Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Высшее Я — ты из будущего.

Высшее Я является существом шестой плотности, то есть существом, пребывающем в Законе Единого, объединившим и гармонизировавшим полярности (противоположности), разрешившим все противоречия и парадоксы, которые мы, люди третьей плотности, всё ещё усматриваем в нашей иллюзии.

Друзья, вопрос: кто-либо из вас устанавливал/устанавливает связь со своим Высшим Я? Опишите всё, что считаете нужным касательно этого вопроса.

⚪️ Предиктор
🤔5👍3🔥2
Ра, смиренные посланцы Закона Единого, о Высшем Я.

⚪️ Предиктор
7🤔1
Конфедерация Планет:

Я — Лайтос. Я очень рад приветствовать тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Это, как всегда, невероятно большая честь, мой друг, потому что я выполняю то, зачем сюда пришёл. Я служу Творцу, мой друг. Вы — Творец. Ты, и все твои братья на вашей планете Земля, Вы — Творец. Мы видим в вас Творца и мы служим вам. Вы можете пожелать нашего служения, и тогда мы сможем его оказать.

Чтобы служение было оказано, должен быть просящий. Услуга должна быть желательной. Непрошеная услуга не принесёт пользы. Мы поняли один из принципов Творения, заключающийся в уважении Свободы Воли каждой части Творца. Поэтому служение может быть оказано только той части, которая его желает и просит.

Мы пытались служить менее мудро, но более страдальчески, как вы бы это назвали. Это не принесло долгосрочного успеха, потому что люди на вашей планете смогли в течении периода времени исказить суть нашего послания. Поэтому сейчас мы и действуем через такие каналы, как вы, чтобы те, кто желают нашего служения, наших мыслей, наших посланий, смогли их найти. Это максимально простая схема и мы уверяем вас, она максимально действенная.

Мы также хотели бы сказать вам, что вы можете обратиться внутрь себя, используя метод медитации, и там отыскать множество посланий, множество мыслей, которые проявятся в вашем существе. Это не обязательно должны быть мысли от Конфедерации Планет, как мы себя вам представили. Это может быть просто Истина, которая находится внутри вас. И которая ждёт только одного: чтобы вы её открыли. И, тем не менее, Истина — это Тайна, потому что ваше сознание выбрало скрыть Истину, чтобы её найти. Это ваш урок: найти Истину, которую вы же сами и пожелали от себя скрыть.

Так откройте же её, братья наши возлюбленные! Откройте через медитацию. Откройте через поиск. Откройте через служение. Откройте через Любовь и Свет нашего Творца. Откройте нашего Творца! Откройте Самих Себя!

Мы известные вам как Лайтос.

Предиктор Ченнелинг, 10.01.2023
11
Поигрался с гематрией и нашёл прекрасные проявления. Напомню, что числовое соответствие в гематрии говорит об общей вибрации этих слов, эквивалентом которой является число.

Почему-то захотелось найти, что же такое "Цветок Преображения" и первым попалось стихотворение.

Цветок Преображения

Глаза открыв и сделав вдох
Душа взглянула с удивлением
И ощутила – Преображения цветок
Её наполнил ароматом Восхищения

Ещё вчера, нераспустившийся бутон
Расцвёл сегодня цветком Свободы
Прошёл этапы изменений он
Являя суть Божественной Природы

Раскрывшись Магией Любви
Он льёт нежнейший тихий Свет
Сокровищ, что, спрятавшись внутри
Хранились в тайне много лет

Свет Истины в безмолвной Тишине
Мир наполняет незримым Светом
И отзываясь Восторгом в глубине
Пространство красит новым цветом

Души Восторг и Восхищение
Преображают твой мир внутри
Божественное создавая настроение
Мир внешний изменяют Лучом Зари!

Автор: Аэль Елена Герасименко

Примечательно, что его дата - 30 января. Канал "Предиктор" тоже был создан 30 января.
🔥64
Хочу также напомнить, что у нас есть чат Свободного Общения, поделённый на различные темы. Разумеется, есть и отдельная тема для Гематрии, так что милости просим всех желающих - t.me/svobodobs/92 😀
👍21🔥1
Призыв к Действию

Христосознание: «Этот инструмент спрашивает меня: «Готов ли я? Я настроен?» и мы говорим: «Нет, дитя моё. Ты не готов, но ты начнёшь».

