Кажется, я нашёл свою прошлую жизнь...
Сегодня особый поминальный день, «проводки» в народе, и я разумеется тоже с семьёй отправился на кладбище. Это второй мой визит именно на это кладбище, спустя год от предыдущего.
Расхаживая и рассматривая имена и годы жизни усопших, моё внимание привлекла могила одного младенца по имени Владимир Ястреб, потому что он родился в один день со мной, 5-го марта, но на пол века раньше. И прожил чуть больше одного месяца...
Мысль о том, что это я посетила меня мгновенно, поэтому я стоял, смотрел на могилу и размышлял. Но на этом визит кладбища завершился.
Самое интересное произошло тогда, когда я вспомнил об этой ситуации и по наитию решил проверить имя этого младенца в гематрии, подозревая найти хоть какое-то совпадение. Всё так! Я нашёл точное совпадение по гематрии с моим нынешним именем! Прибавим к этому точное совпадение даты рождения и моё вдумчивое размышление около того места и получим очень необычный синхронизм.
НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Вы знаете, что я каждый день записываю сновидения, и сегодняшнее утро не исключение. Кто же мне приснился ещё до того, как я пошёл на кладбище? Ребёнок! Маленький белокурый, голубоглазый младенец...
Наверное, мне стоит постараться осмыслить значение всей этой ситуации, потому что я уверен, что просто так ничего не происходит.
А пока вывод таков, что в это особое время нам всем стоит проявлять немного больше внимания к "случайностям" и "совпадениям" в нашей жизни. Возможно они хотят сообщить нам что-то важное.
Сегодня особый поминальный день, «проводки» в народе, и я разумеется тоже с семьёй отправился на кладбище. Это второй мой визит именно на это кладбище, спустя год от предыдущего.
Расхаживая и рассматривая имена и годы жизни усопших, моё внимание привлекла могила одного младенца по имени Владимир Ястреб, потому что он родился в один день со мной, 5-го марта, но на пол века раньше. И прожил чуть больше одного месяца...
Мысль о том, что это я посетила меня мгновенно, поэтому я стоял, смотрел на могилу и размышлял. Но на этом визит кладбища завершился.
Самое интересное произошло тогда, когда я вспомнил об этой ситуации и по наитию решил проверить имя этого младенца в гематрии, подозревая найти хоть какое-то совпадение. Всё так! Я нашёл точное совпадение по гематрии с моим нынешним именем! Прибавим к этому точное совпадение даты рождения и моё вдумчивое размышление около того места и получим очень необычный синхронизм.
НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Вы знаете, что я каждый день записываю сновидения, и сегодняшнее утро не исключение. Кто же мне приснился ещё до того, как я пошёл на кладбище? Ребёнок! Маленький белокурый, голубоглазый младенец...
Наверное, мне стоит постараться осмыслить значение всей этой ситуации, потому что я уверен, что просто так ничего не происходит.
А пока вывод таков, что в это особое время нам всем стоит проявлять немного больше внимания к "случайностям" и "совпадениям" в нашей жизни. Возможно они хотят сообщить нам что-то важное.
👍10❤9🤔4🙏1
Forwarded from Лара Кузнецова
Щас я вам шедевр покажу😍
Первый раз увидела на просторах, сижу под впечатлением😇
Просто невероятно!
Ибн аль-Фарид (отрывок)
*
Я буду, есмь, я был еще тогда,
Когда звездою не была звезда
И повеленья, данные векам,
Я сам расслышал и писал их сам
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающиий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе
Я сам молил, как дух глухонемой,
Чтоб в мой же слух проник бы голос мой;
Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где я - творение и я - творец
Аз есмь любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа - творящий образ дух
От века сущий, он творит, любя,
Глаза и уши, чтоб познать себя
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она внутри
И, внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь претворясь в безликую любовь
В одну любовь. Я все. Я отдаю
Свою отдельность, скорлупу свою
Я стал сквозным - да светится она
Сквозь мой покров, живая глубина!
Прямые речи обратятся в ложь,
И только притчей тайну сбережешь
И тем, кто просит точных, ясных слов,
Я лишь молчанье предложить готов
От глаз и мыслей и от рук своих,-
Да не присвоят то, что больше их:
Глаза воспримут образ, имя - слух,
Но только дух обнимет цельный дух!
