Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Друзья, это самое важное, что произошло со мной в жизни.

На этом канале я буду собирать все послания с Конфедерацией Планет, которые мне удастся зафиксировать.

Предиктор Ченнелинг
1🔥1
🧘🤍🌈

Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
🔥2👎1🙏1
Представьте, что вы один нейрончик среди миллиардов других нейронов. Вы уникальный. Вы обладаете собственным набором информации, собственной уникальной функцией и ролью в этом безконечно большом Мозге какого-то неизвестного вам существа. Вы можете генерировать свои идеи в меру своей мощности. В общем, у вас есть свобода мыслить самостоятельно.

Догадываетесь вы или нет, но вы связаны со всеми остальными нейронами. Поэтому вам по вашему желанию может быть доступна любая информация, любая мысль из любого другого нейрона. Вся мощь и все знания этой Необъятной Машины доступны вам, как только вы осознаете себя не просто уникальным нейроном, а всей этой тотальной целостностью.

Если перенести эту картину на человеческое общество, то каждый нейрон — это человек. Наша погоня за интеллектуальным знанием и «саморазвитием» выглядит как попытка одного нейрона вобрать в себя всё отдельно от остальных. Выглядит очень мило и забавно. Вместо того, чтобы просто признать связь со всеми остальными нейронами, осознать себя частью Великого Мозга и по существу Мозгом, получить всё, что в Нём находится, он, этот один нейрончик, отказывается это делать и пытается сгенерировать всё это величие только внутри одного себя.

Всё, что нужно этому нейрончику, это использовать свои скромные мыслительные способности, чтобы перестать считать себя отдельным ограниченным нейрончиком, а начать воспринимать себя Великим и Необъятным Мозгом.

В этом осознании такому нейрончику очень хотят помочь другие осознанные нейроны и скопления нейронов. Они посылают ему импульсы, чтобы пробудить его. Они говорят ему: «Друг, мы — одно целое. Мы — это мозг. Закрой глаза, расслабься и почувствуй это. Всё это величие — это ты и всё оно принадлежит тебе. Невозможно отделить себя от Мозга и других нейронов, друг. Ты, конечно, можешь закрыться в своём нейрончике, это твоё право. Но, друг, ты закиснешь там и закиснет всё вокруг тебя. Тебе вряд ли это понравится да и нам, и всему мозгу неприятно будет. Позволь свежим импульсам Мозга постоянно наполнять тебя, и передавай эти импульсы остальным. Это так замечательно — быть вечно наполненным Безконечной Энергией Мозга, быть везде и быть всем».

Примерно так выглядит взаимодействие Конфедерации Планет с человечеством на Земле.

⚪️ Предиктор
🔥11👍105🙏3👎2👏1💯1
Отрывок из вчерашнего ченнелинга:

Лайтос: «Желание Творца, друзья мои, заключается в том, чтобы каждая часть служила другой части. Это — желание великого служения и оно будет направлено на исполнение всего плана Творца. Это самое-самое гармоничное состояние, которое возможно во Вселенной: идеальное служение всех частей Творца друг другу. Только такое состояние вызывает гармонию во Вселенной. 

Когда часть желает выразить свою Свободную Волю и перестать служить другим, появляется дисгармония. Появляется великая дисгармония и великое переживание этой дисгармонии, которое доставляет множество неприятных ощущений части Творца. Она буквально начинает взывать о помощи. Ей становится больно, но это её желание, друзья мои. На вашей планете много таких частей Творца, которые испытывают результат своего желания и взывают о помощи. И поэтому мы здесь. Мы — Братья и Сёстры печали. Мы приходим на зов о помощи тех, кто о ней просит. Если бы не было этого зова, не было бы и нас здесь».

⚪️ Предиктор
👍73🙏2🥰1
Просто представьте, что Солнце в один момент подумало и решило: «Я что, раб? Не буду служить! Не буду светить!» (то есть фактически перестану быть тем, кто я есть). Что произойдёт? Наступит полнейший мрак.

