Стоит признать, друзья мои, что многие вещи в нашем мире так или иначе извращены или инверсированы. То есть вещи, которые по существу своему являются естественными, были окрашены негативными энергиями и путём манипуляций привнесены в массовое сознание на Земле. Я заявляю о том, что вместе с вами намерен снимать слои этого негатива с тех вещей, которых мы боимся за зря. Я хочу, чтобы мы своими мыслями, мыслями Творца, преобразовали деструктив, заложенный веками во многих естественных вещах, в гармонию, которая им присуща по праву. Я желаю, чтобы мы могли видеть свет там, где он скрыт за маской тьмы. Нет цели переубедить кого-либо насильно. Но есть цель постепенно распутывать узелки страха на пути к вознесению человечества.
❤30👍9🔥6🙏3
Что представляет массовое сознание при слове пентаграмма? Колдовство, демонов, сатанинские ритуалы или секту чёрных магов, то есть инверсию — что-то тёмное и страшное. Если есть инверсия, если есть тёмная зеркальная сторона чего-либо, значит, само собой разумеющееся, есть сторона изначальная и светлая. Я смотрю на эту морскую звезду, друзья мои, и у меня отпадают какие-либо вопросы касательно природы происхождения этого символа. Какой бы не был первоисточник пентаграммы, он однозначно явление естественное. Поэтому я не боюсь пентаграммы и я верю словам тех, кто говорит о её силе, о её сакральном значении, а также защитных свойствах.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
👍28❤10🔥4🥰1
Конфедерация:
«Вы говорите о концепции вибрации и думаете о различных её степенях. Мы думаем иначе. Мы думаем, что каждая сущность может выбирать просто разные переживания. Разные переживания, но одно и то же творение, безконечное творение, переживающее безконечное множество переживаний, отдельные, но совместные, градуированные, но неградуированные, разделённые огромными расстояниями, но все в одном и том же месте, выражающие множество мыслей и желаний, но являющиеся только одним: мыслью и желанием Творца».
⚪️ Предиктор
«Вы говорите о концепции вибрации и думаете о различных её степенях. Мы думаем иначе. Мы думаем, что каждая сущность может выбирать просто разные переживания. Разные переживания, но одно и то же творение, безконечное творение, переживающее безконечное множество переживаний, отдельные, но совместные, градуированные, но неградуированные, разделённые огромными расстояниями, но все в одном и том же месте, выражающие множество мыслей и желаний, но являющиеся только одним: мыслью и желанием Творца».
⚪️ Предиктор
❤14👍5🔥2
Конфедерация:
«Отпустите предубеждения, глубоко укоренившиеся в вашем интеллектуальном уме. Позвольте себе просто искать, а затем верить в поиск. То, что вы ищете, просто. Творение простое. Есть только одно понимание, которое мы можем предложить вам, друзья мои, и оно заключается в том, что творение — это одно великое существо. Творение — это вы; творение — это я; творение — это всё, что когда-либо было и когда-либо будет. Творение, друзья мои, — это Творец.
Когда вы смотрите в глаза другого человека, вы смотрите на Творца. Как он смотрит на вас, друзья мои, так он смотрит и на Творца».
⚪️ Предиктор
«Отпустите предубеждения, глубоко укоренившиеся в вашем интеллектуальном уме. Позвольте себе просто искать, а затем верить в поиск. То, что вы ищете, просто. Творение простое. Есть только одно понимание, которое мы можем предложить вам, друзья мои, и оно заключается в том, что творение — это одно великое существо. Творение — это вы; творение — это я; творение — это всё, что когда-либо было и когда-либо будет. Творение, друзья мои, — это Творец.
Когда вы смотрите в глаза другого человека, вы смотрите на Творца. Как он смотрит на вас, друзья мои, так он смотрит и на Творца».
⚪️ Предиктор
❤22👍5🙏2🔥1
Это статья показывает нам пример многомерного и осознанного взгляда на ситуацию с коронавирусом.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Telegraph
Q'uo о Коронавирусе
Предиктор: Приветствую вас в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. В этой статье, друзья мои, вы увидите то, как наши братья из Конфедерации Планет описывают метафизическое значение коронавируса и других подобных ему "внезапных" вспышек заболевания,…
👍10❤5👎1
Есть три метода достижения познания любви:
● Метод успокоения ума, то бишь медитация.
