🦄 Неожиданный опыт Осознанного Сновидения:
«Прекрасная летняя погода, городская местность, всё зелено вокруг и светит Солнце. Я иду и летаю. Не то, чтобы летаю как супермен, нет. Я просто высоко прыгаю и очень долго парю в воздухе. Далее смотрю на молодежь, которая сидит вдали за столиками и прям показательно совершаю прыжки, мол, посмотрите, это же удивительно, насколько хорошо у меня получается полёт в прыжке. Потом я вижу своих знакомых женщин, которых запросто перепрыгиваю, так что они меня даже не замечают. Самый интересный момент случился, когда я встретил бабушку в светло-розовой вязаной телогрейке, которая очень была похожа на мою учительницу по русскому языку. Я при ней сделал несколько таких воздушных прыжков и запрыгнул на высокую отопительную трубу. Сказал ей, насколько это потрясающе так прыгать и летать. Она оказалась со мной рядом на трубе. И дальше начался диалог:
— „Да нет, это невозможно.“ – сказала бабушка и улыбнулась, посмотрев на меня...
— „Ну как это невозможно? Вот он я, прыгаю, летаю...“ – возмутился я и дальше ответил ей. — „Так вы спите просто!“.
Но бабушка не растерялась и сразу ответила мне:
— „Больше Вы спите, нежели я...“.
Невероятно глупо по первому впечатлению, но невероятно мудро по второму, звучали для меня эти слова бабушки, как только я их осознал. Ибо я реально прозрел в тот момент!
— „Я сплю? Я сплю! Это сновидение! Это осознанное сновидение!“
И тут меня осенило, что я сплю! Я проснулся во сне. Я смог начать делать осознанные движения. Хоть это и был сон, а точнее, другая, взаимопроникающая в нашу, реальность, время/пространство, но теперь я смог начать действовать самостоятельно. Первое, что я начал делать, это ощупывать бабушку-учительницу на предмет подлинности. Одновременно, как только я осознал себя, я начал слышать какое-то шуршание в ушах, как будто целофанового пакета. Точно такое же шуршания я помню в своём предыдущем опыте ОС. Когда я немного пытался прощупать учительницу за плечи, я не почувствовал никаких тактильных ощущений. Если честно, я даже немного испугался от всего происходящего. Наверное в большей степени из-за непривычного шуршания. Конечно же, меня тут же выбросило из времени/пространства, я вернулся в тело и проснулся в своей кровати».
На часах 3:48, я схватил телефон, чтобы зафиксировать этот опыт. Важно отметить, что накануне, в вечерней медитации, я обратился к своему Высшему "Я" с просьбой наставничества, руководства и если того требуется, защиты. Считаю это важным моментом, потому что именно через сновидения к нам можно обратиться максимально мягко и ненавязчиво.
«Прекрасная летняя погода, городская местность, всё зелено вокруг и светит Солнце. Я иду и летаю. Не то, чтобы летаю как супермен, нет. Я просто высоко прыгаю и очень долго парю в воздухе. Далее смотрю на молодежь, которая сидит вдали за столиками и прям показательно совершаю прыжки, мол, посмотрите, это же удивительно, насколько хорошо у меня получается полёт в прыжке. Потом я вижу своих знакомых женщин, которых запросто перепрыгиваю, так что они меня даже не замечают. Самый интересный момент случился, когда я встретил бабушку в светло-розовой вязаной телогрейке, которая очень была похожа на мою учительницу по русскому языку. Я при ней сделал несколько таких воздушных прыжков и запрыгнул на высокую отопительную трубу. Сказал ей, насколько это потрясающе так прыгать и летать. Она оказалась со мной рядом на трубе. И дальше начался диалог:
— „Да нет, это невозможно.“ – сказала бабушка и улыбнулась, посмотрев на меня...
— „Ну как это невозможно? Вот он я, прыгаю, летаю...“ – возмутился я и дальше ответил ей. — „Так вы спите просто!“.
Но бабушка не растерялась и сразу ответила мне:
— „Больше Вы спите, нежели я...“.
Невероятно глупо по первому впечатлению, но невероятно мудро по второму, звучали для меня эти слова бабушки, как только я их осознал. Ибо я реально прозрел в тот момент!
— „Я сплю? Я сплю! Это сновидение! Это осознанное сновидение!“
И тут меня осенило, что я сплю! Я проснулся во сне. Я смог начать делать осознанные движения. Хоть это и был сон, а точнее, другая, взаимопроникающая в нашу, реальность, время/пространство, но теперь я смог начать действовать самостоятельно. Первое, что я начал делать, это ощупывать бабушку-учительницу на предмет подлинности. Одновременно, как только я осознал себя, я начал слышать какое-то шуршание в ушах, как будто целофанового пакета. Точно такое же шуршания я помню в своём предыдущем опыте ОС. Когда я немного пытался прощупать учительницу за плечи, я не почувствовал никаких тактильных ощущений. Если честно, я даже немного испугался от всего происходящего. Наверное в большей степени из-за непривычного шуршания. Конечно же, меня тут же выбросило из времени/пространства, я вернулся в тело и проснулся в своей кровати».
