Христосознание: «Живой источник жизни приходит к каждому и всё же ждёт просьбы, как вода остаётся в трубе, пока не повернут кран.
Святой город Божий стоит с простыми улицами и стеклянными камнями, пока ищущий не откроет его ворота, чтобы впустить тот живительный дух, который превращает стекло в драгоценный камень и простые улицы в кристальные моря и золотые порталы.
Каждый искатель уже стоит у источника жизни в городе Божьем. Но пока зов не исходит из сердца с полной искренностью, нельзя ощутить проявление радости и цельности.
Мы стоим, ожидая, когда принцип полного сознания любви будет приглашен войти. Мы ждём каждого звонка в полной уверенности в славном исходе».
Карла Ракерт «Книга Дней», 4 мая
⚪️ Предиктор
Святой город Божий стоит с простыми улицами и стеклянными камнями, пока ищущий не откроет его ворота, чтобы впустить тот живительный дух, который превращает стекло в драгоценный камень и простые улицы в кристальные моря и золотые порталы.
Каждый искатель уже стоит у источника жизни в городе Божьем. Но пока зов не исходит из сердца с полной искренностью, нельзя ощутить проявление радости и цельности.
Мы стоим, ожидая, когда принцип полного сознания любви будет приглашен войти. Мы ждём каждого звонка в полной уверенности в славном исходе».
Карла Ракерт «Книга Дней», 4 мая
⚪️ Предиктор
❤6👍4
Диалог о насущном:
— Ну и что мне какой-то там Предиктор, который талдычит каждый день одно и то же про Любовь? Тебе не надоело, друг? 😂
Не надоело! Сейчас поясню, друг :)
Для начала согласись, что, к примеру, обсуждать тонкости закулисья или сводки горячих новостей, это интересно и очень затягивает, в отличии от спокойной и сбалансированной информации про Любовь.
При таком раскладе человеку трудно обращать внимание на эту Любовь, на ту вещь, ради поиска которой он вошёл в эту Игру Жизни. На центральную вещь. На главную цель всей этой Игры. На самое фундаментальное. На истину.
— Любовь-любовь — скучно мне ваше "любовь"! 🥱
Это и понятно, потому что простая физиология говорит нам о том, что эмоциональный/чувственный возбудитель, такой как горячие новости, вызывает привыкание и притупление рецепторов. Так что в скором времени повторение точно такого же обстоятельства уже не вызовет в организме прежнего гормонального отклика. Что уж говорить за скучную информацию про Любовь в этот момент? Как прописная информация это просто серость. И для организма оно так.
Важный момент состоит в том, что эту письменную информацию необходимо распаковать. В медитации, в молитве. Нужно её почувствовать.
— Тошно мне медитировать! Всё чешется! И фигня в голове какая-то крутится! 😵💫
А как ты хотел? Без труда, не выловишь и рыбки из пруда. Дисциплина. Практика. Напрячь мозги — поднять попу — сделать.
Пережить опыт Любви, если говорить за чувственный аспект, — значит пережить божественный экстаз, полный спектр ощущений. Для неподготовленного это шокирующий опыт. Поэтому вселенная позаботилась о том, чтобы он не был случайным.
Но всё же можно стяжать Любовь понемногу. Дисциплинированно отщупывать по кусочку.
— Ну и зачем оно мне надо? 🤨
Ну ты же хочешь жить лучше?
— Да хочу, но эти гады мне мешают! 😬
Так будет всегда. А знаешь почему?
— Да, потому что они гады, которые делают эти пакости. Ты знаешь, скольким людям мне пришлось помочь из-за их проделок? Да и меня самого сколько раз спасали! ☹️
И что ты чувствовал в эти моменты?
— Я просто люблю помогать! И всё же было приятно, когда меня тоже выручали ... 🤔
В эти моменты ты испытывал немножко Любви.
— Ради таких моментов стоит жить, я бы сказал... 😶
И всё же знаешь почему всё именно так?
— И всё же знаю... 😔 Потому что я пришёл сюда, в эту жизнь, чтобы найти любовь. Я поставил себе такую цель и спланировал все жизненные ситуации таким образом, чтобы они снова и снова учили меня любви. И поэтому они будут повторяться до тех пор, пока я не выучу этот урок. Не в этой жизни, так в следующей. Не в этом цикле, так в следующем. В истинной своей сути я являюсь тем, кто не ограничен ни временем, ни пространством. В своём подлинном существе я есть существо чистой Любви. И я решил познать эту Любовь во всех её безконечных проявлениях...
⚪️ Предиктор
— Ну и что мне какой-то там Предиктор, который талдычит каждый день одно и то же про Любовь? Тебе не надоело, друг? 😂
Не надоело! Сейчас поясню, друг :)
Для начала согласись, что, к примеру, обсуждать тонкости закулисья или сводки горячих новостей, это интересно и очень затягивает, в отличии от спокойной и сбалансированной информации про Любовь.
При таком раскладе человеку трудно обращать внимание на эту Любовь, на ту вещь, ради поиска которой он вошёл в эту Игру Жизни. На центральную вещь. На главную цель всей этой Игры. На самое фундаментальное. На истину.
— Любовь-любовь — скучно мне ваше "любовь"! 🥱
Это и понятно, потому что простая физиология говорит нам о том, что эмоциональный/чувственный возбудитель, такой как горячие новости, вызывает привыкание и притупление рецепторов. Так что в скором времени повторение точно такого же обстоятельства уже не вызовет в организме прежнего гормонального отклика. Что уж говорить за скучную информацию про Любовь в этот момент? Как прописная информация это просто серость. И для организма оно так.
Важный момент состоит в том, что эту письменную информацию необходимо распаковать. В медитации, в молитве. Нужно её почувствовать.
— Тошно мне медитировать! Всё чешется! И фигня в голове какая-то крутится! 😵💫
А как ты хотел? Без труда, не выловишь и рыбки из пруда. Дисциплина. Практика. Напрячь мозги — поднять попу — сделать.
Пережить опыт Любви, если говорить за чувственный аспект, — значит пережить божественный экстаз, полный спектр ощущений. Для неподготовленного это шокирующий опыт. Поэтому вселенная позаботилась о том, чтобы он не был случайным.
Но всё же можно стяжать Любовь понемногу. Дисциплинированно отщупывать по кусочку.
— Ну и зачем оно мне надо? 🤨
Ну ты же хочешь жить лучше?
— Да хочу, но эти гады мне мешают! 😬
Так будет всегда. А знаешь почему?
