Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁5❤2🥰1🤝1
Снова затрону тему здоровья и напомню, что в наше время особенно важно тщательно выбирать продукты питания, ведь это тоже элемент осознанности.
Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.
Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)
Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба🙏
⚪️ Предиктор
Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.
Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)
Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤10🙏3🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень часто я гуляю по разным местам в своём воображении. И больше всего люблю путешествовать отдаляясь от нашей Земли, чтобы постараться охватить своим взором всю Вселенную.
Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)
⚪️ Предиктор
Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥6🙏2😍1
Необъятность Безконечного Творения
Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".
Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего?🌞
Описание к снимкам:
1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.
P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков.
⚪️ Предиктор
Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".
Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего?
Описание к снимкам:
1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.
P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4🔥3😍1
Открыл для себя новую информацию относительно нюансов передачи посланий с помощью речевого ченнелинга (процесс, при котором человек находится в медитативном состоянии и озвучивает приходящие на ум импульсы) . Могу предположить, что примерно такая же позиция и принципы участников Конфедерации применяются и другими позитивными существами, посылающих нам свои мысли. То есть какие-то из древних писаний или современных произведений могут вполне соответствовать такому регламенту. Эта позиция состоит в том, что каждое ченнелинговое послание — это всегда симбиоз мыслей человека и передающего существа в диапазоне определённого процентного соотношения.
Минимальный процентный порог, при котором Конфедерация соглашается направлять свои мысли: когда человек способен передать их послание, расшифровав импульсы с точностью в 50%, соответственно, остальные 50% всего послания могут быть мыслями самого человека, (скорее всего с тем условием, что они соответствуют общей философии передаваемого сообщения, ибо явную неточность они всегда стараются исправить: "мы исправим инструмент"). Максимальный (и наилучший) порог: 75% от Конфедерации и 25% от человека и обычно на такое способен только опытный канал. Стандартная ситуация колеблется где-то в средних значениях диапазона (например, 65 на 35).
Выходит, что почти весь речевой ченнелинг от позитивных существ, который мы имеем на сегодняшний день, точен при лучшем раскладе на 75%. Это никак не означает, что остальные 25% ложные. Просто они являются дополнением или лучше сказать индивидуальной окраской всего послания от самого человека. Таким образом каждое послание, даже от одной и той же сущности, но озвученное разными людьми — всегда уникальное. Конфедерация Планет установила для себя этот порог с целью сохранения Свободы Воли человека. Они неоднократно заявляли, что именно по этой причине не любят полностью брать на себя управление речевым аппаратом человека (хотя стоит отметить, что это повышает точность послания).
Особый случай обстоит с трансовым ченнелингом (например, "Материал Ра: Закон Одного"). Это уже не медитативное состояние, человек не находится в бодрствующем сознании. Таким образом передающее существо имея полное управление над телом, начинает выражаться точнее, лаконичнее. Соотношение однозначно переваливает за 75%. Возможно кто-нибудь спросит: а как же Свободная Воля? Я считаю в этом случае она сохраняется, потому что сама ситуация невероятно редкая и может возникнуть только при очень сильном стремлении человека служить таким способом.
⚪️ Предиктор
Минимальный процентный порог, при котором Конфедерация соглашается направлять свои мысли: когда человек способен передать их послание, расшифровав импульсы с точностью в 50%, соответственно, остальные 50% всего послания могут быть мыслями самого человека, (скорее всего с тем условием, что они соответствуют общей философии передаваемого сообщения, ибо явную неточность они всегда стараются исправить: "мы исправим инструмент"). Максимальный (и наилучший) порог: 75% от Конфедерации и 25% от человека и обычно на такое способен только опытный канал. Стандартная ситуация колеблется где-то в средних значениях диапазона (например, 65 на 35).
Выходит, что почти весь речевой ченнелинг от позитивных существ, который мы имеем на сегодняшний день, точен при лучшем раскладе на 75%. Это никак не означает, что остальные 25% ложные. Просто они являются дополнением или лучше сказать индивидуальной окраской всего послания от самого человека. Таким образом каждое послание, даже от одной и той же сущности, но озвученное разными людьми — всегда уникальное. Конфедерация Планет установила для себя этот порог с целью сохранения Свободы Воли человека. Они неоднократно заявляли, что именно по этой причине не любят полностью брать на себя управление речевым аппаратом человека (хотя стоит отметить, что это повышает точность послания).