В случае с Солнцем, это имеет очевидные последствия, но в случае с человеком, друзья мои, картина в точности такая же. Человек, решивший отказаться от своей истинной сути (служения другим), оставляет за собой мрак. Это и войны, это и голод, и болезни и всё в таком духе.
👍19🔥6🙏2👏1
🧘🤍🌈

Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
7🙏3👍2
Нет другого способа получить более высокую вибрацию, кроме медитации и служения. Через медитацию человек обретает метод служения.

⚪️ Предиктор
👍165🔥3🙏2
Что, друзья мои, является целью, к которой мы все стремимся? Это очень просто. Это можно назвать многими именами, и к этому можно добраться многими путями. Однако это просто возвращение к осознанию мышления нашего Творца. Мы все стремимся к тому, чтобы всё более мыслить так, как мыслит Творец всех нас. Мы возвращаемся своей мыслью к Первоначальной Мысли Творца.

⚪️ Предиктор
🙏12👏43🔥1
В этой статье, друзья мои, я поделился перечнем литературы, который рекомендовал бы Искателям Истины во благо духовного поиска.

Буду рад, если вы дополните его своими фаворитами.

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
🔥125🙏4🥰2😁1
Друзья мои, вы дышите, — это Творец. Вы пьёте, вы едите, — это Творец. Вы слышите, вы видите, вы осязаете, вы нюхаете —, друзья мои, это всё Творец. Творец в каждом мгновении, в каждом моменте вашей жизни. Друзья, поймите, что это и есть Творец. Что бы вы ни услышали, ни увидели, ни почувствовали, вы чувствуете, видите и слышите нашего Творца. Вы чувствуете, видите и слышите Самого Себя.

⚪️ Предиктор
27🥰4🕊3🔥1
Наша природа поддерживает нас. Это было задумано нашим Творцом, чтобы поддерживать и обеспечивать нас всеми нашими желаниями. Это Мысль нашего Творца: чтобы каждая часть этого Творения  служила всем другим частям, ибо это Мысль абсолютной любви, Мысль абсолютного служения. Когда человек на Земле снова сможет осознать эту Мысль, а затем выразить её во всех аспектах, тогда он познает своё Творение и своего Творца, ибо он будет един с этой Мыслью и этой Любовью.

Это понимание и это знание нужно искать через медитацию, ибо все награды внутри. Нужно успокоить сознательный ум, чтобы осознать Любовь.

⚪️ Предиктор
👍184🆒1
Друзья, этот год был лучшим в моей жизни. Моя жизнь, вопреки всем внешним событиям (или, если быть точнее, благодаря им) чудесным образом перевернулась во всех смыслах. Я открыл для себя путь, о котором всегда знал в глубине души, но никак не мог сформулировать. Я открыл для себя Творца, Его Творение, Его Любовь и Его Свет. Я открыл первую дверь из безконечного числа дверей, которые ещё предстоит открыть. Уверен, что именно это я и запланировал на свою инкарнацию вместе со своим Высшим Я, а также и другие очень важные события: знакомство с прекрасными душами, которые приходят на этот канал и делятся своей уникальной вибрацией. А также знакомство со своими космическими братьями и сёстрами, которые от чистого сердца предлагают своё абсолютное служение, выражая свою искреннюю любовь и поддержку всем нам.

Друзья, впереди нас ждёт очень много интересного не только в смысле глобальных событий на Земле, но и в смысле индивидуального переосмысления своего "я". Впереди время ещё больших перемен и потрясений чем те, что были до этого. Неподготовленному человеку эти события сейчас кажутся очень неприятными и такими же покажутся в будущем, но их не стоит бояться. Их стоит приветствовать, ибо главная их цель — быть катализатором, то бишь побудить каждого из нас к духовному поиску. Потому что нет ничего важнее для нас, чем осознавать свою истинную суть — Творца.

