Найти свою собственную Правду. Мысль — инструмент творения. Откровение Инсайдера 3:
Вопрос: Вот я хожу на работу, чтобы было чем оплачивать счета, живу нормальной жизнью с друзьями, любимыми, людьми, которые мне дороги. В принципе я позитивный человек, но у меня также есть многие эмоции “как у нормальных людей”: зависть, ревность, ненависть и т.п. Наверное, пользуясь вашей формулировкой, можно сказать, что я “теплюсь”. Как может такой человек как я принять то, что вы говорите за правду?
Инсайдер: Никто не просит вас принимать мои слова за правду. Вообще не стоит принимать чью-либо информацию как “Правду”. Ваша задача здесь – найти свою собственную Правду. Иногда другие могут помочь вам, предложив свой совет, но для того, чтобы их Правда стала Вашей правдой, она должна пройти испытание: вы должны различить её сами. Посидите спокойно в созерцании, и попросите Бесконечного Создателя направить вас на путь. Подумайте над словами, сказанными мной, и прислушайтесь к своим внутренним чувствам. Они есть язык, которым общается с вами ваша Душа.
Негативные эмоции, когда они возникают, можно использовать как инструмент, ибо они таковым и являются. Научитесь замечать тот момент, когда Негативность возникает в вас. Поймав себя на том, что сейчас вы собираетесь спроецировать Негативную мысль, вспомните, что каждая мысль обладает силой творения, и спросите себя: хотите ли вы сотворить именно это? Чтобы выработать достаточный навык в этом процессе, возможно, потребуется время, но не сдавайтесь. Продолжайте замечать момент, когда возникают ваши Негативные мысле-паттерны, и заметив (поймав себя), просто ещё раз перепроверьте свой выбор, т.е. сделайте его ещё раз – уже осознанно, и изберите ответ, который будет более Позитивным. Это называется “работать над собой”, и это и есть главное предназначение, ради которого вы избрали быть здесь сейчас: чтобы работать над собой. Я желаю вам удачи в процессе самопреображения.
⚪ Предиктор
Вопрос: Вот я хожу на работу, чтобы было чем оплачивать счета, живу нормальной жизнью с друзьями, любимыми, людьми, которые мне дороги. В принципе я позитивный человек, но у меня также есть многие эмоции “как у нормальных людей”: зависть, ревность, ненависть и т.п. Наверное, пользуясь вашей формулировкой, можно сказать, что я “теплюсь”. Как может такой человек как я принять то, что вы говорите за правду?
Инсайдер: Никто не просит вас принимать мои слова за правду. Вообще не стоит принимать чью-либо информацию как “Правду”. Ваша задача здесь – найти свою собственную Правду. Иногда другие могут помочь вам, предложив свой совет, но для того, чтобы их Правда стала Вашей правдой, она должна пройти испытание: вы должны различить её сами. Посидите спокойно в созерцании, и попросите Бесконечного Создателя направить вас на путь. Подумайте над словами, сказанными мной, и прислушайтесь к своим внутренним чувствам. Они есть язык, которым общается с вами ваша Душа.
Негативные эмоции, когда они возникают, можно использовать как инструмент, ибо они таковым и являются. Научитесь замечать тот момент, когда Негативность возникает в вас. Поймав себя на том, что сейчас вы собираетесь спроецировать Негативную мысль, вспомните, что каждая мысль обладает силой творения, и спросите себя: хотите ли вы сотворить именно это? Чтобы выработать достаточный навык в этом процессе, возможно, потребуется время, но не сдавайтесь. Продолжайте замечать момент, когда возникают ваши Негативные мысле-паттерны, и заметив (поймав себя), просто ещё раз перепроверьте свой выбор, т.е. сделайте его ещё раз – уже осознанно, и изберите ответ, который будет более Позитивным. Это называется “работать над собой”, и это и есть главное предназначение, ради которого вы избрали быть здесь сейчас: чтобы работать над собой. Я желаю вам удачи в процессе самопреображения.
