Медитируйте в Любви и Свете в этот вечер вместе со мной. Поддержите меня, и я тоже помолюсь за вас и пошлю вам Любовь Творца. Важна каждая мысль, даже если это будут доли секунды вашего внимания. Благодарю!
❤17👍1
Благодаря тому, что вы поддержали мою медитацию своей мыслью, у меня и Конфедерации было больше энергии и возможностей, чтобы удержать этот контакт. Это самый длинный и содержательный контакт на данный момент. И это говорит о силе Любви, которой мы можем поддерживать друг друга.
Поэтому у меня есть желание проводить медитации вместе с вами, в едином круге, даже если мы и будем физически разделены расстоянием.
Приглашаю всех желающих примкинуть к этому делу, за одно и познакомимся поближе. :)
Поэтому у меня есть желание проводить медитации вместе с вами, в едином круге, даже если мы и будем физически разделены расстоянием.
Приглашаю всех желающих примкинуть к этому делу, за одно и познакомимся поближе. :)
❤12👍4
💜🤍 Медитации Любви и Света
У меня невероятно важное объявление. Я принял решение создать группу с целью проведения коллективных медитаций во благо нашей планеты и всех её людей. Это будет не просто чат для общения, это будет место, где мы станем общаться очень близко и открываться друг другу. Здесь не будут скрыты личности, мы действительно будем растущей семьёй. Все блокировки будут на виду. Все психологические проблемы одного будут также разделяться со всеми и решаться коллективно. Мы будем работать над своей индивидуальной вибрацией чтобы привнести в океан сознания Земли поток Любви и Света.
Будем назначать время и собираться в круг медитации. Также время от времени мы будем проводить видео чаты и общаться на духовные темы. Здесь мы не будем собираться вокруг моей личности, ибо я один из вас. Нет никаких догм, которым я назначу вам следовать, не требуется и каких-либо финансовых взносов. Только ваша мысль о Любви, даже если вы ещё не умеете медитировать. Мы будем собираться вокруг этой мысли о помощи планетарному сознанию.
Я приглашаю всех желающих примкнуть к этому делу от всей души, а не просто заглянуть ради сиюминутного любопытства. Это долгосрочный проект. Вы готовы посвятить жизнь? Только искренность и преданность до самого физического развоплощения и скромное желание медитировать и служить для других.
Пишите мне в личные сообщения @predictmind. Затем пообщавшись, я отправлю вам ссылку приглашение в чат. Ну а самое интересное будет дальше :)
У меня невероятно важное объявление. Я принял решение создать группу с целью проведения коллективных медитаций во благо нашей планеты и всех её людей. Это будет не просто чат для общения, это будет место, где мы станем общаться очень близко и открываться друг другу. Здесь не будут скрыты личности, мы действительно будем растущей семьёй. Все блокировки будут на виду. Все психологические проблемы одного будут также разделяться со всеми и решаться коллективно. Мы будем работать над своей индивидуальной вибрацией чтобы привнести в океан сознания Земли поток Любви и Света.
Будем назначать время и собираться в круг медитации. Также время от времени мы будем проводить видео чаты и общаться на духовные темы. Здесь мы не будем собираться вокруг моей личности, ибо я один из вас. Нет никаких догм, которым я назначу вам следовать, не требуется и каких-либо финансовых взносов. Только ваша мысль о Любви, даже если вы ещё не умеете медитировать. Мы будем собираться вокруг этой мысли о помощи планетарному сознанию.
Я приглашаю всех желающих примкнуть к этому делу от всей души, а не просто заглянуть ради сиюминутного любопытства. Это долгосрочный проект. Вы готовы посвятить жизнь? Только искренность и преданность до самого физического развоплощения и скромное желание медитировать и служить для других.
