Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Продолжая тему шишковидной железы

Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу  просветления и связи с божественным. 

⚪️ Предиктор
👍20🙏41💋1
Конфедерация:

Наполнить свое сознание реальностью гораздо желательнее для духовного продвижения, чем очистить свое сознание от иллюзий. Пустота не является какой-то особой добродетелью. Если вы не заботитесь о том или ином в иллюзии, но при этом вы не полны радости Творца, то у вас по прежнему ничего нет.

Хатонн, 29 февраля 1976 года. Ченнелинг L/L Research

⚪️ Предиктор
👍54🔥3🙏1
Честно, не до конца понимаю что происходит.

Ситуация: У меня появился высокочастотный писк внутри всей головы и пульсация в левом ухе, при этом гудение правого уха, о котором я говорил ранее, всё также сохраняется.

Напрашивается два совершенно удивительных и непохожих друг на друга объяснения этого явления:

Первое: У меня просто проблемы со здоровьем.

либо Второе: Происходит что-то поистине невероятное и глобальное.
👍15🤔3
Всё бы ничего, друзья, но в пользу второго варианта есть один маленький синхронизм: сегодня впервые за долгое время, я, перебирая шкаф, «чисто случайно» наткнулся на Библию и на автомате к ней потянулся. Во-первых, прочитал книгу Екклесиаста, смысл которой, если вкратце — "всякое дело под солнцем без Бога — суета и томление духа". А затем, полистав немного, тоже по необъяснимому магнетическому притяжению, открыл 24 главу от Матфея, в которой Иисус говорил о последних временах: своем возвращении и предшествующих этому событиях (войны, землетрясения и прочее).

В свете всей информации, что я пропускаю через себя, я не могу не рассматривать в этой цепочке проявления того, о чем говорили практически все древние культуры нашей планеты.

Также добавлю, что в Законе Одного и даже в полученных мною ченнелинговых посланиях нам уже неоднократно передавали сообщения о завершении цикла третьей плотности...

Теперь у меня вопрос только к вам. Друзья, вы замечаете что-то необычное?
👍15👎1
Добавлю ещё один маленький момент, чтобы окончательно сойти с ума:

Вчерашний сон, который я конечно же записал, показал меня находящегося внутри небольшой, но просторной белой пирамиды. Я сказал другу, что она почти обустроена и как только всё будет готово, я в неё перееду от родителей. Друг полностью поддержал такое решение.

На языке снов, конечно же, белая пирамида, переезд, обустраивание, друг, родители и т.д. — это символы.

Белая Пирамида — новая вибрация планеты Земля?
Обустраивание — завершительные события нашего цикла третьей плотности?
Переезд — переход в новые вибрации?
Родители — нынешняя планета Земля, плотность вибрации которой мы покидаем?
Друг — наши Космические Братья?

Время покажет так ли это.

Друзья, делитесь своими недавними сновидениями, которые привлекли ваше внимание. Я уверен, что если моё предположение не безпочвенно, то проявление таких вот необычных вещей должно быть массовым.
👍10
Друзья, я там упоминал, что сегодня по наитию прочитал книгу Екклесиаста. Так вот, открыл её ещё раз в другом переводе, и она оказалась расположена на очень интересной и символической странице.

Это в копилку синхронизмов.
👍8😁2🔥1
Синхронизм – это не просто счастливый случай.
Синхронизм – это доказательство того, что все есть часть общего взаимосвязанного целого. Это утверждение жизни.


В применении к психологии, термин “синхронизм” придумал д-р Карл Густав Юнг в 1920-х годах.

Синхронизм – это совпадение, которое настолько необычно и значительно, что его нельзя отнести исключительно к случайностям. В чисто языковом смысле синхронизм – это загадочный феномен, когда одновременно происходят два или больше событий, кажущихся напрямую связанными друг с другом, хотя обычно это показалось бы невозможным.

Юнг определял синхронизм как “значимое совпадение” – загадочную синхронность, казалось бы, несвязанных событий. Подобные опыты мягко подрывают наши самые лелеемые и неукоснительно соблюдаемые системы верований о “реальном мире”.

Юнг считал, что, синхронизм является ключевым элементом духовного пробуждения. Он полагал, что синхронизм сдвигает нас от эгоцентричного мышления к тому, что мы рассматриваем себя намного более связанными друг с другом.

Синхронизм – это мощные обыденные средства пробуждения нас к нашей истинной личности.

Синхронизм – это звонок, помогающий нам пробудиться на индивидуальном и коллективном уровне.

Синхронизм – это ключ, открывающий величайшую истину всех времен.


⚪️ Предиктор
👍9🔥6
Всему своё время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.


