Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 1.

Дэвид Уилкок: Какова последовательность событий, приведшая к тому, что Вы стали разоблачителем, и сейчас активно способствуете Раскрытию?

Кори Гуд: Со мной связалась инопланетная группа более высокой плотности, сейчас известная как Голубые Авиане.

Д.У.: Авиан (лат. avis) означает “птица”?

К.Г.: Птица.

Д.У.: Как выглядят эти существа?

К.Г.: Их рост – 2,5 метра. Цвет кожи – от голубого до индиго, с перьями.

Д.У.: Вы говорите, что они очень похожи на птиц. То есть, это птицы с крыльями?

К.Г.: Нет, крыльев у них нет. У них человекообразное туловище, руки, ноги.

Д.У.: То есть, они гуманоиды. Птичья голова на человеческом теле?

К.Г.: Да, но у них нет длинного клюва, как их пытаются изобразить многие люди в Интернете. Это мягкий гибкий клюв, и когда они собираются говорить, они прибегают к языку знаков, делают определенный жест одной рукой. Затем они двигают ртом, но чаще общаются телепатически.

Д.У.: Итак, кто такие Голубые Авиане? Откуда они пришли? Есть ли у них программа?

К.Г.: Голубые Авиане говорили мне, что они и другие существа, с которыми они работают, пришли из 6-7 плотности.

Д.У.: Какова их программа? Зачем они здесь?

К.Г.: Они уже были здесь некоторое время. Их наблюдали. Дело в том, что мы движемся в часть галактики, в очень высоко энергетичную часть Галактики, которая собирается изменить плотность нашей Солнечной системы, плотность нашего локального звездного скопления.

Д.У.: Именно это они и говорили, или это нечто, ощутимое свидетельство чего вы обнаружили в космической программе?

К.Г.: В космической программе мы имели ощутимое свидетельство. Оно некоторое время изучалось. Но об этом говорили и Голубые Авиане.

Д.У.: Если мы перейдем в другую плотность, что, по мнению Голубых Авиан, произойдет с человеческой жизнью, какой мы ее знаем сейчас?

К.Г.: Мы собираемся пройти через опыт переходного периода, который изменит нас в основном на уровне сознания.

Д.У.: Как это будет выглядеть? Станем ли мы более экстрасенсорными, более телепатическими?


К.Г.: Да. Есть множество теорий. Мне не говорили, что мы сможем делать то или сё. Я слышал много разных теорий. Я не знаю, произойдет ли такое со всеми людьми одновременно или есть люди, более духовно развитые, у которых такие признаки будут начинать демонстрироваться раньше.

⚪️ Предиктор
👍7🔥43🙏1
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 2.

Д.У.: Работают ли Голубые Авиане во имя нашего высшего блага, или у них имеется скрытая программа? Откуда мы знаем, что им можно доверять?

К.Г.: У них определенно позитивная полярность. Из того, что я понял из бесед с существами 6-ой и выше плотностей, у них нет ориентированной программы, которую мы пытаемся проецировать на них. Для нашего трех-, четырехмерного мышления, все, что мы делаем, – это ориентированная программа. Программа делания денег. Это о манипулировании людьми, чтобы они поступали или думали, как мы. Мы не можем проецировать это на существо более высокой плотности и говорить, что они собираются вести себя или думать таким же образом.

Они со своими гигантскими сферами здесь для того, чтобы помочь нейтрализовать волны огромного энергетического цунами, которое входит в нашу Солнечную систему. Они рассеивают эту энергию так, чтобы мы не получали ее слишком много одновременно и чтобы дать нам больше времени на подготовку.

Д.У.: Что, по их словам, произойдет, если они не будут пользоваться сферами?

К.Г.: Многие люди просто сойдут с ума, и будет великий хаос.

Д.У.: Когда Вы упоминаете сферы, на что мы смотрим? Люди не видят сферы в телескопы.

К.Г.: Конечно, нет. Сферы принадлежат другой плотности, а многие люди думают, что это просто гигантский космический корабль. После многих путешествий в таких сферах, я почти уверен в том, что они – сферы на гигантском макро уровне. То есть, маленькие вращающиеся существа одновременно являются и гигантскими сферами.

Д.У.: Что это еще за вращающиеся существа?

К.Г.: Они – это одно из пяти существ из Альянса Сфер, принадлежавших более высокой плотности. (Прим. пер.: По-видимому, каждая сфера представляет собой коллективный разум.)

⚪️ Предиктор
🔥42👍2
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 3.

Д.У.: Итак, Вы действительно лично встречались с Голубыми Авианами?