Пишите мне в личные сообщения @predictmind. Затем пообщавшись, я отправлю вам ссылку приглашение в чат. Ну а самое интересное будет дальше :)
👍11❤2🕊2
Конфедерация (Хатонн):
«Мы просим только об одном. Вместо того, чтобы огорчаться, когда уроки жизни ранят вас и причиняют вам боль физически, эмоционально и ментально, оставайтесь открытыми для исцеляющей силы Любви, что лучше всего делать, как мы всегда говорили вам, через ежедневную медитацию. Неважно, какой тип медитации вы используете — вы можете молиться; вы можете читать Священные Писания или другие священные произведения и размышлять об истине прочитанного; вы можете сидеть в тишине в пассивной медитации; вы можете участвовать в магических ритуалах, таких как ваше так называемое святое причастие, и благодаря этим образам обрести покой. Но тем не менее, друзья мои, что вы должны сделать, так это приблизиться к Единой Изначальной Мысли, сотворившей всех нас, к Единому Творцу, который есть Любовь, вот что вы должны делать ежедневно; потому что вы не можете быть любящим человеком сами по себе».
Ченнелинг L/L Research, 16 августа 1979 г.
⚪️ Предиктор
«Мы просим только об одном. Вместо того, чтобы огорчаться, когда уроки жизни ранят вас и причиняют вам боль физически, эмоционально и ментально, оставайтесь открытыми для исцеляющей силы Любви, что лучше всего делать, как мы всегда говорили вам, через ежедневную медитацию. Неважно, какой тип медитации вы используете — вы можете молиться; вы можете читать Священные Писания или другие священные произведения и размышлять об истине прочитанного; вы можете сидеть в тишине в пассивной медитации; вы можете участвовать в магических ритуалах, таких как ваше так называемое святое причастие, и благодаря этим образам обрести покой. Но тем не менее, друзья мои, что вы должны сделать, так это приблизиться к Единой Изначальной Мысли, сотворившей всех нас, к Единому Творцу, который есть Любовь, вот что вы должны делать ежедневно; потому что вы не можете быть любящим человеком сами по себе».
Ченнелинг L/L Research, 16 августа 1979 г.
⚪️ Предиктор
❤17👍3
💜🤍 Мир
Друзья, сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы посвятим миру между братскими странами, миру на планете Земля, миру во Вселенной, и конечно же миру в каждой душе, откуда и начинается весь наш мир.
Благодарю всех, кто будет медитировать с этой мыслью. Благодарю всех, кто уделит своё внимание даже на мгновение.
Друзья, сегодняшнюю коллективную медитацию Любви и Света мы посвятим миру между братскими странами, миру на планете Земля, миру во Вселенной, и конечно же миру в каждой душе, откуда и начинается весь наш мир.
Благодарю всех, кто будет медитировать с этой мыслью. Благодарю всех, кто уделит своё внимание даже на мгновение.
❤11👍2🥰1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌌 Фотограф отправился в самое тёмное место на Земле, чтобы снять Млечный Путь
Для создания ролика Аарон Дженкин посетил Маунт-Кук — национальный парк в Новой Зеландии.
На этих кадрах вы можете видеть большое белое пятно, центральное «Вздутие» Млечного Пути, то есть Логоса-Творца нашей Галактики и ближайшее его окружение в их третьеплотностном проявлении.
Логос является Источником нашего происхождения, нашим домом и нашим Творцом. Мы в свою очередь являемся продолжением Логоса и его творческого принципа.
Чем ближе к Логосу расположена звёздная система, тем раньше в ней начались эволюционные процессы. Мы, вместе с нашей Солнечной Системой, находимся у края Галактики и считаемся очень молодыми душами. Те же, кто находятся ближе к центру, начали свой путь на эоны лет раньше. Поэтому остаётся только догадываться, на каком уровне развития могут находиться эти первозданные со-Творцы прямо сейчас.
⚪️ Предиктор
Для создания ролика Аарон Дженкин посетил Маунт-Кук — национальный парк в Новой Зеландии.
На этих кадрах вы можете видеть большое белое пятно, центральное «Вздутие» Млечного Пути, то есть Логоса-Творца нашей Галактики и ближайшее его окружение в их третьеплотностном проявлении.
Логос является Источником нашего происхождения, нашим домом и нашим Творцом. Мы в свою очередь являемся продолжением Логоса и его творческого принципа.
