Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Пришёл вопрос от Artemiy в личные сообщения:

Вопрос: Какой формы Земля?

Что ж, Артемий, для тебя и для всех присутствующих здесь я постарался кратко изложить свою позицию. Приятного чтения :)

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью

⚪️ Предиктор
👍10🔥6💯32
С-мер-ть

То, каким будет дальнейший путь сознания, во многом определяет смерть, то бишь то, каким образом развоплотился человек в своей крайней инкарнации.

Наилучший исход, это, как говорят христиане, кончина мирная. В этом случае естественной смерти, если обобщить, душа спокойно и без потрясения переходит на тонкий план, где её встречают, провожают до нужного места, дают время на отдых, если нужно — исцеляют, а затем помогают в пересмотре последней инкарнации и планировании следующей.

Несколько иным образом обстоят дела в случае насильственной, мученической или внезапной смерти. Это оставляет плотный негативный отпечаток на эфирном теле, что потребует длительного исцеления. Такая душа попадает на тонкий план в полном замешательстве. Она дезориентирована и очень напугана. Ей сложнее оказать помощь. Бывает она даже настолько сбивается с толку, что не понимает, что умерла. Примерно так развоплощённая душа может на некоторое время стать тем, что мы называем призраком или привидением.

Критическим является смерть от ядерного оружия. В этом случае наступает полная дезинтеграция души. Сознание в прямом смысле выпадет из процесса обучения, из нашей всеми любимой Игры Жизни. Здесь даже исцеление оказать невозможно, потому что душа, скажем так, полностью закрывается сама в себе. Конфедерации потребовалось сотни тысяч лет, чтобы помочь цивилизации планеты Мальдек (ныне пояс астероидов), уничтоженной подобным оружием. Сотни тысяч лет они ждали, пока откроется хотя бы маленькая брешь, чтобы можно было начать процесс исцеления и кармического возмещения.

Ещё один тип смерти, который нужно выделить, — это самоубийство. Здесь аналогично итогу насильственной смерти, но с некоторым дополнением. Как это сказано в «Законе Одного», самоубийство — это обещание провести ещё одну инкарнацию. То есть даже если душа, в принципе, была готова к переходу в плотность выше, но совершила суицид, то она тем самым дала обещание провести минимум ещё одно воплощение, чтобы сбалансировать эту дисгармонию.

⚪️ Предиктор
👍5🕊41🤔1🙏1
Наше продолжительное негативное и конспирологическое мышление гасит надежду на светлое будущее, фактически отнимая его у нас

Даже в том случае, если хорошее будущее свалится нам на голову, мы будем не способны его осознать и принять, покуда наш ум сосредоточен сугубо на негативе. Мы просто в него не поверим, не заметим. Оно пройдёт мимо нас.

Когда сознание изо дня в день видит заговор, обман, беспредел, жестокость, предательство, ненависть, воинственность и весь остальной мрак из мэйнтрим медиа и альтернативных пабликов, то оно по сути своей, начинает настраиваться на эту волну, резонировать с ней. А затем, настроившись, — воспринимать окружающий мир сквозь эту парадигму, тем самым подпитывая энергией своего драгоценного внимания и фактически волеизъявляя в сторону дальнейшей развёртки негативного сценария как в личной жизни, так и в обществе в целом.

Ну, например, начали в открытую говорить об НЛО на официальном уровне. Тогда сознание с такой негативной/конспирологической картиной мира интерпретирует это так — «А, всё это потому что они готовят фэйковое вторжение». (А можно ведь хоть на минуточку предположить, что они в нынешней ситуации банально более не в силах всё это скрывать и продолжать лгать?).

Или другой момент, когда начинают появляться необычные природные явления — «А, это сто процентов "голубой луч" тестируют» (А может это всё-таки вибрации четвёртой плотности так воздействуют на нашу природу и нас самих?).

Или ещё такой момент, про "Единое мировое правительство" — «А, короче, они создадут единое мировое правительство и единую религию» (А что плохого в единстве? "Единое" мы берём. "Мировое"? Тоже берём. А рабские штучки нам не надо. Вот и всё. Обозначили черту, заявили о своей позиции. Всё хорошо. Чё нагнетать? А я отвечу — по-другому просто разучились воспринимать).

