Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
В этом видео я поделился наиболее ценными, с моей точки зрения, Материалами для Искателей Истины. Моё текстовое послание на эту тему осталось без должного внимания, поэтому я решил оформить его иным образом.

P.s. Некоторые из вас могут впервые видеть моё лицо, и таким образом знать, что я всё-таки тоже живой человек. :)

https://youtu.be/DK0UNie98A4

⚪️ Предиктор
👍18🔥84👏1
Как отличить Истину от Лжи. Откровение Инсайдера 3:

Вопрос: Что именно нужно делать, чтобы научиться достигать состояния, в котором легче отличить истину от лжи?

Инсайдер: Работайте над собой. Погружайтесь в себя, в состоянии медитативного созерцания. Успокойте свой разум, чтобы голос вашей Души, сколь слаб бы он ни был, мог быть услышан вами. Просите своего Единого Милосердного Создателя помочь вам, и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Будьте терпеливы; чтобы развить навык этой внутренней коммуникации, понадобится время, особенно, если большую части жизни этим навыком пренебрегали. Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, и когда это произойдёт, вам придётся научиться ДОВЕРЯТЬ свому Внутреннему Путеводу, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ. В этом и есть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя как свою Истину, даже если весь мир говорит вам, что вы “неправы”. Это очень непростая работа, иметь Доверие к своим чувствам, когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; но именно эту работу вы пришли сюда выполнять.

Единственная, реальная и непреходящая Истина – это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина “ощущается” вами как Истина.

Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность. Но когда ваш внутренний голос направляет вас ощущением того, что данная Истина есть Истинная, и вы чувствуете это знакомое тёплое ощущение трепета, которое подымается где-то глубоко в вашей Душе, и словно говорит: “Да! Я знал это!”. Ловите это ощущение (ибо ощущения есть язык, посредством которого с вами говорит ваша Душа), и Храните его бережно, поскольку можете быть уверены: ваши ново-открытые верования будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний. Так задумано, дабы испытать вас. Ваша Внутренняя Правда должна быть способной выстоять испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию. Держитесь крепко за неё, покуда будете глубоко внутри себя Знать, что это ваша Правда. Не позволяйте никому “извне” сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались “другие” убедить вас. Они лишь выполняют свою работу, даже если не “осознают” этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.

⚪️ Предиктор
🔥14👍106👏3
Найти свою собственную Правду. Мысль — инструмент творения. Откровение Инсайдера 3:

Вопрос: Вот я хожу на работу, чтобы было чем оплачивать счета, живу нормальной жизнью с друзьями, любимыми, людьми, которые мне дороги. В принципе я позитивный человек, но у меня также есть многие эмоции “как у нормальных людей”: зависть, ревность, ненависть и т.п. Наверное, пользуясь вашей формулировкой, можно сказать, что я “теплюсь”. Как может такой человек как я принять то, что вы говорите за правду?

Инсайдер: Никто не просит вас принимать мои слова за правду. Вообще не стоит принимать чью-либо информацию как “Правду”. Ваша задача здесь – найти свою собственную Правду. Иногда другие могут помочь вам, предложив свой совет, но для того, чтобы их Правда стала Вашей правдой, она должна пройти испытание: вы должны различить её сами. Посидите спокойно в созерцании, и попросите Бесконечного Создателя направить вас на путь. Подумайте над словами, сказанными мной, и прислушайтесь к своим внутренним чувствам. Они есть язык, которым общается с вами ваша Душа.

Негативные эмоции, когда они возникают, можно использовать как инструмент, ибо они таковым и являются. Научитесь замечать тот момент, когда Негативность возникает в вас. Поймав себя на том, что сейчас вы собираетесь спроецировать Негативную мысль, вспомните, что каждая мысль обладает силой творения, и спросите себя: хотите ли вы сотворить именно это? Чтобы выработать достаточный навык в этом процессе, возможно, потребуется время, но не сдавайтесь. Продолжайте замечать момент, когда возникают  ваши Негативные мысле-паттерны, и заметив  (поймав себя), просто ещё раз перепроверьте свой выбор, т.е. сделайте его ещё раз – уже осознанно, и изберите ответ, который будет более Позитивным. Это называется “работать над собой”, и это и есть главное предназначение, ради которого вы избрали быть здесь сейчас: чтобы работать над собой. Я желаю вам удачи в процессе самопреображения.

