🍃 Облегчите ношу
Конфедерация: «Если вы слишком устали, чтобы двигаться дальше, если это чувство, которое вы испытываете в этот момент, тогда мы говорим вам: облегчите ношу. Уберите ожидания от самого себя и позвольте себе играть, быть маргаритками, танцующими на ветру, беззаботными и безупречными. Вам не нужно учиться сегодня. Вы не должны работать сегодня. Вы должны делать только то, что в вашем сердце».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 12 сентября 1999 года
⚪️ Предиктор
Конфедерация: «Если вы слишком устали, чтобы двигаться дальше, если это чувство, которое вы испытываете в этот момент, тогда мы говорим вам: облегчите ношу. Уберите ожидания от самого себя и позвольте себе играть, быть маргаритками, танцующими на ветру, беззаботными и безупречными. Вам не нужно учиться сегодня. Вы не должны работать сегодня. Вы должны делать только то, что в вашем сердце».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 12 сентября 1999 года
⚪️ Предиктор
❤13👍6🥰3🔥2🙏1💯1
В те времена, когда я выбирал название и главную фотографию для этого канала, я не скажу, что делал это с каким-то особым глубокомыслием. Это было по наитию, волей судьбы, делом случая. Теперь же, возвращаясь в сегодняшний момент, я могу точно сказать, что «Предиктор» — это проявление моего Высшего Я. А буква «П» — это Портал и Проход в новый мир, в так манящие нашу планету вибрации четвёртой плотности любви и понимания, куда я сам иду и вас всех приглашаю.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
👍10❤3🙏3
💔 Мудрость без любви совершенно лишена содержания...
Конфедерация: «Знание и мудрость в духовном смысле могут рассматриваться как весьма негативные, когда они не освещены любовью. Вот почему любовь изучается раньше, чем мудрость. Вот почему любви нужно научиться прежде, чем мудрости. Ибо, когда мудрость изучается сначала, она сладка на вкус и так приятна для интеллектуального пищеварения, и так удобна и полезна для интеллектуального проявления личности и разума, что часто в течение всей жизни неясно, что без любви, мудрость совершенно лишена содержания. Сколько бы прекрасных мыслей ни вертелось внутри интеллектуальной системы, если она не войдёт в сердце и не укоренится в том, что этот инструмент назвал бы добрыми делами, хорошей жизнью, она не устоит в смысле духовно полезной для эволюции человека и зрелости его души».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 16 сентября 2001 года
⚪️ Предиктор
Конфедерация: «Знание и мудрость в духовном смысле могут рассматриваться как весьма негативные, когда они не освещены любовью. Вот почему любовь изучается раньше, чем мудрость. Вот почему любви нужно научиться прежде, чем мудрости. Ибо, когда мудрость изучается сначала, она сладка на вкус и так приятна для интеллектуального пищеварения, и так удобна и полезна для интеллектуального проявления личности и разума, что часто в течение всей жизни неясно, что без любви, мудрость совершенно лишена содержания. Сколько бы прекрасных мыслей ни вертелось внутри интеллектуальной системы, если она не войдёт в сердце и не укоренится в том, что этот инструмент назвал бы добрыми делами, хорошей жизнью, она не устоит в смысле духовно полезной для эволюции человека и зрелости его души».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 16 сентября 2001 года
⚪️ Предиктор
❤12👍3🙏1
⚡️🌐 Пару слов туда-сюда о Шумановских Резонансах
Резонансом Шумана, или частотой Шумана стали называться стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот, заключенные между поверхностью Земли и ионосферой. По сути, это собственные электромагнитные частоты планеты Земля, основная из которых в усреднённом значении до недавнего времени характеризовалась величиной в 7,8 герц. Данная величина олицетворяла собой фундаментальную вибрационную частоту Земли, сравнимую с её сердцебиением.
Хотя Резонанс Шумана не чувствуется человеческим ухом, но он все же может оказывать влияние на наш организм, включая наш мозг, нашу эмоциональность и наше здоровье в целом. Ряд исследований, проведенных в этой области, показал, что частоты вибраций Земли по Шуману влияют на работу нашей нервной системы, наш пульс и кровяное давление, а также на наш сон и активность.
18 июня ситуация с частотами резко изменилась. На сайте Томского университета, фиксирующем эти показатели, тысячи людей наблюдали значительный всплеск активности электромагнитных волн атмосферы нашей планеты, так что они даже вышли за пределы фиксирующей шкалы!
Да и сам необычный узор на графике закономерно подтолкнул народ к мыслям о чём-то мистическом и космическом. Некоторые искатели даже перевели эти частоты в звук и услышали загадочное послание: «WE ARE HERE» («МЫ ЗДЕСЬ»).
Мнение о повышении планетарных вибраций широко известно в наших узких кругах, так что мы всего-лишь приятно удивлены, но не ошарашены, в отличии от некоторых товарищей... Ибо странным образом произошло так, что информация об этом всплеске была аккуратно удалена из графика сайта! Причины не уточняются, но мы то с вами всё понимаем.
Какие выводы можно сделать? Земля продолжает трансформироваться под действием новых вибраций. Меняется всё: и климат, и люди, и шумановские резонансы, и много чего ещё.
Поэтому, друзья, не отстаём от нашей планеты и повышаем вибрации вместе с ней. Сейчас самое подходящее время для молитвы и медитации, прощения и благодарности, работы над своими энергетическими центрами, и конечно же для самой искренней, простой и незамысловатой радости.
