Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Хочу также напомнить, что у нас есть чат Свободного Общения, поделённый на различные темы. Разумеется, есть и отдельная тема для Гематрии, так что милости просим всех желающих - t.me/svobodobs/92 😀
👍21🔥1
Призыв к Действию

Христосознание: «Этот инструмент спрашивает меня: «Готов ли я? Я настроен?» и мы говорим: «Нет, дитя моё. Ты не готов, но ты начнёшь».

И это наш призыв к тем, кто живёт и надеется быть чистым, призыв к действию, зная, что живущие никогда не готовы. Тем, кто, наконец, готов, больше нечего делать».

© Карла Рюкерт «Книга Дней», 11 января

⚪️ Предиктор
10👍1
Конфедерация Планет (Лайтос):

«Итак, друзья, наше послание таково: ищите Любовь. Ищите активно. Ищите в каждом моменте своей жизни. Ищите Творца. Ищите в медитации. И ваши братья будут с вами и обязательно вам помогут».

Предиктор Ченнелинг 21.03.2023
9👍2
Что делают наши искренние медитации и молитвы для этого мира? Останавливают войны, катаклизмы и всякую дисгармонию, уменьшают порочность, преступность и наше желание этим заниматься, ускоряют прохождение уроков в этой плотности интенсивных катализаторов.

Медитация и молитва оздоровляют, пробуждают, вдохновляют и направляют. Как это сделать? Закрыть глаза, помыслить: «Отец, прости меня... Благодарю! Мир, я Люблю тебя!».

Камень Любви брошен. Вы — центр. Волны расходятся кольцами во все стороны. Они обогнут мир несколько раз и вернутся к вам многократно.

Вот и всё. Спасибо за работу, друг!
9👍5🤝2🙏1
Конфедерация Планет (Оксал):

«Я — Оксал. Я направляю тебе мысль из корабля, который находится высоко в небе. Он очень высоко, так что его не увидеть не вооруженным глазом. Тем не менее мысль передаётся, и мы этому очень рады. Это способность Творца. Способность, которая предназначена всем Его детям во всём Безконечном Творении: общаться с любой другой частью где бы она ни была, потому что всё есть Одно. Нет границ. Нет времени. Нет пространства. Нет каких-либо рамок и ограничений. Есть только Одно и это Одно — это Вы, мой друг, Вы все».

Предиктор Ченнелинг 20.12.2022
7👍2
👀 Будьте начеку! Синхронизмы повсюду, ибо мы не одиноки.

Конфедерация Планет (Куо):


«Существует много невидимой поддержки для работы в сознании, для молитв и для жизни, проживаемой в вере. Мы просим вас опереться на эту поддержку. Этот инструмент назвал бы это ангельской поддержкой и сказал бы, что ангелы повсюду. Другие сущности описали бы это совершенно по-другому, но концепция остаётся той же. Есть руководство, есть помощь, ибо Творец постоянно общается с вами через всё: природу, окружающую среду, других людей, совпадения. Будьте начеку! Начните замечать духовно интересные совпадения, и это вас воодушевит».

Ченнелинг L/L Research, 24 мая 1998 г.

💬 Друзья, делитесь своими синхронизмами, «совпадениями» и случаями поддержки, которую вы получаете от своих невидимых духовных помощников.

⚪️ Предиктор
👍4👀1🦄1
Ещё одно Психическое Приветствие...

Ночь, 23 марта. В полудрёме мне начинает казаться, что меня тащат с кровати, поднимают за ногу и тянут вверх. Я осознал и увидел себя парящим в воздухе, поднятым за одну ногу до самого потолка. Именно такие были ощущения. После этого я моментально очнулся лежащим в кровати и резко вспотевшим. Первое, что я сделал, это обратился ко Христу, как воплощению Любви Творца.

«Ра: Самый великий защитник — это Любовь».

Верю, что это защитило меня, так что далее я смог спать спокойно.

Психическое приветствие — это грубый метод работы негативных сущностей, предлагающих нам выбор пути служения себе.

Накануне в медитации мне по сути удалось заблокировать, то есть распознать и отказать нескольким искушающим мыслям, приходящим на ум. Если фаза более тонкой работы, то есть искушения, проваливается, негативная сущность предпринимает попытку Психического Приветствия, так как меня всё равно есть за что зацепить. Но если и это не работает должным образом, сущность удалится на некоторое время, чтобы восстановить полярность и прийти с новыми силами.