На часах 3:48, я схватил телефон, чтобы зафиксировать этот опыт. Важно отметить, что накануне, в вечерней медитации, я обратился к своему Высшему "Я" с просьбой наставничества, руководства и если того требуется, защиты. Считаю это важным моментом, потому что именно через сновидения к нам можно обратиться максимально мягко и ненавязчиво.
👍7
🌅 L/L Research, те, кто принимали Закон Одного и сейчас передают множество посланий Конфедерации, ответили на моё письмо!
«Привет, Виктор из Украины!
Спасибо, что написали нам такие тёплые слова благодарности. Мы всегда рады слышать искателей, которые находят вдохновение в нашем материале, и для нас большая честь быть частью вашего духовного пути. Вы описали своё переживание материала тем же словом, что и многие другие искатели на протяжении многих лет: дом. :)»
Продолжение на фото. Моё письмо на светлом фоне, ответ L/L Research, соотвественно, на тёмном.
⚪️ Предиктор
«Привет, Виктор из Украины!
Спасибо, что написали нам такие тёплые слова благодарности. Мы всегда рады слышать искателей, которые находят вдохновение в нашем материале, и для нас большая честь быть частью вашего духовного пути. Вы описали своё переживание материала тем же словом, что и многие другие искатели на протяжении многих лет: дом. :)»
Продолжение на фото. Моё письмо на светлом фоне, ответ L/L Research, соотвественно, на тёмном.
⚪️ Предиктор
❤3🔥3🙏2👍1
Ну раз сегодня такой весёлый день, тогда загадка от Предиктора:
Почему исчезли динозавры? 🦕🦖
Почему исчезли динозавры? 🦕🦖
Anonymous Quiz
26%
Упал метеорит
16%
Умерли с голоду
23%
Уничтожены пришельцами
36%
Увезены с Земли
Конфедерация (Хатонн):
«Причина, по которой ваши народы в настоящее время так озабочены открытием цели своего существования, заключается в том, что в это время ваша планетарная сфера отмечает конец цикла существования [в третьей плотности]. И вашим народам необходимо будет, скажем так, пройти космический экзамен. А те, кто пройдет, перейдут на следующий уровень, и они перейдут к следующему уроку. Тем, кто не сдаст этот экзамен, придется еще раз повторить этот так называемый Земной разряд. Мы здесь, чтобы помочь вам с этим экзаменом. Мы были здесь многие тысячи ваших лет. Но именно в это время нас гораздо больше, ибо именно в это время мы нужнее».
Ченнелинг L/L Research, 31 октября 1976 г.
⚪️ Предиктор
«Причина, по которой ваши народы в настоящее время так озабочены открытием цели своего существования, заключается в том, что в это время ваша планетарная сфера отмечает конец цикла существования [в третьей плотности]. И вашим народам необходимо будет, скажем так, пройти космический экзамен. А те, кто пройдет, перейдут на следующий уровень, и они перейдут к следующему уроку. Тем, кто не сдаст этот экзамен, придется еще раз повторить этот так называемый Земной разряд. Мы здесь, чтобы помочь вам с этим экзаменом. Мы были здесь многие тысячи ваших лет. Но именно в это время нас гораздо больше, ибо именно в это время мы нужнее».
Ченнелинг L/L Research, 31 октября 1976 г.
⚪️ Предиктор
👍9
💬 «Все говорят "квантовый скачок", "переход", "новый век", но ничего не происходит! Я уже десять лет знаком с этой темой, а разговоры о скором переходе так и ведутся! Развод!»
Примерно такой комментарий я встретил однажды в обсуждении темы смены планетарных вибраций. Сейчас я не предлагаю вам довериться мне или довериться источникам, которые я освещаю. Но, в первую очередь, предлагаю вам включать собственное различение, прислушиваться к собственным ощущениям и, пожалуй, делать это в медитации, так чтобы наверняка почувствовать ответ. И если вы чувствуете, что эта информация вам не подходит, то вы правы. Просто отбросьте это в сторону. Теперь же я выскажу своё мнение, почему я всё-таки верю в "переход".
▫️ Начну с того, что, во-первых, событие, о котором идёт речь происходит на макро космическом уровне. Это дело не десятка лет. Если я скажу, что плавный переход из третьей плотности в четвёртую может занять по меньшей мере от 100 до 700 лет, то для нас это по ощущениям процесс довольно длительный, ибо растянут во времени относительно нашего на него взгляда. А вот в космических масштабах, для тех, чья продолжительность жизни 90 000 тысяч лет и выше — это мгновение.
