Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Точное время не скажу когда это началось, но вот уже примерно несколько месяцев я слышу в своём правом ухе «космический ветер». Это какой-то гул или звон, или шум колебательного характера: "У-у-У-у-У "или "М-м-М-м-М". Особенно хорошо его слышно во время медитации. Хотя сейчас, в момент написания, я его не ощущаю вообще, периодически, в полной тишине, он возвращается.

Друзья, кто сталкивался или знаком с таким явлением? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.
👍8🤔2😁1🙏1
"Случайно" обнаружил такую заметку на счёт темы предыдущей публикации 🧐

«Шишковидная железа — это духовный орган, которому в будущем суждено стать тем, чем он уже был, а именно — соединяющим звеном между человеческим и божественным началом. Вибрирующий перст на конце этой железы есть жезл и скипетр первосвященника. Некоторые упражнения, как они преподаются восточными и западными тайными школами, заставляют вибрировать этот малый перст и это вызывает звук жужжания или гудения в мозгу, что иногда бывает очень неприятно, а особенно если лицо, переживающее это явление, как это часто бывает, ничего не смыслит в этих переживаниях».

© Мэнли Палмер Холл.
«Оккультная анатомия»
🔥9👍4😁1🤔1
Продолжая тему шишковидной железы

Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу  просветления и связи с божественным. 

⚪️ Предиктор
👍20🙏41💋1
Конфедерация:

Наполнить свое сознание реальностью гораздо желательнее для духовного продвижения, чем очистить свое сознание от иллюзий. Пустота не является какой-то особой добродетелью. Если вы не заботитесь о том или ином в иллюзии, но при этом вы не полны радости Творца, то у вас по прежнему ничего нет.

Хатонн, 29 февраля 1976 года. Ченнелинг L/L Research

⚪️ Предиктор
👍54🔥3🙏1
Честно, не до конца понимаю что происходит.

Ситуация: У меня появился высокочастотный писк внутри всей головы и пульсация в левом ухе, при этом гудение правого уха, о котором я говорил ранее, всё также сохраняется.

Напрашивается два совершенно удивительных и непохожих друг на друга объяснения этого явления:

Первое: У меня просто проблемы со здоровьем.

либо Второе: Происходит что-то поистине невероятное и глобальное.
👍15🤔3
Всё бы ничего, друзья, но в пользу второго варианта есть один маленький синхронизм: сегодня впервые за долгое время, я, перебирая шкаф, «чисто случайно» наткнулся на Библию и на автомате к ней потянулся. Во-первых, прочитал книгу Екклесиаста, смысл которой, если вкратце — "всякое дело под солнцем без Бога — суета и томление духа". А затем, полистав немного, тоже по необъяснимому магнетическому притяжению, открыл 24 главу от Матфея, в которой Иисус говорил о последних временах: своем возвращении и предшествующих этому событиях (войны, землетрясения и прочее).

В свете всей информации, что я пропускаю через себя, я не могу не рассматривать в этой цепочке проявления того, о чем говорили практически все древние культуры нашей планеты.

Также добавлю, что в Законе Одного и даже в полученных мною ченнелинговых посланиях нам уже неоднократно передавали сообщения о завершении цикла третьей плотности...

Теперь у меня вопрос только к вам. Друзья, вы замечаете что-то необычное?
👍15👎1
Добавлю ещё один маленький момент, чтобы окончательно сойти с ума:

Вчерашний сон, который я конечно же записал, показал меня находящегося внутри небольшой, но просторной белой пирамиды. Я сказал другу, что она почти обустроена и как только всё будет готово, я в неё перееду от родителей. Друг полностью поддержал такое решение.

На языке снов, конечно же, белая пирамида, переезд, обустраивание, друг, родители и т.д. — это символы.

Белая Пирамида — новая вибрация планеты Земля?
Обустраивание — завершительные события нашего цикла третьей плотности?
Переезд — переход в новые вибрации?
Родители — нынешняя планета Земля, плотность вибрации которой мы покидаем?
Друг — наши Космические Братья?

Время покажет так ли это.

Друзья, делитесь своими недавними сновидениями, которые привлекли ваше внимание. Я уверен, что если моё предположение не безпочвенно, то проявление таких вот необычных вещей должно быть массовым.
👍10
Друзья, я там упоминал, что сегодня по наитию прочитал книгу Екклесиаста. Так вот, открыл её ещё раз в другом переводе, и она оказалась расположена на очень интересной и символической странице.

Это в копилку синхронизмов.
👍8😁2🔥1
Синхронизм – это не просто счастливый случай.
Синхронизм – это доказательство того, что все есть часть общего взаимосвязанного целого. Это утверждение жизни.


В применении к психологии, термин “синхронизм” придумал д-р Карл Густав Юнг в 1920-х годах.

Синхронизм – это совпадение, которое настолько необычно и значительно, что его нельзя отнести исключительно к случайностям. В чисто языковом смысле синхронизм – это загадочный феномен, когда одновременно происходят два или больше событий, кажущихся напрямую связанными друг с другом, хотя обычно это показалось бы невозможным.

Юнг определял синхронизм как “значимое совпадение” – загадочную синхронность, казалось бы, несвязанных событий. Подобные опыты мягко подрывают наши самые лелеемые и неукоснительно соблюдаемые системы верований о “реальном мире”.

Юнг считал, что, синхронизм является ключевым элементом духовного пробуждения. Он полагал, что синхронизм сдвигает нас от эгоцентричного мышления к тому, что мы рассматриваем себя намного более связанными друг с другом.

Синхронизм – это мощные обыденные средства пробуждения нас к нашей истинной личности.

Синхронизм – это звонок, помогающий нам пробудиться на индивидуальном и коллективном уровне.

Синхронизм – это ключ, открывающий величайшую истину всех времен.


⚪️ Предиктор
👍9🔥6
Всему своё время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.


Екклесиаст, глава 3 стихи 1-8
👍12🤔2
Конфедерация (Ченнелинг L/L Research. Хатонн, 28 марта 1976 г.):

«То, что создано в уме человека, будет становиться всё более и более сложным, всё более и более условным, пока запутанность не станет такой большой, что задушит сама себя. Это неизбежный конец ума без ограничений».

А также интересный отрывок на эту тему из книги «Ключи к осознанности» Романа Жуковского:

«Требования к поведению человека в обществе существовали во все времена, однако именно в последнее столетие бытие людей сильно сместилось в сторону ума. Этому способствовала потребность во всеобщем образовании и, вообще, прогресс человечества в области наук и технологий. Физического труда стало значительно меньше, зато прибавилось умственного. Помимо огромного количества информации, приносимого СМИ, человек получает постоянное внушение через все виды рекламы. Ограничений в поведении человека тоже стало больше, они растут параллельно с усложнением общественных структур и образа жизни. Если раньше основные требования к поведению человека налагались семьёй, воспитавшей его согласно своей религии, морали и обычаям, то сейчас к этому прибавляются ограничения и правила организации, в которой он работает, правила поведения на дороге и т. д., и т. п.»

Таким образом система нашего нынешнего атеистического общества дойдя до определённой кульминационной точки, неизбежно схлопнется. Похоже на антивирусную систему, встроенную в программное обеспечение Вселенной.

⚪️ Предиктор
👍3👏2🔥1