Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
🛸 Власти США опубликовали на своем новом веб-сайте об НЛО первые видеозаписи о встречах с «неопознанными аномальными явлениями»

Ранее:

Пентагон запустил веб-сайт для рассекреченной информации об НЛО,представитель Белого дома Пэт Райдер

«На этом веб-сайте будет представлена информация, включая видео и фотографии, о раскрытых делах UAP [неопознанные аномальные явления], поскольку они рассекречены и одобрены для публичного обнародования», — сказал Райдер журналистам.

⚪️ Предиктор
👍4🤔3🔥1👾1
Предиктор | Закон Одного
Video
Собственно, то, о чём я говорил. Высвобождение информации принимает ещё более активный характер. И, конечно, можно по-разному интерпретировать цели такого раскрытия, но я, разумеется, в первую очередь вижу большой жирный и позитивный плюс: то, что скрывалось и утаивалось, теперь выходит на поверхность под действием вибраций четвёртой плотности. Это прекрасный катализатор, который побудит многих людей к поискам и переосмыслению своей жизни.

Точно также будет и во всех остальных отношениях: обнародуются высокие технологии и все те закулисные преступления против человечества. А также подтвердится существование внеземных и внутриземных цивилизаций и продолжительный контакт с ними со стороны наших правительств и т.д. и т.п. Говоря "обнародуются", я имею ввиду, что информация станет известна массово. Мы то с вами уже и так кое-что в этом плане понимаем, но нас не так много по сравнению с общим населением Земли.

В общем-то, правда, какая она есть, проявится, как проявляются мысли в плотностях вибраций выше нашей. А остановить этот процесс раскрытия на данном этапе — нереально, это вписано в естественные законы нашей вселенной. Но есть такая поговорка: «Не можешь остановить — возглавь». Поэтому как я вижу, будут предприняты попытки подмешать много ложной информации, создать множество спекуляций вокруг всей это темы, например, на счёт тех же НЛО.

Но, как мне так же видится, нам и не нужно вникать во все подробности, а лишь схватить суть того, что есть нечто, что от нас тщательно скрывали и это нечто постепенно, но неизбежно всплывает.

И тогда, в результате этого катализатора (опять же, только с моей точки зрения), для всех людей, да и для каждого из нас, дело должно принять именно характер активного позитивного стремления, пробуждения, духовного поиска, самопознания и единения, но никак не яростного возмездия.

Именно подобного рода катализатор побудил меня к поискам и именно в этом заключается тот самый жирный и позитивный плюс этого раскрытия. Это самое главное, что я хотел бы подчеркнуть по поводу этой новости.
👍163🤔2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✋🏻 Войти в контакт с Творцом

Вопрос: Как войти в контакт с Разумной Безконечностью? Ра много говорил о ней, но как нам войти в контакт?

Конфедерация: Идти по пути любви — значит достичь единства с Разумной Безконечностью или Единым Безконечным Творцом. Другой возможности в конечном итоге не существует, ибо это и есть высшее притяжение, к которому мы все стремимся. Чтобы достичь этого контакта в вашей нынешней иллюзии, необходимо достичь внутри себя спокойствия и любви к себе, безмятежной любви к другим и непреодолимого желания искать истину.

Существует множество путей к Разумной Безконечности, и все они связаны с использованием творческой силы любви. Медитация, целительство, общение, то, что вы можете назвать ритуалом и церемонией, правильное использование тела, ума и духа — всё это пути и ключи к достижению контакта с Разумной Безконечностью. Мы просто говорим: любите, служите и стремитесь к знанию. Это всегда было нашим простым посланием.

Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 21 июня 1981 г.

⚪️ Предиктор
👍144👏2🙏2
"Богатому человеку так же трудно войти в Царство Небесное, как верблюду пройти сквозь игольное ушко". Друзья, это не значит, что, приобретя материальное состояние, человек лишается возможности обрести внутреннее понимание, но это значит, что если в своем стремлении к накоплению мирских благ вы делаете это в ущерб всему остальному, то вы лишаете себя возможности получить духовное знание.

Еще раз о богатстве: если человек научился владеть собой, то овладеть всем остальным - относительно простая задача. Тогда вы узнаете, что Разум управляет всеми вещами, и вам нужно только попросить, и вы получите. Однако, как ни странно, когда человек достигает этой стадии совершенного владения собой и своим материальным миром, тот труд, через который он должен пройти, чтобы приобрести это, настолько трансформирует его чувство ценностей, что он ясно видит всю глупость накопления материальных богатств. Зная закон спроса и предложения, он никогда не просит больше, чем нужно.


Марк Проберт, «Волшебный Мешок»

⚪️ Предиктор
👍207🔥1👏1🙏1
Призываю всех из нас сегодня (и в любой другой день) посвятить хотя бы немного своего внимания, мыслей и энергии в помощь всем пострадавшим от катаклизмов и дисгармоничного мышления и поведения Человека на планете Земля (это два тесно связанных между собой явления).