Пусть для нас эта информация послужит очередным знаком того, что Вселенная действительно представляет из себя нечто большее, чем это принято считать официально. Всё это на самом деле правда, и то ли ещё будет.
⚪️ Предиктор
Резонансом Шумана, или частотой Шумана стали называться стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот, заключенные между поверхностью Земли и ионосферой. По сути, это собственные электромагнитные частоты планеты Земля, основная из которых в усреднённом значении до недавнего времени характеризовалась величиной в 7,8 герц. Данная величина олицетворяла собой фундаментальную вибрационную частоту Земли, сравнимую с её сердцебиением.
Хотя Резонанс Шумана не чувствуется человеческим ухом, но он все же может оказывать влияние на наш организм, включая наш мозг, нашу эмоциональность и наше здоровье в целом. Ряд исследований, проведенных в этой области, показал, что частоты вибраций Земли по Шуману влияют на работу нашей нервной системы, наш пульс и кровяное давление, а также на наш сон и активность.
18 июня ситуация с частотами резко изменилась. На сайте Томского университета, фиксирующем эти показатели, тысячи людей наблюдали значительный всплеск активности электромагнитных волн атмосферы нашей планеты, так что они даже вышли за пределы фиксирующей шкалы!
Да и сам необычный узор на графике закономерно подтолкнул народ к мыслям о чём-то мистическом и космическом. Некоторые искатели даже перевели эти частоты в звук и услышали загадочное послание: «WE ARE HERE» («МЫ ЗДЕСЬ»).
Мнение о повышении планетарных вибраций широко известно в наших узких кругах, так что мы всего-лишь приятно удивлены, но не ошарашены, в отличии от некоторых товарищей... Ибо странным образом произошло так, что информация об этом всплеске была аккуратно удалена из графика сайта! Причины не уточняются, но мы то с вами всё понимаем.
Какие выводы можно сделать? Земля продолжает трансформироваться под действием новых вибраций. Меняется всё: и климат, и люди, и шумановские резонансы, и много чего ещё.
Поэтому, друзья, не отстаём от нашей планеты и повышаем вибрации вместе с ней. Сейчас самое подходящее время для молитвы и медитации, прощения и благодарности, работы над своими энергетическими центрами, и конечно же для самой искренней, простой и незамысловатой радости.
Пусть для нас эта информация послужит очередным знаком того, что Вселенная действительно представляет из себя нечто большее, чем это принято считать официально. Всё это на самом деле правда, и то ли ещё будет.
⚪️ Предиктор
👍14🔥6❤3🙏2⚡1😍1
🌎 Хатонн и Лайтос из Конфедерации Планет о текущем энергетическом преобразовании на нашей планете
Хатонн: «Мы бы не говорили о том, что это преобразование может случиться без вашего участия, но мы именно подчеркнули бы, что вы имеете самое непосредственное влияние на ход всех этих вещей. Поэтому, если вы подумали о том, что всё может произойти без участия каждого из вас, то мы спешим вас предупредить, что вне зависимости от каких-либо факторов, пусть даже эволюционных процессов, Свободная Воля всегда будет на первом месте. Поэтому, если (что очень маловероятно) ваши люди в большинстве своём примут решение, которое вы бы назвали негативным, это сильно бы изменило текущую ситуацию на вашей планете.
Мы подчёркиваем, что бдительность в процессе смены планетарных вибраций у таких людей, которые осознают эти процессы и усиленно на них влияют, должна постоянно сохранятся. Вы, хорошо, если сможете удерживать целеустремлённость мысли в желании помочь этой планете. Чем более концентрированной будет ваша мысль, тем быстрее и гармоничнее всё это случится. А пока, друзья, вероятности, скорости, качество различных преобразований на Земле, если говорить с позиции будущего в вашей иллюзии, постоянно меняются, так что мы, оценивая эти динамические вероятности, не можем вам дать чёткого ответа, по разворачиванию событий на вашей Земле. Любая мысль, даже если она оформлена неказисто, очень неаккуратно, она всё равно вносит свои корректировки в эволюционный процесс. И это, друзья, говорит вам о силе вас, как Творцов, о силе и влиянии ваших мыслей на ваши жизни».
Лайтос: «Мы продолжаем наблюдать за мыслями ваших людей и направлять нашу Любовь. Изменения, как это обсуждал наш брат Хатонн, будут постепенными, и тем не менее резкие скачки, которые происходят в первую очередь в результате мыслеформ ваших людей, неизбежны. Я согласен со своим братом Хатонном и вновь подчеркну важность ваших мыслей. Друзья, осознайте вашу способность, как Творцов этой реальности, и затем попробуйте использовать этот инструмент для того, чтобы сотворить именно то, чего вы действительно желаете. Если сценарий позитивных преобразований входит в область ваших желаний, тогда, друзья, мы говорим вам, что это то, что вы можете сотворить. И если вы действительно верите в Творца и силу Его Любви, тогда это неизбежно произойдёт.
Мы будем вас сопровождать и поддерживать в вашей деятельности по созданию подобного рода позитивных мыслеформ. Потому что да, друзья, мы обладаем такой способностью, чтобы усилить ваши начинания, и тем не менее, мы не можем начать вместо вас. Именно вы, люди планеты Земля, должны принять решение, сделать выбор, который мы, ваши братья из Конфедерации Планет, обязательно поддержим».
