Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть только Один Свет, исказивший себя в Октаву. Этот свет — свет Единого Безконечного Творца, детьми которого мы являемся.

План творения заключён в том, чтобы пройти через все искажения Творца, через все плотности сознания и уровни вибраций, подарить Ему опыт и вновь стать Едиными с Ним навечно вне всяких искажений.

⚪️ Предиктор
25🔥7🙏5😁2
Отрывок из сеанса регрессии. Говорит душа человека:

Душа: Мы, те, кто находится по эту сторону жизни, часто удивляемся, сколь пылки и нетерпеливы земные люди. Видимо, причина этому – существенное различие между духовным и физическим мирами. В духовном мире подумать – всё равно что сделать, потому что любая мало-мальски оформленная мысль тут же реализуется в желаемый объект или действие. В физическом мире всё далеко не так просто и быстро, но зато благодаря этому люди учатся терпению. Поскольку на духовном плане любая вещь под действием мысли материализуется почти мгновенно, то есть своя логика и смысл в том, что на Земле на материализацию или претворение мысли в дело требуется гораздо больше времени, чтобы мы имели возможность всё хорошенько обдумать и, если надо, изменить своё решение. Если бы в физическом мире мысли реализовались мгновенно, так, как это происходит в мире духовном, у нас было бы множество проблем. В силу свойственных человеческой природе пороков (эгоизма, зависти, ревности и так далее) мы бы создавали невообразимый хаос. Наши намерения, увы, далеко не всегда так чисты, как хотелось бы, а ведь именно намерение является важнейшим фактором для материализации задуманного.

⚪️ Предиктор
👍333👏3🔥2🤔2😁1
🔥3318👍6🙏4
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, описывают вид отношений Отца и Матери к Дитю, способствующий активации энергетических центров (чакр) и у родителей, и у ребёнка.

⚪️ Предиктор
22👍2🥰1
Благодаря посланиям наших друзей из высших плотностей вибраций (таких, как Ра), которые могут наблюдать нашу Матрицу из вне, вытекает мнение, что существует единственный действительный подход к полному пониманию Вселенной, и что этот подход сочетает в себе то, что в настоящее время считается двумя отдельными дисциплинами и философиями: наукой и духовностью. Именно такая объединённая и неделимая концепция взгляда на мир находит отклик в моём сердце, поэтому я стараюсь проникаться ею и затем транслировать её на этом канале.

Сегодня я благодарю вас, своих друзей и единомышленников, которые оказывают своё служение здесь, делясь информацией как раз такого рода и просто общаясь в нашем чате. Особенное удовольствие доставляет видеть вас исполненными радости, вдохновения и уважения друг к другу. Намасте 🙏🏻

⚪️ Предиктор
28👍16🙏6🔥4😁1
Послание нашего светлого брата Оксала (групповой души), уровень сознания которого опережает наш на несколько эволюционных циклов:

«Я — Оксал. Но это не имеет значения, друзья мои, ибо Я — Творец. Да, друзья мои, вы слушаете голос Творца. Вы слышите голос Творца каждый день, друзья мои, занимаясь своими повседневными делами. Нужно только признать это. Когда вы встречаете своего ближнего в своей повседневной деятельности; когда он говорит, тогда вы слышите голос вашего Творца. Птицы, поющие на деревьях, друзья мои, говорят голосом Творца. С вами, друзья мои, говорят сами ветры, дующие сквозь эти деревья. И этот шум, который вы слышите, — это голос Творца.

Ибо его выражения безконечны. Нужно только, чтобы вы слышали и видели эти выражения. И затем, когда вы слышите и видите их, тогда необходимо, чтобы вы их понимали. Понимали, что это Творец.

Вот чего не хватает на вашей планете, друзья мои: простого понимания того, что все это одно и то же. Они — Творец. Это знание самоочевидно и не требует сложного анализа. Мне не нужно доказывать вам, что я говорю правду. Истина, друзья мои, говорит с вами. Это всё о вас. Это — Творец.

