Предиктор | Закон Одного
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному…
На самом деле, братья и сестры, на счёт темы технологий достаточно просто хорошенько осознать вот это положение:
💠 8.11 Ра: Технология, которой ваши люди в настоящее время обладают, способна решить абсолютно все ограничения, преследующие ваш комплекс общественной памяти в эту нынешнюю сборку опыта. Однако интерес некоторых ваших существ с искажениями к тому, что вы бы назвали энергией силы, ведет к тому, что эти решения удерживаются до тех пор, пока нужда в них не станет настолько велика, что несущие это искажение могут затем стать еще больше искаженными в направлении к власти.
Что тут комментировать, вы всё и так видите и понимаете. Каков выход по моему мнению? Поднимать свою вибрацию. Что это значит?
Например, вам не нравится вся эта ложь? Начните говорить правду. Вам не нравится коррупция? Будьте честным. В ужасе от голода в мире? Будьте щедрым. Кругом ненависть? Будьте любящим.
Но в меру. В меру, не потому что полноценная любовь это плохо, а потому что многие к вашей тотальной любви, щедрости и открытости пока ещё не готовы (в позитивном смысле), а вот воспользоваться корыстно, это тут как тут.
Само собой на словах всё легко, а на деле намного труднее. Да, труднее, но лично я вижу в этом выход. Вижу это вполне разумным.
P.s. Давайте сделаем вид, что я никого здесь не поучал, а просто озвучил свои мысли.
Ваш 🫡
💠 8.11 Ра: Технология, которой ваши люди в настоящее время обладают, способна решить абсолютно все ограничения, преследующие ваш комплекс общественной памяти в эту нынешнюю сборку опыта. Однако интерес некоторых ваших существ с искажениями к тому, что вы бы назвали энергией силы, ведет к тому, что эти решения удерживаются до тех пор, пока нужда в них не станет настолько велика, что несущие это искажение могут затем стать еще больше искаженными в направлении к власти.
Что тут комментировать, вы всё и так видите и понимаете. Каков выход по моему мнению? Поднимать свою вибрацию. Что это значит?
Например, вам не нравится вся эта ложь? Начните говорить правду. Вам не нравится коррупция? Будьте честным. В ужасе от голода в мире? Будьте щедрым. Кругом ненависть? Будьте любящим.
Но в меру. В меру, не потому что полноценная любовь это плохо, а потому что многие к вашей тотальной любви, щедрости и открытости пока ещё не готовы (в позитивном смысле), а вот воспользоваться корыстно, это тут как тут.
Само собой на словах всё легко, а на деле намного труднее. Да, труднее, но лично я вижу в этом выход. Вижу это вполне разумным.
P.s. Давайте сделаем вид, что я никого здесь не поучал, а просто озвучил свои мысли.
Ваш 🫡
👍13🫡4❤2🙏1🤝1
Лекарства в том виде, в каком они есть в современную эпоху, были известны древним цивилизациям, но не применялись к физическому телу в качестве лечебных средств, так как считались смертельным ядом, который в конечном итоге приводил к худшему состоянию, чем заболевание, которым страдали.
Если заболевание считалось серьезным, то пациента вводили в сомнолитическое гипнотическое состояние, где ему предлагалось привести состояние своего организма в норму. Иногда такое гипнотическое лечение продолжалось несколько дней, но чаще всего достаточно было нескольких часов. Чем сильнее была злокачественность болезни, тем глубже был транс, пока не достигалось "Я" и не объяснялась ее причина. Когда "Я" объясняло причину своего раздражения, ему гарантировали, что "внешнее" недоразумение будет устранено, и оно могло приступить к устранению разрыва между собой и своей физической машиной.
—
⚪️ Предиктор
Если заболевание считалось серьезным, то пациента вводили в сомнолитическое гипнотическое состояние, где ему предлагалось привести состояние своего организма в норму. Иногда такое гипнотическое лечение продолжалось несколько дней, но чаще всего достаточно было нескольких часов. Чем сильнее была злокачественность болезни, тем глубже был транс, пока не достигалось "Я" и не объяснялась ее причина. Когда "Я" объясняло причину своего раздражения, ему гарантировали, что "внешнее" недоразумение будет устранено, и оно могло приступить к устранению разрыва между собой и своей физической машиной.