К.Г.: Да. Мое имя было упомянуто как выбор, меня выбрали делегатом, чтобы я стал частью общений Совета Альянса ТКП и выступал от его имени на Совете Супер Федерации, где я, будучи совсем юным подростком, сидел в качестве интуитивного эмпата. Я пытался говорить по-своему. Я не публичный оратор. У меня слабый голос. Я приводил все доводы, почему я не могу быть делегатом. Те же доводы я приводил, когда меня забрали в одну из тех колоссальных сфер, находящихся в космосе.

Там я встречался с Голубым Авианином по имени Ра-Тир-Эир. Пока я пытался объяснить, почему не могу быть делегатом, он подошел ко мне, положил руку на мое предплечье и телепатически начал общаться со мной. Он говорил, что мне следует позволить уйти всему негативному мышлению и прекратить думать о негативе. Его рука мягко касалась моей кожи. Это был единственный раз, когда они физически прикасались ко мне. Затем он сказал, что важнее всего послание.

Д.У.: Каково их послание?

К.Г.: Их послание человечеству таково, и оно содержится во многих религиях: нам следует стать более любящими. Нам следует прощать себя и других, это остановит колесо кармы. Нам нужно фокусироваться на большем служении другим на ежедневной основе. Также следует фокусироваться на повышении вибраций и сознания.

Д.У.: Вы видите многих людей, агрессивно комментирующих статьи, в которых говорится, что элита желает навязать нам единую мировую религию. Откуда мы можем знать, что это не просто еще одна психологическая операция, пытающаяся заставить нас маршировать в ногу с другими контролерами?

К.Г.: Именно об этом они и говорили, и именно это я разместил на моей странице в Интернете: вам не нужно менять религию. Вы можете придерживаться заповедей, изложенных во всех основных религиях. Это не нечто новое.

Времени почти не осталось. Это нужно сделать. Будь Вы христианином, мусульманином или буддистом, вы можете сохранить свою веру. Нам следует начать фокусироваться на любви.

Д.У.: То есть, они не пытаются позиционировать себя как нового бога?

К.Г.: Конечно, нет. Одна из вещей, которую они прочно “вбили” мне в голову, такова: я должен убедиться, что их слова не станут культом или религией. Я не в курсе всей истории, но, по-видимому, в прошлом они уже трижды пытались донести это послание. И каждый раз послания искажались. Люди пользовались искаженными посланиями в целях обретения контроля и превращения их в культы или религии.

⚪️ Предиктор
👍134🤔2
Свет в конце тоннеля — ловушка для душ? Кори Гуд передаёт слова Ра.

Кори Гуд: Один из военных задал несколько эзотерических вопросов [Голубому Авианину], которые странно услышать от армейского человека. Вопрос был: “Ожидает ли нас ловушка душ после смерти?”

Дэвид Уилкок: Ловушка душ?

К: Да, ловушка душ. Военный имел в виду белый свет, о котором рассказывают те, у кого был посмертный опыт. Если вы войдете в белый свет, вы застрянете в ловушке перевоплощения или в чем-то подобном.

Д: Арт Белл говорил об этом еще в 1990-х годах. Не идите на свет. Это ловушка.

К: Правильно, именно об этом и был вопрос. В то время я даже не знал, о чем они говорят. Ра-Тир-Эйр ответил так: “Единственные ловушки, с которыми мы сталкиваемся в жизни и после нее, это ловушки, которые мы создаем сами для себя. Идея, что в конце жизни нас ожидает ловушка в виде белого света, — это психологическая операция и искажение, которое мы можем создать творческой силой нашего сознания. Это намерение сотворения такого искажения”.

⚪️ Предиктор
👍93🔥3👏2
🌹 С 8 марта!

Дорогие любимые женщины, я поздравляю вас с 8 марта и желаю вам всего самого наилучшего: пышной ауры, открытых чакр, чистых тонких тел. Пусть в вашей жизни преобладают гармония и высокие вибрации! Пусть ваша женская сакральная энергия бьёт ключом, облагораживая всё вокруг. Пусть все мужчины начнут привносить в вашу жизнь нескончаемый поток изобилия. Пусть ваши дети будут аки индиго. И пусть все негативные подключки наконец-то от вас отлипнут, а все блокировки — растворятся в Любви и Свете!

От всей души хочу, чтобы вы увеличили свою положительную поляризацию, открыли в себе Творца и спокойно перешли в четвёртую плотность любви и понимания! Желаю, чтобы вы выучили все уроки в этом воплощении, остановили колесо кармы и вознеслись в теле света! Ура!

