Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Необъятность Безконечного Творения

Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".

Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего? 🌞

Описание к снимкам:

1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.

P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков
.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍124🔥3😍1
Открыл для себя новую информацию относительно нюансов передачи посланий с помощью речевого ченнелинга (процесс, при котором человек находится в медитативном состоянии и озвучивает приходящие на ум импульсы) . Могу предположить, что примерно такая же позиция и принципы участников Конфедерации применяются и другими позитивными существами, посылающих нам свои мысли. То есть какие-то из древних писаний или современных произведений могут вполне соответствовать такому регламенту. Эта позиция состоит в том, что каждое ченнелинговое послание — это всегда симбиоз мыслей человека и передающего существа в диапазоне определённого процентного соотношения.

Минимальный процентный порог, при котором Конфедерация соглашается направлять свои мысли: когда человек способен передать их послание, расшифровав импульсы с точностью в 50%, соответственно, остальные 50% всего послания могут быть мыслями самого человека, (скорее всего с тем условием, что они соответствуют общей философии передаваемого сообщения, ибо явную неточность они всегда стараются исправить: "мы исправим инструмент"). Максимальный (и наилучший) порог: 75% от Конфедерации и 25% от человека и обычно на такое способен только опытный канал. Стандартная ситуация колеблется где-то в средних значениях диапазона (например, 65 на 35).

Выходит, что почти весь речевой ченнелинг от позитивных существ, который мы имеем на сегодняшний день, точен при лучшем раскладе на 75%. Это никак не означает, что остальные 25% ложные. Просто они являются дополнением или лучше сказать индивидуальной окраской всего послания от самого человека. Таким образом каждое послание, даже от одной и той же сущности, но озвученное разными людьми — всегда уникальное. Конфедерация Планет установила для себя этот порог с целью сохранения Свободы Воли человека. Они неоднократно заявляли, что именно по этой причине не любят полностью брать на себя управление речевым аппаратом человека (хотя стоит отметить, что это повышает точность послания).

Особый случай обстоит с трансовым ченнелингом (например, "Материал Ра: Закон Одного"). Это уже не медитативное состояние, человек не находится в бодрствующем сознании. Таким образом передающее существо имея полное управление над телом, начинает выражаться точнее, лаконичнее. Соотношение однозначно переваливает за 75%. Возможно кто-нибудь спросит: а как же Свободная Воля? Я считаю в этом случае она сохраняется, потому что сама ситуация невероятно редкая и может возникнуть только при очень сильном стремлении человека служить таким способом.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍115🤔3🔥1
Предиктор | Закон Одного
Открыл для себя новую информацию относительно нюансов передачи посланий с помощью речевого ченнелинга (процесс, при котором человек находится в медитативном состоянии и озвучивает приходящие на ум импульсы) . Могу предположить, что примерно такая же позиция…
Первоисточник:

Вопрос
: Можете ли вы дать мне представление о точности моего ченнелинга?

Лайтос: Точность ченнелинга всегда несовершенна. Мы предполагаем, что вы намерены выяснить процент ченнелинга, который исходит от ваших собственных ресурсов, и процент, который исходит от ресурсов Конфедерации. Это соотношение процентов варьируется в широких пределах, но в настоящее время вы начинаете достигать того уровня, когда ваш процент остается в пределах, приемлемых для четкого контакта с Конфедерацией. Мы стремимся к тому, чтобы при таком типе контакта не менее 25 процентов контакта оставалось в распоряжении канала. Это позволяет нашему посланию найти уникальное выражение в каждом инструменте, сохраняя при этом основной простой тон того, что может предложить наша группа, - изложение изначальной Мысли о Любви.

Таким образом, этот канал, например, в норме использует собственные ресурсы примерно на 30 процентов. В вашем случае вы начинаете стабилизироваться на уровне примерно 35-37 процентов собственных ресурсов. Это плато, которое должно быть достигнуто. Когда стабильность достигнута, можно постепенно, на основе опыта, приближаться к 25 процентам, которые мы считаем пределом, за который не хотелось бы выходить. Нижний допустимый предел - 50 процентов собственных ресурсов. Таким образом, вы видите, что продвинулись в своей работе в значительной степени. Поэтому мы благодарим вас за стремление быть как можно более чистым каналом и просим вас никогда не беспокоиться, если вы обнаружите, что в ченнелинге используется какой-то материал из вашего собственного опыта, так как наше четкое намерение - использовать опыт, который иллюстрирует основные Любовь и Свет Безконечного Творца.

