Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Благодаря посланиям наших друзей из высших плотностей вибраций (таких, как Ра), которые могут наблюдать нашу Матрицу из вне, вытекает мнение, что существует единственный действительный подход к полному пониманию Вселенной, и что этот подход сочетает в себе то, что в настоящее время считается двумя отдельными дисциплинами и философиями: наукой и духовностью. Именно такая объединённая и неделимая концепция взгляда на мир находит отклик в моём сердце, поэтому я стараюсь проникаться ею и затем транслировать её на этом канале.

Сегодня я благодарю вас, своих друзей и единомышленников, которые оказывают своё служение здесь, делясь информацией как раз такого рода и просто общаясь в нашем чате. Особенное удовольствие доставляет видеть вас исполненными радости, вдохновения и уважения друг к другу. Намасте 🙏🏻

⚪️ Предиктор
28👍16🙏6🔥4😁1
Послание нашего светлого брата Оксала (групповой души), уровень сознания которого опережает наш на несколько эволюционных циклов:

«Я — Оксал. Но это не имеет значения, друзья мои, ибо Я — Творец. Да, друзья мои, вы слушаете голос Творца. Вы слышите голос Творца каждый день, друзья мои, занимаясь своими повседневными делами. Нужно только признать это. Когда вы встречаете своего ближнего в своей повседневной деятельности; когда он говорит, тогда вы слышите голос вашего Творца. Птицы, поющие на деревьях, друзья мои, говорят голосом Творца. С вами, друзья мои, говорят сами ветры, дующие сквозь эти деревья. И этот шум, который вы слышите, — это голос Творца.

Ибо его выражения безконечны. Нужно только, чтобы вы слышали и видели эти выражения. И затем, когда вы слышите и видите их, тогда необходимо, чтобы вы их понимали. Понимали, что это Творец.

Вот чего не хватает на вашей планете, друзья мои: простого понимания того, что все это одно и то же. Они — Творец. Это знание самоочевидно и не требует сложного анализа. Мне не нужно доказывать вам, что я говорю правду. Истина, друзья мои, говорит с вами. Это всё о вас. Это — Творец.

Нужно только, чтобы вы осознали это полностью, безоговорочно, и тогда вы будете мыслить так, как мыслит Творец. Ибо Творец познаёт себя, и нет части себя, которую бы он не принял. Ибо это Он, и Он одно: творение.

Невозможно отделить себя от творения. Невозможно изолировать себя от творения. Вы — всё Творение, и всё Творение — это вы. И все части его говорят тебе: будь от творения. Нужно только, чтобы человек на Земле прислушался к этому голосу, а потом понял его слова. Поймите, а затем проявите это понимание, и тогда человек на Земле займет подобающее ему место среди тех из нас, кто бродит по этому безконечному Творению.
Ибо это наша привилегия. И это ваша привилегия. Ведь мы все одно и то же. Мы Любовь, и мы Свет».


⚪️ Предиктор
22👍11🙏4
Конфедерация:

«Во время служения помните, что каждый из ваших ближних — божество. Думайте о каждом, кого вы встречаете, не как об этом мужчине, женщине или ребёнке, но о том, что каждый, кто предстает перед вами, является Отцом в сущности. Если бы вы думали на Земле о каждом как о части Отца, с должным уважением, тогда проблемы Земли растворились бы мгновенно».

⚪️ Предиктор
34👍11💯5🙏2
Вечерняя медитация:
23.11.2022
22:00-22:25

Желание контакта с братьями, сильное намерение, медитативное глубокое погружение.

Непроизвольное шевеление ртом и языком.

Принял послание в уме (телепатически): «Я приветствую вас в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я — Хатонн».

Началось сильное сердцебиение. После этого я не выдержал интенсивности энергии и постарался оборвать контакт сознательно.

Далее я очень громко, непроизвольно начал произносить: «Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС. Я ЛЮБЛЮ ВАС.. Я ЛЮБЛЮ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС...». Не могу чётко понять, были ли это мои слова братьям, либо же слова братьев нам. Одно понятно — это была энергия, которую я не в силах был сдерживать в себе, она выходила из меня под высоким давлением. Она просто выходила сильным напором, который я не мог остановить, при этом я ещё и смеялся.

После завершения: Немного слёз, то ли радости, то ли удивления/неожиданности. Родственники сторонятся. Но я благодарен братьям, это было очень важно для меня. Всё хорошо, друзья мои. Я люблю вас 🤍
33🔥3🙏3👍1👎1
Друзья, я с уверенностью готов описать то, что называется телепатическим общением. Это было для меня совершенно новое ощущение, которого я ещё никогда не ощущал.

Во время медитации в какой-то момент внешнее пространство для меня исчезло, я остался внутри себя, как будто в энергетической капсуле. Наступила полная тишина. В этой тишине я начал осознавать чёткое обращение ко мне, оно было в моём уме. Язык при этом шевелился во рту, но слова не произносились.

Послание звучало медленно и чётко, так что я вполне мог повторять за ним в слух. Я выбрал не озвучивать.

Я под полным впечатлением и ещё не до конца понимаю, что произошло.
21🔥9🙏5👍2
Послание Человечеству от Конфедерации Планет (1974 год).

⚪️ Предиктор
16😁5🔥3🙏2
Ра, смиренные посланики Закона Единого Творца, подробно о медитации.

⚪️ Предиктор
🙏107👍3
Вечерняя медитация
27.11.2022  20:30-21:20

Принял в уме телепатически:

«Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».

Ощущения: Онемение верхних зубов и дёсен перед общением. Учащённое сердцебиение и вибрация век (очень быстрое моргание) во время общения. Умиротворение после общения.