● Метод разумного служения нашим ближним.
● Метод упрощения жизни в материальном смысле. Раздача имущества нуждающимся.
Первый метод или медитация — основополагающий. Он поможет нам определить, в какой степени использовать второй и третий метод.
⚪️ Предиктор
● Метод успокоения ума, то бишь медитация.
● Метод разумного служения нашим ближним.
● Метод упрощения жизни в материальном смысле. Раздача имущества нуждающимся.
Первый метод или медитация — основополагающий. Он поможет нам определить, в какой степени использовать второй и третий метод.
⚪️ Предиктор
👍8❤3🔥3🙏1💯1
Сущность Зверя — сила отрицания, а не число
Вопрос: что такое начертание зверя 666 и каково его значение?
Quo: Буквально, что, конечно же, является одним из уровней ответа на вопрос, начертание зверя, 666, — тройное число, уходящее корнями в каббалистические традиции ваших восточных народов. В рамках этой традиции число шесть относится к дому мирских вещей. Число шесть связано с финансами, богатством, безопасностью и выживанием. Если у человека есть склонность к роскоши, можно ожидать, что число шесть фигурирует в нумерологическом анализе имени или даты рождения такого существа. Когда число удваивается, это то же самое число, но сильнее, а когда оно утраивается, оно становится очень сильным, поэтому число 666 буквально означает «вещи этого мира». Таким образом, начертание зверя символизируется числом, обозначающим ваш нынешний опыт.
...
Сущность зверя находится в каждом сердце и в каждом разуме. Сущность зверя — сила отрицания. Точно так же, как сущностью любви является сила принятия, так и сущностью зла является совершенная способность отрицать то, что истинно, и верить тому, что ложно. Таким образом, зло имеет гораздо меньше общего, например, с деньгами, чем с прямолинейным сбором, хранением и расходованием денег. Тот, кто ищет сущность положительного, стремится все больше и больше предлагать себя в служении. Тот, кто желает зла, может показаться, что предлагает услуги другим, однако всегда присутствует некоторое отрицание свободы воли, некоторое неприятие какого-то аспекта универсальной любви, некоторое подразумеваемое или декларируемое разделение между вами и кем-то другим. Тот, кто ищет преимущества за чужой счет, является гораздо более ясным символом зверя, чем число.
⚪️ Предиктор
Вопрос: что такое начертание зверя 666 и каково его значение?
Quo: Буквально, что, конечно же, является одним из уровней ответа на вопрос, начертание зверя, 666, — тройное число, уходящее корнями в каббалистические традиции ваших восточных народов. В рамках этой традиции число шесть относится к дому мирских вещей. Число шесть связано с финансами, богатством, безопасностью и выживанием. Если у человека есть склонность к роскоши, можно ожидать, что число шесть фигурирует в нумерологическом анализе имени или даты рождения такого существа. Когда число удваивается, это то же самое число, но сильнее, а когда оно утраивается, оно становится очень сильным, поэтому число 666 буквально означает «вещи этого мира». Таким образом, начертание зверя символизируется числом, обозначающим ваш нынешний опыт.
...
Сущность зверя находится в каждом сердце и в каждом разуме. Сущность зверя — сила отрицания. Точно так же, как сущностью любви является сила принятия, так и сущностью зла является совершенная способность отрицать то, что истинно, и верить тому, что ложно. Таким образом, зло имеет гораздо меньше общего, например, с деньгами, чем с прямолинейным сбором, хранением и расходованием денег. Тот, кто ищет сущность положительного, стремится все больше и больше предлагать себя в служении. Тот, кто желает зла, может показаться, что предлагает услуги другим, однако всегда присутствует некоторое отрицание свободы воли, некоторое неприятие какого-то аспекта универсальной любви, некоторое подразумеваемое или декларируемое разделение между вами и кем-то другим. Тот, кто ищет преимущества за чужой счет, является гораздо более ясным символом зверя, чем число.
⚪️ Предиктор
👍15❤5🔥3⚡1🙏1
Конфедерация об эффекте голодания:
«Между умом и телом существует тесная связь по той простой причине, что ваш ум пребывает в пределах физического тела, пока бодрствует. Однако если вы поститесь в течение длительного периода времени, он может вообще не оставаться с телом.
