🙏🏻 Если вы ищите осознанных единомышленников и площадку для общения, то наш чат Предикторат | Свободное Общение как раз и является таковым. Он не обычный, а поделён на различные темы, так что каждый из нас сможет найти и углубиться в своё, но при этом остаться единым со всем коллективом.
Ниже представлены темы:
- Предикторат (вольный чат)
- Метафизика и Эзотерика
- Гематрия и Нумерология
- Сексуальная Энергия
- Духовность и Практики
- Космос | НЛО, Инопланетяне
- Материал Ра | Закон Одного
- Сновидения (ОС, Астрал)
- Реальная История
- Реальная Наука
- Юридические вопросы
- Буквица | Славяне
- Ченнелинг
- Чакры | Балансирование
- Теории Формы Земли
- Веды
- Астрология
- Таро
- Каббала | Иврит
- Искусственный Интеллект
- Дизайн Человека
- Свободная Энергия
- Йога
- Целительство
- Регрессивный Гипноз
- Солнечный Язык
- Питание и Здоровье
- Физические Упражнения
- Высшее Я | Сверхдуша
- Энергетические Символы
- Белая Церемон. Магия
- Сакральная Геометрия
- Синхронизмы
- Резонанс Шумана
- Грибы | МДМ
- Хиромантия и Физиогномика
- Расстановки по Хеллингеру
- Сверх-Способности
- Мистический Опыт
- Карлос Кастанеда
- Эдгар Кейси
- Телепатия
- КОБ
- Новости
- Природа
- Пирамиды
- Общины и Поселения
- Фильмы
- Музыка
- Книги
- Ваши Проекты
Предложения по добавлению новых тем всегда принимаются во внимание.
Ниже представлены темы:
- Предикторат (вольный чат)
- Метафизика и Эзотерика
- Гематрия и Нумерология
- Сексуальная Энергия
- Духовность и Практики
- Космос | НЛО, Инопланетяне
- Материал Ра | Закон Одного
- Сновидения (ОС, Астрал)
- Реальная История
- Реальная Наука
- Юридические вопросы
- Буквица | Славяне
- Ченнелинг
- Чакры | Балансирование
- Теории Формы Земли
- Веды
- Астрология
- Таро
- Каббала | Иврит
- Искусственный Интеллект
- Дизайн Человека
- Свободная Энергия
- Йога
- Целительство
- Регрессивный Гипноз
- Солнечный Язык
- Питание и Здоровье
- Физические Упражнения
- Высшее Я | Сверхдуша
- Энергетические Символы
- Белая Церемон. Магия
- Сакральная Геометрия
- Синхронизмы
- Резонанс Шумана
- Грибы | МДМ
- Хиромантия и Физиогномика
- Расстановки по Хеллингеру
- Сверх-Способности
- Мистический Опыт
- Карлос Кастанеда
- Эдгар Кейси
- Телепатия
- КОБ
- Новости
- Природа
- Пирамиды
- Общины и Поселения
- Фильмы
- Музыка
- Книги
- Ваши Проекты
Предложения по добавлению новых тем всегда принимаются во внимание.
Telegram
Предикторат: Единый Чат Свободного Общения | Наука, История, Метафизика, Эзотерика, Философия, Йога, Карл Юнг | Искатели Истины
Переходник на закрытый чат
🙏4❤1👍1
🤍💜 Сила в Единстве или почему важно объединяться
Известные нам мировые религии, мистические и философские учения да и вообще народная мудрость, в основном призывают нас объединяться, жить дружно, в мире и согласии.
Но почему и как именно (кроме очевидных вещей), объединение нас усиливает? В какой конкретно прогрессии? Какой вселенский закон или метафизический принцип за этим стоит?
Конфедерация Планет через материал «Закон Одного» предложила своё виденье в ответ на этот вопрос. Так получается, что они напрямую могут наблюдать такой эффект: когда Со-Творцы, такие как мы, единодушно скрепляют свои мысли, сила, которая в итоге от них исходит, многократно превосходит силу каждого из них по отдельности.
Ра объяснили этот принцип на примере зова (молитвы):
10.13 Ра: «Зов начинается с одного. Этот зов равен бесконечности и, как бы вы выразились, не засчитывается. Он является краеугольным камнем. Добавляется второй зов. Третий зов возводит в степень или удваивает второй, и так далее, каждый дополнительный зовущий удваивает или придает степень всему предшествующему зову.»
Возьмём 10 человек и представим, что каждый из них направляет свою мысль в одиночку, не согласуя с другими. В таком случае каждый человек обладает силой, в лучшем случае равной 1 единице, так что итоговая сила десяти этих Со-Творцов будет равняться 10-ти единицам.
Те же 10 человек, которые направляют свои усилия в полном единстве мысли, получают на выходе силу равную 1024 единицы!
Почему так? В действие вступает Закон Служения, который также называется "Законом Квадратов/Квадрирование" или "Степенью Двойки", что более понятно в математическом смысле.
Уверен, многие из вас помнят легенду о шахматной доске и зёрнышках. На одну клеточку кладётся одно зёрнышко. На вторую — в два раза больше, то есть два. Затем четыре, восемь шестнадцать, тридцать два и так далее. Это упрощённая и наглядная схема работы Закона Квадратов. В роли шахматной доски у нас выступает центральная идея, намерение или мысль, в которую индивидуализированное сознание направит свою силу. В роли шахматной клеточки у нас выступает Со-Творец. В роли зёрнышка — сила. Если Со-Творец работает один, то как мы уже выяснили, его сила, а точнее "заряд доски" идеи, намерения или мысли будет равняться одному зёрнышку. Это краеугольный камень. Сила второй клеточки, второго Со-Творца, начинает прибавление. Сила третьего — удваивает предыдущих вместе взятых. Каждый последующий Со-Творец, который присоединяется к единству этой мысли, этой доски, множит всю силу предыдущих, так что на выходе получается число, которому нет подсчёта.