И это наш призыв к тем, кто живёт и надеется быть чистым, призыв к действию, зная, что живущие никогда не готовы. Тем, кто, наконец, готов, больше нечего делать».

© Карла Рюкерт «Книга Дней», 11 января

⚪️ Предиктор
10👍1
Конфедерация Планет (Лайтос):

«Итак, друзья, наше послание таково: ищите Любовь. Ищите активно. Ищите в каждом моменте своей жизни. Ищите Творца. Ищите в медитации. И ваши братья будут с вами и обязательно вам помогут».

Предиктор Ченнелинг 21.03.2023
9👍2
Что делают наши искренние медитации и молитвы для этого мира? Останавливают войны, катаклизмы и всякую дисгармонию, уменьшают порочность, преступность и наше желание этим заниматься, ускоряют прохождение уроков в этой плотности интенсивных катализаторов.

Медитация и молитва оздоровляют, пробуждают, вдохновляют и направляют. Как это сделать? Закрыть глаза, помыслить: «Отец, прости меня... Благодарю! Мир, я Люблю тебя!».

Камень Любви брошен. Вы — центр. Волны расходятся кольцами во все стороны. Они обогнут мир несколько раз и вернутся к вам многократно.

Вот и всё. Спасибо за работу, друг!
9👍5🤝2🙏1
Конфедерация Планет (Оксал):

«Я — Оксал. Я направляю тебе мысль из корабля, который находится высоко в небе. Он очень высоко, так что его не увидеть не вооруженным глазом. Тем не менее мысль передаётся, и мы этому очень рады. Это способность Творца. Способность, которая предназначена всем Его детям во всём Безконечном Творении: общаться с любой другой частью где бы она ни была, потому что всё есть Одно. Нет границ. Нет времени. Нет пространства. Нет каких-либо рамок и ограничений. Есть только Одно и это Одно — это Вы, мой друг, Вы все».

Предиктор Ченнелинг 20.12.2022
7👍2
👀 Будьте начеку! Синхронизмы повсюду, ибо мы не одиноки.

Конфедерация Планет (Куо):


«Существует много невидимой поддержки для работы в сознании, для молитв и для жизни, проживаемой в вере. Мы просим вас опереться на эту поддержку. Этот инструмент назвал бы это ангельской поддержкой и сказал бы, что ангелы повсюду. Другие сущности описали бы это совершенно по-другому, но концепция остаётся той же. Есть руководство, есть помощь, ибо Творец постоянно общается с вами через всё: природу, окружающую среду, других людей, совпадения. Будьте начеку! Начните замечать духовно интересные совпадения, и это вас воодушевит».

Ченнелинг L/L Research, 24 мая 1998 г.

💬 Друзья, делитесь своими синхронизмами, «совпадениями» и случаями поддержки, которую вы получаете от своих невидимых духовных помощников.

⚪️ Предиктор
👍4👀1🦄1
Ещё одно Психическое Приветствие...

Ночь, 23 марта. В полудрёме мне начинает казаться, что меня тащат с кровати, поднимают за ногу и тянут вверх. Я осознал и увидел себя парящим в воздухе, поднятым за одну ногу до самого потолка. Именно такие были ощущения. После этого я моментально очнулся лежащим в кровати и резко вспотевшим. Первое, что я сделал, это обратился ко Христу, как воплощению Любви Творца.

«Ра: Самый великий защитник — это Любовь».

Верю, что это защитило меня, так что далее я смог спать спокойно.

Психическое приветствие — это грубый метод работы негативных сущностей, предлагающих нам выбор пути служения себе.

Накануне в медитации мне по сути удалось заблокировать, то есть распознать и отказать нескольким искушающим мыслям, приходящим на ум. Если фаза более тонкой работы, то есть искушения, проваливается, негативная сущность предпринимает попытку Психического Приветствия, так как меня всё равно есть за что зацепить. Но если и это не работает должным образом, сущность удалится на некоторое время, чтобы восстановить полярность и прийти с новыми силами.

Вот такие дела.
👍43
Кто же такой антихрист? Конфедерация Планет даёт ответ
👍4
Вопрос: Хатонн, родился ли антихрист?