Друзья мои, знайте, я не намерен останавливаться в своих поисках Истины, в своих поисках Творца. И всё, что мне удастся найти, как и всегда, я отдам вам, ибо оно как моё, так и ваше. А ещё можете быть уверены, что Виктор-Предиктор — ваш верный и скромный друг. Вы можете обратиться ко мне по любому вопросу, и я постараюсь помочь.

Самое главное: я всем своим естеством Благодарю Творца и каждую Его часть, то есть всех Вас, просто потому что Вы есть! Вы — это я, ибо Мы — Одно. Это Истина, которая звучит в моём сердце музыкой Любви!

И, конечно же, друзья мои, поздравляю вас с Новым Годом! Я молюсь за вас и посылаю вам Вибрации Любви и Света нашего Единого и Безконечного Отца!
48👍20🙏5🥰3👏2🎉1🤗1
В этой очень важной статье, друзья мои, я постарался кратко сформулировать своё виденье по поводу сути настоящих, а также грядущих событий на планете Земля.

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
🔥14👍74🙏21👏1
Несколько дней назад я столкнулся с психическим приветствием или говоря по другому — экстрасенсорной/энергетической атакой.

Ночью в какой-то момент я начал слышать шорохи и ехидный смех в разных местах, и даже шёпот. Я постарался использовать защиту в виде молитвы и пентаграмм, и просто окружая себя мыслями Любви и Света.

В общем, было жутковато и даже страшно. Я понимаю, что есть сущности, которые будут мне всячески мешать. Но это цена, которую я готов платить, чтобы передавать послания Любви и Света, помогая планетарному сознанию в это великое время.
👍20🙏10🔥3🤔3
Любовь, друзья мои, это то, что вы бы могли назвать Энергией, которая наполняет всё в этом мире жизнью. Я также мог бы сказать, что Любовь, — это то, что двигает всё, что вы можете видеть, ибо, друзья, если бы не Любовь, если бы не эта Энергия, всё бы замерло на своём месте. Поэтому, друзья, осознавайте Любовь в каждом мгновении своей жизни.

В каждом моменте, в каждом дуновении ветра, друзья мои, есть Любовь. В каждом слове, в каждом поступке, в каждой эмоции, — друзья мои, во всех вещах есть Любовь. Работайте над тем, чтобы осознавать эту Любовь во всех этих вещах. Друзья мои, медитация вам поможет в этом. Медитация вам поможет осознать Любовь во всех вещах, с которыми вы можете столкнуться в своей повседневной жизни. Друзья, это не интеллектуальное осознание. Это просто знание, которое проникает изнутри вашего существа и вещает, давая вам осознание.

🌞 Лайтос через Предиктора 03.01.2023
16👍4🔥3🙏2👎1
Друзья, некоторое время назад я поделился своей мыслью о том, что мне часто попадаются симметричные числа, в особенности, когда я смотрю на часы. Вы помогли мне, сказав, что это явление «синхронистичности», и оно является подсказкой от Вселенной. Наверное, подсказкой о том, что наш Мир гораздо более многогранен, чем это может показаться на первый взгляд.

Группа медитирующих из исследовательского объединения L/L Research, смогла получить ответ об этом явлении от Конфедерации Планет:

Q'uo: «С точки зрения повторяющихся чисел интересно знать, какое число повторяется. Иногда в повторении нет смысла, кроме как в качестве пробуждающего звонка. Если это 11:11, когда вы только что подумали об определенной мысли, это как если бы Творение говорило вам: «Что ты только что подумал? Это была интересная мысль. Обратите внимание на эту мысль». В других случаях число имеет значение. Одиннадцать, например, является основным числом инструмента (девушки), с помощью которого я говорю, и книг по нумерологии, которые она читала в прошлом. Поэтому, если вы часто видите 11:11, вы на самом деле видите повторяющееся мастер-число, указывающее на то, что трансформация близка. Если вы видите повторение 12:12, энергия этого числа является энергией завершения. Вы можете дополнительно изучить различные числа, от одного до девяти, а также ноль, чтобы глубже понять этот ход мыслей. Однако наиболее вероятное значение повторяющихся чисел для сущностей, которые замечают эти вещи, — это синхронность от духа, который просто говорит: «Обратите внимание на свои мысли».