Чем ближе к Логосу расположена звёздная система, тем раньше в ней начались эволюционные процессы. Мы, вместе с нашей Солнечной Системой, находимся у края Галактики и считаемся очень молодыми душами. Те же, кто находятся ближе к центру, начали свой путь на эоны лет раньше. Поэтому остаётся только догадываться, на каком уровне развития могут находиться эти первозданные со-Творцы прямо сейчас.
⚪️ Предиктор
👍8❤2🥰1🙏1🌚1
Кажется, я нашёл свою прошлую жизнь...
Сегодня особый поминальный день, «проводки» в народе, и я разумеется тоже с семьёй отправился на кладбище. Это второй мой визит именно на это кладбище, спустя год от предыдущего.
Расхаживая и рассматривая имена и годы жизни усопших, моё внимание привлекла могила одного младенца по имени Владимир Ястреб, потому что он родился в один день со мной, 5-го марта, но на пол века раньше. И прожил чуть больше одного месяца...
Мысль о том, что это я посетила меня мгновенно, поэтому я стоял, смотрел на могилу и размышлял. Но на этом визит кладбища завершился.
Самое интересное произошло тогда, когда я вспомнил об этой ситуации и по наитию решил проверить имя этого младенца в гематрии, подозревая найти хоть какое-то совпадение. Всё так! Я нашёл точное совпадение по гематрии с моим нынешним именем! Прибавим к этому точное совпадение даты рождения и моё вдумчивое размышление около того места и получим очень необычный синхронизм.
НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Вы знаете, что я каждый день записываю сновидения, и сегодняшнее утро не исключение. Кто же мне приснился ещё до того, как я пошёл на кладбище? Ребёнок! Маленький белокурый, голубоглазый младенец...
Наверное, мне стоит постараться осмыслить значение всей этой ситуации, потому что я уверен, что просто так ничего не происходит.
А пока вывод таков, что в это особое время нам всем стоит проявлять немного больше внимания к "случайностям" и "совпадениям" в нашей жизни. Возможно они хотят сообщить нам что-то важное.
Сегодня особый поминальный день, «проводки» в народе, и я разумеется тоже с семьёй отправился на кладбище. Это второй мой визит именно на это кладбище, спустя год от предыдущего.
Расхаживая и рассматривая имена и годы жизни усопших, моё внимание привлекла могила одного младенца по имени Владимир Ястреб, потому что он родился в один день со мной, 5-го марта, но на пол века раньше. И прожил чуть больше одного месяца...
Мысль о том, что это я посетила меня мгновенно, поэтому я стоял, смотрел на могилу и размышлял. Но на этом визит кладбища завершился.
Самое интересное произошло тогда, когда я вспомнил об этой ситуации и по наитию решил проверить имя этого младенца в гематрии, подозревая найти хоть какое-то совпадение. Всё так! Я нашёл точное совпадение по гематрии с моим нынешним именем! Прибавим к этому точное совпадение даты рождения и моё вдумчивое размышление около того места и получим очень необычный синхронизм.
НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Вы знаете, что я каждый день записываю сновидения, и сегодняшнее утро не исключение. Кто же мне приснился ещё до того, как я пошёл на кладбище? Ребёнок! Маленький белокурый, голубоглазый младенец...
Наверное, мне стоит постараться осмыслить значение всей этой ситуации, потому что я уверен, что просто так ничего не происходит.
А пока вывод таков, что в это особое время нам всем стоит проявлять немного больше внимания к "случайностям" и "совпадениям" в нашей жизни. Возможно они хотят сообщить нам что-то важное.
👍10❤9🤔4🙏1
Forwarded from Лара Кузнецова
Щас я вам шедевр покажу😍
Первый раз увидела на просторах, сижу под впечатлением😇
Просто невероятно!
