Хороший день, стою себе спокойно, поливаю помидорчики. Положил шлангу под корень, ну и жду пока напьётся.
Тут вдруг начинаю буквально слышать помидор, его желание. Он обращается ко мне, (естественно, телепатически): “СВЕРХУ, СВЕРХУ ПОЛЕЙ!”
Я, разумеется, беру шланг, начинаю лить водой сверху на листья. И сразу слышу в ответ: “ХОРОШО! ОЙ, КАК ХОРОШО... ПОЛЕЙ, ПОЛЕЙ, КАК ДОЖДИК... ОЙ, ХО-РО-ШО...”
Так что, друзья, во-первых, с растениями, этими существами второй плотности, можно и нужно общаться. Они неплохие собеседники. И, во-вторых, сверху всегда поливайте, как дождик. Им так больше нравится, они тогда прямо-таки пищат от радости :)
Тут вдруг начинаю буквально слышать помидор, его желание. Он обращается ко мне, (естественно, телепатически): “СВЕРХУ, СВЕРХУ ПОЛЕЙ!”
Я, разумеется, беру шланг, начинаю лить водой сверху на листья. И сразу слышу в ответ: “ХОРОШО! ОЙ, КАК ХОРОШО... ПОЛЕЙ, ПОЛЕЙ, КАК ДОЖДИК... ОЙ, ХО-РО-ШО...”
Так что, друзья, во-первых, с растениями, этими существами второй плотности, можно и нужно общаться. Они неплохие собеседники. И, во-вторых, сверху всегда поливайте, как дождик. Им так больше нравится, они тогда прямо-таки пищат от радости :)
❤10👍10🥰6😁6🙏1🐳1
А тем временем Резонансы Шумана продолжают проявлять аномальную активность. Амплитуда (не частота) в 82 на пике этой лавины.
P.s. Возможны изменения в самочувствии. Особо чувствительным рекомендую не пугаться «говорящих» кустов помидора. Это в пределах нормы при таком всплеске :)
⚪️ Предиктор
P.s. Возможны изменения в самочувствии. Особо чувствительным рекомендую не пугаться «говорящих» кустов помидора. Это в пределах нормы при таком всплеске :)
⚪️ Предиктор
😁9👍6❤2🙏2🔥1
Резонансы Шумана это, конечно, хорошо и интересно, но прочую активность, причем намного более значимую и показательную тоже нужно отслеживать. А это, в случае смены планетарных вибраций, в первую очередь активность солнечная, ибо Солнце — наш Под-Логос и Творец этой звёздной системы, буквально родивший из себя все наши планеты. Именно оно, помимо наших мыслеформ, оказывает наибольшее влияние на эти процессы.
Ссылки на онлайн-мониторинг, которые будут полезны для искателей:
Вспышки на солнце:
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
Магнитные бури:
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
Землетрясения:
https://idp-cs.net/ym.php
Вулканы:
https://idp-cs.net/ymvulc.php
Атмосфера:
https://www.windy.com
Резонанс Шумана:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Солнечная Система:
https://eyes.nasa.gov/apps/solar-system/#/home
⚪️ Предиктор
Ссылки на онлайн-мониторинг, которые будут полезны для искателей:
Вспышки на солнце:
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
Магнитные бури:
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
Землетрясения:
https://idp-cs.net/ym.php
Вулканы:
https://idp-cs.net/ymvulc.php
Атмосфера:
https://www.windy.com
Резонанс Шумана:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Солнечная Система:
https://eyes.nasa.gov/apps/solar-system/#/home
⚪️ Предиктор
👍10🔥3❤2🙏1
Христосознание: «Пусть ваши языки не молчат, когда вы можете говорить слова сочувствия и ободрения другим. Ибо Дух говорит через вас и исцеляет мир».
Карла Ракерт «Книга Дней», 26 июня
⚪️ Предиктор
Карла Ракерт «Книга Дней», 26 июня
⚪️ Предиктор
❤11👍5🙏3🥰1🕊1😇1
🙏🏻 Мечтал нарисовать Ра и вот, свершилось!
Благодарим вас, Ра! Всех 6,5 млн душ вашего комплекса общественной памяти за всё, что вы для нас сделали и продолжаете делать!