Я ищу истину, друзья мои, и всё, что нахожу — отдаю вам, потому что всё моё — ваше. Вы — Творец, Я — Творец, Мы — Творец. Это так просто, друзья, но только ум всё усложняет.
17👍6🔥3🤔2🙏1
Всё хорошо, друзья. Я не особенный в этом плане. Так может каждый. Нужно только захотеть. Я просто захотел этих мыслей от наших братьев, потому что это мысли Творца, а значит это и мои мысли. Выходит так, что я получаю то, к чему стремлюсь. Но это и не удивительно, ибо в этом смысл всего творения и всего служения: чтобы каждая частичка Творца получала то, чего она желает.
9👍4🙏1
Выиграть Игру Жизни (Выйти из Матрицы). Ра, смиренные посланники Кона Единого Творца.

⚪️ Предиктор
👍95🥰1🙏1
Свет, друзья мои, это субстанция, из которой вы созданы. Свет — это субстанция, из которой я сделан. Свет — это субстанция, из которой всё сделано. Любовь — это субстанция, которая превращает свет в формы, известные вам как живые существа, как планеты, как деревья, как звёзды, как воздух. Это всё одно вещество.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
👍135🔥3🙏2🏆2
Не секрет, что наш мозг лишь своего рода приёмное устройство для улавливания частот. Мы прирождённые каналы связи. В этой статье, друзья мои, я постарался рассказать о том, откуда и от кого на него могут приходить сигналы в виде мыслей.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
21👍6🙏2🤔1
Наши братья говорят, что вся самая сложная космическо-метафизическая, мистически-эзотерическая и духовно-религиозная информация сводится к простому и доступному каждому человеку пониманию:

1. Всё едино. Творец и Творение — одно и то же. Человек и его Создатель — одно и то же существо. Отсюда: помочь ближнему — помочь Себе и Творцу. Навредить ближнему — навредить Себе и Творцу. Это принцип, из которого вытекает карма и все остальные «законы» и «подзаконные акты».

2. Материал, из которого состоит Вселенная (то есть Мы) — Свет (фотон). Энергия, которая его движет и превращает в формы — Любовь. Всё это действо происходит по причине выражения Творцом (нами) Свободной Воли. «Я (Творец) выражаю Свободную Волю Любить Свет». Это первоначальная мысль Творца.

3. Главная цель жизни Человека на всех его уровнях сознания во всех плотностях вибраций — приблизиться своей мыслью к первоначальной мысли Творца настолько близко, насколько это возможно.

⚪️ Предиктор
29👍12🔥4👎1🥰1🙏1
Стоит признать, друзья мои, что многие вещи в нашем мире так или иначе извращены или инверсированы. То есть вещи, которые по существу своему являются естественными, были окрашены негативными энергиями и путём манипуляций привнесены в массовое сознание на Земле. Я заявляю о том, что вместе с вами намерен снимать слои этого негатива с тех вещей, которых мы боимся за зря. Я хочу, чтобы мы своими мыслями, мыслями Творца, преобразовали деструктив, заложенный веками во многих естественных вещах, в гармонию, которая им присуща по праву. Я желаю, чтобы мы могли видеть свет там, где он скрыт за маской тьмы. Нет цели переубедить кого-либо насильно. Но есть цель постепенно распутывать узелки страха на пути к вознесению человечества.
30👍9🔥6🙏3
Что представляет массовое сознание при слове пентаграмма? Колдовство, демонов, сатанинские ритуалы или секту чёрных магов, то есть инверсию — что-то тёмное и страшное. Если есть инверсия, если есть тёмная зеркальная сторона чего-либо, значит, само собой разумеющееся, есть сторона изначальная и светлая. Я смотрю на эту морскую звезду, друзья мои, и у меня отпадают какие-либо вопросы касательно природы происхождения этого символа. Какой бы не был первоисточник пентаграммы, он однозначно явление естественное. Поэтому я не боюсь пентаграммы и я верю словам тех, кто говорит о её силе, о её сакральном значении, а также защитных свойствах.

⚪️ Предиктор
👍2810🔥4🥰1
Конфедерация:

«Вы говорите о концепции вибрации и думаете о различных её степенях. Мы думаем иначе. Мы думаем, что каждая сущность может выбирать просто разные переживания. Разные переживания, но одно и то же творение, безконечное творение, переживающее безконечное множество переживаний, отдельные, но совместные, градуированные, но неградуированные, разделённые огромными расстояниями, но все в одном и том же месте, выражающие множество мыслей и желаний, но являющиеся только одним: мыслью и желанием Творца».


⚪️ Предиктор
14👍5🔥2
Конфедерация:

«Отпустите предубеждения, глубоко укоренившиеся в вашем интеллектуальном уме. Позвольте себе просто искать, а затем верить в поиск. То, что вы ищете, просто. Творение простое. Есть только одно понимание, которое мы можем предложить вам, друзья мои, и оно заключается в том, что творение — это одно великое существо. Творение — это вы; творение — это я; творение — это всё, что когда-либо было и когда-либо будет. Творение, друзья мои, — это Творец.

Когда вы смотрите в глаза другого человека, вы смотрите на Творца. Как он смотрит на вас, друзья мои, так он смотрит и на Творца».


⚪️ Предиктор
22👍5🙏2🔥1
👍141😁1🤔1
Есть три метода достижения познания любви:

● Метод успокоения ума, то бишь медитация.
● Метод разумного служения нашим ближним.
● Метод упрощения жизни в материальном смысле. Раздача имущества нуждающимся.

Первый метод или медитация — основополагающий. Он поможет нам определить, в какой степени использовать второй и третий метод.

⚪️ Предиктор
👍83🔥3🙏1💯1