⚪ Предиктор
👍12🔥9❤6👏2
На текущий момент могу с уверенностью сказать — я нашёл свою собственную Правду, этот маленький, но сияющий бриллиант, и я вцепился в неё зубами, чтобы познать все её грани. Вы знаете, какая это Правда, — Правда о нашем мире и нашей Истинной сути. И, конечно же, меня пытались и пытаются от неё оторвать различными методами, чтобы вернуть в прежнее русло иллюзорного существования. Иногда успешно. Хотя, точнее будет сказать, что иногда я сам поддаюсь искушению или неосознанно проецирую негатив в планетарное целое. Это имеет последствия. Мой негатив ко мне же и вернётся, просто потому что он мой: я его подарил Самому Себе. Однако, отчаиваться не стоит. Наоборот, мы учимся благодаря этому. Нужно спокойно радоваться, потому что нам предоставляется возможность выучить урок и продвинуться дальше. Необходимо получить максимум опыта из каждого негативного момента в нашей жизни. В этом как раз и есть суть всего негатива — быть Катализатором на пути развития.
Осуждать себя за негатив (как и любого другого человека), — не лучшая идея. Мы таким образом просто продолжим проецировать негатив, вновь и вновь испытывая его на себе. Оступился? Ничего страшного. Мы живём в мире, в котором НЕВОЗМОЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ. Значит, ошибка — это естественное и неотъемлемое явление этого мира. Ошибка необходима, чтобы определить правильное направление. По этой причине наши космические друзья и говорят, что «ошибок не существует». Хороший ученик сделает выводы и продолжит путь. Плохой ученик будет тратить энергию, жалуясь на каждое встречное препятствие.
Пишу это сообщение, чтобы поддержать многих из вас, кто испытывает чувство вины за свои поступки, из-за чего не может продолжать путь. Я такой же. Я косячу, оступаюсь, проецирую негатив, срываюсь, ленюсь, унываю, грущу и виню себя за это. Я плохой ученик. НО. Благодаря медитациям, благодаря нашим друзьям из Конфедерации Планет, благодаря людям, которые проецируют позитив в этот мир, благодаря вам, в общем, благодаря нашему Единому Творцу, я всё-таки справляюсь, преодолеваю это, поднимаюсь и иду дальше. Я хороший ученик.
Будьте хорошими учениками, даже если вы плохой ученик. Моя поддержка и благословение нашего Отца со всеми вами. 🙏🏻
Осуждать себя за негатив (как и любого другого человека), — не лучшая идея. Мы таким образом просто продолжим проецировать негатив, вновь и вновь испытывая его на себе. Оступился? Ничего страшного. Мы живём в мире, в котором НЕВОЗМОЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ. Значит, ошибка — это естественное и неотъемлемое явление этого мира. Ошибка необходима, чтобы определить правильное направление. По этой причине наши космические друзья и говорят, что «ошибок не существует». Хороший ученик сделает выводы и продолжит путь. Плохой ученик будет тратить энергию, жалуясь на каждое встречное препятствие.
Пишу это сообщение, чтобы поддержать многих из вас, кто испытывает чувство вины за свои поступки, из-за чего не может продолжать путь. Я такой же. Я косячу, оступаюсь, проецирую негатив, срываюсь, ленюсь, унываю, грущу и виню себя за это. Я плохой ученик. НО. Благодаря медитациям, благодаря нашим друзьям из Конфедерации Планет, благодаря людям, которые проецируют позитив в этот мир, благодаря вам, в общем, благодаря нашему Единому Творцу, я всё-таки справляюсь, преодолеваю это, поднимаюсь и иду дальше. Я хороший ученик.
Будьте хорошими учениками, даже если вы плохой ученик. Моя поддержка и благословение нашего Отца со всеми вами. 🙏🏻
❤31👍9👏1
Друзья, с большой радостью сообщаю, что я создал для всех вас универсальный чат СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ! Он поделён на различные темы, так что вы вдоволь сможете обсудить свои конкретные предпочтения с остальными заинтересованными участниками.
Аудитория чата — это вы. Искатели Истины: альтернативщики, адепты, практики, йоги, маги, волшебники и просто осознанные люди.
