Продолжая тему шишковидной железы
Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу просветления и связи с божественным.
⚪️ Предиктор
Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу просветления и связи с божественным.
⚪️ Предиктор
👍20🙏4❤1💋1
Конфедерация:
Наполнить свое сознание реальностью гораздо желательнее для духовного продвижения, чем очистить свое сознание от иллюзий. Пустота не является какой-то особой добродетелью. Если вы не заботитесь о том или ином в иллюзии, но при этом вы не полны радости Творца, то у вас по прежнему ничего нет.
Хатонн, 29 февраля 1976 года. Ченнелинг L/L Research
⚪️ Предиктор
Наполнить свое сознание реальностью гораздо желательнее для духовного продвижения, чем очистить свое сознание от иллюзий. Пустота не является какой-то особой добродетелью. Если вы не заботитесь о том или ином в иллюзии, но при этом вы не полны радости Творца, то у вас по прежнему ничего нет.
Хатонн, 29 февраля 1976 года. Ченнелинг L/L Research
⚪️ Предиктор
👍5❤4🔥3🙏1
Честно, не до конца понимаю что происходит.
Ситуация: У меня появился высокочастотный писк внутри всей головы и пульсация в левом ухе, при этом гудение правого уха, о котором я говорил ранее, всё также сохраняется.
Напрашивается два совершенно удивительных и непохожих друг на друга объяснения этого явления:
Первое: У меня просто проблемы со здоровьем.
либо Второе: Происходит что-то поистине невероятное и глобальное.
Ситуация: У меня появился высокочастотный писк внутри всей головы и пульсация в левом ухе, при этом гудение правого уха, о котором я говорил ранее, всё также сохраняется.
Напрашивается два совершенно удивительных и непохожих друг на друга объяснения этого явления:
Первое: У меня просто проблемы со здоровьем.
либо Второе: Происходит что-то поистине невероятное и глобальное.
👍15🤔3
Всё бы ничего, друзья, но в пользу второго варианта есть один маленький синхронизм: сегодня впервые за долгое время, я, перебирая шкаф, «чисто случайно» наткнулся на Библию и на автомате к ней потянулся. Во-первых, прочитал книгу Екклесиаста, смысл которой, если вкратце — "всякое дело под солнцем без Бога — суета и томление духа". А затем, полистав немного, тоже по необъяснимому магнетическому притяжению, открыл 24 главу от Матфея, в которой Иисус говорил о последних временах: своем возвращении и предшествующих этому событиях (войны, землетрясения и прочее).
В свете всей информации, что я пропускаю через себя, я не могу не рассматривать в этой цепочке проявления того, о чем говорили практически все древние культуры нашей планеты.
Также добавлю, что в Законе Одного и даже в полученных мною ченнелинговых посланиях нам уже неоднократно передавали сообщения о завершении цикла третьей плотности...
Теперь у меня вопрос только к вам. Друзья, вы замечаете что-то необычное?
В свете всей информации, что я пропускаю через себя, я не могу не рассматривать в этой цепочке проявления того, о чем говорили практически все древние культуры нашей планеты.
Также добавлю, что в Законе Одного и даже в полученных мною ченнелинговых посланиях нам уже неоднократно передавали сообщения о завершении цикла третьей плотности...
Теперь у меня вопрос только к вам. Друзья, вы замечаете что-то необычное?
👍15👎1
Добавлю ещё один маленький момент, чтобы окончательно сойти с ума:
Вчерашний сон, который я конечно же записал, показал меня находящегося внутри небольшой, но просторной белой пирамиды. Я сказал другу, что она почти обустроена и как только всё будет готово, я в неё перееду от родителей. Друг полностью поддержал такое решение.
На языке снов, конечно же, белая пирамида, переезд, обустраивание, друг, родители и т.д. — это символы.
Белая Пирамида — новая вибрация планеты Земля?
Обустраивание — завершительные события нашего цикла третьей плотности?
Переезд — переход в новые вибрации?
Родители — нынешняя планета Земля, плотность вибрации которой мы покидаем?
Друг — наши Космические Братья?
Время покажет так ли это.
Друзья, делитесь своими недавними сновидениями, которые привлекли ваше внимание. Я уверен, что если моё предположение не безпочвенно, то проявление таких вот необычных вещей должно быть массовым.
