Предиктор | Закон Одного
Voice message
На этот счёт мне уже были предложены некоторые мысли. Так что это необходимо принять во внимание и хорошенько обдумать. Действительно честь, но и долг — честь/долг.
Латуи: Мы поговорим о контакте и как он происходит. Вы можете ощущать небольшое воздействие в области вашего третьего глаза, как вы это называете, а также в области верхней части вашей головы. Это те места, которые мы используем для входа нашей энергии в ваш комплекс.
Мы можем передавать только таким способом, поэтому ваши чакры, как вы их можете назвать, должны функционировать должным образом, чтобы в наименее искаженном виде воспринимать эту получаемую от нас вибрацию. Это всецело ваша работа. Это практика, которая требует просвещения усилий, времени; которая требует желания.
Мы, Латуи, можем помочь вам, и как вы знаете, ваша практика медитации является тем, что стабилизирует и очищает вашу чакру третьего глаза. Также есть способы поиска Творца во всех вещах, которые тоже положительным образом влияют на этот энергетический центр. Поэтому воспользуйтесь этим комплексным подходом и главное делайте это регулярно, чтобы возыметь эффект.
Затем, мы также скажем, что такой контакт, который мы сейчас осуществляем, тоже является тем, что воздействует на вашу шестую чакру положительным образом в том плане, что вы становитесь более чувствительным к её энергиям. Как вы можете видеть, её энергии очень тонкие. Чтобы уловить нашу мысль, вам требуется хорошая концентрация и тонкое чувство колебаний вашего ума. С практикой вы сможете делать это эффективнее. Но если практики не будет, то эта чакра, как и любой орган в вашем теле, который не используется, что называется, атрофируется. Поэтому, чтобы ваше тонкое зрение было в тонусе, мы рекомендуем вам обратить внимание на все эти вещи, которые мы перечислили. Этого должно быть достаточно на первом этапе, чтобы вы заметили продвижение в этих энергиях.
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
Латуи: Мы поговорим о контакте и как он происходит. Вы можете ощущать небольшое воздействие в области вашего третьего глаза, как вы это называете, а также в области верхней части вашей головы. Это те места, которые мы используем для входа нашей энергии в ваш комплекс.
Мы можем передавать только таким способом, поэтому ваши чакры, как вы их можете назвать, должны функционировать должным образом, чтобы в наименее искаженном виде воспринимать эту получаемую от нас вибрацию. Это всецело ваша работа. Это практика, которая требует просвещения усилий, времени; которая требует желания.
Мы, Латуи, можем помочь вам, и как вы знаете, ваша практика медитации является тем, что стабилизирует и очищает вашу чакру третьего глаза. Также есть способы поиска Творца во всех вещах, которые тоже положительным образом влияют на этот энергетический центр. Поэтому воспользуйтесь этим комплексным подходом и главное делайте это регулярно, чтобы возыметь эффект.
Затем, мы также скажем, что такой контакт, который мы сейчас осуществляем, тоже является тем, что воздействует на вашу шестую чакру положительным образом в том плане, что вы становитесь более чувствительным к её энергиям. Как вы можете видеть, её энергии очень тонкие. Чтобы уловить нашу мысль, вам требуется хорошая концентрация и тонкое чувство колебаний вашего ума. С практикой вы сможете делать это эффективнее. Но если практики не будет, то эта чакра, как и любой орган в вашем теле, который не используется, что называется, атрофируется. Поэтому, чтобы ваше тонкое зрение было в тонусе, мы рекомендуем вам обратить внимание на все эти вещи, которые мы перечислили. Этого должно быть достаточно на первом этапе, чтобы вы заметили продвижение в этих энергиях.
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
👍2❤1🔥1
Как часто вы медитируете (до состояния погружения в себя)? Постарайтесь быть предельно искренними.
Anonymous Poll
4%
Каждый день, большое количество времени, один и более раз в день (более часа)
14%
Каждый день, один или несколько раз, малое количество времени (менее часа)
13%
Один или несколько раз в неделю
7%
Один или несколько раз в месяц
19%
Изредка, нерегулярно
43%
Пока что не практикую
👍5
Почему (каким образом), когда мы воплощаемся, мы забываем всё, что с нами было до этого? Забываем весь свой опыт, свои прошлые жизни, свой план на воплощение, своих наставников и т.д.? Потому что в этой плотности между нашим сознательным и безсознательным умом (подсознанием) стоит так называемая вуаль или завеса забвения. Это сделано для того, чтобы мы имели возможность неправильного или неадекватного восприятия мира, возможность видеть его не таким, какой он есть на самом деле. Потому что именно это отрывает дорогу к концепции прохождения уроков и получения опыта.
Таким образом мы отрезаемся от бессознательного, которое знает истину. Мы пребываем в иллюзии разделения, в то время как истина в единстве. И вся суть Игры состоит в том, чтобы познать и увидеть истину сквозь иллюзию.
Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу предлагает мысль о том, что медитация, искренняя ежедневная медитация на протяжении большого количества времени истончает эту завесу. Когда завеса истончается, всё, что находится за ней, начинает просачиваться и становиться доступным сознательному уму. Истина того, что ты не ограничен, что вселенная — твоё продолжение, становится очевидна, как божий день.
Мы уже знаем истину. Она внутри нас. Она в подсознании. Необходимо это достать, открыть внутри себя, чтобы пребывать в этом осознании каждый момент времени. Есть инструмент достижения и это медитация. Осталось добавить веры и воли. Закрываем глаза и делаем глубокий вдох.
Таким образом мы отрезаемся от бессознательного, которое знает истину. Мы пребываем в иллюзии разделения, в то время как истина в единстве. И вся суть Игры состоит в том, чтобы познать и увидеть истину сквозь иллюзию.
Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу предлагает мысль о том, что медитация, искренняя ежедневная медитация на протяжении большого количества времени истончает эту завесу. Когда завеса истончается, всё, что находится за ней, начинает просачиваться и становиться доступным сознательному уму. Истина того, что ты не ограничен, что вселенная — твоё продолжение, становится очевидна, как божий день.
Мы уже знаем истину. Она внутри нас. Она в подсознании. Необходимо это достать, открыть внутри себя, чтобы пребывать в этом осознании каждый момент времени. Есть инструмент достижения и это медитация. Осталось добавить веры и воли. Закрываем глаза и делаем глубокий вдох.
❤10👍6🙏2🥰1👏1
О теме целительства: маятник и диагностика чакр
Познакомился с информацией о том, что с помощью маятника симметричной формы можно произвести диагностику чакр.
Решил попробовать и на моё удивление маятник начал давать осмысленные реакции, когда я подносил его к энергетическим центрам, в том числе к вторичным, на ладонях, с которых я и начал тестирование.
Интересно было проверить основные энергетические центры. Моя нижняя триада не показала каких-либо четких колебаний или вращений. Как будто там вообще нет энергии, то есть имеются существенные блокировки. Я в принципе не удивился, так как в материальных вещах часто чувствую себя безпомощным. Помимо этого есть очевидные напряжённые отношения с самим с собой и подобного рода отношения к некоторым общественным структурам и их деятельности. Стараюсь над этим работать, но очевидно, что это требует серьёзного балансирования.
Зелёный, голубой и индиго лучи показали чёткое вращение маятника по часовой стрелке, что говорит о достаточном или относительно свободном течении энергии в этих центрах.
В целом, я приятно удивлён. Проверил своих родных и получил довольно хорошие, согласованные с реальной ситуацией, результаты.
P.S. Частично заблокированный центр реагирует покачиванием туда-сюда. Сильное покачивание туда-сюда говорит о чрезмерной стимуляции чакры, т.е. тоже дисбаланса. Вращение по часовой, как я сказал, является положительным сигналом, а вот вращение против часовой точно не уверен, но по логике вещей связываю с отрицательной полярностью.
⚪️ Предиктор
Познакомился с информацией о том, что с помощью маятника симметричной формы можно произвести диагностику чакр.
Решил попробовать и на моё удивление маятник начал давать осмысленные реакции, когда я подносил его к энергетическим центрам, в том числе к вторичным, на ладонях, с которых я и начал тестирование.
Интересно было проверить основные энергетические центры. Моя нижняя триада не показала каких-либо четких колебаний или вращений. Как будто там вообще нет энергии, то есть имеются существенные блокировки. Я в принципе не удивился, так как в материальных вещах часто чувствую себя безпомощным. Помимо этого есть очевидные напряжённые отношения с самим с собой и подобного рода отношения к некоторым общественным структурам и их деятельности. Стараюсь над этим работать, но очевидно, что это требует серьёзного балансирования.
Зелёный, голубой и индиго лучи показали чёткое вращение маятника по часовой стрелке, что говорит о достаточном или относительно свободном течении энергии в этих центрах.
В целом, я приятно удивлён. Проверил своих родных и получил довольно хорошие, согласованные с реальной ситуацией, результаты.
P.S. Частично заблокированный центр реагирует покачиванием туда-сюда. Сильное покачивание туда-сюда говорит о чрезмерной стимуляции чакры, т.е. тоже дисбаланса. Вращение по часовой, как я сказал, является положительным сигналом, а вот вращение против часовой точно не уверен, но по логике вещей связываю с отрицательной полярностью.
⚪️ Предиктор
❤4👍2🙏1
Утро начинается не с кофе, а с хождения босячком по росе на зелёной травке 🌱💧🦶🏻
Очень приятное чувство, освежающее, наполняющее. Настоящая роскошь, которую при желании может себе позволить каждый. Заодно приветствуешь всю Природу, Землю, Солнце, Вселенную, Единство, Творца.
На метафизическом уровне, по ощущениям, идёт выравнивание энергетических потоков и наполнение энергией. На физическом — заземление, снятие лишнего напряжения. В общем, рекомендую всем, кто ещё не пробовал.