Предиктор Ченнелинг 21.06.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Мы бы не говорили о том, что это преобразование может случиться без вашего участия, но мы именно подчеркнули бы, что вы имеете самое непосредственное влияние на ход всех этих вещей. Поэтому, если вы подумали о том, что всё может произойти без участия каждого из вас, то мы спешим вас предупредить, что вне зависимости от каких-либо факторов, пусть даже эволюционных процессов, Свободная Воля всегда будет на первом месте. Поэтому, если (что очень маловероятно) ваши люди в большинстве своём примут решение, которое вы бы назвали негативным, это сильно бы изменило текущую ситуацию на вашей планете.
Мы подчёркиваем, что бдительность в процессе смены планетарных вибраций у таких людей, которые осознают эти процессы и усиленно на них влияют, должна постоянно сохранятся. Вы, хорошо, если сможете удерживать целеустремлённость мысли в желании помочь этой планете. Чем более концентрированной будет ваша мысль, тем быстрее и гармоничнее всё это случится. А пока, друзья, вероятности, скорости, качество различных преобразований на Земле, если говорить с позиции будущего в вашей иллюзии, постоянно меняются, так что мы, оценивая эти динамические вероятности, не можем вам дать чёткого ответа, по разворачиванию событий на вашей Земле. Любая мысль, даже если она оформлена неказисто, очень неаккуратно, она всё равно вносит свои корректировки в эволюционный процесс. И это, друзья, говорит вам о силе вас, как Творцов, о силе и влиянии ваших мыслей на ваши жизни».
Лайтос: «Мы продолжаем наблюдать за мыслями ваших людей и направлять нашу Любовь. Изменения, как это обсуждал наш брат Хатонн, будут постепенными, и тем не менее резкие скачки, которые происходят в первую очередь в результате мыслеформ ваших людей, неизбежны. Я согласен со своим братом Хатонном и вновь подчеркну важность ваших мыслей. Друзья, осознайте вашу способность, как Творцов этой реальности, и затем попробуйте использовать этот инструмент для того, чтобы сотворить именно то, чего вы действительно желаете. Если сценарий позитивных преобразований входит в область ваших желаний, тогда, друзья, мы говорим вам, что это то, что вы можете сотворить. И если вы действительно верите в Творца и силу Его Любви, тогда это неизбежно произойдёт.
Мы будем вас сопровождать и поддерживать в вашей деятельности по созданию подобного рода позитивных мыслеформ. Потому что да, друзья, мы обладаем такой способностью, чтобы усилить ваши начинания, и тем не менее, мы не можем начать вместо вас. Именно вы, люди планеты Земля, должны принять решение, сделать выбор, который мы, ваши братья из Конфедерации Планет, обязательно поддержим».
Предиктор Ченнелинг 21.06.2023
⚪️ Предиктор
👍7🙏2❤1
💠 Помощь невидимой поддержки
Лайтос: «Мы очень рады поддерживать искателей, которые искренне становятся на путь Любви. Иногда бывает сложно изменить свою жизнь, перестроить её русло для нового потока, но если желание выражается, мы говорим вам, друзья, что есть многие, многие из той невидимой поддержки, которые смогут оказать свою невидимую, но очень энергетически значимую и ценную помощь, для вас. Мы вновь напомним вам, что даже если вам кажется, что вы одни, это никогда не будет так на самом деле. Вы едины, друзья, даже в своём физическом одиночестве. Ваш призыв невидимой поддержки всегда и абсолютно всегда удовлетворяется».
Предиктор Ченнелинг 21.06.2023
⚪️ Предиктор
Лайтос: «Мы очень рады поддерживать искателей, которые искренне становятся на путь Любви. Иногда бывает сложно изменить свою жизнь, перестроить её русло для нового потока, но если желание выражается, мы говорим вам, друзья, что есть многие, многие из той невидимой поддержки, которые смогут оказать свою невидимую, но очень энергетически значимую и ценную помощь, для вас. Мы вновь напомним вам, что даже если вам кажется, что вы одни, это никогда не будет так на самом деле. Вы едины, друзья, даже в своём физическом одиночестве. Ваш призыв невидимой поддержки всегда и абсолютно всегда удовлетворяется».
Предиктор Ченнелинг 21.06.2023
⚪️ Предиктор
❤11🙏4🤔1😇1
Подумайте только, как всё это выглядит: чуть что случилось где-то в мире, мы тут же узнаём об этом. Это ведь очевидная предпосылка к тому, что будет естественным для цивилизации четвёртой плотности, в которой не только технологии сопутствуют мгновенному обмену информацией, но и сами наши организмы становятся способны на это методом телепатии.
И ведь, согласитесь, сложно, даже будучи в некоторой степени осознанным, оградиться от основного инфо-потока. Ты как бы хочешь не вовлекаться в эту шумиху, понимая, что здесь присутствует манипуляция вниманием со стороны, ну, скажем, кукловодов, но так или иначе, являясь частью коллективного разума, единым целым с другими людьми, к тебе неизбежно просачиваются эти настроения.
И ведь, согласитесь, сложно, даже будучи в некоторой степени осознанным, оградиться от основного инфо-потока. Ты как бы хочешь не вовлекаться в эту шумиху, понимая, что здесь присутствует манипуляция вниманием со стороны, ну, скажем, кукловодов, но так или иначе, являясь частью коллективного разума, единым целым с другими людьми, к тебе неизбежно просачиваются эти настроения.