Мои желанья - это западня
Не я тебя, а ты возьми меня
В свою безмерность, в глубину и высь,
Где ты и я в единое слились,
Простор бессмертья, целостная гладь -
То, что нельзя отдать и потерять
Смерть захлебнулась валом бытия,
И вновь из смерти возрождаюсь я
Мне нет названий, очертаний нет
Я вне всего, я - дух, а не предмет
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь
Для любящих - племен и званий нет
Влюбленный ближе к небу, чем аскет
Но я иной. И я, и ты, и он - Все - я
Я сам в себе не заключен
Я отдал все. Моих владений нет,
Но я - весь этот целокупный свет
Разрушил дом и выскользнул из стен,
Чтоб получить вселенную взамен
В моей груди, внутри меня живет
Вся глубина и весь небесный свод...
Первый раз увидела на просторах, сижу под впечатлением😇
Просто невероятно!
Ибн аль-Фарид (отрывок)
*
Я буду, есмь, я был еще тогда,
Когда звездою не была звезда
И повеленья, данные векам,
Я сам расслышал и писал их сам
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающиий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе
Я сам молил, как дух глухонемой,
Чтоб в мой же слух проник бы голос мой;
Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где я - творение и я - творец
Аз есмь любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа - творящий образ дух
От века сущий, он творит, любя,
Глаза и уши, чтоб познать себя
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она внутри
И, внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь претворясь в безликую любовь
В одну любовь. Я все. Я отдаю
Свою отдельность, скорлупу свою
Я стал сквозным - да светится она
Сквозь мой покров, живая глубина!
Прямые речи обратятся в ложь,
И только притчей тайну сбережешь
И тем, кто просит точных, ясных слов,
Я лишь молчанье предложить готов
От глаз и мыслей и от рук своих,-
Да не присвоят то, что больше их:
Глаза воспримут образ, имя - слух,
Но только дух обнимет цельный дух!
Мои желанья - это западня
Не я тебя, а ты возьми меня
В свою безмерность, в глубину и высь,
Где ты и я в единое слились,
Простор бессмертья, целостная гладь -
То, что нельзя отдать и потерять
Смерть захлебнулась валом бытия,
И вновь из смерти возрождаюсь я
Мне нет названий, очертаний нет
Я вне всего, я - дух, а не предмет
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь
Для любящих - племен и званий нет
Влюбленный ближе к небу, чем аскет
Но я иной. И я, и ты, и он - Все - я
Я сам в себе не заключен
Я отдал все. Моих владений нет,
Но я - весь этот целокупный свет
Разрушил дом и выскользнул из стен,
Чтоб получить вселенную взамен
В моей груди, внутри меня живет
Вся глубина и весь небесный свод...
👍17❤9🥰3🔥2🙏1😍1
Кратко рассказал о своём понимании того, что такое ченнелинг и как он происходит. Это не исчерпывающее определение, но может помочь тем, кто только знакомится с темой.
Как вам такой формат? Жду честные реакции и комментарии :)
https://youtu.be/Q1VDF8KczzU
⚪️ Предиктор
Как вам такой формат? Жду честные реакции и комментарии :)
https://youtu.be/Q1VDF8KczzU
⚪️ Предиктор
YouTube
Что такое ченнелинг? Простыми словами
Это не исчерпывающее определение, но для тех, кто не знаком с темой, может оказаться полезным.
Благодарю за просмотр 🙏🏻
P.S. Видео немного ускорено :)
Телеграм: https://t.me/Predicttor
Ченнелинг: https://t.me/Prechanneling
#ченнелинг
Благодарю за просмотр 🙏🏻
P.S. Видео немного ускорено :)
Телеграм: https://t.me/Predicttor
Ченнелинг: https://t.me/Prechanneling
#ченнелинг
👍12❤2🔥1🕊1
Конфедерация (Латуи):
«В битве между добром и злом выживет не добро и не зло, а Любовь. Добро и зло — свет и тень Любви. Любовь победит, но мы не знаем, когда, и мы не знаем, что произойдёт в эти дни, пока добро и зло борются на вашей земле».
Ченнелинг L/L Research, 4 мая 1980 г.
⚪️ Предиктор
«В битве между добром и злом выживет не добро и не зло, а Любовь. Добро и зло — свет и тень Любви. Любовь победит, но мы не знаем, когда, и мы не знаем, что произойдёт в эти дни, пока добро и зло борются на вашей земле».
Ченнелинг L/L Research, 4 мая 1980 г.
⚪️ Предиктор
❤11🔥2
🤔 Но почему Конфедерация не знает, что произойдёт и когда всё закончится на нашей Земле, ведь, казалось бы, они превзошли понятие времени?
Всё верно. Они видят многие вероятности развития нашего будущего, но эти вероятности меняются одна за другой, и всё из-за непостоянства мыслей наших людей.
