Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Мотивация Конфедерации Планет

Хатонн: «Видите ли, друзья мои, мы, Конфедерация Планет, нуждаемся в вас так же, как вы нуждаетесь в нас. В нашей реальности кто-то, кого можно любить, лелеять, помогать и вдохновлять, так же необходим нам, как еда и питье вам. Для нас те, кого мы нашли серьезными учениками пути Творца, столь же восхитительны, как ваша пища и питье для вас, ибо вы являетесь средством, с помощью которого мы можем расширить наши собственные горизонты понимания; вы — средство, с помощью которого мы можем узнавать все больше и больше о дисциплинах и взаимосвязях того, что вы можете назвать генетической личностью.

Мы изучаем созданное Творцом устройство артикулированной любви, которая проявляется в Его совершенных существах, и когда мы видим, как вы пребываете в своей тяжелой химической иллюзии, так доблестно сражаясь, чтобы понять и справиться с интенсивными эмоциями этой вибрации, мы можем получить новые глубины проникновения в план Отца. Мы знаем, что есть план, но его начало и конец окутаны тайной даже для нас. Мы только знаем, что это круговорот и что, когда мы полностью едины со знанием, которое мы ищем, не будет ни времени, ни пространства, ни пустоты, и наши собственные личности снова станут частью той Единой Универсальной Мысли о любви, которая создала всё, что есть.

Мы знаем, что нас снова пошлют, новые начала новых вселенных и новых циклов роста. Но в этом плане, который бесконечен, есть много вещей, о которых мы еще не знаем, и именно помогая тем из вас на планете, с кем мы говорим, благодаря взаимодействию между нами мы узнаем все больше и больше об основах генетической личности, которая является общей для всех нас.

Мы, конечно, как уже много раз говорили, научились всему, чему могли, в вашей иллюзии. Теперь мы находимся в другой иллюзии, иллюзии, в которой мы можем создавать мыслью то, что нам нужно, в которой мы можем видеть друг друга как вибрации, в которой мы можем говорить телепатически и в которой мы можем путешествовать во времени. Но это не цели. Это всего лишь следы еще одного шага на великой линии эволюции.
Мы не дошли до конца радуги, как вы сказали бы. Мы не нашли горшочек с золотом. Мы только обнаружили, что дорога продолжается и продолжается, что наши спутники становятся все более и более любящими, а дорога все более и более восхитительной».

Ченнелинг L/L Research, 1 апреля 1979 г.

⚪️ Предиктор
🙏43👏2🕊1
Вчера вечером удалось погрузиться в достаточно глубокое медитативное состояние, благодаря обуславливающим конфедеративным вибрациям. Такая помощь доступна каждому, если вы о ней попросите.

Чувствуя эту глубину, я решил обратиться к своему Высшему "Я" с вопросом:

— Зачем я здесь?

Далее последовал моментальный ответ:

Ты здесь, чтобы служить.


Такому ответу я не удивился, но хотелось какой-то конкретики:

— Как мне служить? Может есть какое-то конкретное задание, конкретная миссия?

Признаться, такой вопрос выглядит слишком высокомерным, он от эго, с желанием выделить свою особую значимость. Но этим самым я хотел узнать, что возможно есть конкретное направление, в котором я могу реализоваться с максимальной пользой. Однако это похоже на попытку переложить ответственность на Высшее "Я" за выбор, который должен делать каждый из нас самостоятельно. Ответ был таков:

Излучать Любовь в каждом моменте своей жизни. Это самая главная миссия.

Таким образом Высшее "Я" чётко расставляет приоритеты. Нам необходимо проявлять Любовь всякий раз, когда предоставляется такая возможность. И далеко не на первом месте то, чем конкретно мы занимаемся и есть ли у нас вообще какая-то "особая" деятельность или "миссия". Суть вообще не в этом.

Если мы сегодня улыбаемся, радуемся, отвечаем на просьбы о помощи, прощаем, благодарим, любим — значит мы выполняем самую главную миссию для Творца, Вселенной, этой планеты и всех её людей.

