🛸 Власти США опубликовали на своем новом веб-сайте об НЛО первые видеозаписи о встречах с «неопознанными аномальными явлениями»
↓ Ранее:
Пентагон запустил веб-сайт для рассекреченной информации об НЛО, — представитель Белого дома Пэт Райдер
«На этом веб-сайте будет представлена информация, включая видео и фотографии, о раскрытых делах UAP [неопознанные аномальные явления], поскольку они рассекречены и одобрены для публичного обнародования», — сказал Райдер журналистам.
⚪️ Предиктор
↓ Ранее:
Пентагон запустил веб-сайт для рассекреченной информации об НЛО, — представитель Белого дома Пэт Райдер
«На этом веб-сайте будет представлена информация, включая видео и фотографии, о раскрытых делах UAP [неопознанные аномальные явления], поскольку они рассекречены и одобрены для публичного обнародования», — сказал Райдер журналистам.
⚪️ Предиктор
👍4🤔3🔥1👾1
Предиктор | Закон Одного
Video
Собственно, то, о чём я говорил. Высвобождение информации принимает ещё более активный характер. И, конечно, можно по-разному интерпретировать цели такого раскрытия, но я, разумеется, в первую очередь вижу большой жирный и позитивный плюс: то, что скрывалось и утаивалось, теперь выходит на поверхность под действием вибраций четвёртой плотности. Это прекрасный катализатор, который побудит многих людей к поискам и переосмыслению своей жизни.
Точно также будет и во всех остальных отношениях: обнародуются высокие технологии и все те закулисные преступления против человечества. А также подтвердится существование внеземных и внутриземных цивилизаций и продолжительный контакт с ними со стороны наших правительств и т.д. и т.п. Говоря "обнародуются", я имею ввиду, что информация станет известна массово. Мы то с вами уже и так кое-что в этом плане понимаем, но нас не так много по сравнению с общим населением Земли.
В общем-то, правда, какая она есть, проявится, как проявляются мысли в плотностях вибраций выше нашей. А остановить этот процесс раскрытия на данном этапе — нереально, это вписано в естественные законы нашей вселенной. Но есть такая поговорка: «Не можешь остановить — возглавь». Поэтому как я вижу, будут предприняты попытки подмешать много ложной информации, создать множество спекуляций вокруг всей это темы, например, на счёт тех же НЛО.
Но, как мне так же видится, нам и не нужно вникать во все подробности, а лишь схватить суть того, что есть нечто, что от нас тщательно скрывали и это нечто постепенно, но неизбежно всплывает.
И тогда, в результате этого катализатора (опять же, только с моей точки зрения), для всех людей, да и для каждого из нас, дело должно принять именно характер активного позитивного стремления, пробуждения, духовного поиска, самопознания и единения, но никак не яростного возмездия.
Именно подобного рода катализатор побудил меня к поискам и именно в этом заключается тот самый жирный и позитивный плюс этого раскрытия. Это самое главное, что я хотел бы подчеркнуть по поводу этой новости.
Точно также будет и во всех остальных отношениях: обнародуются высокие технологии и все те закулисные преступления против человечества. А также подтвердится существование внеземных и внутриземных цивилизаций и продолжительный контакт с ними со стороны наших правительств и т.д. и т.п. Говоря "обнародуются", я имею ввиду, что информация станет известна массово. Мы то с вами уже и так кое-что в этом плане понимаем, но нас не так много по сравнению с общим населением Земли.
В общем-то, правда, какая она есть, проявится, как проявляются мысли в плотностях вибраций выше нашей. А остановить этот процесс раскрытия на данном этапе — нереально, это вписано в естественные законы нашей вселенной. Но есть такая поговорка: «Не можешь остановить — возглавь». Поэтому как я вижу, будут предприняты попытки подмешать много ложной информации, создать множество спекуляций вокруг всей это темы, например, на счёт тех же НЛО.
Но, как мне так же видится, нам и не нужно вникать во все подробности, а лишь схватить суть того, что есть нечто, что от нас тщательно скрывали и это нечто постепенно, но неизбежно всплывает.