❕Будущие события не предопределены. Они рисуются прямо сейчас нашей мыслью. Ибо мысль — это инструмент творения Вселенной, кисть, которой мы создаём нашу реальность. Качество мыслей сегодня, определяет наше будущее завтра. Если мы хотим жить в прекрасном настоящем, тогда нам нужно объединить энергию наших мыслей в такой же единый и прекрасный поток.
Гору сдвигать не обязательно. Достаточно будет хотя бы иногда направлять свои мысли немного более любящим образом, чтобы потревожить баланс сил на этой планете. Как обычно, наилучший эффект достигается в медитации и молитве, когда мы остаёмся наедине с собой, наедине с Любовью. А такие вспомогательные средства в повседневной жизни, как благодарность и прощение, будут очень даже полезны в этом отважном деле.
⚪️ Предиктор
Всё верно. Они видят многие вероятности развития нашего будущего, но эти вероятности меняются одна за другой, и всё из-за непостоянства мыслей наших людей.
❕Будущие события не предопределены. Они рисуются прямо сейчас нашей мыслью. Ибо мысль — это инструмент творения Вселенной, кисть, которой мы создаём нашу реальность. Качество мыслей сегодня, определяет наше будущее завтра. Если мы хотим жить в прекрасном настоящем, тогда нам нужно объединить энергию наших мыслей в такой же единый и прекрасный поток.
Гору сдвигать не обязательно. Достаточно будет хотя бы иногда направлять свои мысли немного более любящим образом, чтобы потревожить баланс сил на этой планете. Как обычно, наилучший эффект достигается в медитации и молитве, когда мы остаёмся наедине с собой, наедине с Любовью. А такие вспомогательные средства в повседневной жизни, как благодарность и прощение, будут очень даже полезны в этом отважном деле.
⚪️ Предиктор
❤14👍6👏1
#Предикторат
💬 Виктор: «Было бы здорово, чтобы каждый из нас на глубинном уровне осознал свою творческую способность и начал осознанно созидать тот мир, в котором хотел бы жить сам.
К сожалению, да, происходит так, что в сети идёт упорное обсуждение негативного сценария, который воплощается в реальность только потому, что находит поддержку со стороны такого большого количества Со-Творцов, не понимающих своей силы.
И тем не менее, хотя будущие события и не предопределены, будущее этой планеты уже известно. Гармония неизбежна. Мы же в свою очередь можем либо оттягивать, либо приближать этот момент своими мыслями».
⚪️ Предиктор
💬 Виктор: «Было бы здорово, чтобы каждый из нас на глубинном уровне осознал свою творческую способность и начал осознанно созидать тот мир, в котором хотел бы жить сам.
К сожалению, да, происходит так, что в сети идёт упорное обсуждение негативного сценария, который воплощается в реальность только потому, что находит поддержку со стороны такого большого количества Со-Творцов, не понимающих своей силы.
И тем не менее, хотя будущие события и не предопределены, будущее этой планеты уже известно. Гармония неизбежна. Мы же в свою очередь можем либо оттягивать, либо приближать этот момент своими мыслями».
⚪️ Предиктор
👍13💯3❤2⚡2
#Предикторат
💬 Valentina: «Здравия всем! Ключевое слово — внутри. Истина внутри каждого и никого ни о чем просить не надо, просто обратиться внутрь себя и там ВСЁ найти! Все ответы! На все вопросы!»
⚪️ Предиктор
💬 Valentina: «Здравия всем! Ключевое слово — внутри. Истина внутри каждого и никого ни о чем просить не надо, просто обратиться внутрь себя и там ВСЁ найти! Все ответы! На все вопросы!»
⚪️ Предиктор
👍10❤5🙏1💯1
#Предикторат
💬 Igor: «Благодарность Творцу за всё – прекрасное состояние. Если удастся в нём пребывать постоянно – то больше ничего и не нужно».
⚪️ Предиктор
💬 Igor: «Благодарность Творцу за всё – прекрасное состояние. Если удастся в нём пребывать постоянно – то больше ничего и не нужно».
⚪️ Предиктор
👍8🙏3🥰2❤1🤗1
Конфедерация (Хатонн):
«Величайшая цель вашей жизни на этой конкретной планете, или, скажем так, в этом конкретном классе состоит в том, чтобы научиться любить друг друга без каких-либо пороков, без каких-либо условий, без какой-либо зависти или сожаления. Если ваши народы усвоят хотя бы половину этого урока, они продвинутся в цивилизацию, совместимую с нашей. И они вырастут, чтобы работать с нами и путешествовать с нами по всей Вселенной, и распространять то, чему они научились, своим несчастным братьям на других планетах, которые ещё не пришли к этому осознанию. Простота вашего существования, смысл вашего существования, причина вашего существования — это Любовь. Любовь охватывает все вещи. Ибо это ингредиент, из которого были созданы все вещи».
