Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
#Предикторат

💬 Наталья: «Как только начинаю задавать себе правильные вопросы, сразу меняется состояние и эмоциональный фон, другие мысли приходят, особенно со страхами хорошо работает: я боюсь, но я безконечная душа, которая пришла за опытом … хм интересно, как это я проявлю через любовь… наблюдаю и благодарю себя за свой выбор и выбираю верить, что за каждым событием в моей жизни стоит Любовь. Вспоминаю, что я уже Бог и уже счастлива и мне ничего для этого не нужно, кроме того, чтобы быть собой. А быть собой - это значит быть лучиком любви, быть светом  своей жизни, в своей уникальной  человеческой форме. Светить так, как будто я уже Бог и Свет и всегда им была. Не ищу больше в себе, что изменить, переделать, трансформировать, трансмутировать, исцелить, а просто светить. Вспоминаю, что я и есть любовь». ❤️

⚪️ Предиктор
9👍1
#Предикторат

💬 LaLa: «Так же, как и Вы, уважаемый Предиктор, наблюдаю в своей жизни проявления пространства какого-то иного, нового качества. Выводы могу делать только из своего опыта,  и он частенько подтверждает мне изменения, происходящие ежедневно. Во- первых, это мои действия по управлению собственным сценарием. Замечаю прямую связь между настроем, намерением и последующей разворачивающейся реальностью. Задержки между намерением и реализацией могут быть совсем короткими, порой до нескольких секунд. Конечно, это и обострившаяся интуиция так работает, но и она- следствие работы нового пространства, имхо. Во-вторых,  Осознанность и осознания- отдельное новое для меня свойство, ощущаю кайф от своих искренних проявлений, вижу, как это порой вводит в ступор моих знакомых, но меня это не смущает, реально нравится быть собой и проявляться, включилась моя творческая сторона, накрывает вдохновение, и я творю🌞 от многих разных людей часто слышу фразу "что-то происходит, не могу словами объяснить ", начинаем обговаривать, и выясняется, что подобное происходит и у них тоже. Люди ощущают себя иными, и пространство вокруг себя- новым, другим, и каким-то волшебным( так девочки обычно говорят)) Что ещё заметила-мы этим переменам радуемся, хоть и было время ступора. " где я, кто я, для чего?"- эта фаза заканчивается, и пошёл движ вверх. Если это эффекты той плотности, которую Вы описали- то слава ей, 4й плотности😍 она приятная ❤️»

⚪️ Предиктор
6👍4🦄1
Целительная Маха Мантра Любви и Радости - Харе Кришна Харе Рама…
<unknown>
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Насладитесь божественным потоком света, этими исцеляющими вибрациями Маха Мантры вместе со мной

🤍🙏🏻💜
🙏81🕊1😍1
💛 Я — Творец.
💜 Творец — это Единство.
🤍 Мы все — Одно


На уровне первой плотности сознания элементарные частицы объединяются в атомы, а затем эти атомы — в молекулы. После этого скопления молекул продолжают объединяться в простейший одноклеточный организм второй плотности.

Следующим этапом одноклеточные объединяются в целые многоклеточные организмы, которые мы знаем как растения и животных, становясь всё сложнее и многограннее.

После того, как многоклеточный организм достиг своего расцвета в теле человека, сознание внутри него и не думает перестать объединяться и расширяться. Мы объединяемся в пары, в семьи, в общины, в нации и государства. Так завершается этап, который мы для удобства называем третьей плотностью.

Четвёртая плотность сознания, та самая вибрация, которая прямо сейчас формирует нашу планету, знаменует собой начало слияния ещё более продвинутых человеческих существ, этих отдельных клеток сознания, в настоящий многоклеточный организм — планетарную цивилизацию или комплекс социальной памяти, где люди связаны друг с другом на уровне мыслей, эмоций и чувств.

