Дэвид Уилкок: Посредством фантастики высвобождается огромный объём информации. Тогда, если кто-то попытается выступить с разоблачениями, его как минимум обвинят в краже идей из фильма, книги или телевизионной программы.
Что же мы видели в «фантастике»? Например, в «Мстители», «Звёздные Войны», «Матрица», «Интерстеллар» «Аватар», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. Высокие технологии? Да. Космические полёты? Да. Телепортация? Да. Порталы и червоточины? Да. Путешествия во времени? Да. Другие измерения? Да. Густонаселённый космос? Да. Высокоразвитые цивилизации? Да. Мультивселенная? Да. Эволюция Сознания? Да. Генная инженерия? Да. Телепатия, левитация и телекинез? Да. И много чего другого? Да!
⚪️ Предиктор
Что же мы видели в «фантастике»? Например, в «Мстители», «Звёздные Войны», «Матрица», «Интерстеллар» «Аватар», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. Высокие технологии? Да. Космические полёты? Да. Телепортация? Да. Порталы и червоточины? Да. Путешествия во времени? Да. Другие измерения? Да. Густонаселённый космос? Да. Высокоразвитые цивилизации? Да. Мультивселенная? Да. Эволюция Сознания? Да. Генная инженерия? Да. Телепатия, левитация и телекинез? Да. И много чего другого? Да!
⚪️ Предиктор
👍17❤3🔥3👏1💯1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конфедерация:
Гораздо лучше быть полностью бездеятельным, а затем двигаться с истинной целью, чем быть активным всё время и не иметь постоянной цели.
P.s. Наконец-то нашёл прекрасное оправдание своей лени 😁
⚪️ Предиктор
Гораздо лучше быть полностью бездеятельным, а затем двигаться с истинной целью, чем быть активным всё время и не иметь постоянной цели.
P.s. Наконец-то нашёл прекрасное оправдание своей лени 😁
⚪️ Предиктор
👍18😁8🔥5❤3⚡2🥰1
На самом деле, друзья, сейчас всё свободное время я посвящаю чтению литературы, некоторым важнейшим практикам, таким, как медитация, а также деятельности на канале.
Есть также определённая практика, которую я осваиваю на данный момент — ежедневная запись снов с последующей расшифровкой и анализом.
Ра: Комплексу ум/тело/дух во всех случаях полезно тщательно взвешивать содержание и эмоциональный резонанс снов.
И зачем нам это делать? Чем являются сновидения?
Ра: Процесс сновидения представляет собой деятельность общения ума безсознательного с умом сознательным сквозь покров (забвения).
Ра: По мере того как комплекс ум/тело/дух осознанно выбирает путь адепта и, сбалансировав каждый энергетический центр до минимального уровня, начинает открывать энергетический центр луча индиго, так называемые сновидения становятся самым действенным инструментом для поляризации: ибо, если адепт знает, что работа в сознании может быть выполнена, пока так называемый сознательный ум отдыхает, такой адепт может призвать тех, кто является его проводниками, те присутствия, которые его окружают, и, превыше всего, магическую личность – что есть Высшее "Я" в его пространственно/временном аналоге, – когда он переходит в спящий режим сознания. Когда эти аффирмации выполнены, процесс сновидения достигает того потенциала учения/обучения, который в высшей степени способствует повышению искажений адепта в сторону его выбранной полярности.
▫️ Исходя из этой информации + информации из других источников, а также согласно своим личных ощущениям, я выбрал практиковать запись и анализ сновидений.
Довольно не сложно вспомнить и записать сон, но гораздо сложнее расшифровать его, потому сновидение, это всегда образы и архетипы.
Ра: Природа безсознательного – это природа концепции, а не слова.
То есть вся работа состоит в расшифровке снов, в дальнейшем анализе, и, разумеется, в применении этих выводов в жизни с целью поляризации, то есть с целью становления более любящим и понимающим человеком.
❔ Друзья, вопрос к вам: есть ли среди вас те, кто занимается данной практикой, то есть записью и расшифровкой снов? Мне интересен ваш опыт в этой области.
Но даже если вы не практикуете, интересно было бы узнать от вас необычные вещи из вашей жизни, связанные со снами, так как это то, через что мы все проходим. Я множество раз слышал от многих людей, как накануне какого-либо значимого события, им предварительно снился предупреждающий/подготавливающий и можно сказать пророческий сон.