Ну а те, кто пробовал, делитесь своими ощущениями или важной информацией о таких процедурах :)
🌞 Всем доброго утра!
⚪️ Предиктор
Очень приятное чувство, освежающее, наполняющее. Настоящая роскошь, которую при желании может себе позволить каждый. Заодно приветствуешь всю Природу, Землю, Солнце, Вселенную, Единство, Творца.
На метафизическом уровне, по ощущениям, идёт выравнивание энергетических потоков и наполнение энергией. На физическом — заземление, снятие лишнего напряжения. В общем, рекомендую всем, кто ещё не пробовал.
Ну а те, кто пробовал, делитесь своими ощущениями или важной информацией о таких процедурах :)
🌞 Всем доброго утра!
⚪️ Предиктор
👍17❤5❤🔥5🥰2😍1💯1
Бывает встречаю на просторах интернета довольно грубое высказывание, определяющее человека, как бота, npc, программу, биоробота и так далее. И что таковых людей большинство на нашей планете, мол все они глупые, однотипные не способные к переменам, словно программы.
Такое восприятие других "я" для меня выглядит крайне негативно ориентированным, направленным на разделение, деструктивным. С другой точки зрения это ещё и невежество.
Ибо кто такой человек, помимо того, что это вечная божественная душа воплощённая с вуалью забвения в этой плотности? Это комплекс ум/тело/дух, эволюционный путь развития которого исчисляется миллиардами земных лет. Чтобы прийти к этой плотности, к этой оболочке, к этим урокам, к этому опыту, сознание каждого из нас проделало огромнейший путь сквозь время и пространство. Сложность и уникальность каждого из нас неоспорима даже на уровне физических тел, не говоря уже о полной совокупности наших электромагнитных полей, чего мы пока не в состоянии постичь. Вибрация каждого из нас неповторима. Потенциал каждого из нас безконечен.
И вот картина: когда вуаль снята и око твоё чисто, ты смотришь на другого человека, видишь все его чакры, все оттенки ауры, чистоту тонких тел, торсионные поля, видишь прошлое и будущее, что выучено, а что ещё впереди; видишь, что у него как и у всех других внутри есть Высшее Я, а рядом есть множество других сопровождающих духовных сил; видишь его, как часть себя, ибо ваши энергии сливаются. Скажешь ли ты о нём (по сути о себе) подобное? Это будет просто немыслимо.
При этом я могу отчасти понять такое негативное мышление. Твой IQ 150, а его только 70. У вас разный уровень, отчего возникает соблазн элитизма, избранности, то есть разделения (которому ты подаёшься, ибо таков твой урок). Однако в контексте безконечного разума — вы оба ограничены. На таком фоне эта мнимая избранность и IQ 150 звучат смешно. Мысленно отделяя себя от других людей, от Вселенной, от Безконечности — ты объективно делаешь себя ограниченным и неполноценным, какими бы тебе не казались твои выдающиеся способности и таланты. Вместо этого ты мог бы научить другого человека. А так как вы одно целое, то учишь ты именно себя и наполняешь себя же. Но если ты обособляешься от других, то ты тормозишь своё же развитие, так как идёшь в разрез с фундаментальной природой единства Вселенной.
Да, это факт, что на Земле присутствует разнообразие душ со многих-многих планет. Мы во многом не похожи, говоря о внешних искажениях, мы на разных этапах, но мы едины, говоря по сути. Если кто-то пока ещё не так хорош, как ты, то он не бот и не программа. Он просто в другой точке эволюционного пути, как ребёнок, когда ещё мал. В этом случае лучшим способом помочь этому человеку, ускорить его развитие — излучать из себя Любовь, а не осуждать.
Всё хорошо. Мы все вернёмся туда, откуда и пришли, слившись в единое целое, в Великое Центральное Солнце Вселенной, и тогда, а может и раньше, всё станет понятно.
Что вы думаете, друзья?
⚪️ Предиктор
Такое восприятие других "я" для меня выглядит крайне негативно ориентированным, направленным на разделение, деструктивным. С другой точки зрения это ещё и невежество.
Ибо кто такой человек, помимо того, что это вечная божественная душа воплощённая с вуалью забвения в этой плотности? Это комплекс ум/тело/дух, эволюционный путь развития которого исчисляется миллиардами земных лет. Чтобы прийти к этой плотности, к этой оболочке, к этим урокам, к этому опыту, сознание каждого из нас проделало огромнейший путь сквозь время и пространство. Сложность и уникальность каждого из нас неоспорима даже на уровне физических тел, не говоря уже о полной совокупности наших электромагнитных полей, чего мы пока не в состоянии постичь. Вибрация каждого из нас неповторима. Потенциал каждого из нас безконечен.
И вот картина: когда вуаль снята и око твоё чисто, ты смотришь на другого человека, видишь все его чакры, все оттенки ауры, чистоту тонких тел, торсионные поля, видишь прошлое и будущее, что выучено, а что ещё впереди; видишь, что у него как и у всех других внутри есть Высшее Я, а рядом есть множество других сопровождающих духовных сил; видишь его, как часть себя, ибо ваши энергии сливаются. Скажешь ли ты о нём (по сути о себе) подобное? Это будет просто немыслимо.