Отсюда можно заметить, что подготовка к этому событию началась по крайней мере за несколько тысяч лет до сегодняшнего дня. Возьмём древние тексты ведических, зороастрийских или христианских писаний, и мы найдём информацию о завершении цикла и начале Новой Эры. Об этом знали Майя, об это знали и шумеры. Эта информация зашифрована в Великой Пирамиде. Эта же информация сегодня передаётся всё возрастающим числом источников. Весь сегодняшний накал появился не на пустом месте. И всё это нельзя просто взять и свалить на древний "развод", потому что знание о том, что время близко просачивается изнутри каждого из нас.
▫️ Во-вторых, нельзя сказать, что ничего не происходит. Происходит и очень многое. Я выделю самое главное по моему мнению:
• Значительный скачок технологического развития за последние пару сотен лет. При содействии дружественных цивилизаций и Странников мы получаем технологии, чтобы освободить время от физического труда для поисков сердцевины своего "Я".
• Появление Интернета. Событие, которое является предвестником человеческого существования в четвёртой плотности, где люди имеют связь друг с другом на уровне мыслей и чувств.
• Значительное повышение климатической и солнечной активности за последние пол сотни лет — точно также в процессе вхождения в новые вибрации, Земля избавляется от негатива, а Солнце — дарит новые возможности, участвуя в процессе эволюции ДНК живых форм.
• Значительное увеличение общественных потрясений — это не просто чья-то негативная деятельность, а говоря метафизически, это получение возможности использования большого количества Катализатора для духовной работы. Быстрая духовная эволюция — это, друзья, прохождение через болезненный процесс потери старого, переосмысления, преодоления себя и приобретения нового. Именно быстрая духовная эволюция сейчас необходима, чтобы многие успели закончить обучение в этой плотности.
• И как следствие — за последнее время невероятное стремление большого количества людей к поиску правды, к поиску ответов на извечные духовные вопросы.
В принципе, лично мне хватает этих и связанных с ними аргументов, чтобы мой рациональный ум успокоился. При этом я всё же более интуитивный, чем рациональный, поэтому, что называется, чувствую. И вот что я делаю: знакомлюсь с данными различных источников информации, которые мне приглянулись и использую медитацию, чтобы всё это осмыслить. То, о чём я рассказал выше, мне резонирует и это важный момент. Вам не резонирует и всё это кажется разводом? Всё хорошо. Мы по-прежнему Едины в Творце. Мы просто обменялись своими мыслями. Мы в гармонии.
⚪️ Предиктор
Примерно такой комментарий я встретил однажды в обсуждении темы смены планетарных вибраций. Сейчас я не предлагаю вам довериться мне или довериться источникам, которые я освещаю. Но, в первую очередь, предлагаю вам включать собственное различение, прислушиваться к собственным ощущениям и, пожалуй, делать это в медитации, так чтобы наверняка почувствовать ответ. И если вы чувствуете, что эта информация вам не подходит, то вы правы. Просто отбросьте это в сторону. Теперь же я выскажу своё мнение, почему я всё-таки верю в "переход".
▫️ Начну с того, что, во-первых, событие, о котором идёт речь происходит на макро космическом уровне. Это дело не десятка лет. Если я скажу, что плавный переход из третьей плотности в четвёртую может занять по меньшей мере от 100 до 700 лет, то для нас это по ощущениям процесс довольно длительный, ибо растянут во времени относительно нашего на него взгляда. А вот в космических масштабах, для тех, чья продолжительность жизни 90 000 тысяч лет и выше — это мгновение.
Отсюда можно заметить, что подготовка к этому событию началась по крайней мере за несколько тысяч лет до сегодняшнего дня. Возьмём древние тексты ведических, зороастрийских или христианских писаний, и мы найдём информацию о завершении цикла и начале Новой Эры. Об этом знали Майя, об это знали и шумеры. Эта информация зашифрована в Великой Пирамиде. Эта же информация сегодня передаётся всё возрастающим числом источников. Весь сегодняшний накал появился не на пустом месте. И всё это нельзя просто взять и свалить на древний "развод", потому что знание о том, что время близко просачивается изнутри каждого из нас.
▫️ Во-вторых, нельзя сказать, что ничего не происходит. Происходит и очень многое. Я выделю самое главное по моему мнению:
• Значительный скачок технологического развития за последние пару сотен лет. При содействии дружественных цивилизаций и Странников мы получаем технологии, чтобы освободить время от физического труда для поисков сердцевины своего "Я".
• Появление Интернета. Событие, которое является предвестником человеческого существования в четвёртой плотности, где люди имеют связь друг с другом на уровне мыслей и чувств.