В последующих плотностях комплексы социальной памяти не ограничиваются только своей цивилизацией, а продолжают расширяться, объединяясь в межпланетные, межзвёздные и межгалактические сообщества (передаём привет Конфедерации 😊).

В результате подобного объединения, сознание с каждым разом становится всё шире и шире в своём восприятии себя. Границы стираются, как и индивидуальности.

Я — частица.
Я — атом.
Я — молекула.
Я — клетка.
Я — организм.
Я — семья.
Я — община.
Я — нация.
Я — государство.
Я — цивилизация.
Я — планета.
Я — звезда.
Я — галактика.
Я — вселенная.

Простая логика указывает на то, что этот процесс совершенствования и объединения сознания внутри организмов происходит на протяжении всего пути его эволюции, покуда оно не придёт своим мышлением к той самой заветной истине:

Я — Творец.
Творец — это Единство.
Мы все — Одно.

⚪️ Предиктор
10👍3🙏3
👩‍🦱 📡 Волосы — это антенны, которые усиливают контакт с божественным

Не случайно такие значимые духовные фигуры, как, например, Иисус Христос, Кришна, Будда или Пророк Мухаммед, изображаются с длинными волосами. Всё потому, что волосы действительно имеют важную метафизическую функцию.

Ра говорят, что волосы усиливают телепатический контакт/ченнелинг:

Ра: «В этом конкретном рабочем сеансе имеются некоторые небольшие помехи в связи из-за волос инструмента. Позвольте посоветовать причесывание этого подобного антенне материала в более упорядоченную конфигурацию перед работой...

... Метафизическая природа контакта с сущностями во времени/пространстве такова, что волосы, когда они существенной длины, становятся неким типом электрической батареи, которая остается заряженной и настроенной и может потом содействовать контакту, даже когда в контакте присутствуют небольшие аномалии
».

А ещё у длинных волос много общего с просветлением, о чём прямо намекает гематрия.

⚪️ Предиктор
👍10🔥41
💛 Прощение = Остановка кармы

Ра углубляют это утверждение, раскрывая концепцию прощения:

18.12 Ра: Прощение другого “я” – это прощение самого себя. Понимание этого настаивает на полном прощении, на сознательном уровне, как себя, так и другого “я”, ибо они едины. Полное прощение, таким образом, невозможно, если оно не включает самого себя.

Таким образом, исповедь и покаяние, как это принято во многих религиях, действительно ведёт к спасению. Но, полагаю, это очевидно, что вся метафизика остановки кармы происходит только в том случае, если человеком это совершается как ритуал искреннего раскаяния, а не как формальное соблюдение догмы. Здесь нет чудес. Это естественные природные процессы выравнивания и балансирования энергетического пространства, которое мы прежде исказили. Поэтому ментально-эмоциональное состояние, которое подводит человека к точке прощения, должно быть самым настоящим.

⚪️ Предиктор
13👍6🙏1
👼🏼 Святой Франциск Ассизский

Святой Франциск — душа с интересной историей. Давайте вернёмся примерно на 25 000 лет назад в нашей иллюзии. В то время на Земле проживало порядка 350 000 человек, среди которых небольшое количество, примерно 150 коренных землян, были готовы перейти в четвёртую плотность на новую ступень эволюции, так как уже усвоили необходимые для этого уроки. Среди этой группы была и душа Франциска.

Когда наступил момент самого перехода, то есть Жатвы, существо света из Конфедерации явилось к этим людям, поведав о Любви, Безконечном Творении и Единстве, а также о той печальной ситуации, что остальные земляне всё ещё не закончили учёбу.

Эта группа людей, в которой был и Франциск, приняла единогласное решение остаться на Земле на ещё один цикл перерождений в 25 000 лет, чтобы своими скромными, но искренними усилиями помочь нашему планетарному сознанию.

Молитва Святого, это та самая молитва, которую Карла Ракерт, инструмент в контакте с Ра, воспевала перед сеансами.