Ченнелинг L/L Research, 3 февраля 1980 г.
⚪️ Предиктор
«Величайшая цель вашей жизни на этой конкретной планете, или, скажем так, в этом конкретном классе состоит в том, чтобы научиться любить друг друга без каких-либо пороков, без каких-либо условий, без какой-либо зависти или сожаления. Если ваши народы усвоят хотя бы половину этого урока, они продвинутся в цивилизацию, совместимую с нашей. И они вырастут, чтобы работать с нами и путешествовать с нами по всей Вселенной, и распространять то, чему они научились, своим несчастным братьям на других планетах, которые ещё не пришли к этому осознанию. Простота вашего существования, смысл вашего существования, причина вашего существования — это Любовь. Любовь охватывает все вещи. Ибо это ингредиент, из которого были созданы все вещи».
Ченнелинг L/L Research, 3 февраля 1980 г.
⚪️ Предиктор
❤16👍5
📝 В этой статье:
• Показаны красивые фотографии северных сияний за недавний период времени.
• Кратко рассмотрена официальная позиция по поводу этого явления.
• Кратко представлен мой нелепый метафизический взгляд на ситуацию с прекрасными комментариями от Конфедерации.
• Сделан скромный вывод.
Приятного чтения :)
Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью
⚪️ Предиктор
• Показаны красивые фотографии северных сияний за недавний период времени.
• Кратко рассмотрена официальная позиция по поводу этого явления.
• Кратко представлен мой нелепый метафизический взгляд на ситуацию с прекрасными комментариями от Конфедерации.
• Сделан скромный вывод.
Приятного чтения :)
Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью
⚪️ Предиктор
Telegraph
Сияние Четвёртой Плотности
Приветствую в Любви и Свете! До меня тоже добралась весть о северных сияниях по всему миру в результате солнечной активности. Недавно, 23 апреля, этим зрелищем также были одарены северные регионы России, Украины и некоторые другие страны этой местности, то…
❤9👍2🔥2
💜🤍 Свет
Друзья, в эту субботу мы посвятим нашу коллективную медитацию Любви и Света помощи планетарному сознанию. Мы будем наполнять океан сознания человечества Светом Творца, чтобы его тёмные места стали чуточку светлее.
Благодарю всех, кто будет медитировать с этой мыслью. Благодарю всех, кто уделит своё внимание даже на мгновение.
Друзья, в эту субботу мы посвятим нашу коллективную медитацию Любви и Света помощи планетарному сознанию. Мы будем наполнять океан сознания человечества Светом Творца, чтобы его тёмные места стали чуточку светлее.
Благодарю всех, кто будет медитировать с этой мыслью. Благодарю всех, кто уделит своё внимание даже на мгновение.
❤15👍1
Вот уже порядка четырёх месяцев мой ум будоражит одно очень загадочное и таинственное число — 113
Оно следит за мной, поджидает меня и всегда делает так, чтобы я обращал на него внимание. Оно очень умное, целеустремлённое и, как я понял, предельно настойчивое в своём желании сообщить мне что-то очень важное.
Сначала я удивлялся, видя так часто это число. Потом в какой-то момент я насторожился, потому что в моём понимании это число использовалось в негативных событиях. Я пугался. Но в один момент я всё-таки решился и наконец-то задал себе вопрос: «ЧТО ТАКОЕ СТО ТРИНАДЦАТЬ?».
Подсознательно ответ всегда был на уме, но я захотел найти более ощутимое подтверждение этой мысли в дисциплине, которая напрямую работает с числами. Конечно же, это знакомая нам всем гематрия.
Довольно быстро я нашёл подтверждение своей подсознательной догадке, буквально за пару попыток подобрав гематрическое соотвествие. А догадка была в том, что мне следует намного серьёзнее отнестись к ченнелингу и всем сопутствующим этой практике умственным, телесным и духовным дисциплинам, чтобы исполнить то, зачем, как мне кажется, я пришёл в этот мир.
Итак.
ЧТО ТАКОЕ
СТО ТРИНАДЦАТЬ? = 315
ЭТО ПОБУЖДЕНИЕ
К ЧЕННЕЛИНГУ! = 315
Почему так? С тех пор, как у меня произошел контакт с Конфедерацией Планет, я пребываю в вечных сомнениях. "Это правда? Это не опасно? Стоит ли продолжать?" Такие вопросы я задавал Вселенной, и как вы видите, Вселенная упорно отвечала на эту молитву.
