Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Необъятность Безконечного Творения

Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".

Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего? 🌞

Описание к снимкам:

1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.

P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков
.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍124🔥3😍1
Открыл для себя новую информацию относительно нюансов передачи посланий с помощью речевого ченнелинга (процесс, при котором человек находится в медитативном состоянии и озвучивает приходящие на ум импульсы) . Могу предположить, что примерно такая же позиция и принципы участников Конфедерации применяются и другими позитивными существами, посылающих нам свои мысли. То есть какие-то из древних писаний или современных произведений могут вполне соответствовать такому регламенту. Эта позиция состоит в том, что каждое ченнелинговое послание — это всегда симбиоз мыслей человека и передающего существа в диапазоне определённого процентного соотношения.

Минимальный процентный порог, при котором Конфедерация соглашается направлять свои мысли: когда человек способен передать их послание, расшифровав импульсы с точностью в 50%, соответственно, остальные 50% всего послания могут быть мыслями самого человека, (скорее всего с тем условием, что они соответствуют общей философии передаваемого сообщения, ибо явную неточность они всегда стараются исправить: "мы исправим инструмент"). Максимальный (и наилучший) порог: 75% от Конфедерации и 25% от человека и обычно на такое способен только опытный канал. Стандартная ситуация колеблется где-то в средних значениях диапазона (например, 65 на 35).

Выходит, что почти весь речевой ченнелинг от позитивных существ, который мы имеем на сегодняшний день, точен при лучшем раскладе на 75%. Это никак не означает, что остальные 25% ложные. Просто они являются дополнением или лучше сказать индивидуальной окраской всего послания от самого человека. Таким образом каждое послание, даже от одной и той же сущности, но озвученное разными людьми — всегда уникальное. Конфедерация Планет установила для себя этот порог с целью сохранения Свободы Воли человека. Они неоднократно заявляли, что именно по этой причине не любят полностью брать на себя управление речевым аппаратом человека (хотя стоит отметить, что это повышает точность послания).

Особый случай обстоит с трансовым ченнелингом (например, "Материал Ра: Закон Одного"). Это уже не медитативное состояние, человек не находится в бодрствующем сознании. Таким образом передающее существо имея полное управление над телом, начинает выражаться точнее, лаконичнее. Соотношение однозначно переваливает за 75%. Возможно кто-нибудь спросит: а как же Свободная Воля? Я считаю в этом случае она сохраняется, потому что сама ситуация невероятно редкая и может возникнуть только при очень сильном стремлении человека служить таким способом.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍115🤔3🔥1
Предиктор | Закон Одного
Открыл для себя новую информацию относительно нюансов передачи посланий с помощью речевого ченнелинга (процесс, при котором человек находится в медитативном состоянии и озвучивает приходящие на ум импульсы) . Могу предположить, что примерно такая же позиция…
Первоисточник:

Вопрос
: Можете ли вы дать мне представление о точности моего ченнелинга?

Лайтос: Точность ченнелинга всегда несовершенна. Мы предполагаем, что вы намерены выяснить процент ченнелинга, который исходит от ваших собственных ресурсов, и процент, который исходит от ресурсов Конфедерации. Это соотношение процентов варьируется в широких пределах, но в настоящее время вы начинаете достигать того уровня, когда ваш процент остается в пределах, приемлемых для четкого контакта с Конфедерацией. Мы стремимся к тому, чтобы при таком типе контакта не менее 25 процентов контакта оставалось в распоряжении канала. Это позволяет нашему посланию найти уникальное выражение в каждом инструменте, сохраняя при этом основной простой тон того, что может предложить наша группа, - изложение изначальной Мысли о Любви.