При этом я могу отчасти понять такое негативное мышление. Твой IQ 150, а его только 70. У вас разный уровень, отчего возникает соблазн элитизма, избранности, то есть разделения (которому ты подаёшься, ибо таков твой урок). Однако в контексте безконечного разума — вы оба ограничены. На таком фоне эта мнимая избранность и IQ 150 звучат смешно. Мысленно отделяя себя от других людей, от Вселенной, от Безконечности — ты объективно делаешь себя ограниченным и неполноценным, какими бы тебе не казались твои выдающиеся способности и таланты. Вместо этого ты мог бы научить другого человека. А так как вы одно целое, то учишь ты именно себя и наполняешь себя же. Но если ты обособляешься от других, то ты тормозишь своё же развитие, так как идёшь в разрез с фундаментальной природой единства Вселенной.
Да, это факт, что на Земле присутствует разнообразие душ со многих-многих планет. Мы во многом не похожи, говоря о внешних искажениях, мы на разных этапах, но мы едины, говоря по сути. Если кто-то пока ещё не так хорош, как ты, то он не бот и не программа. Он просто в другой точке эволюционного пути, как ребёнок, когда ещё мал. В этом случае лучшим способом помочь этому человеку, ускорить его развитие — излучать из себя Любовь, а не осуждать.
Всё хорошо. Мы все вернёмся туда, откуда и пришли, слившись в единое целое, в Великое Центральное Солнце Вселенной, и тогда, а может и раньше, всё станет понятно.
Что вы думаете, друзья?
⚪️ Предиктор
👍15❤5🙏1
Мотивация Конфедерации Планет
Хатонн: «Видите ли, друзья мои, мы, Конфедерация Планет, нуждаемся в вас так же, как вы нуждаетесь в нас. В нашей реальности кто-то, кого можно любить, лелеять, помогать и вдохновлять, так же необходим нам, как еда и питье вам. Для нас те, кого мы нашли серьезными учениками пути Творца, столь же восхитительны, как ваша пища и питье для вас, ибо вы являетесь средством, с помощью которого мы можем расширить наши собственные горизонты понимания; вы — средство, с помощью которого мы можем узнавать все больше и больше о дисциплинах и взаимосвязях того, что вы можете назвать генетической личностью.
Мы изучаем созданное Творцом устройство артикулированной любви, которая проявляется в Его совершенных существах, и когда мы видим, как вы пребываете в своей тяжелой химической иллюзии, так доблестно сражаясь, чтобы понять и справиться с интенсивными эмоциями этой вибрации, мы можем получить новые глубины проникновения в план Отца. Мы знаем, что есть план, но его начало и конец окутаны тайной даже для нас. Мы только знаем, что это круговорот и что, когда мы полностью едины со знанием, которое мы ищем, не будет ни времени, ни пространства, ни пустоты, и наши собственные личности снова станут частью той Единой Универсальной Мысли о любви, которая создала всё, что есть.
Мы знаем, что нас снова пошлют, новые начала новых вселенных и новых циклов роста. Но в этом плане, который бесконечен, есть много вещей, о которых мы еще не знаем, и именно помогая тем из вас на планете, с кем мы говорим, благодаря взаимодействию между нами мы узнаем все больше и больше об основах генетической личности, которая является общей для всех нас.
Мы, конечно, как уже много раз говорили, научились всему, чему могли, в вашей иллюзии. Теперь мы находимся в другой иллюзии, иллюзии, в которой мы можем создавать мыслью то, что нам нужно, в которой мы можем видеть друг друга как вибрации, в которой мы можем говорить телепатически и в которой мы можем путешествовать во времени. Но это не цели. Это всего лишь следы еще одного шага на великой линии эволюции.
Мы не дошли до конца радуги, как вы сказали бы. Мы не нашли горшочек с золотом. Мы только обнаружили, что дорога продолжается и продолжается, что наши спутники становятся все более и более любящими, а дорога все более и более восхитительной».
Ченнелинг L/L Research, 1 апреля 1979 г.
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Видите ли, друзья мои, мы, Конфедерация Планет, нуждаемся в вас так же, как вы нуждаетесь в нас. В нашей реальности кто-то, кого можно любить, лелеять, помогать и вдохновлять, так же необходим нам, как еда и питье вам. Для нас те, кого мы нашли серьезными учениками пути Творца, столь же восхитительны, как ваша пища и питье для вас, ибо вы являетесь средством, с помощью которого мы можем расширить наши собственные горизонты понимания; вы — средство, с помощью которого мы можем узнавать все больше и больше о дисциплинах и взаимосвязях того, что вы можете назвать генетической личностью.