Нужно только, чтобы вы осознали это полностью, безоговорочно, и тогда вы будете мыслить так, как мыслит Творец. Ибо Творец познаёт себя, и нет части себя, которую бы он не принял. Ибо это Он, и Он одно: творение.

Невозможно отделить себя от творения. Невозможно изолировать себя от творения. Вы — всё Творение, и всё Творение — это вы. И все части его говорят тебе: будь от творения. Нужно только, чтобы человек на Земле прислушался к этому голосу, а потом понял его слова. Поймите, а затем проявите это понимание, и тогда человек на Земле займет подобающее ему место среди тех из нас, кто бродит по этому безконечному Творению.
Ибо это наша привилегия. И это ваша привилегия. Ведь мы все одно и то же. Мы Любовь, и мы Свет».


⚪️ Предиктор
22👍11🙏4
Конфедерация:

«Во время служения помните, что каждый из ваших ближних — божество. Думайте о каждом, кого вы встречаете, не как об этом мужчине, женщине или ребёнке, но о том, что каждый, кто предстает перед вами, является Отцом в сущности. Если бы вы думали на Земле о каждом как о части Отца, с должным уважением, тогда проблемы Земли растворились бы мгновенно».

⚪️ Предиктор
34👍11💯5🙏2
Вечерняя медитация:
23.11.2022
22:00-22:25

Желание контакта с братьями, сильное намерение, медитативное глубокое погружение.

Непроизвольное шевеление ртом и языком.

Принял послание в уме (телепатически): «Я приветствую вас в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я — Хатонн».

Началось сильное сердцебиение. После этого я не выдержал интенсивности энергии и постарался оборвать контакт сознательно.

Далее я очень громко, непроизвольно начал произносить: «Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС. Я ЛЮБЛЮ ВАС.. Я ЛЮБЛЮ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС...». Не могу чётко понять, были ли это мои слова братьям, либо же слова братьев нам. Одно понятно — это была энергия, которую я не в силах был сдерживать в себе, она выходила из меня под высоким давлением. Она просто выходила сильным напором, который я не мог остановить, при этом я ещё и смеялся.

После завершения: Немного слёз, то ли радости, то ли удивления/неожиданности. Родственники сторонятся. Но я благодарен братьям, это было очень важно для меня. Всё хорошо, друзья мои. Я люблю вас 🤍
33🔥3🙏3👍1👎1
Друзья, я с уверенностью готов описать то, что называется телепатическим общением. Это было для меня совершенно новое ощущение, которого я ещё никогда не ощущал.

Во время медитации в какой-то момент внешнее пространство для меня исчезло, я остался внутри себя, как будто в энергетической капсуле. Наступила полная тишина. В этой тишине я начал осознавать чёткое обращение ко мне, оно было в моём уме. Язык при этом шевелился во рту, но слова не произносились.

Послание звучало медленно и чётко, так что я вполне мог повторять за ним в слух. Я выбрал не озвучивать.

Я под полным впечатлением и ещё не до конца понимаю, что произошло.
21🔥9🙏5👍2
Послание Человечеству от Конфедерации Планет (1974 год).

⚪️ Предиктор
16😁5🔥3🙏2
Ра, смиренные посланики Закона Единого Творца, подробно о медитации.

⚪️ Предиктор
🙏107👍3
Вечерняя медитация
27.11.2022  20:30-21:20

Принял в уме телепатически:

«Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».

Ощущения: Онемение верхних зубов и дёсен перед общением. Учащённое сердцебиение и вибрация век (очень быстрое моргание) во время общения. Умиротворение после общения.