Хатонн: Нет такого понятия. Вся эта сотворённая Вселенная в её безконечном смысле есть Одно. Концепция антихриста, поскольку она порождена мыслью тех, кто на вашей планете, ошибочна. Человек, которого ваши народы могли бы назвать антихристом, на самом деле является Творцом, как и вы и все ваши народы. Рассматривать человека иначе — ошибка в фундаментальном анализе нашей Вселенной. Если народы вашей планеты поймут это тотально, тогда будут устранены все их проблемы, в том числе и проблема концепции того, что вы называете антихристом.

Вопрос: Не могли бы вы назвать цель литературы, относящейся к антихристу в Книге Откровения?

Хатонн: Книга Откровений, известная вам как ваша Святая Библия, изложена, как и все ваши интеллектуальные сообщения, в туманной или неверно истолкованной форме. Концепция антихриста — это просто концепция индивидуализации мысли, концепция изоляции от Целого. В одном из предыдущих сообщений было сказано: «Дух антихриста становится всё более могущественным и будет подтягиваться все ближе и ближе к Земле, где он будет иметь свои последние предсмертные муки. И в этих смертельных муках он унесёт с собой многих, и они не найдут царства для наследования, но должны будут снова повторить тот великий цикл времени, который сейчас завершается сценой на Земле».

Это, друзья мои, не более чем притча, указывающая на то, что тем, кто отделяет себя в сознании, будет труднее, скажем так, связать свой путь обратно с целостностью и единством, которое и есть их действительная реальность.

Ченнелинг L/L Research, 22 августа 1976 г.

⚪️ Предиктор
👍9🔥53
Почему останавливать войны, преступность, голод, катаклизмы, дисгармонию и инверсию посредством предварительной медитации эффективнее, чем делать это только лишь усилиями на физическом плане? Ответ до невозможности прост: это связано с фундаментальным пониманием того, что из себя представляет наша Вселенная. Ибо Вселенная, в которой мы живём является одним единственным существом — нашим Творцом.

У нас, у обитателей этой Вселенной, все органы общие! Мы разделяем между собой Один Ум и это ключевой момент ответа на вопрос. Воздействуя на собственное сознание мы неизбежно воздействуем на всю структуру в целом, в нашем случае на планетерное сознание всех Землян. Мысль, рождённая в нашем индивидуальном уме становится достоянием всего общества, всей планеты, всей Вселенной.

Этот феномен хорошо подтверждается тем фактом, что многие научные открытия были совершены одновременно и физически независимо друг от друга. Разные люди находясь в разных местах, но пользуясь ОДНИМ УМОМ естественно вошли в резонанс с одной и той же мыслью.

Электрическая батарея, телефон, паровой двигатель, радио — все эти замечательные изобретения совершались многими учеными, работавшими параллельно и ничего не знавшими друг о друге.

Медитируйте и служите — с этой перспективы это послание Конфедерации Планет выглядит вполне ясно и обоснованно. Медитируя, то есть работая с собственным индивидуальным сознанием, мы напрямую воздействуем на планетарное сознание, наполняя его светлыми мыслеформами. Такая предварительная работа позволяет в последующем быть полезными в служении ближним и эффективно действовать на физическом плане.

К сожалению, этот факт существования общечеловеческого разума известен не только нам. Организовать такое крупномасштабное действие, как война между родными братьями — задача не из лёгких. Вы знаете о каком событии я говорю. Вот почему так важен контроль СМИ. Негативной элите потребовалось порядка десяти лет, чтобы наполнить коллективное сознание людей из братских стран враждебными мыслеформами. И только тогда, когда усилием множества неосознающих своей силы людей, Со-Творцов, сформировалась достаточно тёмная и объёмная энергетическая среда, это произошло. Поэтому, друзья, на сегодняшний день оградить себя от постоянного просмотра телевизионных новостей, значит помочь планетарному сознанию. Война будет остановлена точно таким же образом, каким она и началась — с помощью человеческой мысли, но на этот раз позитивной.

Наша медитация, работа с собственным сознанием — это те самые необходимые крупицы, которые наполняют планетарным ум энергией Любви и Света, балансируя события на физическом плане.

Друзья, призываю нас всех ежедневно посвящать время спокойствию, умиротворению, прощению в тихой и радостной медитации во Славу и Благодарность Единому Творцу Безконечной Вселенной.