Мы изучаем созданное Творцом устройство артикулированной любви, которая проявляется в Его совершенных существах, и когда мы видим, как вы пребываете в своей тяжелой химической иллюзии, так доблестно сражаясь, чтобы понять и справиться с интенсивными эмоциями этой вибрации, мы можем получить новые глубины проникновения в план Отца. Мы знаем, что есть план, но его начало и конец окутаны тайной даже для нас. Мы только знаем, что это круговорот и что, когда мы полностью едины со знанием, которое мы ищем, не будет ни времени, ни пространства, ни пустоты, и наши собственные личности снова станут частью той Единой Универсальной Мысли о любви, которая создала всё, что есть.
Мы знаем, что нас снова пошлют, новые начала новых вселенных и новых циклов роста. Но в этом плане, который бесконечен, есть много вещей, о которых мы еще не знаем, и именно помогая тем из вас на планете, с кем мы говорим, благодаря взаимодействию между нами мы узнаем все больше и больше об основах генетической личности, которая является общей для всех нас.
Мы, конечно, как уже много раз говорили, научились всему, чему могли, в вашей иллюзии. Теперь мы находимся в другой иллюзии, иллюзии, в которой мы можем создавать мыслью то, что нам нужно, в которой мы можем видеть друг друга как вибрации, в которой мы можем говорить телепатически и в которой мы можем путешествовать во времени. Но это не цели. Это всего лишь следы еще одного шага на великой линии эволюции.
Мы не дошли до конца радуги, как вы сказали бы. Мы не нашли горшочек с золотом. Мы только обнаружили, что дорога продолжается и продолжается, что наши спутники становятся все более и более любящими, а дорога все более и более восхитительной».
Ченнелинг L/L Research, 1 апреля 1979 г.
⚪️ Предиктор
🙏4❤3👏2🕊1
Вчера вечером удалось погрузиться в достаточно глубокое медитативное состояние, благодаря обуславливающим конфедеративным вибрациям. Такая помощь доступна каждому, если вы о ней попросите.
Чувствуя эту глубину, я решил обратиться к своему Высшему "Я" с вопросом:
— Зачем я здесь?
Далее последовал моментальный ответ:
— Ты здесь, чтобы служить.
Такому ответу я не удивился, но хотелось какой-то конкретики:
— Как мне служить? Может есть какое-то конкретное задание, конкретная миссия?
Признаться, такой вопрос выглядит слишком высокомерным, он от эго, с желанием выделить свою особую значимость. Но этим самым я хотел узнать, что возможно есть конкретное направление, в котором я могу реализоваться с максимальной пользой. Однако это похоже на попытку переложить ответственность на Высшее "Я" за выбор, который должен делать каждый из нас самостоятельно. Ответ был таков:
— Излучать Любовь в каждом моменте своей жизни. Это самая главная миссия.
Таким образом Высшее "Я" чётко расставляет приоритеты. Нам необходимо проявлять Любовь всякий раз, когда предоставляется такая возможность. И далеко не на первом месте то, чем конкретно мы занимаемся и есть ли у нас вообще какая-то "особая" деятельность или "миссия". Суть вообще не в этом.
Если мы сегодня улыбаемся, радуемся, отвечаем на просьбы о помощи, прощаем, благодарим, любим — значит мы выполняем самую главную миссию для Творца, Вселенной, этой планеты и всех её людей.
⚪️ Предиктор
Чувствуя эту глубину, я решил обратиться к своему Высшему "Я" с вопросом:
— Зачем я здесь?
Далее последовал моментальный ответ:
— Ты здесь, чтобы служить.
Такому ответу я не удивился, но хотелось какой-то конкретики:
— Как мне служить? Может есть какое-то конкретное задание, конкретная миссия?
Признаться, такой вопрос выглядит слишком высокомерным, он от эго, с желанием выделить свою особую значимость. Но этим самым я хотел узнать, что возможно есть конкретное направление, в котором я могу реализоваться с максимальной пользой. Однако это похоже на попытку переложить ответственность на Высшее "Я" за выбор, который должен делать каждый из нас самостоятельно. Ответ был таков:
— Излучать Любовь в каждом моменте своей жизни. Это самая главная миссия.
Таким образом Высшее "Я" чётко расставляет приоритеты. Нам необходимо проявлять Любовь всякий раз, когда предоставляется такая возможность. И далеко не на первом месте то, чем конкретно мы занимаемся и есть ли у нас вообще какая-то "особая" деятельность или "миссия". Суть вообще не в этом.
Если мы сегодня улыбаемся, радуемся, отвечаем на просьбы о помощи, прощаем, благодарим, любим — значит мы выполняем самую главную миссию для Творца, Вселенной, этой планеты и всех её людей.
⚪️ Предиктор
👍12❤6❤🔥2🙏2😇1
#Предикторат
💬 Igor: Кришна говорил: "действовать без привязанности к результатам действия". Ты действуешь всегда так идеально, как только можешь — и на этом всё.
💬 Igor: Кришна говорил: "действовать без привязанности к результатам действия". Ты действуешь всегда так идеально, как только можешь — и на этом всё.