Ибн аль-Фарид (отрывок)
*
Я буду, есмь, я был еще тогда,
Когда звездою не была звезда
И повеленья, данные векам,
Я сам расслышал и писал их сам
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающиий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе
Я сам молил, как дух глухонемой,
Чтоб в мой же слух проник бы голос мой;
Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где я - творение и я - творец
Аз есмь любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа - творящий образ дух
От века сущий, он творит, любя,
Глаза и уши, чтоб познать себя
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она внутри
И, внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь претворясь в безликую любовь
В одну любовь. Я все. Я отдаю
Свою отдельность, скорлупу свою
Я стал сквозным - да светится она
Сквозь мой покров, живая глубина!
Прямые речи обратятся в ложь,
И только притчей тайну сбережешь
И тем, кто просит точных, ясных слов,
Я лишь молчанье предложить готов
От глаз и мыслей и от рук своих,-
Да не присвоят то, что больше их:
Глаза воспримут образ, имя - слух,
Но только дух обнимет цельный дух!
Мои желанья - это западня
Не я тебя, а ты возьми меня
В свою безмерность, в глубину и высь,
Где ты и я в единое слились,
Простор бессмертья, целостная гладь -
То, что нельзя отдать и потерять
Смерть захлебнулась валом бытия,
И вновь из смерти возрождаюсь я
Мне нет названий, очертаний нет
Я вне всего, я - дух, а не предмет
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь
Для любящих - племен и званий нет
Влюбленный ближе к небу, чем аскет
Но я иной. И я, и ты, и он - Все - я
Я сам в себе не заключен
Я отдал все. Моих владений нет,
Но я - весь этот целокупный свет
Разрушил дом и выскользнул из стен,
Чтоб получить вселенную взамен
В моей груди, внутри меня живет
Вся глубина и весь небесный свод...
Первый раз увидела на просторах, сижу под впечатлением😇
Просто невероятно!
Ибн аль-Фарид (отрывок)
*
Я буду, есмь, я был еще тогда,
Когда звездою не была звезда
И повеленья, данные векам,
Я сам расслышал и писал их сам
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающиий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе
Я сам молил, как дух глухонемой,
Чтоб в мой же слух проник бы голос мой;
Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где я - творение и я - творец
Аз есмь любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа - творящий образ дух
От века сущий, он творит, любя,
Глаза и уши, чтоб познать себя
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она внутри
И, внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь претворясь в безликую любовь
В одну любовь. Я все. Я отдаю
Свою отдельность, скорлупу свою
Я стал сквозным - да светится она
Сквозь мой покров, живая глубина!
Прямые речи обратятся в ложь,
И только притчей тайну сбережешь
И тем, кто просит точных, ясных слов,
Я лишь молчанье предложить готов
От глаз и мыслей и от рук своих,-
Да не присвоят то, что больше их:
Глаза воспримут образ, имя - слух,
Но только дух обнимет цельный дух!
Мои желанья - это западня
Не я тебя, а ты возьми меня
В свою безмерность, в глубину и высь,
Где ты и я в единое слились,
Простор бессмертья, целостная гладь -
То, что нельзя отдать и потерять
Смерть захлебнулась валом бытия,
И вновь из смерти возрождаюсь я
Мне нет названий, очертаний нет
Я вне всего, я - дух, а не предмет
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей
Она сама - вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь
Для любящих - племен и званий нет
Влюбленный ближе к небу, чем аскет
Но я иной. И я, и ты, и он - Все - я
Я сам в себе не заключен
Я отдал все. Моих владений нет,
Но я - весь этот целокупный свет
Разрушил дом и выскользнул из стен,
Чтоб получить вселенную взамен
В моей груди, внутри меня живет
Вся глубина и весь небесный свод...
👍17❤9🥰3🔥2🙏1😍1
Кратко рассказал о своём понимании того, что такое ченнелинг и как он происходит. Это не исчерпывающее определение, но может помочь тем, кто только знакомится с темой.
Как вам такой формат? Жду честные реакции и комментарии :)
https://youtu.be/Q1VDF8KczzU
⚪️ Предиктор
Как вам такой формат? Жду честные реакции и комментарии :)
https://youtu.be/Q1VDF8KczzU
⚪️ Предиктор
YouTube
Что такое ченнелинг? Простыми словами
Это не исчерпывающее определение, но для тех, кто не знаком с темой, может оказаться полезным.