Таким образом, этот канал, например, в норме использует собственные ресурсы примерно на 30 процентов. В вашем случае вы начинаете стабилизироваться на уровне примерно 35-37 процентов собственных ресурсов. Это плато, которое должно быть достигнуто. Когда стабильность достигнута, можно постепенно, на основе опыта, приближаться к 25 процентам, которые мы считаем пределом, за который не хотелось бы выходить. Нижний допустимый предел - 50 процентов собственных ресурсов. Таким образом, вы видите, что продвинулись в своей работе в значительной степени. Поэтому мы благодарим вас за стремление быть как можно более чистым каналом и просим вас никогда не беспокоиться, если вы обнаружите, что в ченнелинге используется какой-то материал из вашего собственного опыта, так как наше четкое намерение - использовать опыт, который иллюстрирует основные Любовь и Свет Безконечного Творца.

Ченнелинг L/L Research, Лайтос, 6 августа 1981 г.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍65🔥2🙏2
Интервью журналиста Смита с Никола Тесла (1899 год)

Журналист
: Какова Ваша философия?

Тесла: Жизнь – это ритм, который должно постичь. Я чувствую ритм, настраиваюсь на него и потакаю ему. Он выражает благодарность и дает мне знание. Все живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звезды, амебы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворенными и начинать создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.

Знание приходит из космоса; наше видение – его самое совершенное развертывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная живая во всех своих проявлениях, как думающее животное.

Камень – это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на нее посмотрели. И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли ее язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать интервью полностью.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍532🤔1
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Yulian: Хотел, спросить очень много сейчас развелось ченелиров, всякие говорят что общаются с духами разных людей, цивилизации, сущностей, но как понять что человек на самом деле это делает, а не просто придумает на яву(для денег) и тд ?


Отве
т: Приветствую, Yulian! Вопрос действительно многогранный. Ответить однозначно, значит обобщить все случаи всех разнообразных видов ченнелинга (речевой, автоматическое письмо/печатание, рисунок, танец и т.д.), а их, как я считаю, необходимо рассматривать только в частном порядке. По этой причине мой комментарий будет из общих соображений и по большей части относиться к речевому ченнелингу, где у меня есть теоретическая база и небольшой практический опыт.

Как видно из недавней публикации на этом канале, часть послания даже подлинного ченнелинга все равно является мыслями самого человека, то есть выдумкой, говоря вашими словами. Таким образом проанализировав современные послания мы обнаружим в них характерный окрас личности и жизни самого посланника. Это вполне нормально и так должно быть, чтобы Свободная Воля человека была сохранена.

Как понять, что человек на самом деле это делает? Необходим глубокий анализ конкретного контактёра и посланий, которые он передаёт. Для этого подключаем наши самые главные ресурсы: ум-разум, сердце, интуицию, Высшее Я и т.д. На самом деле однозначно определить есть контакт с сущностью (цивилизацией/духом) или он придуман, очень сложно даже опытному каналу самому для себя, тем более уж человеку со стороны. Это по сути дело веры. В третьей плотности мы отрезаны вуалью от прямого наблюдения духовного мира (времени-пространства) и его обитателей. Поэтому сперва вы (исследователь вопроса или сам контактёр) просто чувствуете собой, своим существом: "да, есть светлый контакт"/"нет, нету контакта", "что-то тут не то".

Следующим этапом вы пробуете анализировать само послание на предмет логики. Если контакт реален, то послание будет согласованным и по большей части лишенным противоречий даже на большом временном отрезке. Если контакт нелогичный и запутанный, противоречащий сам себе (или стал таким спустя некоторое время), то мы имеем либо негативный контакт с сущностью, которая решила дискредитировать человека, либо и вовсе отсутствие контакта как такового. Из личного опыта докладываю, что передать послание с помощью ченнелинга во многом куда проще, чем выдумать его самостоятельно, поэтому запутанные нелогичные послания скорее всего искажены негативной сущностью, чем выдуманы. Хотя опять же повторюсь, часть мыслей человека (выдумки) присутствует всегда.