А добивающим стал ещё один числовой сюрприз. Как вы также можете видеть на изображении выше, присутствует число 113, написанное карандашом на стене. Это разметка длины стены в доме, где я живу. Многоходовочка от Высшего Я, не правда ли? Насколько же всё заранее продумано теми, кто за нами наблюдает. Но интересное то, что рядом есть и вторая стена с похожей отметкой — 109 сантиметров. Гематрия и тут подсказывает:
ЧЕННЕЛИНГ = 109
Друзья, эта публикация, как и предыдущая о моей прошлой жизни, показательна. Это настоящее учебное пособие по работе со знаками и синхронизмами, которые подаёт нам Вселенная на нашем жизненном пути. Стоит просто быть чуточку внимательнее к тому, что с нами происходит.
Благодарю за внимание и жду ваши мысли в комментариях 🧐
⚪️ Предиктор
Оно следит за мной, поджидает меня и всегда делает так, чтобы я обращал на него внимание. Оно очень умное, целеустремлённое и, как я понял, предельно настойчивое в своём желании сообщить мне что-то очень важное.
Сначала я удивлялся, видя так часто это число. Потом в какой-то момент я насторожился, потому что в моём понимании это число использовалось в негативных событиях. Я пугался. Но в один момент я всё-таки решился и наконец-то задал себе вопрос: «ЧТО ТАКОЕ СТО ТРИНАДЦАТЬ?».
Подсознательно ответ всегда был на уме, но я захотел найти более ощутимое подтверждение этой мысли в дисциплине, которая напрямую работает с числами. Конечно же, это знакомая нам всем гематрия.
Довольно быстро я нашёл подтверждение своей подсознательной догадке, буквально за пару попыток подобрав гематрическое соотвествие. А догадка была в том, что мне следует намного серьёзнее отнестись к ченнелингу и всем сопутствующим этой практике умственным, телесным и духовным дисциплинам, чтобы исполнить то, зачем, как мне кажется, я пришёл в этот мир.
Итак.
ЧТО ТАКОЕ
СТО ТРИНАДЦАТЬ? = 315
ЭТО ПОБУЖДЕНИЕ
К ЧЕННЕЛИНГУ! = 315
Почему так? С тех пор, как у меня произошел контакт с Конфедерацией Планет, я пребываю в вечных сомнениях. "Это правда? Это не опасно? Стоит ли продолжать?" Такие вопросы я задавал Вселенной, и как вы видите, Вселенная упорно отвечала на эту молитву.
А добивающим стал ещё один числовой сюрприз. Как вы также можете видеть на изображении выше, присутствует число 113, написанное карандашом на стене. Это разметка длины стены в доме, где я живу. Многоходовочка от Высшего Я, не правда ли? Насколько же всё заранее продумано теми, кто за нами наблюдает. Но интересное то, что рядом есть и вторая стена с похожей отметкой — 109 сантиметров. Гематрия и тут подсказывает:
ЧЕННЕЛИНГ = 109
Друзья, эта публикация, как и предыдущая о моей прошлой жизни, показательна. Это настоящее учебное пособие по работе со знаками и синхронизмами, которые подаёт нам Вселенная на нашем жизненном пути. Стоит просто быть чуточку внимательнее к тому, что с нами происходит.
Благодарю за внимание и жду ваши мысли в комментариях 🧐
⚪️ Предиктор
👍12🔥4❤3
⭐️ Мы говорили о Странниках, о том, что это чуткие инопланетные души, пришедшие к нам из высших плотностей.
🌍 Но существуют также и Странники Земли. Это коренные земляне, которые пробудились от иллюзорного сна к своей истинной сути:
«На планете Земля есть ещё одна большая группа людей, которые являются такими же Странниками, как и контингент инопланетян. Это коренные жители Земли, которые начали пробуждаться к своей метафизической идентичности, как граждане вечности и существа безконечной природы и бытия. Как только искатель пробуждается, уроженец Земли или нет, он становится скитальцем среди людей Земли, навсегда духовным аутсайдером. Инопланетяне и Земные Странники идентичны по своей природе, своей миссии и проблемам, с которыми они сталкиваются. Обе группы приняли земные тела и воплощения. Они приняли правила земной жизни. Они должны покинуть эту жизнь и перейти в более высокие плотности, только закончив обучение путями земного выпуска. И они разделяют самую мощную и центральную миссию для людей и планеты Земля».