Ченнелинг L/L Research, Лайтос, 6 августа 1981 г.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍65🔥2🙏2
Интервью журналиста Смита с Никола Тесла (1899 год)

Журналист
: Какова Ваша философия?

Тесла: Жизнь – это ритм, который должно постичь. Я чувствую ритм, настраиваюсь на него и потакаю ему. Он выражает благодарность и дает мне знание. Все живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звезды, амебы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворенными и начинать создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.

Знание приходит из космоса; наше видение – его самое совершенное развертывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная живая во всех своих проявлениях, как думающее животное.

Камень – это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на нее посмотрели. И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли ее язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать интервью полностью.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍532🤔1
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Yulian: Хотел, спросить очень много сейчас развелось ченелиров, всякие говорят что общаются с духами разных людей, цивилизации, сущностей, но как понять что человек на самом деле это делает, а не просто придумает на яву(для денег) и тд ?


Отве
т: Приветствую, Yulian! Вопрос действительно многогранный. Ответить однозначно, значит обобщить все случаи всех разнообразных видов ченнелинга (речевой, автоматическое письмо/печатание, рисунок, танец и т.д.), а их, как я считаю, необходимо рассматривать только в частном порядке. По этой причине мой комментарий будет из общих соображений и по большей части относиться к речевому ченнелингу, где у меня есть теоретическая база и небольшой практический опыт.

Как видно из недавней публикации на этом канале, часть послания даже подлинного ченнелинга все равно является мыслями самого человека, то есть выдумкой, говоря вашими словами. Таким образом проанализировав современные послания мы обнаружим в них характерный окрас личности и жизни самого посланника. Это вполне нормально и так должно быть, чтобы Свободная Воля человека была сохранена.

Как понять, что человек на самом деле это делает? Необходим глубокий анализ конкретного контактёра и посланий, которые он передаёт. Для этого подключаем наши самые главные ресурсы: ум-разум, сердце, интуицию, Высшее Я и т.д. На самом деле однозначно определить есть контакт с сущностью (цивилизацией/духом) или он придуман, очень сложно даже опытному каналу самому для себя, тем более уж человеку со стороны. Это по сути дело веры. В третьей плотности мы отрезаны вуалью от прямого наблюдения духовного мира (времени-пространства) и его обитателей. Поэтому сперва вы (исследователь вопроса или сам контактёр) просто чувствуете собой, своим существом: "да, есть светлый контакт"/"нет, нету контакта", "что-то тут не то".

Следующим этапом вы пробуете анализировать само послание на предмет логики. Если контакт реален, то послание будет согласованным и по большей части лишенным противоречий даже на большом временном отрезке. Если контакт нелогичный и запутанный, противоречащий сам себе (или стал таким спустя некоторое время), то мы имеем либо негативный контакт с сущностью, которая решила дискредитировать человека, либо и вовсе отсутствие контакта как такового. Из личного опыта докладываю, что передать послание с помощью ченнелинга во многом куда проще, чем выдумать его самостоятельно, поэтому запутанные нелогичные послания скорее всего искажены негативной сущностью, чем выдуманы. Хотя опять же повторюсь, часть мыслей человека (выдумки) присутствует всегда.

Безусловно важно определить суть послания. На что оно направлено: на единство или разделение? Где фокус внимания: на духовном развитии своего существа, или на исследовании всяких пустяков по типу "кто из президентов рептилоид" или "как привлечь денежный поток изобилия (в долларах)"? Это поможет установить природу контакта: позитивный он, смешанный или целиком негативно-выдуманный/коммерческий. Вместе с этим важно посмотреть на то, чем живёт конкретный ченнелер, как он общается с людьми, какие у него ценности в жизни и т.д. и т.п. Если повседневная жизнь человека даже и не пахнет духовностью, то это звоночек.

И ещё один немало важный момент: как и при каких условиях происходит сам контакт? Я скажу так, что чем более серьезный и высоковибрационный контакт мы имеем, тем более специфичные условия нужны для его проведения. Для того, чтобы качественно направлять послание, необходима глубокая медитация и настройка в кругу единомышленников. Если человек, что называется "на ходу" передаёт, без предварительных условий: медитаций и ритуалов, то лично у меня это вызывает вопросы о чистоте и подлинности контакта. Cами ритуалы, разумеется, должны быть чистыми, с благодарением Единого Творца. Это, я думаю, очевидно.