Вот такие дела.
👍43
Кто же такой антихрист? Конфедерация Планет даёт ответ
👍4
Вопрос: Хатонн, родился ли антихрист?

Хатонн: Нет такого понятия. Вся эта сотворённая Вселенная в её безконечном смысле есть Одно. Концепция антихриста, поскольку она порождена мыслью тех, кто на вашей планете, ошибочна. Человек, которого ваши народы могли бы назвать антихристом, на самом деле является Творцом, как и вы и все ваши народы. Рассматривать человека иначе — ошибка в фундаментальном анализе нашей Вселенной. Если народы вашей планеты поймут это тотально, тогда будут устранены все их проблемы, в том числе и проблема концепции того, что вы называете антихристом.

Вопрос: Не могли бы вы назвать цель литературы, относящейся к антихристу в Книге Откровения?

Хатонн: Книга Откровений, известная вам как ваша Святая Библия, изложена, как и все ваши интеллектуальные сообщения, в туманной или неверно истолкованной форме. Концепция антихриста — это просто концепция индивидуализации мысли, концепция изоляции от Целого. В одном из предыдущих сообщений было сказано: «Дух антихриста становится всё более могущественным и будет подтягиваться все ближе и ближе к Земле, где он будет иметь свои последние предсмертные муки. И в этих смертельных муках он унесёт с собой многих, и они не найдут царства для наследования, но должны будут снова повторить тот великий цикл времени, который сейчас завершается сценой на Земле».

Это, друзья мои, не более чем притча, указывающая на то, что тем, кто отделяет себя в сознании, будет труднее, скажем так, связать свой путь обратно с целостностью и единством, которое и есть их действительная реальность.

Ченнелинг L/L Research, 22 августа 1976 г.

⚪️ Предиктор
👍9🔥53
Почему останавливать войны, преступность, голод, катаклизмы, дисгармонию и инверсию посредством предварительной медитации эффективнее, чем делать это только лишь усилиями на физическом плане? Ответ до невозможности прост: это связано с фундаментальным пониманием того, что из себя представляет наша Вселенная. Ибо Вселенная, в которой мы живём является одним единственным существом — нашим Творцом.

У нас, у обитателей этой Вселенной, все органы общие! Мы разделяем между собой Один Ум и это ключевой момент ответа на вопрос. Воздействуя на собственное сознание мы неизбежно воздействуем на всю структуру в целом, в нашем случае на планетерное сознание всех Землян. Мысль, рождённая в нашем индивидуальном уме становится достоянием всего общества, всей планеты, всей Вселенной.

Этот феномен хорошо подтверждается тем фактом, что многие научные открытия были совершены одновременно и физически независимо друг от друга. Разные люди находясь в разных местах, но пользуясь ОДНИМ УМОМ естественно вошли в резонанс с одной и той же мыслью.

Электрическая батарея, телефон, паровой двигатель, радио — все эти замечательные изобретения совершались многими учеными, работавшими параллельно и ничего не знавшими друг о друге.

Медитируйте и служите — с этой перспективы это послание Конфедерации Планет выглядит вполне ясно и обоснованно. Медитируя, то есть работая с собственным индивидуальным сознанием, мы напрямую воздействуем на планетарное сознание, наполняя его светлыми мыслеформами. Такая предварительная работа позволяет в последующем быть полезными в служении ближним и эффективно действовать на физическом плане.

К сожалению, этот факт существования общечеловеческого разума известен не только нам. Организовать такое крупномасштабное действие, как война между родными братьями — задача не из лёгких. Вы знаете о каком событии я говорю. Вот почему так важен контроль СМИ. Негативной элите потребовалось порядка десяти лет, чтобы наполнить коллективное сознание людей из братских стран враждебными мыслеформами. И только тогда, когда усилием множества неосознающих своей силы людей, Со-Творцов, сформировалась достаточно тёмная и объёмная энергетическая среда, это произошло. Поэтому, друзья, на сегодняшний день оградить себя от постоянного просмотра телевизионных новостей, значит помочь планетарному сознанию. Война будет остановлена точно таким же образом, каким она и началась — с помощью человеческой мысли, но на этот раз позитивной.