Карла Ракерт «Справочник Странника»
⚪️ Предиктор
🌍 Но существуют также и Странники Земли. Это коренные земляне, которые пробудились от иллюзорного сна к своей истинной сути:
«На планете Земля есть ещё одна большая группа людей, которые являются такими же Странниками, как и контингент инопланетян. Это коренные жители Земли, которые начали пробуждаться к своей метафизической идентичности, как граждане вечности и существа безконечной природы и бытия. Как только искатель пробуждается, уроженец Земли или нет, он становится скитальцем среди людей Земли, навсегда духовным аутсайдером. Инопланетяне и Земные Странники идентичны по своей природе, своей миссии и проблемам, с которыми они сталкиваются. Обе группы приняли земные тела и воплощения. Они приняли правила земной жизни. Они должны покинуть эту жизнь и перейти в более высокие плотности, только закончив обучение путями земного выпуска. И они разделяют самую мощную и центральную миссию для людей и планеты Земля».
Карла Ракерт «Справочник Странника»
⚪️ Предиктор
👍12🔥6❤4
#Предикторат
💬 Наталья: Субъективное представление Льва Толстого о Любви:
«Нравственным нельзя быть относительно одного человека, нравственным необходимо быть относительно всех – нравственным быть – значит иметь любовь».
«Любовь к смертным тварям не освобождает. Одно освобождение – любовь к Богу».
«Только тогда и выработаешь истинную любовь, когда придется противодействовать обиде: побороть обиду любовью, полюбить врага».
«Ох, кабы облечься в броню любви, т.е. на все стороны всегда выставлять любовь к людям; чтоб никто бы тебя не пробрал».
«Думал о том, как необходимо проповедовать людям любовь равную ко ВСЕМ, к неграм, диким, к врагам, потому что не проповедуй этого, не будет и не может быть освобождения от зла, будет самое естественное: свое отечество, свой народ, защита его, войско, война. А будет войско, война, то нет пределов злу».
«Дело жизни – любить, но любить нарочно недостойных любви людей нельзя; можно не не любить, по-божески, добро относиться к этим существам в каждую данную минуту».
«Братья, будем любить друг друга, любящий рожден от Бога и знает Бога, потому что сказано, Бог есть любовь, надо же сказать: любовь есть Бог».
⚪️ Предиктор
💬 Наталья: Субъективное представление Льва Толстого о Любви:
«Нравственным нельзя быть относительно одного человека, нравственным необходимо быть относительно всех – нравственным быть – значит иметь любовь».
«Любовь к смертным тварям не освобождает. Одно освобождение – любовь к Богу».
«Только тогда и выработаешь истинную любовь, когда придется противодействовать обиде: побороть обиду любовью, полюбить врага».
«Ох, кабы облечься в броню любви, т.е. на все стороны всегда выставлять любовь к людям; чтоб никто бы тебя не пробрал».
«Думал о том, как необходимо проповедовать людям любовь равную ко ВСЕМ, к неграм, диким, к врагам, потому что не проповедуй этого, не будет и не может быть освобождения от зла, будет самое естественное: свое отечество, свой народ, защита его, войско, война. А будет войско, война, то нет пределов злу».
«Дело жизни – любить, но любить нарочно недостойных любви людей нельзя; можно не не любить, по-божески, добро относиться к этим существам в каждую данную минуту».
«Братья, будем любить друг друга, любящий рожден от Бога и знает Бога, потому что сказано, Бог есть любовь, надо же сказать: любовь есть Бог».
⚪️ Предиктор
👍9❤7🔥4
Христосознание: «Живой источник жизни приходит к каждому и всё же ждёт просьбы, как вода остаётся в трубе, пока не повернут кран.
Святой город Божий стоит с простыми улицами и стеклянными камнями, пока ищущий не откроет его ворота, чтобы впустить тот живительный дух, который превращает стекло в драгоценный камень и простые улицы в кристальные моря и золотые порталы.
Каждый искатель уже стоит у источника жизни в городе Божьем. Но пока зов не исходит из сердца с полной искренностью, нельзя ощутить проявление радости и цельности.
Мы стоим, ожидая, когда принцип полного сознания любви будет приглашен войти. Мы ждём каждого звонка в полной уверенности в славном исходе».
Карла Ракерт «Книга Дней», 4 мая
⚪️ Предиктор
Святой город Божий стоит с простыми улицами и стеклянными камнями, пока ищущий не откроет его ворота, чтобы впустить тот живительный дух, который превращает стекло в драгоценный камень и простые улицы в кристальные моря и золотые порталы.
Каждый искатель уже стоит у источника жизни в городе Божьем. Но пока зов не исходит из сердца с полной искренностью, нельзя ощутить проявление радости и цельности.
Мы стоим, ожидая, когда принцип полного сознания любви будет приглашен войти. Мы ждём каждого звонка в полной уверенности в славном исходе».