Благодарю за просмотр 🙏🏻
P.S. Видео немного ускорено :)
Телеграм: https://t.me/Predicttor
Ченнелинг: https://t.me/Prechanneling
#ченнелинг
Благодарю за просмотр 🙏🏻
P.S. Видео немного ускорено :)
Телеграм: https://t.me/Predicttor
Ченнелинг: https://t.me/Prechanneling
#ченнелинг
👍12❤2🔥1🕊1
Конфедерация (Латуи):
«В битве между добром и злом выживет не добро и не зло, а Любовь. Добро и зло — свет и тень Любви. Любовь победит, но мы не знаем, когда, и мы не знаем, что произойдёт в эти дни, пока добро и зло борются на вашей земле».
Ченнелинг L/L Research, 4 мая 1980 г.
⚪️ Предиктор
«В битве между добром и злом выживет не добро и не зло, а Любовь. Добро и зло — свет и тень Любви. Любовь победит, но мы не знаем, когда, и мы не знаем, что произойдёт в эти дни, пока добро и зло борются на вашей земле».
Ченнелинг L/L Research, 4 мая 1980 г.
⚪️ Предиктор
❤11🔥2
🤔 Но почему Конфедерация не знает, что произойдёт и когда всё закончится на нашей Земле, ведь, казалось бы, они превзошли понятие времени?
Всё верно. Они видят многие вероятности развития нашего будущего, но эти вероятности меняются одна за другой, и всё из-за непостоянства мыслей наших людей.
❕Будущие события не предопределены. Они рисуются прямо сейчас нашей мыслью. Ибо мысль — это инструмент творения Вселенной, кисть, которой мы создаём нашу реальность. Качество мыслей сегодня, определяет наше будущее завтра. Если мы хотим жить в прекрасном настоящем, тогда нам нужно объединить энергию наших мыслей в такой же единый и прекрасный поток.
Гору сдвигать не обязательно. Достаточно будет хотя бы иногда направлять свои мысли немного более любящим образом, чтобы потревожить баланс сил на этой планете. Как обычно, наилучший эффект достигается в медитации и молитве, когда мы остаёмся наедине с собой, наедине с Любовью. А такие вспомогательные средства в повседневной жизни, как благодарность и прощение, будут очень даже полезны в этом отважном деле.
⚪️ Предиктор
Всё верно. Они видят многие вероятности развития нашего будущего, но эти вероятности меняются одна за другой, и всё из-за непостоянства мыслей наших людей.
❕Будущие события не предопределены. Они рисуются прямо сейчас нашей мыслью. Ибо мысль — это инструмент творения Вселенной, кисть, которой мы создаём нашу реальность. Качество мыслей сегодня, определяет наше будущее завтра. Если мы хотим жить в прекрасном настоящем, тогда нам нужно объединить энергию наших мыслей в такой же единый и прекрасный поток.
Гору сдвигать не обязательно. Достаточно будет хотя бы иногда направлять свои мысли немного более любящим образом, чтобы потревожить баланс сил на этой планете. Как обычно, наилучший эффект достигается в медитации и молитве, когда мы остаёмся наедине с собой, наедине с Любовью. А такие вспомогательные средства в повседневной жизни, как благодарность и прощение, будут очень даже полезны в этом отважном деле.
⚪️ Предиктор
❤14👍6👏1
#Предикторат
💬 Виктор: «Было бы здорово, чтобы каждый из нас на глубинном уровне осознал свою творческую способность и начал осознанно созидать тот мир, в котором хотел бы жить сам.
К сожалению, да, происходит так, что в сети идёт упорное обсуждение негативного сценария, который воплощается в реальность только потому, что находит поддержку со стороны такого большого количества Со-Творцов, не понимающих своей силы.
И тем не менее, хотя будущие события и не предопределены, будущее этой планеты уже известно. Гармония неизбежна. Мы же в свою очередь можем либо оттягивать, либо приближать этот момент своими мыслями».
⚪️ Предиктор
💬 Виктор: «Было бы здорово, чтобы каждый из нас на глубинном уровне осознал свою творческую способность и начал осознанно созидать тот мир, в котором хотел бы жить сам.