👍6❤3🙏1
«Я во сне? Я во сне!»
Сегодня, спустя ± неделю практики проверки реальности, осознал себя во сне, почти ничего не успел там сделать (как мне показалось), но проснулся два раза. Из них первый был ложным пробуждением, после которого я не сделал проверку и подумал, что проснулся по-настоящему. Начал общаться с женой и рассказывать ей, что у меня был осознанный сон, после чего лёг спать, чтобы попытаться в него вернуться. Затем, конечно, проснулся как положено и понял всю ситуацию. Позже спросил её помнит ли она разговор, но она, конечно же, ничего не помнит, потому что наяву разговора не было :)
Вывод: для ОС нужно почаще проверять реальность (то есть иллюзию пространства-времени третьей плотности) на подлинность, особенно сразу после пробуждения, ибо это очень незаметно может оказаться время-пространственным сновидением.
Вообще, работа со сновидениями (анализ личных символов), включая осознанными, и интересна, и необходима, если вы действительно желаете познать себя. Потому что мир снов — это мир нашего подсознания. Это мы, все наши страхи, комплексы, мотивы, таланты, желания и прочее-прочее. Для осознанного человека игнорирование этого потока драгоценной информации будет большим упущением.
#сновидения #фаза
⚪️ Предиктор
Сегодня, спустя ± неделю практики проверки реальности, осознал себя во сне, почти ничего не успел там сделать (как мне показалось), но проснулся два раза. Из них первый был ложным пробуждением, после которого я не сделал проверку и подумал, что проснулся по-настоящему. Начал общаться с женой и рассказывать ей, что у меня был осознанный сон, после чего лёг спать, чтобы попытаться в него вернуться. Затем, конечно, проснулся как положено и понял всю ситуацию. Позже спросил её помнит ли она разговор, но она, конечно же, ничего не помнит, потому что наяву разговора не было :)
Вывод: для ОС нужно почаще проверять реальность (то есть иллюзию пространства-времени третьей плотности) на подлинность, особенно сразу после пробуждения, ибо это очень незаметно может оказаться время-пространственным сновидением.
Вообще, работа со сновидениями (анализ личных символов), включая осознанными, и интересна, и необходима, если вы действительно желаете познать себя. Потому что мир снов — это мир нашего подсознания. Это мы, все наши страхи, комплексы, мотивы, таланты, желания и прочее-прочее. Для осознанного человека игнорирование этого потока драгоценной информации будет большим упущением.
#сновидения #фаза
⚪️ Предиктор
👍4🔥3🙏1
Некоторые признаки осознанного человека (как я это вижу):
• Ежедневно медитирует
• Записывает и анализирует свои сновидения
• Ведёт дневник
• Читает тематическую литературу или сайты
• Занимается исследованиями/ практиками/дисциплинами личности
• Спокоен на фоне внешних обстоятельств (социальных, политических, климатических и т.д.)
• Знает и уважает свои биологические потребности
• Принимает свою тёмную сторону, свои слабости и недостатки
• Делится знаниями и опытом с другими
• Старается видеть подлинную суть вселенной и каждого человека (Творец), а не цепляться за видимые искажения (пол, возраст, национальность, раса, вероисповедание)
🧐 Продолжите этот список, как это видите вы ↓
⚪️ Предиктор
• Ежедневно медитирует
• Записывает и анализирует свои сновидения
• Ведёт дневник
• Читает тематическую литературу или сайты
• Занимается исследованиями/ практиками/дисциплинами личности
• Спокоен на фоне внешних обстоятельств (социальных, политических, климатических и т.д.)
• Знает и уважает свои биологические потребности
• Принимает свою тёмную сторону, свои слабости и недостатки
• Делится знаниями и опытом с другими
• Старается видеть подлинную суть вселенной и каждого человека (Творец), а не цепляться за видимые искажения (пол, возраст, национальность, раса, вероисповедание)
🧐 Продолжите этот список, как это видите вы ↓
⚪️ Предиктор
❤12👍2🔥2🙏1🌚1
❔Вопрос: Есть ли истина в науке астрологии?
💠 Конфедерация (Латуи): Ах, брат мой, во всём есть истина, но Истина с большой буквы ни в чём не встречается. Мы понимаем, что должны быть более конкретными, но это очень важный принцип, которым мы хотели бы поделиться с вами. В вашей плотности нет Истины. Намёки на тайну Истины можно найти в каждой скале, в каждой сцене, в каждом лице, в каждом слове, которое вы можете услышать. Но Истина в том виде, в каком этот инструмент увидит мультяшного персонажа, стоящего на пьедестале с надписью «ИСТИНА», не существует в вашей иллюзии или майе.
Теперь к астрологии. Планетарные конфигурации такие, какие они есть. И это само по себе является истиной. То, что существуют основные слияния и влияния, связанные со звездами и планетами, а также с отношением к каждому человеку, также верно. Путаница возникает в большинстве случаев, когда кто-то пытается найти слишком много истины в том, что является всего-лишь прогностическим утверждением: «Кошки любят гоняться за мышами». Что ж, друзья мои, это верно для многих кошек. Однако кошка, сидящая на коленях этого инструмента, убегает от мышей и вообще от многих других вещей.
