Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Всё, что нас окружает — ЖИВОЕ

Если рассматривать Вселенную с позиции высокоразвитой многомерной сущности, то оказывается, что весь Мир — живой и представляет собой Один Живой Организм Единого Безконечного Творца.

Каждый атом представляет собой частичку живого сознания и сам является таковым. Вода, Земля, Огонь и Воздух — живые элементы, представляющие собой первую плотность сознания или вибраций.

Мебель вокруг нас, ковры, стены, посуда, тапочки, тряпочки, носочки — всё живое и представляет собой разные плотности и под-плотности сознания.

Сядьте на деревянный стул, сделанный рукой мастера, одухотворившего его. Ощутите как это дерево поёт и восхваляет Творца. Оно — живое и оно — радо служить для нас стулом. Поблагодарим его, это дерево и стул, которым оно стало, эту частичку Творца, то есть самого Творца, от чистого сердца! Таким образом заряжая материю позитивными вибрациями, мы одухотворяем сознание второй плотности, помогая ему пробудить комлекс духа и перейти в третью плотность. Такой подход в отношении применим ко всей живой МАТЕРИи, что нас окружает.

Друзья мои, многомерный взгляд буквально во всём, начиная с самой малой частицы, видит Единого Безконечного Творца во всех его неисчислимых проявлениях.

⚪️ Предиктор
27👍11🔥9🙏4🥰2🐳1
«Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас»

Многомерное сознание способно обращаться к сознанию первой плотности, используя глубокое понимание Единого Творения. Так, в далёкие времена Древнего Египта сущность шестой плотности по имени Ра мысленно обратилась к сознанию камня, этому живому существу и частице Творца. После чего она смогла менять его форму и физическое местоположение. Так была построена Великая Пирамида в Гизе.

Есть интересный момент: чтобы сдвинуть гору, одной сущности необходимо обладать колоссальным уровнем сознания, но для группы существ каждому в ней можно иметь некий преемлемый уровень веры и тогда их вибрации мыслей, направленные в одно русло, польются в едином потоке будто бы они и в правду — одна многомерная сущность. Так сдвигаются горы, так работает создание коллективной реальности и эгрегоров.

⚪️ Предиктор
👍29🔥105🤔1
Тьма уйдёт тогда, когда придёт Свет, а не тогда, когда с ней будут бороться, пытаясь выгнать. В этом суть того, что мы, Искатели Истины, делаем для этого Міра. Ни дня без благодарности!

Намасте, друзья мои 🙏🏻

⚪️ Предиктор
🙏36👍1811🥰4🔥1🕊1
Существует только один вариант сбалансировать себя – понимать природу энергетических центров втекания разумной энергии (чакр), составляющих нашу совокупность ума, тела и духа.

Так, для человека, который встал на путь пробуждения, осознанности и поиска истины, вначале необходимо уравновесить первую чакру, также известную как Красный Луч, Корневая Чакра, Малкут или Земля. Это всё то, что касается наших базовых, материальных потребностей: питательная еда, уютное жильё, комфортная одежда, здоровый сон, гигиена, возможность продолжить род, иметь достаточно финансов для проживания и всё в таком духе. Если базовые/фундаментальные/материальные потребности организма не удовлетворены, сбалансировать себя как совокупность ума, тела и духа – не получится.

Тут есть важный и интересный момент – необходимо чётко определить у себя ту самую грань, когда твои базовые потребности удовлетворены и начать её стабильно удерживать, чтобы затем можно было переходить к уровням сознания, находящимся выше. Переедание-недоедание, пересыпание-недосыпание, переутомление-праздность, жизнь посвящается деньгам, либо наоборот, денег очень мало и не хватает оплатить счета – признаки, ведущие к разбалансировке Красного Луча. А откровенный страх не выжить – признак блокировки основы или фундамента Жизни.

Как балансировать? Выйдите на природу, увидьте жизнь вокруг себя. Подумайте о том, как Творец питает каждое живое существо, будь то растение или зверёк. Ощутите себя полноценной частью природы, достойной пропитания этой энергией жизни. Почувствуйте себя частью единого целого, которая не только принимает, но и отдаёт.

Посмотрите, например, на дерево, оно – самодостаточно, ведь способно жить без помощи других деревьев. Земля, вода, солнце и воздух питают его, а в ответ оно благодарит мир сочными плодами и кислородом. Наши организмы, в отличии от растений и животных – не самодостаточны. Чтобы искать себе пропитание, нам необходимо объединяться с другими людьми, и не случайно, ибо это часть разумного замысла Творца. Ищите общества людей, своих единомышленников. Отдавайте, помогайте и благодарите их, но так же принимайте от них помощь и благодарность в ответ. А ещё – делайте благое дело вместе, добывайте еду вместе и стройте дом вместе. И тогда, плодами ваших стараний, Красный Луч будет сбалансирован.