Приглашайте друзей, а также предлагайте в комментарии свои пожелания по добавлению новых тем в чат. Желаю всем приятного общения!
https://t.me/svobodobs
Аудитория чата — это вы. Искатели Истины: альтернативщики, адепты, практики, йоги, маги, волшебники и просто осознанные люди.
Приглашайте друзей, а также предлагайте в комментарии свои пожелания по добавлению новых тем в чат. Желаю всем приятного общения!
https://t.me/svobodobs
Telegram
Предикторат: Единый Чат Свободного Общения | Наука, История, Метафизика, Эзотерика, Философия, Йога, Карл Юнг | Искатели Истины
Переходник на закрытый чат
🔥8👍7👏4
Как понять стих из Библии:
«Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет» (Мк. 4:25)?
Вы подсказали мне:
«Ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что имеет».
И я полностью с этим согласен! Благодарность, подаренная Миру, вернётся к нам, потому что Мир — это и есть Мы.
Вы благодарите и это прекрасно. Я чувствую эти нежные вибрации Любви.
Конфедерация Планет о том, как осознать Любовь:
«Идите вперёд среди людей своей планеты и служите им. Они вернут вам Любовь, и вы впитаете эту Любовь и сохраните её в своём существе».
Друзья, искренне вам благодарен! Я очень рад, что моё служение оказывается полезным для вас и вы благодарите за это. Я впитываю вашу любовь!
«Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет» (Мк. 4:25)?
Вы подсказали мне:
«Ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что имеет».
И я полностью с этим согласен! Благодарность, подаренная Миру, вернётся к нам, потому что Мир — это и есть Мы.
Вы благодарите и это прекрасно. Я чувствую эти нежные вибрации Любви.
Конфедерация Планет о том, как осознать Любовь:
«Идите вперёд среди людей своей планеты и служите им. Они вернут вам Любовь, и вы впитаете эту Любовь и сохраните её в своём существе».
Друзья, искренне вам благодарен! Я очень рад, что моё служение оказывается полезным для вас и вы благодарите за это. Я впитываю вашу любовь!
❤25🙏8👍3
Мясоедение и Вегетерианство.
Конфедерация: Ваши тела представляют собой базовую систему электромагнитных полей. Они функционируют благодаря мысли.
То, что вы думаете, во многом определяет то, что вы чувствуете и как реагирует ваше тело. Можно с уверенностью сказать, что если человек чувствует призвание стать вегетарианцем, именно это он должен делать и оно действительно поможет этому человеку. Это так просто. У каждого человека будет своё призвание. Не все должны быть вегетарианцами, и не все должны быть мясоедами. Это полностью вопрос вашей духовной установки, которая является частью мысленной связи или системы мышления, которую вы выработали в течение многих жизней, что даёт вам определённые предубеждения. Другими словами, возможно, вы провели время в других телах, которые привыкли к вегетарианству, поэтому обнаруживаете себя в этом воплощении совершенно неспособным терпеть или переваривать богатый рацион питания вашей культуры. Другие не видят в этом никаких проблем.
Таким образом, истина просто в том, что не то, что входит в человека, показывает его природу, а скорее то, что исходит от него в виде мыслей, слов и дел.
⚪️ Предиктор
Конфедерация: Ваши тела представляют собой базовую систему электромагнитных полей. Они функционируют благодаря мысли.
То, что вы думаете, во многом определяет то, что вы чувствуете и как реагирует ваше тело. Можно с уверенностью сказать, что если человек чувствует призвание стать вегетарианцем, именно это он должен делать и оно действительно поможет этому человеку. Это так просто. У каждого человека будет своё призвание. Не все должны быть вегетарианцами, и не все должны быть мясоедами. Это полностью вопрос вашей духовной установки, которая является частью мысленной связи или системы мышления, которую вы выработали в течение многих жизней, что даёт вам определённые предубеждения. Другими словами, возможно, вы провели время в других телах, которые привыкли к вегетарианству, поэтому обнаруживаете себя в этом воплощении совершенно неспособным терпеть или переваривать богатый рацион питания вашей культуры. Другие не видят в этом никаких проблем.
Таким образом, истина просто в том, что не то, что входит в человека, показывает его природу, а скорее то, что исходит от него в виде мыслей, слов и дел.