Адонай вассу боррагус
⚪️ Предиктор
Благодарим вас, Ра! Всех 6,5 млн душ вашего комплекса общественной памяти за всё, что вы для нас сделали и продолжаете делать!
Адонай вассу боррагус
⚪️ Предиктор
❤6👍4🙏1😍1🐳1
Задача иллюзии, которой мы наслаждаемся, заключается в том, чтобы сделать не очевидным реальное положение вещей с целью эффективного вовлечения нас в процесс взаимодействия с ней для извлечения необходимого опыта.
Реальность же, как вы знаете, такова: мы абсолютно едины, мы все, — в прямом смысле, без каких-либо абстракций и метафор — одно целое, одно существо. Отсюда становится ясно, что главная иллюзорность этой иллюзии, над которой нам необходимо вознестись, — это иллюзия разделения и всё, что за этим следует.
⚪️ Предиктор
Реальность же, как вы знаете, такова: мы абсолютно едины, мы все, — в прямом смысле, без каких-либо абстракций и метафор — одно целое, одно существо. Отсюда становится ясно, что главная иллюзорность этой иллюзии, над которой нам необходимо вознестись, — это иллюзия разделения и всё, что за этим следует.
⚪️ Предиктор
👍6❤3🥰1👏1🙏1
Духовной информации передано достаточно. Теперь же необходима её реализация на практике:
60.27 Ра: "Мы, члены Конфедерации, ждём зова тех, кто находится на вашей планете. Если зов, хоть и искренний, относительно низок в сознании, скажем так, системы, по которой духовная эволюция может быть ускорена, то мы лишь можем предложить ту информацию, которая полезна этому конкретному зовущему. Это основная трудность. Сущности получают базовую информацию о Первоначальной Мысли и средствах – то есть медитация и служение другим, – которыми эту Первоначальную Мысль можно достичь.
После того, как эта базовая информация получена, она не реализуется на практике в сердце и жизненном опыте, а, вместо этого, болтается в искажениях комплекса ума подобно строительному блоку, потерявшему своё место и перекатывающемуся из угла в угол, – без пользы, однако сущность продолжает звать. Соответственно, повторяется та же базовая информация. В конце концов, сущность решает, что она устала от этой повторяющейся без конца информации. Однако, если сущность применит на практике то, что ей даётся, она не обнаружит повторения, кроме случаев, когда таковое требуется".
Эта же мысль от Лайтоса: t.me/Predicttor/837
⚪️ Предиктор
60.27 Ра: "Мы, члены Конфедерации, ждём зова тех, кто находится на вашей планете. Если зов, хоть и искренний, относительно низок в сознании, скажем так, системы, по которой духовная эволюция может быть ускорена, то мы лишь можем предложить ту информацию, которая полезна этому конкретному зовущему. Это основная трудность. Сущности получают базовую информацию о Первоначальной Мысли и средствах – то есть медитация и служение другим, – которыми эту Первоначальную Мысль можно достичь.
После того, как эта базовая информация получена, она не реализуется на практике в сердце и жизненном опыте, а, вместо этого, болтается в искажениях комплекса ума подобно строительному блоку, потерявшему своё место и перекатывающемуся из угла в угол, – без пользы, однако сущность продолжает звать. Соответственно, повторяется та же базовая информация. В конце концов, сущность решает, что она устала от этой повторяющейся без конца информации. Однако, если сущность применит на практике то, что ей даётся, она не обнаружит повторения, кроме случаев, когда таковое требуется".
Эта же мысль от Лайтоса: t.me/Predicttor/837
⚪️ Предиктор
👍7🙏2🕊2
Предиктор | Закон Одного
Voice message
Вопрос: Если комплекс ум/тело/дух чувствует ощущение во время медитации в центре индиго – что он ощущает?
Ра: Тот, кто ощущает эту активацию, испытывает притоки в этом энергетическом центре, которые будут использованы либо для разблокировки этого центра, для его настройки, чтобы он соответствовал гармониям других своих энергетических центров, либо для активации портала к разумной бесконечности.
Мы не можем быть специфичными, ибо сущность, ощущающая это искажение физического комплекса, испытывает каждую из этих проработок.
---
Ра: Луч индиго открывается только посредством значительной дисциплины и практики, в основном связанной с принятием себя, не только как поляризованного и сбалансированного "я", но и как Творца, как сущности бесконечной ценности. Это начнет активацию луча индиго.