Точно так же и с показаниями астрологической карты. Диаграмма является одной из общей географии. Это может показать, с каким конкретным материалом вы могли бы лучше всего работать, чтобы сгладить грубую личность, определить динамику личностного конфликта между двумя людьми и тому подобное. Однако предсказуемое его использование означает предположение, что вселенная механична и предопределена, а это заведомо неверно. Вселенная постоянно находится в процессе сотворения, и у вас есть полная Свобода Воли. Вы можете разработать собственную версию себя.
И снова вопрос о волеизъявлении, здесь очень актуален. Для того, кто не проявляет свою волю, такие влияния, как влияние звезд, наряду с влиянием матери и отца, друзей и всякого рода переживаниями, будут формировать индивидуальный паттерн. С помощью медитации и приложения воли, тех вещей, которые желательны, гарантируется свобода от любых ограничений, астрологических или иных.
Ченнелинг L/L Research,
22 июня 1980 г.
⚪️ Предиктор
💠 Конфедерация (Латуи): Ах, брат мой, во всём есть истина, но Истина с большой буквы ни в чём не встречается. Мы понимаем, что должны быть более конкретными, но это очень важный принцип, которым мы хотели бы поделиться с вами. В вашей плотности нет Истины. Намёки на тайну Истины можно найти в каждой скале, в каждой сцене, в каждом лице, в каждом слове, которое вы можете услышать. Но Истина в том виде, в каком этот инструмент увидит мультяшного персонажа, стоящего на пьедестале с надписью «ИСТИНА», не существует в вашей иллюзии или майе.
Теперь к астрологии. Планетарные конфигурации такие, какие они есть. И это само по себе является истиной. То, что существуют основные слияния и влияния, связанные со звездами и планетами, а также с отношением к каждому человеку, также верно. Путаница возникает в большинстве случаев, когда кто-то пытается найти слишком много истины в том, что является всего-лишь прогностическим утверждением: «Кошки любят гоняться за мышами». Что ж, друзья мои, это верно для многих кошек. Однако кошка, сидящая на коленях этого инструмента, убегает от мышей и вообще от многих других вещей.
Точно так же и с показаниями астрологической карты. Диаграмма является одной из общей географии. Это может показать, с каким конкретным материалом вы могли бы лучше всего работать, чтобы сгладить грубую личность, определить динамику личностного конфликта между двумя людьми и тому подобное. Однако предсказуемое его использование означает предположение, что вселенная механична и предопределена, а это заведомо неверно. Вселенная постоянно находится в процессе сотворения, и у вас есть полная Свобода Воли. Вы можете разработать собственную версию себя.
И снова вопрос о волеизъявлении, здесь очень актуален. Для того, кто не проявляет свою волю, такие влияния, как влияние звезд, наряду с влиянием матери и отца, друзей и всякого рода переживаниями, будут формировать индивидуальный паттерн. С помощью медитации и приложения воли, тех вещей, которые желательны, гарантируется свобода от любых ограничений, астрологических или иных.
Ченнелинг L/L Research,
22 июня 1980 г.
⚪️ Предиктор
👍5🔥3🥰2❤1🙏1
На данном этапе эволюции планета Земля поддерживает в воплощённом состоянии только те души, которые имеют возможность закончить обучение в это время, то есть успешно пройти Жатву в четвёртую плотность любви и понимания. Это означает, что каждый человек, которого мы знаем, включая нас самих — это довольно старая душа с огромным потенциалом для духовного просветления и эволюции сознания.
Это утверждение не исчерпывающее, оно всего-лишь описывает общую тенденцию. А обобщения, как вы знаете, всегда неточны, поэтому мы вполне можем предполагать наличие дополнительных деталей, частных случаев и т.д.
⚪️ Предиктор
Это утверждение не исчерпывающее, оно всего-лишь описывает общую тенденцию. А обобщения, как вы знаете, всегда неточны, поэтому мы вполне можем предполагать наличие дополнительных деталей, частных случаев и т.д.
⚪️ Предиктор
👍11🔥4🤔4❤3🎉1🙏1
Сегодня присел на пять минут помедитировать. Сердечная чакра начала гореть, то есть в области груди кожу начало реально жечь. Добавкой испытал обуславливающую волну и распознал утешающую мысль как подарок, поскольку сейчас нахожусь в несколько апатичном состоянии:
«Ты — Творец. Творец прощает, когда прощаешь Ты».
Да, накануне просил прощения у Творца за то, что я такой дурачок, у которого всё валится из рук. Поэтому это был прямой ответ и подсказка к тому, чтобы быть сострадательнее.