• Значительное повышение климатической и солнечной активности за последние пол сотни лет — точно также в процессе вхождения в новые вибрации, Земля избавляется от негатива, а Солнце — дарит новые возможности, участвуя в процессе эволюции ДНК живых форм.
• Значительное увеличение общественных потрясений — это не просто чья-то негативная деятельность, а говоря метафизически, это получение возможности использования большого количества Катализатора для духовной работы. Быстрая духовная эволюция — это, друзья, прохождение через болезненный процесс потери старого, переосмысления, преодоления себя и приобретения нового. Именно быстрая духовная эволюция сейчас необходима, чтобы многие успели закончить обучение в этой плотности.
• И как следствие — за последнее время невероятное стремление большого количества людей к поиску правды, к поиску ответов на извечные духовные вопросы.
В принципе, лично мне хватает этих и связанных с ними аргументов, чтобы мой рациональный ум успокоился. При этом я всё же более интуитивный, чем рациональный, поэтому, что называется, чувствую. И вот что я делаю: знакомлюсь с данными различных источников информации, которые мне приглянулись и использую медитацию, чтобы всё это осмыслить. То, о чём я рассказал выше, мне резонирует и это важный момент. Вам не резонирует и всё это кажется разводом? Всё хорошо. Мы по-прежнему Едины в Творце. Мы просто обменялись своими мыслями. Мы в гармонии.
⚪️ Предиктор
👍11❤3🔥2
Христосознание: «Снова наступило утро. За что вы можете поблагодарить? Если нет солнца для восхваления, то восхваляйте облака и дождь. Если вы не можете благодарить за обилие воды и тень деревьев в оазисе, благодарите вместо этого чистую, ясную и глубокую пустыню, где можно найти простые ответы и распутывание многих тайн. Если вам покажется, что вас швыряет по бушующему океану и вы обнаружите, что не можете хвалить это состояние, хвалите вместо этого безконечность этого океана и безконечность и свободу воды. Ибо всё, что сотворено Творцом, достойно похвалы. Все настроения, чувства и мысли тех сознательных существ, которых Он создал, одинаково достойны. Поэтому, в каком бы состоянии вы ни оказались, благодарите. Но особенно благодарите Творца, сотворившего всё. Ибо во всём лежит Любовь».
Карла Ракерт «Книга Дней», 2 апреля
⚪️ Предиктор
Карла Ракерт «Книга Дней», 2 апреля
⚪️ Предиктор
❤9👍2
🤝🧘 Остановить войну и привнести мир с помощью медитации:
Вопрос: Есть ли у вас какие-либо соображения по поводу того, на чем лучше всего должна сосредоточиться групповая медитация, будь то стихийные бедствия или война, другими словами, мир на планете или мир между людьми? Что было бы наиболее плодотворным для ближайшего настоящего?
Хатонн: Мы, Конфедерация, в предыдущих сообщениях выражали тот факт, что одной из наших самых больших проблем является навязчивая идея вашего народа играть со своим существованием, используя военные действия. Это одна из наших самых больших забот в этот период времени, поскольку, как вы знаете, хотя на вашей планете все еще есть места беспорядков, вы живете в основном в мирный период времени по сравнению с предыдущими годами. Но, как вы также знаете, каждый мирный период в вашей истории был не чем иным, как периодом подготовки к войне.
Мы ничего не предсказываем, но мы просим вас сосредоточить свою энергию на предотвращении эскалации войны на физическом плане. Ибо мы, Конфедерация, не хотим вмешиваться, и именно вам, людям планеты Земля, предоставляется первая возможность предотвратить уничтожение ваших народов и окружающей среды. На данный момент времени желание некоторых национальных лидеров обосновать и начать войну велико. Это будет самым полезным упражнением.
Ченнелинг L/L Research, 2 ноября 1977 г.
⚪️ Предиктор
Вопрос: Есть ли у вас какие-либо соображения по поводу того, на чем лучше всего должна сосредоточиться групповая медитация, будь то стихийные бедствия или война, другими словами, мир на планете или мир между людьми? Что было бы наиболее плодотворным для ближайшего настоящего?
Хатонн: Мы, Конфедерация, в предыдущих сообщениях выражали тот факт, что одной из наших самых больших проблем является навязчивая идея вашего народа играть со своим существованием, используя военные действия. Это одна из наших самых больших забот в этот период времени, поскольку, как вы знаете, хотя на вашей планете все еще есть места беспорядков, вы живете в основном в мирный период времени по сравнению с предыдущими годами. Но, как вы также знаете, каждый мирный период в вашей истории был не чем иным, как периодом подготовки к войне.
Мы ничего не предсказываем, но мы просим вас сосредоточить свою энергию на предотвращении эскалации войны на физическом плане. Ибо мы, Конфедерация, не хотим вмешиваться, и именно вам, людям планеты Земля, предоставляется первая возможность предотвратить уничтожение ваших народов и окружающей среды. На данный момент времени желание некоторых национальных лидеров обосновать и начать войну велико. Это будет самым полезным упражнением.
