В ПРОШЛОМ ГОДУ
по уважительной причине, пропустил горное высокотравье на Южном Урале.
В этом экстренно нагоняю … я и забыл какой это пиздец.
#амбассадор_уральских_гор
по уважительной причине, пропустил горное высокотравье на Южном Урале.
В этом экстренно нагоняю … я и забыл какой это пиздец.
#амбассадор_уральских_гор
😁175🔥54👍31❤12🤣9❤🔥5🤡5👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КВАРТЕТ ВОДОПАДОВ
Главный итог сегодняшнего дня, я нашел 4 красивых водопада от 1,5 до 15 метров высотой. На одной маленькой но гордой речушке. Вернусь домой, отработаю фото и расскажу подробнее.
#амбассадор_уральских_гор
Главный итог сегодняшнего дня, я нашел 4 красивых водопада от 1,5 до 15 метров высотой. На одной маленькой но гордой речушке. Вернусь домой, отработаю фото и расскажу подробнее.
#амбассадор_уральских_гор
🔥133👍56❤29
ШЕЛОМЫ ОШЕЛОМЛЯЮТ
И ни с чем их профили не спутаешь на Южном Урале.
Доброе утро, пошел я дальше.
#амбассадор_уральских_гор
И ни с чем их профили не спутаешь на Южном Урале.
Доброе утро, пошел я дальше.
#амбассадор_уральских_гор
🔥217👍62❤🔥32❤21😍6🌭2🤡1
https://music.yandex.ru/album/40966216/track/148871797?ref_id=7F5E7B55-0094-4AE8-BDA5-9C735B6236A7&utm_medium=share_link_tg&utm_source=mobile_ios
ВЫШЕЛ
Чет эта песня прилипла третий день.
ВЫШЕЛ
Чет эта песня прилипла третий день.
Yandex Music
Супергерои
👍23👎15🤡5🔥4💩3🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СТРАШНОЕ С МЕДВЕДЕМ
случилось вчера.
Поднял перед собой в траве метрах в 30 упитанного красавца, и мне не стало страшно. Даже пульс не участился. Пару раз палочками постучал, магическое ХОП ХОП ХОП прокричал. Он убежал, а я пошел дальше.
Наверное именно так и выглядит Уральская проф деформация. Не уверен, что это хорошо. Прямой путь к переоценке возможностей и недооценки рисков.
#амбассадор_Уральских_гор
случилось вчера.
Поднял перед собой в траве метрах в 30 упитанного красавца, и мне не стало страшно. Даже пульс не участился. Пару раз палочками постучал, магическое ХОП ХОП ХОП прокричал. Он убежал, а я пошел дальше.
Наверное именно так и выглядит Уральская проф деформация. Не уверен, что это хорошо. Прямой путь к переоценке возможностей и недооценки рисков.
#амбассадор_Уральских_гор
👍110😱86🤔20❤15💯12😁5👀4🤡3🤝1
ДОБРОЕ УТРО
на Урале
выглядит примерно так ))
с понедельником всех!
#амбассадор_Уральских_гор
фото сделано здесь
на Урале
выглядит примерно так ))
с понедельником всех!
#амбассадор_Уральских_гор
фото сделано здесь
❤239❤🔥77👍48🔥34🤩13😍7🦄5
А ВАМ СЛАБО?
название проекта сомнительно, содержание бриллиант )))
Друзья из БУТ при нашей поддержке ExJe выкатили второй маршрут в рамках тропы, за прохождение которого можно получить уникальный бронзовый браслет.
Первый маршрут был по Веселым горам, проложен по моему маршруту и этому проекту уже тритий год идет.
Второй маршрут, этого года, проложен по Конжаковскому горному кольцу. Летом сам его не ходил только зимой, маршрут офигненный и не простой. Не исключаю возможности, что пойду этим летом.
про оба маршрута тут: https://t.me/funnymountains/7548
В общем если хотите огребсти, получить мощнейший заряд уральской красоты, а на финише еще и уникальное украшене советую обратить внимание!