Ра: Тот, кто ощущает эту активацию, испытывает притоки в этом энергетическом центре, которые будут использованы либо для разблокировки этого центра, для его настройки, чтобы он соответствовал гармониям других своих энергетических центров, либо для активации портала к разумной бесконечности.
Мы не можем быть специфичными, ибо сущность, ощущающая это искажение физического комплекса, испытывает каждую из этих проработок.
---
Ра: Луч индиго открывается только посредством значительной дисциплины и практики, в основном связанной с принятием себя, не только как поляризованного и сбалансированного "я", но и как Творца, как сущности бесконечной ценности. Это начнет активацию луча индиго.
👍4
Предиктор | Закон Одного
Voice message
На этот счёт мне уже были предложены некоторые мысли. Так что это необходимо принять во внимание и хорошенько обдумать. Действительно честь, но и долг — честь/долг.
Латуи: Мы поговорим о контакте и как он происходит. Вы можете ощущать небольшое воздействие в области вашего третьего глаза, как вы это называете, а также в области верхней части вашей головы. Это те места, которые мы используем для входа нашей энергии в ваш комплекс.
Мы можем передавать только таким способом, поэтому ваши чакры, как вы их можете назвать, должны функционировать должным образом, чтобы в наименее искаженном виде воспринимать эту получаемую от нас вибрацию. Это всецело ваша работа. Это практика, которая требует просвещения усилий, времени; которая требует желания.
Мы, Латуи, можем помочь вам, и как вы знаете, ваша практика медитации является тем, что стабилизирует и очищает вашу чакру третьего глаза. Также есть способы поиска Творца во всех вещах, которые тоже положительным образом влияют на этот энергетический центр. Поэтому воспользуйтесь этим комплексным подходом и главное делайте это регулярно, чтобы возыметь эффект.
Затем, мы также скажем, что такой контакт, который мы сейчас осуществляем, тоже является тем, что воздействует на вашу шестую чакру положительным образом в том плане, что вы становитесь более чувствительным к её энергиям. Как вы можете видеть, её энергии очень тонкие. Чтобы уловить нашу мысль, вам требуется хорошая концентрация и тонкое чувство колебаний вашего ума. С практикой вы сможете делать это эффективнее. Но если практики не будет, то эта чакра, как и любой орган в вашем теле, который не используется, что называется, атрофируется. Поэтому, чтобы ваше тонкое зрение было в тонусе, мы рекомендуем вам обратить внимание на все эти вещи, которые мы перечислили. Этого должно быть достаточно на первом этапе, чтобы вы заметили продвижение в этих энергиях.
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
Латуи: Мы поговорим о контакте и как он происходит. Вы можете ощущать небольшое воздействие в области вашего третьего глаза, как вы это называете, а также в области верхней части вашей головы. Это те места, которые мы используем для входа нашей энергии в ваш комплекс.
Мы можем передавать только таким способом, поэтому ваши чакры, как вы их можете назвать, должны функционировать должным образом, чтобы в наименее искаженном виде воспринимать эту получаемую от нас вибрацию. Это всецело ваша работа. Это практика, которая требует просвещения усилий, времени; которая требует желания.
Мы, Латуи, можем помочь вам, и как вы знаете, ваша практика медитации является тем, что стабилизирует и очищает вашу чакру третьего глаза. Также есть способы поиска Творца во всех вещах, которые тоже положительным образом влияют на этот энергетический центр. Поэтому воспользуйтесь этим комплексным подходом и главное делайте это регулярно, чтобы возыметь эффект.
Затем, мы также скажем, что такой контакт, который мы сейчас осуществляем, тоже является тем, что воздействует на вашу шестую чакру положительным образом в том плане, что вы становитесь более чувствительным к её энергиям. Как вы можете видеть, её энергии очень тонкие. Чтобы уловить нашу мысль, вам требуется хорошая концентрация и тонкое чувство колебаний вашего ума. С практикой вы сможете делать это эффективнее. Но если практики не будет, то эта чакра, как и любой орган в вашем теле, который не используется, что называется, атрофируется. Поэтому, чтобы ваше тонкое зрение было в тонусе, мы рекомендуем вам обратить внимание на все эти вещи, которые мы перечислили. Этого должно быть достаточно на первом этапе, чтобы вы заметили продвижение в этих энергиях.