Вчерашний сон, который я конечно же записал, показал меня находящегося внутри небольшой, но просторной белой пирамиды. Я сказал другу, что она почти обустроена и как только всё будет готово, я в неё перееду от родителей. Друг полностью поддержал такое решение.
На языке снов, конечно же, белая пирамида, переезд, обустраивание, друг, родители и т.д. — это символы.
Белая Пирамида — новая вибрация планеты Земля?
Обустраивание — завершительные события нашего цикла третьей плотности?
Переезд — переход в новые вибрации?
Родители — нынешняя планета Земля, плотность вибрации которой мы покидаем?
Друг — наши Космические Братья?
Время покажет так ли это.
Друзья, делитесь своими недавними сновидениями, которые привлекли ваше внимание. Я уверен, что если моё предположение не безпочвенно, то проявление таких вот необычных вещей должно быть массовым.
👍10
Синхронизм – это не просто счастливый случай.
Синхронизм – это доказательство того, что все есть часть общего взаимосвязанного целого. Это утверждение жизни.
В применении к психологии, термин “синхронизм” придумал д-р Карл Густав Юнг в 1920-х годах.
Синхронизм – это совпадение, которое настолько необычно и значительно, что его нельзя отнести исключительно к случайностям. В чисто языковом смысле синхронизм – это загадочный феномен, когда одновременно происходят два или больше событий, кажущихся напрямую связанными друг с другом, хотя обычно это показалось бы невозможным.
Юнг определял синхронизм как “значимое совпадение” – загадочную синхронность, казалось бы, несвязанных событий. Подобные опыты мягко подрывают наши самые лелеемые и неукоснительно соблюдаемые системы верований о “реальном мире”.
Юнг считал, что, синхронизм является ключевым элементом духовного пробуждения. Он полагал, что синхронизм сдвигает нас от эгоцентричного мышления к тому, что мы рассматриваем себя намного более связанными друг с другом.
Синхронизм – это мощные обыденные средства пробуждения нас к нашей истинной личности.
Синхронизм – это звонок, помогающий нам пробудиться на индивидуальном и коллективном уровне.
Синхронизм – это ключ, открывающий величайшую истину всех времен.
⚪️ Предиктор
Синхронизм – это доказательство того, что все есть часть общего взаимосвязанного целого. Это утверждение жизни.
В применении к психологии, термин “синхронизм” придумал д-р Карл Густав Юнг в 1920-х годах.
Синхронизм – это совпадение, которое настолько необычно и значительно, что его нельзя отнести исключительно к случайностям. В чисто языковом смысле синхронизм – это загадочный феномен, когда одновременно происходят два или больше событий, кажущихся напрямую связанными друг с другом, хотя обычно это показалось бы невозможным.
Юнг определял синхронизм как “значимое совпадение” – загадочную синхронность, казалось бы, несвязанных событий. Подобные опыты мягко подрывают наши самые лелеемые и неукоснительно соблюдаемые системы верований о “реальном мире”.
Юнг считал, что, синхронизм является ключевым элементом духовного пробуждения. Он полагал, что синхронизм сдвигает нас от эгоцентричного мышления к тому, что мы рассматриваем себя намного более связанными друг с другом.
Синхронизм – это мощные обыденные средства пробуждения нас к нашей истинной личности.
Синхронизм – это звонок, помогающий нам пробудиться на индивидуальном и коллективном уровне.
Синхронизм – это ключ, открывающий величайшую истину всех времен.
⚪️ Предиктор
👍9🔥6
Всему своё время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Екклесиаст, глава 3 стихи 1-8👍12🤔2
Конфедерация (Ченнелинг L/L Research. Хатонн, 28 марта 1976 г.):
«То, что создано в уме человека, будет становиться всё более и более сложным, всё более и более условным, пока запутанность не станет такой большой, что задушит сама себя. Это неизбежный конец ума без ограничений».
А также интересный отрывок на эту тему из книги «Ключи к осознанности» Романа Жуковского:
«Требования к поведению человека в обществе существовали во все времена, однако именно в последнее столетие бытие людей сильно сместилось в сторону ума. Этому способствовала потребность во всеобщем образовании и, вообще, прогресс человечества в области наук и технологий. Физического труда стало значительно меньше, зато прибавилось умственного. Помимо огромного количества информации, приносимого СМИ, человек получает постоянное внушение через все виды рекламы. Ограничений в поведении человека тоже стало больше, они растут параллельно с усложнением общественных структур и образа жизни. Если раньше основные требования к поведению человека налагались семьёй, воспитавшей его согласно своей религии, морали и обычаям, то сейчас к этому прибавляются ограничения и правила организации, в которой он работает, правила поведения на дороге и т. д., и т. п.»