Ну ладно, давайте ещё один пример. Отравляют нам еду, воду, воздух и так далее. Тоже, огромная куча страха и паники по этому поводу. Ну, кто ты? Православный? Так возьми, помолись, перекрести и будь здоров. Ты эзотерик? Ну так, давай, наполняй энергией света, воздействуй своим сознанием, очищай, исцеляй. Или ты реалист? Ну так езжай в село и занимайся огородом. Кушай своё, ставь фильтр на воду, используй доступные технологии, объединяйся с единомышленниками. А лучше всё вместе: и сознанием работай, и руками. Смысл мусолить и перебирать одно и тоже конспирологическое мессиво про вакцины, 5G, трататушки, чипы, ГМО, самолётики и т.д. (каким бы реально правдивым оно ни было на самом деле), без последующих выводов и РЕАЛЬНЫХ (ДУХОВНЫХ) ДЕЙСТВИЙ, УЛУЧШАЮЩИХ ТВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?

В общем, человек начинает видеть (и сотворять) только проблемы, но не их решения. Всё потому что в жизни присутствует дисбаланс позитивного/негативного. А баланс, если он загулял к негативу, надо обязательно выруливать обратно. Мы уже все всё достаточно знаем про неистовое желание контроля, власти, манипуляций со стороны заинтересованных лиц. Ну что там будет фундаментально нового? Ничего. Ну и зачем тогда копошиться в грязи за зря теряя время? Которое, кстати, можно было бы потратить на духовное развитие.

Ну, я к чему это всё разглагольствую? Не к тому, чтобы призывать в тупую закрывать глаза и открещиваться от имеющейся негативности, не замечая её, а к тому, чтобы если и интересоваться ею, то разумно использовать её в качестве опоры, от которой можно оттолкнуться в сторону позитивного мышления, созидания, и развития, а не в качестве источника гормональной встряски (эдакий думскролинг). Не жить конспирологией/негативностью ежедневно, не ставить её во главу угла, не делать её основой мировоззрения, главным хобби, смыслом жизни, а искать этот смысл, который очевидно в действительности является более высоким, в другом.

Надеюсь, эта мысль достаточно ясна. Приветствую ваши вопросы и просто мысли, если таковые имеются.

⚪️ Предиктор
👍285👏4🥰2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🪞Ты — вселенная, а вселенная — это Ты. Она — твоё отражение, ибо ты смотришь в зеркало

Ра: «Вглядись в зеркало. Увидь Творца».

Ра: «Иметь дело с самим собой без других “я” – подобно жизни без того, что вы бы назвали зеркалами: "я" неспособно так видеть плоды своего бытия. Таким образом, каждый может помочь другому отражением».

Ра: «У дисциплинированной личности, когда перед ней стоит другое “я”, все [энергетические] центры будут уравновешенными в соответствии с ее уникальным балансом. Таким образом, другое “я” глядит в зеркало, видя себя».

Ра: «Те, кто выбирают разделение – качество, больше всего свидетельствующее о пути левой руки, – защищены от других “я” силой и отточенностью, эквивалентным той степени трансформации, которую ум испытал в отрицательном смысле.

Те, кто идут путем правой руки, никакой подобной защитой от других “я” не обладают, ибо на этом пути отважный искатель найдет множество зеркал, дающих отражение: в каждом из других “я”, которые он встречает».


⚪️ Предиктор
8👍4👎1🙏1💯1
🛸 Власти США опубликовали на своем новом веб-сайте об НЛО первые видеозаписи о встречах с «неопознанными аномальными явлениями»

Ранее:

Пентагон запустил веб-сайт для рассекреченной информации об НЛО,представитель Белого дома Пэт Райдер

«На этом веб-сайте будет представлена информация, включая видео и фотографии, о раскрытых делах UAP [неопознанные аномальные явления], поскольку они рассекречены и одобрены для публичного обнародования», — сказал Райдер журналистам.

