Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Минутка Юмора

Если в Википедии обнаруживается пометка «псевдонаучный» или «теория заговора», скорее всего мы имеем дело с правдивой информацией. 😁

⚪️ Предиктор
👍20🔥6😁5👏1
Мы появляемся в вашем небе, чтобы подтолкнуть вас к поиску Истины

Лайтос:
Наша цель — служить как можно более большому количеству людей вашей планеты. А для этого нам необходимо чтобы как можно больше людей вашей планеты возжелали нашего служения. Мы появляемся в вашем небе и подталкиваем ваших людей к поиску. К поиску истины. К поиску действительных ответов на вопросы. Мы также, как и сказал мой брат Хатонн, появляемся в ваших снах, чтобы через подсознание воздействовать на сознательный ум. Ваша планета очень особенная. Ваши люди очень особенные и очень разные и необычные. Это, быть откровенным, очень затрудняет нашу работу, так как есть группы, которые желают нашего служения и есть группы, которые этого не желают. Эти группы смешаны между собой. И в этом и заключается сложность. Мы не можем нарушить Свободную Волю тех групп ваших людей, которые не желают нашего служения.

Предиктор Ченнелинг 13.02.2023
👍861
Точное время не скажу когда это началось, но вот уже примерно несколько месяцев я слышу в своём правом ухе «космический ветер». Это какой-то гул или звон, или шум колебательного характера: "У-у-У-у-У "или "М-м-М-м-М". Особенно хорошо его слышно во время медитации. Хотя сейчас, в момент написания, я его не ощущаю вообще, периодически, в полной тишине, он возвращается.

Друзья, кто сталкивался или знаком с таким явлением? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.
👍8🤔2😁1🙏1
"Случайно" обнаружил такую заметку на счёт темы предыдущей публикации 🧐

«Шишковидная железа — это духовный орган, которому в будущем суждено стать тем, чем он уже был, а именно — соединяющим звеном между человеческим и божественным началом. Вибрирующий перст на конце этой железы есть жезл и скипетр первосвященника. Некоторые упражнения, как они преподаются восточными и западными тайными школами, заставляют вибрировать этот малый перст и это вызывает звук жужжания или гудения в мозгу, что иногда бывает очень неприятно, а особенно если лицо, переживающее это явление, как это часто бывает, ничего не смыслит в этих переживаниях».

© Мэнли Палмер Холл.
«Оккультная анатомия»
🔥9👍4😁1🤔1
Продолжая тему шишковидной железы

Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу  просветления и связи с божественным. 

⚪️ Предиктор
👍20🙏41💋1
Конфедерация:

Наполнить свое сознание реальностью гораздо желательнее для духовного продвижения, чем очистить свое сознание от иллюзий. Пустота не является какой-то особой добродетелью. Если вы не заботитесь о том или ином в иллюзии, но при этом вы не полны радости Творца, то у вас по прежнему ничего нет.

Хатонн, 29 февраля 1976 года. Ченнелинг L/L Research

⚪️ Предиктор
👍54🔥3🙏1
Честно, не до конца понимаю что происходит.

Ситуация: У меня появился высокочастотный писк внутри всей головы и пульсация в левом ухе, при этом гудение правого уха, о котором я говорил ранее, всё также сохраняется.

Напрашивается два совершенно удивительных и непохожих друг на друга объяснения этого явления:

Первое: У меня просто проблемы со здоровьем.

либо Второе: Происходит что-то поистине невероятное и глобальное.
👍15🤔3
Всё бы ничего, друзья, но в пользу второго варианта есть один маленький синхронизм: сегодня впервые за долгое время, я, перебирая шкаф, «чисто случайно» наткнулся на Библию и на автомате к ней потянулся. Во-первых, прочитал книгу Екклесиаста, смысл которой, если вкратце — "всякое дело под солнцем без Бога — суета и томление духа". А затем, полистав немного, тоже по необъяснимому магнетическому притяжению, открыл 24 главу от Матфея, в которой Иисус говорил о последних временах: своем возвращении и предшествующих этому событиях (войны, землетрясения и прочее).

В свете всей информации, что я пропускаю через себя, я не могу не рассматривать в этой цепочке проявления того, о чем говорили практически все древние культуры нашей планеты.

Также добавлю, что в Законе Одного и даже в полученных мною ченнелинговых посланиях нам уже неоднократно передавали сообщения о завершении цикла третьей плотности...

Теперь у меня вопрос только к вам. Друзья, вы замечаете что-то необычное?
👍15👎1