👍8❤2🙏1
Рассмотрим поближе тот факт, что Мы — Творец. Мгновение за мгновением наше мышление сотворяет эту Вселенную.
❓Теперь вопросы:
Что именно мы сейчас сотворяем? О чём мы размышляем большую часть нашего времени? Куда уходит наша творческая энергия? Куда направлено наше внимание? Почему туда?
Каково наше истинное желание? Тождественно ли это истинное желанием с тем желанием, которое мы декларируем, говоря "я хочу то, то и то"? Достаточным ли количеством энергии мы подкрепляем свою декларацию? Или ей достаются всего-лишь жалкие крохи наших мыслей?
В чём мы должны признаться самим себе? В том, что мы не знаем своего истинного желания? Или в том, что наша декларация — пустышка (пустая, в ней нет энергии мыслей), а значит мы, осознанно или нет, врём самим себе и другим?
Мы считаем Любовь самым важным в этой жизни? Много ли Любви сегодня было в наших мыслях? Куда было направлено наше внимание сегодня? Что мы сегодня сотворили? Это случайно не та самая Вселенная, в которой мы сейчас проживаем?
❓Теперь вопросы:
Что именно мы сейчас сотворяем? О чём мы размышляем большую часть нашего времени? Куда уходит наша творческая энергия? Куда направлено наше внимание? Почему туда?
Каково наше истинное желание? Тождественно ли это истинное желанием с тем желанием, которое мы декларируем, говоря "я хочу то, то и то"? Достаточным ли количеством энергии мы подкрепляем свою декларацию? Или ей достаются всего-лишь жалкие крохи наших мыслей?
В чём мы должны признаться самим себе? В том, что мы не знаем своего истинного желания? Или в том, что наша декларация — пустышка (пустая, в ней нет энергии мыслей), а значит мы, осознанно или нет, врём самим себе и другим?
Мы считаем Любовь самым важным в этой жизни? Много ли Любви сегодня было в наших мыслях? Куда было направлено наше внимание сегодня? Что мы сегодня сотворили? Это случайно не та самая Вселенная, в которой мы сейчас проживаем?
❤14👍9🙏2
«Случайности не случайны»
Любовь в каждом моменте
Контакт с Творцом
Многие из нас признают для себя разумный замысел Вселенной, а значит и то, что в ней нет ничего случайного, ибо всё, как говорится, закономерно и упорядочено в самой высшей степени, если смотреть с более широкой перспективы.
Это будет лукавством, если я скажу, что долгое время медитировал над этим положением. Точнее же будет сказать, что это очередная вспышка, маленькое озарение посредь бела дня, которое возможно родилось в моём уме, а возможно (чего я даже больше допускаю), было подарено кем-то неравнодушным из более "тонких" миров. Стандартная практика.
Так вот, ближе к сути. Насколько глубоко вы понимаете эту мысль о том, что нет ничего случайного в нашей жизни? Вероятнее всего она лежит на задворках вашего разума, покрывшись слоем пыли. Давайте отряхнём старого друга и вновь повторим: абсолютно все события, все ситуации и вообще любые вещи в любой момент времени не являются случайными.
Оглянитесь по сторонам. Что вы видите? Что вы замечаете в обстановке вокруг вас? Какие цвета, какие предметы, каких людей, какие формы? Что вы наблюдаете на экране своего телефона? Какие слова, какие изображения, какие числа? Что вы слышите? Что вы чувствуете? Какие мысли к вам приходят прямо сейчас? Словите себя в моменте. Момент не примечателен? Тогда вспомните что вам запомнилось за сегодня? За прошедшую неделю, месяц? Был ли акцент на каких-то вещах или ситуациях?
Это не набор тупиковых вопросов, но это именно те вопросы, которые помогут вам вступить в прямой контакт со Вселенной, осознать Творца и Его Творение прямо здесь и сейчас. Всё, что вас окружает — это Творец и он говорит с вами самой настоящей конкретикой.
Говорит о чём? Это константа: Творец хочет просто Любить нас и желает нам того, чтобы и мы уподобились Ему, "вернулись" к Нему, научившись Любви. Это по существу всё, что имеет значение в нашей плотности. Высшая её цель. Отсюда всё остальное в нашей жизни будет лишь подводкой к этой высшей цели.
Ра: Каждое мгновение содержит любовь. Таков урок/цель этой иллюзии или плотности.
Очевидно, что мы все уникальны: один занимается гематрией и общается с Творцом через числа. Другой любит сновидения и находит помощь Творца после расшифровки этих сюжетов. Третий любит более спонтанные вещи, замечая яркие синхронизмы. Но, друзья! Всё это лишь те малые крупицы, те небольшие кусочки, которые смог распознать и интерпретировать наш ум! Из миллиона моментов, благодаря своим талантам вы смогли распознать всего несколько из них! Но Творец никогда не молчит вне зависимости от того, можете ли вы в настоящий момент услышать и понять Его голос или нет.