Безусловно важно определить суть послания. На что оно направлено: на единство или разделение? Где фокус внимания: на духовном развитии своего существа, или на исследовании всяких пустяков по типу "кто из президентов рептилоид" или "как привлечь денежный поток изобилия (в долларах)"? Это поможет установить природу контакта: позитивный он, смешанный или целиком негативно-выдуманный/коммерческий. Вместе с этим важно посмотреть на то, чем живёт конкретный ченнелер, как он общается с людьми, какие у него ценности в жизни и т.д. и т.п. Если повседневная жизнь человека даже и не пахнет духовностью, то это звоночек.

И ещё один немало важный момент: как и при каких условиях происходит сам контакт? Я скажу так, что чем более серьезный и высоковибрационный контакт мы имеем, тем более специфичные условия нужны для его проведения. Для того, чтобы качественно направлять послание, необходима глубокая медитация и настройка в кругу единомышленников. Если человек, что называется "на ходу" передаёт, без предварительных условий: медитаций и ритуалов, то лично у меня это вызывает вопросы о чистоте и подлинности контакта. Cами ритуалы, разумеется, должны быть чистыми, с благодарением Единого Творца. Это, я думаю, очевидно.

Yulian, я благодарю вас за вопрос и надеюсь, что этот ответ окажет вам хотя бы малую помощь в ваших поисках!


⚪️ Предиктор
👍9🔥3🙏21
👫 = 🌍

Конфедерация: Внутри каждого из вас есть проблемы всего мира. Этот инструмент заботится о мире во всем мире и часто молится о нем, но если бы этот инструмент молился о мире внутри себя, это была бы та же самая молитва. Действительно, по нашему скромному мнению, самый эффективный способ привести мир к миру — это научиться миру внутри себя, ибо как вы мыслите, каковы вы, такова и ваша вселенная в целом, ибо ваше сознание подобно полю. Каждая крупица страха, которую вы способны отпустить, каждый раз, когда вы обнаруживаете, что ваше сердце расширяется, сознание вашей планеты проясняется.

Ченнелинг L/L Research, Q'uo,19 января 1997 г.

⚪️ Предиктор
16👍7🕊4
Конфедерация: Люди ищут, есть ли какое-то служение, которое может быть их духовным даром миру. Они ищут драматическую роль, чтобы учить, исцелять или пророчествовать. И все же эти вещи навсегда вторичны по отношению к основной миссии каждого из вас на этой конкретной планете в этой конкретной плотности в это время. Миссия, стоящая перед каждым из вас, состоит в том, чтобы просто относиться ко всему, что приходит к вам, с открытым сердцем, вот и всё.

Ченнелинг L/L Research, Q'uo,19 января 1997 г.

⚪️ Предиктор
🙏74👍4🔥3
Конфедерация: Величайшая мудрость, которую вы когда-либо усвоите в своей плотности в это время, состоит в том, что вы ничего не можете знать; другими словами, ваше воплощение полностью основано на вере. Вы находитесь в путешествии по неизведанным водам, и ваш интеллект не сможет быть настолько мудрым, чтобы направить ваше духовное путешествие. Многие ошибочно пытаются жить духовной жизнью, исходя из интеллекта и мудрости. Однако эта энергия не использует открытое сердце, и она не уведет вас далеко. И те моря, в которые она бросит вас, будут такими же запутанными, как и моря, которые вы покинули в поисках мудрости. Скорее, мы понимаем, что ваша плотность — это совершенно простая сцена для того, чтобы снова и снова делать один и тот же выбор, и этот выбор — любить и быть любимым.

Ченнелинг L/L Research, Q'uo, 21 марта 1999 г.

⚪️ Предиктор
11🙏3👍2
Медитация — это попытка низшего разума преодолеть разрыв между собой и Высшим Разумом. Как только это будет сделано, чувство разделенности, существующее между Творцом и Его творением, перестанет существовать.

Настоящая медитация — это довольно интенсивный вид самоанализа, поэтому, если вы хотите получить от ее практики какую-либо пользу, вы должны идти туда, где тихо, а ваше тело должно быть чистым, иначе в нем возникнут раздражения, которые будут отвлекать ваш ум и сводить на нет все ваши усилия. В качестве совета я считаю, что перед началом медитации лучше всего принять теплую ванну и, если в комнате нет сквозняков, сидеть без одежды, так как одежда также может раздражать тело. Если вы голодны, лучше всего принять немного теплого молока и, возможно, немного фруктов.