Екклесиаст, глава 3 стихи 1-8
👍12🤔2
Конфедерация (Ченнелинг L/L Research. Хатонн, 28 марта 1976 г.):

«То, что создано в уме человека, будет становиться всё более и более сложным, всё более и более условным, пока запутанность не станет такой большой, что задушит сама себя. Это неизбежный конец ума без ограничений».

А также интересный отрывок на эту тему из книги «Ключи к осознанности» Романа Жуковского:

«Требования к поведению человека в обществе существовали во все времена, однако именно в последнее столетие бытие людей сильно сместилось в сторону ума. Этому способствовала потребность во всеобщем образовании и, вообще, прогресс человечества в области наук и технологий. Физического труда стало значительно меньше, зато прибавилось умственного. Помимо огромного количества информации, приносимого СМИ, человек получает постоянное внушение через все виды рекламы. Ограничений в поведении человека тоже стало больше, они растут параллельно с усложнением общественных структур и образа жизни. Если раньше основные требования к поведению человека налагались семьёй, воспитавшей его согласно своей религии, морали и обычаям, то сейчас к этому прибавляются ограничения и правила организации, в которой он работает, правила поведения на дороге и т. д., и т. п.»

Таким образом система нашего нынешнего атеистического общества дойдя до определённой кульминационной точки, неизбежно схлопнется. Похоже на антивирусную систему, встроенную в программное обеспечение Вселенной.

⚪️ Предиктор
👍3👏2🔥1
Конфедерация Планет (Хатонн):

«Мы не желаем быть богами и мы не желаем, чтобы у людей вашей планеты не было возможности отвергнуть наши слова. Это противоречит тому, что желает Творец для всех нас. Творец желает для своих детей полную Свободу Воли и Выбора собственных переживаний».

Предиктор Ченнелинг 28.01.2023
👍149🔥1🙏1
Если у нас есть реакция нетерпения на что-либо, то это то, что мы можем сбалансировать. Суть упражнения заключается в том, что мы снова мысленно посещаем этот момент, который вызвал нетерпение. Мы позволяем себе стать очень нетерпеливым или злым, или что бы мы ни чувствовали. Мы подчеркиваем это, просто гордимся этим, доходим до крайности. Затем мы вызываем его противоположность. Мы изъявляем: «Я хочу почувствовать его противоположность», и это нетерпение естественным образом начинает превращаться в терпение.
И когда мы начинаем чувствовать эту энергию терпения, тогда мы концентрируемся на ней и погружаемся в неё, пока не полюбим весь мир. Затем мы отпускаем обе эти вещи, потому что теперь мы уравновешены. Мы терпеливый/нетерпеливый человек. Мы испытали и то, и другое, и мы можем продолжать свою жизнь, не держась ни за терпение, ни за нетерпение. Мы вернулись к настройкам «по умолчанию». Мы уравновешенны. Мы сбалансированы. Мы целостны. Мы — Творец.

⚪️ Предиктор
👍10🔥64👏1🤔1
🪢 Мы связаны между собой единой энергией

Из этого положения вытекает множество потрясающих феноменов. Если мы живём вместе с другим человеком, вместе работаем или привязаны друг к другу, мы начинаем синхронизировать мозговые волны, паттерны сердцебиения и другие видимые проявления. Например, я лично не раз наблюдал тот факт, что когда женщины начинают друг с другом сожительство, их менструальный цикл начинает синхронизироваться, так что вскоре начинается в один и тот же день.

Второй пример подобной синхронизации я замечал у кур-несушек живущих вместе, когда они одновременно, в один день, либо начинали, либо прекращали нести яйца.

Ещё один из увлекательнейший примеров состоит в том, что пары, которые прожили совместно многие годы, стали похожими друг на друга буквально во всём, начиная с одежды и повадок и заканчивая внешностью, в плоть до черт лица.

Друзья, делитесь своими примерами из жизни связанными с подробной синхронизацией!

⚪️ Предиктор
5👍4🔥4
Знакомьтесь, это один из представителей цивилизации Ра, тех самых Ра, которые передали нам «Закон Одного». Их физическая манифестация, которую они нам предложили — раса 2,5 метровых «Голубых Авиан». Это гуманоидная птицеподобная раса, которую до недавних данных можно было обнаружить только в египетской мифологии изучая тамошних "богов". Одного из представителей комплекса общественной памяти зовут Ра-Тир-Эйр и он вступил в непосредственный физический контакт с человеком по имени Кори Гуд. Этот человек 20 лет проработал в Тайных Космических Программах из-за наличия экстрасенсорных способностей, которые были полезны правительству. По истечении 20-летнего контракта Кори стал свободен, а благодаря связи с Ра, ещё и достаточно смелым, чтобы вскрыть правду.