⚪️ Предиктор
23🔥7🥰6😁3👏2👍1🙏1
🛸 Пять основных аргументов в пользу того, чтобы рассматривать вопрос НЛО максимально серьёзно:

1⃣ Первый: У нас имеются письменные сообщения о древних снах, контактах и общениях с «богами», многие из которых списываются на мифологию. Имеется множество идентичных друг другу посланий в религиозных текстах о "сверх-существах".
(Боги и богини, ангелы, аватары, титаны, наги, драконы и т.д.)

2⃣ Второй: По всей планете мы видим потрясающую архитектуру, сделанную из гигантских многотонных каменных блоков, которую невозможно воссоздать даже при наличии современной технологии.
(Например, Великая Пирамида, Стоунхендж или каменные головы острова Пасхи).

3⃣ Третий: Феномен “близких контактов” с НЛО, включающий наблюдения, фотографии, видео, радарные отслеживания, обломки, инопланетные тела или скелеты, контакт с инопланетянами, воспоминания, часто всплывающие под гипнозом. → (Например, потрясающее исследование гипнотизёра Долорес Кэннон).

4⃣ Четвертый: Мы знаем о современных общениях с инопланетянами, большинство из которых носят телепатическую природу, что часто вытекает из сообщений контактёров.
(Одним из таких является Предиктор, автор этого канала, с которым вступила в телепатический контакт позитивная группа инопланетных существ, назвавшая себя Конфедерацией Планет в Служении Единому Безконечному Творцу).

5⃣ Пятый: Имеются свидетельства инсайдеров, которые утверждают, что сталкивались напрямую с этими существами в высоко засекреченных военных проектах. Имеются множество исследователей этой темы, приводящие весомые аргументы.
(Инсайдеры: Кори Гуд, Уильям Томпкинс, Генри Дикон, Пит Питерсон, Дэниел, Джейкоб и др. Исследователи: Дэвид Уилкок, Стивен Грир, Кери Кессиди, Ричард Хоагленд, Майкл Сала, Дэвид Айк и др.)

⚪️ Предиктор
👍15🔥21💯1
🌪 Почему катаклизмов становится всё больше?

Очевидно, что за последнее время количество катаклизмов, таких как землетрясения, извержения вулканов, пожары, тайфуны, цунами, наводнения и пр. значительно выросло. Возникает вопрос, с чем это может быть связано? Я предвещаю замечания многих людей о том, что это всего-навсего проделки правительства с использованием технологии HAARP, то бишь технологии влияния на погоду. Да, друзья, вы правы в какой-то степени. Такая (и не только) технология по существу используется негативными группировками, но в действительности, ситуация намного глубже и серьёзнее. Я уверен, что в этой ситуации правительство руководствуется принципом «Не можешь остановить — возглавь» (чтобы продемонстрировать свою власть, скультивировав много страха).

В чём же дело? Это процесс эволюции. На нашей планете и во всей Солнечной Системе происходят естественные климатические и генетические изменения в результате спиралевидного движения космических тел и их вхождения в новое, более энергетически заряженное пространство. Относительно нашей Земли это пространство называется "четвёртой плотностью любви/понимания". По мере вхождения в это пространство, Земля будет претерпевать колоссальные изменения: в первую очередь в климате и в ДНК своих обитателей.

Когда планета Земля входила в пространство третьей плотности, изменения претерпела вся флора и фауна. Вторая плотность — это плотность роста. На планете были огромные растения и такие же животные. Даже обычные насекомые имели невероятные размеры. Естественно, такая среда обитания являлась слишком агрессивной для будущих существ третьей плотности, то есть для нас людей, поэтому было предусмотрено значительное преобразование природы.

А теперь вернёмся к ключевому моменту вхождения в четвёртую плотность: пространство, в которое мы входим, в конечном итоге не предполагает наличия на планете негатива. Оно станет ещё более дружелюбным, как это было при переходе из второй плотности в третью. Что это значит? Конфедерация Планет говорит, что за время цикла третьей плотности (≈75 000 лет), человеческим мышлением на планете было сгенерировано большое количество негатива, деструктивных мыслей и эмоций. Этот негатив стал частью планетарного сознания. Этот негатив находится внутри нашей планеты как разрушительная энергия. И этот негатив в результате эволюции и вхождения в новое энергетическое пространство, выходит из планеты. И, к сожалению или к счастью, он выходит именно таким образом, через жёсткие выбросы энергии в виде климатических (да и общественных) потрясений. И чем больше негатива человечество продолжает генерировать, тем сильнее реагирует обретающая чувствительность планета.