— Да, потому что они гады, которые делают эти пакости. Ты знаешь, скольким людям мне пришлось помочь из-за их проделок? Да и меня самого сколько раз спасали! ☹️
И что ты чувствовал в эти моменты?
— Я просто люблю помогать! И всё же было приятно, когда меня тоже выручали ... 🤔
В эти моменты ты испытывал немножко Любви.
— Ради таких моментов стоит жить, я бы сказал... 😶
И всё же знаешь почему всё именно так?
— И всё же знаю... 😔 Потому что я пришёл сюда, в эту жизнь, чтобы найти любовь. Я поставил себе такую цель и спланировал все жизненные ситуации таким образом, чтобы они снова и снова учили меня любви. И поэтому они будут повторяться до тех пор, пока я не выучу этот урок. Не в этой жизни, так в следующей. Не в этом цикле, так в следующем. В истинной своей сути я являюсь тем, кто не ограничен ни временем, ни пространством. В своём подлинном существе я есть существо чистой Любви. И я решил познать эту Любовь во всех её безконечных проявлениях...
⚪️ Предиктор
👍8❤6🔥2
☝️ Нет смысла передавать всё больше и больше информации. Воспользуйтесь тем, что уже имеете...
Лайтос: «Наши мысли, как всегда, направлены на усиление вашего собственного поиска. Мы желаем вас подбодрить, вас обрадовать, вас вдохновить. И, друзья, мы хотим сказать, что несмотря на то, что мы можем передавать очень точную информацию, покуда вы её не используете, от неё не будет никакого смысла. Поэтому мы желаем вам сказать, чтобы вы на данный момент уже воспользовались тем, что у вас имеется в распоряжении, иначе, друзья, мы будем ходить вокруг да около, и вы не заметите продвижения в своём поиске.
Поэтому, друзья, используйте, используйте с умом, с открытым сердцем, с жаждущим Истины, Любви и Света Творца, духом. И тогда, когда вы примените даже малую долю из того, что мы передали, вы станете восприимчивы к намного более широкому спектру информации и восприятия окружающего мира. Это не говорит о том, что вы ограничены на данный момент. Это говорит только о том, что у вас [есть] безконечное количество возможностей и способов, чтобы развиться и вырасти.
Итак, друзья, чтобы сосредоточиться на Единстве и Любви Творца, вам потребуется не очень много. И то, что вам потребуется, у вас уже есть. Ваше молчание, так называемое безмолвие, будет вам полезно. Ваши люди называют это медитацией. Мы никак это не называем, однако, для вас мы можем сказать, что это поиск, который направлен внутрь своего существа».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
Лайтос: «Наши мысли, как всегда, направлены на усиление вашего собственного поиска. Мы желаем вас подбодрить, вас обрадовать, вас вдохновить. И, друзья, мы хотим сказать, что несмотря на то, что мы можем передавать очень точную информацию, покуда вы её не используете, от неё не будет никакого смысла. Поэтому мы желаем вам сказать, чтобы вы на данный момент уже воспользовались тем, что у вас имеется в распоряжении, иначе, друзья, мы будем ходить вокруг да около, и вы не заметите продвижения в своём поиске.
Поэтому, друзья, используйте, используйте с умом, с открытым сердцем, с жаждущим Истины, Любви и Света Творца, духом. И тогда, когда вы примените даже малую долю из того, что мы передали, вы станете восприимчивы к намного более широкому спектру информации и восприятия окружающего мира. Это не говорит о том, что вы ограничены на данный момент. Это говорит только о том, что у вас [есть] безконечное количество возможностей и способов, чтобы развиться и вырасти.
Итак, друзья, чтобы сосредоточиться на Единстве и Любви Творца, вам потребуется не очень много. И то, что вам потребуется, у вас уже есть. Ваше молчание, так называемое безмолвие, будет вам полезно. Ваши люди называют это медитацией. Мы никак это не называем, однако, для вас мы можем сказать, что это поиск, который направлен внутрь своего существа».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
❤7👍5🙏1
🤍💜 Гармония внутри семьи
Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы решили посвятить гармонии внутри каждой семьи. Будем надеятся, что наш посыл станет тем самым недостающим импульсом, который поспособствует этой гармонизации, прощению и укреплению отношений хотя бы в одной семье.
Всех Благодарю, всех приглашаю. Начинаю прямо сейчас!
Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы решили посвятить гармонии внутри каждой семьи. Будем надеятся, что наш посыл станет тем самым недостающим импульсом, который поспособствует этой гармонизации, прощению и укреплению отношений хотя бы в одной семье.
Всех Благодарю, всех приглашаю. Начинаю прямо сейчас!
🙏9👍3❤1
Forwarded from Богом Дан
Ничего кроме любви и добра не имеет смысла. В каждом из нас заложена любовь и добро, и ты это прекрасно ощущаешь, ты знаешь об этом. Как бы ты не оправдывал себя, какие бы отговорки не использовал, – ты знаешь об этом. Бог есть любовь, ты – Бог.
Отложи сейчас свой телефон, и пошли мысленно этот добрый и светлый импульс любви планете, на которой ты живёшь. Планете, горам, рекам, морям и океанам, всем живым организмам, всем людям, в конце концов. Пошли своё мысленное "я тебя люблю".
Богом Дан. Подписаться.
Отложи сейчас свой телефон, и пошли мысленно этот добрый и светлый импульс любви планете, на которой ты живёшь. Планете, горам, рекам, морям и океанам, всем живым организмам, всем людям, в конце концов. Пошли своё мысленное "я тебя люблю".
Богом Дан. Подписаться.
❤19🥰7👍6🔥1🙏1
🕊 Гайя-Медитация по мотивам L/L Research
2 драгоценные минуты твоего времени помогут этой планете и её людям. 🙏🏻
https://youtu.be/_TiLXxmKVIE
2 драгоценные минуты твоего времени помогут этой планете и её людям. 🙏🏻
https://youtu.be/_TiLXxmKVIE
❤10
❇️ Эффекты Четвëртой Плотности
У нас есть информация о том, что наша планета Земля по мере своего движения в космическом пространстве, всё сильнее магнетизируется новыми вибрациями четвёртой плотности.
Это означает то, что по мере такого движения особенности четвёртой плотности будут всё больше себя проявлять до тех пор, пока все из них не проявятся окончательно.
Это значит, что прямо на наших глазах окружающий мир, общество и природа будут меняться, что собственно и происходит.
Так вот, что же такое четвёртая плотность? Каковы особенности этой вибрации существования? И потому какие преобразования нас ждут?
