Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
⭐️ Мы говорили о Странниках, о том, что это чуткие инопланетные души, пришедшие к нам из высших плотностей.

🌍 Но существуют также и Странники Земли. Это коренные земляне, которые пробудились от иллюзорного сна к своей истинной сути:


«На планете Земля есть ещё одна большая группа людей, которые являются такими же Странниками, как и контингент инопланетян. Это коренные жители Земли, которые начали пробуждаться к своей метафизической идентичности, как граждане вечности и существа безконечной природы и бытия. Как только искатель пробуждается, уроженец Земли или нет, он становится скитальцем среди людей Земли, навсегда духовным аутсайдером. Инопланетяне и Земные Странники идентичны по своей природе, своей миссии и проблемам, с которыми они сталкиваются. Обе группы приняли земные тела и воплощения. Они приняли правила земной жизни. Они должны покинуть эту жизнь и перейти в более высокие плотности, только закончив обучение путями земного выпуска. И они разделяют самую мощную и центральную миссию для людей и планеты Земля».

Карла Ракерт «Справочник Странника»

⚪️ Предиктор
👍12🔥64
#Предикторат

💬 Наталья: Субъективное представление Льва Толстого о Любви:

«Нравственным нельзя быть относительно одного человека, нравственным необходимо быть относительно всех – нравственным быть – значит иметь любовь».

«Любовь к смертным тварям не освобождает. Одно освобождение – любовь к Богу».

«Только тогда и выработаешь истинную любовь, когда придется противодействовать обиде: побороть обиду любовью, полюбить врага».

«Ох, кабы облечься в броню любви, т.е. на все стороны всегда выставлять любовь к людям; чтоб никто бы тебя не пробрал».

«Думал о том, как необходимо проповедовать людям любовь равную ко ВСЕМ, к неграм, диким, к врагам, потому что не проповедуй этого, не будет и не может быть освобождения от зла, будет самое естественное: свое отечество, свой народ, защита его, войско, война. А будет войско, война, то нет пределов злу».

«Дело жизни – любить, но любить нарочно недостойных любви людей нельзя; можно не не любить, по-божески, добро относиться к этим существам в каждую данную минуту».

«Братья, будем любить друг друга, любящий рожден от Бога и знает Бога, потому что сказано, Бог есть любовь, надо же сказать: любовь есть Бог».

⚪️ Предиктор
👍97🔥4
Христосознание: «Живой источник жизни приходит к каждому и всё же ждёт просьбы, как вода остаётся в трубе, пока не повернут кран.

Святой город Божий стоит с простыми улицами и стеклянными камнями, пока ищущий не откроет его ворота, чтобы впустить тот живительный дух, который превращает стекло в драгоценный камень и простые улицы в кристальные моря и золотые порталы.

Каждый искатель уже стоит у источника жизни в городе Божьем. Но пока зов не исходит из сердца с полной искренностью, нельзя ощутить проявление радости и цельности.

Мы стоим, ожидая, когда принцип полного сознания любви будет приглашен войти. Мы ждём каждого звонка в полной уверенности в славном исходе».

Карла Ракерт «Книга Дней», 4 мая

⚪️ Предиктор
6👍4
Диалог о насущном:

— Ну и что мне какой-то там Предиктор, который талдычит каждый день одно и то же про Любовь? Тебе не надоело, друг? 😂

Не надоело! Сейчас поясню, друг
:)

Для начала согласись, что, к примеру, обсуждать тонкости закулисья или сводки горячих новостей, это интересно и очень затягивает, в отличии от спокойной и сбалансированной информации про Любовь.

При таком раскладе человеку трудно обращать внимание на эту Любовь, на ту вещь, ради поиска которой он вошёл в эту Игру Жизни. На центральную вещь. На главную цель всей этой Игры. На самое фундаментальное. На истину.

— Любовь-любовь — скучно мне ваше "любовь"! 🥱

Это и понятно, потому что простая физиология говорит нам о том, что эмоциональный/чувственный возбудитель, такой как горячие новости, вызывает привыкание и притупление рецепторов. Так что в скором времени повторение точно такого же обстоятельства уже не вызовет в организме прежнего гормонального отклика. Что уж говорить за скучную информацию про Любовь в этот момент? Как прописная информация это просто серость. И для организма оно так.