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
👍2❤1🔥1
Как часто вы медитируете (до состояния погружения в себя)? Постарайтесь быть предельно искренними.
Anonymous Poll
4%
Каждый день, большое количество времени, один и более раз в день (более часа)
14%
Каждый день, один или несколько раз, малое количество времени (менее часа)
13%
Один или несколько раз в неделю
7%
Один или несколько раз в месяц
19%
Изредка, нерегулярно
43%
Пока что не практикую
👍5
Почему (каким образом), когда мы воплощаемся, мы забываем всё, что с нами было до этого? Забываем весь свой опыт, свои прошлые жизни, свой план на воплощение, своих наставников и т.д.? Потому что в этой плотности между нашим сознательным и безсознательным умом (подсознанием) стоит так называемая вуаль или завеса забвения. Это сделано для того, чтобы мы имели возможность неправильного или неадекватного восприятия мира, возможность видеть его не таким, какой он есть на самом деле. Потому что именно это отрывает дорогу к концепции прохождения уроков и получения опыта.
Таким образом мы отрезаемся от бессознательного, которое знает истину. Мы пребываем в иллюзии разделения, в то время как истина в единстве. И вся суть Игры состоит в том, чтобы познать и увидеть истину сквозь иллюзию.
Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу предлагает мысль о том, что медитация, искренняя ежедневная медитация на протяжении большого количества времени истончает эту завесу. Когда завеса истончается, всё, что находится за ней, начинает просачиваться и становиться доступным сознательному уму. Истина того, что ты не ограничен, что вселенная — твоё продолжение, становится очевидна, как божий день.
Мы уже знаем истину. Она внутри нас. Она в подсознании. Необходимо это достать, открыть внутри себя, чтобы пребывать в этом осознании каждый момент времени. Есть инструмент достижения и это медитация. Осталось добавить веры и воли. Закрываем глаза и делаем глубокий вдох.
Таким образом мы отрезаемся от бессознательного, которое знает истину. Мы пребываем в иллюзии разделения, в то время как истина в единстве. И вся суть Игры состоит в том, чтобы познать и увидеть истину сквозь иллюзию.
Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу предлагает мысль о том, что медитация, искренняя ежедневная медитация на протяжении большого количества времени истончает эту завесу. Когда завеса истончается, всё, что находится за ней, начинает просачиваться и становиться доступным сознательному уму. Истина того, что ты не ограничен, что вселенная — твоё продолжение, становится очевидна, как божий день.
Мы уже знаем истину. Она внутри нас. Она в подсознании. Необходимо это достать, открыть внутри себя, чтобы пребывать в этом осознании каждый момент времени. Есть инструмент достижения и это медитация. Осталось добавить веры и воли. Закрываем глаза и делаем глубокий вдох.
❤10👍6🙏2🥰1👏1
О теме целительства: маятник и диагностика чакр
Познакомился с информацией о том, что с помощью маятника симметричной формы можно произвести диагностику чакр.
Решил попробовать и на моё удивление маятник начал давать осмысленные реакции, когда я подносил его к энергетическим центрам, в том числе к вторичным, на ладонях, с которых я и начал тестирование.
Интересно было проверить основные энергетические центры. Моя нижняя триада не показала каких-либо четких колебаний или вращений. Как будто там вообще нет энергии, то есть имеются существенные блокировки. Я в принципе не удивился, так как в материальных вещах часто чувствую себя безпомощным. Помимо этого есть очевидные напряжённые отношения с самим с собой и подобного рода отношения к некоторым общественным структурам и их деятельности. Стараюсь над этим работать, но очевидно, что это требует серьёзного балансирования.
Зелёный, голубой и индиго лучи показали чёткое вращение маятника по часовой стрелке, что говорит о достаточном или относительно свободном течении энергии в этих центрах.
В целом, я приятно удивлён. Проверил своих родных и получил довольно хорошие, согласованные с реальной ситуацией, результаты.
P.S. Частично заблокированный центр реагирует покачиванием туда-сюда. Сильное покачивание туда-сюда говорит о чрезмерной стимуляции чакры, т.е. тоже дисбаланса. Вращение по часовой, как я сказал, является положительным сигналом, а вот вращение против часовой точно не уверен, но по логике вещей связываю с отрицательной полярностью.