К сожалению, да, происходит так, что в сети идёт упорное обсуждение негативного сценария, который воплощается в реальность только потому, что находит поддержку со стороны такого большого количества Со-Творцов, не понимающих своей силы.
И тем не менее, хотя будущие события и не предопределены, будущее этой планеты уже известно. Гармония неизбежна. Мы же в свою очередь можем либо оттягивать, либо приближать этот момент своими мыслями».
⚪️ Предиктор
👍13💯3❤2⚡2
#Предикторат
💬 Valentina: «Здравия всем! Ключевое слово — внутри. Истина внутри каждого и никого ни о чем просить не надо, просто обратиться внутрь себя и там ВСЁ найти! Все ответы! На все вопросы!»
⚪️ Предиктор
💬 Valentina: «Здравия всем! Ключевое слово — внутри. Истина внутри каждого и никого ни о чем просить не надо, просто обратиться внутрь себя и там ВСЁ найти! Все ответы! На все вопросы!»
⚪️ Предиктор
👍10❤5🙏1💯1
#Предикторат
💬 Igor: «Благодарность Творцу за всё – прекрасное состояние. Если удастся в нём пребывать постоянно – то больше ничего и не нужно».
⚪️ Предиктор
💬 Igor: «Благодарность Творцу за всё – прекрасное состояние. Если удастся в нём пребывать постоянно – то больше ничего и не нужно».
⚪️ Предиктор
👍8🙏3🥰2❤1🤗1
Конфедерация (Хатонн):
«Величайшая цель вашей жизни на этой конкретной планете, или, скажем так, в этом конкретном классе состоит в том, чтобы научиться любить друг друга без каких-либо пороков, без каких-либо условий, без какой-либо зависти или сожаления. Если ваши народы усвоят хотя бы половину этого урока, они продвинутся в цивилизацию, совместимую с нашей. И они вырастут, чтобы работать с нами и путешествовать с нами по всей Вселенной, и распространять то, чему они научились, своим несчастным братьям на других планетах, которые ещё не пришли к этому осознанию. Простота вашего существования, смысл вашего существования, причина вашего существования — это Любовь. Любовь охватывает все вещи. Ибо это ингредиент, из которого были созданы все вещи».
Ченнелинг L/L Research, 3 февраля 1980 г.
⚪️ Предиктор
«Величайшая цель вашей жизни на этой конкретной планете, или, скажем так, в этом конкретном классе состоит в том, чтобы научиться любить друг друга без каких-либо пороков, без каких-либо условий, без какой-либо зависти или сожаления. Если ваши народы усвоят хотя бы половину этого урока, они продвинутся в цивилизацию, совместимую с нашей. И они вырастут, чтобы работать с нами и путешествовать с нами по всей Вселенной, и распространять то, чему они научились, своим несчастным братьям на других планетах, которые ещё не пришли к этому осознанию. Простота вашего существования, смысл вашего существования, причина вашего существования — это Любовь. Любовь охватывает все вещи. Ибо это ингредиент, из которого были созданы все вещи».
Ченнелинг L/L Research, 3 февраля 1980 г.
⚪️ Предиктор
❤16👍5
📝 В этой статье:
• Показаны красивые фотографии северных сияний за недавний период времени.
• Кратко рассмотрена официальная позиция по поводу этого явления.
• Кратко представлен мой нелепый метафизический взгляд на ситуацию с прекрасными комментариями от Конфедерации.
• Сделан скромный вывод.
Приятного чтения :)
Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью
⚪️ Предиктор
• Показаны красивые фотографии северных сияний за недавний период времени.
• Кратко рассмотрена официальная позиция по поводу этого явления.
• Кратко представлен мой нелепый метафизический взгляд на ситуацию с прекрасными комментариями от Конфедерации.
• Сделан скромный вывод.
