Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Нет другого способа получить более высокую вибрацию, кроме медитации и служения. Через медитацию человек обретает метод служения.

⚪️ Предиктор
👍165🔥3🙏2
Что, друзья мои, является целью, к которой мы все стремимся? Это очень просто. Это можно назвать многими именами, и к этому можно добраться многими путями. Однако это просто возвращение к осознанию мышления нашего Творца. Мы все стремимся к тому, чтобы всё более мыслить так, как мыслит Творец всех нас. Мы возвращаемся своей мыслью к Первоначальной Мысли Творца.

⚪️ Предиктор
🙏12👏43🔥1
В этой статье, друзья мои, я поделился перечнем литературы, который рекомендовал бы Искателям Истины во благо духовного поиска.

Буду рад, если вы дополните его своими фаворитами.

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
🔥125🙏4🥰2😁1
Друзья мои, вы дышите, — это Творец. Вы пьёте, вы едите, — это Творец. Вы слышите, вы видите, вы осязаете, вы нюхаете —, друзья мои, это всё Творец. Творец в каждом мгновении, в каждом моменте вашей жизни. Друзья, поймите, что это и есть Творец. Что бы вы ни услышали, ни увидели, ни почувствовали, вы чувствуете, видите и слышите нашего Творца. Вы чувствуете, видите и слышите Самого Себя.

⚪️ Предиктор
27🥰4🕊3🔥1
Наша природа поддерживает нас. Это было задумано нашим Творцом, чтобы поддерживать и обеспечивать нас всеми нашими желаниями. Это Мысль нашего Творца: чтобы каждая часть этого Творения  служила всем другим частям, ибо это Мысль абсолютной любви, Мысль абсолютного служения. Когда человек на Земле снова сможет осознать эту Мысль, а затем выразить её во всех аспектах, тогда он познает своё Творение и своего Творца, ибо он будет един с этой Мыслью и этой Любовью.

Это понимание и это знание нужно искать через медитацию, ибо все награды внутри. Нужно успокоить сознательный ум, чтобы осознать Любовь.

⚪️ Предиктор
👍184🆒1
Друзья, этот год был лучшим в моей жизни. Моя жизнь, вопреки всем внешним событиям (или, если быть точнее, благодаря им) чудесным образом перевернулась во всех смыслах. Я открыл для себя путь, о котором всегда знал в глубине души, но никак не мог сформулировать. Я открыл для себя Творца, Его Творение, Его Любовь и Его Свет. Я открыл первую дверь из безконечного числа дверей, которые ещё предстоит открыть. Уверен, что именно это я и запланировал на свою инкарнацию вместе со своим Высшим Я, а также и другие очень важные события: знакомство с прекрасными душами, которые приходят на этот канал и делятся своей уникальной вибрацией. А также знакомство со своими космическими братьями и сёстрами, которые от чистого сердца предлагают своё абсолютное служение, выражая свою искреннюю любовь и поддержку всем нам.

Друзья, впереди нас ждёт очень много интересного не только в смысле глобальных событий на Земле, но и в смысле индивидуального переосмысления своего "я". Впереди время ещё больших перемен и потрясений чем те, что были до этого. Неподготовленному человеку эти события сейчас кажутся очень неприятными и такими же покажутся в будущем, но их не стоит бояться. Их стоит приветствовать, ибо главная их цель — быть катализатором, то бишь побудить каждого из нас к духовному поиску. Потому что нет ничего важнее для нас, чем осознавать свою истинную суть — Творца.

Друзья мои, знайте, я не намерен останавливаться в своих поисках Истины, в своих поисках Творца. И всё, что мне удастся найти, как и всегда, я отдам вам, ибо оно как моё, так и ваше. А ещё можете быть уверены, что Виктор-Предиктор — ваш верный и скромный друг. Вы можете обратиться ко мне по любому вопросу, и я постараюсь помочь.

Самое главное: я всем своим естеством Благодарю Творца и каждую Его часть, то есть всех Вас, просто потому что Вы есть! Вы — это я, ибо Мы — Одно. Это Истина, которая звучит в моём сердце музыкой Любви!

И, конечно же, друзья мои, поздравляю вас с Новым Годом! Я молюсь за вас и посылаю вам Вибрации Любви и Света нашего Единого и Безконечного Отца!
48👍20🙏5🥰3👏2🎉1🤗1
В этой очень важной статье, друзья мои, я постарался кратко сформулировать своё виденье по поводу сути настоящих, а также грядущих событий на планете Земля.