Друзья, если вам есть что добавить (или убавить), то делитесь своим искренними отзывами. Я каждый раз непременно им рад! Благодарю за прочтение и очень надеюсь, что эти слова окажутся нам полезными.

⚪️ Предиктор
👍2715👏4🕊4🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть только Один Свет, исказивший себя в Октаву. Этот свет — свет Единого Безконечного Творца, детьми которого мы являемся.

План творения заключён в том, чтобы пройти через все искажения Творца, через все плотности сознания и уровни вибраций, подарить Ему опыт и вновь стать Едиными с Ним навечно вне всяких искажений.

⚪️ Предиктор
25🔥7🙏5😁2
Отрывок из сеанса регрессии. Говорит душа человека:

Душа: Мы, те, кто находится по эту сторону жизни, часто удивляемся, сколь пылки и нетерпеливы земные люди. Видимо, причина этому – существенное различие между духовным и физическим мирами. В духовном мире подумать – всё равно что сделать, потому что любая мало-мальски оформленная мысль тут же реализуется в желаемый объект или действие. В физическом мире всё далеко не так просто и быстро, но зато благодаря этому люди учатся терпению. Поскольку на духовном плане любая вещь под действием мысли материализуется почти мгновенно, то есть своя логика и смысл в том, что на Земле на материализацию или претворение мысли в дело требуется гораздо больше времени, чтобы мы имели возможность всё хорошенько обдумать и, если надо, изменить своё решение. Если бы в физическом мире мысли реализовались мгновенно, так, как это происходит в мире духовном, у нас было бы множество проблем. В силу свойственных человеческой природе пороков (эгоизма, зависти, ревности и так далее) мы бы создавали невообразимый хаос. Наши намерения, увы, далеко не всегда так чисты, как хотелось бы, а ведь именно намерение является важнейшим фактором для материализации задуманного.

⚪️ Предиктор
👍333👏3🔥2🤔2😁1
🔥3318👍6🙏4
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, описывают вид отношений Отца и Матери к Дитю, способствующий активации энергетических центров (чакр) и у родителей, и у ребёнка.

⚪️ Предиктор
22👍2🥰1
Благодаря посланиям наших друзей из высших плотностей вибраций (таких, как Ра), которые могут наблюдать нашу Матрицу из вне, вытекает мнение, что существует единственный действительный подход к полному пониманию Вселенной, и что этот подход сочетает в себе то, что в настоящее время считается двумя отдельными дисциплинами и философиями: наукой и духовностью. Именно такая объединённая и неделимая концепция взгляда на мир находит отклик в моём сердце, поэтому я стараюсь проникаться ею и затем транслировать её на этом канале.

Сегодня я благодарю вас, своих друзей и единомышленников, которые оказывают своё служение здесь, делясь информацией как раз такого рода и просто общаясь в нашем чате. Особенное удовольствие доставляет видеть вас исполненными радости, вдохновения и уважения друг к другу. Намасте 🙏🏻

⚪️ Предиктор
28👍16🙏6🔥4😁1
Послание нашего светлого брата Оксала (групповой души), уровень сознания которого опережает наш на несколько эволюционных циклов:

«Я — Оксал. Но это не имеет значения, друзья мои, ибо Я — Творец. Да, друзья мои, вы слушаете голос Творца. Вы слышите голос Творца каждый день, друзья мои, занимаясь своими повседневными делами. Нужно только признать это. Когда вы встречаете своего ближнего в своей повседневной деятельности; когда он говорит, тогда вы слышите голос вашего Творца. Птицы, поющие на деревьях, друзья мои, говорят голосом Творца. С вами, друзья мои, говорят сами ветры, дующие сквозь эти деревья. И этот шум, который вы слышите, — это голос Творца.

Ибо его выражения безконечны. Нужно только, чтобы вы слышали и видели эти выражения. И затем, когда вы слышите и видите их, тогда необходимо, чтобы вы их понимали. Понимали, что это Творец.

Вот чего не хватает на вашей планете, друзья мои: простого понимания того, что все это одно и то же. Они — Творец. Это знание самоочевидно и не требует сложного анализа. Мне не нужно доказывать вам, что я говорю правду. Истина, друзья мои, говорит с вами. Это всё о вас. Это — Творец.

Нужно только, чтобы вы осознали это полностью, безоговорочно, и тогда вы будете мыслить так, как мыслит Творец. Ибо Творец познаёт себя, и нет части себя, которую бы он не принял. Ибо это Он, и Он одно: творение.