Наша медитация, работа с собственным сознанием — это те самые необходимые крупицы, которые наполняют планетарным ум энергией Любви и Света, балансируя события на физическом плане.

Друзья, призываю нас всех ежедневно посвящать время спокойствию, умиротворению, прощению в тихой и радостной медитации во Славу и Благодарность Единому Творцу Безконечной Вселенной.

⚪️ Предиктор
👍145🙏4👏3
Конфедерация Планет (Оксал):

«Творец не видит разделения между тобой и твоим братом, ибо ваши энергетические поля совпадают и переплетаются друг с другом, образуя групповое энергетическое поле».


Ченнелинг L/L Research, 17 октября 1976 г.

⚪️ Предиктор
8🔥3
Изображение глубокого космоса сделанное Джеймсом Уэббом. Просто посмотрите сколько галактик даже на небольших участках изображения

🙏🏻 Закон Одного, сеанс 81:

Вопрос: В настоящее время мы находимся в галактике Млечный Путь, в которой примерно 200 миллиардов звёзд, и таких больших галактик миллионы и миллионы, разбросанных по тому, что мы называем космическим пространством. Насколько это известно Ра, количество этих галактик, я полагаю, безконечно? Это верно?

Ра: Это в точности верно и представляет собой существенное положение.

Вопрос: И суть в том, что у нас есть единство. Это так?

Ра: Ты проницателен.

⚪️ Предиктор
6👍4
🎭 Заметил в нашем тематическом сообществе на просторах телеграма две интересные, но, как я считаю, пагубные крайности:

Первая: Лучики, зайчики, светлячки, вибрации, позитивчик, картинки, видосики, саморазвитие, осознанность и и.д. — и ничего другого, то есть внимание поверхностно обращено в сторону Света, но закрываются глаза на реальные проблемы, личные и общественные, на существующий негатив, как Катализатор духовного роста, и на необходимость с этим всем работать.

Вторая: Архонты, гаввах, матрица, евреи, масоны, иллюминаты, рептилоиды, заговор, чипизация — в общем, список большой. В этом случае внимание полностью сосредотачивается на проблеме, но закрываются глаза на постепенное решение и выход из ситуации. А выход, как это ни парадоксально, в коллективном движении к позитивному мышлению.

Оба правы и оба не правы. Нарушен баланс. Первый случай хорошо объясняют Ра, говоря, что нет толку быть безукоризненно положительным, если так называемая сила тьмы при этом загоняет нас под каблук. Есть смысл не позволять собою манипулировать, что, к сожалению, идёт несколько в ущерб положительности.

Второй случай можно представить как болото. Мы стоим в этом болоте, изучаем его, знаем кто в него гадит (и сами это тоже делаем), знаем все сорта грязи и разбираемся в неприятных запахах. Чтобы что? Чтобы продолжать стоять в болоте.

Если в первом случае нужно осознать, что болото всё-таки существует, что оно токсично и доставляет неудобства, то во втором — что совместными усилиями в позитивном ключе, даже грязное болото можно превратить в чистое озеро.

И согласитесь, как хорошо бы помогли и дополнили друг друга эти люди.

⚪️ Предиктор
👍21🔥7👏5
Притча:

У одного крестьянина был старый осёл. И упал этот осёл в глубокий колодец. Крестьянин услышал ослиный рёв, и подойдя, тщательно оценил ситуацию. Он посочувствовал ослу, но решил, что ни осла, ни колодец не стоит пытаться спасти. Вместо этого он созвал своих соседей и рассказал им, что случилось, и призвал их помочь таскать землю и камни, чтобы похоронить старого осла в колодце и избавить его от страданий. Поначалу старый осел был в панике! Но когда крестьянин и его соседи начали сыпать, и грязь с камнями ударила его в спину, его осенила мысль! Внезапно его осенило, что каждый раз, когда ему на спину приземляется куча грязи и камней, он должен стряхнуть их и встать! Так он и делал, удар за ударом. «Отряхнись и встань, отряхнись и встань, отряхнись и встань!» — повторил он, чтобы подбодрить себя. Какими бы болезненными ни были удары, как бы удручающей ни казалась ситуация, старый осел боролся с паникой и только и делал, что стряхивал её и шагал вверх! Ты прав! Вскоре старый осёл, уставший, побитый и измученный, триумфально перешагнул через стенку этого колодца! То, что казалось чем-то, что похоронит его, на самом деле благословило его, и всё из-за того, как он справился со своими невзгодами.