⚪️ Предиктор
Познакомился с информацией о том, что с помощью маятника симметричной формы можно произвести диагностику чакр.
Решил попробовать и на моё удивление маятник начал давать осмысленные реакции, когда я подносил его к энергетическим центрам, в том числе к вторичным, на ладонях, с которых я и начал тестирование.
Интересно было проверить основные энергетические центры. Моя нижняя триада не показала каких-либо четких колебаний или вращений. Как будто там вообще нет энергии, то есть имеются существенные блокировки. Я в принципе не удивился, так как в материальных вещах часто чувствую себя безпомощным. Помимо этого есть очевидные напряжённые отношения с самим с собой и подобного рода отношения к некоторым общественным структурам и их деятельности. Стараюсь над этим работать, но очевидно, что это требует серьёзного балансирования.
Зелёный, голубой и индиго лучи показали чёткое вращение маятника по часовой стрелке, что говорит о достаточном или относительно свободном течении энергии в этих центрах.
В целом, я приятно удивлён. Проверил своих родных и получил довольно хорошие, согласованные с реальной ситуацией, результаты.
P.S. Частично заблокированный центр реагирует покачиванием туда-сюда. Сильное покачивание туда-сюда говорит о чрезмерной стимуляции чакры, т.е. тоже дисбаланса. Вращение по часовой, как я сказал, является положительным сигналом, а вот вращение против часовой точно не уверен, но по логике вещей связываю с отрицательной полярностью.
⚪️ Предиктор
❤4👍2🙏1
Утро начинается не с кофе, а с хождения босячком по росе на зелёной травке 🌱💧🦶🏻
Очень приятное чувство, освежающее, наполняющее. Настоящая роскошь, которую при желании может себе позволить каждый. Заодно приветствуешь всю Природу, Землю, Солнце, Вселенную, Единство, Творца.
На метафизическом уровне, по ощущениям, идёт выравнивание энергетических потоков и наполнение энергией. На физическом — заземление, снятие лишнего напряжения. В общем, рекомендую всем, кто ещё не пробовал.
Ну а те, кто пробовал, делитесь своими ощущениями или важной информацией о таких процедурах :)
🌞 Всем доброго утра!
⚪️ Предиктор
Очень приятное чувство, освежающее, наполняющее. Настоящая роскошь, которую при желании может себе позволить каждый. Заодно приветствуешь всю Природу, Землю, Солнце, Вселенную, Единство, Творца.
На метафизическом уровне, по ощущениям, идёт выравнивание энергетических потоков и наполнение энергией. На физическом — заземление, снятие лишнего напряжения. В общем, рекомендую всем, кто ещё не пробовал.
Ну а те, кто пробовал, делитесь своими ощущениями или важной информацией о таких процедурах :)
🌞 Всем доброго утра!
⚪️ Предиктор
👍17❤5❤🔥5🥰2😍1💯1
Бывает встречаю на просторах интернета довольно грубое высказывание, определяющее человека, как бота, npc, программу, биоробота и так далее. И что таковых людей большинство на нашей планете, мол все они глупые, однотипные не способные к переменам, словно программы.
Такое восприятие других "я" для меня выглядит крайне негативно ориентированным, направленным на разделение, деструктивным. С другой точки зрения это ещё и невежество.
Ибо кто такой человек, помимо того, что это вечная божественная душа воплощённая с вуалью забвения в этой плотности? Это комплекс ум/тело/дух, эволюционный путь развития которого исчисляется миллиардами земных лет. Чтобы прийти к этой плотности, к этой оболочке, к этим урокам, к этому опыту, сознание каждого из нас проделало огромнейший путь сквозь время и пространство. Сложность и уникальность каждого из нас неоспорима даже на уровне физических тел, не говоря уже о полной совокупности наших электромагнитных полей, чего мы пока не в состоянии постичь. Вибрация каждого из нас неповторима. Потенциал каждого из нас безконечен.
И вот картина: когда вуаль снята и око твоё чисто, ты смотришь на другого человека, видишь все его чакры, все оттенки ауры, чистоту тонких тел, торсионные поля, видишь прошлое и будущее, что выучено, а что ещё впереди; видишь, что у него как и у всех других внутри есть Высшее Я, а рядом есть множество других сопровождающих духовных сил; видишь его, как часть себя, ибо ваши энергии сливаются. Скажешь ли ты о нём (по сути о себе) подобное? Это будет просто немыслимо.