Таким образом система нашего нынешнего атеистического общества дойдя до определённой кульминационной точки, неизбежно схлопнется. Похоже на антивирусную систему, встроенную в программное обеспечение Вселенной.
⚪️ Предиктор
«То, что создано в уме человека, будет становиться всё более и более сложным, всё более и более условным, пока запутанность не станет такой большой, что задушит сама себя. Это неизбежный конец ума без ограничений».
А также интересный отрывок на эту тему из книги «Ключи к осознанности» Романа Жуковского:
«Требования к поведению человека в обществе существовали во все времена, однако именно в последнее столетие бытие людей сильно сместилось в сторону ума. Этому способствовала потребность во всеобщем образовании и, вообще, прогресс человечества в области наук и технологий. Физического труда стало значительно меньше, зато прибавилось умственного. Помимо огромного количества информации, приносимого СМИ, человек получает постоянное внушение через все виды рекламы. Ограничений в поведении человека тоже стало больше, они растут параллельно с усложнением общественных структур и образа жизни. Если раньше основные требования к поведению человека налагались семьёй, воспитавшей его согласно своей религии, морали и обычаям, то сейчас к этому прибавляются ограничения и правила организации, в которой он работает, правила поведения на дороге и т. д., и т. п.»
Таким образом система нашего нынешнего атеистического общества дойдя до определённой кульминационной точки, неизбежно схлопнется. Похоже на антивирусную систему, встроенную в программное обеспечение Вселенной.
⚪️ Предиктор
👍3👏2🔥1
Конфедерация Планет (Хатонн):
«Мы не желаем быть богами и мы не желаем, чтобы у людей вашей планеты не было возможности отвергнуть наши слова. Это противоречит тому, что желает Творец для всех нас. Творец желает для своих детей полную Свободу Воли и Выбора собственных переживаний».
Предиктор Ченнелинг 28.01.2023
«Мы не желаем быть богами и мы не желаем, чтобы у людей вашей планеты не было возможности отвергнуть наши слова. Это противоречит тому, что желает Творец для всех нас. Творец желает для своих детей полную Свободу Воли и Выбора собственных переживаний».
Предиктор Ченнелинг 28.01.2023
👍14❤9🔥1🙏1
Если у нас есть реакция нетерпения на что-либо, то это то, что мы можем сбалансировать. Суть упражнения заключается в том, что мы снова мысленно посещаем этот момент, который вызвал нетерпение. Мы позволяем себе стать очень нетерпеливым или злым, или что бы мы ни чувствовали. Мы подчеркиваем это, просто гордимся этим, доходим до крайности. Затем мы вызываем его противоположность. Мы изъявляем: «Я хочу почувствовать его противоположность», и это нетерпение естественным образом начинает превращаться в терпение.
И когда мы начинаем чувствовать эту энергию терпения, тогда мы концентрируемся на ней и погружаемся в неё, пока не полюбим весь мир. Затем мы отпускаем обе эти вещи, потому что теперь мы уравновешены. Мы терпеливый/нетерпеливый человек. Мы испытали и то, и другое, и мы можем продолжать свою жизнь, не держась ни за терпение, ни за нетерпение. Мы вернулись к настройкам «по умолчанию». Мы уравновешенны. Мы сбалансированы. Мы целостны. Мы — Творец.
⚪️ Предиктор
И когда мы начинаем чувствовать эту энергию терпения, тогда мы концентрируемся на ней и погружаемся в неё, пока не полюбим весь мир. Затем мы отпускаем обе эти вещи, потому что теперь мы уравновешены. Мы терпеливый/нетерпеливый человек. Мы испытали и то, и другое, и мы можем продолжать свою жизнь, не держась ни за терпение, ни за нетерпение. Мы вернулись к настройкам «по умолчанию». Мы уравновешенны. Мы сбалансированы. Мы целостны. Мы — Творец.