⚪️ Предиктор
👍20🔥5
🦄 Неожиданный опыт Осознанного Сновидения:

«Прекрасная летняя погода, городская местность, всё зелено вокруг и светит Солнце. Я иду и летаю. Не то, чтобы летаю как супермен, нет. Я просто высоко прыгаю и очень долго парю в воздухе. Далее смотрю на молодежь, которая сидит вдали за столиками и прям показательно совершаю прыжки, мол, посмотрите, это же удивительно, насколько хорошо у меня получается полёт в прыжке. Потом я вижу своих знакомых женщин, которых запросто перепрыгиваю, так что они меня даже не замечают. Самый интересный момент случился, когда я встретил бабушку в светло-розовой вязаной телогрейке, которая очень была похожа на мою учительницу по русскому языку. Я при ней сделал несколько таких воздушных прыжков и запрыгнул на высокую отопительную трубу. Сказал ей, насколько это потрясающе так прыгать и летать. Она оказалась со мной рядом на трубе. И дальше начался диалог:

„Да нет, это невозможно.“ – сказала бабушка и улыбнулась, посмотрев на меня...
„Ну как это невозможно? Вот он я, прыгаю, летаю...“ – возмутился я и дальше ответил ей. — „Так вы спите просто!“.

Но бабушка не растерялась и сразу ответила мне:
— „Больше Вы спите, нежели я...“.

Невероятно глупо по первому впечатлению, но невероятно мудро по второму, звучали для меня эти слова бабушки, как только я их осознал. Ибо я реально прозрел в тот момент!

— „Я сплю? Я сплю! Это сновидение! Это осознанное сновидение!“

И тут меня осенило, что я сплю! Я проснулся во сне. Я смог начать делать осознанные движения. Хоть это и был сон, а точнее, другая, взаимопроникающая в нашу, реальность, время/пространство, но теперь я смог начать действовать самостоятельно. Первое, что я начал делать, это ощупывать бабушку-учительницу на предмет подлинности. Одновременно, как только я осознал себя, я начал слышать какое-то шуршание в ушах, как будто целофанового пакета. Точно такое же шуршания я помню в своём предыдущем опыте ОС. Когда я немного пытался прощупать учительницу за плечи, я не почувствовал никаких тактильных ощущений. Если честно, я даже немного испугался от всего происходящего. Наверное в большей степени из-за непривычного шуршания. Конечно же, меня тут же выбросило из времени/пространства, я вернулся в тело и проснулся в своей кровати».

На часах 3:48, я схватил телефон, чтобы зафиксировать этот опыт. Важно отметить, что накануне, в вечерней медитации, я обратился к своему Высшему "Я" с просьбой наставничества, руководства и если того требуется, защиты. Считаю это важным моментом, потому что именно через сновидения к нам можно обратиться максимально мягко и ненавязчиво.
👍7
🌅 L/L Research, те, кто принимали Закон Одного и сейчас передают множество посланий Конфедерации, ответили на моё письмо!

«Привет, Виктор из Украины!

Спасибо, что написали нам такие тёплые слова благодарности. Мы всегда рады слышать искателей, которые находят вдохновение в нашем материале, и для нас большая честь быть частью вашего духовного пути. Вы описали своё переживание материала тем же словом, что и многие другие искатели на протяжении многих лет: дом. :)»


Продолжение на фото. Моё письмо на светлом фоне, ответ L/L Research, соотвественно, на тёмном.

⚪️ Предиктор
3🔥3🙏2👍1
Ну раз сегодня такой весёлый день, тогда загадка от Предиктора:

Почему исчезли динозавры? 🦕🦖
Anonymous Quiz
26%
Упал метеорит
16%
Умерли с голоду
23%
Уничтожены пришельцами
36%
Увезены с Земли
Конфедерация (Хатонн):

«Причина, по которой ваши народы в настоящее время так озабочены открытием цели своего существования, заключается в том, что в это время ваша планетарная сфера отмечает конец цикла существования [в третьей плотности]. И вашим народам необходимо будет, скажем так, пройти космический экзамен. А те, кто пройдет, перейдут на следующий уровень, и они перейдут к следующему уроку. Тем, кто не сдаст этот экзамен, придется еще раз повторить этот так называемый Земной разряд. Мы здесь, чтобы помочь вам с этим экзаменом. Мы были здесь многие тысячи ваших лет. Но именно в это время нас гораздо больше, ибо именно в это время мы нужнее».

