Prior Extinction
1K subscribers
3.18K photos
387 videos
2 files
367 links
Новостной тгк по роблокс плейсу - Prior Extinction

По вопросам о рекламе обращаться глав. админу: @Mr_JiangobaZZ

🌐 Чат паблика: @Prior_Extinction_discussions

Другие проекты:
https://t.me/PE_Dragon_Project
https://t.me/Mammalian_Ascension
Download Telegram
Не официальное объявление

Теперь мы есть на YouTube!!!
-Наша команда администраторов постарались над созданием большого игрового ролика на популярную и излюбленную всеми тему: KOSing.

Наши планы:
- Мы будем старятся выпускать по одному крупному KOSing видео раз в месяц.
- Так же не исключён иной контент по типу шортсов.
- Планируется выпустить в следующем KOSing видео на торвозаврах, а затем на заврофаганаксах.

Наше новое видео:
https://youtu.be/mm26M3R-w2o?si=9aUCSo_QqMG8lO6Y
16💩11👍3🔥1
Долго долго! ( Prior Extinction версия 2.0.51)

Новый динозавр:
Гуаньлун добавлен!
Гуаньлун — плотоядный динозавр. (Бесплатно)
Гуаньлун — динозавр, обитающий только в юрском периоде.
Гуаньлун немного крупнее и сильнее Дейнониха.
Гуаньлун — кровожадный охотник. (Оно не будет сильным в одиночку.)
Гуаньлун полагается на способность «Сплочение». (Временно, пока в конечном итоге не займет свою нишу.)
Гуаньлун в основном охотится на более мелкую добычу, если только она не собрана в большую стаю.
На этом список Jurassic в основном завершен, за исключением его фирменного птерозавра, идущего с перекодировкой.

Общие изменения:
Небольшая оптимизация юрской экосистемы.
Пылевые ванны добавлены к юрской экосистеме.
Снова добавлен комплект Deinosuchus R$.

Изменения Balance Team :
Диплодок получил большой урон и усиление сопротивления против Торвозавра.
18❤‍🔥54👍1
Изменения Balance Team :
Сопротивление шеи и головы Гуаньлуна увеличено на 50%.
171
4-я годовщина
Через 1 неделю Prior Extinction исполняется 4 года. Это старше, чем некоторые из вас! 👶
В связи с этим мы активируем событие 4x AMBER на следующие выходные, то есть с пятницы, 2 августа, -> воскресенья, 4 августа, вы будете зарабатывать 4x AMBER!

Это учитывается только при периодическом получении янтаря. Янтарь, который ты получаешь каждую минуту. Квесты и мастерство были бы слишком ОП.
😈1822💩1
Wip завропельта.
👍1751🔥1💩1
Мы построили этот город на рок-н-ролле!
Дефолт уранозавр
❤‍🔥252👍1🔥1
Испытания Тарбозавра! (Prior Extinction ver. 2.0.512)
Новый динозавр:
- В RP-режим добавлен незавершенный Тарбозавр!
- Только для владельцев неизданного контента.

Примечание: Тарбозавр все еще находится на ранней стадии разработки. Вы можете ожидать, что он будет ближе к завершению на следующей неделе.
❤‍🔥1121
Небольшой патч! (Prior Extinction ver. 2.0.513)
Новые скины:
- Добавлен меланистический Гуаньлун!
- Добавлен Лейцистик Гуаньлун!

Общие изменения:
- Улучшена анимация атаки для всех крупных хищников..
👍9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, наконец-то пришло время дать каждому динозавру уникальные звуки атаки...
14🔥41
Дополнения Тарбо для RP игр! (Prior Extinction ver. 2.0.514)
Общие изменения:
- Тарбозавр теперь еще ближе к функционалу, с дополнительной анимацией и звуковым оформлением.
💩721
Детеныш тарбозавра – это, по сути, настоящий ребенок. Всегда тыкаешь передние зубы себе в лицо. 😅
305❤‍🔥3😈1
К завтрашней годовщине мы возвращаем карту Моррисона 2.0 в качестве временной карты для экосистемы Uplands, пока настоящая карта Uplands не будет закончена!
❤‍🔥1531
Prior Extinction
Photo
Карта MiniMap для Morr 2.0 завершена!
Я также обновлю смешанный вариант, чтобы он был с более высоким разрешением, так как сейчас он СУПЕР размыт
👍133😈31
В сегодняшнем обновлении будет представлен тарбозавр, коренной житель экосистемы Нагорья.
Вот небольшой ярлык для тех, кому интересно!
124🔥1
(Без всего этого необычного пользовательского интерфейса.)
162🔥1
Обновление к 4-й годовщине! (Prior Extinction ver. 2.0.6)
Новые скины:
- Добавлен меланистический тарбозавр.
- Добавлен лейцистический тарбозавр.

Новый динозавр:
- Добавлен Тарбозавр!
- Тарбозавр — хищный динозавр псевдо-APEX.
- Тарбозавр — динозавр, обитающий только на возвышенностях.
- Тарбозавр силен в одиночку и в стаях.
- Тарбозавр полагается на способность «Медвежий капкан».
- Тарбозавр в основном охотится на крупную добычу, такую ​​как теризинозавр и дейнохейрус.
*В течение следующих нескольких недель мы также постепенно добавим зауропосейдона, зауропельту и уранозавра по мере их готовности.*

Юбилейная экосистема:
- Мы снова добавили карту Моррисона 2.0 в качестве временной карты для списка меловой экосистемы возвышенностей.
- Когда настоящая карта мелового периода возвышенности будет готова, юбилейная карта, вероятно, снова будет отключена.
- Все динозавры, предназначенные для экосистемы Нагорья, были перенесены туда, поэтому они больше не доступны в «Смешанном меловом периоде».

Общие изменения:
- Меланистических/Лейцистических тарбозавров, Зауропельтов, Зауропосейдонов и Уранозавров теперь можно получить с помощью яиц меланистических и лейцистических видов.

Balance time Изменения:
- Старший Акрокантозавр удален.
- Тарбозавр должен быть достаточно хорошо сбалансирован по отношению к своим противникам.

4 янтарных события:
- Будет активирован завтра, примерно в то же время, что и сейчас.
🔥194👍1