⚪️ Предиктор
👍10🔥6❤4👏1🤔1
🪢 Мы связаны между собой единой энергией
Из этого положения вытекает множество потрясающих феноменов. Если мы живём вместе с другим человеком, вместе работаем или привязаны друг к другу, мы начинаем синхронизировать мозговые волны, паттерны сердцебиения и другие видимые проявления. Например, я лично не раз наблюдал тот факт, что когда женщины начинают друг с другом сожительство, их менструальный цикл начинает синхронизироваться, так что вскоре начинается в один и тот же день.
Второй пример подобной синхронизации я замечал у кур-несушек живущих вместе, когда они одновременно, в один день, либо начинали, либо прекращали нести яйца.
Ещё один из увлекательнейший примеров состоит в том, что пары, которые прожили совместно многие годы, стали похожими друг на друга буквально во всём, начиная с одежды и повадок и заканчивая внешностью, в плоть до черт лица.
❕ Друзья, делитесь своими примерами из жизни связанными с подробной синхронизацией!
⚪️ Предиктор
Из этого положения вытекает множество потрясающих феноменов. Если мы живём вместе с другим человеком, вместе работаем или привязаны друг к другу, мы начинаем синхронизировать мозговые волны, паттерны сердцебиения и другие видимые проявления. Например, я лично не раз наблюдал тот факт, что когда женщины начинают друг с другом сожительство, их менструальный цикл начинает синхронизироваться, так что вскоре начинается в один и тот же день.
Второй пример подобной синхронизации я замечал у кур-несушек живущих вместе, когда они одновременно, в один день, либо начинали, либо прекращали нести яйца.
Ещё один из увлекательнейший примеров состоит в том, что пары, которые прожили совместно многие годы, стали похожими друг на друга буквально во всём, начиная с одежды и повадок и заканчивая внешностью, в плоть до черт лица.
❕ Друзья, делитесь своими примерами из жизни связанными с подробной синхронизацией!
⚪️ Предиктор
❤5👍4🔥4
Знакомьтесь, это один из представителей цивилизации Ра, тех самых Ра, которые передали нам «Закон Одного». Их физическая манифестация, которую они нам предложили — раса 2,5 метровых «Голубых Авиан». Это гуманоидная птицеподобная раса, которую до недавних данных можно было обнаружить только в египетской мифологии изучая тамошних "богов". Одного из представителей комплекса общественной памяти зовут Ра-Тир-Эйр и он вступил в непосредственный физический контакт с человеком по имени Кори Гуд. Этот человек 20 лет проработал в Тайных Космических Программах из-за наличия экстрасенсорных способностей, которые были полезны правительству. По истечении 20-летнего контракта Кори стал свободен, а благодаря связи с Ра, ещё и достаточно смелым, чтобы вскрыть правду.
Мы уже знакомы с Дэвидом Уилкоком, а теперь знакомимся с его главным инсайдером Кори Гудом. На этом канале будет публиковаться очень много информации от этих ребят, и не зря, ведь мы находимся в финальной фазе полного раскрытия.
⚪️ Предиктор
Мы уже знакомы с Дэвидом Уилкоком, а теперь знакомимся с его главным инсайдером Кори Гудом. На этом канале будет публиковаться очень много информации от этих ребят, и не зря, ведь мы находимся в финальной фазе полного раскрытия.
⚪️ Предиктор
👍10🥰4🔥3😁3🦄2🙏1
Интервью Дэвида Уилкока и Кори Гуда. Голубые Авиане. Часть 1.
Дэвид Уилкок: Какова последовательность событий, приведшая к тому, что Вы стали разоблачителем, и сейчас активно способствуете Раскрытию?
Кори Гуд: Со мной связалась инопланетная группа более высокой плотности, сейчас известная как Голубые Авиане.
Д.У.: Авиан (лат. avis) означает “птица”?
К.Г.: Птица.
Д.У.: Как выглядят эти существа?
К.Г.: Их рост – 2,5 метра. Цвет кожи – от голубого до индиго, с перьями.
Д.У.: Вы говорите, что они очень похожи на птиц. То есть, это птицы с крыльями?
К.Г.: Нет, крыльев у них нет. У них человекообразное туловище, руки, ноги.
Д.У.: То есть, они гуманоиды. Птичья голова на человеческом теле?