Это одна из целей поста. Вопреки некоторым современным убеждениям, это не метод избавления от лишнего веса, а скорее средство выхода за пределы физической иллюзии и восхождения к более тонкой и хорошо настроенной иллюзии. Таким образом, учитель, известный как Иисус, постился, как и многие другие, описанные в ваших святых трудах и другие люди во всём мире
...
Эффект поста заключается в ослаблении веревки, которая привязывает сознание к телу. Таким образом, независимо от того, насколько сбалансирована диета, веревка останется натянутой, пока вы едите. Последователи экстаза, такие как суфии и святые, часто использовали пост как средство ослабления своего сознания от тела, чтобы они могли видеть видения и искать Творца внутри». — Латуи, 10 августа 1980 г.
Ещё одна цель поста, о которой мы с вами говорили ранее — избавление себя от деструктивных мыслеформ. Необходимо также добавить, что пост будет намного более эффективным при ежедневной медитации. И что не мало важно, друзья, пост — не забава. Это сакральное таинство, требующее осознанного подхода и тщательного планирования.
⚪️ Предиктор
«Между умом и телом существует тесная связь по той простой причине, что ваш ум пребывает в пределах физического тела, пока бодрствует. Однако если вы поститесь в течение длительного периода времени, он может вообще не оставаться с телом.
Это одна из целей поста. Вопреки некоторым современным убеждениям, это не метод избавления от лишнего веса, а скорее средство выхода за пределы физической иллюзии и восхождения к более тонкой и хорошо настроенной иллюзии. Таким образом, учитель, известный как Иисус, постился, как и многие другие, описанные в ваших святых трудах и другие люди во всём мире
...
Эффект поста заключается в ослаблении веревки, которая привязывает сознание к телу. Таким образом, независимо от того, насколько сбалансирована диета, веревка останется натянутой, пока вы едите. Последователи экстаза, такие как суфии и святые, часто использовали пост как средство ослабления своего сознания от тела, чтобы они могли видеть видения и искать Творца внутри». — Латуи, 10 августа 1980 г.
Ещё одна цель поста, о которой мы с вами говорили ранее — избавление себя от деструктивных мыслеформ. Необходимо также добавить, что пост будет намного более эффективным при ежедневной медитации. И что не мало важно, друзья, пост — не забава. Это сакральное таинство, требующее осознанного подхода и тщательного планирования.
⚪️ Предиктор
👍10🔥7🙏2❤1🕊1
Зло как явление — это инверсия и отрицание Света, Любви и Истины. Зло не имеет чего-либо своего, оно не самодостаточно. Оно берёт свет или добро и переворачивает его. В этом его иллюзорная суть.
Рассмотрим атрибуты сатанизма: перевёрнутый крест и перевёрнутая пентаграмма. Два заведомо светлых символа, только перевёрнутые (инверсированные). И сам Сатана, которого часто представляют в облике Змея является тем, кто решил изолировать своё сознание от света и дать испытать этот опыт изоляции тем, кто его ищет. Опять же, Сатана — это змей? Нет. Змей — существо второй плотности, дитя Творца.
Точно также и славно известное изображение Бафомета является инверсией света: очернённый, но по существу безобидный козлик (существо второй плотности) и осквернённая, но святая женская грудь.
В пару к Бафомету можно отнести Молоха или Баала. Кто они? Бык? Нет, бык — это существо второй плотности сознания, дитя Творца. Так кто же они? Они — это сила отрицания любви и света. Не что-либо самостоятельное, но только как противоположное им.
И таким образом можно обличать сущность зла, выводя его на свет. Мы вырываем из его лап детей Творца, облик которых оно использует и просто заставляем эту энергию показать свою истинную суть. А так как истинная суть зла — это ничто и пустота, то оно просто растворяется в присутствии Любви и Света.
Да, друзья, когда вы понимаете суть зла, суть негатива, Вы обезоруживает его и лишаете смертельного яда.
⚪️ Предиктор
Рассмотрим атрибуты сатанизма: перевёрнутый крест и перевёрнутая пентаграмма. Два заведомо светлых символа, только перевёрнутые (инверсированные). И сам Сатана, которого часто представляют в облике Змея является тем, кто решил изолировать своё сознание от света и дать испытать этот опыт изоляции тем, кто его ищет. Опять же, Сатана — это змей? Нет. Змей — существо второй плотности, дитя Творца.
