Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Друзья, эта публикация будет для многих из вас, кто вообще не понимает что в последнее время происходит на канале: послания и ченнелинги, Конфедерация Планет, Хатонн и так далее.

Начну с главного. Как я и сказал в одной из публикаций, направление канала Предиктор — это поиск Истины. Что значит Истины? Истины того, почему мы есть и почему есть эта Вселенная, какова её природа и каков главный смысл всего бытия. Почему события всей известной нам истории человечества сложились именно таким образом. Почему существуют множество религий и философских учений, множество эзотерических течений, множество "паранормальных" явлений. Почему в глобальной политике происходит полнейший хаос. Почему есть всё это разнообразие, о котором большинство молчит и будто бы игнорирует его. И почему бы не постараться сложить все эти пазлы в одну картинку? Хотя бы на уровне нашего человеческого понимания. Хотя бы просто попытаться.

Сколько той жизни? Ну, в лучшем случае 100 лет, при этом старость проводится как правило не в добром здравии. Поэтому если бы весь мир был только вот этой физической иллюзией, которую мы можем наблюдать своими глазами, тогда в ней абсолютно не было бы никакого смысла. Ничто не истинно и всё дозволено. Но всё иначе, друзья. Всё имеет смысл. Картина реальности намного шире, чем можно себе представить. Она безгранична.

Давайте посмотрим туда, где всё живёт в едином гармоничном потоке и ритме. К сожалению, это не человеческое общество. Это природа. Солнце – выполняет функцию, служит нам и всем на этой планете. Воздух – служит. Земля – служит. Вода – служит. Растения – служат. Животные – служат. И даже посуда, мебель, бытовая техника и прочие атрибуты – все служат. Что будет, если человек покинет природу? Она продолжить жить и развиваться в гармоничном потоке, потому что каждый друг другу служит. Почему появляется дисгармония? Потому что человек выражает желание перестать быть частью Творения/Природы, перестать служить. Это настолько самоочевидно и понятно, что нам просто не верится.

К чему я это, друзья? В безконечной Вселенной существует множество других высокоразвитых цивилизаций. Да, мы не одни во Вселенной и это вовсе не удивительно. Среди этих цивилизаций есть те, кто понял Природу, понял её служение и вошел в этот гармоничный поток и стал служить. Когда они это сделали, стало происходит нечто невероятное. Это поток начал уносить их туда и показывать и давать то, чего они не могли даже вообразить. Все самые филигранные эпитеты не опишут и крупицы той картины, которая перед ними предстала и продолжает представать во всё более разнообразных гранях. И в своем понимании они дошли до того, что поняли, что этот поток, эта природа, и создатель этого всего – и есть они сами. Они смогли это понять только находясь в непрерывном потоке служения.

Они здесь, друзья. Они на этой планете. Они видят и чувствуют нашу боль, поэтому они принесли гармонию и служение и хотят дать их нам. Они ничего не навязывают. Они скромные. Они любящие. Они вежливые. Они в гармонии со Вселенной. Мне они известны как Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу. Я искал и продолжаю искать понимание истины и гармонии, которое они имеют, и которым они с радостью готовы поделиться. Они видят во мне и во всех нас – самих себя. Они передают информацию, которая поможет нам войти в поток, потому что это то, что нам предназначено. Они не могут войти в поток вместо нас, они могут только помочь нам. Решающий шаг за каждым из нас.

Они общаются телепатически, то есть передают свою мысль в мой разум, потому что я и такие как я этого желаем. Когда я озвучиваю их мысли, это называется ченнелинг. Вот что происходит друзья. Всё очень серьёзно и в то же время всё очень просто. Они помогают войти в поток, то есть обрести чувство Единства и Гармонии с Природой и Творцом всех нас. Потому что они осознают, что это истинное предназначение всех нас — быть в вечном единстве, в вечном гармоничном потоке. Быть Творцом.
👍1710🙏5
Служить — С Любовью Жить. Давайте, служить, друзья.

⚪️ Предиктор
17👍6🥰4
🧘🤍🌈

Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
8🙏4🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10 декабря 2022 г. в Таиланде засняли радужное облако.

Друзья, наши братья из Конфедерации всё чаще позволяют увидеть свои корабли, которые они маскируют таким образом. И всё для того, чтобы побудить людей к поиску истины в это великое время для планеты Земля — время перехода в положительную четвёртую плотность Любви и Понимания.

⚪️ Предиктор
12🕊2🔥1🥰1
🧘🤍🌈

Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
🙏63🔥3
Друзья, это самое важное, что произошло со мной в жизни.

На этом канале я буду собирать все послания с Конфедерацией Планет, которые мне удастся зафиксировать.