Полноценно описать словами не получится. Но мы можем дать приблизительную характеристику. Она такая:
1. Эволюция ДНК
В четвёртую плотность люди воплощаются в продвинутых физических оболочках, продолжительность жизни которых составляет порядка 90 000 лет. То есть, я предполагаю, что в течении следующих поколений произойдёт эволюция ДНК наших тел. Это будут лёгкие, менее "мясные" тела, но более плотные в смысле наполненностью жизнью и светом. Эта увеличенная концентрация света в теле открывает великие способности к состраданию, а также к телепатии, телекинезу, левитации. Обеспечивает также способность доступа к новым измерениям пространства и времени, а ещё способность к материализации мыслей и многое другое, неведомое нам. Промежуточным этапом будут люди с "двойной активацией". У них будет активировано как тело третьей плотности, так и тело четвёртой плотности одновременно.
2. В четвёртой плотности люди знают мысли друг друга; невозможно обмануть, но и нет желания обманывать
Для меня это означает, что:
а) Будет происходить всё большее развитие технологий коммуникации. Сначала это был телеграф, потом телефон, и сейчас это интернет.
б) С каждым поколением всё очевиднее будут становиться наши способности к эмпатии, сопереживанию, искренности и телепатии. Значительно усилится тяга к духовному и вечному.
в) Будет вскрыта вся мировая ложь. Всё "закулисье" с их противоестественными махинациями будет разоблачено на наших глазах. Правда станет общедоступной, как и вообще любая информация, в том числе скрываемые технологии.
г) Вся эта правда/ложь будет вскрыта не только на общественном и политическом уровне, но и внутри каждой семьи и даже внутри каждого человека. Каждому человеку под действием новых вибраций придётся стать честным с самим собой. Он всё лучше будет видеть себя и свои мысли; других людей и их мысли.
3. Негативное мышление активизируется
Мы станем свидетелями настоящей "предсмертной агонии". Никто не умрёт, ибо души не знают смерти, но наше общество увидит (или уже видит) последнее слово негатива на этой планете. У представителей негативного пути осталось очень мало времени для эволюции собственного сознания конкретно здесь. Поэтому они активизируются и постараются сделать как можно больше негатива (а для нас — Катализатора) в кратчайшие сроки, чтобы поляризовать своё сознание как можно сильнее и успешно пройти жатву в четвёртую негативную плотность. Вибрации позитивной четвёртой плотности нашей планеты не позволят им "разгуляться", но попытки будут предприняты. Яркий тому пример — всем известная "пландемия".
4. Правительственный Крах
В позитивной четвёртой плотности нет нужды в правительственных структурах. Для меня это означает то, что в нашем обществе произойдут такие изменения, которые приведут к краху всех известных нам структур правительства и власти. Государства и "Глубинные" государства останутся в прошлом. Будет одна единая нация просветлённых людей — комплекс социальной памяти планеты Земля.
5. Земля выпустит негатив
Наше планетарное сознание, наши общечеловеческие мысли, скопили внутри Земли большое количество негатива за последние 75 000 лет. Этот негатив находится там в виде энергии и должен будет покинуть планету. Это будет сделано через разрывы земной коры, то есть через извержения вулканов и землетрясения. Хорошая новость в том, что весь этот процесс можно смягчить позитивным мышлением.
⚪️ Предиктор
У нас есть информация о том, что наша планета Земля по мере своего движения в космическом пространстве, всё сильнее магнетизируется новыми вибрациями четвёртой плотности.
Это означает то, что по мере такого движения особенности четвёртой плотности будут всё больше себя проявлять до тех пор, пока все из них не проявятся окончательно.
Это значит, что прямо на наших глазах окружающий мир, общество и природа будут меняться, что собственно и происходит.
Так вот, что же такое четвёртая плотность? Каковы особенности этой вибрации существования? И потому какие преобразования нас ждут?
Полноценно описать словами не получится. Но мы можем дать приблизительную характеристику. Она такая:
1. Эволюция ДНК
В четвёртую плотность люди воплощаются в продвинутых физических оболочках, продолжительность жизни которых составляет порядка 90 000 лет. То есть, я предполагаю, что в течении следующих поколений произойдёт эволюция ДНК наших тел. Это будут лёгкие, менее "мясные" тела, но более плотные в смысле наполненностью жизнью и светом. Эта увеличенная концентрация света в теле открывает великие способности к состраданию, а также к телепатии, телекинезу, левитации. Обеспечивает также способность доступа к новым измерениям пространства и времени, а ещё способность к материализации мыслей и многое другое, неведомое нам. Промежуточным этапом будут люди с "двойной активацией". У них будет активировано как тело третьей плотности, так и тело четвёртой плотности одновременно.
2. В четвёртой плотности люди знают мысли друг друга; невозможно обмануть, но и нет желания обманывать
Для меня это означает, что:
а) Будет происходить всё большее развитие технологий коммуникации. Сначала это был телеграф, потом телефон, и сейчас это интернет.
б) С каждым поколением всё очевиднее будут становиться наши способности к эмпатии, сопереживанию, искренности и телепатии. Значительно усилится тяга к духовному и вечному.
в) Будет вскрыта вся мировая ложь. Всё "закулисье" с их противоестественными махинациями будет разоблачено на наших глазах. Правда станет общедоступной, как и вообще любая информация, в том числе скрываемые технологии.
г) Вся эта правда/ложь будет вскрыта не только на общественном и политическом уровне, но и внутри каждой семьи и даже внутри каждого человека. Каждому человеку под действием новых вибраций придётся стать честным с самим собой. Он всё лучше будет видеть себя и свои мысли; других людей и их мысли.
3. Негативное мышление активизируется
Мы станем свидетелями настоящей "предсмертной агонии". Никто не умрёт, ибо души не знают смерти, но наше общество увидит (или уже видит) последнее слово негатива на этой планете. У представителей негативного пути осталось очень мало времени для эволюции собственного сознания конкретно здесь. Поэтому они активизируются и постараются сделать как можно больше негатива (а для нас — Катализатора) в кратчайшие сроки, чтобы поляризовать своё сознание как можно сильнее и успешно пройти жатву в четвёртую негативную плотность. Вибрации позитивной четвёртой плотности нашей планеты не позволят им "разгуляться", но попытки будут предприняты. Яркий тому пример — всем известная "пландемия".
4. Правительственный Крах
В позитивной четвёртой плотности нет нужды в правительственных структурах. Для меня это означает то, что в нашем обществе произойдут такие изменения, которые приведут к краху всех известных нам структур правительства и власти. Государства и "Глубинные" государства останутся в прошлом. Будет одна единая нация просветлённых людей — комплекс социальной памяти планеты Земля.