Как вы знаете, я и ещё семь человек (семь-я 😊) организовали практику коллективной медитации, с целью помощи планетарному сознанию Земли. Не всегда нам удаётся собираться всем вместе, но если это будет получаться регулярно, то такие 8 человек, которые единодушно медитируют о мире, способны скомпенсировать, то есть сгладить негативный настрой примерно 256-ти (2⁸) воинственных, жестоких или просто грустных личностей. Если к нам присоединится всего один человек, то мы скомпенсируем уже 512 (2⁹) личностей. Вы просто представьте, насколько каждый последующий человек важен в усилении мысли.
К чему это я веду друзья? А к тому, что все наши усердные попытки помощи планетарному сознанию оправданы, ведь даже один человек, один Со-Творец, который благодаря вам повернётся к Любви, УДВОИТ, то есть кратно усилит текущую коллективную силу мысли. На графике это выглядит как экспонента, уходящая в безконечность... ∞
⚪️ Предиктор
Известные нам мировые религии, мистические и философские учения да и вообще народная мудрость, в основном призывают нас объединяться, жить дружно, в мире и согласии.
Но почему и как именно (кроме очевидных вещей), объединение нас усиливает? В какой конкретно прогрессии? Какой вселенский закон или метафизический принцип за этим стоит?
Конфедерация Планет через материал «Закон Одного» предложила своё виденье в ответ на этот вопрос. Так получается, что они напрямую могут наблюдать такой эффект: когда Со-Творцы, такие как мы, единодушно скрепляют свои мысли, сила, которая в итоге от них исходит, многократно превосходит силу каждого из них по отдельности.
Ра объяснили этот принцип на примере зова (молитвы):
10.13 Ра: «Зов начинается с одного. Этот зов равен бесконечности и, как бы вы выразились, не засчитывается. Он является краеугольным камнем. Добавляется второй зов. Третий зов возводит в степень или удваивает второй, и так далее, каждый дополнительный зовущий удваивает или придает степень всему предшествующему зову.»
Возьмём 10 человек и представим, что каждый из них направляет свою мысль в одиночку, не согласуя с другими. В таком случае каждый человек обладает силой, в лучшем случае равной 1 единице, так что итоговая сила десяти этих Со-Творцов будет равняться 10-ти единицам.
Те же 10 человек, которые направляют свои усилия в полном единстве мысли, получают на выходе силу равную 1024 единицы!
Почему так? В действие вступает Закон Служения, который также называется "Законом Квадратов/Квадрирование" или "Степенью Двойки", что более понятно в математическом смысле.
Уверен, многие из вас помнят легенду о шахматной доске и зёрнышках. На одну клеточку кладётся одно зёрнышко. На вторую — в два раза больше, то есть два. Затем четыре, восемь шестнадцать, тридцать два и так далее. Это упрощённая и наглядная схема работы Закона Квадратов. В роли шахматной доски у нас выступает центральная идея, намерение или мысль, в которую индивидуализированное сознание направит свою силу. В роли шахматной клеточки у нас выступает Со-Творец. В роли зёрнышка — сила. Если Со-Творец работает один, то как мы уже выяснили, его сила, а точнее "заряд доски" идеи, намерения или мысли будет равняться одному зёрнышку. Это краеугольный камень. Сила второй клеточки, второго Со-Творца, начинает прибавление. Сила третьего — удваивает предыдущих вместе взятых. Каждый последующий Со-Творец, который присоединяется к единству этой мысли, этой доски, множит всю силу предыдущих, так что на выходе получается число, которому нет подсчёта.
Как вы знаете, я и ещё семь человек (семь-я 😊) организовали практику коллективной медитации, с целью помощи планетарному сознанию Земли. Не всегда нам удаётся собираться всем вместе, но если это будет получаться регулярно, то такие 8 человек, которые единодушно медитируют о мире, способны скомпенсировать, то есть сгладить негативный настрой примерно 256-ти (2⁸) воинственных, жестоких или просто грустных личностей. Если к нам присоединится всего один человек, то мы скомпенсируем уже 512 (2⁹) личностей. Вы просто представьте, насколько каждый последующий человек важен в усилении мысли.
К чему это я веду друзья? А к тому, что все наши усердные попытки помощи планетарному сознанию оправданы, ведь даже один человек, один Со-Творец, который благодаря вам повернётся к Любви, УДВОИТ, то есть кратно усилит текущую коллективную силу мысли. На графике это выглядит как экспонента, уходящая в безконечность... ∞
⚪️ Предиктор
🙏7👍4🥰1
Христосознание: «Смотрите, мои дети! В вас есть безграничное любопытство, стремление познать мудрость и понимание вселенной. И с этой целью вы посвящаете долгие часы изучению и созерцанию божественных тайн. И всё же язык духа не мудрость, а любовь, и через экстаз происходит учение. Итак, отвернитесь от своих книг, вы, ученики сознания жизни, и протяните руки к радости. Движимый безконечной радостью, эхом разносящейся по всему творению, Ищущий в конце концов придёт к познанию мудрости, став тем, чем является мудрость, — целостной и совершенной, в сознании любви».