И тогда, в результате этого катализатора (опять же, только с моей точки зрения), для всех людей, да и для каждого из нас, дело должно принять именно характер активного позитивного стремления, пробуждения, духовного поиска, самопознания и единения, но никак не яростного возмездия.
Именно подобного рода катализатор побудил меня к поискам и именно в этом заключается тот самый жирный и позитивный плюс этого раскрытия. Это самое главное, что я хотел бы подчеркнуть по поводу этой новости.
👍16❤3🤔2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✨✋🏻 Войти в контакт с Творцом
Вопрос: Как войти в контакт с Разумной Безконечностью? Ра много говорил о ней, но как нам войти в контакт?
Конфедерация: Идти по пути любви — значит достичь единства с Разумной Безконечностью или Единым Безконечным Творцом. Другой возможности в конечном итоге не существует, ибо это и есть высшее притяжение, к которому мы все стремимся. Чтобы достичь этого контакта в вашей нынешней иллюзии, необходимо достичь внутри себя спокойствия и любви к себе, безмятежной любви к другим и непреодолимого желания искать истину.
Существует множество путей к Разумной Безконечности, и все они связаны с использованием творческой силы любви. Медитация, целительство, общение, то, что вы можете назвать ритуалом и церемонией, правильное использование тела, ума и духа — всё это пути и ключи к достижению контакта с Разумной Безконечностью. Мы просто говорим: любите, служите и стремитесь к знанию. Это всегда было нашим простым посланием.
Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 21 июня 1981 г.
⚪️ Предиктор
Вопрос: Как войти в контакт с Разумной Безконечностью? Ра много говорил о ней, но как нам войти в контакт?
Конфедерация: Идти по пути любви — значит достичь единства с Разумной Безконечностью или Единым Безконечным Творцом. Другой возможности в конечном итоге не существует, ибо это и есть высшее притяжение, к которому мы все стремимся. Чтобы достичь этого контакта в вашей нынешней иллюзии, необходимо достичь внутри себя спокойствия и любви к себе, безмятежной любви к другим и непреодолимого желания искать истину.
Существует множество путей к Разумной Безконечности, и все они связаны с использованием творческой силы любви. Медитация, целительство, общение, то, что вы можете назвать ритуалом и церемонией, правильное использование тела, ума и духа — всё это пути и ключи к достижению контакта с Разумной Безконечностью. Мы просто говорим: любите, служите и стремитесь к знанию. Это всегда было нашим простым посланием.
Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 21 июня 1981 г.
⚪️ Предиктор
👍14❤4👏2🙏2
"Богатому человеку так же трудно войти в Царство Небесное, как верблюду пройти сквозь игольное ушко". Друзья, это не значит, что, приобретя материальное состояние, человек лишается возможности обрести внутреннее понимание, но это значит, что если в своем стремлении к накоплению мирских благ вы делаете это в ущерб всему остальному, то вы лишаете себя возможности получить духовное знание.
Еще раз о богатстве: если человек научился владеть собой, то овладеть всем остальным - относительно простая задача. Тогда вы узнаете, что Разум управляет всеми вещами, и вам нужно только попросить, и вы получите. Однако, как ни странно, когда человек достигает этой стадии совершенного владения собой и своим материальным миром, тот труд, через который он должен пройти, чтобы приобрести это, настолько трансформирует его чувство ценностей, что он ясно видит всю глупость накопления материальных богатств. Зная закон спроса и предложения, он никогда не просит больше, чем нужно.
—
⚪️ Предиктор
Еще раз о богатстве: если человек научился владеть собой, то овладеть всем остальным - относительно простая задача. Тогда вы узнаете, что Разум управляет всеми вещами, и вам нужно только попросить, и вы получите. Однако, как ни странно, когда человек достигает этой стадии совершенного владения собой и своим материальным миром, тот труд, через который он должен пройти, чтобы приобрести это, настолько трансформирует его чувство ценностей, что он ясно видит всю глупость накопления материальных богатств. Зная закон спроса и предложения, он никогда не просит больше, чем нужно.