Я выкладываю эту публикацию. Где здесь голос Творца? Где здесь Любовь? В безконечном количестве показателей, которые можно интерпретировать в понятное для нас сообщение: время, дата, количество слов, количество букв, частота пульса в момент написания, цвет подушки на которой я лежал, текстура покрывала, длина каждого волоса, сколько у меня живых родственников по маминой линии, зачем я это вообще пишу и что я в конце концов чувствую, заканчивая эти строки? и т.д. и т.п — Всё имеет значение. До самой мельчайшей мелочи. Всё продумано. Всё говорит. Во всём есть знак и послание от Творца, которое лично для тебя сообщает информацию о том, как именно тебе наиболее быстро, легко и гармонично приблизиться своим мышлением к осознанию Любви, к тому, ради чего ты вошёл в эту Игру.
Необходимо воистину понять и принять тот факт, что ничего не является случайным, всё есть вечный синхронизм, и абсолютно каждый момент в прямой или завуалированной форме лично для тебя каждую секунду времени сообщает конкретную информацию по достижению просветления.
Очевидно, что не в наших силах уловить и понять абсолютно всё. Но мы можем взять дисциплину, например гематрию, сновидения, астрологию, медитацию и т.д. и выбирать на её основе те моменты, которые нам легче интерпретировать для дальнейшей интеграции в свою жизнь. При этом признавая и осознавая разум Творца, Его Любовь всегда и во всём.
⚪️ Предиктор
Любовь в каждом моменте
Контакт с Творцом
Многие из нас признают для себя разумный замысел Вселенной, а значит и то, что в ней нет ничего случайного, ибо всё, как говорится, закономерно и упорядочено в самой высшей степени, если смотреть с более широкой перспективы.
Это будет лукавством, если я скажу, что долгое время медитировал над этим положением. Точнее же будет сказать, что это очередная вспышка, маленькое озарение посредь бела дня, которое возможно родилось в моём уме, а возможно (чего я даже больше допускаю), было подарено кем-то неравнодушным из более "тонких" миров. Стандартная практика.
Так вот, ближе к сути. Насколько глубоко вы понимаете эту мысль о том, что нет ничего случайного в нашей жизни? Вероятнее всего она лежит на задворках вашего разума, покрывшись слоем пыли. Давайте отряхнём старого друга и вновь повторим: абсолютно все события, все ситуации и вообще любые вещи в любой момент времени не являются случайными.
Оглянитесь по сторонам. Что вы видите? Что вы замечаете в обстановке вокруг вас? Какие цвета, какие предметы, каких людей, какие формы? Что вы наблюдаете на экране своего телефона? Какие слова, какие изображения, какие числа? Что вы слышите? Что вы чувствуете? Какие мысли к вам приходят прямо сейчас? Словите себя в моменте. Момент не примечателен? Тогда вспомните что вам запомнилось за сегодня? За прошедшую неделю, месяц? Был ли акцент на каких-то вещах или ситуациях?
Это не набор тупиковых вопросов, но это именно те вопросы, которые помогут вам вступить в прямой контакт со Вселенной, осознать Творца и Его Творение прямо здесь и сейчас. Всё, что вас окружает — это Творец и он говорит с вами самой настоящей конкретикой.
Говорит о чём? Это константа: Творец хочет просто Любить нас и желает нам того, чтобы и мы уподобились Ему, "вернулись" к Нему, научившись Любви. Это по существу всё, что имеет значение в нашей плотности. Высшая её цель. Отсюда всё остальное в нашей жизни будет лишь подводкой к этой высшей цели.
Ра: Каждое мгновение содержит любовь. Таков урок/цель этой иллюзии или плотности.
Очевидно, что мы все уникальны: один занимается гематрией и общается с Творцом через числа. Другой любит сновидения и находит помощь Творца после расшифровки этих сюжетов. Третий любит более спонтанные вещи, замечая яркие синхронизмы. Но, друзья! Всё это лишь те малые крупицы, те небольшие кусочки, которые смог распознать и интерпретировать наш ум! Из миллиона моментов, благодаря своим талантам вы смогли распознать всего несколько из них! Но Творец никогда не молчит вне зависимости от того, можете ли вы в настоящий момент услышать и понять Его голос или нет.
Я выкладываю эту публикацию. Где здесь голос Творца? Где здесь Любовь? В безконечном количестве показателей, которые можно интерпретировать в понятное для нас сообщение: время, дата, количество слов, количество букв, частота пульса в момент написания, цвет подушки на которой я лежал, текстура покрывала, длина каждого волоса, сколько у меня живых родственников по маминой линии, зачем я это вообще пишу и что я в конце концов чувствую, заканчивая эти строки? и т.д. и т.п — Всё имеет значение. До самой мельчайшей мелочи. Всё продумано. Всё говорит. Во всём есть знак и послание от Творца, которое лично для тебя сообщает информацию о том, как именно тебе наиболее быстро, легко и гармонично приблизиться своим мышлением к осознанию Любви, к тому, ради чего ты вошёл в эту Игру.
Необходимо воистину понять и принять тот факт, что ничего не является случайным, всё есть вечный синхронизм, и абсолютно каждый момент в прямой или завуалированной форме лично для тебя каждую секунду времени сообщает конкретную информацию по достижению просветления.
Очевидно, что не в наших силах уловить и понять абсолютно всё. Но мы можем взять дисциплину, например гематрию, сновидения, астрологию, медитацию и т.д. и выбирать на её основе те моменты, которые нам легче интерпретировать для дальнейшей интеграции в свою жизнь. При этом признавая и осознавая разум Творца, Его Любовь всегда и во всём.
⚪️ Предиктор
👍11❤5
Я сижу возле окна и наблюдаю, как вдоль улицы едет очень громкая машина, так что на слух становится физически неприятно.