И это похоже мой порок (то есть урок), что я слишком жёсток и беспощаден к себе. Любая "ошибка" = фрустрация и самобичевание. Однако так делать не стоит, ибо каждый — Творец. В этой плотности не получится быть идеальным, но ты уже идеален в вечности. Себя нужно любить и прощать в первую очередь.
Также стоит подметить, как при любом падении медитация, даже краткая, возвращает тебя в экзальтацию. Пробуйте этот инструмент, особенно когда кажется, что дела идут плохо.
Ну и раз уж пошёл такой откровенный разговор, то делитесь своими слабостями, проблемами, переживаниями, в общем уроками, в комментариях (ведь мы здесь именно для того, чтобы их выучить). Есть большой шанс получить необходимое утешение и подсказки от неравнодушных :)
«Ты — Творец. Творец прощает, когда прощаешь Ты».
Да, накануне просил прощения у Творца за то, что я такой дурачок, у которого всё валится из рук. Поэтому это был прямой ответ и подсказка к тому, чтобы быть сострадательнее.
И это похоже мой порок (то есть урок), что я слишком жёсток и беспощаден к себе. Любая "ошибка" = фрустрация и самобичевание. Однако так делать не стоит, ибо каждый — Творец. В этой плотности не получится быть идеальным, но ты уже идеален в вечности. Себя нужно любить и прощать в первую очередь.
Также стоит подметить, как при любом падении медитация, даже краткая, возвращает тебя в экзальтацию. Пробуйте этот инструмент, особенно когда кажется, что дела идут плохо.
Ну и раз уж пошёл такой откровенный разговор, то делитесь своими слабостями, проблемами, переживаниями, в общем уроками, в комментариях (ведь мы здесь именно для того, чтобы их выучить). Есть большой шанс получить необходимое утешение и подсказки от неравнодушных :)
🔥9❤3❤🔥3🙏2👍1
😡→🌋 Истинная первопричина планетарных катаклизмов — дисгармония между людьми...
Конфедерация (Оксал):
«Нам жаль, друзья мои, что ваши народы так и не смогли понять, что трения между ними являются истинной причиной планетарных изменений. Этого ученые не могут понять, как бы они ни перетасовывали свои бумаги и ни оттачивали свои компьютеры.
Ченнелинг L/L Research, 29 июня 1980 г.
С учётом того, что человечество продолжает конфликтовать между собой, планета четвёртой плотности будет всё активнее на это реагировать. Повсеместную непогоду (вулканы, землятрясения и т.д.), мы уже имеем, но и глобальный катаклизм, сметущий с лица планеты часть всего населения, вполне вероятен. Однако вероятность этого зависит конечно же от нас. Всё можно смягчить позитивным мышлением, сделав переход более плавным.
Ничего не предрешено. Всё решается и меняется каждую секунду. Важна каждая мысль.
⚪️ Предиктор
Конфедерация (Оксал):
«Нам жаль, друзья мои, что ваши народы так и не смогли понять, что трения между ними являются истинной причиной планетарных изменений. Этого ученые не могут понять, как бы они ни перетасовывали свои бумаги и ни оттачивали свои компьютеры.
Ченнелинг L/L Research, 29 июня 1980 г.
С учётом того, что человечество продолжает конфликтовать между собой, планета четвёртой плотности будет всё активнее на это реагировать. Повсеместную непогоду (вулканы, землятрясения и т.д.), мы уже имеем, но и глобальный катаклизм, сметущий с лица планеты часть всего населения, вполне вероятен. Однако вероятность этого зависит конечно же от нас. Всё можно смягчить позитивным мышлением, сделав переход более плавным.
Ничего не предрешено. Всё решается и меняется каждую секунду. Важна каждая мысль.
⚪️ Предиктор
👍18🔥5❤4🙏1
🕊️ Конфедерация об Утешителе
Вопрос: Знакомы ли вы с Утешителем, о котором говорил Иисус?
Латуи: Я голос, который вы можете назвать Утешителем. Тот, о котором говорил ваш учитель, известный как Иисус или Иегошуа, означал просто дух. Мы посланники этого духа и, будучи посланниками, являемся частью этого духа. И мы посланы утешить вас, как и множество других.
Вопрос: И вас тоже утешает этот дух?
Латуи: Мы живем и дышим и полностью поддерживаемся этим духом. Мы не знаем жизни, кроме радости.
Ченнелинг L/L Research, 3 августа 1980 г.
⚪️ Предиктор
Вопрос: Знакомы ли вы с Утешителем, о котором говорил Иисус?
Латуи: Я голос, который вы можете назвать Утешителем. Тот, о котором говорил ваш учитель, известный как Иисус или Иегошуа, означал просто дух. Мы посланники этого духа и, будучи посланниками, являемся частью этого духа. И мы посланы утешить вас, как и множество других.
Вопрос: И вас тоже утешает этот дух?
Латуи: Мы живем и дышим и полностью поддерживаемся этим духом. Мы не знаем жизни, кроме радости.
Ченнелинг L/L Research, 3 августа 1980 г.
⚪️ Предиктор
👍5❤3🥰2🙏1