🤍🙏🏻 Самое главное — это Любовь и Творец
Хатонн: «Наша цель не столько в том, чтобы показать себя и то, какие мы есть, а главное в том, чтобы показать и рассказать о Любви и о Творце. Это самое главное. И именно на это мы направляем все свои усилия в том числе в сновидениях ваших людей.
Сюжет сновидения может сообщать некоторую информацию в завуалированном виде, которая будет иметь какой-либо положительный или воодушевляющий оттенок, поэтому это может побудить человека к каким-то мыслям, а в следствии, действиям, на физическом плане. Значит мы выполнили своё служение».
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Наша цель не столько в том, чтобы показать себя и то, какие мы есть, а главное в том, чтобы показать и рассказать о Любви и о Творце. Это самое главное. И именно на это мы направляем все свои усилия в том числе в сновидениях ваших людей.
Сюжет сновидения может сообщать некоторую информацию в завуалированном виде, которая будет иметь какой-либо положительный или воодушевляющий оттенок, поэтому это может побудить человека к каким-то мыслям, а в следствии, действиям, на физическом плане. Значит мы выполнили своё служение».
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
⚪️ Предиктор
👍12❤1🙏1
❕Иногда вмешательство необходимо
Хатонн: «Мы не вмешиваемся в дела людей на физическом плане. Однако, бывают исключения, касающиеся вашей деятельности, которая может представлять угрозу для многих других существ на вашей планете. Здесь мы, отдавая себе отчёт и взвешивая многие факторы, приходим к единому мнению, что вмешательство необходимо, иначе под угрозой окажется слишком большой проект, как вы бы это назвали, друзья мои.
Мы тем не менее хотим сказать, что вам не о чем волноваться. Мы здесь, чтобы напомнить вам, друзья мои, кто вы есть в глубине своего существа. Вы — Творец, который есть Любовь. Вы — Свет этому Миру».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Мы не вмешиваемся в дела людей на физическом плане. Однако, бывают исключения, касающиеся вашей деятельности, которая может представлять угрозу для многих других существ на вашей планете. Здесь мы, отдавая себе отчёт и взвешивая многие факторы, приходим к единому мнению, что вмешательство необходимо, иначе под угрозой окажется слишком большой проект, как вы бы это назвали, друзья мои.
Мы тем не менее хотим сказать, что вам не о чем волноваться. Мы здесь, чтобы напомнить вам, друзья мои, кто вы есть в глубине своего существа. Вы — Творец, который есть Любовь. Вы — Свет этому Миру».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
👍16
Всё больше думаю о нашем Творце и Вселенной, как о Единой Безконечной Любви и Мудрости. С этой позиции мне трудно представить, как вообще хоть что-то в нашей жизни может быть лишним, ненужным или безсмысленным. Всё имеет место быть, всё имеет смысл, и если нам кажется обратное, значит ещё есть куда расти, значит у Творца всё ещё есть неведомые для нас грани, значит у Вселенной всё ещё есть более высокие измерения, которых нам следует достигнуть, чтобы всё это лучше понять.
И всё же что подразумевает Безконечность? Скорее всего то, что финала не будет. Конечной точки не будет. Неважно сколько мы продём, и как долго, ибо расстояние и продолжительность пути не ограничено ни временем, ни пространством. А значит заветная точка, к которой мы все стремимся, уже находится там, где мы есть: она здесь и она сейчас. И весь наш путь есть в том, чтобы осознать момент этой простой Истины: есть только одно место и одно время, где и когда бы мы ни были — здесь и сейчас в вечном настоящем. Есть только одна энергия — Безконечная энергия Любви/Света. Есть только одно существо, один разум, одно тело, один дух, одна вибрация и одно состояние — Единый Творец.
И всё же что подразумевает Безконечность? Скорее всего то, что финала не будет. Конечной точки не будет. Неважно сколько мы продём, и как долго, ибо расстояние и продолжительность пути не ограничено ни временем, ни пространством. А значит заветная точка, к которой мы все стремимся, уже находится там, где мы есть: она здесь и она сейчас. И весь наш путь есть в том, чтобы осознать момент этой простой Истины: есть только одно место и одно время, где и когда бы мы ни были — здесь и сейчас в вечном настоящем. Есть только одна энергия — Безконечная энергия Любви/Света. Есть только одно существо, один разум, одно тело, один дух, одна вибрация и одно состояние — Единый Творец.
👍6❤4🤔2🔥1
🙏🏻→🌐 Духовное развитие должно быть прежде развития технологического
Хатонн: «Мы ранее использовали методы взаимодействия с вашими людьми, включающие передачу технологий и знаний в областях вашей науки, медицины, хозяйства. Однако, как мы также обнаружили, у ваших людей есть склонность к тому, чтобы использовать эти технологии и знания в целях далеко не сострадательных. Это не то, чего мы намеревались добиться, поэтому мы прекратили подобного рода взаимодействие с вашими людьми и сосредоточились исключительно на философии.
Мы будем продолжать передавать философию, и как только мы заметим, что ваши народы усвоили значительную часть этой философии, мы продвинемся к тому, на чём мы остановились в плане технологий.
Друзья, это правда, что духовное развитие должно быть прежде развития технологического, иначе народ самоликвидируется».
Предиктор: Что, собственно, и случилось с цивилизациями Мальдека (пояс астероидов), Марса и затем Атлантиды. Они были продвинуты в области метафизики и технологий, но подавление энергий сердечной чакры привело их к скорому вырождению.
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Мы ранее использовали методы взаимодействия с вашими людьми, включающие передачу технологий и знаний в областях вашей науки, медицины, хозяйства. Однако, как мы также обнаружили, у ваших людей есть склонность к тому, чтобы использовать эти технологии и знания в целях далеко не сострадательных. Это не то, чего мы намеревались добиться, поэтому мы прекратили подобного рода взаимодействие с вашими людьми и сосредоточились исключительно на философии.
Мы будем продолжать передавать философию, и как только мы заметим, что ваши народы усвоили значительную часть этой философии, мы продвинемся к тому, на чём мы остановились в плане технологий.
Друзья, это правда, что духовное развитие должно быть прежде развития технологического, иначе народ самоликвидируется».
Предиктор: Что, собственно, и случилось с цивилизациями Мальдека (пояс астероидов), Марса и затем Атлантиды. Они были продвинуты в области метафизики и технологий, но подавление энергий сердечной чакры привело их к скорому вырождению.