Я ищу истину, друзья мои, и всё, что нахожу — отдаю вам, потому что всё моё — ваше. Вы — Творец, Я — Творец, Мы — Творец. Это так просто, друзья, но только ум всё усложняет.
17👍6🔥3🤔2🙏1
Всё хорошо, друзья. Я не особенный в этом плане. Так может каждый. Нужно только захотеть. Я просто захотел этих мыслей от наших братьев, потому что это мысли Творца, а значит это и мои мысли. Выходит так, что я получаю то, к чему стремлюсь. Но это и не удивительно, ибо в этом смысл всего творения и всего служения: чтобы каждая частичка Творца получала то, чего она желает.
9👍4🙏1
Выиграть Игру Жизни (Выйти из Матрицы). Ра, смиренные посланники Кона Единого Творца.

⚪️ Предиктор
👍95🥰1🙏1
Свет, друзья мои, это субстанция, из которой вы созданы. Свет — это субстанция, из которой я сделан. Свет — это субстанция, из которой всё сделано. Любовь — это субстанция, которая превращает свет в формы, известные вам как живые существа, как планеты, как деревья, как звёзды, как воздух. Это всё одно вещество.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
👍135🔥3🙏2🏆2
Не секрет, что наш мозг лишь своего рода приёмное устройство для улавливания частот. Мы прирождённые каналы связи. В этой статье, друзья мои, я постарался рассказать о том, откуда и от кого на него могут приходить сигналы в виде мыслей.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
21👍6🙏2🤔1
Наши братья говорят, что вся самая сложная космическо-метафизическая, мистически-эзотерическая и духовно-религиозная информация сводится к простому и доступному каждому человеку пониманию:

1. Всё едино. Творец и Творение — одно и то же. Человек и его Создатель — одно и то же существо. Отсюда: помочь ближнему — помочь Себе и Творцу. Навредить ближнему — навредить Себе и Творцу. Это принцип, из которого вытекает карма и все остальные «законы» и «подзаконные акты».

2. Материал, из которого состоит Вселенная (то есть Мы) — Свет (фотон). Энергия, которая его движет и превращает в формы — Любовь. Всё это действо происходит по причине выражения Творцом (нами) Свободной Воли. «Я (Творец) выражаю Свободную Волю Любить Свет». Это первоначальная мысль Творца.

3. Главная цель жизни Человека на всех его уровнях сознания во всех плотностях вибраций — приблизиться своей мыслью к первоначальной мысли Творца настолько близко, насколько это возможно.

⚪️ Предиктор
29👍12🔥4👎1🥰1🙏1
Стоит признать, друзья мои, что многие вещи в нашем мире так или иначе извращены или инверсированы. То есть вещи, которые по существу своему являются естественными, были окрашены негативными энергиями и путём манипуляций привнесены в массовое сознание на Земле. Я заявляю о том, что вместе с вами намерен снимать слои этого негатива с тех вещей, которых мы боимся за зря. Я хочу, чтобы мы своими мыслями, мыслями Творца, преобразовали деструктив, заложенный веками во многих естественных вещах, в гармонию, которая им присуща по праву. Я желаю, чтобы мы могли видеть свет там, где он скрыт за маской тьмы. Нет цели переубедить кого-либо насильно. Но есть цель постепенно распутывать узелки страха на пути к вознесению человечества.
30👍9🔥6🙏3
Что представляет массовое сознание при слове пентаграмма? Колдовство, демонов, сатанинские ритуалы или секту чёрных магов, то есть инверсию — что-то тёмное и страшное. Если есть инверсия, если есть тёмная зеркальная сторона чего-либо, значит, само собой разумеющееся, есть сторона изначальная и светлая. Я смотрю на эту морскую звезду, друзья мои, и у меня отпадают какие-либо вопросы касательно природы происхождения этого символа. Какой бы не был первоисточник пентаграммы, он однозначно явление естественное. Поэтому я не боюсь пентаграммы и я верю словам тех, кто говорит о её силе, о её сакральном значении, а также защитных свойствах.

⚪️ Предиктор
👍2810🔥4🥰1