5. Земля выпустит негатив
Наше планетарное сознание, наши общечеловеческие мысли, скопили внутри Земли большое количество негатива за последние 75 000 лет. Этот негатив находится там в виде энергии и должен будет покинуть планету. Это будет сделано через разрывы земной коры, то есть через извержения вулканов и землетрясения. Хорошая новость в том, что весь этот процесс можно смягчить позитивным мышлением.
⚪️ Предиктор
👍16❤12🙏3🔥2 1
Захожу в комнату, никого не вижу. Зову: "Есть кто живой?".
Потом такой СТОП: "Тут вообще-то вся комната живая, ибо населена сознанием различного вибрационного уровня".
Поэтому уточнил: "Есть ли тут кто-то из воплощённых в третью плотность? Отзовитесь звуковыми вибрационными комплексами с искажением в сторону русского языка".
Потом такой СТОП: "Тут вообще-то вся комната живая, ибо населена сознанием различного вибрационного уровня".
Поэтому уточнил: "Есть ли тут кто-то из воплощённых в третью плотность? Отзовитесь звуковыми вибрационными комплексами с искажением в сторону русского языка".
😁24👍8🥰2❤1🙏1😇1
Читаю в некоторых источниках информацию о том, что сейчас, конкретно в эти дни, происходят какие-то особые энергетические изменения. Резонансы Шумана повышаются, люди переживают необычные телесные и психические состояния и т.д.
В принципе, для меня, как и для вас, это не должно быть удивительным. Всё идёт так, как и должно, с учётом той информации о смене планетарных вибраций, которую мы знаем, видим и чувствуем.
Уверен, вы помните, что я люблю сновидения и ежедневно их записываю. У меня в эти дни, буквально несколько дней назад, был сон, который резко выделяется на фоне остальных. Обычные сновидения показывают недавний Катализатор или указывают на блокировки, которые следует проработать. Этот был другим.
📝 Запись 15.05.2023:
«Я иду ночью по одной из улиц в моём родном городе. Смотрю на тёмное небо и вижу яркое солнце, вижу луну... потом ещё луну, и ещё. Много лун и звёзд, и солнце на фоне ночного неба. Это выглядело очень завораживающе.
Но потом я наблюдаю такую картину: из-за дома многоэтажки (которая стоит слева) я начинаю видеть большое, круглое и очень яркое белое свечение, как будто бы открытый портал. Из этого портала начинают вылетать светлые ангелы, очень много, один за другим. И потом, в один момент, вылетел ещё один светлый белый ангел, необычный, с четырьмя крыльями, примерно как у Серафима. Почему-то очень быстро он полетел в сторону многоэтажки к верхним этажам, как будто бы что-то забрать. Я сразу подумал о том, что это было, образно говоря, Второе Пришествие или аналогичное тому знаменательное событие.
Затем тот Ангел-Серафим (он был также очень похож на Святого Духа, как его метафорически изображают в виде голубя), вылетел из многоэтажки и начал вместе с другими ангелами улетать направо в даль, в другую сторону, и вся эта красота начала заканчиваться. И с солнцем, и с луной, и с звёздами, и с порталом — всё начало заканчиваться и угасать.
Внизу были люди. Многие эти люди взывали и хотели улететь с ангелами, но как я понял, все или почти все из этих людей остались на месте. Я мысленно тоже хотел улететь вместе с ангелами. И в этот момент, когда пришла эта мысль, я как будто начал взлетать. Как будто бы моя душа начала лететь за ними. Я оторвался от земли, в воздухе перевернулся сам по себе на спину и быстро полетел в ту сторону, в которую улетели ангелы. Затем проснулся».
Честно, я не анализировал этот сон. Мне его трудно однозначно прокомментировать, поэтому просто делюсь в качестве переживаний.
Ну и конечно, чтобы картина была более ясной касательно этих энергетических всплесков, рад буду почитать и обсудить ваши личные переживания, ощущения, сны, синхронизмы, какие-то "необычности" за последнее время, если они были, или же просто ваше мнение по поводу всего этого.
⚪️ Предиктор
В принципе, для меня, как и для вас, это не должно быть удивительным. Всё идёт так, как и должно, с учётом той информации о смене планетарных вибраций, которую мы знаем, видим и чувствуем.
Уверен, вы помните, что я люблю сновидения и ежедневно их записываю. У меня в эти дни, буквально несколько дней назад, был сон, который резко выделяется на фоне остальных. Обычные сновидения показывают недавний Катализатор или указывают на блокировки, которые следует проработать. Этот был другим.
📝 Запись 15.05.2023:
«Я иду ночью по одной из улиц в моём родном городе. Смотрю на тёмное небо и вижу яркое солнце, вижу луну... потом ещё луну, и ещё. Много лун и звёзд, и солнце на фоне ночного неба. Это выглядело очень завораживающе.
Но потом я наблюдаю такую картину: из-за дома многоэтажки (которая стоит слева) я начинаю видеть большое, круглое и очень яркое белое свечение, как будто бы открытый портал. Из этого портала начинают вылетать светлые ангелы, очень много, один за другим. И потом, в один момент, вылетел ещё один светлый белый ангел, необычный, с четырьмя крыльями, примерно как у Серафима. Почему-то очень быстро он полетел в сторону многоэтажки к верхним этажам, как будто бы что-то забрать. Я сразу подумал о том, что это было, образно говоря, Второе Пришествие или аналогичное тому знаменательное событие.
Затем тот Ангел-Серафим (он был также очень похож на Святого Духа, как его метафорически изображают в виде голубя), вылетел из многоэтажки и начал вместе с другими ангелами улетать направо в даль, в другую сторону, и вся эта красота начала заканчиваться. И с солнцем, и с луной, и с звёздами, и с порталом — всё начало заканчиваться и угасать.
Внизу были люди. Многие эти люди взывали и хотели улететь с ангелами, но как я понял, все или почти все из этих людей остались на месте. Я мысленно тоже хотел улететь вместе с ангелами. И в этот момент, когда пришла эта мысль, я как будто начал взлетать. Как будто бы моя душа начала лететь за ними. Я оторвался от земли, в воздухе перевернулся сам по себе на спину и быстро полетел в ту сторону, в которую улетели ангелы. Затем проснулся».
Честно, я не анализировал этот сон. Мне его трудно однозначно прокомментировать, поэтому просто делюсь в качестве переживаний.