Приятного чтения :)
Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью
⚪️ Предиктор
Telegraph
Сияние Четвёртой Плотности
Приветствую в Любви и Свете! До меня тоже добралась весть о северных сияниях по всему миру в результате солнечной активности. Недавно, 23 апреля, этим зрелищем также были одарены северные регионы России, Украины и некоторые другие страны этой местности, то…
❤9👍2🔥2
💜🤍 Свет
Друзья, в эту субботу мы посвятим нашу коллективную медитацию Любви и Света помощи планетарному сознанию. Мы будем наполнять океан сознания человечества Светом Творца, чтобы его тёмные места стали чуточку светлее.
Благодарю всех, кто будет медитировать с этой мыслью. Благодарю всех, кто уделит своё внимание даже на мгновение.
Друзья, в эту субботу мы посвятим нашу коллективную медитацию Любви и Света помощи планетарному сознанию. Мы будем наполнять океан сознания человечества Светом Творца, чтобы его тёмные места стали чуточку светлее.
Благодарю всех, кто будет медитировать с этой мыслью. Благодарю всех, кто уделит своё внимание даже на мгновение.
❤15👍1
Вот уже порядка четырёх месяцев мой ум будоражит одно очень загадочное и таинственное число — 113
Оно следит за мной, поджидает меня и всегда делает так, чтобы я обращал на него внимание. Оно очень умное, целеустремлённое и, как я понял, предельно настойчивое в своём желании сообщить мне что-то очень важное.
Сначала я удивлялся, видя так часто это число. Потом в какой-то момент я насторожился, потому что в моём понимании это число использовалось в негативных событиях. Я пугался. Но в один момент я всё-таки решился и наконец-то задал себе вопрос: «ЧТО ТАКОЕ СТО ТРИНАДЦАТЬ?».
Подсознательно ответ всегда был на уме, но я захотел найти более ощутимое подтверждение этой мысли в дисциплине, которая напрямую работает с числами. Конечно же, это знакомая нам всем гематрия.
Довольно быстро я нашёл подтверждение своей подсознательной догадке, буквально за пару попыток подобрав гематрическое соотвествие. А догадка была в том, что мне следует намного серьёзнее отнестись к ченнелингу и всем сопутствующим этой практике умственным, телесным и духовным дисциплинам, чтобы исполнить то, зачем, как мне кажется, я пришёл в этот мир.
Итак.
ЧТО ТАКОЕ
СТО ТРИНАДЦАТЬ? = 315
ЭТО ПОБУЖДЕНИЕ
К ЧЕННЕЛИНГУ! = 315
Почему так? С тех пор, как у меня произошел контакт с Конфедерацией Планет, я пребываю в вечных сомнениях. "Это правда? Это не опасно? Стоит ли продолжать?" Такие вопросы я задавал Вселенной, и как вы видите, Вселенная упорно отвечала на эту молитву.
А добивающим стал ещё один числовой сюрприз. Как вы также можете видеть на изображении выше, присутствует число 113, написанное карандашом на стене. Это разметка длины стены в доме, где я живу. Многоходовочка от Высшего Я, не правда ли? Насколько же всё заранее продумано теми, кто за нами наблюдает. Но интересное то, что рядом есть и вторая стена с похожей отметкой — 109 сантиметров. Гематрия и тут подсказывает:
ЧЕННЕЛИНГ = 109
Друзья, эта публикация, как и предыдущая о моей прошлой жизни, показательна. Это настоящее учебное пособие по работе со знаками и синхронизмами, которые подаёт нам Вселенная на нашем жизненном пути. Стоит просто быть чуточку внимательнее к тому, что с нами происходит.
Благодарю за внимание и жду ваши мысли в комментариях 🧐
⚪️ Предиктор
Оно следит за мной, поджидает меня и всегда делает так, чтобы я обращал на него внимание. Оно очень умное, целеустремлённое и, как я понял, предельно настойчивое в своём желании сообщить мне что-то очень важное.
Сначала я удивлялся, видя так часто это число. Потом в какой-то момент я насторожился, потому что в моём понимании это число использовалось в негативных событиях. Я пугался. Но в один момент я всё-таки решился и наконец-то задал себе вопрос: «ЧТО ТАКОЕ СТО ТРИНАДЦАТЬ?».