Карла Ракерт «Книга Дней», 18 мая
⚪️ Предиктор
Карла Ракерт «Книга Дней», 18 мая
⚪️ Предиктор
👍5❤3🕊3🙏1
#Предикторат
💬 Nikolai: «Хотение своё надо доказать длительностью желания. За тобой не успевают ангелы исполнять, то в одну сторону, то в другую. Надо доказать, что ты завтра не обернёшься против своего же желания! А как в том мультике про золотую антилопу и подишаха .. 😉🤨»
⚪️ Предиктор
💬 Nikolai: «Хотение своё надо доказать длительностью желания. За тобой не успевают ангелы исполнять, то в одну сторону, то в другую. Надо доказать, что ты завтра не обернёшься против своего же желания! А как в том мультике про золотую антилопу и подишаха .. 😉🤨»
⚪️ Предиктор
👍6🙏2🔥1
#Предикторат
💬 Nikolai: «Наша жизнь просто ничто, если мы не поймём смысла прибывания здесь! И не стоит себя обманывать ложными стереотипами в виде традиционных форматов: дети, дом, дерево. Всё это развлечение. Каждый из нас ощутит пустоту и неудовлетворённость и чувство не выполненного задания перед уходом! Вас могут окружать дружные состоявшиеся в жизни дети и внуки, но пустота останется, вы будете одиноки и голодны духовно, если не выполните главной задачи! Можете прочитать и забыть что прочли, но это всплывёт, когда придёт время у каждого своё. Жаль будет жалить вас, стыд будет жечь вас, когда вы всё осознаете, но времени уже не останется!»
⚪️ Предиктор
💬 Nikolai: «Наша жизнь просто ничто, если мы не поймём смысла прибывания здесь! И не стоит себя обманывать ложными стереотипами в виде традиционных форматов: дети, дом, дерево. Всё это развлечение. Каждый из нас ощутит пустоту и неудовлетворённость и чувство не выполненного задания перед уходом! Вас могут окружать дружные состоявшиеся в жизни дети и внуки, но пустота останется, вы будете одиноки и голодны духовно, если не выполните главной задачи! Можете прочитать и забыть что прочли, но это всплывёт, когда придёт время у каждого своё. Жаль будет жалить вас, стыд будет жечь вас, когда вы всё осознаете, но времени уже не останется!»
⚪️ Предиктор
👍8👏1🙏1
#Предикторат
💬 Наталья: Мой любимый Лев Толстой о духовности:
«Не скучайте, любезные братья и сестры, что жизнь ваша проходит в тяжелых условиях, а постарайтесь наилучшим образом жить в этих условиях, и скорбь ваша в радость обратится. Довелось мне видеть возвращенных из Сибири декабристов, и знал я их товарищей и сверстников, которые изменили им и остались в России и пользовались всякими почестями и богатством. Декабристы, прожившие на каторге и в изгнании духовной жизнью, вернулись после 30 лет бодрые, умные, радостные, а оставшиеся в России и проведшие жизнь в службе, обедах, картах были жалкие развалины, ни на что никому не нужные, которым нечем хорошим было и помянуть свою жизнь. Казалось, как несчастны были приговоренные и сосланные и как счастливы спасшиеся, а прошло 30 лет, и ясно стало, что счастье было не в Сибири и не в Петербурге, а в духе людей, и что каторга и ссылка, неволя было счастье, а генеральство и богатство и свобода были великие бедствия. Так-то и вы, милые братья: не живите кое-как до тех пор, пока выпустят, а живите во всю свою духовную силу, любя друг друга, любя врагов, во всем с радостью покоряясь воле бога, и в Якутской области жизнь будет рай, и поминать ее будете с радостью. Простите. Брат ваш Лев Толстой».
1901 год, 24 февраля
73 года
⚪️ Предиктор
💬 Наталья: Мой любимый Лев Толстой о духовности:
«Не скучайте, любезные братья и сестры, что жизнь ваша проходит в тяжелых условиях, а постарайтесь наилучшим образом жить в этих условиях, и скорбь ваша в радость обратится. Довелось мне видеть возвращенных из Сибири декабристов, и знал я их товарищей и сверстников, которые изменили им и остались в России и пользовались всякими почестями и богатством. Декабристы, прожившие на каторге и в изгнании духовной жизнью, вернулись после 30 лет бодрые, умные, радостные, а оставшиеся в России и проведшие жизнь в службе, обедах, картах были жалкие развалины, ни на что никому не нужные, которым нечем хорошим было и помянуть свою жизнь. Казалось, как несчастны были приговоренные и сосланные и как счастливы спасшиеся, а прошло 30 лет, и ясно стало, что счастье было не в Сибири и не в Петербурге, а в духе людей, и что каторга и ссылка, неволя было счастье, а генеральство и богатство и свобода были великие бедствия. Так-то и вы, милые братья: не живите кое-как до тех пор, пока выпустят, а живите во всю свою духовную силу, любя друг друга, любя врагов, во всем с радостью покоряясь воле бога, и в Якутской области жизнь будет рай, и поминать ее будете с радостью. Простите. Брат ваш Лев Толстой».