Ченнелинг L/L Research, 2 ноября 1977 г.
⚪️ Предиктор
👍3🙏2
Друзья, очень важно сказать эти слова: призыв к медитации, созерцанию или молитве — это не призыв к бездействию!
Во-первых, это призыв к активной энергетической работе. Это большой труд.
Во-вторых, это подготовка почвы для таких же активных действий уже на физическом плане.
Я верю в то, что выйти на мирную демонстрацию можно только в том случае, если ваши сердца пронизаны Духом Любви. Если шествие за мир и свободу превращается в вооружённое нападение, то это действие противоречит цели.
И как всегда, эти слова — просто мнение ещё одного человека. Ваше законное право считать иначе. Благодарю :)
Во-первых, это призыв к активной энергетической работе. Это большой труд.
Во-вторых, это подготовка почвы для таких же активных действий уже на физическом плане.
Я верю в то, что выйти на мирную демонстрацию можно только в том случае, если ваши сердца пронизаны Духом Любви. Если шествие за мир и свободу превращается в вооружённое нападение, то это действие противоречит цели.
И как всегда, эти слова — просто мнение ещё одного человека. Ваше законное право считать иначе. Благодарю :)
👍9🥰1
В детстве я часто размышлял об аде и рае. И мне не давала покоя мысль о том, что если бы я всё же и оказался в раю, то как бы я мог позволить себе наслаждаться, зная, что в аду мучаются мои друзья?
Хотя вера в ортодоксальное толкование ада и рая более не часть моих соображений, благодаря такой аналогии я понимаю души Странников, которые воплощаются на Землю, в эту школу интенсивных катализаторов, из высших плотностей. Пожалуй, они испытывают к нам большое сострадание и поэтому принимают риск забывания с шансом стать вовлечёнными в кармический цикл третьей плотности, только ради того, чтобы помочь нам.
⚪️ Предиктор
Хотя вера в ортодоксальное толкование ада и рая более не часть моих соображений, благодаря такой аналогии я понимаю души Странников, которые воплощаются на Землю, в эту школу интенсивных катализаторов, из высших плотностей. Пожалуй, они испытывают к нам большое сострадание и поэтому принимают риск забывания с шансом стать вовлечёнными в кармический цикл третьей плотности, только ради того, чтобы помочь нам.
⚪️ Предиктор
👍3
«Из всех свидетельств ограниченности ума и глупости я не знаю более заметного, чем тупая вера в то, что одной только этой маленькой планете было суждено стать колыбелью жизни, а все остальные небесные тела представляют собой скопления раскаленных газов или глыбы льда. Безспорно, какие-то планеты необитаемы, но на других может существовать жизнь, причем при любых условиях и на любых фазах развития планет».
©
⚪️ Предиктор
©
Никола Тесла редактору «Нью-Йорк таймс» 23 мая 1907 г.⚪️ Предиктор
⚡5👍2
Конфедерация (Хатонн):
«Вы скажете: «Что может сделать один человек?» Мы говорим вам: один человек может воздействовать на одного человека (самого себя), но этот один человек, друзья мои, есть голограмма всего, что есть. Ваше сознание — это всё сознание. Работайте над собой, и вы будете работать над своей расой и своей планетой».
Ченнелинг L/L Research, 27 марта 1978 г.
⚪️ Предиктор
«Вы скажете: «Что может сделать один человек?» Мы говорим вам: один человек может воздействовать на одного человека (самого себя), но этот один человек, друзья мои, есть голограмма всего, что есть. Ваше сознание — это всё сознание. Работайте над собой, и вы будете работать над своей расой и своей планетой».
Ченнелинг L/L Research, 27 марта 1978 г.
⚪️ Предиктор
👍5🙏2😁1
Конфедерация (Латуи):
«Для того, чтобы понять себя, вам могут понадобиться не всё более и более длинные слова, а всё более и более продолжительное молчание».
Ченнелинг L/L Research, 18 февраля 1979 г.
⚪️ Предиктор
«Для того, чтобы понять себя, вам могут понадобиться не всё более и более длинные слова, а всё более и более продолжительное молчание».
Ченнелинг L/L Research, 18 февраля 1979 г.
⚪️ Предиктор
👍4🙏1
Хочу немного обсудить выбор публикаций для канала. Любовь, Свет, Творец, медитация, Конфедерация... Я имею ввиду нет того завораживающего ужаса, который давит на нас ежедневно через новостные каналы. Этот хаос ныне повсюду, я знаю о нём, и всё же не берусь освещать эти обстоятельства, которые скоротечно меняются одно за другим. Катаклизмы, теракты, войны, протесты... Их так много, всяких разных, что попросту не успеешь всё осмотреть.