⚪️ Предиктор
7🤔4🙏4👍1🔥1👏1🕊1😇1
👴 Карл Юнг: “Бог говорит с нами в сновидениях”

“Христиане часто спрашивают, почему Господь не говорит с ними, как, предположительно — он это делал в давние времена. В таких случаях я всегда вспоминаю одного раввина, которого спросили, почему раньше Бог часто являлся людям, а теперь никто никогда не видит Его. Раввин ответил: “Просто не осталось никого, кто умеет правильно кланяться”.

Этот ответ раскрывает самую суть проблемы. Мы настолько пленены своим субъективным сознанием и поглощены его работой, что совсем забыли о давно известном факте: Господь говорит с нами преимущественно в сновидениях или просто видениях. Буддисты не принимают в расчет мир подсознательных фантазий, считая их бесполезными иллюзиями. У христиан между сознанием и подсознанием стоят Церковь и Библия. Рационалисты до сих пор не знают, что их сознание не охватывает всего мира их психики. Это невежество сохраняется до сих пор, будто подсознание не признано уже более семидесяти лет назад одним из основополагающих понятий, без которого немыслимо никакое серьезное исследование в области психологии.”

“Сейчас в истории человечества такой этап, когда все усилия направляются на изучение окружающего нас мира и очень мало внимания уделяется человеческой сущности, которую составляет психика человека, хотя функции ее сознательной части исследуются с различных сторон. Однако самая сложная и неизвестная часть души, где рождаются символы, все еще, в сущности, не исследована. Кажется невероятным, что хотя мы каждую ночь получаем оттуда сигналы, расшифровка получаемых сообщений кажется для подавляющего большинства людей слишком утомительной, чтобы беспокоиться об этом.”


⚪️ Предиктор
👍7🔥31
#Предикторат

💬 Алексей: «Я принимаю с любовью в моем сердце Единого Бога, Творца всего сущего и несущего, источник жизни на Земле. Боже, я люблю тебя, Благодарю за жизнь, которую даришь нам, за счастье жить в этом мире, за все блага небесные и земные, духовные и материальные. Ты живешь в моем сердце и сердце каждого живого существа. Мы с тобой одно целое. Благословляю с любовью всех существ в тебе живущих, желаю всем счастья и добра. И пусть на Земле матушке, и в нашей жизни, в наших сердцах царят мир, любовь, радость, счастье, благоденствие, добродетель, изобилие. Да будет так!

Я принимаю с любовью в моем сердце себя, как частицу Бога, как воплощение всевышнего Духа на Земле. Я люблю тебя, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Будь здоров, живи долго и счастливо в этом мире в любви, гармонии, согласии с собой и со всем миром. Пусть жизненный путь твой будет истинным, благостным, светлым, радостным, во славу Рода Всевышнего, во славу Богов и предков, во имя торжества света истины, любви, счастья и радости на Земле. Да будет так!

Я принимаю с любовью в моем сердце мою семью и весь мой род. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть род мой процветает во все времена во славу Рода Всевышнего, во Славу Рода небесного и Рода земного на высшее благо всем живым существам. Да будет так!

Я принимаю с любовью в моем сердце всех людей на Земле. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все люди на Земле. Пусть каждый человек находится на своем месте превращая всеобщее множество в полную единую гармонию. Пусть наши мысли, слова, желания и поступки будут во благо всему миру, во благо нам и нашим родам. Да будет так!

Я принимаю с любовью в моем сердце всех живых существ, во всех мирах, ведомых мне и неведомых. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах. Да будет благо всем!»


⚪️ Предиктор
🙏76👍4🥰1
Ⓜ️🤒 Метафизические причины физических заболеваний

Вопрос: Существуют ли какие-то нарушения или причины духовного характера, которые приводят к физическим проблемам, таким как, например, изжога (помимо того, что употребляется в пищу)?