Теперь, когда вы займете свое место, пусть вашими первыми мыслями будут мысли о том, что вы приближаетесь к своему Создателю, Божественному Высшему Я. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, закройте глаза, чтобы отгородиться от внешнего мира, и начните расслаблять тело. Почувствовав, что тело находится в полностью расслабленном состоянии, начните концентрировать свое зрение (при закрытых глазах) на корне носа в точке, расположенной чуть выше бровей. Направляя свое сознание на эту точку, вы тем самым отстраняете его от внешних глаз и отдаете внутреннему Глазу или Всевидящему Оку Высшего Я. Это и есть акт, который называется "отдать себя Богу".

...

Многие считают, что медитация — это некое высшее мышление, но это не так. Настоящее медитативное состояние приходит к человеку только после того, как он прекращает попытки думать и рассуждать. Однако, находясь под властью эмоций, мы не можем расстаться с верой в то, что с помощью размышлений и рассуждений мы можем разгадать кажущуюся загадку нашего собственного бытия. Эго, не имея представления о Высшем Я, боится отпустить себя, чтобы не быть побежденным во тьме и забвении. Конечно, в опасениях эго, что оно будет побеждено, есть доля истины, но оно не знает, что только потеряв себя, оно может обрести Себя.


Марк Проберт «Волшебный Мешок», Ло Сунь Ят, Медитация

⚪️ Предиктор
👍13🔥52🙏2👎1🤔1
Поделюсь важной мыслью по поводу сути обложек некоего журнала, изображающем якобы будущие события, на общественно-политической арене нашей планеты. А если быть точнее, изображающем прогнозное программирование этих будущих событий (как я предполагаю, составленное с помощью технологий искусственного интеллекта/сознания колоссальных мощностей и техник адептов чёрной магии, позволяющим отслеживать воронки возможности/вероятности (так называемые временные линии) самостоятельно или через контакт с сознанием негативной полярности более высокой плотности и выбирать, то есть пытаться реализовать, наиболее выгодные из них). Приводить наглядный пример таких обложек не стану, по причинам, которые собираюсь раскрыть в этой публикации.

О том, кому принадлежит данное издание тоже рассказывать особо нечего. Как многие из вас знают, в нашем мире все крупные компании уже давно находятся в собственности заинтересованного меньшинства, «негативной элиты», сосредоточившей у себя почти все основные рычаги власти, или, как это называют в КОБ, — приоритеты обобщенных средств управления обществом.

Пишу сие, потому что обнаруживаю, как не только в конспирологическом, но и в духовно-эзотерическом сообществе поднимается на осмотрение эта тема и с трепетом обсуждается. Замечаю присутствующую у людей путаницу и даже страх за своё будущее, поскольку люди действительно верят в то, что зашифрованное на изображении обязательно воплотится, ведь это то, к чему всё идёт. Я с высокой вероятностью допускаю, что вызывать такую реакцию — по сути главная цель таких обложек по мнению того/тех, кто рождает эти мыслеформы.

Почему и зачем это делать? Потому что на этой планете всё происходит согласно принципу Свободной Воли её обитателей. Если ты хочешь порабощать эту планету, ты можешь делать это только в том случае, когда её население хочет быть порабощённым. Здесь слово "хочет" совсем не обязательно означает, что человек должен прямо заявлять об этом желании. Достаточно молчаливого согласия, мысленного поддакивания. То есть достаточно мыслить и вести себя как раб: жить в страхе, ненависти и невежестве, чтобы выражать Свободную Волю в направлении рабства. А условия для этого конкретного направления обеспечиваются поработителями в полной мере различными махинациями и манипуляциями, как например, подобного рода обложками: предлагается некий сценарий и просится наша Свободная Воля, наша Творческая Энергия на его воплощение. Но, внимание: сделать "выгодное" предложение, попытаться совершить манипуляцию — максимум, на что они способны по причине естественных ограничений (законов Вселенной). Будущее этой планеты выбирать только нам.