Точно также и славно известное изображение Бафомета является инверсией света: очернённый, но по существу безобидный козлик (существо второй плотности) и осквернённая, но святая женская грудь.
В пару к Бафомету можно отнести Молоха или Баала. Кто они? Бык? Нет, бык — это существо второй плотности сознания, дитя Творца. Так кто же они? Они — это сила отрицания любви и света. Не что-либо самостоятельное, но только как противоположное им.
И таким образом можно обличать сущность зла, выводя его на свет. Мы вырываем из его лап детей Творца, облик которых оно использует и просто заставляем эту энергию показать свою истинную суть. А так как истинная суть зла — это ничто и пустота, то оно просто растворяется в присутствии Любви и Света.
Да, друзья, когда вы понимаете суть зла, суть негатива, Вы обезоруживает его и лишаете смертельного яда.
⚪️ Предиктор
👍25🙏1
Конфедерация:
«У нас нет сентиментальной ненависти ко злу, как вы это называете, которую испытывают ваши народы, когда говорят о зле. Мы находим зло полезным, потому что оно определяет добро, давая вам выбор, который сподвигает вас учиться. Вам нужно только осознавать, что у вас есть этот выбор, чтобы иметь большое преимущество, всегда вибрируя в сторону позитива, в сторону любви. Из-за этого вы вполне можете пострадать. Однако каждая слеза, которую вы прольёте, — это золото, потому что вы учитесь по мере взросления. И с каждым испытанием вы становитесь всё более способными быть выше добра и зла, так что ищете только Творца».
И помните, друзья, что смерти нет и ничто не теряется.
⚪️ Предиктор
«У нас нет сентиментальной ненависти ко злу, как вы это называете, которую испытывают ваши народы, когда говорят о зле. Мы находим зло полезным, потому что оно определяет добро, давая вам выбор, который сподвигает вас учиться. Вам нужно только осознавать, что у вас есть этот выбор, чтобы иметь большое преимущество, всегда вибрируя в сторону позитива, в сторону любви. Из-за этого вы вполне можете пострадать. Однако каждая слеза, которую вы прольёте, — это золото, потому что вы учитесь по мере взросления. И с каждым испытанием вы становитесь всё более способными быть выше добра и зла, так что ищете только Творца».
И помните, друзья, что смерти нет и ничто не теряется.
⚪️ Предиктор
👍17🙏10❤5
Конфедерация:
«В вашем виденье концепции времени есть сложность. И есть сложность в вашем виденье концепции пространства. Вы говорите: «Где и когда мне искать? В каком месте я могу найти святую землю? И в какое время я могу искать Творца?» Друзья мои, вы Творец. Ведь Творец — это вы. И как написано в ваших святых писаниях, место, на котором вы стоите, есть земля святая. Во времени нет сложностей, ибо всё время – здесь и сейчас. И в месте нет сложностей, ибо всё место – здесь и сейчас. Нет ничего, кроме Творца. Вам нужно только обратиться внутрь себя, к свету, и войти в свет».
⚪️ Предиктор
«В вашем виденье концепции времени есть сложность. И есть сложность в вашем виденье концепции пространства. Вы говорите: «Где и когда мне искать? В каком месте я могу найти святую землю? И в какое время я могу искать Творца?» Друзья мои, вы Творец. Ведь Творец — это вы. И как написано в ваших святых писаниях, место, на котором вы стоите, есть земля святая. Во времени нет сложностей, ибо всё время – здесь и сейчас. И в месте нет сложностей, ибо всё место – здесь и сейчас. Нет ничего, кроме Творца. Вам нужно только обратиться внутрь себя, к свету, и войти в свет».
⚪️ Предиктор
👍16❤10🥰2
🧘🤍🌈
Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
🙏7🥰6👍1😍1😇1
Наши друзья из Конфедерации Планет предложили свои мысли о медитации.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать послание.
⚪️ Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать послание.
⚪️ Предиктор
Telegraph
Предиктор Ченнелинг 17.12.2022
Вечерняя медитация. Предиктор Ченнелинг 17.12.2022 Я — Хатонн. Я приветствую вас в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я здесь мой друг. Я рядом, как ты это можешь ощущать. Я обуславливаю вас посредством энергии нашего разума Творца. Это то, что необходимо…
👍9❤2
Мысль дня:
Истина — это хлеб насущный, утоляющий наш голод. Истина — это вода живая, утоляющая нашу жажду.