Ну и конечно, чтобы картина была более ясной касательно этих энергетических всплесков, рад буду почитать и обсудить ваши личные переживания, ощущения, сны, синхронизмы, какие-то "необычности" за последнее время, если они были, или же просто ваше мнение по поводу всего этого.
⚪️ Предиктор
👍9❤5🕊2🔥1🤩1🌚1
Наш урок как человечества — научиться любить друг друга! 🤍💜
Мысль о Любви в этом коротком видео: youtube.com/shorts/0MVqatMV6tE?feature=share
Мысль о Любви в этом коротком видео: youtube.com/shorts/0MVqatMV6tE?feature=share
YouTube
Величайшая цель нашей жизни — ЛЮБОВЬ! #любовь #вселенная #просветление #медитация
❤8❤🔥1
✊ Свободная Воля будет соблюдена
Лайтос: «Такие вещи, как война, это то, чего бы мы очень не желали, чтобы произошло на вашем физическом плане. Однако, как мы всегда говорим, Свободная Воля является первым, что всегда будет соблюдено. Если воля ваших политических лидеров и воля ваших народов в том, чтобы уничтожать друг друга физически, то какой бы нам не казалась эта ситуация, мы не можем в неё вмешаться. Всё, что мы можем в данной ситуации, это посылать свою любовь и испытывать великое сострадание к вашим народам».
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
⚪️ Предиктор
Лайтос: «Такие вещи, как война, это то, чего бы мы очень не желали, чтобы произошло на вашем физическом плане. Однако, как мы всегда говорим, Свободная Воля является первым, что всегда будет соблюдено. Если воля ваших политических лидеров и воля ваших народов в том, чтобы уничтожать друг друга физически, то какой бы нам не казалась эта ситуация, мы не можем в неё вмешаться. Всё, что мы можем в данной ситуации, это посылать свою любовь и испытывать великое сострадание к вашим народам».
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
⚪️ Предиктор
❤7🙏4
🤍🙏🏻 Самое главное — это Любовь и Творец
Хатонн: «Наша цель не столько в том, чтобы показать себя и то, какие мы есть, а главное в том, чтобы показать и рассказать о Любви и о Творце. Это самое главное. И именно на это мы направляем все свои усилия в том числе в сновидениях ваших людей.
Сюжет сновидения может сообщать некоторую информацию в завуалированном виде, которая будет иметь какой-либо положительный или воодушевляющий оттенок, поэтому это может побудить человека к каким-то мыслям, а в следствии, действиям, на физическом плане. Значит мы выполнили своё служение».
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Наша цель не столько в том, чтобы показать себя и то, какие мы есть, а главное в том, чтобы показать и рассказать о Любви и о Творце. Это самое главное. И именно на это мы направляем все свои усилия в том числе в сновидениях ваших людей.
Сюжет сновидения может сообщать некоторую информацию в завуалированном виде, которая будет иметь какой-либо положительный или воодушевляющий оттенок, поэтому это может побудить человека к каким-то мыслям, а в следствии, действиям, на физическом плане. Значит мы выполнили своё служение».
Предиктор Ченнелинг 20.05.2023
⚪️ Предиктор
👍12❤1🙏1
❕Иногда вмешательство необходимо
Хатонн: «Мы не вмешиваемся в дела людей на физическом плане. Однако, бывают исключения, касающиеся вашей деятельности, которая может представлять угрозу для многих других существ на вашей планете. Здесь мы, отдавая себе отчёт и взвешивая многие факторы, приходим к единому мнению, что вмешательство необходимо, иначе под угрозой окажется слишком большой проект, как вы бы это назвали, друзья мои.
Мы тем не менее хотим сказать, что вам не о чем волноваться. Мы здесь, чтобы напомнить вам, друзья мои, кто вы есть в глубине своего существа. Вы — Творец, который есть Любовь. Вы — Свет этому Миру».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Мы не вмешиваемся в дела людей на физическом плане. Однако, бывают исключения, касающиеся вашей деятельности, которая может представлять угрозу для многих других существ на вашей планете. Здесь мы, отдавая себе отчёт и взвешивая многие факторы, приходим к единому мнению, что вмешательство необходимо, иначе под угрозой окажется слишком большой проект, как вы бы это назвали, друзья мои.
Мы тем не менее хотим сказать, что вам не о чем волноваться. Мы здесь, чтобы напомнить вам, друзья мои, кто вы есть в глубине своего существа. Вы — Творец, который есть Любовь. Вы — Свет этому Миру».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
👍16
Всё больше думаю о нашем Творце и Вселенной, как о Единой Безконечной Любви и Мудрости. С этой позиции мне трудно представить, как вообще хоть что-то в нашей жизни может быть лишним, ненужным или безсмысленным. Всё имеет место быть, всё имеет смысл, и если нам кажется обратное, значит ещё есть куда расти, значит у Творца всё ещё есть неведомые для нас грани, значит у Вселенной всё ещё есть более высокие измерения, которых нам следует достигнуть, чтобы всё это лучше понять.
И всё же что подразумевает Безконечность? Скорее всего то, что финала не будет. Конечной точки не будет. Неважно сколько мы продём, и как долго, ибо расстояние и продолжительность пути не ограничено ни временем, ни пространством. А значит заветная точка, к которой мы все стремимся, уже находится там, где мы есть: она здесь и она сейчас. И весь наш путь есть в том, чтобы осознать момент этой простой Истины: есть только одно место и одно время, где и когда бы мы ни были — здесь и сейчас в вечном настоящем. Есть только одна энергия — Безконечная энергия Любви/Света. Есть только одно существо, один разум, одно тело, один дух, одна вибрация и одно состояние — Единый Творец.
И всё же что подразумевает Безконечность? Скорее всего то, что финала не будет. Конечной точки не будет. Неважно сколько мы продём, и как долго, ибо расстояние и продолжительность пути не ограничено ни временем, ни пространством. А значит заветная точка, к которой мы все стремимся, уже находится там, где мы есть: она здесь и она сейчас. И весь наш путь есть в том, чтобы осознать момент этой простой Истины: есть только одно место и одно время, где и когда бы мы ни были — здесь и сейчас в вечном настоящем. Есть только одна энергия — Безконечная энергия Любви/Света. Есть только одно существо, один разум, одно тело, один дух, одна вибрация и одно состояние — Единый Творец.