⚪️ Предиктор
❤18👏8👍3🔥3🎉1
Небесный Телевизор
Есть один секретный гаджет, называется "Небесный Телевизор". Оставляешь все мобильники дома, идёшь на природу и смотришь на небо, и там ты увидишь всю правду. О себе, о людях, о стране, о мире, — о чём угодно. Только надо настроиться на волну. И главное, твоё "Светлое Я" ты там увидишь. И думать, и говорить, и действовать ты будешь так, как тебе говорит твоё "Светлое Я". А рай уже существует. Он был всегда, только теперь глаза у людей стали открываться и они поняли, что на самом деле они счастливы и никто не в состоянии у них это отнять. Хочешь попасть в рай? Пароль - думай о цветах. Цветы, земля, звёзды — это всё живое. Оно слышит и отвечает, поэтому думай о цветах, при этом живая система Вселенной ответит тебе любовью: цветы начнут расти везде и всегда радовать тебя. Думай. О. Цветах. Всё, ты — самый счастливый человек, тебе нечего бояться.
⚪️ Предиктор
Есть один секретный гаджет, называется "Небесный Телевизор". Оставляешь все мобильники дома, идёшь на природу и смотришь на небо, и там ты увидишь всю правду. О себе, о людях, о стране, о мире, — о чём угодно. Только надо настроиться на волну. И главное, твоё "Светлое Я" ты там увидишь. И думать, и говорить, и действовать ты будешь так, как тебе говорит твоё "Светлое Я". А рай уже существует. Он был всегда, только теперь глаза у людей стали открываться и они поняли, что на самом деле они счастливы и никто не в состоянии у них это отнять. Хочешь попасть в рай? Пароль - думай о цветах. Цветы, земля, звёзды — это всё живое. Оно слышит и отвечает, поэтому думай о цветах, при этом живая система Вселенной ответит тебе любовью: цветы начнут расти везде и всегда радовать тебя. Думай. О. Цветах. Всё, ты — самый счастливый человек, тебе нечего бояться.
⚪️ Предиктор
❤25👍12🥰6
Предиктор Ченнелинг 24.12.2022
Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Я приветствую тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я и мои братья будем вас приветствовать в Его Любви и в Его Свете всякий раз, когда вы захотите услышать наши мысли. Это то, что мы считаем единственно существующими вещами: Его Любовь и Его Свет. Нет ничего, кроме Любви и Света. Нет ничего, кроме этих вещей. Это всё, что вы можете понять, и это всё, что вы можете найти, мой друг. Поэтому мы поощряем и радуемся, когда всякий Искатель ищет, потому что, что бы он не искал, он ищет Творца, Его Любви и Его Света.
⚪️ Предиктор
Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Я приветствую тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я и мои братья будем вас приветствовать в Его Любви и в Его Свете всякий раз, когда вы захотите услышать наши мысли. Это то, что мы считаем единственно существующими вещами: Его Любовь и Его Свет. Нет ничего, кроме Любви и Света. Нет ничего, кроме этих вещей. Это всё, что вы можете понять, и это всё, что вы можете найти, мой друг. Поэтому мы поощряем и радуемся, когда всякий Искатель ищет, потому что, что бы он не искал, он ищет Творца, Его Любви и Его Света.
⚪️ Предиктор
❤15🙏4🔥3
Как мне подсказывает интуиция и наши братья, необязательно быть погруженным с головой в изучение духовности и практик, чтобы быть сопричастным к Творцу. Вы можете быть музыкантом и славить Его Любовь через музыку. Точно также художники могут делать это через своё творчество. Поэты — в стихах. Учёные — своими изобретениями. Агрономы — урожаем. Строители — архитектурой. Учителя — воспитанниками. Врачи — здоровьем пациентов.
Множество людей занимается тем, к чему они предрасположены и куда ведёт их душа. Они отдают себя во благо другим через свой вид деятельности и, таким образом, они тоже ищут и славят Творца. И они тоже, буквально каждый, получают контакты с ангельскими сущностями или Конфедерацией Планет, или с любыми другими позитивно настроенными существами, осознают они того или нет. Наше вдохновение в нашем деле есть ничто иное, как та самая вибрация, дарованная Творцом через своих старших сыновей и дочерей младшим.
