У меня скоро «биполярка» будет или «триполярка» в инсту и телегу и в макс транслировать!
Кто скачал МАХ вот ссылка на канал аналогичный.
В ТГ наверно скоро перестану выкладывать.
Кто скачал МАХ вот ссылка на канал аналогичный.
В ТГ наверно скоро перестану выкладывать.
❤13😢6🔥3
о.Скай край Шотландии
Места потрясающие ! Жду утро сделать фото.
Места потрясающие ! Жду утро сделать фото.
❤13
Шотландский вайб…
⠀
Полное погружение, не по светским городам, да они тоже были, а именно фьорды на самом краю Шотландии.
И я вам скажу, это восторг!
Все у меня новый любимчик – Шотландия!
Скалы, луга, овечки шотландские забавные, фьорды, вода снизу, вода сверху, на островах Скай перманентно шел дождь, это на самой западной точке Шотландии. Я люблю дожди, туманы, у меня они всегда вызывает энергетический подъем. Ненавижу жару. Так что климат Шотландии, это абсолютно мой!
Мы ехали к точке Neist Point Lighthouse (маяк) на машине, там как на заставке Windows, но с погодой не повезло, утес был в тумане, мы переночевали там, в надежде что утром он откроется, но увы …
Не затейливая, но вкусная кухня. Хаггис, наш дотур, но более рафинированный. Меньше запаха, специфического вкуса, они его перекручивают, добавляют лук, крупу и забивают желудок, потом варят. Кровяная колбаса на завтрак (Black Pudding - Блак пудинг), яйца, жареный бекон, фасоль – видимо кето-диету придумали шотландцы )), после такого завтрака, ты еще долго есть не захочешь и можешь пахать на своих идеальных лугах, на которых пасутся совершенно другие барашки, они как наши не бродят стадом в поисках травы, эти местные таких проблем не знают, и воды у них в достатке, просто лежат повсеместно на лугах, как будто кто то раскидал белые камни.
⠀
Про расходы по маршруту напишу отдельно.
Возвращаемся на материк в Эдинбург
#Шотландия #Великобратиния #ВизаUK
⠀
Полное погружение, не по светским городам, да они тоже были, а именно фьорды на самом краю Шотландии.
И я вам скажу, это восторг!
Все у меня новый любимчик – Шотландия!
Скалы, луга, овечки шотландские забавные, фьорды, вода снизу, вода сверху, на островах Скай перманентно шел дождь, это на самой западной точке Шотландии. Я люблю дожди, туманы, у меня они всегда вызывает энергетический подъем. Ненавижу жару. Так что климат Шотландии, это абсолютно мой!
Мы ехали к точке Neist Point Lighthouse (маяк) на машине, там как на заставке Windows, но с погодой не повезло, утес был в тумане, мы переночевали там, в надежде что утром он откроется, но увы …
Не затейливая, но вкусная кухня. Хаггис, наш дотур, но более рафинированный. Меньше запаха, специфического вкуса, они его перекручивают, добавляют лук, крупу и забивают желудок, потом варят. Кровяная колбаса на завтрак (Black Pudding - Блак пудинг), яйца, жареный бекон, фасоль – видимо кето-диету придумали шотландцы )), после такого завтрака, ты еще долго есть не захочешь и можешь пахать на своих идеальных лугах, на которых пасутся совершенно другие барашки, они как наши не бродят стадом в поисках травы, эти местные таких проблем не знают, и воды у них в достатке, просто лежат повсеместно на лугах, как будто кто то раскидал белые камни.
⠀
Про расходы по маршруту напишу отдельно.
Возвращаемся на материк в Эдинбург
#Шотландия #Великобратиния #ВизаUK
❤30👍6❤🔥2😍1