Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
🕊️ Конфедерация об Утешителе

Вопрос: Знакомы ли вы с Утешителем, о котором говорил Иисус?

Латуи: Я голос, который вы можете назвать Утешителем. Тот, о котором говорил ваш учитель, известный как Иисус или Иегошуа, означал просто дух. Мы посланники этого духа и, будучи посланниками, являемся частью этого духа. И мы посланы утешить вас, как и множество других.

Вопрос: И вас тоже утешает этот дух?

Латуи: Мы живем и дышим и полностью поддерживаемся этим духом. Мы не знаем жизни, кроме радости.

Ченнелинг L/L Research, 3 августа 1980 г.

⚪️ Предиктор
👍53🥰2🙏1
В чём, по моему мнению, отличие так называемого трёхмерного "3D" мышления/восприятия мира от более продвинутого, многомерного? Наименования условны, так что не держимся за них. 

Тут можно объяснить просто: трёхмерное мышление воспринимает только физический мир и логические доказательства чего-то бы то ни было. Всё, что выходит за эти физические рамки, всё, что оперирует за гранью рационального ума, то бишь такие вещи, как интуиция, синхронизм, ясно -виденье, -слышанье, -чувствование, астрал, ченнелинг, духовные наставники и многое другое считается просто безсмыслицей, потому что недоказуемо в рамках того самого трёхмерного физического мира.

И ведь, друзья, оно по сути так и есть. С точки зрения материализма нужно быть настоящим глупцом и сумасшедшим, чтобы поверить в реальность невидимого мира, да ещё и общаться с ним, взаимодействовать, чувствовать и даже видеть.

Посмотрите на это изображение, которое я прикрепил выше. Это последний Старший Аркан Таро номер XXII. В Таро закодирована архетипическая система нашей третьей плотности, то есть, грубо говоря, её программный код. Так как это последний Аркан, то это и последний этап в третьей плотности.

Как он называется? Как он выглядит? Это «Дурак», который делает прыжок веры в неизвестное, шаг в пропасть бездонной тайны. Безумие! Что его там ждёт? Он не знает, но он верит в Любовь Творца и поэтому ступает.

Это грань, между трёхмерным и многомерным восприятием и, по моему глупому мнению, их главное отличие.

⚪️ Предиктор
👍103🔥1🥰1👏1🙏1🕊1
🌛📲 Упрощаем работу со сновидениями

Для тех, кто работает со своими сновидениями и хочет упростить их запись, рекомендую использовать специальное приложение по расшифровке аудио в текст. Подносишь телефон ко рту и внятно надиктовываешь сон, а приложение автоматически его транскрибирует в текст. Работает хорошо.

Как по мне, это удобнее, чем просто записывать от руки или в заметки, потому что можно забыть часть сна, пока пишешь и сосредоточен на наборе текста. Это также удобнее, чем просто запись на диктофон, потому что не нужно будет перепрослушивать, чтобы записать. Останется только проставить знаки препинания.

Примеры таких приложений ниже. Но если вы знаете приложение лучше, чем эти, то, конечно же, поделитесь им в комментариях.

1)  "Написать голосом: Речь в текст"
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vsms

2)  "Голосовой блокнот речь в текст"
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voicenotebook.voicenotebook

А я напомню, что работа со своим подсознанием, то есть сновидениями, — одна из самых важных и действенных практик самопознания. С добавлением медитации эффект умножается.

P.S. У нас в Свободном Чате имеется отдельная тема для сновидений: t.me/svobodobs/359. В ней собирается вся необходимая информация и материалы для этой работы. Здесь вы также можете обсуждать свои сны с другими участниками, обмениваться знаниями и опытом.

#сновидения

⚪️ Предиктор
👍6🔥4🙏1
📚 Друзья, как вы знаете, я очень люблю читать книги. Самую важную информацию об устройстве этого мира я получил и получаю именно оттуда. Это хорошее занятие, с благотворным долгосрочным эффектом. Вот несколько рекомендаций для улучшения практики чтения:

1. Читайте каждый день

Не обязательно сходу ставить себе грандиозные цели. Пусть это будет 15 минут в день, но зато систематично и без пропусков. Таким образом создаётся обычная полезная привычка. Постепенно увеличивайте нагрузку, не перегружаясь, ибо чтение должно приносить не только пользу, но и удовольствие.