Раньше мне было разве что интересно, кто за этим всем стоит? И я задавал себе вопрос: как далеко верёвочка вьётся? Кто же это всё делает? И я начинаю: Правительство? Да, но это вовсе не конец верёвочки, идём дальше. Корпорации? Дальше. Евреи, англосаксы, банкиры? Дальше. Тайные общества? Дальше. Развоплощённые сущности? Дальше. Негативные цивилизации? Дальше! Искусственный Интеллект? Дальше! Ещё дальше! А может этоСВОБОДНАЯ ВОЛЯ СО-ТВОРЦОВ ? И только на этом моменте я успокоился, потому что внутри отозвалось, да и круг замкнулся там, где и начался — на мне. То есть в этом понимании ответственность, как и власть над моей истинной жизнью не отдаётся кому-то, но остаётся в моих руках.
Можно сказать, делая посты для канала, я стараюсь отбрасывать в сторону декорации, почти всю преходящую и отвлекающую информацию и переходить сразу к сути. А суть, что истина — это Любовь и что она внутри, настолько простая, что ни вы, ни я толком не можем в неё поверить и хоть как-то осмыслить. И только ищем ответы на стороне, на каналах, в книгах, в гематрии и т.д. Безусловно, если правильно использовать, то это очень помогает. Но это инструменты иллюзии и они не приведут к истине, а в лучшем случае, укажут, что дорога к истине существует и если двигаться в определённом направлении, то можно выйти на эту дорогу.
И вот, по зову сердца и в тандеме с Конфедерацией я агитирую и себя, и вас обращаться внутрь, с помощью медитации, потому что оценив ситуацию, искренне не вижу глобального смысла в чём-то радикально другом. Очевидно, что внешний хаос со всей его иерархией мне ни за что не остановить, покуда внутренний мир не придёт в гармонию. А когда придёт, то разве не обнаружу ли я все вещи на своих местах?
В наших руках только наш внутренний мир, короткая земная жизнь и определённая цель. Я верю в это на уровне души, а потому и делюсь этой философией с вами. Вы же как всегда вольны выбирать.
Раньше мне было разве что интересно, кто за этим всем стоит? И я задавал себе вопрос: как далеко верёвочка вьётся? Кто же это всё делает? И я начинаю: Правительство? Да, но это вовсе не конец верёвочки, идём дальше. Корпорации? Дальше. Евреи, англосаксы, банкиры? Дальше. Тайные общества? Дальше. Развоплощённые сущности? Дальше. Негативные цивилизации? Дальше! Искусственный Интеллект? Дальше! Ещё дальше! А может это
Можно сказать, делая посты для канала, я стараюсь отбрасывать в сторону декорации, почти всю преходящую и отвлекающую информацию и переходить сразу к сути. А суть, что истина — это Любовь и что она внутри, настолько простая, что ни вы, ни я толком не можем в неё поверить и хоть как-то осмыслить. И только ищем ответы на стороне, на каналах, в книгах, в гематрии и т.д. Безусловно, если правильно использовать, то это очень помогает. Но это инструменты иллюзии и они не приведут к истине, а в лучшем случае, укажут, что дорога к истине существует и если двигаться в определённом направлении, то можно выйти на эту дорогу.
И вот, по зову сердца и в тандеме с Конфедерацией я агитирую и себя, и вас обращаться внутрь, с помощью медитации, потому что оценив ситуацию, искренне не вижу глобального смысла в чём-то радикально другом. Очевидно, что внешний хаос со всей его иерархией мне ни за что не остановить, покуда внутренний мир не придёт в гармонию. А когда придёт, то разве не обнаружу ли я все вещи на своих местах?
В наших руках только наш внутренний мир, короткая земная жизнь и определённая цель. Я верю в это на уровне души, а потому и делюсь этой философией с вами. Вы же как всегда вольны выбирать.