⚪️ Предиктор
👍4🤔3🔥1👾1
Предиктор | Закон Одного
Video
Собственно, то, о чём я говорил. Высвобождение информации принимает ещё более активный характер. И, конечно, можно по-разному интерпретировать цели такого раскрытия, но я, разумеется, в первую очередь вижу большой жирный и позитивный плюс: то, что скрывалось и утаивалось, теперь выходит на поверхность под действием вибраций четвёртой плотности. Это прекрасный катализатор, который побудит многих людей к поискам и переосмыслению своей жизни.

Точно также будет и во всех остальных отношениях: обнародуются высокие технологии и все те закулисные преступления против человечества. А также подтвердится существование внеземных и внутриземных цивилизаций и продолжительный контакт с ними со стороны наших правительств и т.д. и т.п. Говоря "обнародуются", я имею ввиду, что информация станет известна массово. Мы то с вами уже и так кое-что в этом плане понимаем, но нас не так много по сравнению с общим населением Земли.

В общем-то, правда, какая она есть, проявится, как проявляются мысли в плотностях вибраций выше нашей. А остановить этот процесс раскрытия на данном этапе — нереально, это вписано в естественные законы нашей вселенной. Но есть такая поговорка: «Не можешь остановить — возглавь». Поэтому как я вижу, будут предприняты попытки подмешать много ложной информации, создать множество спекуляций вокруг всей это темы, например, на счёт тех же НЛО.

Но, как мне так же видится, нам и не нужно вникать во все подробности, а лишь схватить суть того, что есть нечто, что от нас тщательно скрывали и это нечто постепенно, но неизбежно всплывает.

И тогда, в результате этого катализатора (опять же, только с моей точки зрения), для всех людей, да и для каждого из нас, дело должно принять именно характер активного позитивного стремления, пробуждения, духовного поиска, самопознания и единения, но никак не яростного возмездия.

Именно подобного рода катализатор побудил меня к поискам и именно в этом заключается тот самый жирный и позитивный плюс этого раскрытия. Это самое главное, что я хотел бы подчеркнуть по поводу этой новости.
👍163🤔2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✋🏻 Войти в контакт с Творцом

Вопрос: Как войти в контакт с Разумной Безконечностью? Ра много говорил о ней, но как нам войти в контакт?

Конфедерация: Идти по пути любви — значит достичь единства с Разумной Безконечностью или Единым Безконечным Творцом. Другой возможности в конечном итоге не существует, ибо это и есть высшее притяжение, к которому мы все стремимся. Чтобы достичь этого контакта в вашей нынешней иллюзии, необходимо достичь внутри себя спокойствия и любви к себе, безмятежной любви к другим и непреодолимого желания искать истину.

Существует множество путей к Разумной Безконечности, и все они связаны с использованием творческой силы любви. Медитация, целительство, общение, то, что вы можете назвать ритуалом и церемонией, правильное использование тела, ума и духа — всё это пути и ключи к достижению контакта с Разумной Безконечностью. Мы просто говорим: любите, служите и стремитесь к знанию. Это всегда было нашим простым посланием.

Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 21 июня 1981 г.

⚪️ Предиктор
👍144👏2🙏2
"Богатому человеку так же трудно войти в Царство Небесное, как верблюду пройти сквозь игольное ушко". Друзья, это не значит, что, приобретя материальное состояние, человек лишается возможности обрести внутреннее понимание, но это значит, что если в своем стремлении к накоплению мирских благ вы делаете это в ущерб всему остальному, то вы лишаете себя возможности получить духовное знание.

Еще раз о богатстве: если человек научился владеть собой, то овладеть всем остальным - относительно простая задача. Тогда вы узнаете, что Разум управляет всеми вещами, и вам нужно только попросить, и вы получите. Однако, как ни странно, когда человек достигает этой стадии совершенного владения собой и своим материальным миром, тот труд, через который он должен пройти, чтобы приобрести это, настолько трансформирует его чувство ценностей, что он ясно видит всю глупость накопления материальных богатств. Зная закон спроса и предложения, он никогда не просит больше, чем нужно.