⚪️ Предиктор
Истина — это хлеб насущный, утоляющий наш голод. Истина — это вода живая, утоляющая нашу жажду.
⚪️ Предиктор
👍18💯3
🧘🤍🌈
Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
Медитируйте каждый вечер в Любви и Свете вместе со мной.
🙏10🕊4❤1😍1
Друзья, это ещё одно послание от наших братьев из Конфедерации Планет, которое удалось зафиксировать. Братья Хатонн и Лайтос поделились своими мыслями.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать послание.
⚪️ Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать послание.
⚪️ Предиктор
Telegraph
Предиктор Ченнелинг 18.12.2022
Вечерняя медитация 18.12.2022 Я Хатонн. Я приветствую тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я здесь, мой друг. Я в этой комнате. Я приветствую тебя в Радости и Благодарности Нашего Единого и Безконечного Творца. Я направляю свои мысли из корабля…
👍7❤3
Друзья, эта публикация будет для многих из вас, кто вообще не понимает что в последнее время происходит на канале: послания и ченнелинги, Конфедерация Планет, Хатонн и так далее.
Начну с главного. Как я и сказал в одной из публикаций, направление канала Предиктор — это поиск Истины. Что значит Истины? Истины того, почему мы есть и почему есть эта Вселенная, какова её природа и каков главный смысл всего бытия. Почему события всей известной нам истории человечества сложились именно таким образом. Почему существуют множество религий и философских учений, множество эзотерических течений, множество "паранормальных" явлений. Почему в глобальной политике происходит полнейший хаос. Почему есть всё это разнообразие, о котором большинство молчит и будто бы игнорирует его. И почему бы не постараться сложить все эти пазлы в одну картинку? Хотя бы на уровне нашего человеческого понимания. Хотя бы просто попытаться.
Сколько той жизни? Ну, в лучшем случае 100 лет, при этом старость проводится как правило не в добром здравии. Поэтому если бы весь мир был только вот этой физической иллюзией, которую мы можем наблюдать своими глазами, тогда в ней абсолютно не было бы никакого смысла. Ничто не истинно и всё дозволено. Но всё иначе, друзья. Всё имеет смысл. Картина реальности намного шире, чем можно себе представить. Она безгранична.
Давайте посмотрим туда, где всё живёт в едином гармоничном потоке и ритме. К сожалению, это не человеческое общество. Это природа. Солнце – выполняет функцию, служит нам и всем на этой планете. Воздух – служит. Земля – служит. Вода – служит. Растения – служат. Животные – служат. И даже посуда, мебель, бытовая техника и прочие атрибуты – все служат. Что будет, если человек покинет природу? Она продолжить жить и развиваться в гармоничном потоке, потому что каждый друг другу служит. Почему появляется дисгармония? Потому что человек выражает желание перестать быть частью Творения/Природы, перестать служить. Это настолько самоочевидно и понятно, что нам просто не верится.
К чему я это, друзья? В безконечной Вселенной существует множество других высокоразвитых цивилизаций. Да, мы не одни во Вселенной и это вовсе не удивительно. Среди этих цивилизаций есть те, кто понял Природу, понял её служение и вошел в этот гармоничный поток и стал служить. Когда они это сделали, стало происходит нечто невероятное. Это поток начал уносить их туда и показывать и давать то, чего они не могли даже вообразить. Все самые филигранные эпитеты не опишут и крупицы той картины, которая перед ними предстала и продолжает представать во всё более разнообразных гранях. И в своем понимании они дошли до того, что поняли, что этот поток, эта природа, и создатель этого всего – и есть они сами. Они смогли это понять только находясь в непрерывном потоке служения.
Они здесь, друзья. Они на этой планете. Они видят и чувствуют нашу боль, поэтому они принесли гармонию и служение и хотят дать их нам. Они ничего не навязывают. Они скромные. Они любящие. Они вежливые. Они в гармонии со Вселенной. Мне они известны как Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу. Я искал и продолжаю искать понимание истины и гармонии, которое они имеют, и которым они с радостью готовы поделиться. Они видят во мне и во всех нас – самих себя. Они передают информацию, которая поможет нам войти в поток, потому что это то, что нам предназначено. Они не могут войти в поток вместо нас, они могут только помочь нам. Решающий шаг за каждым из нас.