—
Марк Проберт, «Волшебный Мешок» ⚪️ Предиктор
👍20❤7🔥1👏1🙏1
Призываю всех из нас сегодня (и в любой другой день) посвятить хотя бы немного своего внимания, мыслей и энергии в помощь всем пострадавшим от катаклизмов и дисгармоничного мышления и поведения Человека на планете Земля (это два тесно связанных между собой явления).
Делается это очень просто: мы закрываем глаза и представляем, как направляем свет в самые тёмные пятнышки на нашей планете, чтобы в итоге она полностью очистилась и ярко засияла в нашем воображении. Мы думаем о том, как сильно любим всех этих людей. И если нет возможности помочь или утешить их напрямую, можно сделать это через своих родных, друзей и близкий, домашних любимцев или живую природу вокруг, ибо мы все одно. Помогая одному — помогаешь всем остальным.
Понимаю, что требуется много ментальных усилий, чтобы реально поверить в эффективность такого мероприятия и вообще своих творческих способностей. Но давайте просто сделаем это. Кому, как не нам?
Делается это очень просто: мы закрываем глаза и представляем, как направляем свет в самые тёмные пятнышки на нашей планете, чтобы в итоге она полностью очистилась и ярко засияла в нашем воображении. Мы думаем о том, как сильно любим всех этих людей. И если нет возможности помочь или утешить их напрямую, можно сделать это через своих родных, друзей и близкий, домашних любимцев или живую природу вокруг, ибо мы все одно. Помогая одному — помогаешь всем остальным.
Понимаю, что требуется много ментальных усилий, чтобы реально поверить в эффективность такого мероприятия и вообще своих творческих способностей. Но давайте просто сделаем это. Кому, как не нам?
❤21👍7🔥3🙏1
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают
Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному ниже. Я вполне могу ошибаться. Продолжайте Искать Истину. Делитесь находками.
🎛️→😵 «Голос Бога» — технология вызывающая у конкретного человека звуковые и визуальные галлюцинации с помощью электромагнитных волн крайне низких частот (КНЧ). Часто применяется для создания замешательства у контактёра или ченнелера, когда ему передаётся ложная информация или раздувается его эго. В иных случаях используется для разрушения психики, например, на поле боя или против отдельного гражданского человека.
📠→🍲 Репликатор — намного более продвинутая версия 3D принтера, способная из исходного энергетического сырья в небольших количествах воссоздавать любой химический элемент, начиная с дорогих металлов и заканчивая едой. Чаще всего используется банально как «микроволновка» с халявной едой на военных базах в космосе.
🌍→🌒 «Звёздные Врата» — это система порталов, которые на самом деле могут быть не только технологическим произведением, но и естественным природным явлением. Используются для перемещения из точки А в точку Б на световые расстояния, при чём габариты транспортируемых объектов могут быть очень масштабными, размером огромных многокилометровых космических кораблей и более. Одни из таких естественных врат есть под поверхностью нашей планеты и ведут они прямиком на Луну. На других вратах можно устанавливать "IP адрес", что бы попасть в нужную точку. Расстояние от портала до портала ограничено.
👴🏻→🧒🏻 Возрастная регрессия — мы знаем о регрессивном гипнозе, когда из подсозания человека можно извлечь информацию о его прошлом. Но это несколько более продвинутая технология. С помощью химических и электромагнитных манипуляций можно откатить физический возраст человека. В течении двух недель неподвижного лежания его тело вернётся обратно в выбранный возраст. Как правило, у такой технологии есть множество побочных эффектов, в основном они проявляются в виде невротических и психических расстройств у подопытного.
👩🦼→🧠 «Проект Монток» или «Феникс 3» — человек подключается к высокотехнологичному креслу, надевая специальный шлем. В результате, его интуитивные способности многократно усиливаются. Он способен видеть окружение не смотря на него, получая информацию не от глаз, а от шлема. Человек с помощью усилия мысли способен материализовать фантомные предметы, которые на некоторое время имеют плотную структуру, а затем исчезают. Человек также способен открыть небольшой портал для путешествия и в пространстве и во времени. Обычно такие кресла устанавливаются внутри того, что мы чаще всего называем НЛО.