«Случайности не случайны и Любовь в каждом моменте». — держу я при себе.
Значит теперь я прикладываю усилие и пробую воспринять это событие, как послание Творца лично ко мне и Его обучение меня путям Любви. Теперь это не просто поверхностный шум, это и великая возможность приблизиться к Истине.
Что я могу извлечь из этой ситуации?
- У меня есть слух, причём на оба уха! Благодарю, Отче, за то, что предоставил мне возможность для благодарности. Я знаю, что она приумножится и вернётся ко мне. Моя награда уже велика!
- Благодаря этой ситуации я узнал немного о себе (а значит о Вселенной и о Творце): я не люблю громкий транспорт, я нетерпелив. Таким образом я также понимаю, что и в других сферах жизни может проявляться это нетерпение, а потому это то, что я могу сбалансировать в себе. Творец показал мне то, над чем необходимо работать.
- Эта машина меня так задела! Она была красного цвета. Красный относится к первой чакре. Возможно Творец хочет мне сказать, что у меня есть проблемы в этом энергетическом центре.
- Давайте посмотрим в гематрию, что же это может означать? КРАСНАЯ МАШИНА = 166 / 276 и ВЛИЯНИЕ ОРИОНА = 166 / 276. Хмм... Я испытал чувство нетерпения, которое вероятно было усилено негативным существом из Группы Ориона. Мне следует быть более осознанным в отношении своих мыслей, ибо походу не все они принадлежат мне, как индивидуализированному сознанию. Необходимо больше медитировать и серьёзнее относится к психической самозащите.
- Сегодняшняя дата 27.06, что равно 276. Да, это точно приветствие от Группы Ориона. Благодарю за предложение, ребята, но я выбираю позитивный путь.
- Луна сегодня в Весах — Творец даёт явный намёк, чтобы я поскорее нашёл баланс, уравновесил своё нетерпение равным количеством терпения.
И так можно продолжать до безконечности, в зависимости от вашей способности проникать, чувствовать и интерпретировать. Казалось бы, за окном проехала машина, а я всего-лишь отреагировал... Но нет друзья, это был Творец. Нужно только открыть глаза, уши, разум и сердце, чтобы принять Его.
P.S. Сам в шоке, как были составлены эти тезисы. Буквально на ходу я определил свои реальные жизненные проблемы, хотя всё начиналось как простая публикация с примерами ситуаций.
Любовь в каждом мгновении.
⚪️ Предиктор
«Случайности не случайны и Любовь в каждом моменте». — держу я при себе.
Значит теперь я прикладываю усилие и пробую воспринять это событие, как послание Творца лично ко мне и Его обучение меня путям Любви. Теперь это не просто поверхностный шум, это и великая возможность приблизиться к Истине.
Что я могу извлечь из этой ситуации?
- У меня есть слух, причём на оба уха! Благодарю, Отче, за то, что предоставил мне возможность для благодарности. Я знаю, что она приумножится и вернётся ко мне. Моя награда уже велика!
- Благодаря этой ситуации я узнал немного о себе (а значит о Вселенной и о Творце): я не люблю громкий транспорт, я нетерпелив. Таким образом я также понимаю, что и в других сферах жизни может проявляться это нетерпение, а потому это то, что я могу сбалансировать в себе. Творец показал мне то, над чем необходимо работать.
- Эта машина меня так задела! Она была красного цвета. Красный относится к первой чакре. Возможно Творец хочет мне сказать, что у меня есть проблемы в этом энергетическом центре.
- Давайте посмотрим в гематрию, что же это может означать? КРАСНАЯ МАШИНА = 166 / 276 и ВЛИЯНИЕ ОРИОНА = 166 / 276. Хмм... Я испытал чувство нетерпения, которое вероятно было усилено негативным существом из Группы Ориона. Мне следует быть более осознанным в отношении своих мыслей, ибо походу не все они принадлежат мне, как индивидуализированному сознанию. Необходимо больше медитировать и серьёзнее относится к психической самозащите.
- Сегодняшняя дата 27.06, что равно 276. Да, это точно приветствие от Группы Ориона. Благодарю за предложение, ребята, но я выбираю позитивный путь.
- Луна сегодня в Весах — Творец даёт явный намёк, чтобы я поскорее нашёл баланс, уравновесил своё нетерпение равным количеством терпения.
И так можно продолжать до безконечности, в зависимости от вашей способности проникать, чувствовать и интерпретировать. Казалось бы, за окном проехала машина, а я всего-лишь отреагировал... Но нет друзья, это был Творец. Нужно только открыть глаза, уши, разум и сердце, чтобы принять Его.
Любовь в каждом мгновении.
⚪️ Предиктор
👍25🙏2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ — само собой разумеющееся понятие среди эзотериков.
Но первичным и фундаментальным в этом положении будет обратное утверждение (одновременно отвечающее на вопрос, почему вообще мысль имеет такую опцию) — МАТЕРИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МЫСЛЬЮ.
Наши друзья из более высоких плотностей говорят, что Вселенная — это Мысль Творца. Эта Мысль создала и продолжает создавать абсолютно всё. И это является самым важным в понимании Вселенной — её природы Безконечного Единства.
1.0 Ра: У Конфедерации Планет в Служении Бесконечного Творца есть лишь одно важное заявление.