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
🔥14👍74🙏21👏1
Несколько дней назад я столкнулся с психическим приветствием или говоря по другому — экстрасенсорной/энергетической атакой.

Ночью в какой-то момент я начал слышать шорохи и ехидный смех в разных местах, и даже шёпот. Я постарался использовать защиту в виде молитвы и пентаграмм, и просто окружая себя мыслями Любви и Света.

В общем, было жутковато и даже страшно. Я понимаю, что есть сущности, которые будут мне всячески мешать. Но это цена, которую я готов платить, чтобы передавать послания Любви и Света, помогая планетарному сознанию в это великое время.
👍20🙏10🔥3🤔3
Любовь, друзья мои, это то, что вы бы могли назвать Энергией, которая наполняет всё в этом мире жизнью. Я также мог бы сказать, что Любовь, — это то, что двигает всё, что вы можете видеть, ибо, друзья, если бы не Любовь, если бы не эта Энергия, всё бы замерло на своём месте. Поэтому, друзья, осознавайте Любовь в каждом мгновении своей жизни.

В каждом моменте, в каждом дуновении ветра, друзья мои, есть Любовь. В каждом слове, в каждом поступке, в каждой эмоции, — друзья мои, во всех вещах есть Любовь. Работайте над тем, чтобы осознавать эту Любовь во всех этих вещах. Друзья мои, медитация вам поможет в этом. Медитация вам поможет осознать Любовь во всех вещах, с которыми вы можете столкнуться в своей повседневной жизни. Друзья, это не интеллектуальное осознание. Это просто знание, которое проникает изнутри вашего существа и вещает, давая вам осознание.

🌞 Лайтос через Предиктора 03.01.2023
16👍4🔥3🙏2👎1
Друзья, некоторое время назад я поделился своей мыслью о том, что мне часто попадаются симметричные числа, в особенности, когда я смотрю на часы. Вы помогли мне, сказав, что это явление «синхронистичности», и оно является подсказкой от Вселенной. Наверное, подсказкой о том, что наш Мир гораздо более многогранен, чем это может показаться на первый взгляд.

Группа медитирующих из исследовательского объединения L/L Research, смогла получить ответ об этом явлении от Конфедерации Планет:

Q'uo: «С точки зрения повторяющихся чисел интересно знать, какое число повторяется. Иногда в повторении нет смысла, кроме как в качестве пробуждающего звонка. Если это 11:11, когда вы только что подумали об определенной мысли, это как если бы Творение говорило вам: «Что ты только что подумал? Это была интересная мысль. Обратите внимание на эту мысль». В других случаях число имеет значение. Одиннадцать, например, является основным числом инструмента (девушки), с помощью которого я говорю, и книг по нумерологии, которые она читала в прошлом. Поэтому, если вы часто видите 11:11, вы на самом деле видите повторяющееся мастер-число, указывающее на то, что трансформация близка. Если вы видите повторение 12:12, энергия этого числа является энергией завершения. Вы можете дополнительно изучить различные числа, от одного до девяти, а также ноль, чтобы глубже понять этот ход мыслей. Однако наиболее вероятное значение повторяющихся чисел для сущностей, которые замечают эти вещи, — это синхронность от духа, который просто говорит: «Обратите внимание на свои мысли».

Из этого ответа мы можем понять, что явление повторяющихся симметричных чисел и вправду представляет из себя «синхронность от духа», вероятно, подсказку от Высшего Я. Мы можем постараться интерпретировать эту подсказку, используя собственную интуицию. А характеристика самих чисел (их нумерологическое и гематрическое значение, субъективное восприятие) сможет дать дополнительную информацию.

⚪️ Предиктор
👍154🙏4🔥1
С Рождеством Христовым, братья и сёстры!

Учитель, которого мы знаем как Иисуса Христа, был тем человеком, который осознал свою Истинную Суть. Он осознал себя Творцом, ибо увидел Творца в каждой части Творения, которое его окружает. Он понял это благодарю желанию познать Истину, которая есть Любовь. Он понял это через медитацию.

«Я и Отец — Одно» — сказал Иисус. Но и Мы все с Отцом — Одно. Мы — Единство. Мы – Любовь и Свет. Мы — Творец, ибо Творец — это Мы.

Я поздравляю вас с этим великим праздником, потому что мы вспоминаем о Христе и о его пути Совершенной Любви, который он нам проявил, чтобы и мы ему следовали.