Конфедерация (Куо): «Тело – это творение разума. Поэтому тело часто используется разумом и духом, когда ситуация-катализатор или возможности для роста остались незамеченными и не были использованы в повседневной жизни. В таких случаях подобные катализаторы [ситуации, провоцирующие реакцию] предоставляются телу, чтобы воплотиться в виде нарушений, которые называют болезнями. Эти болезни тем самым привлекают внимание разума, который не смог полностью распознать катализатор на ментальном уровне, и если искатель истины посмотрит на болезнь как на символическую презентацию неиспользованного катализатора, то он сможет понять значение болезни на более глубоком уровне и обнаружить связь между заболеванием и катализатором.

Например, изжога (о которой вы спрашивали) может рассматриваться как неспособность питаться и усваивать пищу духовного характера, которую в течение дня предоставляет определенный катализатор на ментальном уровне. (Такая интерпретация – это потенциальная возможность, а не факт, справедливый для сути вашего состояния в данный момент.) В том, каким образом проявлен в физическом теле тот или иной тип заболевания, для искателя истины содержится ключ, с помощью которого он может сделать вывод относительно катализатора, который был неправильно им воспринят.

Поэтому если вы способны в состоянии медитации открыться для расширенных возможностей, то в медитативном состоянии полезно взглянуть на свое заболевание как на средство возможного дальнейшего духовного роста. Мы рекомендуем использовать медитацию для всех подобных вопросов, потому что ум бывает переполнен различными идеями и предположениями, как имеющими, так и не имеющими никакого отношения к вашей ситуации. А медитативное состояние – это такое, в котором все эти многочисленные варианты начинают отпадать до тех пор, пока не останется лишь тот из них, который действительно имеет значение в вашей текущей ситуации».

Ченнелинг L/L Research, Q’uo 2020

⚪️ Предиктор
👍103
Я могу легко простить других, понять и принять их слабости и беззаботность, но бывает очень трудно сделать тоже самое по отношению к самому себе. Часто в той ситуации, когда я ставлю себе слишком высокую планку: иногда она удерживается в течении дня или недели, а иногда нет, и тогда возникает напряжение.

Поэтому придумал такую балансирующую практику: я, как сознание, воспринимаю свой физический носитель, как своего подопечного, как маленького ребёнка, умственные, телесные и духовные нужды, проблемы и заботы которого учитываются на уровне важности миссии собственного индивидуального сознания.

И получается интересный парадокс: именно тогда, когда мы по-настоящему заботимся о самом себе, о своём комплексе ум/тело/дух, растворяется эгоизм и проявляется служение другим.

⚪️ Предиктор
👍7🔥4🤔3🙏1
🍃 Облегчите ношу

Конфедерация: «Если вы слишком устали, чтобы двигаться дальше, если это чувство, которое вы испытываете в этот момент, тогда мы говорим вам: облегчите ношу. Уберите ожидания от самого себя и позвольте себе играть, быть маргаритками, танцующими на ветру, беззаботными и безупречными. Вам не нужно учиться сегодня. Вы не должны работать сегодня. Вы должны делать только то, что в вашем сердце».

Ченнелинг L/L Research, Q’uo 12 сентября 1999 года

⚪️ Предиктор
13👍6🥰3🔥2🙏1💯1
В те времена, когда я выбирал название и главную фотографию для этого канала, я не скажу, что делал это с каким-то особым глубокомыслием. Это было по наитию, волей судьбы, делом случая. Теперь же, возвращаясь в сегодняшний момент, я могу точно сказать, что «Предиктор» — это проявление моего Высшего Я. А буква «П» — это Портал и Проход в новый мир, в так манящие нашу планету вибрации четвёртой плотности любви и понимания, куда я сам иду и вас всех приглашаю.

⚪️ Предиктор
👍103🙏3
💔 Мудрость без любви совершенно лишена содержания...