Предиктор Ченнелинг
1🔥1
🧘🤍🌈

Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
🔥2👎1🙏1
Представьте, что вы один нейрончик среди миллиардов других нейронов. Вы уникальный. Вы обладаете собственным набором информации, собственной уникальной функцией и ролью в этом безконечно большом Мозге какого-то неизвестного вам существа. Вы можете генерировать свои идеи в меру своей мощности. В общем, у вас есть свобода мыслить самостоятельно.

Догадываетесь вы или нет, но вы связаны со всеми остальными нейронами. Поэтому вам по вашему желанию может быть доступна любая информация, любая мысль из любого другого нейрона. Вся мощь и все знания этой Необъятной Машины доступны вам, как только вы осознаете себя не просто уникальным нейроном, а всей этой тотальной целостностью.

Если перенести эту картину на человеческое общество, то каждый нейрон — это человек. Наша погоня за интеллектуальным знанием и «саморазвитием» выглядит как попытка одного нейрона вобрать в себя всё отдельно от остальных. Выглядит очень мило и забавно. Вместо того, чтобы просто признать связь со всеми остальными нейронами, осознать себя частью Великого Мозга и по существу Мозгом, получить всё, что в Нём находится, он, этот один нейрончик, отказывается это делать и пытается сгенерировать всё это величие только внутри одного себя.

Всё, что нужно этому нейрончику, это использовать свои скромные мыслительные способности, чтобы перестать считать себя отдельным ограниченным нейрончиком, а начать воспринимать себя Великим и Необъятным Мозгом.

В этом осознании такому нейрончику очень хотят помочь другие осознанные нейроны и скопления нейронов. Они посылают ему импульсы, чтобы пробудить его. Они говорят ему: «Друг, мы — одно целое. Мы — это мозг. Закрой глаза, расслабься и почувствуй это. Всё это величие — это ты и всё оно принадлежит тебе. Невозможно отделить себя от Мозга и других нейронов, друг. Ты, конечно, можешь закрыться в своём нейрончике, это твоё право. Но, друг, ты закиснешь там и закиснет всё вокруг тебя. Тебе вряд ли это понравится да и нам, и всему мозгу неприятно будет. Позволь свежим импульсам Мозга постоянно наполнять тебя, и передавай эти импульсы остальным. Это так замечательно — быть вечно наполненным Безконечной Энергией Мозга, быть везде и быть всем».

Примерно так выглядит взаимодействие Конфедерации Планет с человечеством на Земле.

⚪️ Предиктор
🔥11👍105🙏3👎2👏1💯1
Отрывок из вчерашнего ченнелинга:

Лайтос: «Желание Творца, друзья мои, заключается в том, чтобы каждая часть служила другой части. Это — желание великого служения и оно будет направлено на исполнение всего плана Творца. Это самое-самое гармоничное состояние, которое возможно во Вселенной: идеальное служение всех частей Творца друг другу. Только такое состояние вызывает гармонию во Вселенной. 

Когда часть желает выразить свою Свободную Волю и перестать служить другим, появляется дисгармония. Появляется великая дисгармония и великое переживание этой дисгармонии, которое доставляет множество неприятных ощущений части Творца. Она буквально начинает взывать о помощи. Ей становится больно, но это её желание, друзья мои. На вашей планете много таких частей Творца, которые испытывают результат своего желания и взывают о помощи. И поэтому мы здесь. Мы — Братья и Сёстры печали. Мы приходим на зов о помощи тех, кто о ней просит. Если бы не было этого зова, не было бы и нас здесь».

⚪️ Предиктор
👍73🙏2🥰1
Просто представьте, что Солнце в один момент подумало и решило: «Я что, раб? Не буду служить! Не буду светить!» (то есть фактически перестану быть тем, кто я есть). Что произойдёт? Наступит полнейший мрак.

В случае с Солнцем, это имеет очевидные последствия, но в случае с человеком, друзья мои, картина в точности такая же. Человек, решивший отказаться от своей истинной сути (служения другим), оставляет за собой мрак. Это и войны, это и голод, и болезни и всё в таком духе.
👍19🔥6🙏2👏1
🧘🤍🌈

Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
7🙏3👍2
Нет другого способа получить более высокую вибрацию, кроме медитации и служения. Через медитацию человек обретает метод служения.

⚪️ Предиктор
👍165🔥3🙏2
Что, друзья мои, является целью, к которой мы все стремимся? Это очень просто. Это можно назвать многими именами, и к этому можно добраться многими путями. Однако это просто возвращение к осознанию мышления нашего Творца. Мы все стремимся к тому, чтобы всё более мыслить так, как мыслит Творец всех нас. Мы возвращаемся своей мыслью к Первоначальной Мысли Творца.