Карла Ракерт «Книга Дней», 4 мая
⚪️ Предиктор
❤6👍4
Диалог о насущном:
— Ну и что мне какой-то там Предиктор, который талдычит каждый день одно и то же про Любовь? Тебе не надоело, друг? 😂
Не надоело! Сейчас поясню, друг :)
Для начала согласись, что, к примеру, обсуждать тонкости закулисья или сводки горячих новостей, это интересно и очень затягивает, в отличии от спокойной и сбалансированной информации про Любовь.
При таком раскладе человеку трудно обращать внимание на эту Любовь, на ту вещь, ради поиска которой он вошёл в эту Игру Жизни. На центральную вещь. На главную цель всей этой Игры. На самое фундаментальное. На истину.
— Любовь-любовь — скучно мне ваше "любовь"! 🥱
Это и понятно, потому что простая физиология говорит нам о том, что эмоциональный/чувственный возбудитель, такой как горячие новости, вызывает привыкание и притупление рецепторов. Так что в скором времени повторение точно такого же обстоятельства уже не вызовет в организме прежнего гормонального отклика. Что уж говорить за скучную информацию про Любовь в этот момент? Как прописная информация это просто серость. И для организма оно так.
Важный момент состоит в том, что эту письменную информацию необходимо распаковать. В медитации, в молитве. Нужно её почувствовать.
— Тошно мне медитировать! Всё чешется! И фигня в голове какая-то крутится! 😵💫
А как ты хотел? Без труда, не выловишь и рыбки из пруда. Дисциплина. Практика. Напрячь мозги — поднять попу — сделать.
Пережить опыт Любви, если говорить за чувственный аспект, — значит пережить божественный экстаз, полный спектр ощущений. Для неподготовленного это шокирующий опыт. Поэтому вселенная позаботилась о том, чтобы он не был случайным.
Но всё же можно стяжать Любовь понемногу. Дисциплинированно отщупывать по кусочку.
— Ну и зачем оно мне надо? 🤨
Ну ты же хочешь жить лучше?
— Да хочу, но эти гады мне мешают! 😬
Так будет всегда. А знаешь почему?
— Да, потому что они гады, которые делают эти пакости. Ты знаешь, скольким людям мне пришлось помочь из-за их проделок? Да и меня самого сколько раз спасали! ☹️
И что ты чувствовал в эти моменты?
— Я просто люблю помогать! И всё же было приятно, когда меня тоже выручали ... 🤔
В эти моменты ты испытывал немножко Любви.
— Ради таких моментов стоит жить, я бы сказал... 😶
И всё же знаешь почему всё именно так?
— И всё же знаю... 😔 Потому что я пришёл сюда, в эту жизнь, чтобы найти любовь. Я поставил себе такую цель и спланировал все жизненные ситуации таким образом, чтобы они снова и снова учили меня любви. И поэтому они будут повторяться до тех пор, пока я не выучу этот урок. Не в этой жизни, так в следующей. Не в этом цикле, так в следующем. В истинной своей сути я являюсь тем, кто не ограничен ни временем, ни пространством. В своём подлинном существе я есть существо чистой Любви. И я решил познать эту Любовь во всех её безконечных проявлениях...
⚪️ Предиктор
— Ну и что мне какой-то там Предиктор, который талдычит каждый день одно и то же про Любовь? Тебе не надоело, друг? 😂
Не надоело! Сейчас поясню, друг :)
Для начала согласись, что, к примеру, обсуждать тонкости закулисья или сводки горячих новостей, это интересно и очень затягивает, в отличии от спокойной и сбалансированной информации про Любовь.
При таком раскладе человеку трудно обращать внимание на эту Любовь, на ту вещь, ради поиска которой он вошёл в эту Игру Жизни. На центральную вещь. На главную цель всей этой Игры. На самое фундаментальное. На истину.
— Любовь-любовь — скучно мне ваше "любовь"! 🥱
Это и понятно, потому что простая физиология говорит нам о том, что эмоциональный/чувственный возбудитель, такой как горячие новости, вызывает привыкание и притупление рецепторов. Так что в скором времени повторение точно такого же обстоятельства уже не вызовет в организме прежнего гормонального отклика. Что уж говорить за скучную информацию про Любовь в этот момент? Как прописная информация это просто серость. И для организма оно так.
Важный момент состоит в том, что эту письменную информацию необходимо распаковать. В медитации, в молитве. Нужно её почувствовать.
— Тошно мне медитировать! Всё чешется! И фигня в голове какая-то крутится! 😵💫
А как ты хотел? Без труда, не выловишь и рыбки из пруда. Дисциплина. Практика. Напрячь мозги — поднять попу — сделать.