Мы уже знакомы с Дэвидом Уилкоком, а теперь знакомимся с его главным инсайдером Кори Гудом. На этом канале будет публиковаться очень много информации от этих ребят, и не зря, ведь мы находимся в финальной фазе полного раскрытия.

⚪️ Предиктор
👍10🥰4🔥3😁3🦄2🙏1
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 1.

Дэвид Уилкок: Какова последовательность событий, приведшая к тому, что Вы стали разоблачителем, и сейчас активно способствуете Раскрытию?

Кори Гуд: Со мной связалась инопланетная группа более высокой плотности, сейчас известная как Голубые Авиане.

Д.У.: Авиан (лат. avis) означает “птица”?

К.Г.: Птица.

Д.У.: Как выглядят эти существа?

К.Г.: Их рост – 2,5 метра. Цвет кожи – от голубого до индиго, с перьями.

Д.У.: Вы говорите, что они очень похожи на птиц. То есть, это птицы с крыльями?

К.Г.: Нет, крыльев у них нет. У них человекообразное туловище, руки, ноги.

Д.У.: То есть, они гуманоиды. Птичья голова на человеческом теле?

К.Г.: Да, но у них нет длинного клюва, как их пытаются изобразить многие люди в Интернете. Это мягкий гибкий клюв, и когда они собираются говорить, они прибегают к языку знаков, делают определенный жест одной рукой. Затем они двигают ртом, но чаще общаются телепатически.

Д.У.: Итак, кто такие Голубые Авиане? Откуда они пришли? Есть ли у них программа?

К.Г.: Голубые Авиане говорили мне, что они и другие существа, с которыми они работают, пришли из 6-7 плотности.

Д.У.: Какова их программа? Зачем они здесь?

К.Г.: Они уже были здесь некоторое время. Их наблюдали. Дело в том, что мы движемся в часть галактики, в очень высоко энергетичную часть Галактики, которая собирается изменить плотность нашей Солнечной системы, плотность нашего локального звездного скопления.

Д.У.: Именно это они и говорили, или это нечто, ощутимое свидетельство чего вы обнаружили в космической программе?

К.Г.: В космической программе мы имели ощутимое свидетельство. Оно некоторое время изучалось. Но об этом говорили и Голубые Авиане.

Д.У.: Если мы перейдем в другую плотность, что, по мнению Голубых Авиан, произойдет с человеческой жизнью, какой мы ее знаем сейчас?

К.Г.: Мы собираемся пройти через опыт переходного периода, который изменит нас в основном на уровне сознания.

Д.У.: Как это будет выглядеть? Станем ли мы более экстрасенсорными, более телепатическими?


К.Г.: Да. Есть множество теорий. Мне не говорили, что мы сможем делать то или сё. Я слышал много разных теорий. Я не знаю, произойдет ли такое со всеми людьми одновременно или есть люди, более духовно развитые, у которых такие признаки будут начинать демонстрироваться раньше.

⚪️ Предиктор
👍7🔥43🙏1
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 2.

Д.У.: Работают ли Голубые Авиане во имя нашего высшего блага, или у них имеется скрытая программа? Откуда мы знаем, что им можно доверять?

К.Г.: У них определенно позитивная полярность. Из того, что я понял из бесед с существами 6-ой и выше плотностей, у них нет ориентированной программы, которую мы пытаемся проецировать на них. Для нашего трех-, четырехмерного мышления, все, что мы делаем, – это ориентированная программа. Программа делания денег. Это о манипулировании людьми, чтобы они поступали или думали, как мы. Мы не можем проецировать это на существо более высокой плотности и говорить, что они собираются вести себя или думать таким же образом.

Они со своими гигантскими сферами здесь для того, чтобы помочь нейтрализовать волны огромного энергетического цунами, которое входит в нашу Солнечную систему. Они рассеивают эту энергию так, чтобы мы не получали ее слишком много одновременно и чтобы дать нам больше времени на подготовку.

Д.У.: Что, по их словам, произойдет, если они не будут пользоваться сферами?

К.Г.: Многие люди просто сойдут с ума, и будет великий хаос.

Д.У.: Когда Вы упоминаете сферы, на что мы смотрим? Люди не видят сферы в телескопы.

К.Г.: Конечно, нет. Сферы принадлежат другой плотности, а многие люди думают, что это просто гигантский космический корабль. После многих путешествий в таких сферах, я почти уверен в том, что они – сферы на гигантском макро уровне. То есть, маленькие вращающиеся существа одновременно являются и гигантскими сферами.

Д.У.: Что это еще за вращающиеся существа?

К.Г.: Они – это одно из пяти существ из Альянса Сфер, принадлежавших более высокой плотности. (Прим. пер.: По-видимому, каждая сфера представляет собой коллективный разум.)

⚪️ Предиктор
🔥42👍2
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 3.