Yulian, я благодарю вас за вопрос и надеюсь, что этот ответ окажет вам хотя бы малую помощь в ваших поисках!


⚪️ Предиктор
👍9🔥3🙏21
👫 = 🌍

Конфедерация: Внутри каждого из вас есть проблемы всего мира. Этот инструмент заботится о мире во всем мире и часто молится о нем, но если бы этот инструмент молился о мире внутри себя, это была бы та же самая молитва. Действительно, по нашему скромному мнению, самый эффективный способ привести мир к миру — это научиться миру внутри себя, ибо как вы мыслите, каковы вы, такова и ваша вселенная в целом, ибо ваше сознание подобно полю. Каждая крупица страха, которую вы способны отпустить, каждый раз, когда вы обнаруживаете, что ваше сердце расширяется, сознание вашей планеты проясняется.

Ченнелинг L/L Research, Q'uo,19 января 1997 г.

⚪️ Предиктор
16👍7🕊4
Конфедерация: Люди ищут, есть ли какое-то служение, которое может быть их духовным даром миру. Они ищут драматическую роль, чтобы учить, исцелять или пророчествовать. И все же эти вещи навсегда вторичны по отношению к основной миссии каждого из вас на этой конкретной планете в этой конкретной плотности в это время. Миссия, стоящая перед каждым из вас, состоит в том, чтобы просто относиться ко всему, что приходит к вам, с открытым сердцем, вот и всё.

Ченнелинг L/L Research, Q'uo,19 января 1997 г.

⚪️ Предиктор
🙏74👍4🔥3
Конфедерация: Величайшая мудрость, которую вы когда-либо усвоите в своей плотности в это время, состоит в том, что вы ничего не можете знать; другими словами, ваше воплощение полностью основано на вере. Вы находитесь в путешествии по неизведанным водам, и ваш интеллект не сможет быть настолько мудрым, чтобы направить ваше духовное путешествие. Многие ошибочно пытаются жить духовной жизнью, исходя из интеллекта и мудрости. Однако эта энергия не использует открытое сердце, и она не уведет вас далеко. И те моря, в которые она бросит вас, будут такими же запутанными, как и моря, которые вы покинули в поисках мудрости. Скорее, мы понимаем, что ваша плотность — это совершенно простая сцена для того, чтобы снова и снова делать один и тот же выбор, и этот выбор — любить и быть любимым.

Ченнелинг L/L Research, Q'uo, 21 марта 1999 г.

⚪️ Предиктор
11🙏3👍2
Медитация — это попытка низшего разума преодолеть разрыв между собой и Высшим Разумом. Как только это будет сделано, чувство разделенности, существующее между Творцом и Его творением, перестанет существовать.

Настоящая медитация — это довольно интенсивный вид самоанализа, поэтому, если вы хотите получить от ее практики какую-либо пользу, вы должны идти туда, где тихо, а ваше тело должно быть чистым, иначе в нем возникнут раздражения, которые будут отвлекать ваш ум и сводить на нет все ваши усилия. В качестве совета я считаю, что перед началом медитации лучше всего принять теплую ванну и, если в комнате нет сквозняков, сидеть без одежды, так как одежда также может раздражать тело. Если вы голодны, лучше всего принять немного теплого молока и, возможно, немного фруктов.

Теперь, когда вы займете свое место, пусть вашими первыми мыслями будут мысли о том, что вы приближаетесь к своему Создателю, Божественному Высшему Я. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, закройте глаза, чтобы отгородиться от внешнего мира, и начните расслаблять тело. Почувствовав, что тело находится в полностью расслабленном состоянии, начните концентрировать свое зрение (при закрытых глазах) на корне носа в точке, расположенной чуть выше бровей. Направляя свое сознание на эту точку, вы тем самым отстраняете его от внешних глаз и отдаете внутреннему Глазу или Всевидящему Оку Высшего Я. Это и есть акт, который называется "отдать себя Богу".

...

Многие считают, что медитация — это некое высшее мышление, но это не так. Настоящее медитативное состояние приходит к человеку только после того, как он прекращает попытки думать и рассуждать. Однако, находясь под властью эмоций, мы не можем расстаться с верой в то, что с помощью размышлений и рассуждений мы можем разгадать кажущуюся загадку нашего собственного бытия. Эго, не имея представления о Высшем Я, боится отпустить себя, чтобы не быть побежденным во тьме и забвении. Конечно, в опасениях эго, что оно будет побеждено, есть доля истины, но оно не знает, что только потеряв себя, оно может обрести Себя.