Важный момент состоит в том, что эту письменную информацию необходимо распаковать. В медитации, в молитве. Нужно её почувствовать.

— Тошно мне медитировать! Всё чешется! И фигня в голове какая-то крутится! 😵‍💫

А как ты хотел? Без труда, не выловишь и рыбки из пруда. Дисциплина. Практика. Напрячь мозги — поднять попу — сделать.

Пережить опыт Любви, если говорить за чувственный аспект, — значит пережить божественный экстаз, полный спектр ощущений. Для неподготовленного это шокирующий опыт. Поэтому вселенная позаботилась о том, чтобы он не был случайным.

Но всё же можно стяжать Любовь понемногу. Дисциплинированно отщупывать по кусочку.

— Ну и зачем оно мне надо? 🤨

Ну ты же хочешь жить лучше?

— Да хочу, но эти гады мне мешают! 😬

Так будет всегда. А знаешь почему?

— Да, потому что они гады, которые делают эти пакости. Ты знаешь, скольким людям мне пришлось помочь из-за их проделок? Да и меня самого сколько раз спасали! ☹️

И что ты чувствовал в эти моменты?

— Я просто люблю помогать! И всё же было приятно, когда меня тоже выручали ... 🤔

В эти моменты ты испытывал немножко Любви.

— Ради таких моментов стоит жить, я бы сказал... 😶

И всё же знаешь почему всё именно так?

— И всё же знаю... 😔 Потому что я пришёл сюда, в эту жизнь, чтобы найти любовь. Я поставил себе такую цель и спланировал все жизненные ситуации таким образом, чтобы они снова и снова учили меня любви. И поэтому они будут повторяться до тех пор, пока я не выучу этот урок. Не в этой жизни, так в следующей. Не в этом цикле, так в следующем
. В истинной своей сути я являюсь тем, кто не ограничен ни временем, ни пространством. В своём подлинном существе я есть существо чистой Любви. И я решил познать эту Любовь во всех её безконечных проявлениях...

⚪️ Предиктор
👍86🔥2
☝️ Нет смысла передавать всё больше и больше информации. Воспользуйтесь тем, что уже имеете...

Лайтос: «Наши мысли, как всегда, направлены на усиление вашего собственного поиска. Мы желаем вас подбодрить, вас обрадовать, вас вдохновить. И, друзья, мы хотим сказать, что несмотря на то, что мы можем передавать очень точную информацию, покуда вы её не используете, от неё не будет никакого смысла. Поэтому мы желаем вам сказать, чтобы вы на данный момент уже воспользовались тем, что у вас имеется в распоряжении, иначе, друзья, мы будем ходить вокруг да около, и вы не заметите продвижения в своём поиске.

Поэтому, друзья, используйте, используйте с умом, с открытым сердцем, с жаждущим Истины, Любви и Света Творца, духом. И тогда, когда вы примените даже малую долю из того, что мы передали, вы станете восприимчивы к намного более широкому спектру информации и восприятия окружающего мира. Это не говорит о том, что вы ограничены на данный момент. Это говорит только о том, что у вас [есть] безконечное количество возможностей и способов, чтобы развиться и вырасти.

Итак, друзья, чтобы сосредоточиться на Единстве и Любви Творца, вам потребуется не очень много. И то, что вам потребуется, у вас уже есть. Ваше молчание, так называемое безмолвие, будет вам полезно. Ваши люди называют это медитацией. Мы никак это не называем, однако, для вас мы можем сказать, что это поиск, который направлен внутрь своего существа».


Предиктор Ченнелинг 11.05.2023

⚪️ Предиктор
7👍5🙏1
🤍💜 Гармония внутри семьи

Сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы решили посвятить гармонии внутри каждой семьи. Будем надеятся, что наш посыл станет тем самым недостающим импульсом, который поспособствует этой гармонизации, прощению и укреплению отношений хотя бы в одной семье.

Всех Благодарю, всех приглашаю. Начинаю прямо сейчас!
🙏9👍31
Forwarded from Богом Дан
Ничего кроме любви и добра не имеет смысла. В каждом из нас заложена любовь и добро, и ты это прекрасно ощущаешь, ты знаешь об этом. Как бы ты не оправдывал себя, какие бы отговорки не использовал, – ты знаешь об этом. Бог есть любовь, ты – Бог.