Поэтому я считаю, что необязательно (хоть и полезно) идти в духовность и практики, чтобы искать там духовное. Можно (и нужно) создавать духовность и осознанно привносить Любовь здесь и сейчас в своём деле.
Множество людей занимается тем, к чему они предрасположены и куда ведёт их душа. Они отдают себя во благо другим через свой вид деятельности и, таким образом, они тоже ищут и славят Творца. И они тоже, буквально каждый, получают контакты с ангельскими сущностями или Конфедерацией Планет, или с любыми другими позитивно настроенными существами, осознают они того или нет. Наше вдохновение в нашем деле есть ничто иное, как та самая вибрация, дарованная Творцом через своих старших сыновей и дочерей младшим.
Поэтому я считаю, что необязательно (хоть и полезно) идти в духовность и практики, чтобы искать там духовное. Можно (и нужно) создавать духовность и осознанно привносить Любовь здесь и сейчас в своём деле.
❤20💯7👍6🔥2🙏1
Нас окружают скрытые законы причины и следствия, осознаем мы это или нет. Случайностей не бывает. Ни одно из значимых событий нашей жизни не происходит случайно. Если мы создаем боль, страх и стресс у других, Вселенная позаботится о том, чтобы мы повторили те же опыты, возможно, немного по-другому. Это никогда не будет полностью очевидно. У нас всегда будет вариант сомневаться в происходящем, но никому не удастся нарушить правила. Аналогично, если мы выражаем любовь, позитив и поддержку других, Вселенная создаст ситуации, гарантирующие, что все это к нам вернется и преобразует наши жизни в нечто чудесное.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
👍21❤10🔥3🥰1
Дэвид Уилкок: Один из самых великих секретов, которым делились со мной инсайдеры, состоит в следующем: законы физики реагируют на наши мысли и верования. Если достаточное количество людей поверят в то, что мы можем летать, мы можем уполномочить законы физики позволить полеты на крупномасштабном уровне.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
👍22⚡6❤5🔥1👏1
Дэвид Уилкок: Посредством фантастики высвобождается огромный объём информации. Тогда, если кто-то попытается выступить с разоблачениями, его как минимум обвинят в краже идей из фильма, книги или телевизионной программы.
Что же мы видели в «фантастике»? Например, в «Мстители», «Звёздные Войны», «Матрица», «Интерстеллар» «Аватар», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. Высокие технологии? Да. Космические полёты? Да. Телепортация? Да. Порталы и червоточины? Да. Путешествия во времени? Да. Другие измерения? Да. Густонаселённый космос? Да. Высокоразвитые цивилизации? Да. Мультивселенная? Да. Эволюция Сознания? Да. Генная инженерия? Да. Телепатия, левитация и телекинез? Да. И много чего другого? Да!
⚪️ Предиктор
Что же мы видели в «фантастике»? Например, в «Мстители», «Звёздные Войны», «Матрица», «Интерстеллар» «Аватар», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. Высокие технологии? Да. Космические полёты? Да. Телепортация? Да. Порталы и червоточины? Да. Путешествия во времени? Да. Другие измерения? Да. Густонаселённый космос? Да. Высокоразвитые цивилизации? Да. Мультивселенная? Да. Эволюция Сознания? Да. Генная инженерия? Да. Телепатия, левитация и телекинез? Да. И много чего другого? Да!
⚪️ Предиктор
👍17❤3🔥3👏1💯1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конфедерация:
Гораздо лучше быть полностью бездеятельным, а затем двигаться с истинной целью, чем быть активным всё время и не иметь постоянной цели.
P.s. Наконец-то нашёл прекрасное оправдание своей лени 😁
⚪️ Предиктор
Гораздо лучше быть полностью бездеятельным, а затем двигаться с истинной целью, чем быть активным всё время и не иметь постоянной цели.
P.s. Наконец-то нашёл прекрасное оправдание своей лени 😁
⚪️ Предиктор
👍18😁8🔥5❤3⚡2🥰1