Делается это очень просто: мы закрываем глаза и представляем, как направляем свет в самые тёмные пятнышки на нашей планете, чтобы в итоге она полностью очистилась и ярко засияла в нашем воображении. Мы думаем о том, как сильно любим всех этих людей. И если нет возможности помочь или утешить их напрямую, можно сделать это через своих родных, друзей и близкий, домашних любимцев или живую природу вокруг, ибо мы все одно. Помогая одному — помогаешь всем остальным.

Понимаю, что требуется много ментальных усилий, чтобы реально поверить в эффективность такого мероприятия и вообще своих творческих способностей. Но давайте просто сделаем это. Кому, как не нам?
21👍7🔥3🙏1
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают

Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному ниже. Я вполне могу ошибаться. Продолжайте Искать Истину. Делитесь находками.

🎛️😵 «Голос Бога» — технология вызывающая у конкретного человека звуковые и визуальные галлюцинации с помощью электромагнитных волн крайне низких частот (КНЧ). Часто применяется для создания замешательства у контактёра или ченнелера, когда ему передаётся ложная информация или раздувается его эго. В иных случаях используется для разрушения психики, например, на поле боя или против отдельного гражданского человека.

📠🍲 Репликатор — намного более продвинутая версия 3D принтера, способная из исходного энергетического сырья в небольших количествах воссоздавать любой химический элемент, начиная с дорогих металлов и заканчивая едой. Чаще всего используется банально как «микроволновка» с халявной едой на военных базах в космосе.

🌍🌒 «Звёздные Врата» — это система порталов, которые на самом деле могут быть не только технологическим произведением, но и естественным природным явлением. Используются для перемещения из точки А в точку Б на световые расстояния, при чём габариты транспортируемых объектов могут быть очень масштабными, размером огромных многокилометровых космических кораблей и более. Одни из таких естественных врат есть под поверхностью нашей планеты и ведут они прямиком на Луну. На других вратах можно устанавливать "IP адрес", что бы попасть в нужную точку. Расстояние от портала до портала ограничено.

👴🏻🧒🏻 Возрастная регрессия — мы знаем о регрессивном гипнозе, когда из подсозания человека можно извлечь информацию о его прошлом. Но это несколько более продвинутая технология. С помощью химических и электромагнитных манипуляций можно откатить физический возраст человека. В течении двух недель неподвижного лежания его тело вернётся обратно в выбранный возраст. Как правило, у такой технологии есть множество побочных эффектов, в основном они проявляются в виде невротических и психических расстройств у подопытного.

👩‍🦼🧠 «Проект Монток» или «Феникс 3» — человек подключается к высокотехнологичному креслу, надевая специальный шлем. В результате, его интуитивные способности многократно усиливаются. Он способен видеть окружение не смотря на него, получая информацию не от глаз, а от шлема. Человек с помощью усилия мысли способен материализовать фантомные предметы, которые на некоторое время имеют плотную структуру, а затем исчезают. Человек также способен открыть небольшой портал для путешествия и в пространстве и во времени. Обычно такие кресла устанавливаются внутри того, что мы чаще всего называем НЛО.

P.S. Вот такой сон мне приснился. Благодарю за внимание :)

⚪️ Предиктор
👍181🤔1🙏1
Предиктор | Закон Одного
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному…
На самом деле, братья и сестры, на счёт темы технологий достаточно просто хорошенько осознать вот это положение:

💠 8.11 Ра: Технология, которой ваши люди в настоящее время обладают, способна решить абсолютно все ограничения, преследующие ваш комплекс общественной памяти в эту нынешнюю сборку опыта. Однако интерес некоторых ваших существ с искажениями к тому, что вы бы назвали энергией силы, ведет к тому, что эти решения удерживаются до тех пор, пока нужда в них не станет настолько велика, что несущие это искажение могут затем стать еще больше искаженными в направлении к власти.

Что тут комментировать, вы всё и так видите и понимаете. Каков выход по моему мнению? Поднимать свою вибрацию. Что это значит?

Например, вам не нравится вся эта ложь? Начните говорить правду. Вам не нравится коррупция? Будьте честным. В ужасе от голода в мире? Будьте щедрым. Кругом ненависть? Будьте любящим.

Но в меру. В меру, не потому что полноценная любовь это плохо, а потому что многие к вашей тотальной любви, щедрости и открытости пока ещё не готовы (в позитивном смысле), а вот воспользоваться корыстно, это тут как тут.

Само собой на словах всё легко, а на деле намного труднее. Да, труднее, но лично я вижу в этом выход. Вижу это вполне разумным.

P.s. Давайте сделаем вид, что я никого здесь не поучал, а просто озвучил свои мысли.