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
👍6🔥3🙏1💯1👀1
🤍💜 Поток
Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы посвятим свободному потоку энергии через всё наше существо, чтобы каждый из нас хоть на мгновение смог ощутить жизнь во всей её полноте.
Приглашаю всех. Начинаем прямо сейчас!
Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы посвятим свободному потоку энергии через всё наше существо, чтобы каждый из нас хоть на мгновение смог ощутить жизнь во всей её полноте.
Приглашаю всех. Начинаем прямо сейчас!
🙏5❤🔥4
🍎 Тема питания, как фундамент балансирования энергетических центров, всегда воспринимается мной очень серьёзно и поэтому время от времени обсуждается на этом канале.
Представляю вам ещё один взгляд на щепетильную тему о животной пище и в плане здоровья, и в плане духовности, который перекликается с моим мировоззрением, от Сэлли Фэллон — автора замечательной книги "Питание: мудрые традиции предков":
«В любом споре о пользе или вреде потребления мяса следует упомянуть, что временное воздержание от животной пищи испокон веков ценилось как способ очищения и оздоровления. Это отражено во многих религиях – вспомним, например, христианские или мусульманские посты, – а также в традициях доиндустриальных племен, у которых приняты периоды частичного или полного воздержания от пищи, чаще всего в конце зимы или начале весны, когда еды мало. Народная мудрость в этом случае подкреплена научным фактом, говорящим, что исключение мяса из рациона нередко оказывается благотворным с точки зрения лечения рака и других заболеваний, например артрита, подагры и болезней почек. Сложности возникают, когда подобное воздержание затягивается; тогда появляются кариес, потеря костной массы, нервные расстройства и нарушения репродуктивной функции. Придерживаться правил строгого вегетарианства особенно опасно для растущих детей и женщин детородного возраста, да и мужчин тоже.
Разумеется, надо проявлять разумную осторожность: нам ни к чему слепо подражать плотоядности первобытных людей. У них можно многому поучиться с точки зрения здорового питания, но не следует забывать, что мы не просто потомки пещерных людей, в нас есть частичка божественной сущности. Желание воздерживаться от животной пищи, так часто присущее людям духовного склада, может отражать тоску по тому совершенному состоянию духа, что было утрачено нами, когда наши души обрели тела и оказались прикованными к земле этого мира. Из-за этой тоски людей и влечет к себе идея, что можно очистить тело и дух или даже достичь духовного просветления, если не есть мяса. Святые праведники часто придерживались строгой вегетарианской диеты, и некоторым даже удавалось продержаться на пище, полностью лишенной продуктов животного происхождения, довольно долго. (Некоторые из них вообще обходились без пищи: к примеру, святая Тереза Нойман из Баварии много лет не ела ничего, кроме облаток во время причастия. Аналогичные случаи описаны среди католических и индусских святых.) Но, даже зная все это, ошибкой было бы думать, что поедание мяса – синоним бездуховности: многие люди, отличавшиеся высокой духовностью, регулярно употребляли мясную пищу. Возможно, они инстинктивно осознавали, что через поглощение животной пищи мы, смиренно и почтительно, приемлем те требования, которые предъявляет к нам наше несовершенное тело, этот земной храм, в котором душа – лишь временная обитательница, даже если при этом мы с нетерпением ожидаем дня, когда все наши земные дела завершатся и наши души вольны будут снова воспарить туда, где нет нужды зависеть от пищи животного мира. Если рассматривать проблему в этом ключе, то строгое вегетарианство кажется чем-то вроде духовной гордыни, желания «силою взять Царствие Небесное» и уклониться от исполнения долга, ради которого нам дано тело из плоти и крови.
Подвижники вроде святой Терезы – редкие гости на нашей планете и ведут безбрачную, созерцательную жизнь. Но мы в великом своем большинстве рождены жить и трудиться в этом мире и нести ответственность за рождение здоровых детей. Животная пища необходима для оптимального роста и рождения здорового потомства. Если вы ощущаете в себе призвание к святой жизни и тягу к вегетарианству, призываем вас подождать с этим, пока годы роста и деторождения не останутся позади, да и впоследствии не доходить до фанатизма».
Архив Предиктора:
© Сэлли Фэллон «Питание: мудрые традиции предков»
⚪️ Предиктор
Представляю вам ещё один взгляд на щепетильную тему о животной пище и в плане здоровья, и в плане духовности, который перекликается с моим мировоззрением, от Сэлли Фэллон — автора замечательной книги "Питание: мудрые традиции предков":
«В любом споре о пользе или вреде потребления мяса следует упомянуть, что временное воздержание от животной пищи испокон веков ценилось как способ очищения и оздоровления. Это отражено во многих религиях – вспомним, например, христианские или мусульманские посты, – а также в традициях доиндустриальных племен, у которых приняты периоды частичного или полного воздержания от пищи, чаще всего в конце зимы или начале весны, когда еды мало. Народная мудрость в этом случае подкреплена научным фактом, говорящим, что исключение мяса из рациона нередко оказывается благотворным с точки зрения лечения рака и других заболеваний, например артрита, подагры и болезней почек. Сложности возникают, когда подобное воздержание затягивается; тогда появляются кариес, потеря костной массы, нервные расстройства и нарушения репродуктивной функции. Придерживаться правил строгого вегетарианства особенно опасно для растущих детей и женщин детородного возраста, да и мужчин тоже.
Разумеется, надо проявлять разумную осторожность: нам ни к чему слепо подражать плотоядности первобытных людей. У них можно многому поучиться с точки зрения здорового питания, но не следует забывать, что мы не просто потомки пещерных людей, в нас есть частичка божественной сущности. Желание воздерживаться от животной пищи, так часто присущее людям духовного склада, может отражать тоску по тому совершенному состоянию духа, что было утрачено нами, когда наши души обрели тела и оказались прикованными к земле этого мира. Из-за этой тоски людей и влечет к себе идея, что можно очистить тело и дух или даже достичь духовного просветления, если не есть мяса. Святые праведники часто придерживались строгой вегетарианской диеты, и некоторым даже удавалось продержаться на пище, полностью лишенной продуктов животного происхождения, довольно долго. (Некоторые из них вообще обходились без пищи: к примеру, святая Тереза Нойман из Баварии много лет не ела ничего, кроме облаток во время причастия. Аналогичные случаи описаны среди католических и индусских святых.) Но, даже зная все это, ошибкой было бы думать, что поедание мяса – синоним бездуховности: многие люди, отличавшиеся высокой духовностью, регулярно употребляли мясную пищу. Возможно, они инстинктивно осознавали, что через поглощение животной пищи мы, смиренно и почтительно, приемлем те требования, которые предъявляет к нам наше несовершенное тело, этот земной храм, в котором душа – лишь временная обитательница, даже если при этом мы с нетерпением ожидаем дня, когда все наши земные дела завершатся и наши души вольны будут снова воспарить туда, где нет нужды зависеть от пищи животного мира. Если рассматривать проблему в этом ключе, то строгое вегетарианство кажется чем-то вроде духовной гордыни, желания «силою взять Царствие Небесное» и уклониться от исполнения долга, ради которого нам дано тело из плоти и крови.