⚪️ Предиктор
👍145🙏4👏3
Конфедерация Планет (Оксал):

«Творец не видит разделения между тобой и твоим братом, ибо ваши энергетические поля совпадают и переплетаются друг с другом, образуя групповое энергетическое поле».


Ченнелинг L/L Research, 17 октября 1976 г.

⚪️ Предиктор
8🔥3
Изображение глубокого космоса сделанное Джеймсом Уэббом. Просто посмотрите сколько галактик даже на небольших участках изображения

🙏🏻 Закон Одного, сеанс 81:

Вопрос: В настоящее время мы находимся в галактике Млечный Путь, в которой примерно 200 миллиардов звёзд, и таких больших галактик миллионы и миллионы, разбросанных по тому, что мы называем космическим пространством. Насколько это известно Ра, количество этих галактик, я полагаю, безконечно? Это верно?

Ра: Это в точности верно и представляет собой существенное положение.

Вопрос: И суть в том, что у нас есть единство. Это так?

Ра: Ты проницателен.

⚪️ Предиктор
6👍4
🎭 Заметил в нашем тематическом сообществе на просторах телеграма две интересные, но, как я считаю, пагубные крайности:

Первая: Лучики, зайчики, светлячки, вибрации, позитивчик, картинки, видосики, саморазвитие, осознанность и и.д. — и ничего другого, то есть внимание поверхностно обращено в сторону Света, но закрываются глаза на реальные проблемы, личные и общественные, на существующий негатив, как Катализатор духовного роста, и на необходимость с этим всем работать.

Вторая: Архонты, гаввах, матрица, евреи, масоны, иллюминаты, рептилоиды, заговор, чипизация — в общем, список большой. В этом случае внимание полностью сосредотачивается на проблеме, но закрываются глаза на постепенное решение и выход из ситуации. А выход, как это ни парадоксально, в коллективном движении к позитивному мышлению.

Оба правы и оба не правы. Нарушен баланс. Первый случай хорошо объясняют Ра, говоря, что нет толку быть безукоризненно положительным, если так называемая сила тьмы при этом загоняет нас под каблук. Есть смысл не позволять собою манипулировать, что, к сожалению, идёт несколько в ущерб положительности.

Второй случай можно представить как болото. Мы стоим в этом болоте, изучаем его, знаем кто в него гадит (и сами это тоже делаем), знаем все сорта грязи и разбираемся в неприятных запахах. Чтобы что? Чтобы продолжать стоять в болоте.

Если в первом случае нужно осознать, что болото всё-таки существует, что оно токсично и доставляет неудобства, то во втором — что совместными усилиями в позитивном ключе, даже грязное болото можно превратить в чистое озеро.

И согласитесь, как хорошо бы помогли и дополнили друг друга эти люди.

⚪️ Предиктор
👍21🔥7👏5
Притча:

У одного крестьянина был старый осёл. И упал этот осёл в глубокий колодец. Крестьянин услышал ослиный рёв, и подойдя, тщательно оценил ситуацию. Он посочувствовал ослу, но решил, что ни осла, ни колодец не стоит пытаться спасти. Вместо этого он созвал своих соседей и рассказал им, что случилось, и призвал их помочь таскать землю и камни, чтобы похоронить старого осла в колодце и избавить его от страданий. Поначалу старый осел был в панике! Но когда крестьянин и его соседи начали сыпать, и грязь с камнями ударила его в спину, его осенила мысль! Внезапно его осенило, что каждый раз, когда ему на спину приземляется куча грязи и камней, он должен стряхнуть их и встать! Так он и делал, удар за ударом. «Отряхнись и встань, отряхнись и встань, отряхнись и встань!» — повторил он, чтобы подбодрить себя. Какими бы болезненными ни были удары, как бы удручающей ни казалась ситуация, старый осел боролся с паникой и только и делал, что стряхивал её и шагал вверх! Ты прав! Вскоре старый осёл, уставший, побитый и измученный, триумфально перешагнул через стенку этого колодца! То, что казалось чем-то, что похоронит его, на самом деле благословило его, и всё из-за того, как он справился со своими невзгодами.

⚪️ Предиктор
👍20🔥5