Пережить опыт Любви, если говорить за чувственный аспект, — значит пережить божественный экстаз, полный спектр ощущений. Для неподготовленного это шокирующий опыт. Поэтому вселенная позаботилась о том, чтобы он не был случайным.
Но всё же можно стяжать Любовь понемногу. Дисциплинированно отщупывать по кусочку.
— Ну и зачем оно мне надо? 🤨
Ну ты же хочешь жить лучше?
— Да хочу, но эти гады мне мешают! 😬
Так будет всегда. А знаешь почему?
— Да, потому что они гады, которые делают эти пакости. Ты знаешь, скольким людям мне пришлось помочь из-за их проделок? Да и меня самого сколько раз спасали! ☹️
И что ты чувствовал в эти моменты?
— Я просто люблю помогать! И всё же было приятно, когда меня тоже выручали ... 🤔
В эти моменты ты испытывал немножко Любви.
— Ради таких моментов стоит жить, я бы сказал... 😶
И всё же знаешь почему всё именно так?
— И всё же знаю... 😔 Потому что я пришёл сюда, в эту жизнь, чтобы найти любовь. Я поставил себе такую цель и спланировал все жизненные ситуации таким образом, чтобы они снова и снова учили меня любви. И поэтому они будут повторяться до тех пор, пока я не выучу этот урок. Не в этой жизни, так в следующей. Не в этом цикле, так в следующем. В истинной своей сути я являюсь тем, кто не ограничен ни временем, ни пространством. В своём подлинном существе я есть существо чистой Любви. И я решил познать эту Любовь во всех её безконечных проявлениях...
⚪️ Предиктор
👍8❤6🔥2
☝️ Нет смысла передавать всё больше и больше информации. Воспользуйтесь тем, что уже имеете...
Лайтос: «Наши мысли, как всегда, направлены на усиление вашего собственного поиска. Мы желаем вас подбодрить, вас обрадовать, вас вдохновить. И, друзья, мы хотим сказать, что несмотря на то, что мы можем передавать очень точную информацию, покуда вы её не используете, от неё не будет никакого смысла. Поэтому мы желаем вам сказать, чтобы вы на данный момент уже воспользовались тем, что у вас имеется в распоряжении, иначе, друзья, мы будем ходить вокруг да около, и вы не заметите продвижения в своём поиске.
Поэтому, друзья, используйте, используйте с умом, с открытым сердцем, с жаждущим Истины, Любви и Света Творца, духом. И тогда, когда вы примените даже малую долю из того, что мы передали, вы станете восприимчивы к намного более широкому спектру информации и восприятия окружающего мира. Это не говорит о том, что вы ограничены на данный момент. Это говорит только о том, что у вас [есть] безконечное количество возможностей и способов, чтобы развиться и вырасти.
Итак, друзья, чтобы сосредоточиться на Единстве и Любви Творца, вам потребуется не очень много. И то, что вам потребуется, у вас уже есть. Ваше молчание, так называемое безмолвие, будет вам полезно. Ваши люди называют это медитацией. Мы никак это не называем, однако, для вас мы можем сказать, что это поиск, который направлен внутрь своего существа».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
Лайтос: «Наши мысли, как всегда, направлены на усиление вашего собственного поиска. Мы желаем вас подбодрить, вас обрадовать, вас вдохновить. И, друзья, мы хотим сказать, что несмотря на то, что мы можем передавать очень точную информацию, покуда вы её не используете, от неё не будет никакого смысла. Поэтому мы желаем вам сказать, чтобы вы на данный момент уже воспользовались тем, что у вас имеется в распоряжении, иначе, друзья, мы будем ходить вокруг да около, и вы не заметите продвижения в своём поиске.
Поэтому, друзья, используйте, используйте с умом, с открытым сердцем, с жаждущим Истины, Любви и Света Творца, духом. И тогда, когда вы примените даже малую долю из того, что мы передали, вы станете восприимчивы к намного более широкому спектру информации и восприятия окружающего мира. Это не говорит о том, что вы ограничены на данный момент. Это говорит только о том, что у вас [есть] безконечное количество возможностей и способов, чтобы развиться и вырасти.
Итак, друзья, чтобы сосредоточиться на Единстве и Любви Творца, вам потребуется не очень много. И то, что вам потребуется, у вас уже есть. Ваше молчание, так называемое безмолвие, будет вам полезно. Ваши люди называют это медитацией. Мы никак это не называем, однако, для вас мы можем сказать, что это поиск, который направлен внутрь своего существа».
Предиктор Ченнелинг 11.05.2023
⚪️ Предиктор
❤7👍5🙏1