Подвижники вроде святой Терезы – редкие гости на нашей планете и ведут безбрачную, созерцательную жизнь. Но мы в великом своем большинстве рождены жить и трудиться в этом мире и нести ответственность за рождение здоровых детей. Животная пища необходима для оптимального роста и рождения здорового потомства. Если вы ощущаете в себе призвание к святой жизни и тягу к вегетарианству, призываем вас подождать с этим, пока годы роста и деторождения не останутся позади, да и впоследствии не доходить до фанатизма».
Архив Предиктора:
© Сэлли Фэллон «Питание: мудрые традиции предков»
⚪️ Предиктор
👍8🔥2🤝2❤1🥰1😁1🤔1
Мы родились в этом теле, которое нуждается в свежем воздухе, солнце и тепле, чистой воде, в качественной еде: в белках и жирах для строительства клеток, углеводах для энергетического обеспечения, минералах, ферментах, про- и пребиотиках для обмена и синтеза веществ, и, конечно, в витаминах, для транспортировки и усвоения всего этого разнообразия необходимых элементов.
Если вы действительно разобрались в вопросе, то вам стало очевидно, что человеку без животной пищи, а точнее её богатого и жизненно важного состава, построить здоровье, сначала физическое, а в следствии этого и ментальное, и духовное, как правило, практически невозможно. Возражения этому утверждению, а также тезисы о том, что животная пища — это анти-духовно — расцениваю как невежество. Объясню почему:
Наша жизнь начинается с материнского молока, ибо молоко есть эликсир жизни, говоря метафорически, и ценный питательный продукт, говоря по науке. На этом аргументе вообще можно ставить жирную точку. Ни один веган не дожил бы до сознательного возраста в добром здравии, если бы не факт грудного вскармливания.
Следующий аргумент будет тоже очень сильным и он касается питания травоядных животных, а также фишке "безмясных" диет некоторых народов. НИ ОДНО травоядное животное не является веганом. Каждый из них употребляет животный белок, да ещё и в большом количестве. Удивлены? Представьте себе корову, которая пасётся на сочных лугах. Как вы думаете, какое количество насекомых, пауков или улиток попадает в её пищевод? Друзья, это очень большие количества, оказывающие благотворный эффект на её здоровье. Но на этом мясоеденье травоядного не закончилось. Пищеварительная система той же коровы, по сравнению с нашей, значительно усложнена. За время переваривания травы и букашек, в её организме проходят циклы своих жизней миллиарды бактерий — крошечные одноклеточные микроорганизмы. Как вы понимаете, все они перевариваются и усваиваются коровой, обеспечивая её белком и жирными кислотами, благодаря чему корова может давать столько жирного молока и сама иметь внушительные размеры. Этот процесс называется аутолиз.
А теперь кратко скажу о некоторых индийских народностях, которые употребляют разнообразие растительной пищи, благодаря наличию подходящего климата. О, друзья, если бы вы только знали, какое количество насекомых случайным образом съедают эти люди. Это значительно поддерживает их здоровье на приемлемом уровне. Те же самые народы, которые переезжали, например, в Англию, и продолжали придерживаться своей растительной диеты, но уже без насекомых (в холодной Англии их меньше), почему-то вдруг фиксировали заметные ухудшение в состоянии здоровья.
Третий аргумент будет о людях, которые живут в крайне северных широтах. Очевидно, что в таких условиях на разнообразие растительной пищи рассчитывать не приходится. У них есть всего 2 месяца весны на передышку, а затем снова приходит зима на весь оставшийся год. Где брать витамины? Ни солнца, ни каких-либо сочных фруктов и овощей. Поэтому их единственный выход — животная пища: лесная дичь и жирная рыба, иначе они не выживут. Могу ли я, анализируя этот факт, утверждать, что дорога в духовность им закрыта? Конечно же нет.
Ещё не мало важным будет упомянуть веганов, которые стали таковыми недавно или относительно недавно. Например, мужчине сорок лет и он веган уже десять лет. Я не буду рассматривать такого мужчину как показательный пример пользы безмясной диеты. Мне очевидно, что такой организм существует на багаже, созданном предыдущим образом жизни. И также очевидно, что те улучшения самочувствия, которые он ощущал в результате отказа от мясной пищи не говорят о пользе тотального отказа, а лишь о пользе краткого процесса детоксикации, после которого необходимо обязательно восстановить организм, иначе он будет ускоренно саморазрушаться.
Может показаться, что я пытаюсь оправдать своё чревоугодие и насилие над животными. Нет, друзья! Я хочу выжить! Я хочу быть здоровым, сильным и красивым. Мы все хотим. Это естественно, ибо так задумал Творец для всех нас, поэтому так живёт вся Природа.
⚪️ Предиктор
Если вы действительно разобрались в вопросе, то вам стало очевидно, что человеку без животной пищи, а точнее её богатого и жизненно важного состава, построить здоровье, сначала физическое, а в следствии этого и ментальное, и духовное, как правило, практически невозможно. Возражения этому утверждению, а также тезисы о том, что животная пища — это анти-духовно — расцениваю как невежество. Объясню почему:
Наша жизнь начинается с материнского молока, ибо молоко есть эликсир жизни, говоря метафорически, и ценный питательный продукт, говоря по науке. На этом аргументе вообще можно ставить жирную точку. Ни один веган не дожил бы до сознательного возраста в добром здравии, если бы не факт грудного вскармливания.