Особый случай обстоит с трансовым ченнелингом (например, "Материал Ра: Закон Одного"). Это уже не медитативное состояние, человек не находится в бодрствующем сознании. Таким образом передающее существо имея полное управление над телом, начинает выражаться точнее, лаконичнее. Соотношение однозначно переваливает за 75%. Возможно кто-нибудь спросит: а как же Свободная Воля? Я считаю в этом случае она сохраняется, потому что сама ситуация невероятно редкая и может возникнуть только при очень сильном стремлении человека служить таким способом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤5🤔3🔥1
Предиктор | Закон Одного
Открыл для себя новую информацию относительно нюансов передачи посланий с помощью речевого ченнелинга (процесс, при котором человек находится в медитативном состоянии и озвучивает приходящие на ум импульсы) . Могу предположить, что примерно такая же позиция…
Первоисточник:
Вопрос: Можете ли вы дать мне представление о точности моего ченнелинга?
Лайтос: Точность ченнелинга всегда несовершенна. Мы предполагаем, что вы намерены выяснить процент ченнелинга, который исходит от ваших собственных ресурсов, и процент, который исходит от ресурсов Конфедерации. Это соотношение процентов варьируется в широких пределах, но в настоящее время вы начинаете достигать того уровня, когда ваш процент остается в пределах, приемлемых для четкого контакта с Конфедерацией. Мы стремимся к тому, чтобы при таком типе контакта не менее 25 процентов контакта оставалось в распоряжении канала. Это позволяет нашему посланию найти уникальное выражение в каждом инструменте, сохраняя при этом основной простой тон того, что может предложить наша группа, - изложение изначальной Мысли о Любви.
Таким образом, этот канал, например, в норме использует собственные ресурсы примерно на 30 процентов. В вашем случае вы начинаете стабилизироваться на уровне примерно 35-37 процентов собственных ресурсов. Это плато, которое должно быть достигнуто. Когда стабильность достигнута, можно постепенно, на основе опыта, приближаться к 25 процентам, которые мы считаем пределом, за который не хотелось бы выходить. Нижний допустимый предел - 50 процентов собственных ресурсов. Таким образом, вы видите, что продвинулись в своей работе в значительной степени. Поэтому мы благодарим вас за стремление быть как можно более чистым каналом и просим вас никогда не беспокоиться, если вы обнаружите, что в ченнелинге используется какой-то материал из вашего собственного опыта, так как наше четкое намерение - использовать опыт, который иллюстрирует основные Любовь и Свет Безконечного Творца.
Ченнелинг L/L Research, Лайтос, 6 августа 1981 г.
⚪️ Предиктор
Вопрос: Можете ли вы дать мне представление о точности моего ченнелинга?
Лайтос: Точность ченнелинга всегда несовершенна. Мы предполагаем, что вы намерены выяснить процент ченнелинга, который исходит от ваших собственных ресурсов, и процент, который исходит от ресурсов Конфедерации. Это соотношение процентов варьируется в широких пределах, но в настоящее время вы начинаете достигать того уровня, когда ваш процент остается в пределах, приемлемых для четкого контакта с Конфедерацией. Мы стремимся к тому, чтобы при таком типе контакта не менее 25 процентов контакта оставалось в распоряжении канала. Это позволяет нашему посланию найти уникальное выражение в каждом инструменте, сохраняя при этом основной простой тон того, что может предложить наша группа, - изложение изначальной Мысли о Любви.
Таким образом, этот канал, например, в норме использует собственные ресурсы примерно на 30 процентов. В вашем случае вы начинаете стабилизироваться на уровне примерно 35-37 процентов собственных ресурсов. Это плато, которое должно быть достигнуто. Когда стабильность достигнута, можно постепенно, на основе опыта, приближаться к 25 процентам, которые мы считаем пределом, за который не хотелось бы выходить. Нижний допустимый предел - 50 процентов собственных ресурсов. Таким образом, вы видите, что продвинулись в своей работе в значительной степени. Поэтому мы благодарим вас за стремление быть как можно более чистым каналом и просим вас никогда не беспокоиться, если вы обнаружите, что в ченнелинге используется какой-то материал из вашего собственного опыта, так как наше четкое намерение - использовать опыт, который иллюстрирует основные Любовь и Свет Безконечного Творца.
Ченнелинг L/L Research, Лайтос, 6 августа 1981 г.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤5🔥2🙏2
Интервью журналиста Смита с Никола Тесла (1899 год)
Журналист: Какова Ваша философия?