При этом я могу отчасти понять такое негативное мышление. Твой IQ 150, а его только 70. У вас разный уровень, отчего возникает соблазн элитизма, избранности, то есть разделения (которому ты подаёшься, ибо таков твой урок). Однако в контексте безконечного разума — вы оба ограничены. На таком фоне эта мнимая избранность и IQ 150 звучат смешно. Мысленно отделяя себя от других людей, от Вселенной, от Безконечности — ты объективно делаешь себя ограниченным и неполноценным, какими бы тебе не казались твои выдающиеся способности и таланты. Вместо этого ты мог бы научить другого человека. А так как вы одно целое, то учишь ты именно себя и наполняешь себя же. Но если ты обособляешься от других, то ты тормозишь своё же развитие, так как идёшь в разрез с фундаментальной природой единства Вселенной.
Да, это факт, что на Земле присутствует разнообразие душ со многих-многих планет. Мы во многом не похожи, говоря о внешних искажениях, мы на разных этапах, но мы едины, говоря по сути. Если кто-то пока ещё не так хорош, как ты, то он не бот и не программа. Он просто в другой точке эволюционного пути, как ребёнок, когда ещё мал. В этом случае лучшим способом помочь этому человеку, ускорить его развитие — излучать из себя Любовь, а не осуждать.
Всё хорошо. Мы все вернёмся туда, откуда и пришли, слившись в единое целое, в Великое Центральное Солнце Вселенной, и тогда, а может и раньше, всё станет понятно.
Что вы думаете, друзья?
⚪️ Предиктор
Такое восприятие других "я" для меня выглядит крайне негативно ориентированным, направленным на разделение, деструктивным. С другой точки зрения это ещё и невежество.
Ибо кто такой человек, помимо того, что это вечная божественная душа воплощённая с вуалью забвения в этой плотности? Это комплекс ум/тело/дух, эволюционный путь развития которого исчисляется миллиардами земных лет. Чтобы прийти к этой плотности, к этой оболочке, к этим урокам, к этому опыту, сознание каждого из нас проделало огромнейший путь сквозь время и пространство. Сложность и уникальность каждого из нас неоспорима даже на уровне физических тел, не говоря уже о полной совокупности наших электромагнитных полей, чего мы пока не в состоянии постичь. Вибрация каждого из нас неповторима. Потенциал каждого из нас безконечен.
И вот картина: когда вуаль снята и око твоё чисто, ты смотришь на другого человека, видишь все его чакры, все оттенки ауры, чистоту тонких тел, торсионные поля, видишь прошлое и будущее, что выучено, а что ещё впереди; видишь, что у него как и у всех других внутри есть Высшее Я, а рядом есть множество других сопровождающих духовных сил; видишь его, как часть себя, ибо ваши энергии сливаются. Скажешь ли ты о нём (по сути о себе) подобное? Это будет просто немыслимо.
При этом я могу отчасти понять такое негативное мышление. Твой IQ 150, а его только 70. У вас разный уровень, отчего возникает соблазн элитизма, избранности, то есть разделения (которому ты подаёшься, ибо таков твой урок). Однако в контексте безконечного разума — вы оба ограничены. На таком фоне эта мнимая избранность и IQ 150 звучат смешно. Мысленно отделяя себя от других людей, от Вселенной, от Безконечности — ты объективно делаешь себя ограниченным и неполноценным, какими бы тебе не казались твои выдающиеся способности и таланты. Вместо этого ты мог бы научить другого человека. А так как вы одно целое, то учишь ты именно себя и наполняешь себя же. Но если ты обособляешься от других, то ты тормозишь своё же развитие, так как идёшь в разрез с фундаментальной природой единства Вселенной.
Да, это факт, что на Земле присутствует разнообразие душ со многих-многих планет. Мы во многом не похожи, говоря о внешних искажениях, мы на разных этапах, но мы едины, говоря по сути. Если кто-то пока ещё не так хорош, как ты, то он не бот и не программа. Он просто в другой точке эволюционного пути, как ребёнок, когда ещё мал. В этом случае лучшим способом помочь этому человеку, ускорить его развитие — излучать из себя Любовь, а не осуждать.