Отложи сейчас свой телефон, и пошли мысленно этот добрый и светлый импульс любви планете, на которой ты живёшь. Планете, горам, рекам, морям и океанам, всем живым организмам, всем людям, в конце концов. Пошли своё мысленное "я тебя люблю".

Богом Дан. Подписаться.
19🥰7👍6🔥1🙏1
🕊 Гайя-Медитация по мотивам L/L Research

2 драгоценные минуты твоего времени помогут этой планете и её людям. 🙏🏻

https://youtu.be/_TiLXxmKVIE
10
❇️ Эффекты Четвëртой Плотности

У нас есть информация о том, что наша планета Земля по мере своего движения в космическом пространстве, всё сильнее магнетизируется новыми вибрациями четвёртой плотности.

Это означает то, что по мере такого движения особенности четвёртой плотности будут всё больше себя проявлять до тех пор, пока все из них не проявятся окончательно.

Это значит, что прямо на наших глазах окружающий мир, общество и природа будут меняться, что собственно и происходит.

Так вот, что же такое четвёртая плотность? Каковы особенности этой вибрации существования? И потому какие преобразования нас ждут?

Полноценно описать словами не получится. Но мы можем дать приблизительную характеристику. Она такая:

1. Эволюция ДНК

В четвёртую плотность люди воплощаются в продвинутых физических оболочках, продолжительность жизни которых составляет порядка 90 000 лет. То есть, я предполагаю, что в течении следующих поколений произойдёт эволюция ДНК наших тел. Это будут лёгкие, менее "мясные" тела, но более плотные в смысле наполненностью жизнью и светом. Эта увеличенная концентрация света в теле открывает великие способности к состраданию, а также к телепатии, телекинезу, левитации. Обеспечивает также способность доступа к новым измерениям пространства и времени, а ещё способность к материализации мыслей и многое другое, неведомое нам. Промежуточным этапом будут люди с "двойной активацией". У них будет активировано как тело третьей плотности, так и тело четвёртой плотности одновременно.

2. В четвёртой плотности люди знают мысли друг друга; невозможно обмануть, но и нет желания обманывать

Для меня это означает, что:

а) Будет происходить всё большее развитие технологий коммуникации. Сначала это был телеграф, потом телефон, и сейчас это интернет.

б) С каждым поколением всё очевиднее будут становиться наши способности к эмпатии, сопереживанию, искренности и телепатии. Значительно усилится тяга к духовному и вечному.

в) Будет вскрыта вся мировая ложь. Всё "закулисье" с их противоестественными махинациями будет разоблачено на наших глазах. Правда станет общедоступной, как и вообще любая информация, в том числе скрываемые технологии.

г) Вся эта правда/ложь будет вскрыта не только на общественном и политическом уровне, но и внутри каждой семьи и даже внутри каждого человека. Каждому человеку под действием новых вибраций придётся стать честным с самим собой. Он всё лучше будет видеть себя и свои мысли; других людей и их мысли.

3. Негативное мышление активизируется

Мы станем свидетелями настоящей "предсмертной агонии". Никто не умрёт, ибо души не знают смерти, но наше общество увидит (или уже видит) последнее слово негатива на этой планете. У представителей негативного пути осталось очень мало времени для эволюции собственного сознания конкретно здесь. Поэтому они активизируются и постараются сделать как можно больше негатива (а для нас — Катализатора) в кратчайшие сроки, чтобы поляризовать своё сознание как можно сильнее и успешно пройти жатву в четвёртую негативную плотность. Вибрации позитивной четвёртой плотности нашей планеты не позволят им "разгуляться", но попытки будут предприняты. Яркий тому пример — всем известная "пландемия".

4. Правительственный Крах

В позитивной четвёртой плотности нет нужды в правительственных структурах. Для меня это означает то, что в нашем обществе произойдут такие изменения, которые приведут к краху всех известных нам структур правительства и власти. Государства и "Глубинные"  государства останутся в прошлом. Будет одна единая нация просветлённых людей — комплекс социальной памяти планеты Земля.