Тесла: Жизнь – это ритм, который должно постичь. Я чувствую ритм, настраиваюсь на него и потакаю ему. Он выражает благодарность и дает мне знание. Все живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звезды, амебы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворенными и начинать создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.
Знание приходит из космоса; наше видение – его самое совершенное развертывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная живая во всех своих проявлениях, как думающее животное.
Камень – это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на нее посмотрели. И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли ее язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать интервью полностью.
⚪️ Предиктор
Журналист: Какова Ваша философия?
Тесла: Жизнь – это ритм, который должно постичь. Я чувствую ритм, настраиваюсь на него и потакаю ему. Он выражает благодарность и дает мне знание. Все живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звезды, амебы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворенными и начинать создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.
Знание приходит из космоса; наше видение – его самое совершенное развертывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная живая во всех своих проявлениях, как думающее животное.
Камень – это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на нее посмотрели. И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли ее язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать интервью полностью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Интервью журналиста Смита с Никола Тесла (1899 год)
Журналист: М-р Тесла, Вы обрели славу человека, вовлеченного в космические процессы. Кто Вы, м-р Тесла? Тесла: Прекрасный вопрос, м-р Смит. И я попытаюсь дать исчерпывающий ответ. Журналист: Говорят, Вы родом из Хорватии, из местечка Лика, где, наряду с людьми…
🔥13👍5⚡3❤2🤔1
📬 Рубрика #ВопросОтвет
Ответ: Приветствую, Yulian! Вопрос действительно многогранный. Ответить однозначно, значит обобщить все случаи всех разнообразных видов ченнелинга (речевой, автоматическое письмо/печатание, рисунок, танец и т.д.), а их, как я считаю, необходимо рассматривать только в частном порядке. По этой причине мой комментарий будет из общих соображений и по большей части относиться к речевому ченнелингу, где у меня есть теоретическая база и небольшой практический опыт.
Как видно из недавней публикации на этом канале, часть послания даже подлинного ченнелинга все равно является мыслями самого человека, то есть выдумкой, говоря вашими словами. Таким образом проанализировав современные послания мы обнаружим в них характерный окрас личности и жизни самого посланника. Это вполне нормально и так должно быть, чтобы Свободная Воля человека была сохранена.
Как понять, что человек на самом деле это делает? Необходим глубокий анализ конкретного контактёра и посланий, которые он передаёт. Для этого подключаем наши самые главные ресурсы: ум-разум, сердце, интуицию, Высшее Я и т.д. На самом деле однозначно определить есть контакт с сущностью (цивилизацией/духом) или он придуман, очень сложно даже опытному каналу самому для себя, тем более уж человеку со стороны. Это по сути дело веры. В третьей плотности мы отрезаны вуалью от прямого наблюдения духовного мира (времени-пространства) и его обитателей. Поэтому сперва вы (исследователь вопроса или сам контактёр) просто чувствуете собой, своим существом: "да, есть светлый контакт"/"нет, нету контакта", "что-то тут не то".
Следующим этапом вы пробуете анализировать само послание на предмет логики. Если контакт реален, то послание будет согласованным и по большей части лишенным противоречий даже на большом временном отрезке. Если контакт нелогичный и запутанный, противоречащий сам себе (или стал таким спустя некоторое время), то мы имеем либо негативный контакт с сущностью, которая решила дискредитировать человека, либо и вовсе отсутствие контакта как такового. Из личного опыта докладываю, что передать послание с помощью ченнелинга во многом куда проще, чем выдумать его самостоятельно, поэтому запутанные нелогичные послания скорее всего искажены негативной сущностью, чем выдуманы. Хотя опять же повторюсь, часть мыслей человека (выдумки) присутствует всегда.
Безусловно важно определить суть послания. На что оно направлено: на единство или разделение? Где фокус внимания: на духовном развитии своего существа, или на исследовании всяких пустяков по типу "кто из президентов рептилоид" или "как привлечь денежный поток изобилия (в долларах)"? Это поможет установить природу контакта: позитивный он, смешанный или целиком негативно-выдуманный/коммерческий. Вместе с этим важно посмотреть на то, чем живёт конкретный ченнелер, как он общается с людьми, какие у него ценности в жизни и т.д. и т.п. Если повседневная жизнь человека даже и не пахнет духовностью, то это звоночек.