1901 год, 24 февраля
73 года
⚪️ Предиктор
❤9👍3
#Предикторат
💬 Наталья: «Как только начинаю задавать себе правильные вопросы, сразу меняется состояние и эмоциональный фон, другие мысли приходят, особенно со страхами хорошо работает: я боюсь, но я безконечная душа, которая пришла за опытом … хм интересно, как это я проявлю через любовь… наблюдаю и благодарю себя за свой выбор и выбираю верить, что за каждым событием в моей жизни стоит Любовь. Вспоминаю, что я уже Бог и уже счастлива и мне ничего для этого не нужно, кроме того, чтобы быть собой. А быть собой - это значит быть лучиком любви, быть светом своей жизни, в своей уникальной человеческой форме. Светить так, как будто я уже Бог и Свет и всегда им была. Не ищу больше в себе, что изменить, переделать, трансформировать, трансмутировать, исцелить, а просто светить. Вспоминаю, что я и есть любовь». ❤️
⚪️ Предиктор
💬 Наталья: «Как только начинаю задавать себе правильные вопросы, сразу меняется состояние и эмоциональный фон, другие мысли приходят, особенно со страхами хорошо работает: я боюсь, но я безконечная душа, которая пришла за опытом … хм интересно, как это я проявлю через любовь… наблюдаю и благодарю себя за свой выбор и выбираю верить, что за каждым событием в моей жизни стоит Любовь. Вспоминаю, что я уже Бог и уже счастлива и мне ничего для этого не нужно, кроме того, чтобы быть собой. А быть собой - это значит быть лучиком любви, быть светом своей жизни, в своей уникальной человеческой форме. Светить так, как будто я уже Бог и Свет и всегда им была. Не ищу больше в себе, что изменить, переделать, трансформировать, трансмутировать, исцелить, а просто светить. Вспоминаю, что я и есть любовь». ❤️
⚪️ Предиктор
❤9👍1
#Предикторат
💬 LaLa: «Так же, как и Вы, уважаемый Предиктор, наблюдаю в своей жизни проявления пространства какого-то иного, нового качества. Выводы могу делать только из своего опыта, и он частенько подтверждает мне изменения, происходящие ежедневно. Во- первых, это мои действия по управлению собственным сценарием. Замечаю прямую связь между настроем, намерением и последующей разворачивающейся реальностью. Задержки между намерением и реализацией могут быть совсем короткими, порой до нескольких секунд. Конечно, это и обострившаяся интуиция так работает, но и она- следствие работы нового пространства, имхо. Во-вторых, Осознанность и осознания- отдельное новое для меня свойство, ощущаю кайф от своих искренних проявлений, вижу, как это порой вводит в ступор моих знакомых, но меня это не смущает, реально нравится быть собой и проявляться, включилась моя творческая сторона, накрывает вдохновение, и я творю🌞 от многих разных людей часто слышу фразу "что-то происходит, не могу словами объяснить ", начинаем обговаривать, и выясняется, что подобное происходит и у них тоже. Люди ощущают себя иными, и пространство вокруг себя- новым, другим, и каким-то волшебным( так девочки обычно говорят)) Что ещё заметила-мы этим переменам радуемся, хоть и было время ступора. " где я, кто я, для чего?"- эта фаза заканчивается, и пошёл движ вверх. Если это эффекты той плотности, которую Вы описали- то слава ей, 4й плотности😍 она приятная ❤️»
⚪️ Предиктор
💬 LaLa: «Так же, как и Вы, уважаемый Предиктор, наблюдаю в своей жизни проявления пространства какого-то иного, нового качества. Выводы могу делать только из своего опыта, и он частенько подтверждает мне изменения, происходящие ежедневно. Во- первых, это мои действия по управлению собственным сценарием. Замечаю прямую связь между настроем, намерением и последующей разворачивающейся реальностью. Задержки между намерением и реализацией могут быть совсем короткими, порой до нескольких секунд. Конечно, это и обострившаяся интуиция так работает, но и она- следствие работы нового пространства, имхо. Во-вторых, Осознанность и осознания- отдельное новое для меня свойство, ощущаю кайф от своих искренних проявлений, вижу, как это порой вводит в ступор моих знакомых, но меня это не смущает, реально нравится быть собой и проявляться, включилась моя творческая сторона, накрывает вдохновение, и я творю🌞 от многих разных людей часто слышу фразу "что-то происходит, не могу словами объяснить ", начинаем обговаривать, и выясняется, что подобное происходит и у них тоже. Люди ощущают себя иными, и пространство вокруг себя- новым, другим, и каким-то волшебным( так девочки обычно говорят)) Что ещё заметила-мы этим переменам радуемся, хоть и было время ступора. " где я, кто я, для чего?"- эта фаза заканчивается, и пошёл движ вверх. Если это эффекты той плотности, которую Вы описали- то слава ей, 4й плотности😍 она приятная ❤️»
⚪️ Предиктор
❤6👍4🦄1
Целительная Маха Мантра Любви и Радости - Харе Кришна Харе Рама…
<unknown>
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Насладитесь божественным потоком света, этими исцеляющими вибрациями Маха Мантры вместе со мной
🤍🙏🏻💜
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Насладитесь божественным потоком света, этими исцеляющими вибрациями Маха Мантры вместе со мной
🤍🙏🏻💜
🙏8❤1🕊1😍1
💛 Я — Творец.
💜 Творец — это Единство.
🤍 Мы все — Одно
На уровне первой плотности сознания элементарные частицы объединяются в атомы, а затем эти атомы — в молекулы. После этого скопления молекул продолжают объединяться в простейший одноклеточный организм второй плотности.
Следующим этапом одноклеточные объединяются в целые многоклеточные организмы, которые мы знаем как растения и животных, становясь всё сложнее и многограннее.
После того, как многоклеточный организм достиг своего расцвета в теле человека, сознание внутри него и не думает перестать объединяться и расширяться. Мы объединяемся в пары, в семьи, в общины, в нации и государства. Так завершается этап, который мы для удобства называем третьей плотностью.