5. Земля выпустит негатив

Наше планетарное сознание, наши общечеловеческие мысли, скопили внутри Земли большое количество негатива за последние 75 000 лет. Этот негатив находится там в виде энергии и должен будет покинуть планету. Это будет сделано через разрывы земной коры, то есть через извержения вулканов и землетрясения. Хорошая новость в том, что весь этот процесс можно смягчить позитивным мышлением.

⚪️ Предиктор
👍1612🙏3🔥21
Захожу в комнату, никого не вижу. Зову: "Есть кто живой?".

Потом такой СТОП: "Тут вообще-то вся комната живая, ибо населена сознанием различного вибрационного уровня".

Поэтому уточнил: "Есть ли тут кто-то из воплощённых в третью плотность? Отзовитесь звуковыми вибрационными комплексами с искажением в сторону русского языка".
😁24👍8🥰21🙏1😇1
Читаю в некоторых источниках информацию о том, что сейчас, конкретно в эти дни, происходят какие-то особые энергетические изменения. Резонансы Шумана повышаются, люди переживают необычные телесные и психические состояния и т.д.

В принципе, для меня, как и для вас, это не должно быть удивительным. Всё идёт так, как и должно, с учётом той информации о смене планетарных вибраций, которую мы знаем, видим и чувствуем.

Уверен, вы помните, что я люблю сновидения и ежедневно их записываю. У меня в эти дни, буквально несколько дней назад, был сон, который резко выделяется на фоне остальных. Обычные сновидения показывают недавний Катализатор или указывают на блокировки, которые следует проработать. Этот был другим.

📝 Запись 15.05.2023:

«Я иду ночью по одной из улиц в моём родном городе. Смотрю на тёмное небо и вижу яркое солнце, вижу луну... потом ещё луну, и ещё. Много лун и звёзд, и солнце на фоне ночного неба. Это выглядело очень завораживающе.

Но потом я наблюдаю такую картину: из-за дома многоэтажки (которая стоит слева) я начинаю видеть большое, круглое и очень яркое белое свечение, как будто бы открытый портал. Из этого портала начинают вылетать светлые ангелы, очень много, один за другим. И потом, в один момент, вылетел ещё один светлый белый ангел, необычный, с четырьмя крыльями, примерно как у Серафима. Почему-то очень быстро он полетел в сторону многоэтажки к верхним этажам, как будто бы что-то забрать. Я сразу подумал о том, что это было, образно говоря, Второе Пришествие или аналогичное тому знаменательное событие.

Затем тот Ангел-Серафим (он был также очень похож на Святого Духа, как его метафорически изображают в виде голубя), вылетел из многоэтажки и начал вместе с другими ангелами улетать направо в даль, в другую сторону, и вся эта красота начала заканчиваться. И с солнцем, и с луной, и с звёздами, и с порталом — всё начало заканчиваться и угасать.

Внизу были люди. Многие эти люди взывали и хотели улететь с ангелами, но как я понял, все или почти все из этих людей остались на месте. Я мысленно тоже хотел улететь вместе с ангелами. И в этот момент, когда пришла эта мысль, я как будто начал взлетать. Как будто бы моя душа начала лететь за ними. Я оторвался от земли, в воздухе перевернулся сам по себе на спину и быстро полетел в ту сторону, в которую улетели ангелы. Затем проснулся»
.

Честно, я не анализировал этот сон. Мне его трудно однозначно прокомментировать, поэтому просто делюсь в качестве переживаний.

Ну и конечно, чтобы картина была более ясной касательно этих энергетических всплесков, рад буду почитать и обсудить ваши личные переживания, ощущения, сны, синхронизмы, какие-то "необычности" за последнее время, если они были, или же просто ваше мнение по поводу всего этого.

⚪️ Предиктор
👍95🕊2🔥1🤩1🌚1
Наш урок как человечества — научиться любить друг друга! 🤍💜

Мысль о Любви в этом коротком видео: youtube.com/shorts/0MVqatMV6tE?feature=share
8❤‍🔥1
Свободная Воля будет соблюдена

Лайтос: «Такие вещи, как война, это то, чего бы мы очень не желали, чтобы произошло на вашем физическом плане. Однако, как мы всегда говорим, Свободная Воля является первым, что всегда будет соблюдено. Если воля ваших политических лидеров и воля ваших народов в том, чтобы уничтожать друг друга физически, то какой бы нам не казалась эта ситуация, мы не можем в неё вмешаться. Всё, что мы можем в данной ситуации, это посылать свою любовь и испытывать великое сострадание к вашим народам».