И ещё один немало важный момент: как и при каких условиях происходит сам контакт? Я скажу так, что чем более серьезный и высоковибрационный контакт мы имеем, тем более специфичные условия нужны для его проведения. Для того, чтобы качественно направлять послание, необходима глубокая медитация и настройка в кругу единомышленников. Если человек, что называется "на ходу" передаёт, без предварительных условий: медитаций и ритуалов, то лично у меня это вызывает вопросы о чистоте и подлинности контакта. Cами ритуалы, разумеется, должны быть чистыми, с благодарением Единого Творца. Это, я думаю, очевидно.
Yulian, я благодарю вас за вопрос и надеюсь, что этот ответ окажет вам хотя бы малую помощь в ваших поисках!
⚪️ Предиктор
Yulian: Хотел, спросить очень много сейчас развелось ченелиров, всякие говорят что общаются с духами разных людей, цивилизации, сущностей, но как понять что человек на самом деле это делает, а не просто придумает на яву(для денег) и тд ?
Ответ: Приветствую, Yulian! Вопрос действительно многогранный. Ответить однозначно, значит обобщить все случаи всех разнообразных видов ченнелинга (речевой, автоматическое письмо/печатание, рисунок, танец и т.д.), а их, как я считаю, необходимо рассматривать только в частном порядке. По этой причине мой комментарий будет из общих соображений и по большей части относиться к речевому ченнелингу, где у меня есть теоретическая база и небольшой практический опыт.
Как видно из недавней публикации на этом канале, часть послания даже подлинного ченнелинга все равно является мыслями самого человека, то есть выдумкой, говоря вашими словами. Таким образом проанализировав современные послания мы обнаружим в них характерный окрас личности и жизни самого посланника. Это вполне нормально и так должно быть, чтобы Свободная Воля человека была сохранена.
Как понять, что человек на самом деле это делает? Необходим глубокий анализ конкретного контактёра и посланий, которые он передаёт. Для этого подключаем наши самые главные ресурсы: ум-разум, сердце, интуицию, Высшее Я и т.д. На самом деле однозначно определить есть контакт с сущностью (цивилизацией/духом) или он придуман, очень сложно даже опытному каналу самому для себя, тем более уж человеку со стороны. Это по сути дело веры. В третьей плотности мы отрезаны вуалью от прямого наблюдения духовного мира (времени-пространства) и его обитателей. Поэтому сперва вы (исследователь вопроса или сам контактёр) просто чувствуете собой, своим существом: "да, есть светлый контакт"/"нет, нету контакта", "что-то тут не то".
Следующим этапом вы пробуете анализировать само послание на предмет логики. Если контакт реален, то послание будет согласованным и по большей части лишенным противоречий даже на большом временном отрезке. Если контакт нелогичный и запутанный, противоречащий сам себе (или стал таким спустя некоторое время), то мы имеем либо негативный контакт с сущностью, которая решила дискредитировать человека, либо и вовсе отсутствие контакта как такового. Из личного опыта докладываю, что передать послание с помощью ченнелинга во многом куда проще, чем выдумать его самостоятельно, поэтому запутанные нелогичные послания скорее всего искажены негативной сущностью, чем выдуманы. Хотя опять же повторюсь, часть мыслей человека (выдумки) присутствует всегда.
Безусловно важно определить суть послания. На что оно направлено: на единство или разделение? Где фокус внимания: на духовном развитии своего существа, или на исследовании всяких пустяков по типу "кто из президентов рептилоид" или "как привлечь денежный поток изобилия (в долларах)"? Это поможет установить природу контакта: позитивный он, смешанный или целиком негативно-выдуманный/коммерческий. Вместе с этим важно посмотреть на то, чем живёт конкретный ченнелер, как он общается с людьми, какие у него ценности в жизни и т.д. и т.п. Если повседневная жизнь человека даже и не пахнет духовностью, то это звоночек.
И ещё один немало важный момент: как и при каких условиях происходит сам контакт? Я скажу так, что чем более серьезный и высоковибрационный контакт мы имеем, тем более специфичные условия нужны для его проведения. Для того, чтобы качественно направлять послание, необходима глубокая медитация и настройка в кругу единомышленников. Если человек, что называется "на ходу" передаёт, без предварительных условий: медитаций и ритуалов, то лично у меня это вызывает вопросы о чистоте и подлинности контакта. Cами ритуалы, разумеется, должны быть чистыми, с благодарением Единого Творца. Это, я думаю, очевидно.
Yulian, я благодарю вас за вопрос и надеюсь, что этот ответ окажет вам хотя бы малую помощь в ваших поисках!
⚪️ Предиктор
👍9🔥3🙏2❤1