👍6❤4🤔2🔥1
🙏🏻→🌐 Духовное развитие должно быть прежде развития технологического
Хатонн: «Мы ранее использовали методы взаимодействия с вашими людьми, включающие передачу технологий и знаний в областях вашей науки, медицины, хозяйства. Однако, как мы также обнаружили, у ваших людей есть склонность к тому, чтобы использовать эти технологии и знания в целях далеко не сострадательных. Это не то, чего мы намеревались добиться, поэтому мы прекратили подобного рода взаимодействие с вашими людьми и сосредоточились исключительно на философии.
Мы будем продолжать передавать философию, и как только мы заметим, что ваши народы усвоили значительную часть этой философии, мы продвинемся к тому, на чём мы остановились в плане технологий.
Друзья, это правда, что духовное развитие должно быть прежде развития технологического, иначе народ самоликвидируется».
Предиктор: Что, собственно, и случилось с цивилизациями Мальдека (пояс астероидов), Марса и затем Атлантиды. Они были продвинуты в области метафизики и технологий, но подавление энергий сердечной чакры привело их к скорому вырождению.
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
Хатонн: «Мы ранее использовали методы взаимодействия с вашими людьми, включающие передачу технологий и знаний в областях вашей науки, медицины, хозяйства. Однако, как мы также обнаружили, у ваших людей есть склонность к тому, чтобы использовать эти технологии и знания в целях далеко не сострадательных. Это не то, чего мы намеревались добиться, поэтому мы прекратили подобного рода взаимодействие с вашими людьми и сосредоточились исключительно на философии.
Мы будем продолжать передавать философию, и как только мы заметим, что ваши народы усвоили значительную часть этой философии, мы продвинемся к тому, на чём мы остановились в плане технологий.
Друзья, это правда, что духовное развитие должно быть прежде развития технологического, иначе народ самоликвидируется».
Предиктор: Что, собственно, и случилось с цивилизациями Мальдека (пояс астероидов), Марса и затем Атлантиды. Они были продвинуты в области метафизики и технологий, но подавление энергий сердечной чакры привело их к скорому вырождению.
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
👍6🔥3🙏1💯1👀1
🤍💜 Поток
Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы посвятим свободному потоку энергии через всё наше существо, чтобы каждый из нас хоть на мгновение смог ощутить жизнь во всей её полноте.
Приглашаю всех. Начинаем прямо сейчас!
Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы посвятим свободному потоку энергии через всё наше существо, чтобы каждый из нас хоть на мгновение смог ощутить жизнь во всей её полноте.
Приглашаю всех. Начинаем прямо сейчас!
🙏5❤🔥4
🍎 Тема питания, как фундамент балансирования энергетических центров, всегда воспринимается мной очень серьёзно и поэтому время от времени обсуждается на этом канале.
Представляю вам ещё один взгляд на щепетильную тему о животной пище и в плане здоровья, и в плане духовности, который перекликается с моим мировоззрением, от Сэлли Фэллон — автора замечательной книги "Питание: мудрые традиции предков":
«В любом споре о пользе или вреде потребления мяса следует упомянуть, что временное воздержание от животной пищи испокон веков ценилось как способ очищения и оздоровления. Это отражено во многих религиях – вспомним, например, христианские или мусульманские посты, – а также в традициях доиндустриальных племен, у которых приняты периоды частичного или полного воздержания от пищи, чаще всего в конце зимы или начале весны, когда еды мало. Народная мудрость в этом случае подкреплена научным фактом, говорящим, что исключение мяса из рациона нередко оказывается благотворным с точки зрения лечения рака и других заболеваний, например артрита, подагры и болезней почек. Сложности возникают, когда подобное воздержание затягивается; тогда появляются кариес, потеря костной массы, нервные расстройства и нарушения репродуктивной функции. Придерживаться правил строгого вегетарианства особенно опасно для растущих детей и женщин детородного возраста, да и мужчин тоже.
Разумеется, надо проявлять разумную осторожность: нам ни к чему слепо подражать плотоядности первобытных людей. У них можно многому поучиться с точки зрения здорового питания, но не следует забывать, что мы не просто потомки пещерных людей, в нас есть частичка божественной сущности. Желание воздерживаться от животной пищи, так часто присущее людям духовного склада, может отражать тоску по тому совершенному состоянию духа, что было утрачено нами, когда наши души обрели тела и оказались прикованными к земле этого мира. Из-за этой тоски людей и влечет к себе идея, что можно очистить тело и дух или даже достичь духовного просветления, если не есть мяса. Святые праведники часто придерживались строгой вегетарианской диеты, и некоторым даже удавалось продержаться на пище, полностью лишенной продуктов животного происхождения, довольно долго. (Некоторые из них вообще обходились без пищи: к примеру, святая Тереза Нойман из Баварии много лет не ела ничего, кроме облаток во время причастия. Аналогичные случаи описаны среди католических и индусских святых.) Но, даже зная все это, ошибкой было бы думать, что поедание мяса – синоним бездуховности: многие люди, отличавшиеся высокой духовностью, регулярно употребляли мясную пищу. Возможно, они инстинктивно осознавали, что через поглощение животной пищи мы, смиренно и почтительно, приемлем те требования, которые предъявляет к нам наше несовершенное тело, этот земной храм, в котором душа – лишь временная обитательница, даже если при этом мы с нетерпением ожидаем дня, когда все наши земные дела завершатся и наши души вольны будут снова воспарить туда, где нет нужды зависеть от пищи животного мира. Если рассматривать проблему в этом ключе, то строгое вегетарианство кажется чем-то вроде духовной гордыни, желания «силою взять Царствие Небесное» и уклониться от исполнения долга, ради которого нам дано тело из плоти и крови.
Подвижники вроде святой Терезы – редкие гости на нашей планете и ведут безбрачную, созерцательную жизнь. Но мы в великом своем большинстве рождены жить и трудиться в этом мире и нести ответственность за рождение здоровых детей. Животная пища необходима для оптимального роста и рождения здорового потомства. Если вы ощущаете в себе призвание к святой жизни и тягу к вегетарианству, призываем вас подождать с этим, пока годы роста и деторождения не останутся позади, да и впоследствии не доходить до фанатизма».