Д.У.: Итак, Вы действительно лично встречались с Голубыми Авианами?

К.Г.: Да. Мое имя было упомянуто как выбор, меня выбрали делегатом, чтобы я стал частью общений Совета Альянса ТКП и выступал от его имени на Совете Супер Федерации, где я, будучи совсем юным подростком, сидел в качестве интуитивного эмпата. Я пытался говорить по-своему. Я не публичный оратор. У меня слабый голос. Я приводил все доводы, почему я не могу быть делегатом. Те же доводы я приводил, когда меня забрали в одну из тех колоссальных сфер, находящихся в космосе.

Там я встречался с Голубым Авианином по имени Ра-Тир-Эир. Пока я пытался объяснить, почему не могу быть делегатом, он подошел ко мне, положил руку на мое предплечье и телепатически начал общаться со мной. Он говорил, что мне следует позволить уйти всему негативному мышлению и прекратить думать о негативе. Его рука мягко касалась моей кожи. Это был единственный раз, когда они физически прикасались ко мне. Затем он сказал, что важнее всего послание.

Д.У.: Каково их послание?

К.Г.: Их послание человечеству таково, и оно содержится во многих религиях: нам следует стать более любящими. Нам следует прощать себя и других, это остановит колесо кармы. Нам нужно фокусироваться на большем служении другим на ежедневной основе. Также следует фокусироваться на повышении вибраций и сознания.

Д.У.: Вы видите многих людей, агрессивно комментирующих статьи, в которых говорится, что элита желает навязать нам единую мировую религию. Откуда мы можем знать, что это не просто еще одна психологическая операция, пытающаяся заставить нас маршировать в ногу с другими контролерами?

К.Г.: Именно об этом они и говорили, и именно это я разместил на моей странице в Интернете: вам не нужно менять религию. Вы можете придерживаться заповедей, изложенных во всех основных религиях. Это не нечто новое.

Времени почти не осталось. Это нужно сделать. Будь Вы христианином, мусульманином или буддистом, вы можете сохранить свою веру. Нам следует начать фокусироваться на любви.

Д.У.: То есть, они не пытаются позиционировать себя как нового бога?

К.Г.: Конечно, нет. Одна из вещей, которую они прочно “вбили” мне в голову, такова: я должен убедиться, что их слова не станут культом или религией. Я не в курсе всей истории, но, по-видимому, в прошлом они уже трижды пытались донести это послание. И каждый раз послания искажались. Люди пользовались искаженными посланиями в целях обретения контроля и превращения их в культы или религии.

⚪️ Предиктор
👍134🤔2
Свет в конце тоннеля — ловушка для душ? Кори Гуд передаёт слова Ра.

Кори Гуд: Один из военных задал несколько эзотерических вопросов [Голубому Авианину], которые странно услышать от армейского человека. Вопрос был: “Ожидает ли нас ловушка душ после смерти?”

Дэвид Уилкок: Ловушка душ?

К: Да, ловушка душ. Военный имел в виду белый свет, о котором рассказывают те, у кого был посмертный опыт. Если вы войдете в белый свет, вы застрянете в ловушке перевоплощения или в чем-то подобном.

Д: Арт Белл говорил об этом еще в 1990-х годах. Не идите на свет. Это ловушка.

К: Правильно, именно об этом и был вопрос. В то время я даже не знал, о чем они говорят. Ра-Тир-Эйр ответил так: “Единственные ловушки, с которыми мы сталкиваемся в жизни и после нее, это ловушки, которые мы создаем сами для себя. Идея, что в конце жизни нас ожидает ловушка в виде белого света, — это психологическая операция и искажение, которое мы можем создать творческой силой нашего сознания. Это намерение сотворения такого искажения”.

⚪️ Предиктор
👍93🔥3👏2
🌹 С 8 марта!

Дорогие любимые женщины, я поздравляю вас с 8 марта и желаю вам всего самого наилучшего: пышной ауры, открытых чакр, чистых тонких тел. Пусть в вашей жизни преобладают гармония и высокие вибрации! Пусть ваша женская сакральная энергия бьёт ключом, облагораживая всё вокруг. Пусть все мужчины начнут привносить в вашу жизнь нескончаемый поток изобилия. Пусть ваши дети будут аки индиго. И пусть все негативные подключки наконец-то от вас отлипнут, а все блокировки — растворятся в Любви и Свете!

От всей души хочу, чтобы вы увеличили свою положительную поляризацию, открыли в себе Творца и спокойно перешли в четвёртую плотность любви и понимания! Желаю, чтобы вы выучили все уроки в этом воплощении, остановили колесо кармы и вознеслись в теле света! Ура!

⚪️ Предиктор
23🔥7🥰6😁3👏2👍1🙏1