2. Читайте осознанно

Выбирайте одну интересующую вас тему, делая фокус на чём-то конкретном. Не желательно распыляться на разные направления, особенно мало связанные между собой. Составьте стратегический план, список книг к прочтению. Читайте только одну книгу одновременно, делая заметки, медитируя на определённые тезисы. Цель состоит не в том, чтобы просто прочитать книгу и поставить себе галочку, а в том, чтобы извлечь необходимую информацию.

3. Умейте отказаться

Вы начали читать книгу и в какой-то момент она становится вам дотошной. Не стоит себя мучать и уж тем более винить. Откажитесь от этой книги, возможно на время, но отложите её в сторону и переходите дальше.

4. Умейте возвращаться

Напротив, если вы прочитали книгу и она показалась вам интересной, перечитайте её ещё раз спустя какое-то время. Вы обнаружите новые, упущенные ранее детали. Это особенно касается «Закона Одного», каждый раз поражающего меня своей глубиной при повторном прочтении.

5. Применяйте информацию

Если вы прочитали книгу, например, о здоровом питании и она показалась вам стоящей, то логичным будет начать внедрение этой информации в повседневную жизнь. Это по сути главная цель чтения; она касается любых книг и любой полезной информации. Используйте то, что уже получили, вместо того, чтобы откладывать знания в долгий ящик и бежать за новыми. Это также определит качество книг, которые вы читаете. Ведь если из них нечего почерпнуть, то не за чем и читать, ведь так? Если же знание из книги удачно применено, это создаст подсознательное закрепление: «книги — это хорошо».

6. Чередуйте

Читайте попеременно сложные и лёгкие книги. Если вы прочитали два тома «Диалога с Ра», прочитайте затем 1 том «Архивов Ченнелинга L/L Research». Чередуйте также формат книг: от электронной к бумажной, вплоть до аудио. Подобные контрасты помогут освежить рутину чтения.

7. Создайте условия

Если читать лень, скучно и вообще невмоготу, значит как минимум дело в биохимии. Окружите себя скучной обстановкой, сделайте так, чтобы самым интересным занятием было прочтение книги. Создайте дофаминовый голод: ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ, удалите тик-ток и всякие игрушки, не заходите в телеграм, скройте ютуб от глаз подальше. Между "сидеть в инете" и "читать книгу", мозг легко выберет первое, но если из занятий доступно только "плевать в потолок", то для него, этого лентяя и любителя лёгкого кайфа, лучше уж книгу, чем помирать со скуки. В общем, метод работает на 100%, проверено на личном опыте.

8. Позвольте себе ошибаться

Я время от времени нарушаю все перечисленные выше пункты: распыляюсь, читая сразу по 10 книг, забываю прочитанное, не применяю информацию, не систематичен, не чередую, предпочитаю телеграм книге и т.д. Однако, всё в порядке. Я могу винить себя за это пол дня, а могу сразу простить и за те же пол дня с удовольствием прочитать добротные 200 страниц, на шаг вперёд продвинувшись в своих личных исследованиях. Позвольте себе ошибаться! Предпочитайте дисциплину, но не истязайте себя через чур строгими предписаниями. Пусть всё будет в меру. Прощайте и любите себя вне зависимости от того, читаете вы или нет :)

Надеюсь, эти рекомендации хоть немного помогут вам освоить или улучшить вашу практику чтения. А если вы уже ищите интересную электронную книгу, то добро пожаловать в Архив Предиктора. Там собрано приличное количество самых важных материалов для Искателя Истины.

⚪️ Предиктор
👍105🔥4🙏1💯1🏆1
Конфедерация:

Чувство неуверенности исчезнет, когда вы будете смотреть на каждое событие, происходящее в вашей жизни, как на урок. Вы обнаружите, что вам нечего бояться в этой вселенной, что каждое событие запланировано, как часть безконечного плана Творца, чтобы научить вас новому или лучшему способу найти свой путь внутрь, к Творцу, пребывающему в вашем существе.

Ченнелинг L/L Research, 10 августа 1980 г.