Почему нам? И здесь мы подошли к главной мысли этой публикации, хотя это и вовсе центральный вопрос человеческого бытия, потому что речь идёт о самоопределении. Кто я? Кто мы такие в действительности? Почему кому-то, кто имеет столько власти и ресурсов, вообще спрашивать наше мнение, просить нашего согласия о чём-либо? Мне кажется мы знаем ответы на эти вопросы, и скорее всего, они тоже.

Я бы ответил прямо — мы Единый Творец, Вездесущий Бог, Чистая Любовь, Безконечный Свет, но скажу тоже самое другими словами. Представьте себе яркие звёзды, глубокие океаны, красивые водопады, свежий воздух, вкусную еду, близких друзей, чистые эмоции, мудрые знания, разнообразные переживания... Всё это относится к самоопределению. Всё это о нас и о том, кто мы такие. И это только самую малость. Кто-то то рад этим делиться, кто-то игнорирует, а кто-то без ума от ощущения власти и чувства обладания. Напомню кратко, что вся материя на базовом уровне состоит из Света. Мы состоим из Света. Подчинить себе, Творцу в себе, Свет всего мира — суть негативного мышления.

Не бойтесь! Ничего не предопределено! Всё решается прямо сейчас нашей Свободной Волей, нашими мыслями и действиями в этой плотности. Улыбкой отвечайте на такие "заманчивые" предложения и помните: даже Высшее "Я" не знает о том, как мы будем выбирать, и соответственно, каковым будет наше будущее. А потому сотворяйте свой собственный сценарий, ведь Мы прирождённый Творец!

⚪️ Предиктор
👍208🙏4🔥2❤‍🔥1👏1
Конфедерация: Вспомните устрицу. Друзья мои, когда в устрицу попадает песок, думаете ли вы, что она говорит себе: "Ах, песок! Сейчас я сделаю жемчужину". Нет, друзья мои, устрица изо всех сил пытается удалить песок, но песок — это часть ее опыта, и каким-то образом, когда песок остается и боль от его пребывания переносится, возникает нечто прекрасное среди ваших народов.

Песок в вашем существовании, друзья мои, находится там не для того, чтобы заставить вас ругаться, хотя вы и ругаетесь, но для того, чтобы создать для вас возможность сотворить те прекрасные вещи в вашей природе, которые будут иметь вечную ценность.

Ченнелинг L/L Research, Латуи, 6 сентября 1981 г.

⚪️ Предиктор
🔥11👍4🙏2
Друзья, не обязательно верить в перерождение, ведь перерождение — это как и все остальное: если закон существует, то вы будете следовать ему до конца, независимо от того, что вы думаете по этому поводу. А поскольку каждый из нас в конце концов познает истину всех вещей на личном опыте, то не глупо ли пытаться навязывать свое мнение другому?

А теперь давайте на минутку обратимся к вопросу о том, почему и где происходит реинкарнация. Оглянитесь на мир, в котором вы живете. Изучите не только своих сограждан, но и внимательно понаблюдайте за всеми формами жизни. Что вы видите? Вы видите лишь постоянную и все возрастающую суматоху, страдания, боль, жадность, похоть, ненависть. Но как бы жестоко ни звучали эти слова и как бы ни были жестоки эти действия, все же их можно подвести под один заголовок, состоящий из одного слова. Это слово - "борьба".

Слово "борьба" означает действие интенсивного характера. На первый взгляд, тем из вас, кто только начинает входить в то, что называется "светом", такая картина мира покажется не слишком приятной. Но вспомните, что и вы когда-то были "спящим", вы не видели ясно. Находясь в лесу, вы не видели деревьев. Но теперь, выйдя на чистую местность, вы оглядываетесь назад, и вам становится больно от того, что многие деревья поражены различными болезнями, повалены и искорежены огнем, ветром и дождем.