Есть также определённая практика, которую я осваиваю на данный момент — ежедневная запись снов с последующей расшифровкой и анализом.
Ра: Комплексу ум/тело/дух во всех случаях полезно тщательно взвешивать содержание и эмоциональный резонанс снов.
И зачем нам это делать? Чем являются сновидения?
Ра: Процесс сновидения представляет собой деятельность общения ума безсознательного с умом сознательным сквозь покров (забвения).
Ра: По мере того как комплекс ум/тело/дух осознанно выбирает путь адепта и, сбалансировав каждый энергетический центр до минимального уровня, начинает открывать энергетический центр луча индиго, так называемые сновидения становятся самым действенным инструментом для поляризации: ибо, если адепт знает, что работа в сознании может быть выполнена, пока так называемый сознательный ум отдыхает, такой адепт может призвать тех, кто является его проводниками, те присутствия, которые его окружают, и, превыше всего, магическую личность – что есть Высшее "Я" в его пространственно/временном аналоге, – когда он переходит в спящий режим сознания. Когда эти аффирмации выполнены, процесс сновидения достигает того потенциала учения/обучения, который в высшей степени способствует повышению искажений адепта в сторону его выбранной полярности.
▫️ Исходя из этой информации + информации из других источников, а также согласно своим личных ощущениям, я выбрал практиковать запись и анализ сновидений.
Довольно не сложно вспомнить и записать сон, но гораздо сложнее расшифровать его, потому сновидение, это всегда образы и архетипы.
Ра: Природа безсознательного – это природа концепции, а не слова.
То есть вся работа состоит в расшифровке снов, в дальнейшем анализе, и, разумеется, в применении этих выводов в жизни с целью поляризации, то есть с целью становления более любящим и понимающим человеком.
❔ Друзья, вопрос к вам: есть ли среди вас те, кто занимается данной практикой, то есть записью и расшифровкой снов? Мне интересен ваш опыт в этой области.
Но даже если вы не практикуете, интересно было бы узнать от вас необычные вещи из вашей жизни, связанные со снами, так как это то, через что мы все проходим. Я множество раз слышал от многих людей, как накануне какого-либо значимого события, им предварительно снился предупреждающий/подготавливающий и можно сказать пророческий сон.
👍16❤3👏3
🛸 «Вы определённо инопланетная душа»
Прошёл короткий тест на определение того, Странник я или нет. Думаю, некоторые из вас тоже задавались таким вопросом.
Отправляйте свои результаты теста в комментарии, очень интересно взглянуть. Хотя о некоторых из вас я и без теста это подозреваю. (Вряд ли, конечно, тест имеет стопроцентную точность, но всё-таки проверить себя интересно 🧐)
Что даёт знание того, что вы Странник? Это как минимум объяснит многие загадочные моменты в вашей жизни и укажет направление для дальнейших поисков ответов.
Какие преимущества у Странников перед Земными душами? Никаких. На Странниках лежит огромная ответственность и важные обязательства.
Ссылка на тест: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/test/test.php?t=strannik
⚪️ Предиктор
Прошёл короткий тест на определение того, Странник я или нет. Думаю, некоторые из вас тоже задавались таким вопросом.
Отправляйте свои результаты теста в комментарии, очень интересно взглянуть. Хотя о некоторых из вас я и без теста это подозреваю. (Вряд ли, конечно, тест имеет стопроцентную точность, но всё-таки проверить себя интересно 🧐)
Что даёт знание того, что вы Странник? Это как минимум объяснит многие загадочные моменты в вашей жизни и укажет направление для дальнейших поисков ответов.
Какие преимущества у Странников перед Земными душами? Никаких. На Странниках лежит огромная ответственность и важные обязательства.
Ссылка на тест: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/test/test.php?t=strannik
⚪️ Предиктор
🤔4❤3👍2🔥2
Летом, в 2022 году я опубликовал пост с кругами на полях и написал, что для меня это является одним из множества подтверждений существования иных высокоразвитых цивилизаций, в том числе инопланетных. После этого "случайно" нашёл на одном из сайтов разоблачение этого поста с пометкой "фейк" - https://stopfake.kz/ru/archives/13018 . Некие товарищи провели "расследование" и пришли к выводу, что абсолютно все круги - дело рук земного человека с дощечками и верёвками 😂
Я не отчаиваюсь и на товарищей, разумеется, не сержусь. У меня одна точка зрения, у них другая. Всё нормально.