❤5👍5
Как я пойму, что достиг просветления? По реакции на Катализатор. Если внешние раздражители вызывают у меня хоть что-то, помимо Любви, значит ещё есть куда расти.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
❤13👍4😁1
🌐 Сайты для Искателей Истины
Сайт L/L Research. Закон Одного, Ченнелинг Конфедерации www.llresearch.org
Поисковик по Закону Одного https://www.lawofone.info/
Официальный сайт Дэвида Уилкока "Divine Cosmos", исследователя НЛО и писателя www.divinecosmos.com
Официальный русский сайт Дэвида Уилкока "Божественный Космос". Море "инопланетной" информации. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/
Официальный сайт Кори Гуда
https://coreygoode.com/
Сообщения Кори за 2014–2020 годы:
SphereBeingAlliance.com
Новый блог Кори (2021+):
ascensionworks.tv/members/corey/blog/
"Rainboway - Для тех, кто на духовном пути". https://rainboway.info/
Гайя ком www.gaia.com
Проект Камелот https://projectcamelotportal.com/
Википедия по Концепции Общественной Безопасности https://wiki-kob.ru/
МедиаМера (КОБ) - В поддержку справедливого жизнеустройства https://mediamera.ru/
Сайт-архив фотографий кругов на полях http://cropcircleconnector.com/interface2005.htm
Сайт-архив древних текстов - https://www.sacred-texts.com/index.htm
Архив-Библиотека миллионов книг, фильмов, музыки, сайтов — https://archive.org
Калькуляторы Гематрии:
https://alektryon.github.io/gematro/
http://www.gematrinator.com/
Шумановские резонансы:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Орден Иллюминатов "сообщество свободных" российская ветвь - иллюминат.рф
Документы Уэса Пенре
https://wespenre.com/
Ведущая международная исследовательская группа
http://www.trufax.org/
Нейросеть генерирующая изображения по текстовому запросу
@kandinsky21_bot
fusionbrain.ai
rudalle.ru
Вспышки на солнце:
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
Магнитные бури:
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
Землетрясения:
https://idp-cs.net/ym.php
Вулканы:
https://idp-cs.net/ymvulc.php
Атмосфера:
https://www.windy.com
Солнечная Система:
https://eyes.nasa.gov/apps/solar-system/#/home
Лаборатория Геокосмоса:
https://janto.ru/cosmogeolab/index.html
⚪️ Предиктор
Сайт L/L Research. Закон Одного, Ченнелинг Конфедерации www.llresearch.org
Поисковик по Закону Одного https://www.lawofone.info/
Официальный сайт Дэвида Уилкока "Divine Cosmos", исследователя НЛО и писателя www.divinecosmos.com
Официальный русский сайт Дэвида Уилкока "Божественный Космос". Море "инопланетной" информации. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/
Официальный сайт Кори Гуда
https://coreygoode.com/
Сообщения Кори за 2014–2020 годы:
SphereBeingAlliance.com
Новый блог Кори (2021+):
ascensionworks.tv/members/corey/blog/
"Rainboway - Для тех, кто на духовном пути". https://rainboway.info/
Гайя ком www.gaia.com
Проект Камелот https://projectcamelotportal.com/
Википедия по Концепции Общественной Безопасности https://wiki-kob.ru/
МедиаМера (КОБ) - В поддержку справедливого жизнеустройства https://mediamera.ru/
Сайт-архив фотографий кругов на полях http://cropcircleconnector.com/interface2005.htm
Сайт-архив древних текстов - https://www.sacred-texts.com/index.htm
Архив-Библиотека миллионов книг, фильмов, музыки, сайтов — https://archive.org
Калькуляторы Гематрии:
https://alektryon.github.io/gematro/
http://www.gematrinator.com/
Шумановские резонансы:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Орден Иллюминатов "сообщество свободных" российская ветвь - иллюминат.рф
Документы Уэса Пенре
https://wespenre.com/
Ведущая международная исследовательская группа
http://www.trufax.org/
Нейросеть генерирующая изображения по текстовому запросу
@kandinsky21_bot
fusionbrain.ai
rudalle.ru
Вспышки на солнце:
https://tesis.xras.ru/sun_flares.html
Магнитные бури:
https://tesis.xras.ru/magnetic_storms.html
Землетрясения:
https://idp-cs.net/ym.php
Вулканы:
https://idp-cs.net/ymvulc.php
Атмосфера:
https://www.windy.com
Солнечная Система:
https://eyes.nasa.gov/apps/solar-system/#/home
Лаборатория Геокосмоса:
https://janto.ru/cosmogeolab/index.html
⚪️ Предиктор
The Law of One
The Law of One (The Ra Material)
A searchable database of the Law of One (The Ra Material). The material, which was channeled by L/L Research between 1981 and 1984, discusses the law of one, the infinite Creator, the Logos’s plan, the seven densities, the two paths, and free will.
❤4👍4🔥3😍1
Друзья, в публикации, которую вы видите выше я решил собрать ссылки на самые полезные и просто интересные сайты для Искателей Истины. Теперь я прошу вас делиться ссылками в комментарии, чтобы вместе мы собрали приличный и полезный список ссылок для всех нас. Позже я отредактирую пост, добавив то, что вы отправили, чтобы затем можно было удобно сохранить себе в избранное.
Заранее благодарю за работу!
Заранее благодарю за работу!
❤12👍3
Ра, смиренные посланцы Закона Единого, дают определение неделимой концепции комплекса ума, тела и духа. Справа я попытался графически отобразить это определение
Как-то раз в нашем чате был спор, чем же отличается ум от разума? Ра предлагают нам взглянуть на комплекс ума-разума как на дерево. Воображая такую вариацию мне пришла в голову мысль, что ум - это верхняя часть древа, а разум - более глубокий уровень. При этом ум-разум - это комплекс, неделимое целое, являющийся частью большего комплекса ума/тела/духа.