При таком новом взгляде на лес новичка могут охватить два противоречивых чувства: первое - ощущение безысходности происходящего, вызывающее жуткое чувство беспомощности, и второе - фанатичное желание снова окунуться в искаженный лес с топорами, пилами и динамитом, чтобы срубить и взорвать каждое дерево, которое кажется ему злым и уродливым. Не будучи специалистом в области лесоводства и не имея достаточной квалификации для того, чтобы определить, что же на самом деле является хорошим деревом, он в своем слепом рвении становится для леса большей угрозой, чем все самые сильные ветры, самые жаркие пожары и самая сильная чума, когда-либо пережитая лесом за время его жизни и роста.

Мы предлагаем всем, кого вдруг охватило желание провозгласить себя экспертами-лесоводами или спасителями мира, прежде чем позволить своему рвению выйти из-под контроля, провести интенсивное и всестороннее изучение деревьев или людей. Стремитесь узнать их по отдельности и всех вместе; как и почему они появились в той или иной среде; характер их действия; и, самое главное, выясните для себя, есть ли у чего-либо шанс выжить не только после разрушения формы, но и существовало ли оно раньше в другом измерении, в другое время.


Марк Проберт «Волшебный Мешок», Махараджа Натча Трамалаки, Смерть и Реинкарнация

⚪️ Предиктор
🔥123👍3
С какой целью мы осваиваем тот или иной навык, изучаем определённую информацию и занимаемся своей особой деятельностью? Согласно словам представителей Конфедерации Планет, служение другим является высшей мотивацией для освоения новых способностей. Если наша собственная мотивация несколько отличается от этой, значит мы имеем серьёзный повод задуматься о пути, по которому следуем...



Вопрос: Некоторое время назад я участвовал в тренировке астральной проекции, которая прошла довольно успешно. Является ли это явление достаточно значительным достижением или это просто еще один феномен, который можно развить, наравне с телекинезом или чем-то подобным, не представляющим особой ценности?

Конфедерация: По этому вопросу, брат мой, можно сказать, что ответ состоит из двух частей. Действительно, такая способность — знак великого достижения, ибо среди вашего народа не принято проецировать астральное тело по своему желанию. Можно также сказать, что среди ваших людей не принято уметь, как говорится, жонглировать пятью мячами одновременно. Ценность того или иного занятия зависит от желания и цели того, кто стремится к этим навыкам.

Мы можем лишь предложить, чтобы в любом поиске, который вы можете предпринять, если вы захотите оценить его эффективность с точки зрения вашей собственной духовной эволюции, вы могли бы просто задать себе вопрос: «Как я могу послужить другим через эту деятельность?» Если вы сможете найти способ поделиться любовью Творца с теми братьями и сестрами, которые живут с вами на этой планете, значит, вы сделали то, что имеет огромную ценность, и совершили подвиг, который немногие на вашей планете могут назвать своим.

Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 13 сентября 1981 г.

⚪️ Предиктор
👍103🙏1
Прошел ровно год с того дня, когда мне удалось зафиксировать послание от Конфедерации Планет в служении Единому Бесконечному Творцу в лице представителя комплекса общественной памяти четвёртой плотности — Хатонна.

Впервые ощутить этот контакт было невероятным опытом! 23 ноября 2022 года в 22-23 часа, моя обычная медитация поздней ночью в какой-то была потревожена мощным энергетическим лучом в макушку головы. Сердце сразу же застучало и казалось, вырвется из груди. Дыхание также ускорилось, выступил пот. Скорее всего частота мозговых волн также поменялась, что углубило медитацию. Весь фокус внимания из физического пространства вокруг почти полностью перешел на внутреннее, в котором начал раздаваться четкий, последовательный и монотонный голос: "Я.. приветствую.. вас.. в Любви.. и Свете.. Единого.. Бесконечного.. Творца. Я - Хатонн". Дальше этих слов я продержаться не смог и связь оборвалась. Луч, который проходил в ауру, казалось, нёс в себе какую-то энергию. Поэтому после того, как контакт завершился, я, не имея возможности удерживать эту переданную энергию в себе, что называется выдохнул её с криком, смехом и слезами. Около 10 раз я непрестанно произносил: Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС. К сожалению, я всех напугал, но я никак не мог это остановить. Я просто был в моменте.