Вот и главная причина катаклизмов: высвобождение негатива по мере вхождения планеты в позитивное пространство четвёртой плотности.
Это необратимый и по существу, позитивный процесс, на который мы влияем самым непосредственным образом.

⚪️ Предиктор
👍177🤔4🔥1🤝1👾11
Конфедерация Планет (Хатонн):

«Мы называем себя Конфедерацией Планет в Служении Единому Безконечному Творцу. Мы — огромное количество людей, которые объединились в одном сознании с одним желанием, которое состоит в том, чтобы помочь в эволюции или, скажем так, в процессе роста людей вашей и других планет. Мы хотим помочь вам, поделившись с вами теми знаниями и пониманием, которые мы достигли благодаря нашему собственному опыту.

Мы не хотим, чтобы вы брали то, что получаете от нас, и цеплялись за это как за истину и всю правду. Мы только просим вас просто слушать и оценивать так, как вам хочется. И как только вы оценили информацию, делайте с ней, что хотите».


Ченнелинг L/L Research, 29 августа 1976 г.

⚪️ Предиктор
👍6🔥2🤔2
👍31🙏1
Конфедерация Планет (Ра):

«Я — Ра. Если хотите, представьте, что Вселенная безконечна. До сих пор это ни подтверждено, ни опровергнуто; но смеем вас заверить, что вашим “я”, вашему пониманию того, что вы бы назвали своим путешествием или поиском, или вашему восприятию творения нет конца.

То есть безконечное не может быть многим, ибо множественность – это конечная концепция. Чтобы понять безконечность, следует распознавать или определять её как единство; в противном случае, сам термин не имеет никакого смысла или значения. В Безконечном Творце есть только Единство. Вы видели простые примеры единства. Вы видели призму, демонстрирующую все цвета, возникающие из солнечного света. Это упрощенный пример единства.

Воистину, не существует правильного и неправильного. Не существует и полярности, поскольку всё (как вы бы сказали) примиряется в той точке танца совокупности ум/тело/дух, которым сейчас вы развлекаетесь посредством разного рода искажения. Искажение ни в коей мере не обязательно. Каждый из вас выбрал его в качестве альтернативы пониманию полного единства мысли, связывающей всё воедино. Вы не говорите о подобии или сходстве всех сущностей или вещей. Вы – каждая вещь, каждая эмоция, каждое событие, каждая ситуация. Вы – единство. Вы – безконечность. Вы – любовь/свет, свет/любовь. Вы есмь. Таков Закон Одного».


Ченнелинг L/L Research, «Закон Одного» (Единого), сеанс №1, 15 января 1981 года

⚪️ Предиктор
👍8🙏2😍1
Братья Хатонн о личном руководстве и Высшем Я

Вопрос: Можем ли мы получить от вас личное руководство, когда будем одни? Можете ли вы направлять нас в наших действиях?

Хатонн: Мы, как братья Хатонн, никогда не будем направлять или давать советы. Однако в любое время, когда вы пожелаете нашей помощи, мы пошлем вам вибрацию или волну, которую иногда называют обусловливающей волной. Это, скажем так, общая универсальная духовная частота. По мере нашего знакомства с вами, мы будем настраивать её в соответствии с вашими потребностями. Она предназначена для того, чтобы усилить ваш собственный вибрационный путь к вашему Высшему Я, пребывающему в Творце. Тогда это Высшее Я, которое является Творцом внутри вас, может говорить с вами, и именно Высшее Я наверняка будет направлять и обогащать ваш дух. Мы всего лишь инструменты, скажем так, пастухи. Мы можем предложить вам воды мудрости, и, говоря вам медитировать, мы укажем местонахождение ручья, из которого течёт эта вода. Но вы, и только вы, можете пить и освежаться.

Поэтому действительно ищите нас в медитации, и мы постараемся помочь вам. Но никогда и ни в коем случае мы не будем советовать вам. Это прерогатива только вашего Высшего Я.

Ченнелинг L/L Research, 26 сентября 1976 г.

⚪️ Предиктор
👍6🙏5
Высшее Я — ты из будущего.

Высшее Я является существом шестой плотности, то есть существом, пребывающем в Законе Единого, объединившим и гармонизировавшим полярности (противоположности), разрешившим все противоречия и парадоксы, которые мы, люди третьей плотности, всё ещё усматриваем в нашей иллюзии.

Друзья, вопрос: кто-либо из вас устанавливал/устанавливает связь со своим Высшим Я? Опишите всё, что считаете нужным касательно этого вопроса.