⚪️ Предиктор
👍126❤‍🔥2🙏2😇1
#Предикторат

💬 Igor: Кришна говорил: "действовать без привязанности к результатам действия". Ты действуешь всегда так идеально, как только можешь — и на этом всё.
👍63🙏1
«Я во сне? Я во сне!»

Сегодня, спустя ± неделю практики проверки реальности, осознал себя во сне, почти ничего не успел там сделать (как мне показалось), но проснулся два раза. Из них первый был ложным пробуждением, после которого я не сделал проверку и подумал, что проснулся по-настоящему. Начал общаться с женой и рассказывать ей, что у меня был осознанный сон, после чего лёг спать, чтобы попытаться в него вернуться. Затем, конечно, проснулся как положено и понял всю ситуацию. Позже спросил её помнит ли она разговор, но она, конечно же, ничего не помнит, потому что наяву разговора не было :)

Вывод: для ОС нужно почаще проверять реальность (то есть иллюзию пространства-времени третьей плотности) на подлинность, особенно сразу после пробуждения, ибо это очень незаметно может оказаться время-пространственным сновидением.

Вообще, работа со сновидениями (анализ личных символов), включая осознанными, и интересна, и необходима, если вы действительно желаете познать себя. Потому что мир снов — это мир нашего подсознания. Это мы, все наши страхи, комплексы, мотивы, таланты, желания и прочее-прочее. Для осознанного человека игнорирование этого потока драгоценной информации будет большим упущением.

#сновидения #фаза

⚪️ Предиктор
👍4🔥3🙏1
Некоторые признаки осознанного человека (как я это вижу):

• Ежедневно медитирует
• Записывает и анализирует свои сновидения
• Ведёт дневник
• Читает тематическую литературу или сайты
• Занимается исследованиями/ практиками/дисциплинами личности
• Спокоен на фоне внешних обстоятельств (социальных, политических, климатических и т.д.)
• Знает и уважает свои биологические потребности
• Принимает свою тёмную сторону, свои слабости и недостатки
• Делится знаниями и опытом с другими
• Старается видеть подлинную суть вселенной и каждого человека (Творец), а не цепляться за видимые искажения (пол, возраст, национальность, раса, вероисповедание)

🧐 Продолжите этот список, как это видите вы ↓

⚪️ Предиктор
12👍2🔥2🙏1🌚1
Вопрос: Есть ли истина в науке астрологии?

💠 Конфедерация (Латуи): Ах, брат мой, во всём есть истина, но Истина с большой буквы ни в чём не встречается. Мы понимаем, что должны быть более конкретными, но это очень важный принцип, которым мы хотели бы поделиться с вами. В вашей плотности нет Истины. Намёки на тайну Истины можно найти в каждой скале, в каждой сцене, в каждом лице, в каждом слове, которое вы можете услышать. Но Истина в том виде, в каком этот инструмент увидит мультяшного персонажа, стоящего на пьедестале с надписью «ИСТИНА», не существует в вашей иллюзии или майе.

Теперь к астрологии. Планетарные конфигурации такие, какие они есть. И это само по себе является истиной. То, что существуют основные слияния и влияния, связанные со звездами и планетами, а также с отношением к каждому человеку, также верно. Путаница возникает в большинстве случаев, когда кто-то пытается найти слишком много истины в том, что является всего-лишь прогностическим утверждением: «Кошки любят гоняться за мышами». Что ж, друзья мои, это верно для многих кошек. Однако кошка, сидящая на коленях этого инструмента, убегает от мышей и вообще от многих других вещей.

Точно так же и с показаниями астрологической карты. Диаграмма является одной из общей географии. Это может показать, с каким конкретным материалом вы могли бы лучше всего работать, чтобы сгладить грубую личность, определить динамику личностного конфликта между двумя людьми и тому подобное. Однако предсказуемое его использование означает предположение, что вселенная механична и предопределена, а это заведомо неверно. Вселенная постоянно находится в процессе сотворения, и у вас есть полная Свобода Воли. Вы можете разработать собственную версию себя.