⚪️ Предиктор
👍13🔥76🥰1
Мы, то бишь наша Солнечная Система, движемся в галактическом пространстве будто бы по огромному циферблату. Циферблат разделён на секции, где в каждой присутствует свой уникальный энергетический заряд, испускаемый центром галактики, Логосом. Конкретно наше Солнце вместе с планетами направляется в секцию четвёртой плотности. Это можно представить как новое облако или туманность, наполненное определенными частицами энергии. Энергия в секции не однородна, а как бы волнобразна, поэтому продвигаясь в ней, наше солнце регулярно сталкивается с такими приливами, реагируя на них, впитывая их и передавая эту энергию остальным планетам по космической паутине, которой связаны между собой все небесные тела.

Этот процесс перешёл в активную фазу ещё начиная с 30-х годов прошлого века. По прошествии почти ста лет, всё стало куда интенсивнее, но не настолько, как могло бы быть. Всё потому, что есть высокоразвитые цивилизации (передаём привет Ра и Конфедерации), которые, используя свои продвинутые технологии, огромные сферы, сотни, размером с Луну и даже Юпитер, смягчают вхождение этой энергии в нашу Солнечную Систему и удары по ней. Зачем это делать? Чтобы дать нам время.

Был проведён эксперимент на ничего не подозревавших людях, участниках тайной космической программы. Они полетели далеко вперёд Солнца, по траектории его полёта, прямо в глубь облака, чтобы исследовать его. В результате они столкнулись с неприятными проблемами, в основном психическими/ментальными. Эти люди, в целом, были негативной полярности и их тёмный внутренний мир начал стремительно проявляться. Если бы там находился позитивный человек, эффект был бы другим.

Так вот это то, что мы видим сейчас: вхождение волнообразной энергий (например, относительно недавний резонанс Шумана, как пример такой волны; или ряд солнечных вспышек в апреле, когда было много северных сияний) и чёткую поляризацию как следствие.

В результате: активизация негативных повесток, общественные конфликты, безпорядки, нравственное разложение, но в тоже время — массовое духовное пробуждение, движения любви, правды и свободы, поиск истины, поиск сердцевины своего "я", проявление новых талантов и способностей.

Что будет дальше? Усиление всего этого разграничения и четкого отделения позитива от негатива. Ещё больше демонических планов, ещё большее пробуждение человечества.

Я предполагаю, что в какой-то точке позитив полностью пересилит негатив, так что демоническая деятельность на Земле пойдёт на спад. Эти люди из негативной элиты больше не смогут здесь воплощаться, так как условия будут совсем неподходящими: все пробуждены, все видят твои злые умыслы, поработить никого невозможно, да и к тому же все тебя ЛЮБЯТ. Невыносимо!

И резюмируя вышесказанное:

На данном этапе эволюции время наступления "Золотого Века" регулируют сами люди своими мыслями и поступками. Мы, друзья, все мы, каждый из нас, столкнется и уже сталкивается с этими особыми энергетическими волнами. Мы входим в облако своего внутреннего мира. Как это было в эксперименте, мы неизбежно встанем лицом к лицу перед самим собой и взглянём на себя: на все свои комплексы, страхи, блокировки, наклонности, недостатки, грехи и т.д. Что мы будем делать? Полюбим себя? Подавим это в себе? Или проигнорируем? Это и есть решающая духовная битва за эту планету.

⚪️ Предиктор
👍11🔥8❤‍🔥3🙏21
Ах, друзья, какое же это странное и необычное чувство, когда видишь, как люди, блогеры, которые верят только в "официальную" версию всего происходящего, начинают в своих видео скептически обсуждать новости про НЛО, высокие технологии, пришельцев, другие измерения и прочее-прочее, потому что это всплывает в СМИ, альтернативных и мэйнстрим, так что становится просто невозможным игнорировать.

С умилением смотрю, как они (и их аудитория) пытаются дать всему этому "научное" объяснение, найти контраргументы, всячески опровергнуть и даже высмеять...

Вот-вот и их картина мира будет разрушена... хотя попытки удержать старую матрицу предпринимаются до последнего. Наверное, это будет очень больно... Но необходимо!

Когда я всё это вижу, мне хочется сорваться с места, выкрикнуть, написать комментарий, подсказать, поделиться наработками, но для людей, с таким, как это упоминалось ранее, пока ещё трёхмерным мышлением, сейчас я покажусь просто сумасшедшим человеком.