Следующий аргумент будет тоже очень сильным и он касается питания травоядных животных, а также фишке "безмясных" диет некоторых народов. НИ ОДНО травоядное животное не является веганом. Каждый из них употребляет животный белок, да ещё и в большом количестве. Удивлены? Представьте себе корову, которая пасётся на сочных лугах. Как вы думаете, какое количество насекомых, пауков или улиток попадает в её пищевод? Друзья, это очень большие количества, оказывающие благотворный эффект на её здоровье. Но на этом мясоеденье травоядного не закончилось. Пищеварительная система той же коровы, по сравнению с нашей, значительно усложнена. За время переваривания травы и букашек, в её организме проходят циклы своих жизней миллиарды бактерий — крошечные одноклеточные микроорганизмы. Как вы понимаете, все они перевариваются и усваиваются коровой, обеспечивая её белком и жирными кислотами, благодаря чему корова может давать столько жирного молока и сама иметь внушительные размеры. Этот процесс называется аутолиз.
А теперь кратко скажу о некоторых индийских народностях, которые употребляют разнообразие растительной пищи, благодаря наличию подходящего климата. О, друзья, если бы вы только знали, какое количество насекомых случайным образом съедают эти люди. Это значительно поддерживает их здоровье на приемлемом уровне. Те же самые народы, которые переезжали, например, в Англию, и продолжали придерживаться своей растительной диеты, но уже без насекомых (в холодной Англии их меньше), почему-то вдруг фиксировали заметные ухудшение в состоянии здоровья.
Третий аргумент будет о людях, которые живут в крайне северных широтах. Очевидно, что в таких условиях на разнообразие растительной пищи рассчитывать не приходится. У них есть всего 2 месяца весны на передышку, а затем снова приходит зима на весь оставшийся год. Где брать витамины? Ни солнца, ни каких-либо сочных фруктов и овощей. Поэтому их единственный выход — животная пища: лесная дичь и жирная рыба, иначе они не выживут. Могу ли я, анализируя этот факт, утверждать, что дорога в духовность им закрыта? Конечно же нет.
Ещё не мало важным будет упомянуть веганов, которые стали таковыми недавно или относительно недавно. Например, мужчине сорок лет и он веган уже десять лет. Я не буду рассматривать такого мужчину как показательный пример пользы безмясной диеты. Мне очевидно, что такой организм существует на багаже, созданном предыдущим образом жизни. И также очевидно, что те улучшения самочувствия, которые он ощущал в результате отказа от мясной пищи не говорят о пользе тотального отказа, а лишь о пользе краткого процесса детоксикации, после которого необходимо обязательно восстановить организм, иначе он будет ускоренно саморазрушаться.
Может показаться, что я пытаюсь оправдать своё чревоугодие и насилие над животными. Нет, друзья! Я хочу выжить! Я хочу быть здоровым, сильным и красивым. Мы все хотим. Это естественно, ибо так задумал Творец для всех нас, поэтому так живёт вся Природа.
⚪️ Предиктор
👍10👏6❤2👎1🤝1
Но я не твердолобый, друзья. Я не упёрся в своё мнение, а просто ищу мудрого понимания и баланса в этой жизни. Для меня важно самому понять биологические и метафизические принципы, которые стоят за поглощением пищи, а не придерживаться какой-либо однобокой позиции, даже если её оправдывают духовностью.
Я не говорю, что животная пища, веганство или голодание — это хорошо или плохо. А говорю, что подход должен быть многомерный: всему своё время и место.
Для роста, развития и восстановления жизненных энергий организма лучше всего подходит разнообразие качественных продуктов животной и растительной пищи. Так говорит мне Творец.
Для временного очищения организма можно от животной пищи отказаться и перейти на растительную, то есть более лёгкую и менее воспалительную. Так говорит мне Творец.
Для проведения магической работы и обострения чувствительности можно и вовсе оставить желудок пустым. Так говорит мне Творец.
Спорить ни с кем не буду.
Осуждать никого не буду.
Благодарить всех буду.
Уважать выбор каждого тоже буду.
Готов выслушать достойные конструктивные, подкреплённые доказательствами, аргументы или такого же рода критикующие контраргументы.
Благодарю 🙏🏻
⚪️ Предиктор
Я не говорю, что животная пища, веганство или голодание — это хорошо или плохо. А говорю, что подход должен быть многомерный: всему своё время и место.
Для роста, развития и восстановления жизненных энергий организма лучше всего подходит разнообразие качественных продуктов животной и растительной пищи. Так говорит мне Творец.
Для временного очищения организма можно от животной пищи отказаться и перейти на растительную, то есть более лёгкую и менее воспалительную. Так говорит мне Творец.
Для проведения магической работы и обострения чувствительности можно и вовсе оставить желудок пустым. Так говорит мне Творец.
Спорить ни с кем не буду.
Осуждать никого не буду.
Благодарить всех буду.
Уважать выбор каждого тоже буду.
Готов выслушать достойные конструктивные, подкреплённые доказательствами, аргументы или такого же рода критикующие контраргументы.
Благодарю 🙏🏻
⚪️ Предиктор
👍8🙏4❤3🔥1👏1
🙏🏻 Если вы ищите осознанных единомышленников и площадку для общения, то наш чат Предикторат | Свободное Общение как раз и является таковым. Он не обычный, а поделён на различные темы, так что каждый из нас сможет найти и углубиться в своё, но при этом остаться единым со всем коллективом.
Ниже представлены темы:
- Предикторат (вольный чат)
- Метафизика и Эзотерика
- Гематрия и Нумерология
- Сексуальная Энергия
- Духовность и Практики
- Космос | НЛО, Инопланетяне
- Материал Ра | Закон Одного
- Сновидения (ОС, Астрал)
- Реальная История
- Реальная Наука
- Юридические вопросы
- Буквица | Славяне
- Ченнелинг
- Чакры | Балансирование
- Теории Формы Земли
- Веды
- Астрология
- Таро
- Каббала | Иврит
- Искусственный Интеллект
- Дизайн Человека
- Свободная Энергия
- Йога
- Целительство
- Регрессивный Гипноз
- Солнечный Язык
- Питание и Здоровье
- Физические Упражнения
- Высшее Я | Сверхдуша
- Энергетические Символы
- Белая Церемон. Магия
- Сакральная Геометрия
- Синхронизмы
- Резонанс Шумана
- Грибы | МДМ
- Хиромантия и Физиогномика
- Расстановки по Хеллингеру
- Сверх-Способности
- Мистический Опыт
- Карлос Кастанеда
- Эдгар Кейси
- Телепатия
- КОБ
- Новости
- Природа
- Пирамиды
- Общины и Поселения
- Фильмы
- Музыка
- Книги
- Ваши Проекты
Предложения по добавлению новых тем всегда принимаются во внимание.