Предиктор
👍12🔥96👏2
На текущий момент могу с уверенностью сказать — я нашёл свою собственную Правду, этот маленький, но сияющий бриллиант, и я вцепился в неё зубами, чтобы познать все её грани. Вы знаете, какая это Правда, — Правда о нашем мире и нашей Истинной сути. И, конечно же, меня пытались и пытаются от неё оторвать различными методами, чтобы вернуть в прежнее русло иллюзорного существования. Иногда успешно. Хотя, точнее будет сказать, что иногда я сам поддаюсь искушению или неосознанно проецирую негатив в планетарное целое. Это имеет последствия. Мой негатив ко мне же и вернётся, просто потому что он мой: я его подарил Самому Себе. Однако, отчаиваться не стоит. Наоборот, мы учимся благодаря этому. Нужно спокойно радоваться, потому что нам предоставляется возможность выучить урок и продвинуться дальше. Необходимо получить максимум опыта из каждого негативного момента в нашей жизни. В этом как раз и есть суть всего негатива — быть Катализатором на пути развития.

Осуждать себя за негатив (как и любого другого человека), — не лучшая идея. Мы таким образом просто продолжим проецировать негатив, вновь и вновь испытывая его на себе. Оступился? Ничего страшного. Мы живём в мире, в котором НЕВОЗМОЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ. Значит, ошибка — это естественное и неотъемлемое явление этого мира. Ошибка необходима, чтобы определить правильное направление. По этой причине наши космические друзья и говорят, что «ошибок не существует». Хороший ученик сделает выводы и продолжит путь. Плохой ученик будет тратить энергию, жалуясь на каждое встречное препятствие.

Пишу это сообщение, чтобы поддержать многих из вас, кто испытывает чувство вины за свои поступки, из-за чего не может продолжать путь. Я такой же. Я косячу, оступаюсь, проецирую негатив, срываюсь, ленюсь, унываю, грущу и виню себя за это. Я плохой ученик. НО. Благодаря медитациям, благодаря нашим друзьям из Конфедерации Планет, благодаря людям, которые проецируют позитив в этот мир, благодаря вам, в общем, благодаря нашему Единому Творцу, я всё-таки справляюсь, преодолеваю это, поднимаюсь и иду дальше. Я хороший ученик.

Будьте хорошими учениками, даже если вы плохой ученик. Моя поддержка и благословение нашего Отца со всеми вами. 🙏🏻
31👍9👏1
Друзья, с большой радостью сообщаю, что я создал для всех вас универсальный чат СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ! Он поделён на различные темы, так что вы вдоволь сможете обсудить свои конкретные предпочтения с остальными заинтересованными участниками.

Аудитория чата — это вы. Искатели Истины: альтернативщики, адепты, практики, йоги, маги, волшебники и просто осознанные люди.

Приглашайте друзей, а также предлагайте в комментарии свои пожелания по добавлению новых тем в чат. Желаю всем приятного общения!

https://t.me/svobodobs
🔥8👍7👏4
Как понять стих из Библии:

«Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет» (Мк. 4:25)?

Вы подсказали мне:

«Ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что имеет».

И я полностью с этим согласен! Благодарность, подаренная Миру, вернётся к нам, потому что Мир — это и есть Мы.

Вы благодарите и это прекрасно. Я чувствую эти нежные вибрации Любви.

Конфедерация Планет о том, как осознать Любовь:

«Идите вперёд среди людей своей планеты и служите им. Они вернут вам Любовь, и вы впитаете эту Любовь и сохраните её в своём существе».

Друзья, искренне вам благодарен! Я очень рад, что моё служение оказывается полезным для вас и вы благодарите за это. Я впитываю вашу любовь!
25🙏8👍3
Мясоедение и Вегетерианство.

Конфедерация: Ваши тела представляют собой базовую систему электромагнитных полей. Они функционируют благодаря мысли.

То, что вы думаете, во многом определяет то, что вы чувствуете и как реагирует ваше тело. Можно с уверенностью сказать, что если человек чувствует призвание стать вегетарианцем, именно это он должен делать и оно действительно поможет этому человеку. Это так просто. У каждого человека будет своё призвание. Не все должны быть вегетарианцами, и не все должны быть мясоедами. Это полностью вопрос вашей духовной установки, которая является частью мысленной связи или системы мышления, которую вы выработали в течение многих жизней, что даёт вам определённые предубеждения. Другими словами, возможно, вы провели время в других телах, которые привыкли к вегетарианству, поэтому обнаруживаете себя в этом воплощении совершенно неспособным терпеть или переваривать богатый рацион питания вашей культуры. Другие не видят в этом никаких проблем.