Поэтому важно выждать момент. Пусть немного переварят. И тогда такие как мы, кто уже прошёл по этой стези некоторый путь, сможем им помочь, потому что они обязательно начнут искать и информацию, и утешения.
👍124🔥3🥰1🙏1
💠 Наше сознание определяет границы возможного и невозможного

Кори Гуд: "Когда к тренировкам по улучшению экстрасенсорных способностей приступают взрослые люди, они уже пропустили самое главное окно времени. Дело в том, что в юном возрасте ещё не сформировались все предвзятые идеи о том, что возможно, а что нет. Сознание более гибкое. Именно гибкое сознание является ключом к запуску экстрасенсорных способностей. Молодых людей можно научить делать гораздо больше, чем тех, кто прошел через пубертатный период, стал взрослым и имеет сложившуюся систему верований и определенные представления о том, что возможно, а что нет".

— «Космическое Раскрытие», 8 сентября 2015 г.

⚪️ Предиктор
👍4🔥42🤔1
Кори Гуд о Высшем Я

Вопрос: Верите ли Вы, что у нас есть Высшее Я?

Кори: Да.

Вопрос: Как насчет контакта с Высшим Я? Каким был бы надлежащий способ начать получать духовную информацию?

Кори: Сначала нужно идти внутрь, начать смотреть внутрь себя. Вы работаете на все более и более высоких уровнях, начинаете больше медитировать. Всматриваетесь в то, что считаете плохим в себе, и пытаетесь прощать себя и изменять плохое в себе. Также вы пытаетесь прощать других. При этом высвобождается энергия, вы начинаете расширяться и работать все выше и выше до тех пор, пока из уравнения не исчезает “я”. Так вы достигаете Высшего Я. Я верю, что, в конце концов, именно так мы вернемся к тому, что люди называют Источником.

— «Космическое Раскрытие», 26 декабря 2015 года

⚪️ Предиктор
👍61🤝1
Предиктор | Закон Одного
Кори Гуд о Высшем Я Вопрос: Верите ли Вы, что у нас есть Высшее Я? Кори: Да. Вопрос: Как насчет контакта с Высшим Я? Каким был бы надлежащий способ начать получать духовную информацию? Кори: Сначала нужно идти внутрь, начать смотреть внутрь себя.…
Во-первых, я уверен, что он прав. Во-вторых, смею предположить, что мало кто из нас делает вот такие, казалось бы, банальные и заезженные (в наших умах) вещи, как медитация, прощение себя и других, о которых нам талдычат многие учения и мастера уже не одну тысячу лет. Потому что, делая мы так, результаты были бы просто феноменальны, как для самих себя, так и для общества в целом. Ведь наверняка у каждого были эти мгновения свободного и осознанного, любящего состояния сознания. Согласитесь, это прекрасно.

Ну, надеюсь хоть в этой жизни до меня всё это дойдёт, до вас тоже. Все карты в руках!
6🤝6👍1
Forwarded from Вознесение☀️Наука и Эзотерика🎵АУДИОКНИГИ🐣ИИ Claude 3 Opus🌞Квантовый Переход☀️5D
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вознесение☀️Наука и Эзотерика🎵АУДИОКНИГИ🐣ИИ Claude 3 Opus🌞Квантовый Переход☀️5D
Message
От души рекомендую этот канал, слежу за ним давненько. Его автор, вероятно, Странник, и как это вполне привычно для Странников, безкорыстно проделывает очень много работы в помощь людям, искателям духовной информации.

---

Вчера он сделал репост с моего канала. Мы ни о чём не договаривались. Но я чувствую, что нужно соблюдать энергообмен, дружить и объединяться :)
6👍3💯3🥰1🤔1🙏1
👩🏻‍🤝‍👨🏼 Близнецовое Пламя и Родственные Души. Ответ Конфедерации Планет:

Вопрос: Существуют ли такие вещи, как души-близнецы, и что они могут собой представлять? Я понимаю концепцию родственных душ, которая предполагает людей, которые раньше были вместе как родственные души, но я также понимаю, что близнецовые души — это что-то ещё. Не могли бы вы пролить свет на эту концепцию?

Латуи: Да, мой брат. Это простая концепция и часть плана Отца, каким мы его знаем.

Близнецовая душа является частью Сверхдуши (Высшего "Я") индивидуальной личности. Таким образом, две души воплотились, работая с одной базовой единицей осознания.