Из этого ответа мы можем понять, что явление повторяющихся симметричных чисел и вправду представляет из себя «синхронность от духа», вероятно, подсказку от Высшего Я. Мы можем постараться интерпретировать эту подсказку, используя собственную интуицию. А характеристика самих чисел (их нумерологическое и гематрическое значение, субъективное восприятие) сможет дать дополнительную информацию.

⚪️ Предиктор
👍154🙏4🔥1
С Рождеством Христовым, братья и сёстры!

Учитель, которого мы знаем как Иисуса Христа, был тем человеком, который осознал свою Истинную Суть. Он осознал себя Творцом, ибо увидел Творца в каждой части Творения, которое его окружает. Он понял это благодарю желанию познать Истину, которая есть Любовь. Он понял это через медитацию.

«Я и Отец — Одно» — сказал Иисус. Но и Мы все с Отцом — Одно. Мы — Единство. Мы – Любовь и Свет. Мы — Творец, ибо Творец — это Мы.

Я поздравляю вас с этим великим праздником, потому что мы вспоминаем о Христе и о его пути Совершенной Любви, который он нам проявил, чтобы и мы ему следовали.

Благодарим тебя, учитель 🙏🏻

⚪️ Предиктор
🙏2413👍4🥰3👎1
Конфедерация Планет:

Иисус был существом, обитавшим на планете Земля с целью проявить надлежащий образ жизни, надлежащий способ любви. Друзья мои, этот великий учитель не умер за вас. Он показал вам, что смерти на самом деле не было. Ибо сколько они ни могли истязать и калечить его тело, он смог победить своих угнетателей любовью. И с той же любовью он смог показать всем великую силу, заключенную в его любви: власть над жизнью и смертью, власть над природой.

Друзья мои, вас, возможно, учили, что его смерть была необходима для того, чтобы освободить нас от нашего рабства и грехов. В таком понятии тоже есть истина, ибо не является ли осознание силы любви искуплением? Друзья мои, ответ — любовь. Осознание любви и есть ваше искупление. Так что в действительности физическая смерть не была вашим искуплением, ибо все существа испытали это. Но пробуждение к способностям и силе в концепции любви, действительно, было вашим спасением.

Мы, члены Конфедерации Планет, заявляем, что являемся существом того же измерения, что и этот великий учитель. Тем не менее, мы не претендуем на его достижения, поскольку мы должны признать, что Иисус был одним из величайших учителей, которых мы встречали или которых встречали вы. И он все еще присутствует на вашей планете в форме сознания и пребывает над духовными вибрациями, которые направляются людям планеты Земля. Он ваш назначенный учитель, а мы его назначенные помощники.

Запомните историю, которую мы рассказали вам о любви учителя Иисуса: любовь, друзья мои, вот что важно. С ней вы сможете различить истину. Познайте любовь, которой вы обладаете. Научитесь понимать её. И благодаря знанию вы обретете способность направлять силу, содержащуюся в любви. В то время, друзья мои, когда вы овладеете понятием любви, когда вы осознаете это понятие, неужели вы не сможете также достичь того, что показал нам великий учитель Иисус?

Это цель, друзья мои. Любовь была тем ингредиентом, который вызвал или, скажем так, сделал возможным эти достижения. Не само существо в физической форме, а любовь внутри существа. Эта любовь также внутри вас. Она внутри всех вещей. Примите это, друзья мои: любовь — это всё. Любовь всемогуща. Любовь — это Иисус, и любовь — это ты. И все вместе, вся эта любовь вместе, все эти существа вместе, и есть Творец. Мы произошли от Творца и являемся проявлением Его мыслей любви. Его любовь, одинаковая для всех и позволяет всем достичь одного и того же. Каждое существо должно достичь этих великих высот осознания. И все же каждое существо достигнет их, когда захочет.

⚪️ Предиктор
16👍12🙏5🥰3👎1