Благодарим тебя, учитель 🙏🏻

⚪️ Предиктор
🙏2413👍4🥰3👎1
Конфедерация Планет:

Иисус был существом, обитавшим на планете Земля с целью проявить надлежащий образ жизни, надлежащий способ любви. Друзья мои, этот великий учитель не умер за вас. Он показал вам, что смерти на самом деле не было. Ибо сколько они ни могли истязать и калечить его тело, он смог победить своих угнетателей любовью. И с той же любовью он смог показать всем великую силу, заключенную в его любви: власть над жизнью и смертью, власть над природой.

Друзья мои, вас, возможно, учили, что его смерть была необходима для того, чтобы освободить нас от нашего рабства и грехов. В таком понятии тоже есть истина, ибо не является ли осознание силы любви искуплением? Друзья мои, ответ — любовь. Осознание любви и есть ваше искупление. Так что в действительности физическая смерть не была вашим искуплением, ибо все существа испытали это. Но пробуждение к способностям и силе в концепции любви, действительно, было вашим спасением.

Мы, члены Конфедерации Планет, заявляем, что являемся существом того же измерения, что и этот великий учитель. Тем не менее, мы не претендуем на его достижения, поскольку мы должны признать, что Иисус был одним из величайших учителей, которых мы встречали или которых встречали вы. И он все еще присутствует на вашей планете в форме сознания и пребывает над духовными вибрациями, которые направляются людям планеты Земля. Он ваш назначенный учитель, а мы его назначенные помощники.

Запомните историю, которую мы рассказали вам о любви учителя Иисуса: любовь, друзья мои, вот что важно. С ней вы сможете различить истину. Познайте любовь, которой вы обладаете. Научитесь понимать её. И благодаря знанию вы обретете способность направлять силу, содержащуюся в любви. В то время, друзья мои, когда вы овладеете понятием любви, когда вы осознаете это понятие, неужели вы не сможете также достичь того, что показал нам великий учитель Иисус?

Это цель, друзья мои. Любовь была тем ингредиентом, который вызвал или, скажем так, сделал возможным эти достижения. Не само существо в физической форме, а любовь внутри существа. Эта любовь также внутри вас. Она внутри всех вещей. Примите это, друзья мои: любовь — это всё. Любовь всемогуща. Любовь — это Иисус, и любовь — это ты. И все вместе, вся эта любовь вместе, все эти существа вместе, и есть Творец. Мы произошли от Творца и являемся проявлением Его мыслей любви. Его любовь, одинаковая для всех и позволяет всем достичь одного и того же. Каждое существо должно достичь этих великих высот осознания. И все же каждое существо достигнет их, когда захочет.

⚪️ Предиктор
16👍12🙏5🥰3👎1
Друзья, аудиофайл этого послания был утерян, но я к счастью успел его расшифровать. Я зачитал его своим голосом уже после медитации.

https://youtu.be/nKT3kJyE02M

Текстовый формат: https://t.me/prechanneling/28
🔥42👎2👍1
Конфедерация Планет о Сатане:

Тот, кто известен как Сатана, был заинтересован в переживании результата желания индивидуализации и изоляции от Любви и Света нашего Творца. В настоящее время многие дети Творца желают изоляции. В нашем понимании это невозможно, ибо невозможно отделить себя от Любви и Света, которыми мы явялемся. Изоляция возможна только через создание иллюзии. Создавая иллюзию изоляции и сильной индивидуальности, человек, известный как Сатана, испытал своё желание. Он пытался служить другим, давая им опыт изоляции. И многие искали этот опыт. По этой причине существует множество групп, которые активно стремятся испытать изоляцию. Это происходит и произошло внутри творения. Это часть первоначальной Мысли Творения, чтобы каждая из частей Творца могла исполнить свои желания.

⚪️ Предиктор
👍13🤔81🙏1
Предиктор Ченнелинг с Конфедерацией Планет (24.12.2022):

«Мы можем сканировать ваш ум и находить там достаточное количество информации, полученной вами из различных источников. Это весьма интересно. Тем не менее информация, которую вы получаете путём интеллектуального исследования не имеет какой-либо ценности до тех пор, пока вы не начнёте искать глубинного понимания с её помощью. Мы говорим о погружении в себя. Это метод медитации. Это способ поиска Творца, своей истинной сути, своего предназначения и своего естественного состояния.

Лучшее, что вы можете сделать, это использовать своё интеллектуальное мышление, чтобы подобраться к духовному и проникнуться им. Мы много раз подчёркивали важность медитации и мы сделаем это ещё раз: медитация, это то, что вскрывает завесу забвения между вашим сознательным и безсознательным умом. Вам будут открываться большие просторы информации, которую можно назвать знанием. Вам не нужно будет её анализировать. Вы будете просто знать, потому что вам откроется».