Конфедерация: «Знание и мудрость в духовном смысле могут рассматриваться как весьма негативные, когда они не освещены любовью. Вот почему любовь изучается раньше, чем мудрость. Вот почему любви нужно научиться прежде, чем мудрости. Ибо, когда мудрость изучается сначала, она сладка на вкус и так приятна для интеллектуального пищеварения, и так удобна и полезна для интеллектуального проявления личности и разума, что часто в течение всей жизни неясно, что без любви, мудрость совершенно лишена содержания. Сколько бы прекрасных мыслей ни вертелось внутри интеллектуальной системы, если она не войдёт в сердце и не укоренится в том, что этот инструмент назвал бы добрыми делами, хорошей жизнью, она не устоит в смысле духовно полезной для эволюции человека и зрелости его души».

Ченнелинг L/L Research, Q’uo 16 сентября 2001 года

⚪️ Предиктор
12👍3🙏1
⚡️🌐 Пару слов туда-сюда о Шумановских Резонансах

Резонансом Шумана, или частотой Шумана стали называться стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот, заключенные между поверхностью Земли и ионосферой. По сути, это собственные электромагнитные частоты планеты Земля, основная из которых в усреднённом значении до недавнего времени характеризовалась величиной в 7,8 герц. Данная величина олицетворяла собой фундаментальную вибрационную частоту Земли, сравнимую с её сердцебиением.

Хотя Резонанс Шумана не чувствуется человеческим ухом, но он все же может оказывать влияние на наш организм, включая наш мозг, нашу эмоциональность и наше здоровье в целом. Ряд исследований, проведенных в этой области, показал, что частоты вибраций Земли по Шуману влияют на работу нашей нервной системы, наш пульс и кровяное давление, а также на наш сон и активность.

18 июня ситуация с частотами резко изменилась. На сайте Томского университета, фиксирующем эти показатели, тысячи людей наблюдали значительный всплеск активности электромагнитных волн атмосферы нашей планеты, так что они даже вышли за пределы фиксирующей шкалы!

Да и сам необычный узор на графике закономерно подтолкнул народ к мыслям о чём-то мистическом и космическом. Некоторые искатели даже перевели эти частоты в звук и услышали загадочное послание: «WE ARE HERE» («МЫ ЗДЕСЬ»).

Мнение о повышении планетарных вибраций широко известно в наших узких кругах, так что мы всего-лишь приятно удивлены, но не ошарашены, в отличии от некоторых товарищей... Ибо странным образом произошло так, что информация об этом всплеске была аккуратно удалена из графика сайта! Причины не уточняются, но мы то с вами всё понимаем.

Какие выводы можно сделать? Земля продолжает трансформироваться под действием новых вибраций. Меняется всё: и климат, и люди, и шумановские резонансы, и много чего ещё.

Поэтому, друзья, не отстаём от нашей планеты и повышаем вибрации вместе с ней. Сейчас самое подходящее время для молитвы и медитации, прощения и благодарности, работы над своими энергетическими центрами, и конечно же для самой искренней, простой и незамысловатой радости.

Пусть для нас эта информация послужит очередным знаком того, что Вселенная действительно представляет из себя нечто большее, чем это принято считать официально. Всё это на самом деле правда, и то ли ещё будет. 

⚪️ Предиктор
👍14🔥63🙏21😍1
🌎 Хатонн и Лайтос из Конфедерации Планет о текущем энергетическом преобразовании на нашей планете

Хатонн: «Мы бы не говорили о том, что это преобразование может случиться без вашего участия, но мы именно подчеркнули бы, что вы имеете самое непосредственное влияние на ход всех этих вещей. Поэтому, если вы подумали о том, что всё может произойти без участия каждого из вас, то мы спешим вас предупредить, что вне зависимости от каких-либо факторов, пусть даже эволюционных процессов, Свободная Воля всегда будет на первом месте. Поэтому, если (что очень маловероятно) ваши люди в большинстве своём примут решение, которое вы бы назвали негативным, это сильно бы изменило текущую ситуацию на вашей планете.