⚪️ Предиктор
🙏12👏43🔥1
В этой статье, друзья мои, я поделился перечнем литературы, который рекомендовал бы Искателям Истины во благо духовного поиска.

Буду рад, если вы дополните его своими фаворитами.

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
🔥125🙏4🥰2😁1
Друзья мои, вы дышите, — это Творец. Вы пьёте, вы едите, — это Творец. Вы слышите, вы видите, вы осязаете, вы нюхаете —, друзья мои, это всё Творец. Творец в каждом мгновении, в каждом моменте вашей жизни. Друзья, поймите, что это и есть Творец. Что бы вы ни услышали, ни увидели, ни почувствовали, вы чувствуете, видите и слышите нашего Творца. Вы чувствуете, видите и слышите Самого Себя.

⚪️ Предиктор
27🥰4🕊3🔥1
Наша природа поддерживает нас. Это было задумано нашим Творцом, чтобы поддерживать и обеспечивать нас всеми нашими желаниями. Это Мысль нашего Творца: чтобы каждая часть этого Творения  служила всем другим частям, ибо это Мысль абсолютной любви, Мысль абсолютного служения. Когда человек на Земле снова сможет осознать эту Мысль, а затем выразить её во всех аспектах, тогда он познает своё Творение и своего Творца, ибо он будет един с этой Мыслью и этой Любовью.

Это понимание и это знание нужно искать через медитацию, ибо все награды внутри. Нужно успокоить сознательный ум, чтобы осознать Любовь.

⚪️ Предиктор
👍184🆒1
Друзья, этот год был лучшим в моей жизни. Моя жизнь, вопреки всем внешним событиям (или, если быть точнее, благодаря им) чудесным образом перевернулась во всех смыслах. Я открыл для себя путь, о котором всегда знал в глубине души, но никак не мог сформулировать. Я открыл для себя Творца, Его Творение, Его Любовь и Его Свет. Я открыл первую дверь из безконечного числа дверей, которые ещё предстоит открыть. Уверен, что именно это я и запланировал на свою инкарнацию вместе со своим Высшим Я, а также и другие очень важные события: знакомство с прекрасными душами, которые приходят на этот канал и делятся своей уникальной вибрацией. А также знакомство со своими космическими братьями и сёстрами, которые от чистого сердца предлагают своё абсолютное служение, выражая свою искреннюю любовь и поддержку всем нам.

Друзья, впереди нас ждёт очень много интересного не только в смысле глобальных событий на Земле, но и в смысле индивидуального переосмысления своего "я". Впереди время ещё больших перемен и потрясений чем те, что были до этого. Неподготовленному человеку эти события сейчас кажутся очень неприятными и такими же покажутся в будущем, но их не стоит бояться. Их стоит приветствовать, ибо главная их цель — быть катализатором, то бишь побудить каждого из нас к духовному поиску. Потому что нет ничего важнее для нас, чем осознавать свою истинную суть — Творца.

Друзья мои, знайте, я не намерен останавливаться в своих поисках Истины, в своих поисках Творца. И всё, что мне удастся найти, как и всегда, я отдам вам, ибо оно как моё, так и ваше. А ещё можете быть уверены, что Виктор-Предиктор — ваш верный и скромный друг. Вы можете обратиться ко мне по любому вопросу, и я постараюсь помочь.

Самое главное: я всем своим естеством Благодарю Творца и каждую Его часть, то есть всех Вас, просто потому что Вы есть! Вы — это я, ибо Мы — Одно. Это Истина, которая звучит в моём сердце музыкой Любви!

И, конечно же, друзья мои, поздравляю вас с Новым Годом! Я молюсь за вас и посылаю вам Вибрации Любви и Света нашего Единого и Безконечного Отца!
48👍20🙏5🥰3👏2🎉1🤗1
В этой очень важной статье, друзья мои, я постарался кратко сформулировать своё виденье по поводу сути настоящих, а также грядущих событий на планете Земля.

Жми ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
🔥14👍74🙏21👏1
Несколько дней назад я столкнулся с психическим приветствием или говоря по другому — экстрасенсорной/энергетической атакой.

Ночью в какой-то момент я начал слышать шорохи и ехидный смех в разных местах, и даже шёпот. Я постарался использовать защиту в виде молитвы и пентаграмм, и просто окружая себя мыслями Любви и Света.

В общем, было жутковато и даже страшно. Я понимаю, что есть сущности, которые будут мне всячески мешать. Но это цена, которую я готов платить, чтобы передавать послания Любви и Света, помогая планетарному сознанию в это великое время.
👍20🙏10🔥3🤔3