Ниже представлены темы:
- Предикторат (вольный чат)
- Метафизика и Эзотерика
- Гематрия и Нумерология
- Сексуальная Энергия
- Духовность и Практики
- Космос | НЛО, Инопланетяне
- Материал Ра | Закон Одного
- Сновидения (ОС, Астрал)
- Реальная История
- Реальная Наука
- Юридические вопросы
- Буквица | Славяне
- Ченнелинг
- Чакры | Балансирование
- Теории Формы Земли
- Веды
- Астрология
- Таро
- Каббала | Иврит
- Искусственный Интеллект
- Дизайн Человека
- Свободная Энергия
- Йога
- Целительство
- Регрессивный Гипноз
- Солнечный Язык
- Питание и Здоровье
- Физические Упражнения
- Высшее Я | Сверхдуша
- Энергетические Символы
- Белая Церемон. Магия
- Сакральная Геометрия
- Синхронизмы
- Резонанс Шумана
- Грибы | МДМ
- Хиромантия и Физиогномика
- Расстановки по Хеллингеру
- Сверх-Способности
- Мистический Опыт
- Карлос Кастанеда
- Эдгар Кейси
- Телепатия
- КОБ
- Новости
- Природа
- Пирамиды
- Общины и Поселения
- Фильмы
- Музыка
- Книги
- Ваши Проекты
Предложения по добавлению новых тем всегда принимаются во внимание.
Telegram
Предикторат: Единый Чат Свободного Общения | Наука, История, Метафизика, Эзотерика, Философия, Йога, Карл Юнг | Искатели Истины
Переходник на закрытый чат
🙏4❤1👍1
🤍💜 Сила в Единстве или почему важно объединяться
Известные нам мировые религии, мистические и философские учения да и вообще народная мудрость, в основном призывают нас объединяться, жить дружно, в мире и согласии.
Но почему и как именно (кроме очевидных вещей), объединение нас усиливает? В какой конкретно прогрессии? Какой вселенский закон или метафизический принцип за этим стоит?
Конфедерация Планет через материал «Закон Одного» предложила своё виденье в ответ на этот вопрос. Так получается, что они напрямую могут наблюдать такой эффект: когда Со-Творцы, такие как мы, единодушно скрепляют свои мысли, сила, которая в итоге от них исходит, многократно превосходит силу каждого из них по отдельности.
Ра объяснили этот принцип на примере зова (молитвы):
10.13 Ра: «Зов начинается с одного. Этот зов равен бесконечности и, как бы вы выразились, не засчитывается. Он является краеугольным камнем. Добавляется второй зов. Третий зов возводит в степень или удваивает второй, и так далее, каждый дополнительный зовущий удваивает или придает степень всему предшествующему зову.»
Возьмём 10 человек и представим, что каждый из них направляет свою мысль в одиночку, не согласуя с другими. В таком случае каждый человек обладает силой, в лучшем случае равной 1 единице, так что итоговая сила десяти этих Со-Творцов будет равняться 10-ти единицам.
Те же 10 человек, которые направляют свои усилия в полном единстве мысли, получают на выходе силу равную 1024 единицы!
Почему так? В действие вступает Закон Служения, который также называется "Законом Квадратов/Квадрирование" или "Степенью Двойки", что более понятно в математическом смысле.
Уверен, многие из вас помнят легенду о шахматной доске и зёрнышках. На одну клеточку кладётся одно зёрнышко. На вторую — в два раза больше, то есть два. Затем четыре, восемь шестнадцать, тридцать два и так далее. Это упрощённая и наглядная схема работы Закона Квадратов. В роли шахматной доски у нас выступает центральная идея, намерение или мысль, в которую индивидуализированное сознание направит свою силу. В роли шахматной клеточки у нас выступает Со-Творец. В роли зёрнышка — сила. Если Со-Творец работает один, то как мы уже выяснили, его сила, а точнее "заряд доски" идеи, намерения или мысли будет равняться одному зёрнышку. Это краеугольный камень. Сила второй клеточки, второго Со-Творца, начинает прибавление. Сила третьего — удваивает предыдущих вместе взятых. Каждый последующий Со-Творец, который присоединяется к единству этой мысли, этой доски, множит всю силу предыдущих, так что на выходе получается число, которому нет подсчёта.
Как вы знаете, я и ещё семь человек (семь-я 😊) организовали практику коллективной медитации, с целью помощи планетарному сознанию Земли. Не всегда нам удаётся собираться всем вместе, но если это будет получаться регулярно, то такие 8 человек, которые единодушно медитируют о мире, способны скомпенсировать, то есть сгладить негативный настрой примерно 256-ти (2⁸) воинственных, жестоких или просто грустных личностей. Если к нам присоединится всего один человек, то мы скомпенсируем уже 512 (2⁹) личностей. Вы просто представьте, насколько каждый последующий человек важен в усилении мысли.
К чему это я веду друзья? А к тому, что все наши усердные попытки помощи планетарному сознанию оправданы, ведь даже один человек, один Со-Творец, который благодаря вам повернётся к Любви, УДВОИТ, то есть кратно усилит текущую коллективную силу мысли. На графике это выглядит как экспонента, уходящая в безконечность... ∞
⚪️ Предиктор
Известные нам мировые религии, мистические и философские учения да и вообще народная мудрость, в основном призывают нас объединяться, жить дружно, в мире и согласии.
Но почему и как именно (кроме очевидных вещей), объединение нас усиливает? В какой конкретно прогрессии? Какой вселенский закон или метафизический принцип за этим стоит?
Конфедерация Планет через материал «Закон Одного» предложила своё виденье в ответ на этот вопрос. Так получается, что они напрямую могут наблюдать такой эффект: когда Со-Творцы, такие как мы, единодушно скрепляют свои мысли, сила, которая в итоге от них исходит, многократно превосходит силу каждого из них по отдельности.
Ра объяснили этот принцип на примере зова (молитвы):
10.13 Ра: «Зов начинается с одного. Этот зов равен бесконечности и, как бы вы выразились, не засчитывается. Он является краеугольным камнем. Добавляется второй зов. Третий зов возводит в степень или удваивает второй, и так далее, каждый дополнительный зовущий удваивает или придает степень всему предшествующему зову.»