Мы подчёркиваем, что бдительность в процессе смены планетарных вибраций у таких людей, которые осознают эти процессы и усиленно на них влияют, должна постоянно сохранятся. Вы, хорошо, если сможете удерживать целеустремлённость мысли в желании помочь этой планете. Чем более концентрированной будет ваша мысль, тем быстрее и гармоничнее всё это случится. А пока, друзья, вероятности, скорости, качество различных преобразований на Земле, если говорить с позиции будущего в вашей иллюзии, постоянно меняются, так что мы, оценивая эти динамические вероятности, не можем вам дать чёткого ответа, по разворачиванию событий на вашей Земле. Любая мысль, даже если она оформлена неказисто, очень неаккуратно, она всё равно вносит свои корректировки в эволюционный процесс. И это, друзья, говорит вам о силе вас, как Творцов, о силе и влиянии ваших мыслей на ваши жизни».


Лайтос: «Мы продолжаем наблюдать за мыслями ваших людей и направлять нашу Любовь. Изменения, как это обсуждал наш брат Хатонн, будут постепенными, и тем не менее резкие скачки, которые происходят в первую очередь в результате мыслеформ ваших людей, неизбежны. Я согласен со своим братом Хатонном и вновь подчеркну важность ваших мыслей. Друзья, осознайте вашу способность, как Творцов этой реальности, и затем попробуйте использовать этот инструмент для того, чтобы сотворить именно то, чего вы действительно желаете. Если сценарий позитивных преобразований входит в область ваших желаний, тогда, друзья, мы говорим вам, что это то, что вы можете сотворить. И если вы действительно верите в Творца и силу Его Любви, тогда это неизбежно произойдёт.

Мы будем вас сопровождать и поддерживать в вашей деятельности по созданию подобного рода позитивных мыслеформ. Потому что да, друзья, мы обладаем такой способностью, чтобы усилить ваши начинания, и тем не менее, мы не можем начать вместо вас. Именно вы, люди планеты Земля, должны принять решение, сделать выбор, который мы, ваши братья из Конфедерации Планет, обязательно поддержим».


Предиктор Ченнелинг 21.06.2023

⚪️ Предиктор
👍7🙏21
💠 Помощь невидимой поддержки

Лайтос: «Мы очень рады поддерживать искателей, которые искренне становятся на путь Любви. Иногда бывает сложно изменить свою жизнь, перестроить её русло для нового потока, но если желание выражается, мы говорим вам, друзья, что есть многие, многие из той невидимой поддержки, которые смогут оказать свою невидимую, но очень энергетически значимую и ценную помощь, для вас. Мы вновь напомним вам, что даже если вам кажется, что вы одни, это никогда не будет так на самом деле. Вы едины, друзья, даже в своём физическом одиночестве. Ваш призыв невидимой поддержки всегда и абсолютно всегда удовлетворяется».

Предиктор Ченнелинг 21.06.2023

⚪️ Предиктор
11🙏4🤔1😇1
Подумайте только, как всё это выглядит: чуть что случилось где-то в мире, мы тут же узнаём об этом. Это ведь очевидная предпосылка к тому, что будет естественным для цивилизации четвёртой плотности, в которой не только технологии сопутствуют мгновенному обмену информацией, но и сами наши организмы становятся способны на это методом телепатии.

И ведь, согласитесь, сложно, даже будучи в некоторой степени осознанным, оградиться от основного инфо-потока. Ты как бы хочешь не вовлекаться в эту шумиху, понимая, что здесь присутствует манипуляция вниманием со стороны, ну, скажем, кукловодов, но так или иначе, являясь частью коллективного разума, единым целым с другими людьми, к тебе неизбежно просачиваются эти настроения.
👍82🙏1