Невозможно отделить себя от творения. Невозможно изолировать себя от творения. Вы — всё Творение, и всё Творение — это вы. И все части его говорят тебе: будь от творения. Нужно только, чтобы человек на Земле прислушался к этому голосу, а потом понял его слова. Поймите, а затем проявите это понимание, и тогда человек на Земле займет подобающее ему место среди тех из нас, кто бродит по этому безконечному Творению.
Ибо это наша привилегия. И это ваша привилегия. Ведь мы все одно и то же. Мы Любовь, и мы Свет».


⚪️ Предиктор
22👍11🙏4
Конфедерация:

«Во время служения помните, что каждый из ваших ближних — божество. Думайте о каждом, кого вы встречаете, не как об этом мужчине, женщине или ребёнке, но о том, что каждый, кто предстает перед вами, является Отцом в сущности. Если бы вы думали на Земле о каждом как о части Отца, с должным уважением, тогда проблемы Земли растворились бы мгновенно».

⚪️ Предиктор
34👍11💯5🙏2
Вечерняя медитация:
23.11.2022
22:00-22:25

Желание контакта с братьями, сильное намерение, медитативное глубокое погружение.

Непроизвольное шевеление ртом и языком.

Принял послание в уме (телепатически): «Я приветствую вас в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я — Хатонн».

Началось сильное сердцебиение. После этого я не выдержал интенсивности энергии и постарался оборвать контакт сознательно.

Далее я очень громко, непроизвольно начал произносить: «Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС. Я ЛЮБЛЮ ВАС.. Я ЛЮБЛЮ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС...». Не могу чётко понять, были ли это мои слова братьям, либо же слова братьев нам. Одно понятно — это была энергия, которую я не в силах был сдерживать в себе, она выходила из меня под высоким давлением. Она просто выходила сильным напором, который я не мог остановить, при этом я ещё и смеялся.

После завершения: Немного слёз, то ли радости, то ли удивления/неожиданности. Родственники сторонятся. Но я благодарен братьям, это было очень важно для меня. Всё хорошо, друзья мои. Я люблю вас 🤍
33🔥3🙏3👍1👎1
Друзья, я с уверенностью готов описать то, что называется телепатическим общением. Это было для меня совершенно новое ощущение, которого я ещё никогда не ощущал.

Во время медитации в какой-то момент внешнее пространство для меня исчезло, я остался внутри себя, как будто в энергетической капсуле. Наступила полная тишина. В этой тишине я начал осознавать чёткое обращение ко мне, оно было в моём уме. Язык при этом шевелился во рту, но слова не произносились.

Послание звучало медленно и чётко, так что я вполне мог повторять за ним в слух. Я выбрал не озвучивать.

Я под полным впечатлением и ещё не до конца понимаю, что произошло.
21🔥9🙏5👍2
Послание Человечеству от Конфедерации Планет (1974 год).

⚪️ Предиктор
16😁5🔥3🙏2
Ра, смиренные посланики Закона Единого Творца, подробно о медитации.

⚪️ Предиктор
🙏107👍3
Вечерняя медитация
27.11.2022  20:30-21:20

Принял в уме телепатически:

«Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».

Ощущения: Онемение верхних зубов и дёсен перед общением. Учащённое сердцебиение и вибрация век (очень быстрое моргание) во время общения. Умиротворение после общения.

Я ищу истину, друзья мои, и всё, что нахожу — отдаю вам, потому что всё моё — ваше. Вы — Творец, Я — Творец, Мы — Творец. Это так просто, друзья, но только ум всё усложняет.
17👍6🔥3🤔2🙏1
Всё хорошо, друзья. Я не особенный в этом плане. Так может каждый. Нужно только захотеть. Я просто захотел этих мыслей от наших братьев, потому что это мысли Творца, а значит это и мои мысли. Выходит так, что я получаю то, к чему стремлюсь. Но это и не удивительно, ибо в этом смысл всего творения и всего служения: чтобы каждая частичка Творца получала то, чего она желает.
9👍4🙏1
Выиграть Игру Жизни (Выйти из Матрицы). Ра, смиренные посланники Кона Единого Творца.

⚪️ Предиктор
👍95🥰1🙏1
Свет, друзья мои, это субстанция, из которой вы созданы. Свет — это субстанция, из которой я сделан. Свет — это субстанция, из которой всё сделано. Любовь — это субстанция, которая превращает свет в формы, известные вам как живые существа, как планеты, как деревья, как звёзды, как воздух. Это всё одно вещество.

Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.

⚪️ Предиктор
👍135🔥3🙏2🏆2