⚪️ Предиктор
🤔5👍3🔥2
Ра, смиренные посланцы Закона Единого, о Высшем Я.

⚪️ Предиктор
7🤔1
Конфедерация Планет:

Я — Лайтос. Я очень рад приветствовать тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Это, как всегда, невероятно большая честь, мой друг, потому что я выполняю то, зачем сюда пришёл. Я служу Творцу, мой друг. Вы — Творец. Ты, и все твои братья на вашей планете Земля, Вы — Творец. Мы видим в вас Творца и мы служим вам. Вы можете пожелать нашего служения, и тогда мы сможем его оказать.

Чтобы служение было оказано, должен быть просящий. Услуга должна быть желательной. Непрошеная услуга не принесёт пользы. Мы поняли один из принципов Творения, заключающийся в уважении Свободы Воли каждой части Творца. Поэтому служение может быть оказано только той части, которая его желает и просит.

Мы пытались служить менее мудро, но более страдальчески, как вы бы это назвали. Это не принесло долгосрочного успеха, потому что люди на вашей планете смогли в течении периода времени исказить суть нашего послания. Поэтому сейчас мы и действуем через такие каналы, как вы, чтобы те, кто желают нашего служения, наших мыслей, наших посланий, смогли их найти. Это максимально простая схема и мы уверяем вас, она максимально действенная.

Мы также хотели бы сказать вам, что вы можете обратиться внутрь себя, используя метод медитации, и там отыскать множество посланий, множество мыслей, которые проявятся в вашем существе. Это не обязательно должны быть мысли от Конфедерации Планет, как мы себя вам представили. Это может быть просто Истина, которая находится внутри вас. И которая ждёт только одного: чтобы вы её открыли. И, тем не менее, Истина — это Тайна, потому что ваше сознание выбрало скрыть Истину, чтобы её найти. Это ваш урок: найти Истину, которую вы же сами и пожелали от себя скрыть.

Так откройте же её, братья наши возлюбленные! Откройте через медитацию. Откройте через поиск. Откройте через служение. Откройте через Любовь и Свет нашего Творца. Откройте нашего Творца! Откройте Самих Себя!

Мы известные вам как Лайтос.

Предиктор Ченнелинг, 10.01.2023
11
Поигрался с гематрией и нашёл прекрасные проявления. Напомню, что числовое соответствие в гематрии говорит об общей вибрации этих слов, эквивалентом которой является число.

Почему-то захотелось найти, что же такое "Цветок Преображения" и первым попалось стихотворение.

Цветок Преображения

Глаза открыв и сделав вдох
Душа взглянула с удивлением
И ощутила – Преображения цветок
Её наполнил ароматом Восхищения

Ещё вчера, нераспустившийся бутон
Расцвёл сегодня цветком Свободы
Прошёл этапы изменений он
Являя суть Божественной Природы

Раскрывшись Магией Любви
Он льёт нежнейший тихий Свет
Сокровищ, что, спрятавшись внутри
Хранились в тайне много лет

Свет Истины в безмолвной Тишине
Мир наполняет незримым Светом
И отзываясь Восторгом в глубине
Пространство красит новым цветом

Души Восторг и Восхищение
Преображают твой мир внутри
Божественное создавая настроение
Мир внешний изменяют Лучом Зари!

Автор: Аэль Елена Герасименко

Примечательно, что его дата - 30 января. Канал "Предиктор" тоже был создан 30 января.
🔥64
Хочу также напомнить, что у нас есть чат Свободного Общения, поделённый на различные темы. Разумеется, есть и отдельная тема для Гематрии, так что милости просим всех желающих - t.me/svobodobs/92 😀
👍21🔥1
Призыв к Действию

Христосознание: «Этот инструмент спрашивает меня: «Готов ли я? Я настроен?» и мы говорим: «Нет, дитя моё. Ты не готов, но ты начнёшь».

И это наш призыв к тем, кто живёт и надеется быть чистым, призыв к действию, зная, что живущие никогда не готовы. Тем, кто, наконец, готов, больше нечего делать».

© Карла Рюкерт «Книга Дней», 11 января

⚪️ Предиктор
10👍1
Конфедерация Планет (Лайтос):

«Итак, друзья, наше послание таково: ищите Любовь. Ищите активно. Ищите в каждом моменте своей жизни. Ищите Творца. Ищите в медитации. И ваши братья будут с вами и обязательно вам помогут».

Предиктор Ченнелинг 21.03.2023
9👍2