Четвёртая плотность сознания, та самая вибрация, которая прямо сейчас формирует нашу планету, знаменует собой начало слияния ещё более продвинутых человеческих существ, этих отдельных клеток сознания, в настоящий многоклеточный организм — планетарную цивилизацию или комплекс социальной памяти, где люди связаны друг с другом на уровне мыслей, эмоций и чувств.
В последующих плотностях комплексы социальной памяти не ограничиваются только своей цивилизацией, а продолжают расширяться, объединяясь в межпланетные, межзвёздные и межгалактические сообщества (передаём привет Конфедерации 😊).
В результате подобного объединения, сознание с каждым разом становится всё шире и шире в своём восприятии себя. Границы стираются, как и индивидуальности.
Я — частица.
Я — атом.
Я — молекула.
Я — клетка.
Я — организм.
Я — семья.
Я — община.
Я — нация.
Я — государство.
Я — цивилизация.
Я — планета.
Я — звезда.
Я — галактика.
Я — вселенная.
Простая логика указывает на то, что этот процесс совершенствования и объединения сознания внутри организмов происходит на протяжении всего пути его эволюции, покуда оно не придёт своим мышлением к той самой заветной истине:
Я — Творец.
Творец — это Единство.
Мы все — Одно.
⚪️ Предиктор
💜 Творец — это Единство.
🤍 Мы все — Одно
На уровне первой плотности сознания элементарные частицы объединяются в атомы, а затем эти атомы — в молекулы. После этого скопления молекул продолжают объединяться в простейший одноклеточный организм второй плотности.
Следующим этапом одноклеточные объединяются в целые многоклеточные организмы, которые мы знаем как растения и животных, становясь всё сложнее и многограннее.
После того, как многоклеточный организм достиг своего расцвета в теле человека, сознание внутри него и не думает перестать объединяться и расширяться. Мы объединяемся в пары, в семьи, в общины, в нации и государства. Так завершается этап, который мы для удобства называем третьей плотностью.
Четвёртая плотность сознания, та самая вибрация, которая прямо сейчас формирует нашу планету, знаменует собой начало слияния ещё более продвинутых человеческих существ, этих отдельных клеток сознания, в настоящий многоклеточный организм — планетарную цивилизацию или комплекс социальной памяти, где люди связаны друг с другом на уровне мыслей, эмоций и чувств.
В последующих плотностях комплексы социальной памяти не ограничиваются только своей цивилизацией, а продолжают расширяться, объединяясь в межпланетные, межзвёздные и межгалактические сообщества (передаём привет Конфедерации 😊).
В результате подобного объединения, сознание с каждым разом становится всё шире и шире в своём восприятии себя. Границы стираются, как и индивидуальности.
Я — частица.
Я — атом.
Я — молекула.
Я — клетка.
Я — организм.
Я — семья.
Я — община.
Я — нация.
Я — государство.
Я — цивилизация.
Я — планета.
Я — звезда.
Я — галактика.
Я — вселенная.
Простая логика указывает на то, что этот процесс совершенствования и объединения сознания внутри организмов происходит на протяжении всего пути его эволюции, покуда оно не придёт своим мышлением к той самой заветной истине:
Я — Творец.
Творец — это Единство.
Мы все — Одно.
⚪️ Предиктор
❤10👍3🙏3
👩🦱 📡 Волосы — это антенны, которые усиливают контакт с божественным
Не случайно такие значимые духовные фигуры, как, например, Иисус Христос, Кришна, Будда или Пророк Мухаммед, изображаются с длинными волосами. Всё потому, что волосы действительно имеют важную метафизическую функцию.
Ра говорят, что волосы усиливают телепатический контакт/ченнелинг:
Ра: «В этом конкретном рабочем сеансе имеются некоторые небольшие помехи в связи из-за волос инструмента. Позвольте посоветовать причесывание этого подобного антенне материала в более упорядоченную конфигурацию перед работой...
... Метафизическая природа контакта с сущностями во времени/пространстве такова, что волосы, когда они существенной длины, становятся неким типом электрической батареи, которая остается заряженной и настроенной и может потом содействовать контакту, даже когда в контакте присутствуют небольшие аномалии».
А ещё у длинных волос много общего с просветлением, о чём прямо намекает гематрия.
⚪️ Предиктор
Не случайно такие значимые духовные фигуры, как, например, Иисус Христос, Кришна, Будда или Пророк Мухаммед, изображаются с длинными волосами. Всё потому, что волосы действительно имеют важную метафизическую функцию.
Ра говорят, что волосы усиливают телепатический контакт/ченнелинг:
Ра: «В этом конкретном рабочем сеансе имеются некоторые небольшие помехи в связи из-за волос инструмента. Позвольте посоветовать причесывание этого подобного антенне материала в более упорядоченную конфигурацию перед работой...
... Метафизическая природа контакта с сущностями во времени/пространстве такова, что волосы, когда они существенной длины, становятся неким типом электрической батареи, которая остается заряженной и настроенной и может потом содействовать контакту, даже когда в контакте присутствуют небольшие аномалии».
А ещё у длинных волос много общего с просветлением, о чём прямо намекает гематрия.
⚪️ Предиктор
👍10🔥4❤1
💛 Прощение = Остановка кармы
Ра углубляют это утверждение, раскрывая концепцию прощения:
18.12 Ра: Прощение другого “я” – это прощение самого себя. Понимание этого настаивает на полном прощении, на сознательном уровне, как себя, так и другого “я”, ибо они едины. Полное прощение, таким образом, невозможно, если оно не включает самого себя.