Они общаются телепатически, то есть передают свою мысль в мой разум, потому что я и такие как я этого желаем. Когда я озвучиваю их мысли, это называется ченнелинг. Вот что происходит друзья. Всё очень серьёзно и в то же время всё очень просто. Они помогают войти в поток, то есть обрести чувство Единства и Гармонии с Природой и Творцом всех нас. Потому что они осознают, что это истинное предназначение всех нас — быть в вечном единстве, в вечном гармоничном потоке. Быть Творцом.
Начну с главного. Как я и сказал в одной из публикаций, направление канала Предиктор — это поиск Истины. Что значит Истины? Истины того, почему мы есть и почему есть эта Вселенная, какова её природа и каков главный смысл всего бытия. Почему события всей известной нам истории человечества сложились именно таким образом. Почему существуют множество религий и философских учений, множество эзотерических течений, множество "паранормальных" явлений. Почему в глобальной политике происходит полнейший хаос. Почему есть всё это разнообразие, о котором большинство молчит и будто бы игнорирует его. И почему бы не постараться сложить все эти пазлы в одну картинку? Хотя бы на уровне нашего человеческого понимания. Хотя бы просто попытаться.
Сколько той жизни? Ну, в лучшем случае 100 лет, при этом старость проводится как правило не в добром здравии. Поэтому если бы весь мир был только вот этой физической иллюзией, которую мы можем наблюдать своими глазами, тогда в ней абсолютно не было бы никакого смысла. Ничто не истинно и всё дозволено. Но всё иначе, друзья. Всё имеет смысл. Картина реальности намного шире, чем можно себе представить. Она безгранична.
Давайте посмотрим туда, где всё живёт в едином гармоничном потоке и ритме. К сожалению, это не человеческое общество. Это природа. Солнце – выполняет функцию, служит нам и всем на этой планете. Воздух – служит. Земля – служит. Вода – служит. Растения – служат. Животные – служат. И даже посуда, мебель, бытовая техника и прочие атрибуты – все служат. Что будет, если человек покинет природу? Она продолжить жить и развиваться в гармоничном потоке, потому что каждый друг другу служит. Почему появляется дисгармония? Потому что человек выражает желание перестать быть частью Творения/Природы, перестать служить. Это настолько самоочевидно и понятно, что нам просто не верится.
К чему я это, друзья? В безконечной Вселенной существует множество других высокоразвитых цивилизаций. Да, мы не одни во Вселенной и это вовсе не удивительно. Среди этих цивилизаций есть те, кто понял Природу, понял её служение и вошел в этот гармоничный поток и стал служить. Когда они это сделали, стало происходит нечто невероятное. Это поток начал уносить их туда и показывать и давать то, чего они не могли даже вообразить. Все самые филигранные эпитеты не опишут и крупицы той картины, которая перед ними предстала и продолжает представать во всё более разнообразных гранях. И в своем понимании они дошли до того, что поняли, что этот поток, эта природа, и создатель этого всего – и есть они сами. Они смогли это понять только находясь в непрерывном потоке служения.
Они здесь, друзья. Они на этой планете. Они видят и чувствуют нашу боль, поэтому они принесли гармонию и служение и хотят дать их нам. Они ничего не навязывают. Они скромные. Они любящие. Они вежливые. Они в гармонии со Вселенной. Мне они известны как Конфедерация Планет в Служении Единому Безконечному Творцу. Я искал и продолжаю искать понимание истины и гармонии, которое они имеют, и которым они с радостью готовы поделиться. Они видят во мне и во всех нас – самих себя. Они передают информацию, которая поможет нам войти в поток, потому что это то, что нам предназначено. Они не могут войти в поток вместо нас, они могут только помочь нам. Решающий шаг за каждым из нас.
Они общаются телепатически, то есть передают свою мысль в мой разум, потому что я и такие как я этого желаем. Когда я озвучиваю их мысли, это называется ченнелинг. Вот что происходит друзья. Всё очень серьёзно и в то же время всё очень просто. Они помогают войти в поток, то есть обрести чувство Единства и Гармонии с Природой и Творцом всех нас. Потому что они осознают, что это истинное предназначение всех нас — быть в вечном единстве, в вечном гармоничном потоке. Быть Творцом.
👍17❤10🙏5