P.S. Вот такой сон мне приснился. Благодарю за внимание :)
⚪️ Предиктор
Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному ниже. Я вполне могу ошибаться. Продолжайте Искать Истину. Делитесь находками.
🎛️→😵 «Голос Бога» — технология вызывающая у конкретного человека звуковые и визуальные галлюцинации с помощью электромагнитных волн крайне низких частот (КНЧ). Часто применяется для создания замешательства у контактёра или ченнелера, когда ему передаётся ложная информация или раздувается его эго. В иных случаях используется для разрушения психики, например, на поле боя или против отдельного гражданского человека.
📠→🍲 Репликатор — намного более продвинутая версия 3D принтера, способная из исходного энергетического сырья в небольших количествах воссоздавать любой химический элемент, начиная с дорогих металлов и заканчивая едой. Чаще всего используется банально как «микроволновка» с халявной едой на военных базах в космосе.
🌍→🌒 «Звёздные Врата» — это система порталов, которые на самом деле могут быть не только технологическим произведением, но и естественным природным явлением. Используются для перемещения из точки А в точку Б на световые расстояния, при чём габариты транспортируемых объектов могут быть очень масштабными, размером огромных многокилометровых космических кораблей и более. Одни из таких естественных врат есть под поверхностью нашей планеты и ведут они прямиком на Луну. На других вратах можно устанавливать "IP адрес", что бы попасть в нужную точку. Расстояние от портала до портала ограничено.
👴🏻→🧒🏻 Возрастная регрессия — мы знаем о регрессивном гипнозе, когда из подсозания человека можно извлечь информацию о его прошлом. Но это несколько более продвинутая технология. С помощью химических и электромагнитных манипуляций можно откатить физический возраст человека. В течении двух недель неподвижного лежания его тело вернётся обратно в выбранный возраст. Как правило, у такой технологии есть множество побочных эффектов, в основном они проявляются в виде невротических и психических расстройств у подопытного.
👩🦼→🧠 «Проект Монток» или «Феникс 3» — человек подключается к высокотехнологичному креслу, надевая специальный шлем. В результате, его интуитивные способности многократно усиливаются. Он способен видеть окружение не смотря на него, получая информацию не от глаз, а от шлема. Человек с помощью усилия мысли способен материализовать фантомные предметы, которые на некоторое время имеют плотную структуру, а затем исчезают. Человек также способен открыть небольшой портал для путешествия и в пространстве и во времени. Обычно такие кресла устанавливаются внутри того, что мы чаще всего называем НЛО.
P.S. Вот такой сон мне приснился. Благодарю за внимание :)
⚪️ Предиктор
👍18❤1🤔1🙏1
Предиктор | Закон Одного
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному…
На самом деле, братья и сестры, на счёт темы технологий достаточно просто хорошенько осознать вот это положение:
💠 8.11 Ра: Технология, которой ваши люди в настоящее время обладают, способна решить абсолютно все ограничения, преследующие ваш комплекс общественной памяти в эту нынешнюю сборку опыта. Однако интерес некоторых ваших существ с искажениями к тому, что вы бы назвали энергией силы, ведет к тому, что эти решения удерживаются до тех пор, пока нужда в них не станет настолько велика, что несущие это искажение могут затем стать еще больше искаженными в направлении к власти.
Что тут комментировать, вы всё и так видите и понимаете. Каков выход по моему мнению? Поднимать свою вибрацию. Что это значит?
Например, вам не нравится вся эта ложь? Начните говорить правду. Вам не нравится коррупция? Будьте честным. В ужасе от голода в мире? Будьте щедрым. Кругом ненависть? Будьте любящим.