Возьмём 10 человек и представим, что каждый из них направляет свою мысль в одиночку, не согласуя с другими. В таком случае каждый человек обладает силой, в лучшем случае равной 1 единице, так что итоговая сила десяти этих Со-Творцов будет равняться 10-ти единицам.
Те же 10 человек, которые направляют свои усилия в полном единстве мысли, получают на выходе силу равную 1024 единицы!
Почему так? В действие вступает Закон Служения, который также называется "Законом Квадратов/Квадрирование" или "Степенью Двойки", что более понятно в математическом смысле.
Уверен, многие из вас помнят легенду о шахматной доске и зёрнышках. На одну клеточку кладётся одно зёрнышко. На вторую — в два раза больше, то есть два. Затем четыре, восемь шестнадцать, тридцать два и так далее. Это упрощённая и наглядная схема работы Закона Квадратов. В роли шахматной доски у нас выступает центральная идея, намерение или мысль, в которую индивидуализированное сознание направит свою силу. В роли шахматной клеточки у нас выступает Со-Творец. В роли зёрнышка — сила. Если Со-Творец работает один, то как мы уже выяснили, его сила, а точнее "заряд доски" идеи, намерения или мысли будет равняться одному зёрнышку. Это краеугольный камень. Сила второй клеточки, второго Со-Творца, начинает прибавление. Сила третьего — удваивает предыдущих вместе взятых. Каждый последующий Со-Творец, который присоединяется к единству этой мысли, этой доски, множит всю силу предыдущих, так что на выходе получается число, которому нет подсчёта.
Как вы знаете, я и ещё семь человек (семь-я 😊) организовали практику коллективной медитации, с целью помощи планетарному сознанию Земли. Не всегда нам удаётся собираться всем вместе, но если это будет получаться регулярно, то такие 8 человек, которые единодушно медитируют о мире, способны скомпенсировать, то есть сгладить негативный настрой примерно 256-ти (2⁸) воинственных, жестоких или просто грустных личностей. Если к нам присоединится всего один человек, то мы скомпенсируем уже 512 (2⁹) личностей. Вы просто представьте, насколько каждый последующий человек важен в усилении мысли.
К чему это я веду друзья? А к тому, что все наши усердные попытки помощи планетарному сознанию оправданы, ведь даже один человек, один Со-Творец, который благодаря вам повернётся к Любви, УДВОИТ, то есть кратно усилит текущую коллективную силу мысли. На графике это выглядит как экспонента, уходящая в безконечность... ∞
⚪️ Предиктор
🙏7👍4🥰1
Христосознание: «Смотрите, мои дети! В вас есть безграничное любопытство, стремление познать мудрость и понимание вселенной. И с этой целью вы посвящаете долгие часы изучению и созерцанию божественных тайн. И всё же язык духа не мудрость, а любовь, и через экстаз происходит учение. Итак, отвернитесь от своих книг, вы, ученики сознания жизни, и протяните руки к радости. Движимый безконечной радостью, эхом разносящейся по всему творению, Ищущий в конце концов придёт к познанию мудрости, став тем, чем является мудрость, — целостной и совершенной, в сознании любви».
Карла Ракерт «Книга Дней», 18 мая
⚪️ Предиктор
Карла Ракерт «Книга Дней», 18 мая
⚪️ Предиктор
👍5❤3🕊3🙏1
#Предикторат
💬 Nikolai: «Хотение своё надо доказать длительностью желания. За тобой не успевают ангелы исполнять, то в одну сторону, то в другую. Надо доказать, что ты завтра не обернёшься против своего же желания! А как в том мультике про золотую антилопу и подишаха .. 😉🤨»
⚪️ Предиктор
💬 Nikolai: «Хотение своё надо доказать длительностью желания. За тобой не успевают ангелы исполнять, то в одну сторону, то в другую. Надо доказать, что ты завтра не обернёшься против своего же желания! А как в том мультике про золотую антилопу и подишаха .. 😉🤨»
⚪️ Предиктор
👍6🙏2🔥1
#Предикторат
💬 Nikolai: «Наша жизнь просто ничто, если мы не поймём смысла прибывания здесь! И не стоит себя обманывать ложными стереотипами в виде традиционных форматов: дети, дом, дерево. Всё это развлечение. Каждый из нас ощутит пустоту и неудовлетворённость и чувство не выполненного задания перед уходом! Вас могут окружать дружные состоявшиеся в жизни дети и внуки, но пустота останется, вы будете одиноки и голодны духовно, если не выполните главной задачи! Можете прочитать и забыть что прочли, но это всплывёт, когда придёт время у каждого своё. Жаль будет жалить вас, стыд будет жечь вас, когда вы всё осознаете, но времени уже не останется!»
⚪️ Предиктор
💬 Nikolai: «Наша жизнь просто ничто, если мы не поймём смысла прибывания здесь! И не стоит себя обманывать ложными стереотипами в виде традиционных форматов: дети, дом, дерево. Всё это развлечение. Каждый из нас ощутит пустоту и неудовлетворённость и чувство не выполненного задания перед уходом! Вас могут окружать дружные состоявшиеся в жизни дети и внуки, но пустота останется, вы будете одиноки и голодны духовно, если не выполните главной задачи! Можете прочитать и забыть что прочли, но это всплывёт, когда придёт время у каждого своё. Жаль будет жалить вас, стыд будет жечь вас, когда вы всё осознаете, но времени уже не останется!»
⚪️ Предиктор
👍8👏1🙏1
#Предикторат
💬 Наталья: Мой любимый Лев Толстой о духовности:
«Не скучайте, любезные братья и сестры, что жизнь ваша проходит в тяжелых условиях, а постарайтесь наилучшим образом жить в этих условиях, и скорбь ваша в радость обратится. Довелось мне видеть возвращенных из Сибири декабристов, и знал я их товарищей и сверстников, которые изменили им и остались в России и пользовались всякими почестями и богатством. Декабристы, прожившие на каторге и в изгнании духовной жизнью, вернулись после 30 лет бодрые, умные, радостные, а оставшиеся в России и проведшие жизнь в службе, обедах, картах были жалкие развалины, ни на что никому не нужные, которым нечем хорошим было и помянуть свою жизнь. Казалось, как несчастны были приговоренные и сосланные и как счастливы спасшиеся, а прошло 30 лет, и ясно стало, что счастье было не в Сибири и не в Петербурге, а в духе людей, и что каторга и ссылка, неволя было счастье, а генеральство и богатство и свобода были великие бедствия. Так-то и вы, милые братья: не живите кое-как до тех пор, пока выпустят, а живите во всю свою духовную силу, любя друг друга, любя врагов, во всем с радостью покоряясь воле бога, и в Якутской области жизнь будет рай, и поминать ее будете с радостью. Простите. Брат ваш Лев Толстой».
