МЕЖДУ ДЕЛОМ И БОКАЛОМ
2.17K subscribers
1.33K photos
382 videos
4 files
300 links
О том о сем, куда и почем! Визы 🇺🇸🇪🇺
Канал с горящими турами @Saletrips
Download Telegram
У меня скоро «биполярка» будет или «триполярка» в инсту и телегу и в макс транслировать!

Кто скачал МАХ вот ссылка на канал аналогичный.

В ТГ наверно скоро перестану выкладывать.
13😢6🔥3
9
о.Скай край Шотландии

Места потрясающие ! Жду утро сделать фото.
13
Шотландский вайб…

Полное погружение, не по светским городам, да они тоже были, а именно фьорды на самом краю Шотландии.
И я вам скажу, это восторг!

Все у меня новый любимчик – Шотландия!

Скалы, луга, овечки шотландские забавные, фьорды, вода снизу, вода сверху, на островах Скай перманентно шел дождь, это на самой западной точке Шотландии. Я люблю дожди, туманы, у меня они всегда вызывает энергетический подъем. Ненавижу жару. Так что климат Шотландии, это абсолютно мой!

Мы ехали к точке Neist Point Lighthouse (маяк) на машине, там как на заставке Windows, но с погодой не повезло, утес был в тумане, мы переночевали там, в надежде что утром он откроется, но увы …

Не затейливая, но вкусная кухня. Хаггис, наш дотур, но более рафинированный. Меньше запаха, специфического вкуса, они его перекручивают, добавляют лук, крупу и забивают желудок, потом варят. Кровяная колбаса на завтрак (Black Pudding - Блак пудинг), яйца, жареный бекон, фасоль – видимо кето-диету придумали шотландцы )), после такого завтрака, ты еще долго есть не захочешь и можешь пахать на своих идеальных лугах, на которых пасутся совершенно другие барашки, они как наши не бродят стадом в поисках травы, эти местные таких проблем не знают, и воды у них в достатке, просто лежат повсеместно на лугах, как будто кто то раскидал белые камни.

Про расходы по маршруту напишу отдельно.

Возвращаемся на материк в Эдинбург

#Шотландия #Великобратиния #ВизаUK
30👍6❤‍🔥2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера болтались в малюсеньком Portree главный городок о. Скай , пабы битком все смотрят АРСЕНАЛ-ПСЖ, эмоции все орут, пиво рекой и тут мой слух вырвал фразу из общего гула «made in Russia» видимо про Сафонова )))

Видимо , напихали англичанам знатно!

Сафанов, Хвича !
19😁2