Ченнелинг L/L Research, 31 октября 1976 г.

⚪️ Предиктор
👍9
💬 «Все говорят "квантовый скачок", "переход", "новый век", но ничего не происходит! Я уже десять лет знаком с этой темой, а разговоры о скором переходе так и ведутся! Развод!»

Примерно такой комментарий я встретил однажды в обсуждении темы смены планетарных вибраций. Сейчас я не предлагаю вам довериться мне или довериться источникам, которые я освещаю. Но, в первую очередь, предлагаю вам включать собственное различение, прислушиваться к собственным ощущениям и, пожалуй, делать это в медитации, так чтобы наверняка почувствовать ответ. И если вы чувствуете, что эта информация вам не подходит, то вы правы. Просто отбросьте это в сторону. Теперь же я выскажу своё мнение, почему я всё-таки верю в "переход".

▫️ Начну с того, что, во-первых, событие, о котором идёт речь происходит на макро космическом уровне. Это дело не десятка лет. Если я скажу, что плавный переход из третьей плотности в четвёртую может занять по меньшей мере от 100 до 700 лет, то для нас это по ощущениям процесс довольно длительный, ибо растянут во времени относительно нашего на него взгляда. А вот в космических масштабах, для тех, чья продолжительность жизни 90 000 тысяч лет и выше — это мгновение.

Отсюда можно заметить, что подготовка к этому событию началась по крайней мере за несколько тысяч лет до сегодняшнего дня. Возьмём древние тексты ведических, зороастрийских или христианских писаний, и мы найдём информацию о завершении цикла и начале Новой Эры. Об этом знали Майя, об это знали и шумеры. Эта информация зашифрована в Великой Пирамиде. Эта же информация сегодня передаётся всё возрастающим числом источников. Весь сегодняшний накал появился не на пустом месте. И всё это нельзя просто взять и свалить на древний "развод", потому что знание о том, что время близко просачивается изнутри каждого из нас.

▫️ Во-вторых, нельзя сказать, что ничего не происходит. Происходит и очень многое. Я выделю самое главное по моему мнению:

• Значительный скачок технологического развития за последние пару сотен лет. При содействии дружественных цивилизаций и Странников мы получаем технологии, чтобы освободить время от физического труда для поисков сердцевины своего "Я".
• Появление Интернета. Событие, которое является предвестником человеческого существования в четвёртой плотности, где люди имеют связь друг с другом на уровне мыслей и чувств.
• Значительное повышение климатической и солнечной активности за последние пол сотни лет — точно также в процессе вхождения в новые вибрации, Земля избавляется от негатива, а Солнце — дарит новые возможности, участвуя в процессе эволюции ДНК живых форм.
• Значительное увеличение общественных потрясений — это не просто чья-то негативная деятельность, а говоря метафизически, это получение возможности использования большого количества Катализатора для духовной работы. Быстрая духовная эволюция — это, друзья, прохождение через болезненный процесс потери старого, переосмысления, преодоления себя и приобретения нового. Именно быстрая духовная эволюция сейчас необходима, чтобы многие успели закончить обучение в этой плотности.
• И как следствие — за последнее время невероятное стремление большого количества людей к поиску правды, к поиску ответов на извечные духовные вопросы.

В принципе, лично мне хватает этих и связанных с ними аргументов, чтобы мой рациональный ум успокоился. При этом я всё же более интуитивный, чем рациональный, поэтому, что называется, чувствую. И вот что я делаю: знакомлюсь с данными различных источников информации, которые мне приглянулись и использую медитацию, чтобы всё это осмыслить. То, о чём я рассказал выше, мне резонирует и это важный момент. Вам не резонирует и всё это кажется разводом? Всё хорошо. Мы по-прежнему Едины в Творце. Мы просто обменялись своими мыслями. Мы в гармонии.

⚪️ Предиктор
👍113🔥2