1901 год, 24 февраля
73 года
⚪️ Предиктор
💬 Наталья: Мой любимый Лев Толстой о духовности:
«Не скучайте, любезные братья и сестры, что жизнь ваша проходит в тяжелых условиях, а постарайтесь наилучшим образом жить в этих условиях, и скорбь ваша в радость обратится. Довелось мне видеть возвращенных из Сибири декабристов, и знал я их товарищей и сверстников, которые изменили им и остались в России и пользовались всякими почестями и богатством. Декабристы, прожившие на каторге и в изгнании духовной жизнью, вернулись после 30 лет бодрые, умные, радостные, а оставшиеся в России и проведшие жизнь в службе, обедах, картах были жалкие развалины, ни на что никому не нужные, которым нечем хорошим было и помянуть свою жизнь. Казалось, как несчастны были приговоренные и сосланные и как счастливы спасшиеся, а прошло 30 лет, и ясно стало, что счастье было не в Сибири и не в Петербурге, а в духе людей, и что каторга и ссылка, неволя было счастье, а генеральство и богатство и свобода были великие бедствия. Так-то и вы, милые братья: не живите кое-как до тех пор, пока выпустят, а живите во всю свою духовную силу, любя друг друга, любя врагов, во всем с радостью покоряясь воле бога, и в Якутской области жизнь будет рай, и поминать ее будете с радостью. Простите. Брат ваш Лев Толстой».
1901 год, 24 февраля
73 года
⚪️ Предиктор
❤9👍3
#Предикторат
💬 Наталья: «Как только начинаю задавать себе правильные вопросы, сразу меняется состояние и эмоциональный фон, другие мысли приходят, особенно со страхами хорошо работает: я боюсь, но я безконечная душа, которая пришла за опытом … хм интересно, как это я проявлю через любовь… наблюдаю и благодарю себя за свой выбор и выбираю верить, что за каждым событием в моей жизни стоит Любовь. Вспоминаю, что я уже Бог и уже счастлива и мне ничего для этого не нужно, кроме того, чтобы быть собой. А быть собой - это значит быть лучиком любви, быть светом своей жизни, в своей уникальной человеческой форме. Светить так, как будто я уже Бог и Свет и всегда им была. Не ищу больше в себе, что изменить, переделать, трансформировать, трансмутировать, исцелить, а просто светить. Вспоминаю, что я и есть любовь». ❤️
⚪️ Предиктор
💬 Наталья: «Как только начинаю задавать себе правильные вопросы, сразу меняется состояние и эмоциональный фон, другие мысли приходят, особенно со страхами хорошо работает: я боюсь, но я безконечная душа, которая пришла за опытом … хм интересно, как это я проявлю через любовь… наблюдаю и благодарю себя за свой выбор и выбираю верить, что за каждым событием в моей жизни стоит Любовь. Вспоминаю, что я уже Бог и уже счастлива и мне ничего для этого не нужно, кроме того, чтобы быть собой. А быть собой - это значит быть лучиком любви, быть светом своей жизни, в своей уникальной человеческой форме. Светить так, как будто я уже Бог и Свет и всегда им была. Не ищу больше в себе, что изменить, переделать, трансформировать, трансмутировать, исцелить, а просто светить. Вспоминаю, что я и есть любовь». ❤️
⚪️ Предиктор
❤9👍1
#Предикторат
💬 LaLa: «Так же, как и Вы, уважаемый Предиктор, наблюдаю в своей жизни проявления пространства какого-то иного, нового качества. Выводы могу делать только из своего опыта, и он частенько подтверждает мне изменения, происходящие ежедневно. Во- первых, это мои действия по управлению собственным сценарием. Замечаю прямую связь между настроем, намерением и последующей разворачивающейся реальностью. Задержки между намерением и реализацией могут быть совсем короткими, порой до нескольких секунд. Конечно, это и обострившаяся интуиция так работает, но и она- следствие работы нового пространства, имхо. Во-вторых, Осознанность и осознания- отдельное новое для меня свойство, ощущаю кайф от своих искренних проявлений, вижу, как это порой вводит в ступор моих знакомых, но меня это не смущает, реально нравится быть собой и проявляться, включилась моя творческая сторона, накрывает вдохновение, и я творю🌞 от многих разных людей часто слышу фразу "что-то происходит, не могу словами объяснить ", начинаем обговаривать, и выясняется, что подобное происходит и у них тоже. Люди ощущают себя иными, и пространство вокруг себя- новым, другим, и каким-то волшебным( так девочки обычно говорят)) Что ещё заметила-мы этим переменам радуемся, хоть и было время ступора. " где я, кто я, для чего?"- эта фаза заканчивается, и пошёл движ вверх. Если это эффекты той плотности, которую Вы описали- то слава ей, 4й плотности😍 она приятная ❤️»
⚪️ Предиктор
💬 LaLa: «Так же, как и Вы, уважаемый Предиктор, наблюдаю в своей жизни проявления пространства какого-то иного, нового качества. Выводы могу делать только из своего опыта, и он частенько подтверждает мне изменения, происходящие ежедневно. Во- первых, это мои действия по управлению собственным сценарием. Замечаю прямую связь между настроем, намерением и последующей разворачивающейся реальностью. Задержки между намерением и реализацией могут быть совсем короткими, порой до нескольких секунд. Конечно, это и обострившаяся интуиция так работает, но и она- следствие работы нового пространства, имхо. Во-вторых, Осознанность и осознания- отдельное новое для меня свойство, ощущаю кайф от своих искренних проявлений, вижу, как это порой вводит в ступор моих знакомых, но меня это не смущает, реально нравится быть собой и проявляться, включилась моя творческая сторона, накрывает вдохновение, и я творю🌞 от многих разных людей часто слышу фразу "что-то происходит, не могу словами объяснить ", начинаем обговаривать, и выясняется, что подобное происходит и у них тоже. Люди ощущают себя иными, и пространство вокруг себя- новым, другим, и каким-то волшебным( так девочки обычно говорят)) Что ещё заметила-мы этим переменам радуемся, хоть и было время ступора. " где я, кто я, для чего?"- эта фаза заканчивается, и пошёл движ вверх. Если это эффекты той плотности, которую Вы описали- то слава ей, 4й плотности😍 она приятная ❤️»
⚪️ Предиктор
❤6👍4🦄1
Целительная Маха Мантра Любви и Радости - Харе Кришна Харе Рама…
<unknown>
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Насладитесь божественным потоком света, этими исцеляющими вибрациями Маха Мантры вместе со мной
🤍🙏🏻💜
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Насладитесь божественным потоком света, этими исцеляющими вибрациями Маха Мантры вместе со мной
🤍🙏🏻💜
🙏8❤1🕊1😍1
💛 Я — Творец.