Архив Предиктора:
© Сэлли Фэллон «Питание: мудрые традиции предков»
⚪️ Предиктор
Представляю вам ещё один взгляд на щепетильную тему о животной пище и в плане здоровья, и в плане духовности, который перекликается с моим мировоззрением, от Сэлли Фэллон — автора замечательной книги "Питание: мудрые традиции предков":
«В любом споре о пользе или вреде потребления мяса следует упомянуть, что временное воздержание от животной пищи испокон веков ценилось как способ очищения и оздоровления. Это отражено во многих религиях – вспомним, например, христианские или мусульманские посты, – а также в традициях доиндустриальных племен, у которых приняты периоды частичного или полного воздержания от пищи, чаще всего в конце зимы или начале весны, когда еды мало. Народная мудрость в этом случае подкреплена научным фактом, говорящим, что исключение мяса из рациона нередко оказывается благотворным с точки зрения лечения рака и других заболеваний, например артрита, подагры и болезней почек. Сложности возникают, когда подобное воздержание затягивается; тогда появляются кариес, потеря костной массы, нервные расстройства и нарушения репродуктивной функции. Придерживаться правил строгого вегетарианства особенно опасно для растущих детей и женщин детородного возраста, да и мужчин тоже.
Разумеется, надо проявлять разумную осторожность: нам ни к чему слепо подражать плотоядности первобытных людей. У них можно многому поучиться с точки зрения здорового питания, но не следует забывать, что мы не просто потомки пещерных людей, в нас есть частичка божественной сущности. Желание воздерживаться от животной пищи, так часто присущее людям духовного склада, может отражать тоску по тому совершенному состоянию духа, что было утрачено нами, когда наши души обрели тела и оказались прикованными к земле этого мира. Из-за этой тоски людей и влечет к себе идея, что можно очистить тело и дух или даже достичь духовного просветления, если не есть мяса. Святые праведники часто придерживались строгой вегетарианской диеты, и некоторым даже удавалось продержаться на пище, полностью лишенной продуктов животного происхождения, довольно долго. (Некоторые из них вообще обходились без пищи: к примеру, святая Тереза Нойман из Баварии много лет не ела ничего, кроме облаток во время причастия. Аналогичные случаи описаны среди католических и индусских святых.) Но, даже зная все это, ошибкой было бы думать, что поедание мяса – синоним бездуховности: многие люди, отличавшиеся высокой духовностью, регулярно употребляли мясную пищу. Возможно, они инстинктивно осознавали, что через поглощение животной пищи мы, смиренно и почтительно, приемлем те требования, которые предъявляет к нам наше несовершенное тело, этот земной храм, в котором душа – лишь временная обитательница, даже если при этом мы с нетерпением ожидаем дня, когда все наши земные дела завершатся и наши души вольны будут снова воспарить туда, где нет нужды зависеть от пищи животного мира. Если рассматривать проблему в этом ключе, то строгое вегетарианство кажется чем-то вроде духовной гордыни, желания «силою взять Царствие Небесное» и уклониться от исполнения долга, ради которого нам дано тело из плоти и крови.
Подвижники вроде святой Терезы – редкие гости на нашей планете и ведут безбрачную, созерцательную жизнь. Но мы в великом своем большинстве рождены жить и трудиться в этом мире и нести ответственность за рождение здоровых детей. Животная пища необходима для оптимального роста и рождения здорового потомства. Если вы ощущаете в себе призвание к святой жизни и тягу к вегетарианству, призываем вас подождать с этим, пока годы роста и деторождения не останутся позади, да и впоследствии не доходить до фанатизма».
Архив Предиктора:
© Сэлли Фэллон «Питание: мудрые традиции предков»
⚪️ Предиктор
👍8🔥2🤝2❤1🥰1😁1🤔1
Мы родились в этом теле, которое нуждается в свежем воздухе, солнце и тепле, чистой воде, в качественной еде: в белках и жирах для строительства клеток, углеводах для энергетического обеспечения, минералах, ферментах, про- и пребиотиках для обмена и синтеза веществ, и, конечно, в витаминах, для транспортировки и усвоения всего этого разнообразия необходимых элементов.
Если вы действительно разобрались в вопросе, то вам стало очевидно, что человеку без животной пищи, а точнее её богатого и жизненно важного состава, построить здоровье, сначала физическое, а в следствии этого и ментальное, и духовное, как правило, практически невозможно. Возражения этому утверждению, а также тезисы о том, что животная пища — это анти-духовно — расцениваю как невежество. Объясню почему:
Наша жизнь начинается с материнского молока, ибо молоко есть эликсир жизни, говоря метафорически, и ценный питательный продукт, говоря по науке. На этом аргументе вообще можно ставить жирную точку. Ни один веган не дожил бы до сознательного возраста в добром здравии, если бы не факт грудного вскармливания.
Следующий аргумент будет тоже очень сильным и он касается питания травоядных животных, а также фишке "безмясных" диет некоторых народов. НИ ОДНО травоядное животное не является веганом. Каждый из них употребляет животный белок, да ещё и в большом количестве. Удивлены? Представьте себе корову, которая пасётся на сочных лугах. Как вы думаете, какое количество насекомых, пауков или улиток попадает в её пищевод? Друзья, это очень большие количества, оказывающие благотворный эффект на её здоровье. Но на этом мясоеденье травоядного не закончилось. Пищеварительная система той же коровы, по сравнению с нашей, значительно усложнена. За время переваривания травы и букашек, в её организме проходят циклы своих жизней миллиарды бактерий — крошечные одноклеточные микроорганизмы. Как вы понимаете, все они перевариваются и усваиваются коровой, обеспечивая её белком и жирными кислотами, благодаря чему корова может давать столько жирного молока и сама иметь внушительные размеры. Этот процесс называется аутолиз.
А теперь кратко скажу о некоторых индийских народностях, которые употребляют разнообразие растительной пищи, благодаря наличию подходящего климата. О, друзья, если бы вы только знали, какое количество насекомых случайным образом съедают эти люди. Это значительно поддерживает их здоровье на приемлемом уровне. Те же самые народы, которые переезжали, например, в Англию, и продолжали придерживаться своей растительной диеты, но уже без насекомых (в холодной Англии их меньше), почему-то вдруг фиксировали заметные ухудшение в состоянии здоровья.
Третий аргумент будет о людях, которые живут в крайне северных широтах. Очевидно, что в таких условиях на разнообразие растительной пищи рассчитывать не приходится. У них есть всего 2 месяца весны на передышку, а затем снова приходит зима на весь оставшийся год. Где брать витамины? Ни солнца, ни каких-либо сочных фруктов и овощей. Поэтому их единственный выход — животная пища: лесная дичь и жирная рыба, иначе они не выживут. Могу ли я, анализируя этот факт, утверждать, что дорога в духовность им закрыта? Конечно же нет.