Марк Проберт, «Волшебный Мешок»

⚪️ Предиктор
👍207🔥1👏1🙏1
Призываю всех из нас сегодня (и в любой другой день) посвятить хотя бы немного своего внимания, мыслей и энергии в помощь всем пострадавшим от катаклизмов и дисгармоничного мышления и поведения Человека на планете Земля (это два тесно связанных между собой явления).

Делается это очень просто: мы закрываем глаза и представляем, как направляем свет в самые тёмные пятнышки на нашей планете, чтобы в итоге она полностью очистилась и ярко засияла в нашем воображении. Мы думаем о том, как сильно любим всех этих людей. И если нет возможности помочь или утешить их напрямую, можно сделать это через своих родных, друзей и близкий, домашних любимцев или живую природу вокруг, ибо мы все одно. Помогая одному — помогаешь всем остальным.

Понимаю, что требуется много ментальных усилий, чтобы реально поверить в эффективность такого мероприятия и вообще своих творческих способностей. Но давайте просто сделаем это. Кому, как не нам?
21👍7🔥3🙏1
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают

Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному ниже. Я вполне могу ошибаться. Продолжайте Искать Истину. Делитесь находками.

🎛️😵 «Голос Бога» — технология вызывающая у конкретного человека звуковые и визуальные галлюцинации с помощью электромагнитных волн крайне низких частот (КНЧ). Часто применяется для создания замешательства у контактёра или ченнелера, когда ему передаётся ложная информация или раздувается его эго. В иных случаях используется для разрушения психики, например, на поле боя или против отдельного гражданского человека.

📠🍲 Репликатор — намного более продвинутая версия 3D принтера, способная из исходного энергетического сырья в небольших количествах воссоздавать любой химический элемент, начиная с дорогих металлов и заканчивая едой. Чаще всего используется банально как «микроволновка» с халявной едой на военных базах в космосе.

🌍🌒 «Звёздные Врата» — это система порталов, которые на самом деле могут быть не только технологическим произведением, но и естественным природным явлением. Используются для перемещения из точки А в точку Б на световые расстояния, при чём габариты транспортируемых объектов могут быть очень масштабными, размером огромных многокилометровых космических кораблей и более. Одни из таких естественных врат есть под поверхностью нашей планеты и ведут они прямиком на Луну. На других вратах можно устанавливать "IP адрес", что бы попасть в нужную точку. Расстояние от портала до портала ограничено.

👴🏻🧒🏻 Возрастная регрессия — мы знаем о регрессивном гипнозе, когда из подсозания человека можно извлечь информацию о его прошлом. Но это несколько более продвинутая технология. С помощью химических и электромагнитных манипуляций можно откатить физический возраст человека. В течении двух недель неподвижного лежания его тело вернётся обратно в выбранный возраст. Как правило, у такой технологии есть множество побочных эффектов, в основном они проявляются в виде невротических и психических расстройств у подопытного.

👩‍🦼🧠 «Проект Монток» или «Феникс 3» — человек подключается к высокотехнологичному креслу, надевая специальный шлем. В результате, его интуитивные способности многократно усиливаются. Он способен видеть окружение не смотря на него, получая информацию не от глаз, а от шлема. Человек с помощью усилия мысли способен материализовать фантомные предметы, которые на некоторое время имеют плотную структуру, а затем исчезают. Человек также способен открыть небольшой портал для путешествия и в пространстве и во времени. Обычно такие кресла устанавливаются внутри того, что мы чаще всего называем НЛО.

P.S. Вот такой сон мне приснился. Благодарю за внимание :)

⚪️ Предиктор
👍181🤔1🙏1
Предиктор | Закон Одного
5️⃣ Пять видов технологий Тайных Правительственных Космических Программ, которые от нас скрывают Делюсь с вами той информацией, которую нашёл. У меня нет никаких доказательств, и у меня нет никаких опровержений, поэтому не стоит слепо верить всему написанному…
На самом деле, братья и сестры, на счёт темы технологий достаточно просто хорошенько осознать вот это положение:

💠 8.11 Ра: Технология, которой ваши люди в настоящее время обладают, способна решить абсолютно все ограничения, преследующие ваш комплекс общественной памяти в эту нынешнюю сборку опыта. Однако интерес некоторых ваших существ с искажениями к тому, что вы бы назвали энергией силы, ведет к тому, что эти решения удерживаются до тех пор, пока нужда в них не станет настолько велика, что несущие это искажение могут затем стать еще больше искаженными в направлении к власти.