Заявление это, друзья мои, как вы знаете, таково: "Все сущее, все живое, все творение является частью Одной Первоначальной Мысли."
Вы не являетесь частью материальной Вселенной. Вы есть часть мысли. Вы танцуете в зале, в котором нет материала. Вы – танцующие мысли. Вы движете свое тело, свой ум и свой дух в некотором роде эксцентричными узорами, ибо еще не полностью постигли концепцию, что вы являетесь частью Первоначальной Мысли.
⚪️ Предиктор
Но первичным и фундаментальным в этом положении будет обратное утверждение (одновременно отвечающее на вопрос, почему вообще мысль имеет такую опцию) — МАТЕРИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МЫСЛЬЮ.
Наши друзья из более высоких плотностей говорят, что Вселенная — это Мысль Творца. Эта Мысль создала и продолжает создавать абсолютно всё. И это является самым важным в понимании Вселенной — её природы Безконечного Единства.
1.0 Ра: У Конфедерации Планет в Служении Бесконечного Творца есть лишь одно важное заявление.
Заявление это, друзья мои, как вы знаете, таково: "Все сущее, все живое, все творение является частью Одной Первоначальной Мысли."
Вы не являетесь частью материальной Вселенной. Вы есть часть мысли. Вы танцуете в зале, в котором нет материала. Вы – танцующие мысли. Вы движете свое тело, свой ум и свой дух в некотором роде эксцентричными узорами, ибо еще не полностью постигли концепцию, что вы являетесь частью Первоначальной Мысли.
⚪️ Предиктор
👍11❤2🙏2
Хороший день, стою себе спокойно, поливаю помидорчики. Положил шлангу под корень, ну и жду пока напьётся.
Тут вдруг начинаю буквально слышать помидор, его желание. Он обращается ко мне, (естественно, телепатически): “СВЕРХУ, СВЕРХУ ПОЛЕЙ!”
Я, разумеется, беру шланг, начинаю лить водой сверху на листья. И сразу слышу в ответ: “ХОРОШО! ОЙ, КАК ХОРОШО... ПОЛЕЙ, ПОЛЕЙ, КАК ДОЖДИК... ОЙ, ХО-РО-ШО...”
Так что, друзья, во-первых, с растениями, этими существами второй плотности, можно и нужно общаться. Они неплохие собеседники. И, во-вторых, сверху всегда поливайте, как дождик. Им так больше нравится, они тогда прямо-таки пищат от радости :)
Тут вдруг начинаю буквально слышать помидор, его желание. Он обращается ко мне, (естественно, телепатически): “СВЕРХУ, СВЕРХУ ПОЛЕЙ!”
Я, разумеется, беру шланг, начинаю лить водой сверху на листья. И сразу слышу в ответ: “ХОРОШО! ОЙ, КАК ХОРОШО... ПОЛЕЙ, ПОЛЕЙ, КАК ДОЖДИК... ОЙ, ХО-РО-ШО...”
Так что, друзья, во-первых, с растениями, этими существами второй плотности, можно и нужно общаться. Они неплохие собеседники. И, во-вторых, сверху всегда поливайте, как дождик. Им так больше нравится, они тогда прямо-таки пищат от радости :)
❤10👍10🥰6😁6🙏1🐳1
А тем временем Резонансы Шумана продолжают проявлять аномальную активность. Амплитуда (не частота) в 82 на пике этой лавины.
P.s. Возможны изменения в самочувствии. Особо чувствительным рекомендую не пугаться «говорящих» кустов помидора. Это в пределах нормы при таком всплеске :)
⚪️ Предиктор
P.s. Возможны изменения в самочувствии. Особо чувствительным рекомендую не пугаться «говорящих» кустов помидора. Это в пределах нормы при таком всплеске :)
⚪️ Предиктор
😁9👍6❤2🙏2🔥1
Резонансы Шумана это, конечно, хорошо и интересно, но прочую активность, причем намного более значимую и показательную тоже нужно отслеживать. А это, в случае смены планетарных вибраций, в первую очередь активность солнечная, ибо Солнце — наш Под-Логос и Творец этой звёздной системы, буквально родивший из себя все наши планеты. Именно оно, помимо наших мыслеформ, оказывает наибольшее влияние на эти процессы.
Ссылки на онлайн-мониторинг, которые будут полезны для искателей:
Вспышки на солнце:
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
Магнитные бури:
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
Землетрясения:
https://idp-cs.net/ym.php
Вулканы:
https://idp-cs.net/ymvulc.php
Атмосфера:
https://www.windy.com
Резонанс Шумана:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Солнечная Система:
https://eyes.nasa.gov/apps/solar-system/#/home
⚪️ Предиктор
Ссылки на онлайн-мониторинг, которые будут полезны для искателей:
Вспышки на солнце:
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
Магнитные бури:
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
Землетрясения:
https://idp-cs.net/ym.php
Вулканы:
https://idp-cs.net/ymvulc.php
Атмосфера:
https://www.windy.com
Резонанс Шумана:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Солнечная Система:
https://eyes.nasa.gov/apps/solar-system/#/home
⚪️ Предиктор
👍10🔥3❤2🙏1
Христосознание: «Пусть ваши языки не молчат, когда вы можете говорить слова сочувствия и ободрения другим. Ибо Дух говорит через вас и исцеляет мир».