#амбассадор_уральских_гор
#большая_уральская_тропа
гоу по Уралу!
название проекта сомнительно, содержание бриллиант )))
Друзья из БУТ при нашей поддержке ExJe выкатили второй маршрут в рамках тропы, за прохождение которого можно получить уникальный бронзовый браслет.
Первый маршрут был по Веселым горам, проложен по моему маршруту и этому проекту уже тритий год идет.
Второй маршрут, этого года, проложен по Конжаковскому горному кольцу. Летом сам его не ходил только зимой, маршрут офигненный и не простой. Не исключаю возможности, что пойду этим летом.
про оба маршрута тут: https://t.me/funnymountains/7548
В общем если хотите огребсти, получить мощнейший заряд уральской красоты, а на финише еще и уникальное украшене советую обратить внимание!
#амбассадор_уральских_гор
#большая_уральская_тропа
гоу по Уралу!
👍90❤27🔥26❤🔥7👎2🤡1
КУРУМЫ НА УРАЛЕ
Бывают разные, я бы даже сказал, нет ни одного одинакового курума — у каждого своя душа и экстерьер.
Но если попытаться обобщить и выбрать любимый, то мой краш — это гинатский курум. Когда камни размером от пары метров и больше. Там ты уже не идешь, там ты решаешь увлекательную головоломку)))
#амбассадор_уральских_гор
На фото гигантский курум на склоне гигантской горы.
Бывают разные, я бы даже сказал, нет ни одного одинакового курума — у каждого своя душа и экстерьер.
Но если попытаться обобщить и выбрать любимый, то мой краш — это гинатский курум. Когда камни размером от пары метров и больше. Там ты уже не идешь, там ты решаешь увлекательную головоломку)))
#амбассадор_уральских_гор
На фото гигантский курум на склоне гигантской горы.
🔥111❤46💯34👍23🤩8🤝3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НЫРЯЛ ОН, ОБОСРАЛСЯ Я…
пока лучший коммент в инсте под новым рилсом, где я показал видео с экшенкамеры в сифоне пещеры Грез 🤪🤷🏿♂️
#100кмподуралом
#амбассадор_уральских_гор
Короткой отрезок прилагаю, полное видео с рассказов в инсте 😊 если не боитесь. 😄 в штаны тоже наделать.
Посмотреть можно тут: https://www.instagram.com/reel/DZ7KnAEIzmY/?igsh=dWowc2RqdGRtODdr
А если еще и о комментируете креативно буду втройне благодарен.
пока лучший коммент в инсте под новым рилсом, где я показал видео с экшенкамеры в сифоне пещеры Грез 🤪🤷🏿♂️
#100кмподуралом
#амбассадор_уральских_гор
Короткой отрезок прилагаю, полное видео с рассказов в инсте 😊 если не боитесь. 😄 в штаны тоже наделать.
Посмотреть можно тут: https://www.instagram.com/reel/DZ7KnAEIzmY/?igsh=dWowc2RqdGRtODdr
А если еще и о комментируете креативно буду втройне благодарен.
🤣96🔥57👏14❤11😨8👍3🤯3🤡2👀2🌭1💯1
РАСКАЛЕННЫЕ ГОРЫ
В детстве всегда завороженно смотрел на раскаленный металл, как он пульсирует и переливается. В такие моменты казалось, что в обычной ржавой железяке, побывавшей в пламени костра, зарождается жизнь.
Нынче с таким же благоговением смотрю на оживающие и растворяющиеся в рассвете горы Урала.
Фото сделано на хребте Нары.
#амбассадор_уральских_гор
В детстве всегда завороженно смотрел на раскаленный металл, как он пульсирует и переливается. В такие моменты казалось, что в обычной ржавой железяке, побывавшей в пламени костра, зарождается жизнь.
Нынче с таким же благоговением смотрю на оживающие и растворяющиеся в рассвете горы Урала.
Фото сделано на хребте Нары.
#амбассадор_уральских_гор
🔥139❤52👍25😍10❤🔥4