Таким образом, исповедь и покаяние, как это принято во многих религиях, действительно ведёт к спасению. Но, полагаю, это очевидно, что вся метафизика остановки кармы происходит только в том случае, если человеком это совершается как ритуал искреннего раскаяния, а не как формальное соблюдение догмы. Здесь нет чудес. Это естественные природные процессы выравнивания и балансирования энергетического пространства, которое мы прежде исказили. Поэтому ментально-эмоциональное состояние, которое подводит человека к точке прощения, должно быть самым настоящим.
⚪️ Предиктор
Ра углубляют это утверждение, раскрывая концепцию прощения:
18.12 Ра: Прощение другого “я” – это прощение самого себя. Понимание этого настаивает на полном прощении, на сознательном уровне, как себя, так и другого “я”, ибо они едины. Полное прощение, таким образом, невозможно, если оно не включает самого себя.
Таким образом, исповедь и покаяние, как это принято во многих религиях, действительно ведёт к спасению. Но, полагаю, это очевидно, что вся метафизика остановки кармы происходит только в том случае, если человеком это совершается как ритуал искреннего раскаяния, а не как формальное соблюдение догмы. Здесь нет чудес. Это естественные природные процессы выравнивания и балансирования энергетического пространства, которое мы прежде исказили. Поэтому ментально-эмоциональное состояние, которое подводит человека к точке прощения, должно быть самым настоящим.
⚪️ Предиктор
❤13👍6🙏1
👼🏼 Святой Франциск Ассизский
Святой Франциск — душа с интересной историей. Давайте вернёмся примерно на 25 000 лет назад в нашей иллюзии. В то время на Земле проживало порядка 350 000 человек, среди которых небольшое количество, примерно 150 коренных землян, были готовы перейти в четвёртую плотность на новую ступень эволюции, так как уже усвоили необходимые для этого уроки. Среди этой группы была и душа Франциска.
Когда наступил момент самого перехода, то есть Жатвы, существо света из Конфедерации явилось к этим людям, поведав о Любви, Безконечном Творении и Единстве, а также о той печальной ситуации, что остальные земляне всё ещё не закончили учёбу.
Эта группа людей, в которой был и Франциск, приняла единогласное решение остаться на Земле на ещё один цикл перерождений в 25 000 лет, чтобы своими скромными, но искренними усилиями помочь нашему планетарному сознанию.
Молитва Святого, это та самая молитва, которую Карла Ракерт, инструмент в контакте с Ра, воспевала перед сеансами.
⚪️ Предиктор
Святой Франциск — душа с интересной историей. Давайте вернёмся примерно на 25 000 лет назад в нашей иллюзии. В то время на Земле проживало порядка 350 000 человек, среди которых небольшое количество, примерно 150 коренных землян, были готовы перейти в четвёртую плотность на новую ступень эволюции, так как уже усвоили необходимые для этого уроки. Среди этой группы была и душа Франциска.
Когда наступил момент самого перехода, то есть Жатвы, существо света из Конфедерации явилось к этим людям, поведав о Любви, Безконечном Творении и Единстве, а также о той печальной ситуации, что остальные земляне всё ещё не закончили учёбу.
Эта группа людей, в которой был и Франциск, приняла единогласное решение остаться на Земле на ещё один цикл перерождений в 25 000 лет, чтобы своими скромными, но искренними усилиями помочь нашему планетарному сознанию.
Молитва Святого, это та самая молитва, которую Карла Ракерт, инструмент в контакте с Ра, воспевала перед сеансами.
⚪️ Предиктор
❤7🤔4🙏4👍1🔥1👏1🕊1😇1
👴 Карл Юнг: “Бог говорит с нами в сновидениях”
“Христиане часто спрашивают, почему Господь не говорит с ними, как, предположительно — он это делал в давние времена. В таких случаях я всегда вспоминаю одного раввина, которого спросили, почему раньше Бог часто являлся людям, а теперь никто никогда не видит Его. Раввин ответил: “Просто не осталось никого, кто умеет правильно кланяться”.
Этот ответ раскрывает самую суть проблемы. Мы настолько пленены своим субъективным сознанием и поглощены его работой, что совсем забыли о давно известном факте: Господь говорит с нами преимущественно в сновидениях или просто видениях. Буддисты не принимают в расчет мир подсознательных фантазий, считая их бесполезными иллюзиями. У христиан между сознанием и подсознанием стоят Церковь и Библия. Рационалисты до сих пор не знают, что их сознание не охватывает всего мира их психики. Это невежество сохраняется до сих пор, будто подсознание не признано уже более семидесяти лет назад одним из основополагающих понятий, без которого немыслимо никакое серьезное исследование в области психологии.”
“Сейчас в истории человечества такой этап, когда все усилия направляются на изучение окружающего нас мира и очень мало внимания уделяется человеческой сущности, которую составляет психика человека, хотя функции ее сознательной части исследуются с различных сторон. Однако самая сложная и неизвестная часть души, где рождаются символы, все еще, в сущности, не исследована. Кажется невероятным, что хотя мы каждую ночь получаем оттуда сигналы, расшифровка получаемых сообщений кажется для подавляющего большинства людей слишком утомительной, чтобы беспокоиться об этом.”