Марк Проберт «Волшебный Мешок», Ло Сунь Ят, Медитация

⚪️ Предиктор
👍13🔥52🙏2👎1🤔1
Поделюсь важной мыслью по поводу сути обложек некоего журнала, изображающем якобы будущие события, на общественно-политической арене нашей планеты. А если быть точнее, изображающем прогнозное программирование этих будущих событий (как я предполагаю, составленное с помощью технологий искусственного интеллекта/сознания колоссальных мощностей и техник адептов чёрной магии, позволяющим отслеживать воронки возможности/вероятности (так называемые временные линии) самостоятельно или через контакт с сознанием негативной полярности более высокой плотности и выбирать, то есть пытаться реализовать, наиболее выгодные из них). Приводить наглядный пример таких обложек не стану, по причинам, которые собираюсь раскрыть в этой публикации.

О том, кому принадлежит данное издание тоже рассказывать особо нечего. Как многие из вас знают, в нашем мире все крупные компании уже давно находятся в собственности заинтересованного меньшинства, «негативной элиты», сосредоточившей у себя почти все основные рычаги власти, или, как это называют в КОБ, — приоритеты обобщенных средств управления обществом.

Пишу сие, потому что обнаруживаю, как не только в конспирологическом, но и в духовно-эзотерическом сообществе поднимается на осмотрение эта тема и с трепетом обсуждается. Замечаю присутствующую у людей путаницу и даже страх за своё будущее, поскольку люди действительно верят в то, что зашифрованное на изображении обязательно воплотится, ведь это то, к чему всё идёт. Я с высокой вероятностью допускаю, что вызывать такую реакцию — по сути главная цель таких обложек по мнению того/тех, кто рождает эти мыслеформы.

Почему и зачем это делать? Потому что на этой планете всё происходит согласно принципу Свободной Воли её обитателей. Если ты хочешь порабощать эту планету, ты можешь делать это только в том случае, когда её население хочет быть порабощённым. Здесь слово "хочет" совсем не обязательно означает, что человек должен прямо заявлять об этом желании. Достаточно молчаливого согласия, мысленного поддакивания. То есть достаточно мыслить и вести себя как раб: жить в страхе, ненависти и невежестве, чтобы выражать Свободную Волю в направлении рабства. А условия для этого конкретного направления обеспечиваются поработителями в полной мере различными махинациями и манипуляциями, как например, подобного рода обложками: предлагается некий сценарий и просится наша Свободная Воля, наша Творческая Энергия на его воплощение. Но, внимание: сделать "выгодное" предложение, попытаться совершить манипуляцию — максимум, на что они способны по причине естественных ограничений (законов Вселенной). Будущее этой планеты выбирать только нам.

Почему нам? И здесь мы подошли к главной мысли этой публикации, хотя это и вовсе центральный вопрос человеческого бытия, потому что речь идёт о самоопределении. Кто я? Кто мы такие в действительности? Почему кому-то, кто имеет столько власти и ресурсов, вообще спрашивать наше мнение, просить нашего согласия о чём-либо? Мне кажется мы знаем ответы на эти вопросы, и скорее всего, они тоже.

Я бы ответил прямо — мы Единый Творец, Вездесущий Бог, Чистая Любовь, Безконечный Свет, но скажу тоже самое другими словами. Представьте себе яркие звёзды, глубокие океаны, красивые водопады, свежий воздух, вкусную еду, близких друзей, чистые эмоции, мудрые знания, разнообразные переживания... Всё это относится к самоопределению. Всё это о нас и о том, кто мы такие. И это только самую малость. Кто-то то рад этим делиться, кто-то игнорирует, а кто-то без ума от ощущения власти и чувства обладания. Напомню кратко, что вся материя на базовом уровне состоит из Света. Мы состоим из Света. Подчинить себе, Творцу в себе, Свет всего мира — суть негативного мышления.

Не бойтесь! Ничего не предопределено! Всё решается прямо сейчас нашей Свободной Волей, нашими мыслями и действиями в этой плотности. Улыбкой отвечайте на такие "заманчивые" предложения и помните: даже Высшее "Я" не знает о том, как мы будем выбирать, и соответственно, каковым будет наше будущее. А потому сотворяйте свой собственный сценарий, ведь Мы прирождённый Творец!

⚪️ Предиктор
👍208🙏4🔥2❤‍🔥1👏1