Что тут комментировать, вы всё и так видите и понимаете. Каков выход по моему мнению? Поднимать свою вибрацию. Что это значит?

Например, вам не нравится вся эта ложь? Начните говорить правду. Вам не нравится коррупция? Будьте честным. В ужасе от голода в мире? Будьте щедрым. Кругом ненависть? Будьте любящим.

Но в меру. В меру, не потому что полноценная любовь это плохо, а потому что многие к вашей тотальной любви, щедрости и открытости пока ещё не готовы (в позитивном смысле), а вот воспользоваться корыстно, это тут как тут.

Само собой на словах всё легко, а на деле намного труднее. Да, труднее, но лично я вижу в этом выход. Вижу это вполне разумным.

P.s. Давайте сделаем вид, что я никого здесь не поучал, а просто озвучил свои мысли.

Ваш 🫡
👍13🫡42🙏1🤝1
Лекарства в том виде, в каком они есть в современную эпоху, были известны древним цивилизациям, но не применялись к физическому телу в качестве лечебных средств, так как считались смертельным ядом, который в конечном итоге приводил к худшему состоянию, чем заболевание, которым страдали.

Если заболевание считалось серьезным, то пациента вводили в сомнолитическое гипнотическое состояние, где ему предлагалось привести состояние своего организма в норму. Иногда такое гипнотическое лечение продолжалось несколько дней, но чаще всего достаточно было нескольких часов. Чем сильнее была злокачественность болезни, тем глубже был транс, пока не достигалось "Я" и не объяснялась ее причина. Когда "Я" объясняло причину своего раздражения, ему гарантировали, что "внешнее" недоразумение будет устранено, и оно могло приступить к устранению разрыва между собой и своей физической машиной.


Марк Проберт, «Волшебный Мешок»

⚪️ Предиктор
👍16🔥72🙏1
Единственный путь, ведущий к полной свободе, – это способность отбросить ортодоксальную традицию с ее бесконечными страхами и неуверенностью и смело броситься в жизненный поток, опираясь лишь на весла собственных убеждений, чтобы надежно удерживать себя в глубоком и широком центре потока. Достаточно знать, что "Я и Отец – одно", чтобы иметь Лоцмана, который благополучно выведет вас из любой бури, пронесет через скалы и мели, как будто их и не было. Но вы должны помнить, что этот Лоцман придет к вам только тогда, когда вы будете готовы принять Его.

Марк Проберт, «Волшебный Мешок»

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍106🥰2🔥1🙏1
Друзья, держу в курсе:

Публикую понравившиеся мне выдержки из книги Марка Проберта «Волшебный Мешок» 1963. Она была написана через дар яснослышания (по сути ченнелинг). Информацию передавали +10 развоплощённых личностей, когда-то живших на Земле в разные эпохи: это священник, учитель, профессор, учёный, жрец и т.д.

Эту книгу я перевёл сам, больше она нигде на русском языке не доступна. Эксклюзив, короче :)

Что интересно, и почему я к ней пришел — Ра в «Законе Одного» упоминал эту книгу, этого автора в положительном ключе, в качестве "полунеискажённого" источника информации о Совете Девяти (Совете Сатурна). Но как видите, там имеются и другие интересные посылы, которые, в прочем, как и всё остальное, я предлагаю вам воспринимать через фильтр собственного различения, отклик своего сердца. Если информация кажется или чувствуется неверной (или верной), значит стоит прислушаться к себе.

Лично мне отзывается, я ощущаю резонанс. Принципы этих учителей, которые в измерении времени-пространства (астрал) объединились во «Внутренний Круг» мне импонируют.
👍164🙏2🥰1
Так и живём 😉

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁52🥰1🤝1