Предиктор Ченнелинг 20.05.2023

⚪️ Предиктор
7🙏4
🤍🙏🏻 Самое главное — это Любовь и Творец

Хатонн: «Наша цель не столько в том, чтобы показать себя и то, какие мы есть, а главное в том, чтобы показать и рассказать о Любви и о Творце. Это самое главное. И именно на это мы направляем все свои усилия в том числе в сновидениях ваших людей.

Сюжет сновидения может сообщать некоторую информацию в завуалированном виде, которая будет иметь какой-либо положительный или воодушевляющий оттенок, поэтому это может побудить человека к каким-то мыслям, а в следствии, действиям, на физическом плане. Значит мы выполнили своё служение».


Предиктор Ченнелинг 20.05.2023

⚪️ Предиктор
👍121🙏1
Иногда вмешательство необходимо

Хатонн: «Мы не вмешиваемся в дела людей на физическом плане. Однако, бывают исключения, касающиеся вашей деятельности, которая может представлять угрозу для многих других существ на вашей планете. Здесь мы, отдавая себе отчёт и взвешивая многие факторы, приходим к единому мнению, что вмешательство необходимо, иначе под угрозой окажется слишком большой проект, как вы бы это назвали, друзья мои.

Мы тем не менее хотим сказать, что вам не о чем волноваться. Мы здесь, чтобы напомнить вам, друзья мои, кто вы есть в глубине своего существа. Вы — Творец, который есть Любовь. Вы — Свет этому Миру».


Предиктор Ченнелинг 11.05.2023

⚪️ Предиктор
👍16
Всё больше думаю о нашем Творце и Вселенной, как о Единой Безконечной Любви и Мудрости. С этой позиции мне трудно представить, как вообще хоть что-то в нашей жизни может быть лишним, ненужным или безсмысленным. Всё имеет место быть, всё имеет смысл, и если нам кажется обратное, значит ещё есть куда расти, значит у Творца всё ещё есть неведомые для нас грани, значит у Вселенной всё ещё есть более высокие измерения, которых нам следует достигнуть, чтобы всё это лучше понять.

И всё же что подразумевает Безконечность? Скорее всего то, что финала не будет. Конечной точки не будет. Неважно сколько мы продём, и как долго, ибо расстояние и продолжительность пути не ограничено ни временем, ни пространством. А значит заветная точка, к которой мы все стремимся, уже находится там, где мы есть: она здесь и она сейчас. И весь наш путь есть в том, чтобы осознать момент этой простой Истины: есть только одно место и одно время, где и когда бы мы ни были — здесь и сейчас в вечном настоящем. Есть только одна энергия — Безконечная энергия Любви/Света. Есть только одно существо, один разум, одно тело, один дух, одна вибрация и одно состояние — Единый Творец.
👍64🤔2🔥1
🙏🏻🌐 Духовное развитие должно быть прежде развития технологического

Хатонн: «Мы ранее использовали методы взаимодействия с вашими людьми, включающие передачу технологий и знаний в областях вашей науки, медицины, хозяйства. Однако, как мы также обнаружили, у ваших людей есть склонность к тому, чтобы использовать эти технологии и знания в целях далеко не сострадательных. Это не то, чего мы намеревались добиться, поэтому мы прекратили подобного рода взаимодействие с вашими людьми и сосредоточились исключительно на философии.

Мы будем продолжать передавать философию, и как только мы заметим, что ваши народы усвоили значительную часть этой философии, мы продвинемся к тому, на чём мы остановились в плане технологий.

Друзья, это правда, что духовное развитие должно быть прежде развития технологического, иначе народ самоликвидируется».


Предиктор: Что, собственно, и случилось с цивилизациями Мальдека (пояс астероидов), Марса и затем Атлантиды. Они были продвинуты в области метафизики и технологий, но подавление энергий сердечной чакры привело их к скорому вырождению.

Предиктор Ченнелинг 11.05.2023

⚪️ Предиктор
👍6🔥3🙏1💯1👀1