Ваш 🫡
👍13🫡42🙏1🤝1
Лекарства в том виде, в каком они есть в современную эпоху, были известны древним цивилизациям, но не применялись к физическому телу в качестве лечебных средств, так как считались смертельным ядом, который в конечном итоге приводил к худшему состоянию, чем заболевание, которым страдали.

Если заболевание считалось серьезным, то пациента вводили в сомнолитическое гипнотическое состояние, где ему предлагалось привести состояние своего организма в норму. Иногда такое гипнотическое лечение продолжалось несколько дней, но чаще всего достаточно было нескольких часов. Чем сильнее была злокачественность болезни, тем глубже был транс, пока не достигалось "Я" и не объяснялась ее причина. Когда "Я" объясняло причину своего раздражения, ему гарантировали, что "внешнее" недоразумение будет устранено, и оно могло приступить к устранению разрыва между собой и своей физической машиной.


Марк Проберт, «Волшебный Мешок»

⚪️ Предиктор
👍16🔥72🙏1
Единственный путь, ведущий к полной свободе, – это способность отбросить ортодоксальную традицию с ее бесконечными страхами и неуверенностью и смело броситься в жизненный поток, опираясь лишь на весла собственных убеждений, чтобы надежно удерживать себя в глубоком и широком центре потока. Достаточно знать, что "Я и Отец – одно", чтобы иметь Лоцмана, который благополучно выведет вас из любой бури, пронесет через скалы и мели, как будто их и не было. Но вы должны помнить, что этот Лоцман придет к вам только тогда, когда вы будете готовы принять Его.

Марк Проберт, «Волшебный Мешок»

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍106🥰2🔥1🙏1
Друзья, держу в курсе:

Публикую понравившиеся мне выдержки из книги Марка Проберта «Волшебный Мешок» 1963. Она была написана через дар яснослышания (по сути ченнелинг). Информацию передавали +10 развоплощённых личностей, когда-то живших на Земле в разные эпохи: это священник, учитель, профессор, учёный, жрец и т.д.

Эту книгу я перевёл сам, больше она нигде на русском языке не доступна. Эксклюзив, короче :)

Что интересно, и почему я к ней пришел — Ра в «Законе Одного» упоминал эту книгу, этого автора в положительном ключе, в качестве "полунеискажённого" источника информации о Совете Девяти (Совете Сатурна). Но как видите, там имеются и другие интересные посылы, которые, в прочем, как и всё остальное, я предлагаю вам воспринимать через фильтр собственного различения, отклик своего сердца. Если информация кажется или чувствуется неверной (или верной), значит стоит прислушаться к себе.

Лично мне отзывается, я ощущаю резонанс. Принципы этих учителей, которые в измерении времени-пространства (астрал) объединились во «Внутренний Круг» мне импонируют.
👍164🙏2🥰1
Так и живём 😉

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁52🥰1🤝1
Снова затрону тему здоровья и напомню, что в наше время особенно важно тщательно выбирать продукты питания, ведь это тоже элемент осознанности.

Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.

Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)

Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба 🙏

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2010🙏3🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень часто я гуляю по разным местам в своём воображении. И больше всего люблю путешествовать отдаляясь от нашей Земли, чтобы постараться охватить своим взором всю Вселенную.

Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤‍🔥6🙏2😍1
Необъятность Безконечного Творения

Глядя на такую красоту, лично у меня сразу отпадают многие вопросы по типу "А одни ли мы во Вселенной?" или "А существует ли Творец всего сущего или всё как бы случайно?".

Эх, неужели вся эта красота это и есть мы, и даже всего-лишь малая часть нас? Невероятно! А сколько ещё всего? 🌞

Описание к снимкам:

1) Шаровое скопление Лиллер-1. Оно находится в балдже (центральном утолщении) нашей галактики, близ нашего Творца, Логоса Млечного Пути
2) Шаровое скопление M 79. Снимок телескопа Хаббл.
3) Рассеянное скопление в созвездии Киль - NGC 3603
4) Галактики Антенны. Две взаимодействующие галактики NGC 4038 и NGC 4039. Изображение телескопа Хаббл.
5) Первое научное изображение с телескопа Джеймс Уэбб “Первое глубокое поле Уэбба”. На нём мы видим скопление галактик SMACS 0723. В кадре тысячи галактик, эффекты гравитационного линзирования.
6) Снимок Хаббл: звезды в рассеянном скоплении NGC 2660
7) Красивая спиральная галактика NGC 1232, удаленная от нас на 60 миллионов световых лет. Снимок телескопа VLT
8) Туманность Sh2-284. Ее еще называют "Улыбающаяся Кошка".
9) Джеймс Уэбб. Потрясающим снимок региона звездообразования, Молекулярного облака Ро Змееносца
10) Галактика M51. Изображение, полученное телескопом Джеймс Уэбб.

P.s. Один большой снимок состоит и многих маленьких снимков
.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍124🔥3😍1