💜 Творец — это Единство.
🤍 Мы все — Одно
На уровне первой плотности сознания элементарные частицы объединяются в атомы, а затем эти атомы — в молекулы. После этого скопления молекул продолжают объединяться в простейший одноклеточный организм второй плотности.
Следующим этапом одноклеточные объединяются в целые многоклеточные организмы, которые мы знаем как растения и животных, становясь всё сложнее и многограннее.
После того, как многоклеточный организм достиг своего расцвета в теле человека, сознание внутри него и не думает перестать объединяться и расширяться. Мы объединяемся в пары, в семьи, в общины, в нации и государства. Так завершается этап, который мы для удобства называем третьей плотностью.
Четвёртая плотность сознания, та самая вибрация, которая прямо сейчас формирует нашу планету, знаменует собой начало слияния ещё более продвинутых человеческих существ, этих отдельных клеток сознания, в настоящий многоклеточный организм — планетарную цивилизацию или комплекс социальной памяти, где люди связаны друг с другом на уровне мыслей, эмоций и чувств.
В последующих плотностях комплексы социальной памяти не ограничиваются только своей цивилизацией, а продолжают расширяться, объединяясь в межпланетные, межзвёздные и межгалактические сообщества (передаём привет Конфедерации 😊).
В результате подобного объединения, сознание с каждым разом становится всё шире и шире в своём восприятии себя. Границы стираются, как и индивидуальности.
Я — частица.
Я — атом.
Я — молекула.
Я — клетка.
Я — организм.
Я — семья.
Я — община.
Я — нация.
Я — государство.
Я — цивилизация.
Я — планета.
Я — звезда.
Я — галактика.
Я — вселенная.
Простая логика указывает на то, что этот процесс совершенствования и объединения сознания внутри организмов происходит на протяжении всего пути его эволюции, покуда оно не придёт своим мышлением к той самой заветной истине:
Я — Творец.
Творец — это Единство.
Мы все — Одно.
⚪️ Предиктор
💜 Творец — это Единство.
🤍 Мы все — Одно
На уровне первой плотности сознания элементарные частицы объединяются в атомы, а затем эти атомы — в молекулы. После этого скопления молекул продолжают объединяться в простейший одноклеточный организм второй плотности.
Следующим этапом одноклеточные объединяются в целые многоклеточные организмы, которые мы знаем как растения и животных, становясь всё сложнее и многограннее.
После того, как многоклеточный организм достиг своего расцвета в теле человека, сознание внутри него и не думает перестать объединяться и расширяться. Мы объединяемся в пары, в семьи, в общины, в нации и государства. Так завершается этап, который мы для удобства называем третьей плотностью.
Четвёртая плотность сознания, та самая вибрация, которая прямо сейчас формирует нашу планету, знаменует собой начало слияния ещё более продвинутых человеческих существ, этих отдельных клеток сознания, в настоящий многоклеточный организм — планетарную цивилизацию или комплекс социальной памяти, где люди связаны друг с другом на уровне мыслей, эмоций и чувств.
В последующих плотностях комплексы социальной памяти не ограничиваются только своей цивилизацией, а продолжают расширяться, объединяясь в межпланетные, межзвёздные и межгалактические сообщества (передаём привет Конфедерации 😊).
В результате подобного объединения, сознание с каждым разом становится всё шире и шире в своём восприятии себя. Границы стираются, как и индивидуальности.
Я — частица.
Я — атом.
Я — молекула.
Я — клетка.
Я — организм.
Я — семья.
Я — община.
Я — нация.
Я — государство.
Я — цивилизация.
Я — планета.
Я — звезда.
Я — галактика.
Я — вселенная.
Простая логика указывает на то, что этот процесс совершенствования и объединения сознания внутри организмов происходит на протяжении всего пути его эволюции, покуда оно не придёт своим мышлением к той самой заветной истине:
Я — Творец.
Творец — это Единство.
Мы все — Одно.
⚪️ Предиктор
❤10👍3🙏3
👩🦱 📡 Волосы — это антенны, которые усиливают контакт с божественным
Не случайно такие значимые духовные фигуры, как, например, Иисус Христос, Кришна, Будда или Пророк Мухаммед, изображаются с длинными волосами. Всё потому, что волосы действительно имеют важную метафизическую функцию.
Ра говорят, что волосы усиливают телепатический контакт/ченнелинг:
Ра: «В этом конкретном рабочем сеансе имеются некоторые небольшие помехи в связи из-за волос инструмента. Позвольте посоветовать причесывание этого подобного антенне материала в более упорядоченную конфигурацию перед работой...
... Метафизическая природа контакта с сущностями во времени/пространстве такова, что волосы, когда они существенной длины, становятся неким типом электрической батареи, которая остается заряженной и настроенной и может потом содействовать контакту, даже когда в контакте присутствуют небольшие аномалии».
А ещё у длинных волос много общего с просветлением, о чём прямо намекает гематрия.
⚪️ Предиктор
Не случайно такие значимые духовные фигуры, как, например, Иисус Христос, Кришна, Будда или Пророк Мухаммед, изображаются с длинными волосами. Всё потому, что волосы действительно имеют важную метафизическую функцию.
Ра говорят, что волосы усиливают телепатический контакт/ченнелинг:
Ра: «В этом конкретном рабочем сеансе имеются некоторые небольшие помехи в связи из-за волос инструмента. Позвольте посоветовать причесывание этого подобного антенне материала в более упорядоченную конфигурацию перед работой...
... Метафизическая природа контакта с сущностями во времени/пространстве такова, что волосы, когда они существенной длины, становятся неким типом электрической батареи, которая остается заряженной и настроенной и может потом содействовать контакту, даже когда в контакте присутствуют небольшие аномалии».
А ещё у длинных волос много общего с просветлением, о чём прямо намекает гематрия.
⚪️ Предиктор
👍10🔥4❤1