Тем не менее сейчас я решил опубликовать ещё одну подборку с множеством таких рисунков на полях, чтобы вы сами сделали выводы, можно ли такое создать совершенно незаметно и очень быстро столь примитивным способом, как об этом утверждают скептики или же подавляющее их количество действительно создано с помощью применения высоких технологий.
Также оставлю ссылку на сайт, который регулярно обновляет новые фотографии этих кругов - http://cropcircleconnector.com/interface2005.htm
Приглашаю к обсуждению этой темы.
Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы открыть подборку фотографий.
⚪️ Предиктор
Я не отчаиваюсь и на товарищей, разумеется, не сержусь. У меня одна точка зрения, у них другая. Всё нормально.
Тем не менее сейчас я решил опубликовать ещё одну подборку с множеством таких рисунков на полях, чтобы вы сами сделали выводы, можно ли такое создать совершенно незаметно и очень быстро столь примитивным способом, как об этом утверждают скептики или же подавляющее их количество действительно создано с помощью применения высоких технологий.
Также оставлю ссылку на сайт, который регулярно обновляет новые фотографии этих кругов - http://cropcircleconnector.com/interface2005.htm
Приглашаю к обсуждению этой темы.
Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы открыть подборку фотографий.
⚪️ Предиктор
👍10🔥4❤1
Forwarded from Ченнелинг Предиктора
Ра: Я – Ра. Плохо настроенный ченнел, как вы называете это служение, вполне может принимать как положительные, так и отрицательные сообщения. Если сущность, в сердце своей путаницы, ориентирована в сторону служения другим, она начнет получать роковые сообщения. Если же сущность, в основе своего комплекса бытия, ориентирована в направлении служения себе, то крестоносцы, в этом случае не имеющие повода обманывать, просто начнут предоставлять философию, ради распространения которой они здесь находятся.
Многие из так называемых контактов среди ваших людей запутались и были сведены к саморазрушению, потому что ченнелы были ориентированы в сторону служения другим, но в своем желании подтверждений стали открыты лживой информации крестоносцев, которые затем смогли нейтрализовать эффективность ченнела.
Материал Ра: Закон Одного.
Сеанс №12.
Многие из так называемых контактов среди ваших людей запутались и были сведены к саморазрушению, потому что ченнелы были ориентированы в сторону служения другим, но в своем желании подтверждений стали открыты лживой информации крестоносцев, которые затем смогли нейтрализовать эффективность ченнела.
Материал Ра: Закон Одного.
Сеанс №12.
👍7🙏4👏2
«Мы пытаемся достучаться до вас через сновидения»
Хатонн: Мы работаем и служим многими способами, один из которых, — это передача мыслей через такие каналы, как вы. Также есть способ передачи мыслей через сновидения. Это способ, которым мы пользуемся по отношению к большинству людей вашей планеты. Мы пытаемся достучаться до их сознания через их подсознание. Мы находим этот способ очень мягким и не затрагивающим Свободной Воли. Многие люди на вашей планете в большинстве случаев отвергают увиденное в сновидении. Нас устраивает такое положение вещей в том плане, что мы предлагаем свои мысли для Свободного Выбора. Тем не менее нам очень хотелось бы, чтобы эти мысли были приняты вашими людьми. Это наша цель: быть принятыми вашими людьми. Быть принятыми такими, какие мы есть.
Предиктор Ченнелинг 13.02.2023
Хатонн: Мы работаем и служим многими способами, один из которых, — это передача мыслей через такие каналы, как вы. Также есть способ передачи мыслей через сновидения. Это способ, которым мы пользуемся по отношению к большинству людей вашей планеты. Мы пытаемся достучаться до их сознания через их подсознание. Мы находим этот способ очень мягким и не затрагивающим Свободной Воли. Многие люди на вашей планете в большинстве случаев отвергают увиденное в сновидении. Нас устраивает такое положение вещей в том плане, что мы предлагаем свои мысли для Свободного Выбора. Тем не менее нам очень хотелось бы, чтобы эти мысли были приняты вашими людьми. Это наша цель: быть принятыми вашими людьми. Быть принятыми такими, какие мы есть.