К.Г.: Да, но у них нет длинного клюва, как их пытаются изобразить многие люди в Интернете. Это мягкий гибкий клюв, и когда они собираются говорить, они прибегают к языку знаков, делают определенный жест одной рукой. Затем они двигают ртом, но чаще общаются телепатически.
Д.У.: Итак, кто такие Голубые Авиане? Откуда они пришли? Есть ли у них программа?
К.Г.: Голубые Авиане говорили мне, что они и другие существа, с которыми они работают, пришли из 6-7 плотности.
Д.У.: Какова их программа? Зачем они здесь?
К.Г.: Они уже были здесь некоторое время. Их наблюдали. Дело в том, что мы движемся в часть галактики, в очень высоко энергетичную часть Галактики, которая собирается изменить плотность нашей Солнечной системы, плотность нашего локального звездного скопления.
Д.У.: Именно это они и говорили, или это нечто, ощутимое свидетельство чего вы обнаружили в космической программе?
К.Г.: В космической программе мы имели ощутимое свидетельство. Оно некоторое время изучалось. Но об этом говорили и Голубые Авиане.
Д.У.: Если мы перейдем в другую плотность, что, по мнению Голубых Авиан, произойдет с человеческой жизнью, какой мы ее знаем сейчас?
К.Г.: Мы собираемся пройти через опыт переходного периода, который изменит нас в основном на уровне сознания.
Д.У.: Как это будет выглядеть? Станем ли мы более экстрасенсорными, более телепатическими?
К.Г.: Да. Есть множество теорий. Мне не говорили, что мы сможем делать то или сё. Я слышал много разных теорий. Я не знаю, произойдет ли такое со всеми людьми одновременно или есть люди, более духовно развитые, у которых такие признаки будут начинать демонстрироваться раньше.
⚪️ Предиктор
Дэвид Уилкок: Какова последовательность событий, приведшая к тому, что Вы стали разоблачителем, и сейчас активно способствуете Раскрытию?
Кори Гуд: Со мной связалась инопланетная группа более высокой плотности, сейчас известная как Голубые Авиане.
Д.У.: Авиан (лат. avis) означает “птица”?
К.Г.: Птица.
Д.У.: Как выглядят эти существа?
К.Г.: Их рост – 2,5 метра. Цвет кожи – от голубого до индиго, с перьями.
Д.У.: Вы говорите, что они очень похожи на птиц. То есть, это птицы с крыльями?
К.Г.: Нет, крыльев у них нет. У них человекообразное туловище, руки, ноги.
Д.У.: То есть, они гуманоиды. Птичья голова на человеческом теле?
К.Г.: Да, но у них нет длинного клюва, как их пытаются изобразить многие люди в Интернете. Это мягкий гибкий клюв, и когда они собираются говорить, они прибегают к языку знаков, делают определенный жест одной рукой. Затем они двигают ртом, но чаще общаются телепатически.
Д.У.: Итак, кто такие Голубые Авиане? Откуда они пришли? Есть ли у них программа?
К.Г.: Голубые Авиане говорили мне, что они и другие существа, с которыми они работают, пришли из 6-7 плотности.
Д.У.: Какова их программа? Зачем они здесь?
К.Г.: Они уже были здесь некоторое время. Их наблюдали. Дело в том, что мы движемся в часть галактики, в очень высоко энергетичную часть Галактики, которая собирается изменить плотность нашей Солнечной системы, плотность нашего локального звездного скопления.
Д.У.: Именно это они и говорили, или это нечто, ощутимое свидетельство чего вы обнаружили в космической программе?
К.Г.: В космической программе мы имели ощутимое свидетельство. Оно некоторое время изучалось. Но об этом говорили и Голубые Авиане.
Д.У.: Если мы перейдем в другую плотность, что, по мнению Голубых Авиан, произойдет с человеческой жизнью, какой мы ее знаем сейчас?
К.Г.: Мы собираемся пройти через опыт переходного периода, который изменит нас в основном на уровне сознания.
Д.У.: Как это будет выглядеть? Станем ли мы более экстрасенсорными, более телепатическими?
К.Г.: Да. Есть множество теорий. Мне не говорили, что мы сможем делать то или сё. Я слышал много разных теорий. Я не знаю, произойдет ли такое со всеми людьми одновременно или есть люди, более духовно развитые, у которых такие признаки будут начинать демонстрироваться раньше.
⚪️ Предиктор
👍7🔥4❤3🙏1