Предиктор
👍143🙏1
Конфедерация Планет:

«Имеются определенные желания, которые есть в каждом человеке. Эти желания являются естественным состоянием, и их следует исполнять. Причина, по которой у человека есть эти естественные желания, заключается в том, что он является частью Творения (Творца), а у Творца было изначальное желание, которое продолжается во все времена и во всём пространстве.

Это желание Творца состояло в том, чтобы обеспечить опыт для всех Его частей, который полностью исполнил бы желание всех Его частей. Но так как все Его части имеют такое же желание, то должно быть очевидно, что это желание состоит в том, чтобы служить другим частям. Вот как мы интерпретировали функционирование Творения. Вот почему в каждом индивидууме во всём Творении живёт желание служить Творению (одной его части — себе или всем его частям — другим). Это обитает в каждом из людей, во всех существах этой планеты, ибо все они являются частью Творца».

Предиктор
8🔥6👍3
Отрывок из сеанса регрессии. Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:

Вопрос: Как быть со случаями массовой смерти, такими, как авиакатастрофы, крушение поездов, массовая резня, землетрясения и прочие, когда одновременно гибнет множество самых разных людей? Они что, все решили уйти в одно и то же время? Или как?

Ответ: Существует так называемая индивидуальная карма, связанная с жизнью каждого отдельного человека. Но есть также групповая или коллективная карма. За многие века существования человечества было немало примеров, когда души стремились объединиться в группы или коллективы, чтобы выполнить некую определенную задачу, или совершить некие эволюционные преобразования, или же просто получить опыт коллективной жизни, подобно тому, как каждый из вас стремится получить жизненный опыт на индивидуальном уровне. Случаи массовой смерти – это не что иное, как объединение индивидуальных душ, подошедших сообща к определенной точке перехода. В смысле усвоения опыта смерти, хочу я сказать. И в этом случае они оказываются на такой стадии взаимообусловленных связей, когда им легче и удобней уйти с земного плана всем вместе и одновременно.

Вопрос: То есть они договорились об этом еще до того, как вступили в эту жизнь?

Ответ: Именно. Ибо во время такого группового перехода они получают друг от друга необходимую поддержку. Они делятся друг с другом опытом и знают, что не одиноки при переходе. Есть немало случаев совместных рождений, так почему бы и не быть случаям совместных смертей?

⚪️ Предиктор
👍10🔥5🤔1
Друзья, я не зря публикую все эти отрывки ченнелинга с Конфедерацией Планет, а также регрессивного гипноза и многое другое. Это важные пазлы, которые помогают нам составить адекватную мировоззренческую мозаику.

Конечно, я не утверждаю, что всё из публикуемого единственно верная истина. Просто эта та информация, которой я в большинстве случаев доверяю, потому что она мне отзывается и интеллектуально, и, в последствии, духовно.

В любом случае, какую бы интеллектуальную информацию мы ни получили внутри физического мира путём изучения различных источников, она всегда будет в лучшем случае лишь проекцией истины, а не самой истиной. Такова особенность третьей плотности, опыт которой мы проживаем.

Я считаю, что самая достоверная информация всегда приходит только изнутри нашего существа. Поэтому, друзья, я бы рекомендовал смело отвергать любые утверждения на этом канале (да и вообще), которые вам не резонируют. Всегда используйте собственное Различение. Очевидно, что я могу ошибаться, но также и Конфедерация Планет может ошибаться и другие источники тоже, даже если они говорят об обратном.

Что для нас важно, так это не останавливаться в своих поисках. Искать, искать, искать. Друзья, есть только Любовь и Свет, поэтому поощряется любой поиск, потому что он рано или поздно неизбежно приведёт нас к осознанию этих единственно существующих элементов.
16👍10🔥4🙏2🆒1
Отрывок из сеанса регрессии. Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:

Вопрос: Как зовут наших духовных наставников? Нельзя ли как-то узнать их имена?

Душа: Здесь, на духовном плане, в именах нет необходимости; здесь есть лишь звуки, вибрации и их цветовые эквиваленты. Давать имена – это привычка, свойственная людям, так как это помогает быстрее идентифицировать человека. А те имена, которыми вы любите называть наставников и покровителей, в какой-то степени обманчивы и даже уничижительны, ибо каждое имя – это прежде всего вибрация, а присваивание имени духу или духовной сущности может быть сопряжено с неадекватной вибрацией.

⚪️ Предиктор
👍21🔥2👏1