Таким образом, истина просто в том, что не то, что входит в человека, показывает его природу, а скорее то, что исходит от него в виде мыслей, слов и дел.

⚪️ Предиктор
18👏8👍3🔥3🎉1
Небесный Телевизор

Есть один секретный гаджет, называется "Небесный Телевизор". Оставляешь все мобильники дома, идёшь на природу и смотришь на небо, и там ты увидишь всю правду. О себе, о людях, о стране, о мире, — о чём угодно. Только надо настроиться на волну. И главное, твоё "Светлое Я" ты там увидишь. И думать, и говорить, и действовать ты будешь так, как тебе говорит твоё "Светлое Я". А рай уже существует. Он был всегда, только теперь глаза у людей стали открываться и они поняли, что на самом деле они счастливы и никто не в состоянии у них это отнять. Хочешь попасть в рай? Пароль - думай о цветах. Цветы, земля, звёзды — это всё живое. Оно слышит и отвечает, поэтому думай о цветах, при этом живая система Вселенной ответит тебе любовью: цветы начнут расти везде и всегда радовать тебя. Думай. О. Цветах. Всё, ты — самый счастливый человек, тебе нечего бояться.

⚪️ Предиктор
25👍12🥰6
Предиктор Ченнелинг 24.12.2022

Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Я приветствую тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я и мои братья будем вас приветствовать в Его Любви и в Его Свете всякий раз, когда вы захотите услышать наши мысли. Это то, что мы считаем единственно существующими вещами: Его Любовь и Его Свет. Нет ничего, кроме Любви и Света. Нет ничего, кроме этих вещей. Это всё, что вы можете понять, и это всё, что вы можете найти, мой друг. Поэтому мы поощряем и радуемся, когда всякий Искатель ищет, потому что, что бы он не искал, он ищет Творца, Его Любви и Его Света.

⚪️ Предиктор
15🙏4🔥3
Как мне подсказывает интуиция и наши братья, необязательно быть погруженным с головой в изучение духовности и практик, чтобы быть сопричастным к Творцу. Вы можете быть музыкантом и славить Его Любовь через музыку. Точно также художники могут делать это через своё творчество. Поэты — в стихах. Учёные — своими изобретениями. Агрономы — урожаем. Строители — архитектурой. Учителя — воспитанниками. Врачи — здоровьем пациентов.

Множество людей занимается тем, к чему они предрасположены и куда ведёт их душа. Они отдают себя во благо другим через свой вид деятельности и, таким образом, они тоже ищут и славят Творца. И они тоже, буквально каждый, получают контакты с ангельскими сущностями или Конфедерацией Планет, или с любыми другими позитивно настроенными существами, осознают они того или нет. Наше вдохновение в нашем деле есть ничто иное, как та самая вибрация, дарованная Творцом через своих старших сыновей и дочерей младшим.

Поэтому я считаю, что необязательно (хоть и полезно) идти в духовность и практики, чтобы искать там духовное. Можно (и нужно) создавать духовность и осознанно привносить Любовь здесь и сейчас в своём деле.
20💯7👍6🔥2🙏1
Нас окружают скрытые законы причины и следствия, осознаем мы это или нет. Случайностей не бывает. Ни одно из значимых событий нашей жизни не происходит случайно. Если мы создаем боль, страх и стресс у других, Вселенная позаботится о том, чтобы мы повторили те же опыты, возможно, немного по-другому. Это никогда не будет полностью очевидно. У нас всегда будет вариант сомневаться в происходящем, но никому не удастся нарушить правила. Аналогично, если мы выражаем любовь, позитив и поддержку других, Вселенная создаст ситуации, гарантирующие, что все это к нам вернется и преобразует наши жизни в нечто чудесное.

⚪️ Предиктор
👍2110🔥3🥰1
Дэвид Уилкок: Один из самых великих секретов, которым делились со мной инсайдеры, состоит в следующем: законы физики реагируют на наши мысли и верования. Если достаточное количество людей поверят в то, что мы можем летать, мы можем уполномочить законы физики позволить полеты на крупномасштабном уровне.

⚪️ Предиктор
👍2265🔥1👏1