Подсознательно ответ всегда был на уме, но я захотел найти более ощутимое подтверждение этой мысли в дисциплине, которая напрямую работает с числами. Конечно же, это знакомая нам всем гематрия.
Довольно быстро я нашёл подтверждение своей подсознательной догадке, буквально за пару попыток подобрав гематрическое соотвествие. А догадка была в том, что мне следует намного серьёзнее отнестись к ченнелингу и всем сопутствующим этой практике умственным, телесным и духовным дисциплинам, чтобы исполнить то, зачем, как мне кажется, я пришёл в этот мир.
Итак.
ЧТО ТАКОЕ
СТО ТРИНАДЦАТЬ? = 315
ЭТО ПОБУЖДЕНИЕ
К ЧЕННЕЛИНГУ! = 315
Почему так? С тех пор, как у меня произошел контакт с Конфедерацией Планет, я пребываю в вечных сомнениях. "Это правда? Это не опасно? Стоит ли продолжать?" Такие вопросы я задавал Вселенной, и как вы видите, Вселенная упорно отвечала на эту молитву.
А добивающим стал ещё один числовой сюрприз. Как вы также можете видеть на изображении выше, присутствует число 113, написанное карандашом на стене. Это разметка длины стены в доме, где я живу. Многоходовочка от Высшего Я, не правда ли? Насколько же всё заранее продумано теми, кто за нами наблюдает. Но интересное то, что рядом есть и вторая стена с похожей отметкой — 109 сантиметров. Гематрия и тут подсказывает:
ЧЕННЕЛИНГ = 109
Друзья, эта публикация, как и предыдущая о моей прошлой жизни, показательна. Это настоящее учебное пособие по работе со знаками и синхронизмами, которые подаёт нам Вселенная на нашем жизненном пути. Стоит просто быть чуточку внимательнее к тому, что с нами происходит.
Благодарю за внимание и жду ваши мысли в комментариях 🧐
⚪️ Предиктор
👍12🔥4❤3
⭐️ Мы говорили о Странниках, о том, что это чуткие инопланетные души, пришедшие к нам из высших плотностей.
🌍 Но существуют также и Странники Земли. Это коренные земляне, которые пробудились от иллюзорного сна к своей истинной сути:
«На планете Земля есть ещё одна большая группа людей, которые являются такими же Странниками, как и контингент инопланетян. Это коренные жители Земли, которые начали пробуждаться к своей метафизической идентичности, как граждане вечности и существа безконечной природы и бытия. Как только искатель пробуждается, уроженец Земли или нет, он становится скитальцем среди людей Земли, навсегда духовным аутсайдером. Инопланетяне и Земные Странники идентичны по своей природе, своей миссии и проблемам, с которыми они сталкиваются. Обе группы приняли земные тела и воплощения. Они приняли правила земной жизни. Они должны покинуть эту жизнь и перейти в более высокие плотности, только закончив обучение путями земного выпуска. И они разделяют самую мощную и центральную миссию для людей и планеты Земля».
Карла Ракерт «Справочник Странника»
⚪️ Предиктор
🌍 Но существуют также и Странники Земли. Это коренные земляне, которые пробудились от иллюзорного сна к своей истинной сути:
«На планете Земля есть ещё одна большая группа людей, которые являются такими же Странниками, как и контингент инопланетян. Это коренные жители Земли, которые начали пробуждаться к своей метафизической идентичности, как граждане вечности и существа безконечной природы и бытия. Как только искатель пробуждается, уроженец Земли или нет, он становится скитальцем среди людей Земли, навсегда духовным аутсайдером. Инопланетяне и Земные Странники идентичны по своей природе, своей миссии и проблемам, с которыми они сталкиваются. Обе группы приняли земные тела и воплощения. Они приняли правила земной жизни. Они должны покинуть эту жизнь и перейти в более высокие плотности, только закончив обучение путями земного выпуска. И они разделяют самую мощную и центральную миссию для людей и планеты Земля».
Карла Ракерт «Справочник Странника»
⚪️ Предиктор
👍12🔥6❤4