Предиктор Ченнелинг 13.02.2023
🙏6❤4🤔2
Минутка Юмора
Если в Википедии обнаруживается пометка «псевдонаучный» или «теория заговора», скорее всего мы имеем дело с правдивой информацией. 😁
⚪️ Предиктор
Если в Википедии обнаруживается пометка «псевдонаучный» или «теория заговора», скорее всего мы имеем дело с правдивой информацией. 😁
⚪️ Предиктор
👍20🔥6😁5👏1
Мы появляемся в вашем небе, чтобы подтолкнуть вас к поиску Истины
Лайтос: Наша цель — служить как можно более большому количеству людей вашей планеты. А для этого нам необходимо чтобы как можно больше людей вашей планеты возжелали нашего служения. Мы появляемся в вашем небе и подталкиваем ваших людей к поиску. К поиску истины. К поиску действительных ответов на вопросы. Мы также, как и сказал мой брат Хатонн, появляемся в ваших снах, чтобы через подсознание воздействовать на сознательный ум. Ваша планета очень особенная. Ваши люди очень особенные и очень разные и необычные. Это, быть откровенным, очень затрудняет нашу работу, так как есть группы, которые желают нашего служения и есть группы, которые этого не желают. Эти группы смешаны между собой. И в этом и заключается сложность. Мы не можем нарушить Свободную Волю тех групп ваших людей, которые не желают нашего служения.
Предиктор Ченнелинг 13.02.2023
Лайтос: Наша цель — служить как можно более большому количеству людей вашей планеты. А для этого нам необходимо чтобы как можно больше людей вашей планеты возжелали нашего служения. Мы появляемся в вашем небе и подталкиваем ваших людей к поиску. К поиску истины. К поиску действительных ответов на вопросы. Мы также, как и сказал мой брат Хатонн, появляемся в ваших снах, чтобы через подсознание воздействовать на сознательный ум. Ваша планета очень особенная. Ваши люди очень особенные и очень разные и необычные. Это, быть откровенным, очень затрудняет нашу работу, так как есть группы, которые желают нашего служения и есть группы, которые этого не желают. Эти группы смешаны между собой. И в этом и заключается сложность. Мы не можем нарушить Свободную Волю тех групп ваших людей, которые не желают нашего служения.
Предиктор Ченнелинг 13.02.2023
👍8❤6⚡1
Точное время не скажу когда это началось, но вот уже примерно несколько месяцев я слышу в своём правом ухе «космический ветер». Это какой-то гул или звон, или шум колебательного характера: "У-у-У-у-У "или "М-м-М-м-М". Особенно хорошо его слышно во время медитации. Хотя сейчас, в момент написания, я его не ощущаю вообще, периодически, в полной тишине, он возвращается.
Друзья, кто сталкивался или знаком с таким явлением? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.
Друзья, кто сталкивался или знаком с таким явлением? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.
👍8🤔2😁1🙏1
"Случайно" обнаружил такую заметку на счёт темы предыдущей публикации 🧐
«Шишковидная железа — это духовный орган, которому в будущем суждено стать тем, чем он уже был, а именно — соединяющим звеном между человеческим и божественным началом. Вибрирующий перст на конце этой железы есть жезл и скипетр первосвященника. Некоторые упражнения, как они преподаются восточными и западными тайными школами, заставляют вибрировать этот малый перст и это вызывает звук жужжания или гудения в мозгу, что иногда бывает очень неприятно, а особенно если лицо, переживающее это явление, как это часто бывает, ничего не смыслит в этих переживаниях».
©
«Шишковидная железа — это духовный орган, которому в будущем суждено стать тем, чем он уже был, а именно — соединяющим звеном между человеческим и божественным началом. Вибрирующий перст на конце этой железы есть жезл и скипетр первосвященника. Некоторые упражнения, как они преподаются восточными и западными тайными школами, заставляют вибрировать этот малый перст и это вызывает звук жужжания или гудения в мозгу, что иногда бывает очень неприятно, а особенно если лицо, переживающее это явление, как это часто бывает, ничего не смыслит в этих переживаниях».
©
Мэнли Палмер Холл.
«Оккультная анатомия»🔥9👍4😁1🤔1
Продолжая тему шишковидной железы
Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу просветления и связи с божественным.
⚪️ Предиктор
Наши предки определённо выражали почтение шишке как сакральному символу просветления и связи с божественным.
⚪️ Предиктор
👍20🙏4❤1💋1