⚪️ Предиктор
“Христиане часто спрашивают, почему Господь не говорит с ними, как, предположительно — он это делал в давние времена. В таких случаях я всегда вспоминаю одного раввина, которого спросили, почему раньше Бог часто являлся людям, а теперь никто никогда не видит Его. Раввин ответил: “Просто не осталось никого, кто умеет правильно кланяться”.
Этот ответ раскрывает самую суть проблемы. Мы настолько пленены своим субъективным сознанием и поглощены его работой, что совсем забыли о давно известном факте: Господь говорит с нами преимущественно в сновидениях или просто видениях. Буддисты не принимают в расчет мир подсознательных фантазий, считая их бесполезными иллюзиями. У христиан между сознанием и подсознанием стоят Церковь и Библия. Рационалисты до сих пор не знают, что их сознание не охватывает всего мира их психики. Это невежество сохраняется до сих пор, будто подсознание не признано уже более семидесяти лет назад одним из основополагающих понятий, без которого немыслимо никакое серьезное исследование в области психологии.”
“Сейчас в истории человечества такой этап, когда все усилия направляются на изучение окружающего нас мира и очень мало внимания уделяется человеческой сущности, которую составляет психика человека, хотя функции ее сознательной части исследуются с различных сторон. Однако самая сложная и неизвестная часть души, где рождаются символы, все еще, в сущности, не исследована. Кажется невероятным, что хотя мы каждую ночь получаем оттуда сигналы, расшифровка получаемых сообщений кажется для подавляющего большинства людей слишком утомительной, чтобы беспокоиться об этом.”
⚪️ Предиктор
👍7🔥3❤1
#Предикторат
💬 Алексей: «Я принимаю с любовью в моем сердце Единого Бога, Творца всего сущего и несущего, источник жизни на Земле. Боже, я люблю тебя, Благодарю за жизнь, которую даришь нам, за счастье жить в этом мире, за все блага небесные и земные, духовные и материальные. Ты живешь в моем сердце и сердце каждого живого существа. Мы с тобой одно целое. Благословляю с любовью всех существ в тебе живущих, желаю всем счастья и добра. И пусть на Земле матушке, и в нашей жизни, в наших сердцах царят мир, любовь, радость, счастье, благоденствие, добродетель, изобилие. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце себя, как частицу Бога, как воплощение всевышнего Духа на Земле. Я люблю тебя, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Будь здоров, живи долго и счастливо в этом мире в любви, гармонии, согласии с собой и со всем миром. Пусть жизненный путь твой будет истинным, благостным, светлым, радостным, во славу Рода Всевышнего, во славу Богов и предков, во имя торжества света истины, любви, счастья и радости на Земле. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце мою семью и весь мой род. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть род мой процветает во все времена во славу Рода Всевышнего, во Славу Рода небесного и Рода земного на высшее благо всем живым существам. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце всех людей на Земле. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все люди на Земле. Пусть каждый человек находится на своем месте превращая всеобщее множество в полную единую гармонию. Пусть наши мысли, слова, желания и поступки будут во благо всему миру, во благо нам и нашим родам. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце всех живых существ, во всех мирах, ведомых мне и неведомых. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах. Да будет благо всем!»
⚪️ Предиктор
💬 Алексей: «Я принимаю с любовью в моем сердце Единого Бога, Творца всего сущего и несущего, источник жизни на Земле. Боже, я люблю тебя, Благодарю за жизнь, которую даришь нам, за счастье жить в этом мире, за все блага небесные и земные, духовные и материальные. Ты живешь в моем сердце и сердце каждого живого существа. Мы с тобой одно целое. Благословляю с любовью всех существ в тебе живущих, желаю всем счастья и добра. И пусть на Земле матушке, и в нашей жизни, в наших сердцах царят мир, любовь, радость, счастье, благоденствие, добродетель, изобилие. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце себя, как частицу Бога, как воплощение всевышнего Духа на Земле. Я люблю тебя, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Будь здоров, живи долго и счастливо в этом мире в любви, гармонии, согласии с собой и со всем миром. Пусть жизненный путь твой будет истинным, благостным, светлым, радостным, во славу Рода Всевышнего, во славу Богов и предков, во имя торжества света истины, любви, счастья и радости на Земле. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце мою семью и весь мой род. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть род мой процветает во все времена во славу Рода Всевышнего, во Славу Рода небесного и Рода земного на высшее благо всем живым существам. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце всех людей на Земле. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все люди на Земле. Пусть каждый человек находится на своем месте превращая всеобщее множество в полную единую гармонию. Пусть наши мысли, слова, желания и поступки будут во благо всему миру, во благо нам и нашим родам. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моем сердце всех живых существ, во всех мирах, ведомых мне и неведомых. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра, и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах. Да будет благо всем!»
⚪️ Предиктор
🙏7❤6👍4🥰1
Ⓜ️→🤒 Метафизические причины физических заболеваний
Вопрос: Существуют ли какие-то нарушения или причины духовного характера, которые приводят к физическим проблемам, таким как, например, изжога (помимо того, что употребляется в пищу)?
Конфедерация (Куо): «Тело – это творение разума. Поэтому тело часто используется разумом и духом, когда ситуация-катализатор или возможности для роста остались незамеченными и не были использованы в повседневной жизни. В таких случаях подобные катализаторы [ситуации, провоцирующие реакцию] предоставляются телу, чтобы воплотиться в виде нарушений, которые называют болезнями. Эти болезни тем самым привлекают внимание разума, который не смог полностью распознать катализатор на ментальном уровне, и если искатель истины посмотрит на болезнь как на символическую презентацию неиспользованного катализатора, то он сможет понять значение болезни на более глубоком уровне и обнаружить связь между заболеванием и катализатором.
