем удачи, блестящих перспектив и, конечно, хорошо повеселиться сегодня!
Gaudeāmus igĭtur, Juvĕnes dum sumus!
Профессор А.В.Кузнецов
Пусть учеба приносит радость, а уверенность в том, что вы правильно выбрали свой профессиональный путь, крепнет с каждым днем.
Пусть преподаватели будут к вам благосклонны, а сессии сдаются легко и только на «отлично».
Пусть студенческие годы будут наполнены интересными событиями, пройдут ярко и станут прекрасным незабываемым этапом вашей жизни.
Всем удачи, блестящих перспектив и, конечно, хорошо повеселиться сегодня!
Gaudeāmus igĭtur, Juvĕnes dum sumus!
Профессор А.В.Кузнецов
👍11