И снова вопрос о волеизъявлении, здесь очень актуален. Для того, кто не проявляет свою волю, такие влияния, как влияние звезд, наряду с влиянием матери и отца, друзей и всякого рода переживаниями, будут формировать индивидуальный паттерн. С помощью медитации и приложения воли, тех вещей, которые желательны, гарантируется свобода от любых ограничений, астрологических или иных.

Ченнелинг L/L Research,
22 июня 1980 г.


⚪️ Предиктор
👍5🔥3🥰21🙏1
На данном этапе эволюции планета Земля поддерживает в воплощённом состоянии только те души, которые имеют возможность закончить обучение в это время, то есть успешно пройти Жатву в четвёртую плотность любви и понимания. Это означает, что каждый человек, которого мы знаем, включая нас самих — это довольно старая душа с огромным потенциалом для духовного просветления и эволюции сознания.

Это утверждение не исчерпывающее, оно всего-лишь описывает общую тенденцию. А обобщения, как вы знаете, всегда неточны, поэтому мы вполне можем предполагать наличие дополнительных деталей, частных случаев и т.д.

⚪️ Предиктор
👍11🔥4🤔43🎉1🙏1
Сегодня присел на пять минут помедитировать. Сердечная чакра начала гореть, то есть в области груди кожу начало реально жечь. Добавкой испытал обуславливающую волну и распознал утешающую мысль как подарок, поскольку сейчас нахожусь в несколько апатичном состоянии:

«Ты — Творец. Творец прощает, когда прощаешь Ты».

Да, накануне просил прощения у Творца за то, что я такой дурачок, у которого всё валится из рук. Поэтому это был прямой ответ и подсказка к тому, чтобы быть сострадательнее.

И это похоже мой порок (то есть урок), что я слишком жёсток и беспощаден к себе. Любая "ошибка" = фрустрация и самобичевание. Однако так делать не стоит, ибо каждый — Творец. В этой плотности не получится быть идеальным, но ты уже идеален в вечности. Себя нужно любить и прощать в первую очередь.

Также стоит подметить, как при любом падении медитация, даже краткая, возвращает тебя в экзальтацию. Пробуйте этот инструмент, особенно когда кажется, что дела идут плохо.

Ну и раз уж пошёл такой откровенный разговор, то делитесь своими слабостями, проблемами, переживаниями, в общем уроками, в комментариях (ведь мы здесь именно для того, чтобы их выучить). Есть большой шанс получить необходимое утешение и подсказки от неравнодушных :)
🔥93❤‍🔥3🙏2👍1
😡🌋 Истинная первопричина планетарных катаклизмов — дисгармония между людьми...

Конфедерация (Оксал):

«Нам жаль, друзья мои, что ваши народы так и не смогли понять, что трения между ними являются истинной причиной планетарных изменений. Этого ученые не могут понять, как бы они ни перетасовывали свои бумаги и ни оттачивали свои компьютеры.

Ченнелинг L/L Research, 29 июня 1980 г.

С учётом того, что человечество продолжает конфликтовать между собой, планета четвёртой плотности будет всё активнее на это реагировать. Повсеместную непогоду (вулканы, землятрясения и т.д.), мы уже имеем, но и глобальный катаклизм, сметущий с лица планеты часть всего населения, вполне вероятен. Однако вероятность этого зависит конечно же от нас. Всё можно смягчить позитивным мышлением, сделав переход более плавным.

Ничего не предрешено. Всё решается и меняется каждую секунду. Важна каждая мысль.

⚪️ Предиктор
👍18🔥54🙏1
🕊️ Конфедерация об Утешителе

Вопрос: Знакомы ли вы с Утешителем, о котором говорил Иисус?

Латуи: Я голос, который вы можете назвать Утешителем. Тот, о котором говорил ваш учитель, известный как Иисус или Иегошуа, означал просто дух. Мы посланники этого духа и, будучи посланниками, являемся частью этого духа. И мы посланы утешить вас, как и множество других.