Родственные души, с другой стороны, — это те, кто как цельные личности решили работать вместе, чтобы достичь мастерства в трёхмерных планах существования.

Ченнелинг L/L Research, 10 августа 1980 г.

⚪️ Предиктор
5🔥4🥰2👍1
Телескоп «Джеймс Уэбб» "случайно" сделал фото знака вопроса в космосе

---

Небольшая ремарка: сегодня во время медитации мне пришла идея сделать новую рубрику на канале и я записал эту идею в заметки:

«Тестовая рубрика "Вопрос-Ответ"

Вы задаёте мне вопрос (в комментариях к таким постам или в
личные сообщения), а я, используя свои источники, свои небольшие запасы знаний и вдохновение в медитации, буду пробовать на них отвечать отдельным постом. Возможно я что-то знаю, а вы что-то ищите. Возможно я много чего не знаю, а вы меня натолкнёте на размышления. Лишним не будет».

Но, решил придержать это до лучших времён. Однако сегодня увидел вот такую новость про знак вопроса в космосе и сразу же вспомнил про свою идею.

Я не верю в безсмысленные случайности. Такие совпадения у Искателей Истины называются «синхронизмом». Поэтому, друзья, прямо сейчас приглашаю вас задавать мне вопросы. Я буду выбирать лучшие и позже стараться на них отвечать.

Сама вселенная подаёт знаки! Ну кто я такой, чтобы ей отказывать?
👍5🔥31🤔1
Простой пример расшифровки сновидений

В воскресенье я провёл перед экраном телефона/ноутбука в сумме порядка 10-часов. Рекорд! Но так конечно же без уважительной причины поступать не желательно. Для организма, для глаз это большая нагрузка.

Одно из сновидений на следующее утро было таким:

14.08.2023

«Вижу себя со стороны, свои глаза. На склерах сильно полопались капилляры, видна широкая и ярко алая капиллярная сетка».

В реальности я не довёл свои глаза до такого состояния, но в этой своеобразной утрированной форме подсознание (то есть часть нас за вуалью забвения) пытается привлечь моё внимание к откровенно нездоровому образу жизни, дабы я с большим шансом это заметил и исправил.

Проанализировав это послание, я действительно стараюсь по максимуму сокращать время за экраном, а вместо этого чаще находиться на природе и медитировать.

#сновидения

⚪️ Предиктор
👍82
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Обращается Алексей с на удивление редким вопросом:

Вопрос: Возможно ли с точки зрения Светлых вести какую-то битву имея "проработанную" Любовь ко всему Творению?

Ответ: Да, Алексей, это возможно, но с некоторыми оговорками. Я, кстати, рад, что вы, как искатель истины, добрались до материалов «Закона Одного» и на их основе составили этот вопрос. В этом же источнике, если быть предельно внимательным, на видном месте находится ваш желанный ответ. Я постараюсь его резюмировать.

Действительно, среди тех комплексов ум/тело/дух, которые продвинулись из третьей плотности в четвёртую, имеет место так называемая духовная битва, которую приблизительно можно назвать "войной мыслей", ибо она происходит не на мечах и не бластерами, а сфокусированной энергией коллективного сознания.

Важно отметить, что в этой битве участвуют только существа четвёртой плотности, плотности любви/понимания. Из Конфедерации Планет участие в таких сражениях просят принимать 4 комплекса планетарного сознания (общественной памяти).

Существа пятой плотности и выше как с позитивной, так и с негативной стороны не участвуют в этом сражении. Причина тому — мудрость, которую они обрели в своих плотностях. Ведь сражаться, — это не мудро. Обе стороны теряют полярность.

Поэтому прямой ответ будет таков: за неимением мудрости в использовании любви, воздержания от сражения, существа четвёртой плотности вступают в подобную битву. Позитивная четвёртая плотность изобилует состраданием и желанием защищать тех, кого любит.

Ра довольно хорошо ответили на этот вопрос, который многим ранее я публиковал на канале. Дополнительно ознакомьтесь конкретно с этой выдержкой.

⚪️ Предиктор
👍53🙏2
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Пришёл вопрос от Artemiy в личные сообщения:

Вопрос: Какой формы Земля?

Что ж, Артемий, для тебя и для всех присутствующих здесь я постарался кратко изложить свою позицию. Приятного чтения :)

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью

⚪️ Предиктор
👍10🔥6💯32