Всё хорошо. Мы все вернёмся туда, откуда и пришли, слившись в единое целое, в Великое Центральное Солнце Вселенной, и тогда, а может и раньше, всё станет понятно.
Что вы думаете, друзья?
⚪️ Предиктор
👍15❤5🙏1
Мотивация Конфедерации Планет
Хатонн: «Видите ли, друзья мои, мы, Конфедерация Планет, нуждаемся в вас так же, как вы нуждаетесь в нас. В нашей реальности кто-то, кого можно любить, лелеять, помогать и вдохновлять, так же необходим нам, как еда и питье вам. Для нас те, кого мы нашли серьезными учениками пути Творца, столь же восхитительны, как ваша пища и питье для вас, ибо вы являетесь средством, с помощью которого мы можем расширить наши собственные горизонты понимания; вы — средство, с помощью которого мы можем узнавать все больше и больше о дисциплинах и взаимосвязях того, что вы можете назвать генетической личностью.
Мы изучаем созданное Творцом устройство артикулированной любви, которая проявляется в Его совершенных существах, и когда мы видим, как вы пребываете в своей тяжелой химической иллюзии, так доблестно сражаясь, чтобы понять и справиться с интенсивными эмоциями этой вибрации, мы можем получить новые глубины проникновения в план Отца. Мы знаем, что есть план, но его начало и конец окутаны тайной даже для нас. Мы только знаем, что это круговорот и что, когда мы полностью едины со знанием, которое мы ищем, не будет ни времени, ни пространства, ни пустоты, и наши собственные личности снова станут частью той Единой Универсальной Мысли о любви, которая создала всё, что есть.
Мы знаем, что нас снова пошлют, новые начала новых вселенных и новых циклов роста. Но в этом плане, который бесконечен, есть много вещей, о которых мы еще не знаем, и именно помогая тем из вас на планете, с кем мы говорим, благодаря взаимодействию между нами мы узнаем все больше и больше об основах генетической личности, которая является общей для всех нас.
Мы, конечно, как уже много раз говорили, научились всему, чему могли, в вашей иллюзии. Теперь мы находимся в другой иллюзии, иллюзии, в которой мы можем создавать мыслью то, что нам нужно, в которой мы можем видеть друг друга как вибрации, в которой мы можем говорить телепатически и в которой мы можем путешествовать во времени. Но это не цели. Это всего лишь следы еще одного шага на великой линии эволюции.
Мы не дошли до конца радуги, как вы сказали бы. Мы не нашли горшочек с золотом. Мы только обнаружили, что дорога продолжается и продолжается, что наши спутники становятся все более и более любящими, а дорога все более и более восхитительной».
Ченнелинг L/L Research, 1 апреля 1979 г.
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Видите ли, друзья мои, мы, Конфедерация Планет, нуждаемся в вас так же, как вы нуждаетесь в нас. В нашей реальности кто-то, кого можно любить, лелеять, помогать и вдохновлять, так же необходим нам, как еда и питье вам. Для нас те, кого мы нашли серьезными учениками пути Творца, столь же восхитительны, как ваша пища и питье для вас, ибо вы являетесь средством, с помощью которого мы можем расширить наши собственные горизонты понимания; вы — средство, с помощью которого мы можем узнавать все больше и больше о дисциплинах и взаимосвязях того, что вы можете назвать генетической личностью.
Мы изучаем созданное Творцом устройство артикулированной любви, которая проявляется в Его совершенных существах, и когда мы видим, как вы пребываете в своей тяжелой химической иллюзии, так доблестно сражаясь, чтобы понять и справиться с интенсивными эмоциями этой вибрации, мы можем получить новые глубины проникновения в план Отца. Мы знаем, что есть план, но его начало и конец окутаны тайной даже для нас. Мы только знаем, что это круговорот и что, когда мы полностью едины со знанием, которое мы ищем, не будет ни времени, ни пространства, ни пустоты, и наши собственные личности снова станут частью той Единой Универсальной Мысли о любви, которая создала всё, что есть.
Мы знаем, что нас снова пошлют, новые начала новых вселенных и новых циклов роста. Но в этом плане, который бесконечен, есть много вещей, о которых мы еще не знаем, и именно помогая тем из вас на планете, с кем мы говорим, благодаря взаимодействию между нами мы узнаем все больше и больше об основах генетической личности, которая является общей для всех нас.