—
Марк Проберт, «Волшебный Мешок» ⚪️ Предиктор
👍16🔥7❤2🙏1
Единственный путь, ведущий к полной свободе, – это способность отбросить ортодоксальную традицию с ее бесконечными страхами и неуверенностью и смело броситься в жизненный поток, опираясь лишь на весла собственных убеждений, чтобы надежно удерживать себя в глубоком и широком центре потока. Достаточно знать, что "Я и Отец – одно", чтобы иметь Лоцмана, который благополучно выведет вас из любой бури, пронесет через скалы и мели, как будто их и не было. Но вы должны помнить, что этот Лоцман придет к вам только тогда, когда вы будете готовы принять Его.
⚪️ Предиктор
Марк Проберт, «Волшебный Мешок» Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤6🥰2🔥1🙏1
Друзья, держу в курсе:
Публикую понравившиеся мне выдержки из книги Марка Проберта «Волшебный Мешок» 1963. Она была написана через дар яснослышания (по сути ченнелинг). Информацию передавали +10 развоплощённых личностей, когда-то живших на Земле в разные эпохи: это священник, учитель, профессор, учёный, жрец и т.д.
Эту книгу я перевёл сам, больше она нигде на русском языке не доступна. Эксклюзив, короче :)
Что интересно, и почему я к ней пришел — Ра в «Законе Одного» упоминал эту книгу, этого автора в положительном ключе, в качестве "полунеискажённого" источника информации о Совете Девяти (Совете Сатурна). Но как видите, там имеются и другие интересные посылы, которые, в прочем, как и всё остальное, я предлагаю вам воспринимать через фильтр собственного различения, отклик своего сердца. Если информация кажется или чувствуется неверной (или верной), значит стоит прислушаться к себе.
Лично мне отзывается, я ощущаю резонанс. Принципы этих учителей, которые в измерении времени-пространства (астрал) объединились во «Внутренний Круг» мне импонируют.
Публикую понравившиеся мне выдержки из книги Марка Проберта «Волшебный Мешок» 1963. Она была написана через дар яснослышания (по сути ченнелинг). Информацию передавали +10 развоплощённых личностей, когда-то живших на Земле в разные эпохи: это священник, учитель, профессор, учёный, жрец и т.д.
Эту книгу я перевёл сам, больше она нигде на русском языке не доступна. Эксклюзив, короче :)
Что интересно, и почему я к ней пришел — Ра в «Законе Одного» упоминал эту книгу, этого автора в положительном ключе, в качестве "полунеискажённого" источника информации о Совете Девяти (Совете Сатурна). Но как видите, там имеются и другие интересные посылы, которые, в прочем, как и всё остальное, я предлагаю вам воспринимать через фильтр собственного различения, отклик своего сердца. Если информация кажется или чувствуется неверной (или верной), значит стоит прислушаться к себе.
Лично мне отзывается, я ощущаю резонанс. Принципы этих учителей, которые в измерении времени-пространства (астрал) объединились во «Внутренний Круг» мне импонируют.
👍16❤4🙏2🥰1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁5❤2🥰1🤝1
Снова затрону тему здоровья и напомню, что в наше время особенно важно тщательно выбирать продукты питания, ведь это тоже элемент осознанности.
Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.
Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)
Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба🙏
⚪️ Предиктор
Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.
Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)
Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤10🙏3🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень часто я гуляю по разным местам в своём воображении. И больше всего люблю путешествовать отдаляясь от нашей Земли, чтобы постараться охватить своим взором всю Вселенную.
Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)
⚪️ Предиктор
Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥6🙏2😍1
Необъятность Безконечного Творения
Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".
Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего?🌞
Описание к снимкам:
1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.
P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков.
⚪️ Предиктор
Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".
Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего?
Описание к снимкам:
1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.
P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4🔥3😍1