Пояснения к схеме:
- Жёлтый квадрат - комплекс тела жёлтого луча. Это то тело, которое сейчас у нас находится в активированном состоянии. Остальные тела в потенциале для активации.
- Синий многоугольник - древо ума, крона, ствол и корни.
- Треугольник - комплекс духа, корабль, соединяющий ум-разум с безконечным Творцом.
Вы можете видеть завесу забвения, между нашим сознательным умом и безсознательным разумом.
Приветствую ваши замечания в плане смысловых дополнений и исправлений.
⚪️ Предиктор
Как-то раз в нашем чате был спор, чем же отличается ум от разума? Ра предлагают нам взглянуть на комплекс ума-разума как на дерево. Воображая такую вариацию мне пришла в голову мысль, что ум - это верхняя часть древа, а разум - более глубокий уровень. При этом ум-разум - это комплекс, неделимое целое, являющийся частью большего комплекса ума/тела/духа.
Пояснения к схеме:
- Жёлтый квадрат - комплекс тела жёлтого луча. Это то тело, которое сейчас у нас находится в активированном состоянии. Остальные тела в потенциале для активации.
- Синий многоугольник - древо ума, крона, ствол и корни.
- Треугольник - комплекс духа, корабль, соединяющий ум-разум с безконечным Творцом.
Вы можете видеть завесу забвения, между нашим сознательным умом и безсознательным разумом.
Приветствую ваши замечания в плане смысловых дополнений и исправлений.
⚪️ Предиктор
🔥6👍5❤1
🌙 Запись и анализ сновидений — практика осознанного человека
«Ра: Комплексу ум/тело/дух во всех случаях полезно тщательно взвешивать содержание и эмоциональный резонанс снов».
Сегодня говорим о сновидениях. Текст ниже ↓
«Ра: Комплексу ум/тело/дух во всех случаях полезно тщательно взвешивать содержание и эмоциональный резонанс снов».
Сегодня говорим о сновидениях. Текст ниже ↓
👍5🔥1
Перечислим главные причины, почему следует записывать и анализировать сновидения как с метафизической, так и с практической точки зрения:
▫️Метафизические причины:
• Выявление через сновидения скрытых или не очевидных сознательному уму ситуаций-Катализаторов, то есть жизненных проблем;
• Использование знания из сновидений о Катализаторе для решения этих проблем (блокировок) и поиска баланса (работа с энергетическими центрами);
• Доступ к информации о своих реальных глубинных желаниях, потребностях и ценностях как вечной души;
• Понимание своих прошлых жизней и кармических связей;
• Получение советов от своих высших источников: Высшего Я, духовных наставников, ангелов-хранителей и братьев и сестёр из Конфедерации Планет.
• Понимание своих целей и задач на этапе инкарнации на Земле;
• Развитие интуиции и своих медиумических способностей. Доступ к пророческой информации.
▫️Есть также и практическая польза:
• Развитие креативного мышления и помощь в поиске новых идей;
• Снижение уровня стресса и тревожности;
• Помощь в процессе запоминания информации и улучшения памяти.
В целом, существует множество причин, почему запись и анализ сновидений — это полезная практика. Сон — это безценный источник информации о нашем сознании и подсознании, и анализ сновидений может помочь нам лучше понять свои желания и проблемы и найти более эффективный путь к исполнению своих целей.
⚪️ Предиктор
▫️Метафизические причины:
• Выявление через сновидения скрытых или не очевидных сознательному уму ситуаций-Катализаторов, то есть жизненных проблем;
• Использование знания из сновидений о Катализаторе для решения этих проблем (блокировок) и поиска баланса (работа с энергетическими центрами);
• Доступ к информации о своих реальных глубинных желаниях, потребностях и ценностях как вечной души;
• Понимание своих прошлых жизней и кармических связей;
• Получение советов от своих высших источников: Высшего Я, духовных наставников, ангелов-хранителей и братьев и сестёр из Конфедерации Планет.
• Понимание своих целей и задач на этапе инкарнации на Земле;
• Развитие интуиции и своих медиумических способностей. Доступ к пророческой информации.
▫️Есть также и практическая польза:
• Развитие креативного мышления и помощь в поиске новых идей;
• Снижение уровня стресса и тревожности;
• Помощь в процессе запоминания информации и улучшения памяти.
В целом, существует множество причин, почему запись и анализ сновидений — это полезная практика. Сон — это безценный источник информации о нашем сознании и подсознании, и анализ сновидений может помочь нам лучше понять свои желания и проблемы и найти более эффективный путь к исполнению своих целей.
⚪️ Предиктор
👍7🔥3🙏1