Мы, конечно, как уже много раз говорили, научились всему, чему могли, в вашей иллюзии. Теперь мы находимся в другой иллюзии, иллюзии, в которой мы можем создавать мыслью то, что нам нужно, в которой мы можем видеть друг друга как вибрации, в которой мы можем говорить телепатически и в которой мы можем путешествовать во времени. Но это не цели. Это всего лишь следы еще одного шага на великой линии эволюции.
Мы не дошли до конца радуги, как вы сказали бы. Мы не нашли горшочек с золотом. Мы только обнаружили, что дорога продолжается и продолжается, что наши спутники становятся все более и более любящими, а дорога все более и более восхитительной».
Ченнелинг L/L Research, 1 апреля 1979 г.
⚪️ Предиктор
🙏4❤3👏2🕊1
Вчера вечером удалось погрузиться в достаточно глубокое медитативное состояние, благодаря обуславливающим конфедеративным вибрациям. Такая помощь доступна каждому, если вы о ней попросите.
Чувствуя эту глубину, я решил обратиться к своему Высшему "Я" с вопросом:
— Зачем я здесь?
Далее последовал моментальный ответ:
— Ты здесь, чтобы служить.
Такому ответу я не удивился, но хотелось какой-то конкретики:
— Как мне служить? Может есть какое-то конкретное задание, конкретная миссия?
Признаться, такой вопрос выглядит слишком высокомерным, он от эго, с желанием выделить свою особую значимость. Но этим самым я хотел узнать, что возможно есть конкретное направление, в котором я могу реализоваться с максимальной пользой. Однако это похоже на попытку переложить ответственность на Высшее "Я" за выбор, который должен делать каждый из нас самостоятельно. Ответ был таков:
— Излучать Любовь в каждом моменте своей жизни. Это самая главная миссия.
Таким образом Высшее "Я" чётко расставляет приоритеты. Нам необходимо проявлять Любовь всякий раз, когда предоставляется такая возможность. И далеко не на первом месте то, чем конкретно мы занимаемся и есть ли у нас вообще какая-то "особая" деятельность или "миссия". Суть вообще не в этом.
Если мы сегодня улыбаемся, радуемся, отвечаем на просьбы о помощи, прощаем, благодарим, любим — значит мы выполняем самую главную миссию для Творца, Вселенной, этой планеты и всех её людей.
⚪️ Предиктор
Чувствуя эту глубину, я решил обратиться к своему Высшему "Я" с вопросом:
— Зачем я здесь?
Далее последовал моментальный ответ:
— Ты здесь, чтобы служить.
Такому ответу я не удивился, но хотелось какой-то конкретики:
— Как мне служить? Может есть какое-то конкретное задание, конкретная миссия?
Признаться, такой вопрос выглядит слишком высокомерным, он от эго, с желанием выделить свою особую значимость. Но этим самым я хотел узнать, что возможно есть конкретное направление, в котором я могу реализоваться с максимальной пользой. Однако это похоже на попытку переложить ответственность на Высшее "Я" за выбор, который должен делать каждый из нас самостоятельно. Ответ был таков:
— Излучать Любовь в каждом моменте своей жизни. Это самая главная миссия.
Таким образом Высшее "Я" чётко расставляет приоритеты. Нам необходимо проявлять Любовь всякий раз, когда предоставляется такая возможность. И далеко не на первом месте то, чем конкретно мы занимаемся и есть ли у нас вообще какая-то "особая" деятельность или "миссия". Суть вообще не в этом.
Если мы сегодня улыбаемся, радуемся, отвечаем на просьбы о помощи, прощаем, благодарим, любим — значит мы выполняем самую главную миссию для Творца, Вселенной, этой планеты и всех её людей.
⚪️ Предиктор
👍12❤6❤🔥2🙏2😇1
#Предикторат
💬 Igor: Кришна говорил: "действовать без привязанности к результатам действия". Ты действуешь всегда так идеально, как только можешь — и на этом всё.
💬 Igor: Кришна говорил: "действовать без привязанности к результатам действия". Ты действуешь всегда так идеально, как только можешь — и на этом всё.
👍6❤3🙏1