Через 3 дня после этого, 27 ноября, в очередной медитации случился аналогичный опыт. На этот раз я был более подготовлен и уже не кричал. Послание было таким: «Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».

В течении месяца после этого, каждый день в медитации я слышал легкий голос приветствия и сообщения от Хатонна. Он был намного легче, чем в первых двух контактах, поэтому я думал, что это всего-лишь мои мысли. Но имея теоретическую базу в изучении материалов Конфедерации, таких как "Закон Одного" и Архивы Ченнелинга L/L Research, я все таки кое-что предполагал. 16 декабря 2022 года я решил, что озвучу эти мысли своим голосом и запишу это на диктофон. Так и случилось. Когда я прослушал запись и сделал расшифровку, меня просто переполнили чувства. Я четко знал что не мог этого выдумать, так как вообще не задумывался в момент произношения. Это было реальное послание. Позже к передаче посланий присоединились Лайтос (4), Оксал (4) и Латуи (5).

В общей сложности было записано 27 таких посланий, говорящих о Любви, Свете, Единстве, Творце, Бесконечном Творении, о поиске, о нашей истинной сути и новом времени колоссальных перемен, не просто грядущих, а свершающихся прямо сейчас. Это правда, что проходя через канал, информация искажается. Но несмотря на то, моя личность окрасила эти сообщения, в них по-прежнему несложно различить то, что пытались донести до нас наши старшие братья.

Примерно пол года назад я взял паузу в практике ченнелинга существ более высокой плотности, но не перестал быть посланником мыслей о Любви человечеству, потому что есть и другие каналы, через которые они передавали и передают до сих пор, чем я и продолжил делиться. Причина, по которой я на время перестал быть каналом заключается в том, что со слов представителей Конфедерации, для качественной передачи информации, необходима группа медитирующих, поддерживающих и защищающих контакт от негативного вмешательства. На текущий момент я не обладаю привилегией и преимуществом в виде собственной группы, а посему, ощущая всю ответственность, выбрал не инициировать контакты, ради моей и вашей безопасности в долгосрочной перспективе. Я уверен, что в будущем вернусь к этому виду служения, так как оно помимо того, что греет мне душу, очень необходимо для этой планеты. Мысли о Любви очень необходимы для всех людей на планете Земля в это время.

Хатонн: Мы пытаемся добиться всего-лишь одной цели: повысить в ваших людях осознание Любви.

Ченнелинг Предиктора 20.05.2023


⚪️ Предиктор
15👍10🔥5❤‍🔥1🙏1
Коричневая Тетрадь — предтеча Закона Одного

История L/L Research началась с того, что Дон Элкинс, будучи исследователем НЛО, прочитал Коричневую Тетрадь с сообщениями от Хатонна и Латуи, переданных через контактёра Уолта Роджерса, и вдохновился ею на проведение собственного эксперимента по ченнелингу. Через годы усердного поиска на контакт с его группой вышли сущности шестой плотности по имени Ра. Так появилось то, что нам известно как Материал Ра или Закон Одного.

Коричневая Тетрадь — воистину вдохновляющий материал. И его перевод почти готов!

19 сентября 1958

Возлюбленный, услышь мои слова о том, что все люди созданы равными. Придет время, когда вся ваша планета узнает об этом. Адонай, сын мой. Адонай.


20 сентября 1958

Приветствую. Свет и Любовь – основа истинного понимания Творца. Это, братья мои, можно обрести только искренними усилиями. Мы, члены Конфедерации, намерены помочь вам. Поиск – главное условие для начала. Любовь и Понимание придут позже. Адонай, сын мой. Адонай.


⚪️ Предиктор
13🙏3👍2❤‍🔥1