Вопрос: И вас тоже утешает этот дух?

Латуи: Мы живем и дышим и полностью поддерживаемся этим духом. Мы не знаем жизни, кроме радости.

Ченнелинг L/L Research, 3 августа 1980 г.

⚪️ Предиктор
👍53🥰2🙏1
В чём, по моему мнению, отличие так называемого трёхмерного "3D" мышления/восприятия мира от более продвинутого, многомерного? Наименования условны, так что не держимся за них. 

Тут можно объяснить просто: трёхмерное мышление воспринимает только физический мир и логические доказательства чего-то бы то ни было. Всё, что выходит за эти физические рамки, всё, что оперирует за гранью рационального ума, то бишь такие вещи, как интуиция, синхронизм, ясно -виденье, -слышанье, -чувствование, астрал, ченнелинг, духовные наставники и многое другое считается просто безсмыслицей, потому что недоказуемо в рамках того самого трёхмерного физического мира.

И ведь, друзья, оно по сути так и есть. С точки зрения материализма нужно быть настоящим глупцом и сумасшедшим, чтобы поверить в реальность невидимого мира, да ещё и общаться с ним, взаимодействовать, чувствовать и даже видеть.

Посмотрите на это изображение, которое я прикрепил выше. Это последний Старший Аркан Таро номер XXII. В Таро закодирована архетипическая система нашей третьей плотности, то есть, грубо говоря, её программный код. Так как это последний Аркан, то это и последний этап в третьей плотности.

Как он называется? Как он выглядит? Это «Дурак», который делает прыжок веры в неизвестное, шаг в пропасть бездонной тайны. Безумие! Что его там ждёт? Он не знает, но он верит в Любовь Творца и поэтому ступает.

Это грань, между трёхмерным и многомерным восприятием и, по моему глупому мнению, их главное отличие.

⚪️ Предиктор
👍103🔥1🥰1👏1🙏1🕊1
🌛📲 Упрощаем работу со сновидениями

Для тех, кто работает со своими сновидениями и хочет упростить их запись, рекомендую использовать специальное приложение по расшифровке аудио в текст. Подносишь телефон ко рту и внятно надиктовываешь сон, а приложение автоматически его транскрибирует в текст. Работает хорошо.

Как по мне, это удобнее, чем просто записывать от руки или в заметки, потому что можно забыть часть сна, пока пишешь и сосредоточен на наборе текста. Это также удобнее, чем просто запись на диктофон, потому что не нужно будет перепрослушивать, чтобы записать. Останется только проставить знаки препинания.

Примеры таких приложений ниже. Но если вы знаете приложение лучше, чем эти, то, конечно же, поделитесь им в комментариях.

1)  "Написать голосом: Речь в текст"
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vsms

2)  "Голосовой блокнот речь в текст"
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voicenotebook.voicenotebook

А я напомню, что работа со своим подсознанием, то есть сновидениями, — одна из самых важных и действенных практик самопознания. С добавлением медитации эффект умножается.

P.S. У нас в Свободном Чате имеется отдельная тема для сновидений: t.me/svobodobs/359. В ней собирается вся необходимая информация и материалы для этой работы. Здесь вы также можете обсуждать свои сны с другими участниками, обмениваться знаниями и опытом.

#сновидения

⚪️ Предиктор
👍6🔥4🙏1
📚 Друзья, как вы знаете, я очень люблю читать книги. Самую важную информацию об устройстве этого мира я получил и получаю именно оттуда. Это хорошее занятие, с благотворным долгосрочным эффектом. Вот несколько рекомендаций для улучшения практики чтения:

1. Читайте каждый день

Не обязательно сходу ставить себе грандиозные цели. Пусть это будет 15 минут в день, но зато систематично и без пропусков. Таким образом создаётся обычная полезная привычка. Постепенно увеличивайте нагрузку, не перегружаясь, ибо чтение должно приносить не только пользу, но и удовольствие.