Но в меру. В меру, не потому что полноценная любовь это плохо, а потому что многие к вашей тотальной любви, щедрости и открытости пока ещё не готовы (в позитивном смысле), а вот воспользоваться корыстно, это тут как тут.
Само собой на словах всё легко, а на деле намного труднее. Да, труднее, но лично я вижу в этом выход. Вижу это вполне разумным.
P.s. Давайте сделаем вид, что я никого здесь не поучал, а просто озвучил свои мысли.
Ваш 🫡
💠 8.11 Ра: Технология, которой ваши люди в настоящее время обладают, способна решить абсолютно все ограничения, преследующие ваш комплекс общественной памяти в эту нынешнюю сборку опыта. Однако интерес некоторых ваших существ с искажениями к тому, что вы бы назвали энергией силы, ведет к тому, что эти решения удерживаются до тех пор, пока нужда в них не станет настолько велика, что несущие это искажение могут затем стать еще больше искаженными в направлении к власти.
Что тут комментировать, вы всё и так видите и понимаете. Каков выход по моему мнению? Поднимать свою вибрацию. Что это значит?
Например, вам не нравится вся эта ложь? Начните говорить правду. Вам не нравится коррупция? Будьте честным. В ужасе от голода в мире? Будьте щедрым. Кругом ненависть? Будьте любящим.
Но в меру. В меру, не потому что полноценная любовь это плохо, а потому что многие к вашей тотальной любви, щедрости и открытости пока ещё не готовы (в позитивном смысле), а вот воспользоваться корыстно, это тут как тут.
Само собой на словах всё легко, а на деле намного труднее. Да, труднее, но лично я вижу в этом выход. Вижу это вполне разумным.
P.s. Давайте сделаем вид, что я никого здесь не поучал, а просто озвучил свои мысли.
Ваш 🫡
👍13🫡4❤2🙏1🤝1
Лекарства в том виде, в каком они есть в современную эпоху, были известны древним цивилизациям, но не применялись к физическому телу в качестве лечебных средств, так как считались смертельным ядом, который в конечном итоге приводил к худшему состоянию, чем заболевание, которым страдали.
Если заболевание считалось серьезным, то пациента вводили в сомнолитическое гипнотическое состояние, где ему предлагалось привести состояние своего организма в норму. Иногда такое гипнотическое лечение продолжалось несколько дней, но чаще всего достаточно было нескольких часов. Чем сильнее была злокачественность болезни, тем глубже был транс, пока не достигалось "Я" и не объяснялась ее причина. Когда "Я" объясняло причину своего раздражения, ему гарантировали, что "внешнее" недоразумение будет устранено, и оно могло приступить к устранению разрыва между собой и своей физической машиной.
—
⚪️ Предиктор
Если заболевание считалось серьезным, то пациента вводили в сомнолитическое гипнотическое состояние, где ему предлагалось привести состояние своего организма в норму. Иногда такое гипнотическое лечение продолжалось несколько дней, но чаще всего достаточно было нескольких часов. Чем сильнее была злокачественность болезни, тем глубже был транс, пока не достигалось "Я" и не объяснялась ее причина. Когда "Я" объясняло причину своего раздражения, ему гарантировали, что "внешнее" недоразумение будет устранено, и оно могло приступить к устранению разрыва между собой и своей физической машиной.
—
Марк Проберт, «Волшебный Мешок» ⚪️ Предиктор
👍16🔥7❤2🙏1
Единственный путь, ведущий к полной свободе, – это способность отбросить ортодоксальную традицию с ее бесконечными страхами и неуверенностью и смело броситься в жизненный поток, опираясь лишь на весла собственных убеждений, чтобы надежно удерживать себя в глубоком и широком центре потока. Достаточно знать, что "Я и Отец – одно", чтобы иметь Лоцмана, который благополучно выведет вас из любой бури, пронесет через скалы и мели, как будто их и не было. Но вы должны помнить, что этот Лоцман придет к вам только тогда, когда вы будете готовы принять Его.