Ещё не мало важным будет упомянуть веганов, которые стали таковыми недавно или относительно недавно. Например, мужчине сорок лет и он веган уже десять лет. Я не буду рассматривать такого мужчину как показательный пример пользы безмясной диеты. Мне очевидно, что такой организм существует на багаже, созданном предыдущим образом жизни. И также очевидно, что те улучшения самочувствия, которые он ощущал в результате отказа от мясной пищи не говорят о пользе тотального отказа, а лишь о пользе краткого процесса детоксикации, после которого необходимо обязательно восстановить организм, иначе он будет ускоренно саморазрушаться.
Может показаться, что я пытаюсь оправдать своё чревоугодие и насилие над животными. Нет, друзья! Я хочу выжить! Я хочу быть здоровым, сильным и красивым. Мы все хотим. Это естественно, ибо так задумал Творец для всех нас, поэтому так живёт вся Природа.
⚪️ Предиктор
Если вы действительно разобрались в вопросе, то вам стало очевидно, что человеку без животной пищи, а точнее её богатого и жизненно важного состава, построить здоровье, сначала физическое, а в следствии этого и ментальное, и духовное, как правило, практически невозможно. Возражения этому утверждению, а также тезисы о том, что животная пища — это анти-духовно — расцениваю как невежество. Объясню почему:
Наша жизнь начинается с материнского молока, ибо молоко есть эликсир жизни, говоря метафорически, и ценный питательный продукт, говоря по науке. На этом аргументе вообще можно ставить жирную точку. Ни один веган не дожил бы до сознательного возраста в добром здравии, если бы не факт грудного вскармливания.
Следующий аргумент будет тоже очень сильным и он касается питания травоядных животных, а также фишке "безмясных" диет некоторых народов. НИ ОДНО травоядное животное не является веганом. Каждый из них употребляет животный белок, да ещё и в большом количестве. Удивлены? Представьте себе корову, которая пасётся на сочных лугах. Как вы думаете, какое количество насекомых, пауков или улиток попадает в её пищевод? Друзья, это очень большие количества, оказывающие благотворный эффект на её здоровье. Но на этом мясоеденье травоядного не закончилось. Пищеварительная система той же коровы, по сравнению с нашей, значительно усложнена. За время переваривания травы и букашек, в её организме проходят циклы своих жизней миллиарды бактерий — крошечные одноклеточные микроорганизмы. Как вы понимаете, все они перевариваются и усваиваются коровой, обеспечивая её белком и жирными кислотами, благодаря чему корова может давать столько жирного молока и сама иметь внушительные размеры. Этот процесс называется аутолиз.
А теперь кратко скажу о некоторых индийских народностях, которые употребляют разнообразие растительной пищи, благодаря наличию подходящего климата. О, друзья, если бы вы только знали, какое количество насекомых случайным образом съедают эти люди. Это значительно поддерживает их здоровье на приемлемом уровне. Те же самые народы, которые переезжали, например, в Англию, и продолжали придерживаться своей растительной диеты, но уже без насекомых (в холодной Англии их меньше), почему-то вдруг фиксировали заметные ухудшение в состоянии здоровья.
Третий аргумент будет о людях, которые живут в крайне северных широтах. Очевидно, что в таких условиях на разнообразие растительной пищи рассчитывать не приходится. У них есть всего 2 месяца весны на передышку, а затем снова приходит зима на весь оставшийся год. Где брать витамины? Ни солнца, ни каких-либо сочных фруктов и овощей. Поэтому их единственный выход — животная пища: лесная дичь и жирная рыба, иначе они не выживут. Могу ли я, анализируя этот факт, утверждать, что дорога в духовность им закрыта? Конечно же нет.
Ещё не мало важным будет упомянуть веганов, которые стали таковыми недавно или относительно недавно. Например, мужчине сорок лет и он веган уже десять лет. Я не буду рассматривать такого мужчину как показательный пример пользы безмясной диеты. Мне очевидно, что такой организм существует на багаже, созданном предыдущим образом жизни. И также очевидно, что те улучшения самочувствия, которые он ощущал в результате отказа от мясной пищи не говорят о пользе тотального отказа, а лишь о пользе краткого процесса детоксикации, после которого необходимо обязательно восстановить организм, иначе он будет ускоренно саморазрушаться.
Может показаться, что я пытаюсь оправдать своё чревоугодие и насилие над животными. Нет, друзья! Я хочу выжить! Я хочу быть здоровым, сильным и красивым. Мы все хотим. Это естественно, ибо так задумал Творец для всех нас, поэтому так живёт вся Природа.
⚪️ Предиктор
👍10👏6❤2👎1🤝1
Но я не твердолобый, друзья. Я не упёрся в своё мнение, а просто ищу мудрого понимания и баланса в этой жизни. Для меня важно самому понять биологические и метафизические принципы, которые стоят за поглощением пищи, а не придерживаться какой-либо однобокой позиции, даже если её оправдывают духовностью.
Я не говорю, что животная пища, веганство или голодание — это хорошо или плохо. А говорю, что подход должен быть многомерный: всему своё время и место.
Для роста, развития и восстановления жизненных энергий организма лучше всего подходит разнообразие качественных продуктов животной и растительной пищи. Так говорит мне Творец.
Для временного очищения организма можно от животной пищи отказаться и перейти на растительную, то есть более лёгкую и менее воспалительную. Так говорит мне Творец.
Для проведения магической работы и обострения чувствительности можно и вовсе оставить желудок пустым. Так говорит мне Творец.
Спорить ни с кем не буду.
Осуждать никого не буду.
Благодарить всех буду.
Уважать выбор каждого тоже буду.
Готов выслушать достойные конструктивные, подкреплённые доказательствами, аргументы или такого же рода критикующие контраргументы.
Благодарю 🙏🏻
⚪️ Предиктор
Я не говорю, что животная пища, веганство или голодание — это хорошо или плохо. А говорю, что подход должен быть многомерный: всему своё время и место.
Для роста, развития и восстановления жизненных энергий организма лучше всего подходит разнообразие качественных продуктов животной и растительной пищи. Так говорит мне Творец.
Для временного очищения организма можно от животной пищи отказаться и перейти на растительную, то есть более лёгкую и менее воспалительную. Так говорит мне Творец.
Для проведения магической работы и обострения чувствительности можно и вовсе оставить желудок пустым. Так говорит мне Творец.
Спорить ни с кем не буду.
Осуждать никого не буду.
Благодарить всех буду.
Уважать выбор каждого тоже буду.
Готов выслушать достойные конструктивные, подкреплённые доказательствами, аргументы или такого же рода критикующие контраргументы.
Благодарю 🙏🏻
⚪️ Предиктор
👍8🙏4❤3🔥1👏1