2. Читайте осознанно

Выбирайте одну интересующую вас тему, делая фокус на чём-то конкретном. Не желательно распыляться на разные направления, особенно мало связанные между собой. Составьте стратегический план, список книг к прочтению. Читайте только одну книгу одновременно, делая заметки, медитируя на определённые тезисы. Цель состоит не в том, чтобы просто прочитать книгу и поставить себе галочку, а в том, чтобы извлечь необходимую информацию.

3. Умейте отказаться

Вы начали читать книгу и в какой-то момент она становится вам дотошной. Не стоит себя мучать и уж тем более винить. Откажитесь от этой книги, возможно на время, но отложите её в сторону и переходите дальше.

4. Умейте возвращаться

Напротив, если вы прочитали книгу и она показалась вам интересной, перечитайте её ещё раз спустя какое-то время. Вы обнаружите новые, упущенные ранее детали. Это особенно касается «Закона Одного», каждый раз поражающего меня своей глубиной при повторном прочтении.

5. Применяйте информацию

Если вы прочитали книгу, например, о здоровом питании и она показалась вам стоящей, то логичным будет начать внедрение этой информации в повседневную жизнь. Это по сути главная цель чтения; она касается любых книг и любой полезной информации. Используйте то, что уже получили, вместо того, чтобы откладывать знания в долгий ящик и бежать за новыми. Это также определит качество книг, которые вы читаете. Ведь если из них нечего почерпнуть, то не за чем и читать, ведь так? Если же знание из книги удачно применено, это создаст подсознательное закрепление: «книги — это хорошо».

6. Чередуйте

Читайте попеременно сложные и лёгкие книги. Если вы прочитали два тома «Диалога с Ра», прочитайте затем 1 том «Архивов Ченнелинга L/L Research». Чередуйте также формат книг: от электронной к бумажной, вплоть до аудио. Подобные контрасты помогут освежить рутину чтения.

7. Создайте условия

Если читать лень, скучно и вообще невмоготу, значит как минимум дело в биохимии. Окружите себя скучной обстановкой, сделайте так, чтобы самым интересным занятием было прочтение книги. Создайте дофаминовый голод: ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ, удалите тик-ток и всякие игрушки, не заходите в телеграм, скройте ютуб от глаз подальше. Между "сидеть в инете" и "читать книгу", мозг легко выберет первое, но если из занятий доступно только "плевать в потолок", то для него, этого лентяя и любителя лёгкого кайфа, лучше уж книгу, чем помирать со скуки. В общем, метод работает на 100%, проверено на личном опыте.

8. Позвольте себе ошибаться

Я время от времени нарушаю все перечисленные выше пункты: распыляюсь, читая сразу по 10 книг, забываю прочитанное, не применяю информацию, не систематичен, не чередую, предпочитаю телеграм книге и т.д. Однако, всё в порядке. Я могу винить себя за это пол дня, а могу сразу простить и за те же пол дня с удовольствием прочитать добротные 200 страниц, на шаг вперёд продвинувшись в своих личных исследованиях. Позвольте себе ошибаться! Предпочитайте дисциплину, но не истязайте себя через чур строгими предписаниями. Пусть всё будет в меру. Прощайте и любите себя вне зависимости от того, читаете вы или нет :)

Надеюсь, эти рекомендации хоть немного помогут вам освоить или улучшить вашу практику чтения. А если вы уже ищите интересную электронную книгу, то добро пожаловать в Архив Предиктора. Там собрано приличное количество самых важных материалов для Искателя Истины.

⚪️ Предиктор
👍105🔥4🙏1💯1🏆1
Конфедерация:

Чувство неуверенности исчезнет, когда вы будете смотреть на каждое событие, происходящее в вашей жизни, как на урок. Вы обнаружите, что вам нечего бояться в этой вселенной, что каждое событие запланировано, как часть безконечного плана Творца, чтобы научить вас новому или лучшему способу найти свой путь внутрь, к Творцу, пребывающему в вашем существе.

Ченнелинг L/L Research, 10 августа 1980 г.

⚪️ Предиктор
👍13🔥76🥰1