⚪️ Предиктор
Марк Проберт, «Волшебный Мешок» Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤6🥰2🔥1🙏1
Друзья, держу в курсе:
Публикую понравившиеся мне выдержки из книги Марка Проберта «Волшебный Мешок» 1963. Она была написана через дар яснослышания (по сути ченнелинг). Информацию передавали +10 развоплощённых личностей, когда-то живших на Земле в разные эпохи: это священник, учитель, профессор, учёный, жрец и т.д.
Эту книгу я перевёл сам, больше она нигде на русском языке не доступна. Эксклюзив, короче :)
Что интересно, и почему я к ней пришел — Ра в «Законе Одного» упоминал эту книгу, этого автора в положительном ключе, в качестве "полунеискажённого" источника информации о Совете Девяти (Совете Сатурна). Но как видите, там имеются и другие интересные посылы, которые, в прочем, как и всё остальное, я предлагаю вам воспринимать через фильтр собственного различения, отклик своего сердца. Если информация кажется или чувствуется неверной (или верной), значит стоит прислушаться к себе.
Лично мне отзывается, я ощущаю резонанс. Принципы этих учителей, которые в измерении времени-пространства (астрал) объединились во «Внутренний Круг» мне импонируют.
Публикую понравившиеся мне выдержки из книги Марка Проберта «Волшебный Мешок» 1963. Она была написана через дар яснослышания (по сути ченнелинг). Информацию передавали +10 развоплощённых личностей, когда-то живших на Земле в разные эпохи: это священник, учитель, профессор, учёный, жрец и т.д.
Эту книгу я перевёл сам, больше она нигде на русском языке не доступна. Эксклюзив, короче :)
Что интересно, и почему я к ней пришел — Ра в «Законе Одного» упоминал эту книгу, этого автора в положительном ключе, в качестве "полунеискажённого" источника информации о Совете Девяти (Совете Сатурна). Но как видите, там имеются и другие интересные посылы, которые, в прочем, как и всё остальное, я предлагаю вам воспринимать через фильтр собственного различения, отклик своего сердца. Если информация кажется или чувствуется неверной (или верной), значит стоит прислушаться к себе.
Лично мне отзывается, я ощущаю резонанс. Принципы этих учителей, которые в измерении времени-пространства (астрал) объединились во «Внутренний Круг» мне импонируют.
👍16❤4🙏2🥰1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁5❤2🥰1🤝1
Снова затрону тему здоровья и напомню, что в наше время особенно важно тщательно выбирать продукты питания, ведь это тоже элемент осознанности.
Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.
Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)
Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба🙏
⚪️ Предиктор
Решайте сами, есть вам мясо или нет, готовить пищу или употреблять в сыром виде. Но, пожалуйста, пусть она будет максимально натуральная. Походы в обычные супермаркеты по возможности должны быть либо очень осторожными, либо вообще исключены. Ищите фермеров, порядочных хозяев, тёть, бабушек и т.д. Поощряйте (финансируйте) местное натуральное производство. Уверен, вы прекрасно понимаете почему так.
Ещё один вариант — заниматься, опять же, если есть желание и возможность, собственным хозяйством. Плюсы очевидны. Минусы несущественны. Тыква, которую я сегодня буду кушать выросла сама, я её даже не садил. Случайно упала семочка и взошла :)
Ну и, конечно, в любом случае и при любом раскладе, благодарим Творца за всё, что имеем, даже если это маленькая крошка хлеба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤10🙏3🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень часто я гуляю по разным местам в своём воображении. И больше всего люблю путешествовать отдаляясь от нашей Земли, чтобы постараться охватить своим взором всю Вселенную.
Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)
⚪️ Предиктор
Сначала смотрю на родные улицы, потом на Матушку-Землю в целом, на солнечную систему, нашу галактику, различные туманности и скопления. Отдаляюсь, отдаляюсь, чтобы охватить всё полностью, и когда мой взгляд достаточно широк, я единственно вижу, как всё начисто залито ярким белым светом. Никаких изъянов. Всё идеально. И любые проблемы на фоне такой необъятности выглядят сущими пустяками :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥6🙏2😍1