Например, изжога (о которой вы спрашивали) может рассматриваться как неспособность питаться и усваивать пищу духовного характера, которую в течение дня предоставляет определенный катализатор на ментальном уровне. (Такая интерпретация – это потенциальная возможность, а не факт, справедливый для сути вашего состояния в данный момент.) В том, каким образом проявлен в физическом теле тот или иной тип заболевания, для искателя истины содержится ключ, с помощью которого он может сделать вывод относительно катализатора, который был неправильно им воспринят.
Поэтому если вы способны в состоянии медитации открыться для расширенных возможностей, то в медитативном состоянии полезно взглянуть на свое заболевание как на средство возможного дальнейшего духовного роста. Мы рекомендуем использовать медитацию для всех подобных вопросов, потому что ум бывает переполнен различными идеями и предположениями, как имеющими, так и не имеющими никакого отношения к вашей ситуации. А медитативное состояние – это такое, в котором все эти многочисленные варианты начинают отпадать до тех пор, пока не останется лишь тот из них, который действительно имеет значение в вашей текущей ситуации».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 2020
⚪️ Предиктор
Вопрос: Существуют ли какие-то нарушения или причины духовного характера, которые приводят к физическим проблемам, таким как, например, изжога (помимо того, что употребляется в пищу)?
Конфедерация (Куо): «Тело – это творение разума. Поэтому тело часто используется разумом и духом, когда ситуация-катализатор или возможности для роста остались незамеченными и не были использованы в повседневной жизни. В таких случаях подобные катализаторы [ситуации, провоцирующие реакцию] предоставляются телу, чтобы воплотиться в виде нарушений, которые называют болезнями. Эти болезни тем самым привлекают внимание разума, который не смог полностью распознать катализатор на ментальном уровне, и если искатель истины посмотрит на болезнь как на символическую презентацию неиспользованного катализатора, то он сможет понять значение болезни на более глубоком уровне и обнаружить связь между заболеванием и катализатором.
Например, изжога (о которой вы спрашивали) может рассматриваться как неспособность питаться и усваивать пищу духовного характера, которую в течение дня предоставляет определенный катализатор на ментальном уровне. (Такая интерпретация – это потенциальная возможность, а не факт, справедливый для сути вашего состояния в данный момент.) В том, каким образом проявлен в физическом теле тот или иной тип заболевания, для искателя истины содержится ключ, с помощью которого он может сделать вывод относительно катализатора, который был неправильно им воспринят.
Поэтому если вы способны в состоянии медитации открыться для расширенных возможностей, то в медитативном состоянии полезно взглянуть на свое заболевание как на средство возможного дальнейшего духовного роста. Мы рекомендуем использовать медитацию для всех подобных вопросов, потому что ум бывает переполнен различными идеями и предположениями, как имеющими, так и не имеющими никакого отношения к вашей ситуации. А медитативное состояние – это такое, в котором все эти многочисленные варианты начинают отпадать до тех пор, пока не останется лишь тот из них, который действительно имеет значение в вашей текущей ситуации».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 2020
⚪️ Предиктор
👍10❤3
Я могу легко простить других, понять и принять их слабости и беззаботность, но бывает очень трудно сделать тоже самое по отношению к самому себе. Часто в той ситуации, когда я ставлю себе слишком высокую планку: иногда она удерживается в течении дня или недели, а иногда нет, и тогда возникает напряжение.
Поэтому придумал такую балансирующую практику: я, как сознание, воспринимаю свой физический носитель, как своего подопечного, как маленького ребёнка, умственные, телесные и духовные нужды, проблемы и заботы которого учитываются на уровне важности миссии собственного индивидуального сознания.
И получается интересный парадокс: именно тогда, когда мы по-настоящему заботимся о самом себе, о своём комплексе ум/тело/дух, растворяется эгоизм и проявляется служение другим.
⚪️ Предиктор
Поэтому придумал такую балансирующую практику: я, как сознание, воспринимаю свой физический носитель, как своего подопечного, как маленького ребёнка, умственные, телесные и духовные нужды, проблемы и заботы которого учитываются на уровне важности миссии собственного индивидуального сознания.
И получается интересный парадокс: именно тогда, когда мы по-настоящему заботимся о самом себе, о своём комплексе ум/тело/дух, растворяется эгоизм и проявляется служение другим.
⚪️ Предиктор
👍7🔥4🤔3🙏1
🍃 Облегчите ношу
Конфедерация: «Если вы слишком устали, чтобы двигаться дальше, если это чувство, которое вы испытываете в этот момент, тогда мы говорим вам: облегчите ношу. Уберите ожидания от самого себя и позвольте себе играть, быть маргаритками, танцующими на ветру, беззаботными и безупречными. Вам не нужно учиться сегодня. Вы не должны работать сегодня. Вы должны делать только то, что в вашем сердце».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 12 сентября 1999 года
⚪️ Предиктор
Конфедерация: «Если вы слишком устали, чтобы двигаться дальше, если это чувство, которое вы испытываете в этот момент, тогда мы говорим вам: облегчите ношу. Уберите ожидания от самого себя и позвольте себе играть, быть маргаритками, танцующими на ветру, беззаботными и безупречными. Вам не нужно учиться сегодня. Вы не должны работать сегодня. Вы должны делать только то, что в вашем сердце».
Ченнелинг L/L Research, Q’uo 12 сентября 1999 года
⚪️ Предиктор
❤13👍6🥰3🔥2🙏1💯1