Карла Ракерт «Книга Дней», 26 июня
⚪️ Предиктор
Карла Ракерт «Книга Дней», 26 июня
⚪️ Предиктор
❤11👍5🙏3🥰1🕊1😇1
🙏🏻 Мечтал нарисовать Ра и вот, свершилось!
Благодарим вас, Ра! Всех 6,5 млн душ вашего комплекса общественной памяти за всё, что вы для нас сделали и продолжаете делать!
Адонай вассу боррагус
⚪️ Предиктор
Благодарим вас, Ра! Всех 6,5 млн душ вашего комплекса общественной памяти за всё, что вы для нас сделали и продолжаете делать!
Адонай вассу боррагус
⚪️ Предиктор
❤6👍4🙏1😍1🐳1
Задача иллюзии, которой мы наслаждаемся, заключается в том, чтобы сделать не очевидным реальное положение вещей с целью эффективного вовлечения нас в процесс взаимодействия с ней для извлечения необходимого опыта.
Реальность же, как вы знаете, такова: мы абсолютно едины, мы все, — в прямом смысле, без каких-либо абстракций и метафор — одно целое, одно существо. Отсюда становится ясно, что главная иллюзорность этой иллюзии, над которой нам необходимо вознестись, — это иллюзия разделения и всё, что за этим следует.
⚪️ Предиктор
Реальность же, как вы знаете, такова: мы абсолютно едины, мы все, — в прямом смысле, без каких-либо абстракций и метафор — одно целое, одно существо. Отсюда становится ясно, что главная иллюзорность этой иллюзии, над которой нам необходимо вознестись, — это иллюзия разделения и всё, что за этим следует.
⚪️ Предиктор
👍6❤3🥰1👏1🙏1
Духовной информации передано достаточно. Теперь же необходима её реализация на практике:
60.27 Ра: "Мы, члены Конфедерации, ждём зова тех, кто находится на вашей планете. Если зов, хоть и искренний, относительно низок в сознании, скажем так, системы, по которой духовная эволюция может быть ускорена, то мы лишь можем предложить ту информацию, которая полезна этому конкретному зовущему. Это основная трудность. Сущности получают базовую информацию о Первоначальной Мысли и средствах – то есть медитация и служение другим, – которыми эту Первоначальную Мысль можно достичь.
После того, как эта базовая информация получена, она не реализуется на практике в сердце и жизненном опыте, а, вместо этого, болтается в искажениях комплекса ума подобно строительному блоку, потерявшему своё место и перекатывающемуся из угла в угол, – без пользы, однако сущность продолжает звать. Соответственно, повторяется та же базовая информация. В конце концов, сущность решает, что она устала от этой повторяющейся без конца информации. Однако, если сущность применит на практике то, что ей даётся, она не обнаружит повторения, кроме случаев, когда таковое требуется".
Эта же мысль от Лайтоса: t.me/Predicttor/837
⚪️ Предиктор
60.27 Ра: "Мы, члены Конфедерации, ждём зова тех, кто находится на вашей планете. Если зов, хоть и искренний, относительно низок в сознании, скажем так, системы, по которой духовная эволюция может быть ускорена, то мы лишь можем предложить ту информацию, которая полезна этому конкретному зовущему. Это основная трудность. Сущности получают базовую информацию о Первоначальной Мысли и средствах – то есть медитация и служение другим, – которыми эту Первоначальную Мысль можно достичь.
После того, как эта базовая информация получена, она не реализуется на практике в сердце и жизненном опыте, а, вместо этого, болтается в искажениях комплекса ума подобно строительному блоку, потерявшему своё место и перекатывающемуся из угла в угол, – без пользы, однако сущность продолжает звать. Соответственно, повторяется та же базовая информация. В конце концов, сущность решает, что она устала от этой повторяющейся без конца информации. Однако, если сущность применит на практике то, что ей даётся, она не обнаружит повторения, кроме случаев, когда таковое требуется".
Эта же мысль от Лайтоса: t.me/Predicttor/837
⚪️ Предиктор
👍7🙏2🕊2
Предиктор | Закон Одного
Voice message
Вопрос: Если комплекс ум/тело/дух чувствует ощущение во время медитации в центре индиго – что он ощущает?
Ра: Тот, кто ощущает эту активацию, испытывает притоки в этом энергетическом центре, которые будут использованы либо для разблокировки этого центра, для его настройки, чтобы он соответствовал гармониям других своих энергетических центров, либо для активации портала к разумной бесконечности.
Мы не можем быть специфичными, ибо сущность, ощущающая это искажение физического комплекса, испытывает каждую из этих проработок.
---
Ра: Луч индиго открывается только посредством значительной дисциплины и практики, в основном связанной с принятием себя, не только как поляризованного и сбалансированного "я", но и как Творца, как сущности бесконечной ценности. Это начнет активацию луча индиго.
Ра: Тот, кто ощущает эту активацию, испытывает притоки в этом энергетическом центре, которые будут использованы либо для разблокировки этого центра, для его настройки, чтобы он соответствовал гармониям других своих энергетических центров, либо для активации портала к разумной бесконечности.
Мы не можем быть специфичными, ибо сущность, ощущающая это искажение физического комплекса, испытывает каждую из этих проработок.
---
Ра: Луч индиго открывается только посредством значительной дисциплины и практики, в основном связанной с принятием себя, не только как поляризованного и сбалансированного "я", но и как Творца, как сущности бесконечной ценности. Это начнет активацию луча индиго.
👍4